Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Новая система характеристик
Закрытая тема
Страница 43 из 54
... 33 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 53 ... Последняя
Показано с 1,681 по 1,720 из 2128
  1. #1681
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Trinitrometilbenzol Посмотреть сообщение
    нет не проще, дамаг без убер асиста можно отхилить и у ярости есть множитель, который сейчас в силу уг шмота пока не работает.
    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    Не будет ярость профитна даже в салате 60. Всего 100 статов будет атакующих, вложив 50 из них в ярость получим УГ урон. Ярость в нынешнем виде это дно, дном оно и останется на капе одевания. Тут либо апать ярость, либо резать выдержку (а это может быть очень плохо в ПвЕ)
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Ярость однозначно надо апать. Проблему неубиваемых жрецов не только не решили, а еще и круто усугубили.
    Сейчас я то же так считаю. Пока, как ни поднимал ярость, кроме УГ урона ничего не видел.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:35 ----------

    Цитата Сообщение от Trinitrometilbenzol Посмотреть сообщение
    почему вы учитываете набор капель от ярости одного против выдержки одного? про ярость толпы против выдержки одного не забываем.
    "Ярость толпы" - сейчас это значит что у каждого в толпе просто будет своя скорость заполнения хилпула. "Выдержка одного" - увеличенный хилпул.

  2. #1682
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    Не будет ярость профитна даже в салате 60. Всего 100 статов будет атакующих, вложив 50 из них в ярость получим УГ урон. Ярость в нынешнем виде это дно, дном оно и останется на капе одевания. Тут либо апать ярость, либо резать выдержку (а это может быть очень плохо в ПвЕ)
    Даже сейчас 50+ ярости собирается влегкую, даже без использования инсигний (один фиг сейчас у всех шмотки на защитные статы в основном). Дамаг страдает, но не критично. Другое дело, что пока не собрана даже фулсинь, проше зергнуть. И то, попробуйте продавить 2х хилов, ога.

    Ксатати, жряки стали весьма охотнее падать с обновой. Новая механика, кстати, классная, доволен как слон.
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  3. #1683
    Аватар для AlexVampir93
    Новобранец AlexVampir93 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Новокузнецк, Россия
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    какие статы важнее для жреца-хила?

  4. #1684
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Жряк в хил-билде сам никого убить не может
    Чушь. Жряк в хилл-билде вполне непринужденно берет ОО, разряд, цепсвет, ЧС, и бьет, причем очень больно, причем по толпе, причем отхиливаясь и имея три бабла, два из которых - полноценных. И убивает жрец очень хорошо, а равноодетых нехилящихся/нехиляемых один на один - гарантированно.

    Я предлагал ранее вариант изменения жреца - сделать плюшки Аспекта Милости не работающими на жреца при селфхиле. А именно - убрать инкаст СИ от фаны и инкаст Исцеления при использовании этих заклинаний жрецом НА СЕБЯ. Пусть будет тултипный каст, как и без аспекта. Это сделает жреца классом более-менее вменяемым.

    З.Ы. Я жрец)
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  5. #1685
    Аватар для Jekwill
    Горожанин Jekwill на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Чушь. Жряк в хилл-билде вполне непринужденно берет ОО, разряд, цепсвет, ЧС, и бьет, причем очень больно, причем по толпе, причем отхиливаясь и имея три бабла, два из которых - полноценных. И убивает жрец очень хорошо, а равноодетых нехилящихся/нехиляемых один на один - гарантированно.

    Я предлагал ранее вариант изменения жреца - сделать плюшки Аспекта Милости не работающими на жреца при селфхиле. А именно - убрать инкаст СИ от фаны и инкаст Исцеления при использовании этих заклинаний жрецом НА СЕБЯ. Пусть будет тултипный каст, как и без аспекта. Это сделает жреца классом более-менее вменяемым.

    З.Ы. Я жрец)
    Балабол вы а не жрец) Я смеялся пока читал, вы не подскажите что за мифический "второй полноценный бабл", и убер дамаг которым жрец гарантированно убивает? ЦС и ЧС не покидаешь, так как фана уходит на СИ, и мана слишком быстро закнчиваеться в аспекте милости . Вы в каждой теме ноете на счет имбовости жрецов.... Равно одетый вар на арене ставит 1 каплю без проблем, вторая за ней следом, если доживаю. А при таких предложениях вы себя сами будите хилить, потому что таким уг ни кто играть не будет. Кстати у некров например в РАЗЫ больше дамага и хилятся как жрец, что-же вы о них не плачитесь?

  6. #1686
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    Никак не могу понять как работает ярость. на инженере взял вехи +9 ярость и вехи в боевом режиме 20 проц яростнее и закинул 25 характеристик в ярость и ДО60 на ярость бил 10 минут констого некра не появилось ни одной капли на нем .он держал хп всегда на половине жизни. потом попробывали. чтоб он меня бил и я его. но меня хилит жрец и я еще сам себя хилю водкойюастралкой 10 мин также бил его и ни одной капли на нем. Подскажите .что нужно делать .чтоб навешать раны. посешаю каждый день арены . яры .хутора пока не видел ни наком раны

    111111/111010

  7. #1687
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Странно, что не видели раны, я на аренке в светолесье видел, когда тестил аспект ярости. В нем было как раз 30 ярости от вех и бонуса +15% ярости от аспекта. После трёх минут битья другого жреца в милости, на нём появилась 1 капля ран, которая оказалась для него фатальной. Просто если держать выдержку на нормально значении, то никаких ран не будет. Сделал 15 выдержки и никаких ран ниразу не получал в пвп.

  8. #1688
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Поправка. Я бы его добил если бы не охранка.
    Да, имея 50% хп классы не имеющие "ореха" с почти 100% вероятностью были бы добиты в моем статбилде приливом.
    Но точно также если у вас 50% хп, вы улетите от 1 СА после рывка вара, особенно если на нем висят доты и 100% решимость.
    Кстати маг если его побили не дотами, не сможет ударить под 100% решимостью, тк.. она будет падать пока кастуется прилив.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:48 ----------


    Еще раз. Этот гадкий скилл не может сваншотать некритом если у цели 100% хп.
    Пруфы обратного - в студию.
    Ток уже нормальные пруфы.
    Где всё видно.
    Скрины сделала моя супруга, на них прекрасно видна ее одетость и зарунка - довольно неплохая для сегодняшних реалий к тому же фулдонат, на двух других скринах видны криты от прилива мага - в первом случае ваншот вместе с напутью, во втором практически ваншот - даже электрошок не потребовался. Если бабл в откате - шансов нет ... Истинный(Адалон) один из немногих магов на СБ который не владеет этой техникой, может удачу занижает чтоб некритануть. Резюмирую - на данный момент маги один из самых дисбалансных классов в игре - слишком много контроля, неплохая выживаемость, мобильность. Удача вообще отдельная тема - всего за 3 вехи в отличие от других классов маг получает шанс крита на все умения, учитывая ДО с "Затмения" превосходство над другими классами будет только расти ...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140105_162848.jpg
Просмотров: 214
Размер:	193.2 Кб
ID:	176544   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140105_032927.jpg
Просмотров: 171
Размер:	162.1 Кб
ID:	176547   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140105_034809.jpg
Просмотров: 174
Размер:	154.5 Кб
ID:	176550  
    Последний раз редактировалось OREL25; 05.01.2014 в 17:15.

  9. #1689
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Чушь. Жряк в хилл-билде вполне непринужденно берет ОО, разряд, цепсвет, ЧС, и бьет, причем очень больно, причем по толпе, причем отхиливаясь и имея три бабла, два из которых - полноценных. И убивает жрец очень хорошо, а равноодетых нехилящихся/нехиляемых один на один - гарантированно.
    В хил-билде нельзя взять все И на дамаг, И на отхил.

    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Я предлагал ранее вариант изменения жреца - сделать плюшки Аспекта Милости не работающими на жреца при селфхиле. А именно - убрать инкаст СИ от фаны и инкаст Исцеления при использовании этих заклинаний жрецом НА СЕБЯ. Пусть будет тултипный каст, как и без аспекта. Это сделает жреца классом более-менее вменяемым.
    З.Ы. Я жрец)
    Почему ты не учитываешь, что хилки инкастны, но с достаточно большим откатом?
    ЗЫЖ Ты не жрец, ты коновал!

    Цитата Сообщение от Jekwill Посмотреть сообщение
    вы не подскажите что за мифический "второй полноценный бабл", и убер дамаг которым жрец гарантированно убивает?
    Наверное, имеется в виду канийский бабл и Провидение.

    Цитата Сообщение от Jekwill Посмотреть сообщение
    ЦС и ЧС не покидаешь, так как фана уходит на СИ, и мана слишком быстро закнчиваеться в аспекте милости .
    Естественно. Дамаг, влитый в противника, это хил, не влитый в сопатийца.

    Цитата Сообщение от Jekwill Посмотреть сообщение
    Кстати у некров например в РАЗЫ больше дамага и хилятся как жрец, что-же вы о них не плачитесь?
    Кстати, о некрах. На последей Арене, которая была от свистка до свистка да еще и против своих же (двойная рекость), некра в рейде была первой по дамагу и вторая по отхилу.

    Цитата Сообщение от rentner Посмотреть сообщение
    Подскажите .что нужно делать .чтоб навешать раны. посешаю каждый день арены . яры .хутора пока не видел ни наком раны
    Скоротечность боев обеспечивает ненакопление ран. То есть выносят раньше, чем раны накапливаются. Ну и, естественно, Выдержка цели играет роль.

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    После трёх минут битья другого жреца в милости, на нём появилась 1 капля ран, которая оказалась для него фатальной. Просто если держать выдержку на нормально значении, то никаких ран не будет. Сделал 15 выдержки и никаких ран ниразу не получал в пвп.
    Ну вот. И при этом говорите
    Странно, что не видели раны,
    Какой бой на БГ длится больше трех минут?

  10. #1690
    Аватар для kozdeny
    Стражник kozdeny на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Сейчас я то же так считаю. Пока, как ни поднимал ярость, кроме УГ урона ничего не видел.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:35 ----------



    "Ярость толпы" - сейчас это значит что у каждого в толпе просто будет своя скорость заполнения хилпула. "Выдержка одного" - увеличенный хилпул.

    про ярость я согласен, с нынешним уроном рады только хилы и некры, как так необдуманно портить игру можно я даже и не представлял, ток российские дизайнеры игр так могут

    ---------- Сообщение добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:22 ----------

    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Скрины сделала моя супруга, на них прекрасно видна ее одетость и зарунка - довольно неплохая для сегодняшних реалий к тому же фулдонат, на двух других скринах видны криты от прилива мага - в первом случае ваншот вместе с напутью, во втором практически ваншот - даже электрошок не потребовался. Если бабл в откате - шансов нет ... Истинный(Адалон) один из немногих магов на СБ который не владеет этой техникой, может удачу занижает чтоб некритануть. Резюмирую - на данный момент маги один из самых дисбалансных классов в игре - слишком много контроля, неплохая выживаемость, мобильность. Удача вообще отдельная тема - всего за 3 вехи в отличие от других классов маг получает шанс крита на все умения, учитывая ДО с "Затмения" превосходство над другими классами будет только расти ...


    парень для себя наконец то открыл АО, да тут никогда не было баланса и не будет

  11. #1691
    Аватар для kozdeny
    Стражник kozdeny на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Ярость однозначно надо апать. Проблему неубиваемых жрецов не только не решили, а еще и круто усугубили.
    полностью согласен, все началось с подрезкой бардов (реквиема как норм песни которая до сих пор кстати сломана)

  12. #1692
    Аватар для ddiman19
    Воин ddiman19 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    350
    Репутация
    10
    У меня в последнее время начали скакать характеристики, хотя некоторых вообще должно быть 0. например ярости)

  13. #1693
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kozdeny Посмотреть сообщение
    про ярость я согласен, с нынешним уроном рады только хилы и некры, как так необдуманно портить игру можно я даже и не представлял, ток российские дизайнеры игр так могут

    ---------- Сообщение добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:22 ----------





    парень для себя наконец то открыл АО, да тут никогда не было баланса и не будет
    я говорю про реальный дисбаланс - все остальное можно исправить руками ...

  14. #1694
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Jekwill Посмотреть сообщение
    Балабол вы а не жрец) Я смеялся пока читал, вы не подскажите что за мифический "второй полноценный бабл", и убер дамаг которым жрец гарантированно убивает? ЦС и ЧС не покидаешь, так как фана уходит на СИ, и мана слишком быстро закнчиваеться в аспекте милости . Вы в каждой теме ноете на счет имбовости жрецов.... Равно одетый вар на арене ставит 1 каплю без проблем, вторая за ней следом, если доживаю. А при таких предложениях вы себя сами будите хилить, потому что таким уг ни кто играть не будет. Кстати у некров например в РАЗЫ больше дамага и хилятся как жрец, что-же вы о них не плачитесь?
    1) Второй полноценный бабл - Предел веры. есть еще недобабл - Щит тенсеса. Итого два с половиной бабла.
    2) Вполне нормально используется Разряд, ЦС и ЧС, совместно с СИ. На все хватает фаны.
    3) На каплю ярости, которой никто нигде, кроме мобов, не вешает, можно наплевать с высокой колокольни.
    4) Убер дамаг жрецу-хилу и не нужен, ибо его убить невозможно 1на1 (а также 2на1 и 3на1). А того дамага, который имеется, вполне достаточно запинать любое нехилящееся тело.
    5) У некров дамага не больше чем у жреца. Некр зависим от крови. У некра раз в 5 слабее защита. Некр одет в ткань. Некр не имеет инкастных мощных хилок, таких как СИ,который ище и не ограничен кд, а ограничивается де факто только фаной. (Панацея - кд с антителами, реанимация жрет немеряно крови, а СИ у жреца - кастуй не хочу, с 1% на фулл столб одной кнопкой, невзирая ни на какую ярость толпы противников)
    6) В игру введен антиконтроль от настакивающихся однотипных эффектов контроля. Это привело к тому, что жреца, которого можно было теоретически убить вчетвером не выпуская из контроля, теперь таким способом убить не возможно и нужно больше людей и больше контроля.
    7) Жрец - пати-хилл, люди с такими предпочтениями были всегда и будут дальше. И жрец должен быть пати-хилом, а не неубиваемым манекеном. И скилл вара "Защитник" для того и придуман, чтобы защищать хила в бою. И надо ввести другим классам аналогичные скилы. А жрецу инкастовый постоянный гигантский селф-отхилл необходимо выпилить.
    8) Если жрец дохнет от кого-то 1на1, или против 2-х противников, или против 3-х противников - это дно, а не жрец. Апайте рунки, донат обвес, прямите руки и одевайтесь.

    З.Ы. Юлять, когда вы, школьники, перестанете писать "будИте"???
    Правильно писать "будЕте", "БУДЕТЕ", понятно?)

    БудИте - это обозначает "разбудИте, прервите сон человеку.

    З.З.Ы. У жреца есть одна особенность - при касте ЦС, при наличии двух нападающих целей, скилл сперва бьет в цель, потом во второго противника, потом возвращается в первого. Таким образом, основная цель в такой ситуации получает удвоенный урон. Очень удобно на фарме, а также очень жостко в ПвП. Фз, баг это или нет, но можно было бы запретить бить ЦСом два раза по одной цели, имбово, и вообще чересчур для Хила в "хилл-билде"))
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  15. #1695
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    На днях ходил в каты с гильдией. На третьем кругу были я (воин), лук, храм, 3 жряка (одетость у меня и двух жряков синь/фиол, у одного жряка синь/салат). В итоге мне пришлось проводить пвп со всеми жряками по очереди. Выпил шоп на ярость + вехи (+8) + шмот, получилось около 25 (против около 10 выдержки). Первый жряк получил 1 рану минуты через 3, после чего умер; со вторым дрался около 8 минут (2 раны повесил); третий умер в контроле почти в начале боя (во всех боях, кроме последнего, пришлось пить 1-2 водки, юзать силу света по откату и выпить зелье исцеления, было много кровожадности. В противном случае не дожил бы и до одной капли).

    Так что вывод - раны есть! )) Но нигде более, кроме как в пвп 1х1 и на ДЗ, я их не видел. Сейчас думаю - есть ли смысл от яростной драконьки за БГ, или нет (интересует, смогу ли повесить раны на домике, или лучше просто дамаг увеличить, а то брать ДО на ярость только ради кат со жряком в конце - жаба душит).
    Последний раз редактировалось Bessmertnii; 05.01.2014 в 23:35.
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  16. #1696
    Аватар для NetFoxy
    Воин NetFoxy на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Очень смешной пост и скрины от Шебура. Надо наверное делать видео записи и скрины как хилботы за тик ОО снимают по 10% хп игрокам и ваншотят разрядами полянки загрызайцев, имея фулл хп все время.
    А если у жреца вдруг бабл в откате - ослепку на мага можно кинуть или разрядик и сбить прилив, капитан очевидность рекоменндует, а не стоять столбом.
    Лучше бы про некров вайнили, которые стоя на респе выкашивают пати вирусами, ваншотят лихой, часто первые по дамагу и хилу одновременно на БГ и имеют 100 решимости в любой момент, скастовав пакт крови.

    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    всего за 3 вехи в отличие от других классов маг получает шанс крита на все умения...
    Лолшто?
    Последний раз редактировалось NetFoxy; 06.01.2014 в 01:01.
    Нить Судьбы, Лига, Хэлли



  17. #1697
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от NetFoxy Посмотреть сообщение
    Очень смешной пост и скрины от Шебура. Надо наверное делать видео записи и скрины как хилботы за тик ОО снимают по 10% хп игрокам и ваншотят разрядами полянки загрызайцев, имея фулл хп все время.
    А если у жреца вдруг бабл в откате - ослепку на мага можно кинуть или разрядик и сбить прилив, капитан очевидность рекоменндует, а не стоять столбом.
    Я, когда качал жреца до 60, вообще мобов не бил. Кидал на них ОО, а добивали их для меня придурки, кидающиеся своими Рывками, Карающими Мечами, пускающие Ледяные метеоры, стреляющие Свдвоенными стрелами и прочие)). А самое вкусное - стать рядом с бардом, наивно кастующим дисс под литаврами, и агрить под него всю поляну мобов) Бард в восторге, я гарантирую это) Одного такого, с 5-ми рунами, мои загрызайцы даж загрызли))
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  18. #1698
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Скрины сделала моя супруга, на них прекрасно видна ее одетость и зарунка - довольно неплохая для сегодняшних реалий к тому же фулдонат, на двух других скринах видны криты от прилива мага - в первом случае ваншот вместе с напутью, во втором практически ваншот - даже электрошок не потребовался. Если бабл в откате - шансов нет ... Истинный(Адалон) один из немногих магов на СБ который не владеет этой техникой, может удачу занижает чтоб некритануть. Резюмирую - на данный момент маги один из самых дисбалансных классов в игре - слишком много контроля, неплохая выживаемость, мобильность. Удача вообще отдельная тема - всего за 3 вехи в отличие от других классов маг получает шанс крита на все умения, учитывая ДО с "Затмения" превосходство над другими классами будет только расти ...
    Что же ты криты от СА или СУ своего вара не показываешь? А?
    А еще лучше этого, как там его, цитирую тебя же "самого мощного удара воина" - сотрясающего удара.
    Боишься жидко обделаться?

    5% у всех, +10% шоп, +6% ДО, +9% вехи "везучий" = 30% шанс нанести крит приливом.
    5% у всех, +10% шоп, +6% ДО, +15% вехи "удачливый" = 36 % шанс нанести крит сокрушающей атакой.

    Да, Костя, да, ты не знал, что твои вехи на +15 к шансу это именно +15 не процентов, а именно +15 к удаче на конкретный скилл (механика как ДО)? Не знал? Эх, беда беда, огорчение.
    Вот пруф. Я думаю выборка из 100 ударов достаточна.
    ДО нету, шоп. Итого 15% удачи.
    Без вехи "вышибала"
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140106_015923.jpg
Просмотров: 241
Размер:	175.2 Кб
ID:	176583
    С вехой
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140106_015420.jpg
Просмотров: 219
Размер:	185.9 Кб
ID:	176586

    Как видим все наглядно показано. Именно +15 к удаче.
    Так что лучше - +9 к удаче на все умелки в том числе бесполезные в ПвП за 3 вехи, или +15 к удаче за 6 вех на основные ПвП умелки - выпад, БУ, СА, сотряс, рывок, пинок, ну разве что СУ нету, эх. Вопрос интересный.

    Учитывая то, что кроме пары классов с вехами на небольшой шанс уклониться или спарировать, никто не в состоянии это сделать, а учитывая веху непреодолимая сила никто прервать рывок воина не способен и, следовательно, будет гарантированное уронение опять же большинства классов, можно легко прикинуть чем обернется применение СА если пропрет на крит с таким неплохим шансом.

    Еще сообщаю, что вехи повышающие именно удачу есть, помимо магов, у мистиков, бардов. Разведчики также на все умелки имеют вехи на шанс крита. Это так, про неспособность некоторых на сервере знать механику других классов.

    Ко всему крит это крит. Давайте тогда все классы порежем так, чтобы двойной удар гарантированно не сваншотил кого бы то ни было. Ток вот боюсь тогда твоему вару и 11 руны не помогут. Ведь и сотряс, и СА, и СУ ж порежут раза в 2-3.

    А вообще вот хотелось вместо этого всего написать: "Какая гадость. Какая гнусная, дешевая месть" (С) Гараж
    Последний раз редактировалось Adalon; 06.01.2014 в 02:18.
    Истинный маг в отставке...



  19. #1699
    Аватар для NetFoxy
    Воин NetFoxy на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Попала с Шэрби на яр. Раз 5 сваншотила ее приливом (принципиально). Другие жрецы при этом не ваншотились попадая под тот же прилив, и ваще их было гораздо тяжелее убивать. Шитцу, Пчек, кто-то еще там был, возможно. Вероятно дело в статах? Может салатик там снять или я не знаю, подумайте вместе )
    А еще она била меня карой, и разрядом, а я вот не могу хилиться и тусить в бабле все время. Где справедливость? =(

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: СЏСЂ.jpg
Просмотров: 309
Размер:	203.3 Кб
ID:	176595
    Нить Судьбы, Лига, Хэлли



  20. #1700
    Аватар для Jekwill
    Горожанин Jekwill на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    1) Второй полноценный бабл - Предел веры. есть еще недобабл - Щит тенсеса. Итого два с половиной бабла.
    2) Вполне нормально используется Разряд, ЦС и ЧС, совместно с СИ. На все хватает фаны.
    3) На каплю ярости, которой никто нигде, кроме мобов, не вешает, можно наплевать с высокой колокольни.
    4) Убер дамаг жрецу-хилу и не нужен, ибо его убить невозможно 1на1 (а также 2на1 и 3на1). А того дамага, который имеется, вполне достаточно запинать любое нехилящееся тело.
    5) У некров дамага не больше чем у жреца. Некр зависим от крови. У некра раз в 5 слабее защита. Некр одет в ткань. Некр не имеет инкастных мощных хилок, таких как СИ,который ище и не ограничен кд, а ограничивается де факто только фаной. (Панацея - кд с антителами, реанимация жрет немеряно крови, а СИ у жреца - кастуй не хочу, с 1% на фулл столб одной кнопкой, невзирая ни на какую ярость толпы противников)
    6) В игру введен антиконтроль от настакивающихся однотипных эффектов контроля. Это привело к тому, что жреца, которого можно было теоретически убить вчетвером не выпуская из контроля, теперь таким способом убить не возможно и нужно больше людей и больше контроля.
    7) Жрец - пати-хилл, люди с такими предпочтениями были всегда и будут дальше. И жрец должен быть пати-хилом, а не неубиваемым манекеном. И скилл вара "Защитник" для того и придуман, чтобы защищать хила в бою. И надо ввести другим классам аналогичные скилы. А жрецу инкастовый постоянный гигантский селф-отхилл необходимо выпилить.
    8) Если жрец дохнет от кого-то 1на1, или против 2-х противников, или против 3-х противников - это дно, а не жрец. Апайте рунки, донат обвес, прямите руки и одевайтесь.

    З.Ы. Юлять, когда вы, школьники, перестанете писать "будИте"???
    Правильно писать "будЕте", "БУДЕТЕ", понятно?)

    БудИте - это обозначает "разбудИте, прервите сон человеку.

    З.З.Ы. У жреца есть одна особенность - при касте ЦС, при наличии двух нападающих целей, скилл сперва бьет в цель, потом во второго противника, потом возвращается в первого. Таким образом, основная цель в такой ситуации получает удвоенный урон. Очень удобно на фарме, а также очень жостко в ПвП. Фз, баг это или нет, но можно было бы запретить бить ЦСом два раза по одной цели, имбово, и вообще чересчур для Хила в "хилл-билде"))
    1) Предел веры сбивается чихом, щит тенсиса двумя. оба имеют приличный откат.
    2) Нет, фаны не хватает, плюс лишние мано затраты.
    3)В мифическом пвп 1Х1 на арене гипата вешают.
    4)1х1 сложно, но после 2 капли, жрец гарантированно ложиться. И еще, только нубы не юзают водку, зелки и силу света.
    5)Дамага у некров в разы больше, советую вылезти с арены где вас гнут жряки 1на1 и сходить на АС, посмотреть кто на первых местах по хилу и дамагу.
    Жрец зависим от фанатизма. Вот это поворот, да?
    То что некр одет в ткань делает его уязвимей только для физ классов, так как резисты на болезнь, стихии и божественную силу у всех одинаковые. То что некры игнорят то, что при связке офф хенд и кинжал резистов намного больше - это их проблемы.
    И щит крови при 10 стаках даёт больше брони чем у жреца в латах и со щитом. Некр имеет инкастовую реанимацию. И переливашка не требует крови, и не дает стаки удорожания по мане каждой следующий. При всем этом он еще и спамит ТЯ и Нейрик и успешно кидает вирус, не особо напрягается на счет мано затрат.
    6) Ну это совсем уж смешно) Жрец убивается двумя недо классами(при наличии контроля) или одним ПалоВароБардом в пвп билде с контролем.
    7) А друль сапорт класс, но почему-то когда из машины для убийства с хорошим дамагом и имбо отхилом сделали то чем он и должен быть - много друлей осталось?)
    П.с. - жрецы единственный класс который НИКОГДА не порежут в аспекте милости, хоть вы на изнанку вывернитесь)
    8) Когда бабл и сила воли в откате, а жреца сажают в контроль - падете еще как, и ничего его не спасет.

    З.Ы. - когда у человека заканчиваются аргументы он начинает цепляться к словам...

    З.Ы.Ы. - я только один баг видел - на респе арены смерти или РЧД только что убитые воскресают с вирусом, или ледяная комета прилетает с того света, вот это необходимо править. Про ЦС - это не баг, умение прочитайте. А давайте сразу всем классам кроме того кем вы играете запретим бить 2 раза одним умением по вам, или вообще бить запретим, а то имбово больно получается)
    Последний раз редактировалось Jekwill; 06.01.2014 в 06:20.

  21. #1701
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от Jekwill Посмотреть сообщение
    5)Дамага у некров в разы больше, советую вылезти с арены где вас гнут жряки 1на1 и сходить на АС, посмотреть кто на первых местах по хилу и дамагу.
    и много при этом домаге у некров убийств? ну а если вас на АС сжирает вирусом и дотами...
    вы просто еще не одеты(с) маги АО
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  22. #1702
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    и много при этом домаге у некров убийств? ну а если вас на АС сжирает вирусом и дотами...
    вы просто еще не одеты(с) маги АО
    не поверишь, но обычно некры первые по урону и убийствам.

  23. #1703
    Аватар для NitRoGeN220
    Гвардеец NitRoGeN220 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    не поверишь, но обычно некры первые по урону и убийствам.
    Не всегда. Зависит от пати противника.
    Ну и статов, конечно же (опять таки делать в зависимости от пати противника).
    Морван

  24. #1704
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    ...
    бла бла бла... трепло как всегда
    1. в каком месте предел веры = баблу? предел поглащает ~90к урона (1 средний удар) Щит тенсеса поглащает примерно 80к, вывод? вы трепло и не знаете абилок жреца.
    2. да ну? ты видно не играл жрецами в любом масс пвп, НЕ ХВАТАЕТ фанатизма для урона и отхила. порой даже приходится стоять по 5 сек. готовя СИ, ибо фана мало, так же и разряд. выбор урон или мана, угадай что выберет нормальный жрец?
    3. угу угу, тебе ватке может и не вешает, а вот на БГ или аренах я регулярно вижу на себя капли ран при выдержке 8-10
    4. 1 на 1 жрец и не должен убиваться, какой он тогда нифиг хил? а вот 2 на 1 убивается на раз, не можете? прями руки.
    5. дамаг некра в разы больше чем у жреца, при том не сильно теряя в хиле при этом. некр кислотник чхать хотел на кровь, и она ему нужна по минимуму, подхилится, да использовать ПП для побега.
    фан же у жеца набирается дольше чем кровь у некра.
    6. да ну, ты хоть раз видел этот "антиконтроль" в действии на игроке? я видел, после почти 20 секунд непрерывного контроля, на мне появился на 0.4 секунды защита от контроля, конечно афигенно полезно и имбово.
    7. гиганский инкастовый слеф отхил? эм, ты о чем? и сдается мне ты мечтаешь навсегда бить мобов у деревушке в пуще, не ходя далее и не летая в астрал, как жрецов то ненавидишь, обижают бедненького криворучку?
    8. тут даже слов нет, если ты ДНО не значит что и другие такие же, даже самые лучшие жрецы сейчас сливаются в 2 равных ДД без проблем.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:18 ----------

    Цитата Сообщение от NitRoGeN220 Посмотреть сообщение
    Не всегда. Зависит от пати противника.
    Ну и статов, конечно же (опять таки делать в зависимости от пати противника).
    какие бы не были статы и противники, по урону некр все равно вне конкуренции (если масс ДД билд, а не странный кислотник)

  25. #1705
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    не поверишь, но обычно некры первые по урону и убийствам.
    ну если некр первый по урону и убийствам, он в жопе по хилу, если конечно рейд не без хилов, тогда и барды ноктюрном могут на 1е вылезти...
    а если первый по хилу, может быть и по урону...но на дне по килам...а кому нужен урон без килов?
    и, кстати, тоже самое было и до 5.0...и всегда, странно что об этом заговорили только сейчас)
    с таким же успехом на АС жрец, в хиле, может раскидывать на всех ОО и быть в топе по домагу, а толку?)
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 06.01.2014 в 11:33.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  26. #1706
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    ну если некр первый по урону и убийствам, он в жопе по хилу, если конечно рейд не без хилов, тогда и барды ноктюрном могут на 1е вылезти...
    а если первый по хилу, может быть и по урону...но на дне по килам...а кому нужен урон без килов?
    и, кстати, тоже самое было и до 5.0...и всегда, странно что об этом заговорили только сейчас)
    да ну? то что вы дно некр не повод верить что и прочие некры такие же.

  27. #1707
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    да ну? то что вы дно некр не повод верить что и прочие некры такие же.
    а еще аргументы есть, кроме пафосных развешиваний ярлыков?)
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  28. #1708
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    З.Ы. Юлять, когда вы, школьники, перестанете писать "будИте"???
    Правильно писать "будЕте", "БУДЕТЕ", понятно?)

    БудИте - это обозначает "разбудИте, прервите сон человеку.
    "жОстко"
    Я думаю ты и к себе можешь свои же слова применить...

  29. #1709
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    а еще аргументы есть, кроме пафосных развешиваний ярлыков?)
    ну тут же народ не доверчивый, без скринов не верит, а у меня нет привычки скринить АС, если не забуду, то сделаю скрин (хотя надо с теми некрами попасть =( )

  30. #1710
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    ну тут же народ не доверчивый, без скринов не верит, а у меня нет привычки скринить АС, если не забуду, то сделаю скрин (хотя надо с теми некрами попасть =( )
    некром на арене я часто был первым по урону,а по фрагам как повезет,но какой был сам процесс игры? реснулся,кинул вирус и умер и так всю арену.так вот наигравшись вдоволь этим божественным класом имеющим имбо отхил +имбо дамаг и просто вырезающим всех и вся (особенно на пати домике) я решил пересесть на слабенького резанного-порезанного жряка и что в итоге?в аспекте света всё те же первые места по дамагу,порой даже больше имбО некров и при этом гораздо больше фрагов.про качество игры даже сравнивать не хочется.редко убивают до того как закончится мана и зелка с пивом.

  31. #1711
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    угу, то то некров сложнее всего убить на арене, ибо бесмертие + пп рулят однако в умелых руках

  32. #1712
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Jekwill Посмотреть сообщение
    П.с. - жрецы единственный класс который НИКОГДА не порежут в аспекте милости, хоть вы на изнанку вывернитесь)
    Ой ли. Сколько раз уже жрунам хилки-то обрезали. Пальцев на руках не хватит пересчитать.

  33. #1713
    Аватар для NitRoGeN220
    Гвардеец NitRoGeN220 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    какие бы не были статы и противники, по урону некр все равно вне конкуренции (если масс ДД билд, а не странный кислотник)
    Если в рейде противника есть аое-классы (да да, бывает без аоешеров, но редко), то Решимость не оправдает себя так, если бы были у врагов, предположим, некры.
    Такая же ситуация с наличием у союзник хилов и т.п.
    Хотя чтя несу, разность стат уменьшили и можно ходить в чем попало
    Морван

  34. #1714
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Что же ты криты от СА или СУ своего вара не показываешь? А?
    А еще лучше этого, как там его, цитирую тебя же "самого мощного удара воина" - сотрясающего удара.
    Боишься жидко обделаться?

    5% у всех, +10% шоп, +6% ДО, +9% вехи "везучий" = 30% шанс нанести крит приливом.
    5% у всех, +10% шоп, +6% ДО, +15% вехи "удачливый" = 36 % шанс нанести крит сокрушающей атакой.

    Да, Костя, да, ты не знал, что твои вехи на +15 к шансу это именно +15 не процентов, а именно +15 к удаче на конкретный скилл (механика как ДО)? Не знал? Эх, беда беда, огорчение.
    Вот пруф. Я думаю выборка из 100 ударов достаточна.
    ДО нету, шоп. Итого 15% удачи.
    Без вехи "вышибала"
    Вложение 176583
    С вехой
    Вложение 176586

    Как видим все наглядно показано. Именно +15 к удаче.
    Так что лучше - +9 к удаче на все умелки в том числе бесполезные в ПвП за 3 вехи, или +15 к удаче за 6 вех на основные ПвП умелки - выпад, БУ, СА, сотряс, рывок, пинок, ну разве что СУ нету, эх. Вопрос интересный.

    Учитывая то, что кроме пары классов с вехами на небольшой шанс уклониться или спарировать, никто не в состоянии это сделать, а учитывая веху непреодолимая сила никто прервать рывок воина не способен и, следовательно, будет гарантированное уронение опять же большинства классов, можно легко прикинуть чем обернется применение СА если пропрет на крит с таким неплохим шансом.

    Еще сообщаю, что вехи повышающие именно удачу есть, помимо магов, у мистиков, бардов. Разведчики также на все умелки имеют вехи на шанс крита. Это так, про неспособность некоторых на сервере знать механику других классов.

    Ко всему крит это крит. Давайте тогда все классы порежем так, чтобы двойной удар гарантированно не сваншотил кого бы то ни было. Ток вот боюсь тогда твоему вару и 11 руны не помогут. Ведь и сотряс, и СА, и СУ ж порежут раза в 2-3.

    А вообще вот хотелось вместо этого всего написать: "Какая гадость. Какая гнусная, дешевая месть" (С) Гараж
    Вы повторяетесь.
    Опять пытаетесь переводить разговор на обсуждение статов и варов.
    На форуме я видел 5 скринов разных игроков с ваншотами от прилива. Но ни одного скрина с ваншотом от вара. Покажите как вар ваншотит барда, на котором вы испытывали прилив.
    Да, и если говорить про просто мощные умелки, маг не одним приливом живет

  35. #1715
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NetFoxy Посмотреть сообщение
    Попала с Шэрби на яр. Раз 5 сваншотила ее приливом (принципиально). Другие жрецы при этом не ваншотились попадая под тот же прилив, и ваще их было гораздо тяжелее убивать. Шитцу, Пчек, кто-то еще там был, возможно. Вероятно дело в статах? Может салатик там снять или я не знаю, подумайте вместе )
    А еще она била меня карой, и разрядом, а я вот не могу хилиться и тусить в бабле все время. Где справедливость? =(

    Вложение 176595
    Лиса, скинь мне хоть один скрин твоих ваншотных приливов, по твоему скрину напрашивается только один вывод - активный хил чаще умирал потому что участвовал в боях на самых горячих точках, в отличие от остальных "играющих в стоячий футбол" ... Твой троллинг беспредметен на скрине тебя даже нет в списке участников БГ возможно ты слакала ... Кстати скидываю еще один скрин некритового ваншотящего прилива ... И одетость персонажа на всякий случай ...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140106_002051.jpg
Просмотров: 150
Размер:	134.1 Кб
ID:	176622   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140106_154859.jpg
Просмотров: 147
Размер:	171.7 Кб
ID:	176625  
    Последний раз редактировалось OREL25; 06.01.2014 в 15:50.

  36. #1716
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Что же ты криты от СА или СУ своего вара не показываешь? А?
    А еще лучше этого, как там его, цитирую тебя же "самого мощного удара воина" - сотрясающего удара.
    Боишься жидко обделаться?

    5% у всех, +10% шоп, +6% ДО, +9% вехи "везучий" = 30% шанс нанести крит приливом.
    5% у всех, +10% шоп, +6% ДО, +15% вехи "удачливый" = 36 % шанс нанести крит сокрушающей атакой.

    Да, Костя, да, ты не знал, что твои вехи на +15 к шансу это именно +15 не процентов, а именно +15 к удаче на конкретный скилл (механика как ДО)? Не знал? Эх, беда беда, огорчение.
    Вот пруф. Я думаю выборка из 100 ударов достаточна.
    ДО нету, шоп. Итого 15% удачи.
    Без вехи "вышибала"
    Вложение 176583
    С вехой
    Вложение 176586

    Как видим все наглядно показано. Именно +15 к удаче.
    Так что лучше - +9 к удаче на все умелки в том числе бесполезные в ПвП за 3 вехи, или +15 к удаче за 6 вех на основные ПвП умелки - выпад, БУ, СА, сотряс, рывок, пинок, ну разве что СУ нету, эх. Вопрос интересный.

    Учитывая то, что кроме пары классов с вехами на небольшой шанс уклониться или спарировать, никто не в состоянии это сделать, а учитывая веху непреодолимая сила никто прервать рывок воина не способен и, следовательно, будет гарантированное уронение опять же большинства классов, можно легко прикинуть чем обернется применение СА если пропрет на крит с таким неплохим шансом.

    Еще сообщаю, что вехи повышающие именно удачу есть, помимо магов, у мистиков, бардов. Разведчики также на все умелки имеют вехи на шанс крита. Это так, про неспособность некоторых на сервере знать механику других классов.

    Ко всему крит это крит. Давайте тогда все классы порежем так, чтобы двойной удар гарантированно не сваншотил кого бы то ни было. Ток вот боюсь тогда твоему вару и 11 руны не помогут. Ведь и сотряс, и СА, и СУ ж порежут раза в 2-3.

    А вообще вот хотелось вместо этого всего написать: "Какая гадость. Какая гнусная, дешевая месть" (С) Гараж
    Я те про Фому ты не про Ерему ... в общем как обычно сидишь ковыряешься в тултипах и критах мучая морально устаревший манекен - речь шла о ваншотящем умении с повышенным шансом крита ... О мелкой гадости и мести говоришь - вспомни за что ты был забанен полтора месяца назад ... до сих пор смешно)))
    Последний раз редактировалось OREL25; 06.01.2014 в 16:07.

  37. #1717
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    2) Вполне нормально используется Разряд, ЦС и ЧС, совместно с СИ. На все хватает фаны.
    Почти поверил бы, если бы сам не столкнулся бы с нехваткой.

    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    4) Убер дамаг жрецу-хилу и не нужен, ибо его убить невозможно 1на1 (а также 2на1 и 3на1). А того дамага, который имеется, вполне достаточно запинать любое нехилящееся тело.
    Господи, да покажи ты мне это самое "любое нехилящееся тело"! Где оно? Кто не умеет хилиться?

    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    5) У некров дамага не больше чем у жреца.
    Сильно зависит от некра и не менее сильно зависит от жреца. Внезапно, да?

    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    6) В игру введен антиконтроль от настакивающихся однотипных эффектов контроля. Это привело к тому, что жреца, которого можно было теоретически убить вчетвером не выпуская из контроля, теперь таким способом убить не возможно и нужно больше людей и больше контроля.
    Опять чушь.

    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    З.З.Ы. У жреца есть одна особенность - при касте ЦС, при наличии двух нападающих целей, скилл сперва бьет в цель, потом во второго противника, потом возвращается в первого. Таким образом, основная цель в такой ситуации получает удвоенный урон. Очень удобно на фарме, а также очень жостко в ПвП. Фз, баг это или нет, но можно было бы запретить бить ЦСом два раза по одной цели, имбово, и вообще чересчур для Хила в "хилл-билде"))
    Давайте запретим всем классам бить одного и тог же перса два раза подряд?

    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    а то брать ДО на ярость только ради кат со жряком в конце - жаба душит).
    В новом ДО очень много защиты. Сам думаю, брать или не брать...

    Цитата Сообщение от Jekwill Посмотреть сообщение
    То что некр одет в ткань делает его уязвимей только для физ классов, так как резисты на болезнь, стихии и божественную силу у всех одинаковые.
    Вот ведь внезапно, да? И почему же это никто не хочет понять? А чуть что - жряк это латы...

    Цитата Сообщение от Jekwill Посмотреть сообщение
    8) Когда бабл и сила воли в откате, а жреца сажают в контроль - падете еще как, и ничего его не спасет.
    Тут, может, вопрос в том, что кто-то просто не умеет ронять жреца. не выпуская из контроля?

    Цитата Сообщение от Jekwill Посмотреть сообщение
    З.Ы.Ы. - я только один баг видел - на респе арены смерти или РЧД только что убитые воскресают с вирусом, или ледяная комета прилетает с того света, вот это необходимо править.
    Этому багу сто лет, если не больше. Но никого это не инетесует, вероятно...

    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    и много при этом домаге у некров убийств? ну а если вас на АС сжирает вирусом и дотами...
    вы просто еще не одеты(с) маги АО
    М... Смотря какую цель ставить - надамажить или набить фрагов. А можно поставить цель выиграть БГ.

    Цитата Сообщение от NitRoGeN220 Посмотреть сообщение
    Не всегда. Зависит от пати противника.
    Ну и статов, конечно же (опять таки делать в зависимости от пати противника).
    Ну и от своей пати. Если в своей пати есть вары-палы-барды, то некр не будет на первом месте ни по дамагу, ни по киллам.

    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    4. 1 на 1 жрец и не должен убиваться, какой он тогда нифиг хил? а вот 2 на 1 убивается на раз, не можете? прями руки.
    Э... разработчики заявили, что жрец может и более того - должен - убиваться даже 1х1...

    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    ну если некр первый по урону и убийствам, он в жопе по хилу, если конечно рейд не без хилов, тогда и барды ноктюрном могут на 1е вылезти...
    а если первый по хилу, может быть и по урону...но на дне по килам...
    На уже упоминавшейся мною Арене я был единственным хилом (второй свалил сразу же, как начался бой), я отхилил 47кк, некра в нашем рейде - 17кк. Но она надамажила 62кк, а я всего около 10кк. При этом ее к/д 36/10, мой - 10/18. А два их хила отхилили 78кк в сумме. Для сравнения: на третьем месте по отхилу в их рейде тоже некра, к/д 28/8, 53кк урона и 12кк отхила. Арену мы слили... И кому нужно быть первым?

    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    а кому нужен урон без килов?
    Можно набить больше дамага, собрать больше фрагов, но в результате проср... проиграть БГ. Кому-то такое надо?

    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    Ой ли. Сколько раз уже жрунам хилки-то обрезали. Пальцев на руках не хватит пересчитать.
    Да ладно! И сколько же?
    Последний раз редактировалось muchruk; 06.01.2014 в 18:01.

  38. #1718
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Вы повторяетесь.
    Опять пытаетесь переводить разговор на обсуждение статов и варов.
    На форуме я видел 5 скринов разных игроков с ваншотами от прилива. Но ни одного скрина с ваншотом от вара. Покажите как вар ваншотит барда, на котором вы испытывали прилив.
    Да, и если говорить про просто мощные умелки, маг не одним приливом живет
    техника моего маг ваншотит не только приливом . максимально прилив по нему бил 800к. комета 600к вполне хватает чтоб техника ваншотнуть с 400к хп. а вот от варов выше 250 к не разу не приходило

    111111/111010

  39. #1719
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    не поверишь, но обычно некры первые по урону и убийствам.
    Если посмотреть резисты на фулл синем шмоте 60 левела, то станет ясно почему.

  40. #1720
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Да ладно! И сколько же?
    Я тебя умоляю, лень вот патчноуты перелопачивать. Начиная от выпиливания/повторного введения аспектов (с вытекающими порезками), заканчивая сравнительно недавним введением коэффициента на тики блага с одновременной порезкой самих тиков. И ВИ ежели помнишь, раньше тоже инкастом была, без всяких этих разных фанатизмов. И ИС в ладошку заготавливалось. А челенджевую литургию вспомни. А проки блажки под невозмутимостью? Да что там перечислять все и вся, страницу исписать можно.
    Последний раз редактировалось SerenGetY; 07.01.2014 в 03:15.

Закрытая тема
Страница 43 из 54
... 33 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 53 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения