Форум - "Аллоды Онлайн" - Вайп экипировки, как его избежать.
Страница 3 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 81 по 120 из 283
  1. #81
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aristarxovi4 Посмотреть сообщение
    автор темы хочет смешать трудолюбивых топов с халявщиками справедливо это ? НЕТ меня ****ал постоянный вайп шмота сначала это был 40й оранж из ГД потом 45й салат 47й салат и сейчас 52й ? Да надоело продавать вендору за 10 голд то что стоит 10ки к голды и уйма времени и бессонных ночей Никакого вайпа шмота будете сами играть с довольными халявщиками
    чувак, я тебя разочарую, у тебя 2 выбора, сдать все вендору и поиметь 2-3к голд или не сдавать вендору и не поиметь 2-3к голд. с точки зрения топа это вся разница вайпа. итоговый гс нового капа будет от 9500, все что ниже в любом случае вайпнуто.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  2. #82
    Аватар для mitax1980
    Стражник mitax1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    259
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aristarxovi4 Посмотреть сообщение
    автор темы хочет смешать трудолюбивых топов с халявщиками справедливо это ? НЕТ меня ****ал постоянный вайп шмота сначала это был 40й оранж из ГД потом 45й салат 47й салат и сейчас 52й ? Да надоело продавать вендору за 10 голд то что стоит 10ки к голды и уйма времени и бессонных ночей Никакого вайпа шмота будете сами играть с довольными халявщиками
    Как раз халявщик тут ты, так как вкачал один раз топ шмот и хочешь всю жизнь нагибать и заново не осваивать топ контент. Халявы не будет

  3. #83
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trinitrometilbenzol Посмотреть сообщение
    но тут случилась оказия, я решил сменить класс и пол года унылого старого астрала, но даже в марте имея 7-6 руны и 51-52 салат с фиол синь камнями я не получал ваншотов и чувствовал себя в пвп уверенно. а дальше меня задолбал этот бред с догонялками и ушел в слак.
    и кто виноват что вы в слак ушли? с чего вы взяли что вас это снова не задолбает?

  4. #84
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    и кто виноват что вы в слак ушли? с чего вы взяли что вас это снова не задолбает?
    ОН хочет как в Линяге, 86 вкачал, шмот камнями забил, мастеровой шмот потихоньку собираешь - до ума доводишь + эпики всякие... Тут такое не пройдет))) Механика иная)


  5. #85
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    я бы просто разделил ключи по слоям старый и новый сезон. и пожалуйста догоняйте скок влезет.

  6. #86
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    и кто виноват что вы в слак ушли? с чего вы взяли что вас это снова не задолбает?
    не чуешь разницу между одеванием в новый контентент и в старый шмот, когда остальные одевают новый, а ключи то общие? а снова и не задолбает, потому что это край, дальше либо новый контент с новым шмотом, либо никак.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:40 ----------

    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    ОН хочет как в Линяге, 86 вкачал, шмот камнями забил, мастеровой шмот потихоньку собираешь - до ума доводишь + эпики всякие... Тут такое не пройдет))) Механика иная)
    нет, я хочу как на 51 капе. прошлый сезон меня всем устраивал.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  7. #87
    Аватар для vladrepina
    Вольный Аллодер vladrepina на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Далеко.... очень далеко...
    Сообщений
    446
    Репутация
    10
    Опять подобная тема

    1: Вас никто не заставлял тратить время и нервы на шмот.
    2: Вас никто не заставлял тратить деньги на шмот.

    И те кто пишут что то вроде "много сил, времени, здротства" вас никто не заставлял играть, это ИГРА. Это пиксели, и только.

    Единственный минус всей системы одевания в АО один- одеваемся ВЕСЬ сезон. Результат я оделся через неделю глобалка, опять одеваюсь, толком не побегав в старом. От части выход разработчики нашли- самоцветы. Но в результате нужно одеваться в шмот 2х сезонов за один.

    Выход - сделать время одевания 2/3 и 1/3 на то , что бы скажем шмот дополнительный склеить, пофаниться в топовом шмоте зная что выше пока подымать нельзя и тому подобное + это позволит растянуть прогресс рейдов- 1босс Хгс, 2 босс 2Хгс и так далее и на ласта овергир(разумеется без учета ДО и доп стат и рун). Топы надерутся в новом шмоте и выть так не будут, средние игроки оденутся как раз к новому( тут старый минус, НО не слакай оденешься раньше). а слакеры... дальше будут слакать.

    Про самоцветы - забыть как страшный сон. Пусть остаются НО в новый шмот их вставить будет нельзя, иначе повторится ситуация 4.0. Думаю мало кому будет интересно шмот 2х сезонов опять клеить.

    Выше сказанное ИМХО.

    Проект "Эпюра" временно заморожен

  8. #88
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    вот сезон где шмот добывался исключительно в рейд пве
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.JPG
Просмотров: 196
Размер:	48.5 Кб
ID:	168456  

  9. #89
    Аватар для rit83
    Воин rit83 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    430
    Репутация
    10
    АААА ребята хорош трындеть, вайп неминуем и нужен, зафлудили тут за сутки на девятую страницу, а то что руны и полугодовая клейка шмота тут рулит и так понятно,мне это тоже не нравится, но нам путь заказан уже с самого начала, и я это прекрассно понимаю и поэтому не гонюсь в топы, тут это крабо нагибаторы- только они астралят не взирая на плач ребенка из соседней комнаты, пусть ревет себе, на крайняк жена сходит а я пока в рейде босса пройду

  10. #90
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от aristarxovi4 Посмотреть сообщение
    автор темы хочет смешать трудолюбивых топов с халявщиками справедливо это ? НЕТ меня ****ал постоянный вайп шмота сначала это был 40й оранж из ГД потом 45й салат 47й салат и сейчас 52й ? Да надоело продавать вендору за 10 голд то что стоит 10ки к голды и уйма времени и бессонных ночей Никакого вайпа шмота будете сами играть с довольными халявщиками
    Бессонных ночей, говоришь? Ув. Разработчики, вайпните, пожалуйста, шмот ради подрастающего поколения, пусть они хоть поспят по ночам немного=) Да и денег с них, несчастных, небось не айс капает (Ибо нормальный человек по ночам спит, а днём работает, иногда закидывая денежку в игру; а что там ночами высидеть можно - я xз, наверное мобов на Ирдрихе бьют=)))

    Мы, халявщики, так и быть, за молодежь подонатим=)))

    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    я бы просто разделил ключи по слоям старый и новый сезон. и пожалуйста догоняйте скок влезет.
    А я бы просто взял и всех раздел бы нафиг, и ввел бы две новые закладки шмота - ПвП и ПвЕ. Кому охота - догоняйте друг друга в ПвЕ-закладке, обгоняйте, перегоняйте, нагоняйте сколько влезет. Сарнов, Тэпов там убивайте. А кому это нафиг нужно - есть ПвП-закладка, где топ-шмот - Рыж Ведьмы без камней, за месяц собирающийся, да платные БГ, чтобы разработчикам было за что кушать, да ворлд-ПвП, чтобы вас, крабиков, по Сарнауту пинать да в столицы загонять=))
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  11. #91
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aristarxovi4 Посмотреть сообщение
    автор темы хочет смешать трудолюбивых топов с халявщиками справедливо это ? НЕТ меня ****ал постоянный вайп шмота сначала это был 40й оранж из ГД потом 45й салат 47й салат и сейчас 52й ? Да надоело продавать вендору за 10 голд то что стоит 10ки к голды и уйма времени и бессонных ночей Никакого вайпа шмота будете сами играть с довольными халявщиками
    Автор темы не хочет ни кого смешивать! Автор темы предвидит неминуемый вайп и пытается придумать систему вознаграждения за труды тем кто оделся.

  12. #92
    Аватар для rit83
    Воин rit83 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Автор темы не хочет ни кого смешивать! Автор темы предвидит неминуемый вайп и пытается придумать систему вознаграждения за труды тем кто оделся.
    да ну с какой стати вознагрождение. оделся / гнул цлый сезон ? ну вот тебе и респект, с чего вдруг еще и подарок отвешивать ? где вообще это виданно ? малоли что ты тратился, не для другихже старался а для себя любимого, соответственно эгоизм невознограждается.

  13. #93
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rit83 Посмотреть сообщение
    да ну с какой стати вознагрождение. оделся / гнул цлый сезон ? ну вот тебе и респект, с чего вдруг еще и подарок отвешивать ? где вообще это виданно ? малоли что ты тратился, не для другихже старался а для себя любимого, соответственно эгоизм невознограждается.
    Если бы процесс одевания был рассчитан, скажем на 2/3 сезона, то я бы согласился, а так увы…

  14. #94
    Аватар для vladrepina
    Вольный Аллодер vladrepina на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Далеко.... очень далеко...
    Сообщений
    446
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Если бы процесс одевания был рассчитан, скажем на 2/3 сезона, то я бы согласился, а так увы…
    А так кушайте кактус и играйте дальше

    Да и ваш гс прямо скажем мало похож на топовый, вам ли компенсировать? И если таковая компенсация будет, то точно не с вашим гирскором.
    Последний раз редактировалось vladrepina; 07.10.2013 в 20:00.

    Проект "Эпюра" временно заморожен

  15. #95
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Автор темы не хочет ни кого смешивать! Автор темы предвидит неминуемый вайп и пытается придумать систему вознаграждения за труды тем кто оделся.
    сам то понимаешь какой бред написал?

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  16. #96
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SinSbIr Посмотреть сообщение
    вот сезон где шмот добывался исключительно в рейд пве
    неправда жреци и друли могли выбить некоторые вещи с астрала

    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    А я бы просто взял и всех раздел бы нафиг, и ввел бы две новые закладки шмота - ПвП и ПвЕ. Кому охота - догоняйте друг друга в ПвЕ-закладке, обгоняйте, перегоняйте, нагоняйте сколько влезет. Сарнов, Тэпов там убивайте. А кому это нафиг нужно - есть ПвП-закладка, где топ-шмот - Рыж Ведьмы без камней, за месяц собирающийся, да платные БГ, чтобы разработчикам было за что кушать, да ворлд-ПвП, чтобы вас, крабиков, по Сарнауту пинать да в столицы загонять=))
    любишь кататься люби и саночки возить да вообще кому надо будет мучится летая по нудным астрлам если тебе уже дали топ шмот
    наоборот было бы логичнее.
    Последний раз редактировалось DjRapido; 08.10.2013 в 00:27.

  17. #97
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    А я бы просто взял и всех раздел бы нафиг, и ввел бы две новые закладки шмота - ПвП и ПвЕ. Кому охота - догоняйте друг друга в ПвЕ-закладке, обгоняйте, перегоняйте, нагоняйте сколько влезет. Сарнов, Тэпов там убивайте. А кому это нафиг нужно - есть ПвП-закладка, где топ-шмот - Рыж Ведьмы без камней, за месяц собирающийся, да платные БГ, чтобы разработчикам было за что кушать, да ворлд-ПвП, чтобы вас, крабиков, по Сарнауту пинать да в столицы загонять=))
    Ну конечно же. Как же раньше-то не догадались сделать из ММОРПГ какую-нить КСку. Мож стратегию замутим лучше?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  18. #98
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от rit83 Посмотреть сообщение
    только они астралят не взирая на плач ребенка из соседней комнаты, пусть ревет себе, на крайняк жена сходит а я пока в рейде босса пройду
    Вы всерьез в такую фигню верите?..
    По секрету-на астрал в топги уходит в разы меньше времени. К примеру я к четвергу уже заранее списываюсь с несколькими людьми, с которыми полечу, определяемся время когда придут с работы и.т.п., добираю недостающих (это опять же проще сделать в топги, никто часами в порту не орет) и под большими репликами отлетываю три острова. К вечеру четверга ключей уже нет. Иногда остается 1 островок на пятницу-субботу. А у массы народа вообще постоянные консты.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:14 ----------

    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Автор темы предвидит неминуемый вайп
    С чего вдруг-то?
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  19. #99
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение

    С чего вдруг-то?
    По разным соображениям, но основной момент заставляющий об этом думать, это отсутствие информации из официальных источников о том что вайпа не будет. Ведь если разработчики планируют оставить актуальными на следующий сезон, к примеру камни, то смысл им молчать об этом?

  20. #100
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Ещё один повод для вайпа большое обилие секторов и слоев для камней, что для новичков будет крайне проблематично.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  21. #101
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    По разным соображениям, но основной момент заставляющий об этом думать, это отсутствие информации из официальных источников о том что вайпа не будет. Ведь если разработчики планируют оставить актуальными на следующий сезон, к примеру камни, то смысл им молчать об этом?
    Поглядим. ИМХО, камни оставят.
    В соседней теме я написал, почему полный вайп не выгоден тем, кто надеется догнать не прикладывая усилий, можешь поглядеть

    http://forum.allods.ru/showthread.ph...29#post5147529
    ---------- Сообщение добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:35 ----------

    Цитата Сообщение от Trinitrometilbenzol Посмотреть сообщение
    Ещё один повод для вайпа большое обилие секторов и слоев для камней, что для новичков будет крайне проблематично.
    Уже ускорили открытие же. Да и с учетом камней за донат-крафт проблема скорее с активаторами.
    Последний раз редактировалось Arratru; 08.10.2013 в 08:41.
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  22. #102
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    Поглядим. ИМХО, камни оставят.
    В соседней теме я написал, почему полный вайп не выгоден тем, кто надеется догнать не прикладывая усилий, можешь поглядеть

    http://forum.allods.ru/showthread.ph...29#post5147529
    ---------- Сообщение добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:35 ----------


    Уже ускорили открытие же. Да и с учетом камней за донат-крафт проблема скорее с активаторами.
    а я думал что проблема в необходимости милионов голды и кри на крафты. а вот оно как. всего лишь в активаторах проблема. забавно было зимой каждый четверг на крафты 20к тратить)


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  23. #103
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Ага и правда, одеть прошлогодний шмот за пару десятоков тысяч кри, чтоб только начать играть на капе. При таком раскладе не то что новичков, даже старичков не будет, но это ни разу не проблема, проблема в активаторах оказывается.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  24. #104
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    а я думал что проблема в необходимости милионов голды и кри на крафты. а вот оно как. всего лишь в активаторах проблема. забавно было зимой каждый четверг на крафты 20к тратить)
    вы гоните. я в этом сезоне максимум 12к тратил ет когда камни копил. в этом сезоне прошлый крафт порезали в5! раз если вам этого мало то извините.

    Цитата Сообщение от Trinitrometilbenzol Посмотреть сообщение
    Ага и правда, одеть прошлогодний шмот за пару десятоков тысяч кри, чтоб только начать играть на капе. При таком раскладе не то что новичков, даже старичков не будет, но это ни разу не проблема, проблема в активаторах оказывается.
    отсыпьте если осталось, а то вы видимо вместе балуетесь. какие нафиг десятки тысяч кри? именно одеваясь в топ контенте текущего сезоне вы потратите намного больше средств. сейчас не составляет труда одеть салат камни, летая в сектора прошлого сезона даже после крафта привезенного шмота остается по 5-7к голды. затрат нет пока вы не начнете осваивать топ контент, будь то дальние слои астрала пт, мг или чемпионский доминион.

    своим откровенным враньем вы и распугиваете новичков.
    донат? за глаза хватает 3круга плюшек которые стоят по 500кри 8/7 с легкостью можно поставить положив в долгосрочней вклад примерно 7к кри.

    одеваться вам не дает только ваша лень которая пораждает такие домыслы как: "ну если одеваться то придется задонатить 100500+ кри эт не для меня,яж умняша" "меня нагнули не из за того что я не одет а из за того что руны на ступень выше, бомж с 9трами продавший за них квартиру" "меня нагнули не из за того что я лентяй а из за того что у него чито класс"
    Последний раз редактировалось DjRapido; 08.10.2013 в 09:49.

  25. #105
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    вы гоните. я в этом сезоне максимум 12к тратил ет когда камни копил. в этом сезоне прошлый крат порезали в5! раз если вам этого мало то извините.


    чего это я гоню? с дма было по 60-80 камней плюс астрал по 40-60. плюс очищение. 20к это был нормальный недельный лимит на камни



    эт как вы 3 ранг плюшек за премиалки с вкладов решили поставить ???


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  26. #106
    Аватар для vallloddd
    Стражник vallloddd печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    184
    Репутация
    -65
    полный вайп шмота и камней, для того, чтоб привлечь новичков в игру, и нечего говорить, что я оделся до топ шмота пусть и другие одеваются, ты оделся- твои проблемы, нечего было сутками здоровье за компом гнобить, тем более от топов никакой пользы АОтим нет, все плюхи уже у топов есть донатить на акции по максимуму не нужно, для банок и др хватает простого фарма, так вайпните весь шмот даже лвл до 1 можно, пусть новички начинают играть в равных условиях со всеми и по шмоту с камнями и лвл, а то завозмущались школьники, идите уроки лучше делайте.

  27. #107
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    эт как вы 3 ранг плюшек за премиалки с вкладов решили поставить ???
    Ну есть еще лампа.

    Таки да-догонять за кри, чем плохой вариант? Затраты в голде и аме на склейку такие-же как и у тех, кто их клеит сейчас. Улучшители с проф или за кри в кузнице. Кому дорого-велком в а10-11, на 60м это будет просто.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:14 ----------

    Цитата Сообщение от vallloddd Посмотреть сообщение
    полный вайп шмота и камней, для того, чтоб привлечь новичков в игру
    Старый срач... поглядим как будет.
    Кстати, товарищи вайнеры, вас не смущает, что, скажем, отдал человек за душу нужного класса 5-10к кри, а потом ему все в утиль спустят? Зато вам тратиться не надо? Вы всерьез?
    Да, ставки на домике готовы оплачивать, от 50к голд в неделю, скажем?
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  28. #108
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    чего это я гоню? с дма было по 60-80 камней плюс астрал по 40-60. плюс очищение. 20к это был нормальный недельный лимит на камни

    эт как вы 3 ранг плюшек за премиалки с вкладов решили поставить ???

    80 камней с доминиона? вы точно упоролись. максимум что я видел на сервере это 30 крафт проклятыми только при 28 камнях а копить их минимум месяц. и не забывайте что с астрала трешем вы вывозите с каждого острова около 1.5к голда
    7к со вкладов никуда не денутся.

    Цитата Сообщение от vallloddd Посмотреть сообщение
    полный вайп шмота и камней, для того, чтоб привлечь новичков в игру, и нечего говорить, что я оделся до топ шмота пусть и другие одеваются, ты оделся- твои проблемы, нечего было сутками здоровье за компом гнобить, тем более от топов никакой пользы АОтим нет, все плюхи уже у топов есть донатить на акции по максимуму не нужно, для банок и др хватает простого фарма, так вайпните весь шмот даже лвл до 1 можно, пусть новички начинают играть в равных условиях со всеми и по шмоту с камнями и лвл, а то завозмущались школьники, идите уроки лучше делайте.
    вот оно истинное лицо лицо ленивого школо троля, которому голова нужна чтоб жевать и тролить.
    отнюдь не мы виноваты что ты ваншотное днище слакающее на бг. и уж тем более никак не может идти пользы от человека которого нет
    ну вайпнется шмот и вы в припрыжку все побежите вдоначивать на руны,топ плюшки покрову и тд? вы все так же по окончании наслканнго на бг голда истраченного на реповый шмот и пару крафтов с важным видом заявите что тут стало скушно пошлете всех учить уроки и снова станете просить вайпа шмота.
    Последний раз редактировалось DjRapido; 08.10.2013 в 10:50.

  29. #109
    Аватар для vallloddd
    Стражник vallloddd печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    184
    Репутация
    -65
    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение

    Старый срач... поглядим как будет.
    Кстати, товарищи вайнеры, вас не смущает, что, скажем, отдал человек за душу нужного класса 5-10к кри, а потом ему все в утиль спустят? Зато вам тратиться не надо? Вы всерьез?
    Да, ставки на домике готовы оплачивать, от 50к голд в неделю, скажем?
    Абсолютно не смущает, скажу больше ВОБЩЕ ПОС РАТЬ

  30. #110
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от vallloddd Посмотреть сообщение
    Абсолютно не смущает, скажу больше ВОБЩЕ ПОС РАТЬ
    Ну вот и на вас также будет всем посрать. Они-то хотя-бы деньги приносят.
    Что посеешь, то и пожнешь, знаете ли.

    П.С. Что, и на ставки тоже "посрать"? (Вывода голды за души-то не будет в вашем варианте) Потом не будете вайнить, что топы за счет домика всех обогнали?

    П.П.С. Ах да, хитрожопые, еще ирреальные ключи по слухам обнулят.
    Последний раз редактировалось Arratru; 08.10.2013 в 10:57.
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  31. #111
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    80 камней с доминиона? вы точно упоролись. максимум что я видел на сервере это 30 крафт проклятыми только при 28 камнях а копить их минимум месяц. и не забывайте что с астрала трешем вы вывозите с каждого острова около 1.5к голда
    7к со вкладов никуда не денутся.


    один 100ый сектор дает 2 шкатулки. секторов 10-12. уже 24. сектора 125 и 150 дают по 2-3 шкатулки раз в 2 недели. вместе с проклятыми и выходило 60 камней

    ---------- Сообщение добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:54 ----------

    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    Ну вот и на вас также будет всем посрать. Они-то хотя-бы деньги приносят.
    Что посеешь, то и пожнешь, знаете ли.

    П.С. Что, и на ставки тоже "посрать"? (Вывода голды за души-то не будет в вашем варианте) Потом не будете вайнить, что топы за счет домика всех обогнали?
    до капа еще 2 месяца. вобще в принципе у каждого своя голова. на капе им шмот поможет вырваться.10 тыщ кри чтобы щас можно было играть другим классом


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  32. #112
    Аватар для vallloddd
    Стражник vallloddd печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    184
    Репутация
    -65
    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение



    вот оно истинное лицо лицо ленивого школо троля, которому голова нужна чтоб жевать и тролить.
    отнюдь не мы виноваты что ты ваншотное днище слакающее на бг. и уж тем более никак не может идти пользы от человека которого нет
    ну вайпнется шмот и вы в припрыжку все побежите вдоначивать на руны,топ плюшки покрову и тд? вы все так же по окончании наслканнго на бг голда истраченного на реповый шмот и пару крафтов с важным видом заявите что тут стало скушно пошлете всех учить уроки и снова станете просить вайпа шмота.
    Днина без юзербара верно говорит, но незабывай что сейчас твои синие камни купить можно за кри а не в астре добывать

  33. #113
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    один 100ый сектор дает 2 шкатулки. секторов 10-12. уже 24. сектора 125 и 150 дают по 2-3 шкатулки раз в 2 недели. вместе с проклятыми и выходило 60 камней
    и ты думаешь тебе дадут их забрать? ага держи карман шире

    до капа еще 2 месяца. вобще в принципе у каждого своя голова. на капе им шмот поможет вырваться.10 тыщ кри чтобы щас можно было играть другим классом[/QUOTE]

    сейчас класс сменить стоит максимум 2700кри с учетом выкупа души

    ---------- Сообщение добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:01 ----------

    Цитата Сообщение от vallloddd Посмотреть сообщение
    Днина без юзербара верно говорит, но незабывай что сейчас твои синие камни купить можно за кри а не в астре добывать
    и много ты их купила?

  34. #114
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от vallloddd Посмотреть сообщение
    Днина без юзербара верно говорит, но незабывай что сейчас твои синие камни купить можно за кри а не в астре добывать
    фул салат 51 и фул оранж камни можно сделать в течении часа за кри

    ---------- Сообщение добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:04 ----------

    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    и ты думаешь тебе дадут их забрать? ага держи карман шире

    до капа еще 2 месяца. вобще в принципе у каждого своя голова. на капе им шмот поможет вырваться.10 тыщ кри чтобы щас можно было играть другим классом


    я говорю про свою ги. что значит кто даст забрать??? паритет имел 4 150ых и 9(или 12) 125ых.


    ставка на вара в четверг были 100к. это уже больше 3к кри.а 3к кри ээто 4-5 плюх 3го ранга с ларцов


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  35. #115
    Аватар для vallloddd
    Стражник vallloddd печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    184
    Репутация
    -65
    [QUOTE=mcs1mka;5147880]фул салат 51 и фул оранж камни можно сделать в течении часа за кри[COLOR="Silver"]

    В том и дело что выгоднее вайпнуть камни и шмот , чем оставлять уже существующие, мне кажется что в данной теме против вайпа голоса подают только нищеброды, привыкшие нахаляву фармом все получать.

  36. #116
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    так ваайп будет) только вопрос:частичный или полный. если сменят шмот, то как в зеленые вещи вставить салат самоцветы?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  37. #117
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    я говорю про свою ги. что значит кто даст забрать??? паритет имел 4 150ых и 9(или 12) 125ых.
    у нас карту делили 6 гильдий. посчитайте сколько чего у каждого было. повторю летая в астрал вы привозите голду с острова которой хватает на крафт. затраты идут на банки и реплики. догоняя вы не тратите ничего.


    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    ставка на вара в четверг были 100к. это уже больше 3к кри.а 3к кри ээто 4-5 плюх 3го ранга с ларцов
    я не думаю что вы будете менять класс не имея этих плюшек тем более не имея одетого перса вы просто сделаете себе переродка

    Цитата Сообщение от vallloddd Посмотреть сообщение
    В том и дело что выгоднее вайпнуть камни и шмот , чем оставлять уже существующие, мне кажется что в данной теме против вайпа голоса подают только нищеброды, привыкшие нахаляву фармом все получать.
    для чего тебе мозг? можешь объяснить свою точку зрения или ты просто набиваешь посты?
    Последний раз редактировалось DjRapido; 08.10.2013 в 11:18.

  38. #118
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    у нас карту делили 6 гильдий. посчитайте сколько чего у каждого было. повторю летая в астрал вы привозите голду с острова которой хватает на крафт. затраты идут на банки и реплики. догоняя вы не тратите ничего.




    я не думаю что вы будете менять класс не имея этих плюшек тем более не имея одетого перса вы просто сделаете себе переродка



    для чего тебе мозг? можешь объяснить свою точку зрения или ты просто набиваешь посты?
    с астрала я привозил 6-7к. остальные 10-15к фармил перевозками




    допустим укого то только 3 ранг плюшек. но он хочет сменить класс. за 4к кри можно топ плюху купить. а желающих сесть на механика будет больше чем 52 души в год
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_121206_070244.jpg
Просмотров: 128
Размер:	122.9 Кб
ID:	168513  
    Последний раз редактировалось mcs1mka; 08.10.2013 в 11:24.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  39. #119
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    с астрала я привозил 6-7к. остальные 10-15к фармил перевозками
    в таком случае гдеже те 10+к кри затраченных на крафт?

  40. #120
    Аватар для vallloddd
    Стражник vallloddd печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    184
    Репутация
    -65
    моя точка зрения проста, если не жалко врнмени и нет боязни остеохондроза, можно хоть сутками за компоим сидеть фармить голд, летать в астру и тд, такое времяпровождение как ничто другое подходит для никчемных людей, от которых польза для всех минимальна, для людей которые раюотают, зарабатывают деньги, и готовы их влить в игру необходимо предоставить все донат плюхи вплоть до топ шмота, а с учетом того, что этого не будет предлагается сделать полный вайп, для того чтобы все начали сезон в равных условиях , и каждый для себя выбрал стезю дрота или донат

Страница 3 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения