Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Новая система характеристик
Закрытая тема
Страница 37 из 54
... 27 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 47 ... Последняя
Показано с 1,441 по 1,480 из 2128
  1. #1441
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Я уже ответил на этот вопрос парой страниц ранее:

    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5392581

    Или вам нужен ответ именно от представителя команды разработчиков?
    да именно от него, ибо где то звучало что пул для каждого класса разный.

  2. #1442
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    лол разрабы так шутят с какого перепуга 1 выдержка=10 ярости?

    с тем пвп что ща в аллдоах 10 выдержки хватит за глаза а тем классам у которых она есть в вехах просто надо брать по 2 вехи...

  3. #1443
    Аватар для Xylonite
    Воин Xylonite на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Я уже ответил на этот вопрос парой страниц ранее:

    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5392581

    Или вам нужен ответ именно от представителя команды разработчиков?
    Идет ли в расчет урон полученный в барьер воина?

  4. #1444
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Вопрос к администрации.
    У многих классов есть активная и пассивная защита.
    Почему же для одних классов эта защита помогает набирать решимость, для других - нет?
    Например возьмем мистиков, магов.
    Маг врубает иллюзии, его бьет кто-то, решимость не набирается. Маг в тело не получает урона.
    Мистик крубает АФ - аналогично.
    Бабл там жреца и т.п.
    Возьмем воина. Храмовника.
    Почему пока мы пробиваем барьер воина мы настакиваем ему решимость?
    У магов же если преграды каменные поглощают урон, то, даже в случае попадания, решимость не набирается.
    У храмовников тоже барьер. И тоже бонус к решимости.
    Т.е. мы их побили, они не получили ни грамма урона в тушку, у них 100% хп, но зато вагон решимости.
    А у других классов защита не позволяет набирать решимость.

    Может справедливо сделать набор решимости ТОЛЬКО если идет прямой урон в тело?
    Т.е. на маге нет иллюзий, на мистике АФ, барьеры у пала переполнены, а у воина пробит его барьер?
    Истинный маг в отставке...



  5. #1445
    Аватар для Compt01
    Ветеран Compt01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    681
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trinitrometilbenzol Посмотреть сообщение
    Точно не помню, но анафема тикает как попало, то 5 то 15к.
    По манекену? Без критов? Без спецвех? Я не помню уже, у нее урон случайно не зависит еще и от других факторов?

    Цитата Сообщение от RandRnD Посмотреть сообщение
    А вот проверьте если не затруднит. Какой то рандомайзер все же добавлен. И не только на дотах - попробуйте снять жезл\жезл_до и ударить одинаковых лоу левел мобов абилкой с фиксированным дамагом.
    Есть какая то базовая СМ. И тоже с разбросом. ДОТы работают только с усредненной СМ
    И про неДОТы я ничего не писал

    Может справедливо сделать набор решимости ТОЛЬКО если идет прямой урон в тело?
    Т.е. на маге нет иллюзий, на мистике АФ, барьеры у пала переполнены, а у воина пробит его барьер?
    Ололо. А нафига тогда паловарам эта решимость нужна вообще будет?

    И давно кстати, так сделали? Помнится в ветке варов и палов как раз про отстутсвие решимости при задержке урона щитами плакаклись
    Последний раз редактировалось Compt01; 17.12.2013 в 14:43.
    "Раньше это был кактус, теперь его кто-то обоссал."(с)Meynah
    Мимо проходил...

  6. #1446
    Аватар для GhostLynx
    Империя Цеховой Мастер Империи GhostLynx на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    317
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Вопрос к администрации.
    У многих классов есть активная и пассивная защита.
    Почему же для одних классов эта защита помогает набирать решимость, для других - нет?
    Например возьмем мистиков, магов.
    Маг врубает иллюзии, его бьет кто-то, решимость не набирается. Маг в тело не получает урона.
    Мистик крубает АФ - аналогично.
    Бабл там жреца и т.п.
    Возьмем воина. Храмовника.
    Почему пока мы пробиваем барьер воина мы настакиваем ему решимость?
    У магов же если преграды каменные поглощают урон, то, даже в случае попадания, решимость не набирается.
    У храмовников тоже барьер. И тоже бонус к решимости.
    Т.е. мы их побили, они не получили ни грамма урона в тушку, у них 100% хп, но зато вагон решимости.
    А у других классов защита не позволяет набирать решимость.

    Может справедливо сделать набор решимости ТОЛЬКО если идет прямой урон в тело?
    Т.е. на маге нет иллюзий, на мистике АФ, барьеры у пала переполнены, а у воина пробит его барьер?

    Теоретики такие теоретики.

    У всех всё одинаково, решимость не набирается у варов и храмов до тех пор пока не пройдет урон в тело.
    http://www.youtube.com/watch?v=ZmkCqs0O-wg&


    Пригласительный код: 81379. Введи сам или мои гоблины-приспешники тебя найдут и заставят!!!

  7. #1447
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от GhostLynx Посмотреть сообщение
    Теоретики такие теоретики.

    У всех всё одинаково, решимость не набирается у варов и храмов до тех пор пока не пройдет урон в тело.
    Хм, значит меня ввели в заблуждение. Поверил на слово хвастливым словам и не перепроверил, хотя есть вар.
    Тогда вопрос снимается.
    Истинный маг в отставке...



  8. #1448
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    не знаю ,как решимость, но просматривая лог боя крайне удивилась, когда урон мой ушел палу в барьер ( то есть он не получил урона),а следом за ним надпись, об моем отхиле от этого урона, возможно баг отображения, или фиксация кровожадности в логе боя значительно отстает от фиксации урона
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  9. #1449
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от ppcbox Посмотреть сообщение
    Уверены? Т.е. получается вот такая игра. Пошёл фармить мобов - перелился в ДД и использовал десяток инсигний, через час пошёл на арену - использовал десяток инсигний, гильдия позвала в астрал - перелился в танк и использовал десяток инсигний, после астрала пошёл на Яр - использовал десяток инсигний. Так?
    Боюсь, что удалю игру на второй день)))
    Не уверен, конечно, но предполагаю, что работа инсигний задумывалась как расходка. Ну, что-то вроде банок или алхима. Это сейчас рецепты стОят под 5к, а сами инсигнии под 1к, но со временем у всех будут рецепты и инсигнии в нужных количествах. Как-то так...

    Цитата Сообщение от allody1rust Посмотреть сообщение
    Звучит описание конечно неоднозначно.. но по сути это называется "докапываться до мелочей"
    Как я уже сказал - привет формулировкам...

    Цитата Сообщение от Xylonite Посмотреть сообщение
    Идет ли в расчет урон полученный в барьер воина?
    По идее - нет. Разработчики говорили, что считается прямой урон в тушку.

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Может справедливо сделать набор решимости ТОЛЬКО если идет прямой урон в тело?
    Т.е. на маге нет иллюзий, на мистике АФ, барьеры у пала переполнены, а у воина пробит его барьер?
    По идее, так и должно быть.

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    не знаю ,как решимость, но просматривая лог боя крайне удивилась, когда урон мой ушел палу в барьер ( то есть он не получил урона),а следом за ним надпись, об моем отхиле от этого урона, возможно баг отображения, или фиксация кровожадности в логе боя значительно отстает от фиксации урона
    Там вообще загадочный лог... Якобы моб наносит мне урон моей абилкой, но я при этом внезапно отхиливаюсь...

  10. #1450
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Compt01 Посмотреть сообщение
    По манекену? Без критов? Без спецвех? Я не помню уже, у нее урон случайно не зависит еще и от других факторов?


    Есть какая то базовая СМ. И тоже с разбросом. ДОТы работают только с усредненной СМ
    И про неДОТы я ничего не писал


    Ололо. А нафига тогда паловарам эта решимость нужна вообще будет?

    И давно кстати, так сделали? Помнится в ветке варов и палов как раз про отстутсвие решимости при задержке урона щитами плакаклись
    да каюсь не особо обращал внимание, доты без разброса. а про решимость для палов это вы зря.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  11. #1451
    Аватар для ppcbox
    Империя Цеховой Мастер Империи ppcbox на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Я уже ответил на этот вопрос парой страниц ранее:

    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5392581

    Или вам нужен ответ именно от представителя команды разработчиков?
    Разумеется. В Аллодах слишком много всяких "но!", чтобы быть уверенным в тесте. Кстати, приведу в пример одну очень известную игру. Там при выходе обновления команда разработчиков готовит видео обзор, с подробным описанием вводимых изменений, разбором механики, тактик, особенностей и технических параметров юнитов и их характеристик. Игроку всё понятно из обзора и глупых вопросов не возникает.
    Хотелось бы и об Аллодах узнавать что-то не из теста, а-ля монстр логики, с использованием разработанных кем-то аддонов (спасибо этим замечательным людям, делают добро!), а от самих разработчиков.

  12. #1452
    Аватар для Xylonite
    Воин Xylonite на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Фактически, выдержка увеличивает на указанное значение некий пул урона, который можно получить до возникновения каждой последующей капли ярости.
    Интересно, а не нашлось ли уже умельца, написавшего аддон для отображения уровня этого "некоего пула урона"?

  13. #1453
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Xylonite Посмотреть сообщение
    Интересно, а не нашлось ли уже умельца, написавшего аддон для отображения уровня этого "некоего пула урона"?
    он у тебя в % отображается под маной-энергией, где раньше опыт был... Место *** придумали конечно))


  14. #1454
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    он у тебя в % отображается под маной-энергией, где раньше опыт был... Место *** придумали конечно))
    вроде это как полоска решимости не? и отношение к пулу ярости не имеет
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  15. #1455
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Объясните пожалуйста. Из игры убрали проворство, по идее должны были убрать уклонения (по крайней мере мой вар перестал уклоняться от атак). Но язычники до сих пор успешно уклоняются, как такое может быть?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_131221_223035.jpg
Просмотров: 316
Размер:	189.0 Кб
ID:	175470

  16. #1456
    Аватар для dikdik2
    Ветеран dikdik2 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    691
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    Объясните пожалуйста. Из игры убрали проворство, по идее должны были убрать уклонения (по крайней мере мой вар перестал уклоняться от атак). Но язычники до сих пор успешно уклоняются, как такое может быть?
    Вложение 175470
    Зайдите в новый калькулятор и посмотрите. У язычников есть 3 вехи на шанс уклониться.
    Зверибор, Лига, Последний рубеж, друид

  17. #1457
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    Ходили слухи, что с новой системой характеристик мы будем долго воевать друг с другом. Случай с домика-ваншот полуфиола синенькой палочкой. Там такой запас урона, что даже 13е в дэфе не спасут. Какие уж там десятые. Вы порезали хп более чем в два раза и дали криты магам. Ничего не забыли?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.GIF
Просмотров: 189
Размер:	12.4 Кб
ID:	175545  

  18. #1458
    Аватар для whitestalk
    Вольный Аллодер whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    306
    Репутация
    1331
    Нет ничего никто не забыл, криты есть у всех, а не только у магов. Те же вары спокойно могу сваншотить любого, но про них никто не говорит(
    К тому же каст прилива идёт ВОСЕМЬ секунд, сложно сбить?
    Последний раз редактировалось whitestalk; 23.12.2013 в 03:59.

  19. #1459
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от whitestalk Посмотреть сообщение
    Нет ничего никто не забыл, криты есть у всех, а не только у магов. Те же вары спокойно могу сваншотить любого, но про них никто не говорит(
    К тому же каст прилива идёт ВОСЕМЬ секунд, сложно сбить?
    прилив мага (узнавал, при синь слезах 400к тултипа в салате 52 и синь палочке) хватает что бы убить при везении почти любого противника, в фиоле же крафтовом еще печальнее становится. ни у одного класса таких ваншотных умений нет.

    ---------- Сообщение добавлено в 05:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:03 ----------

    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    он у тебя в % отображается под маной-энергией, где раньше опыт был... Место *** придумали конечно))
    это решимость, и как тебе уже заметили к ярости действительно никакого отношения.

  20. #1460
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    прилив мага (узнавал, при синь слезах 400к тултипа в салате 52 и синь палочке) хватает что бы убить при везении почти любого противника, в фиоле же крафтовом еще печальнее становится. ни у одного класса таких ваншотных умений нет.[COLOR="Silver"]

    это решимость, и как тебе уже заметили к ярости действительно никакого отношения.
    Недавно, на АС получил крит. от прилива на 1,2 ляма. Это еще хорошо, что с приливом я выбежал из толпы, иначе бы пол рейда получили ваншоты.

    Про ярость: не понимаю, зачем, снижая урон, приобретать коэффициент заполнения пула, если этот пул и так заполняется все тем же уроном. Другими словами, я сбрасываю 10 очков с мастерства, теряя 10% урона. И вкладываю 10 очков в ярость, приобретая +10% к скорости заполнения пула. Если еще проще: вместо шопа на мастерство пью шоп на ярость.

  21. #1461
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от yurifast Посмотреть сообщение
    Ходили слухи, что с новой системой характеристик мы будем долго воевать друг с другом. Случай с домика-ваншот полуфиола синенькой палочкой. Там такой запас урона, что даже 13е в дэфе не спасут. Какие уж там десятые. Вы порезали хп более чем в два раза и дали криты магам. Ничего не забыли?
    вопрос где вы получили этот урон? случайно не на ВЯ от мага под х2, чего чего, а от варов ваншоты и некритами прилетают

    мне пофиг на урон, но то что контроля стало просто кошмар какойто, нон стопом слепки ,ведра, станы, фиры ,костры и прочие, набрать имунитет обычно уже не успеваешь- искрой весишь
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  22. #1462
    Аватар для Ramzesik007
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Ramzesik007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Сарнаут, Вечный Зов, Лагоград)
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    35
    Объясните мне пжалста в чем прикол выдержки? По описанию я понимаю что тот человек у которого вкаченна ярость бьет по тебе с тем процентом урона к своему, который прописан в выдержке пока не повесится капелька?

    Слакер

  23. #1463
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Ramzesik007 Посмотреть сообщение
    Объясните мне пжалста в чем прикол выдержки? По описанию я понимаю что тот человек у которого вкаченна ярость бьет по тебе с тем процентом урона к своему, который прописан в выдержке пока не повесится капелька?
    приблизительно это звучит так:
    о выдержки-по тебе около 1,5кк урона до появления 1 капли
    есть выдержка, то тот% умножай на этот урон, например 15% то уже надо 1,72 кк до появления 1 капли, в общем как то так )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  24. #1464
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    вопрос где вы получили этот урон? случайно не на ВЯ от мага под х2, чего чего, а от варов ваншоты и некритами прилетают

    мне пофиг на урон, но то что контроля стало просто кошмар какойто, нон стопом слепки ,ведра, станы, фиры ,костры и прочие, набрать имунитет обычно уже не успеваешь- искрой весишь
    На домике. Прилив кастуется 4 сек, хрен что-то сделаешь. Для непосвященных озвучу: стремительность от мистика-переродка и каст длится вдвое меньше. Тактика волшебства или иллюзии(или и то и другое)->мощь магистра->стремительность->прилив 4 сек-вы еще случайно живы?-тогда следом комету с быстрым кастом и еще что-нибудь. Просто сейчас у магов 25% критов, это значит что каждый четвертый прилив будет критом, что есть плохо. От варов после обновы ваншотов не видел ни разу, как и до обновы. От магов до обновы один раз прилетало 800к, но хп тогда было вдвое даже без печати. Раньше за 8 сек прилива можно было что-то придумать, чтобы сбить каст, теперь за 4 сек-нет.

  25. #1465
    Аватар для Ramzesik007
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Ramzesik007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Сарнаут, Вечный Зов, Лагоград)
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    35
    От маговского прилива как некр я ухожу как делать нефиг. Подождал, заюзал покров и все прилив ушел в 0. Да уж.. короче от выдержки в данный момент пока нету фул до яромти можно убирать нафиг. Тупой стат.

    Слакер

  26. #1466
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от yurifast Посмотреть сообщение
    На домике. Прилив кастуется 4 сек, хрен что-то сделаешь. Для непосвященных озвучу: стремительность от мистика-переродка и каст длится вдвое меньше. Тактика волшебства или иллюзии(или и то и другое)->мощь магистра->стремительность->прилив 4 сек-вы еще случайно живы?-тогда следом комету с быстрым кастом и еще что-нибудь. Просто сейчас у магов 25% критов, это значит что каждый четвертый прилив будет критом, что есть плохо. От варов после обновы ваншотов не видел ни разу, как и до обновы. От магов до обновы один раз прилетало 800к, но хп тогда было вдвое даже без печати. Раньше за 8 сек прилива можно было что-то придумать, чтобы сбить каст, теперь за 4 сек-нет.
    а контролить не пробывали?
    у меня прилив до обновы 1100к не критом в тушку был и чо?
    ты может ваншотов и не видел, а мне 650к в мою ватную тушку с 630к ХП прилетало
    откат у ПС 1 минута, откат у стремки напомни мне сколько?
    да и вообще ПС больше для хилов применялся, чтобы вкатить побыстрому и добить, остальные его могут пережить (бабл, орех, охранка, инвиз, барьеры, АТ)
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  27. #1467
    Аватар для noface6
    Империя Деловой Союз Империи noface6 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Люберцы - центр культуристической силы
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    ЧД. Некр в орехе, фул-отхил. Вышел и... бардовский ЛК бъет по нему 960к. Искра, захват точки, аплодисменты.
    "...О, безликий товарищ. Мне нравится
    Твой стимул карать, стимул крушить,
    Стимул ломать, стимул убить!
    Боевой стимул!..."

  28. #1468
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от noface6 Посмотреть сообщение
    ЧД. Некр в орехе, фул-отхил. Вышел и... бардовский ЛК бъет по нему 960к. Искра, захват точки, аплодисменты.
    вот , мы уже выясняли, что есть еще один класс, способный ваншотить ),
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  29. #1469
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а контролить не пробывали?
    у меня прилив до обновы 1100к не критом в тушку был и чо?
    ты может ваншотов и не видел, а мне 650к в мою ватную тушку с 630к ХП прилетало
    откат у ПС 1 минута, откат у стремки напомни мне сколько?
    да и вообще ПС больше для хилов применялся, чтобы вкатить побыстрому и добить, остальные его могут пережить (бабл, орех, охранка, инвиз, барьеры, АТ)
    До обновы хп было два ляма с печатью, сейчас 800к хп(прилетело 2400к минус руны=1200к,, если кто забыл), это если нацепить крафтовые фиольные шмотки. Контролить за 4 секунды очень сложно, иллюзии и тактики всякие, выбежать из зоны прилива нереально за пару оставшихся сек. Ну маги будут до последнего стоять на том что прилив со стремительностью это нормально. Просто будем вас опять выносить первыми по откату).

  30. #1470
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    приблизительно это звучит так:
    о выдержки-по тебе около 1,5кк урона до появления 1 капли
    есть выдержка, то тот% умножай на этот урон, например 15% то уже надо 1,72 кк до появления 1 капли, в общем как то так )
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5404851 вот тут более понятно описано

  31. #1471
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от yurifast Посмотреть сообщение
    НДля непосвященных озвучу: стремительность от мистика-переродка и каст длится вдвое меньше. Тактика волшебства или иллюзии(или и то и другое)->мощь магистра->стремительность->прилив 4 сек-вы еще случайно живы?
    О дааааа, ты такой просвещенный, шо пипец.

    "мощь магистра->стремительность->" и стремительность скастовалась под +30% к могуществу
    Но даже если ты поменяешь схему и сделаешь "стремительность->мощь->прилив" то все равно не получишь +30% к могуществу к приливу.
    Последний раз редактировалось Adalon; 23.12.2013 в 15:04.
    Истинный маг в отставке...



  32. #1472
    Аватар для whitestalk
    Вольный Аллодер whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    306
    Репутация
    1331
    Где вы нашли у Прилива 400к по тултипу? у меня с таким гиром и 6-ми рунами и то 240к(

  33. #1473
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от whitestalk Посмотреть сообщение
    Где вы нашли у Прилива 400к по тултипу? у меня с таким гиром и 6-ми рунами и то 240к(
    Вы это, поосторожнее с высказываниями.

    Тултип прилива не может быть таким. Озвучиваемое число в 240к это после 8 секунд каста. На самом тултипе в 8 раз меньше, чем вы написали. А то тут ушлые ребята умножат ваши 240к на 8 и скажут - аааа, ваншоты.
    Истинный маг в отставке...



  34. #1474
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от yurifast Посмотреть сообщение
    До обновы хп было два ляма с печатью, сейчас 800к хп(прилетело 2400к минус руны=1200к,, если кто забыл), это если нацепить крафтовые фиольные шмотки. Контролить за 4 секунды очень сложно, иллюзии и тактики всякие, выбежать из зоны прилива нереально за пару оставшихся сек. Ну маги будут до последнего стоять на том что прилив со стремительностью это нормально. Просто будем вас опять выносить первыми по откату).
    внизапна, ни тактика, ни илюзии, ни концентрация чародея не отражают контроль-фирки, слепки, костры, станы, сбитие сног и так далее
    разорвать дистанцию прилива можно )
    кстате если нацепить феол крафтовый там будет 800к ХП вы таки уверены?
    1200 не критом, это с учетом порезки рунами, резистами и прочим, крит был был 2,4 кк, так что тоже улетели бы
    к тому же у вас уже могло быть не фул ХП-работа беспощадности, а у мага 100% решимость-работа решимости, при таких данных много классов , способных нанести ваншотный урон

    выносите, мы ж вернемся быстро да еще с 10 сек баблом )
    то есть блинк к рывку и КМ это нормально + 2 защиты от мага, тоесть 3 умелки, кто еще из классов может похвасться таким, передающим от перерода?
    а ПС со стремкой -ой плач ярославны
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  35. #1475
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Про ярость: не понимаю, зачем, снижая урон, приобретать коэффициент заполнения пула, если этот пул и так заполняется все тем же уроном. Другими словами, я сбрасываю 10 очков с мастерства, теряя 10% урона. И вкладываю 10 очков в ярость, приобретая +10% к скорости заполнения пула. Если еще проще: вместо шопа на мастерство пью шоп на ярость.
    Похоже, так: исходный размер пула зависит от хп. Заполняется пул не от дамага, а от дамага с Яростью. Вроде как при нулевой Ярости атакующего пул может быть бесконечным (ну или вообще не заполняться).

    Цитата Сообщение от whitestalk Посмотреть сообщение
    Где вы нашли у Прилива 400к по тултипу? у меня с таким гиром и 6-ми рунами и то 240к(
    Мне б хоть такой тултип...

  36. #1476
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    О дааааа, ты такой просвещенный, шо пипец.
    Да, я нуб, согласен.

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Но даже если ты поменяешь схему и сделаешь "стремительность->мощь->прилив" то все равно не получишь +30% к могуществу к приливу.
    Почему?

  37. #1477
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Вы это, поосторожнее с высказываниями.

    Тултип прилива не может быть таким. Озвучиваемое число в 240к это после 8 секунд каста. На самом тултипе в 8 раз меньше, чем вы написали. А то тут ушлые ребята умножат ваши 240к на 8 и скажут - аааа, ваншоты.
    Как я написал ранее (http://forum.allods.ru/showthread.ph...#post5414451): на АС поймал крит от прилива 1,2 ляма. Скрин прилагается.
    А теперь посчитайте тултип прилива?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: урон.jpg
Просмотров: 125
Размер:	73.6 Кб
ID:	175590  

  38. #1478
    Аватар для whitestalk
    Вольный Аллодер whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    306
    Репутация
    1331
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Вы это, поосторожнее с высказываниями.

    Тултип прилива не может быть таким. Озвучиваемое число в 240к это после 8 секунд каста. На самом тултипе в 8 раз меньше, чем вы написали. А то тут ушлые ребята умножат ваши 240к на 8 и скажут - аааа, ваншоты.
    Простите, я уже умножил на 8.)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Прилив.jpg
Просмотров: 119
Размер:	161.7 Кб
ID:	175593  
    Последний раз редактировалось whitestalk; 23.12.2013 в 18:55.

  39. #1479
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Потестировав все эти новые Гламурные Статы -так и не понял, а зафига собственно нужны эти "решимости/беспощадности" если можно просто кинуть все свободные статы в "мастерство" и радоваться постоянному урону без этих вот его увеличений, зависящих от всяких странных вещей типа оставшегося у врага ХП или случая, когда вся защита пробита, урон уже идет напрямую и начал наконец-то заполняться градусник решимости?

    Там действительно есть какие-то преимущества? В чем? В нелинейности зависимости урона в сравнении с мастерством или еще в чем-то?

    PS А "беспощадность" - вообще непонятный стат, ни градусника нет никакого, ничего... вообще ничего... только одно и остается: -Верьте, Ваш урон Вырос!
    Нет, понятно что сейчас посоветуют "изучить лог боя" как это приянто было в теме про лабиринтных гоблинов... Гы...
    Но, все-таки - неочевидный стат, мутный очень...

  40. #1480
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Alex2D Посмотреть сообщение
    Потестировав все эти новые Гламурные Статы -так и не понял, а зафига собственно нужны эти "решимости/беспощадности" если можно просто кинуть все свободные статы в "мастерство" и радоваться постоянному урону без этих вот его увеличений, зависящих от всяких странных вещей типа оставшегося у врага ХП или случая, когда вся защита пробита, урон уже идет напрямую и начал наконец-то заполняться градусник решимости?

    Там действительно есть какие-то преимущества? В чем? В нелинейности зависимости урона в сравнении с мастерством или еще в чем-то?

    PS А "беспощадность" - вообще непонятный стат, ни градусника нет никакого, ничего... вообще ничего... только одно и остается: -Верьте, Ваш урон Вырос!
    Нет, понятно что сейчас посоветуют "изучить лог боя" как это приянто было в теме про лабиринтных гоблинов... Гы...
    Но, все-таки - неочевидный стат, мутный очень...
    А что неясного? Меньше НР - меньше урон.

    ПыСы: Надеюсь побольше людей буду просто азкидывать все в мастерство/стойкость

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

Закрытая тема
Страница 37 из 54
... 27 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 47 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения