Форум - "Аллоды Онлайн" - Вайп экипировки, как его избежать.
Страница 5 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 161 по 200 из 283
  1. #161
    Аватар для Moklayt
    Воин Moklayt на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Россия!
    Сообщений
    563
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vladrepina Посмотреть сообщение
    п.с. Фармлю ибо донатить не могу у нас нет терминалов с аллодами, не в раше живу.
    С телефона можно кинуть_онлайн кошелек или просто кредиткой)Обленились со всём раньше помню через веб мани кидали это морока_а с час через терминал)

  2. #162
    Аватар для vladrepina
    Вольный Аллодер vladrepina на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Далеко.... очень далеко...
    Сообщений
    446
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Moklayt Посмотреть сообщение
    С телефона можно кинуть_онлайн кошелек или просто кредиткой)Обленились со всём раньше помню через веб мани кидали это морока_а с час через терминал)
    С офигительной комиссией через смс не вариант, а вэб мани ** электронным кошелькам не доверяю почему то

    ---------- Сообщение добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:45 ----------

    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    Ну если камни не уберут-то статы то они давать будут-в чем "не актуальность"?
    Только, если новый контент можно будет проходить без камней, тогда согласен камни бонус, а не необходимость. Если без рыж камней новый шмот собрать будет нельзя, в топку АО. Хотя рыж камни имеются это уже перебор. Не хочу чтобы камни оставались. Просто не хочу.

    Проект "Эпюра" временно заморожен

  3. #163
    Аватар для Moklayt
    Воин Moklayt на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Россия!
    Сообщений
    563
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vladrepina Посмотреть сообщение
    С офигительной комиссией через смс не вариант, а вэб мани ** электронным кошелькам не доверяю почему то
    Это было не так давно но еще 1,5года назад всё кидали через_ яндекс деньги _да майл_ и причем суммы были по более чем с час!
    сам лично не заморачиваюсь если что кредиткой закидываю легко просто безопасно!

  4. #164
    Аватар для toper40
    Лига Гильдия Купцов Лиги toper40 скоро станет достаточно известным toper40 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Там Где За морем белет гора......
    Сообщений
    615
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    Ага, а руны 8+ наверное фармят, да?
    У меня ток на реплики 1200 в месяц уходит.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:27 ----------


    Слот для ДО? Ник разраба не напомнишь?
    не слот для До а место для оружки как украшения ( то бишь как наплечное украшения,кост нижнее белье и т.д.)

  5. #165
    Аватар для Moklayt
    Воин Moklayt на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Россия!
    Сообщений
    563
    Репутация
    10
    Я может один читать умею!
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    В следующем глобальном обновлении планируется введение возможности смены внешнего вида оружия.
    где там слот увидели или украшения.

  6. #166
    Аватар для toper40
    Лига Гильдия Купцов Лиги toper40 скоро станет достаточно известным toper40 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Там Где За морем белет гора......
    Сообщений
    615
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от Moklayt Посмотреть сообщение
    Я может один читать умею!

    где там слот увидели или украшения.
    а можно узнать как ты еще собираешся сменить вид оружия?

    ---------- Сообщение добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:19 ----------

    с комнаты перемен что ли?))))ггг

  7. #167
    Аватар для Moklayt
    Воин Moklayt на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Россия!
    Сообщений
    563
    Репутация
    10
    Процитирую себя же!
    Цитата Сообщение от Moklayt Посмотреть сообщение
    Да наверно не понял слегка_я слышал что возможно будет шмот без лвл _как было упомянуто с верху
    то бишь с лол лвл у тебя будет шмоти он будет улучшатся как внешне так и по харак. до хай и топ шмота(начинающего ратника-несокрушимого ратоборца)_фото где есть такого с час искать в лом уже(оружие там было)
    но это как предположения но весьма грамотное!
    Доказывать не буду_но путать людей не надо своими предположениями и не понятками!

  8. #168
    Аватар для toper40
    Лига Гильдия Купцов Лиги toper40 скоро станет достаточно известным toper40 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Там Где За морем белет гора......
    Сообщений
    615
    Репутация
    123
    так как имею раритет ввиде коллекционного издания Ао там есть книжица ( арт-бук вроде) там вроде бы представлены различные вариации оружия и то как оно" крутеет"( т.е. начинается обычный двуруч молот какой сейчас до астрала у всех людей, а заканчивается оч красивым молот с символикой лиги/империи) так что ли?

  9. #169
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    ну я работаю и доначу не мало, а может и мало для кого то **
    но я против вайпа потому что как то не правильно получается, я донатил донатил, время свое тратил, а кому то все это просто так на блюдечке взяли и принесли. ну не правильно это. в реале все точно так же ведь, на работу ты устраиваешься тебя чо сразу директором назначают, пройти надо путь с низов имхо. а шмот вполне доступен, зашел на аук и все купил что надо. Просто надо называть вещи своими именами, вы не хотите чего то добиваться, не хотите работать над собой, вам нужен этот месяц халявы уравниловки чтобы пофаниться тупо ничего не вкладывая, ничего не делая, просто дайте мне фану и все) ну так ведь?)
    я ** о каком ног****ии топов идет речь во многих постах воообще, ибо на прошлом вайпе я как нубасов резал в топ шмоте так и в обнуленном резал, без изменений в общем то, ну чуть дольше убивались...
    Я не предлагаю шмот ни вайпать ни оставлять. Я просто предположил вариант вознаграждения, в случае если его обесценят, и это уже не будет вайп так как вы получите что-нибудь вкусное за свои труды.

    Вот допустим вы против, а его всё равно обесценят что тогда? Не нам решать! Лучше предлагайте свои варианты как сделать лучше, может разработчикам что-нибудь и приглянется, а так тема катится в флуд.

  10. #170
    Аватар для Ramzesik007
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Ramzesik007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Сарнаут, Вечный Зов, Лагоград)
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Moklayt Посмотреть сообщение
    Я может один читать умею!

    где там слот увидели или украшения.
    А как еще ты себе представляешь смену вида оружки? Одеть новую чтоли? В прочем, спор тут бесполезный. Ждать 5.0 не так уж и долго, а там и увидим.

    Слакер

  11. #171
    Аватар для toper40
    Лига Гильдия Купцов Лиги toper40 скоро станет достаточно известным toper40 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Там Где За морем белет гора......
    Сообщений
    615
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Я не предлагаю шмот ни вайпать ни оставлять. Я просто предположил вариант вознаграждения, в случае если его обесценят, и это уже не будет вайп так как вы получите что-нибудь вкусное за свои труды.

    Вот допустим вы против, а его всё равно обесценят что тогда? Не нам решать! Лучше предлагайте свои варианты как сделать лучше, может разработчикам что-нибудь и приглянется, а так тема катится в флуд.
    что то мне подсказывает что все уже решено без нас......

  12. #172
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    по мне так не нужна награда. все равно топы сразу же вперед вырвутся вперед. смысл награды то?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  13. #173
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    по мне так не нужна награда. все равно топы сразу же вперед вырвутся вперед. смысл награды то?
    Смысл награды в стимуле! Вот поставят НПС в столицах, люди будут подходить к нему и облизываться глядя на плюшки которые можно купить, а купить их можно будет только за волюту, полученную по итогам сезона за уровень экипировки. Глядишь и желающих одеваться станет больше и тем кто оделся не обидно за потраченные силы.

  14. #174
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vladrepina Посмотреть сообщение
    Почему мы должны платить за старый контент? С какого перепугу? И да ты на мой ЮБ не смотри это фармо твин и только
    Ам, а сейчас то что тебе мешает их поклеить ? Да и одетым персонажем фармить пошустрее будет, в чём логика то ? )

  15. #175
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    Ам, а сейчас то что тебе мешает их поклеить ? Да и одетым персонажем фармить пошустрее будет, в чём логика то ? )
    А в чем смысл сейчас фармить?
    сезон кончается через два месяца. смысл этого дела?
    кри с голдой деть некуда


  16. #176
    Аватар для vladrepina
    Вольный Аллодер vladrepina на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Далеко.... очень далеко...
    Сообщений
    446
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    Ам, а сейчас то что тебе мешает их поклеить ? Да и одетым персонажем фармить пошустрее будет, в чём логика то ? )
    Лень, не хочу, и еще 100500 причин. Логика в том, что если я захочу качнуть нового персонажа мне придется сначала клеить камни, и лишь потом новый шмот, т.е. я получив хай лвл в актуальный контент, не иду даже в самый слабый. Это по твоему хорошо? То же коснется новых игроков, на моей памяти много, и учеников, и просто новичков, которые перестали играть из-за этой системы. Дали 2 сезона побегать в 51м шмоте. зачем повторяться? Вот в 6.0 можно опять самоцветы вводить с сохранением шмота с 5.0 и так далее. Я говорю самоцветы не должны вставляться в новый шмот. А в старом пусть будут как подспорье в освоении, с ними будет куда проще. И да повторюсь - Новый контент не должен зависит от самоцветов, в новые началки должны летать сразу после апа в реповом шмоте( как в 3.0 колыбель или что там придумают). Камни будут лишь бонусом- есть отлично быстрей зафармлю, нет дольше но все равно зафармлю(в реповый шмот камни можно будет вставить, и ограничение качество вещи=максимальное качество камней убрать). И да еще повторюсь: одевание не стоит растягивать на весь сезон, а скажем на 2/3 сезона, тогда будет хорошо.
    Последний раз редактировалось vladrepina; 09.10.2013 в 12:21.

    Проект "Эпюра" временно заморожен

  17. #177
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    Ам, а сейчас то что тебе мешает их поклеить ? Да и одетым персонажем фармить пошустрее будет, в чём логика то ? )
    Что мне мешает одеть сейчас переродка с 0? Наверное здравый смысл, он мне так прямо кричит, не делай этого, не будь идиотом. А как быть новичкам? Без плюшек, без опыта и знаний, поковыряться в старом контенте и снести клиент к черту.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  18. #178
    Аватар для vladrepina
    Вольный Аллодер vladrepina на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Далеко.... очень далеко...
    Сообщений
    446
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trinitrometilbenzol Посмотреть сообщение
    Что мне мешает одеть сейчас переродка с 0? Наверное здравый смысл, он мне так прямо кричит, не делай этого, не будь идиотом. А как быть новичкам? Без плюшек, без опыта и знаний, поковыряться в старом контенте и снести клиент к черту.
    +(10 плюсов)

    Проект "Эпюра" временно заморожен

  19. #179
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vladrepina Посмотреть сообщение
    Лень, не хочу, и еще 100500 причин.

    Мне кажется на этом стоило остановиться )

    А по теме , много кто догонял, и догнали, например Я. На кач и освоение нового контента камни влиять вобще никак не будут - так как новый контент расчитан на среднего игрока + ввод нового класса сподвигнет пересесть людей на него, а это значит, что крафт камней упростят ещё больше ( возможно даже введут крафт рыж\фиол основ ).

    Вы же предлогаете прировнять тех людей которые активно играют , так же вкидывают денюжку на расходники к тем кто этого не делает, тем самым "прировняв всех ", зачем это делать ? Кто тогда в такую игру будет играть, где всех должны сровнять ? Тот кто тратит голду и кристаллы на одевание, а не на костюмчики по вашему должен страдать ? Кто вам мешал подать заявку в одну из гильдий-держателей большого кол-ва секторов и тем самым простимулировать клейку камней ?


    Имхо балабольства больше, одеваться вам лень чтобы конкурировать с остальными, зато своё мнение навязывать вам не лень.

    Лично Я перечитав всю тему не увидел ни единого аргумента в пользу якобы "полного обнуления шмота двух сезонов".

    52й Салат устарел и я с этим не спорю и его бы и стоило заменить, но стереть в пух и прах камни, которые ещё даже не все одели ( а ведь уже конец сезона ) это считаю школьной глупостью и девы на такое не пойдут.

    К теме о новичках, чтобы разобраться в механике классов нужно потратить как минимум месяца 2, а к тому времени и обновление будет, поэтому сейчас хорошее время чтобы начать играть.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:58 ----------

    Цитата Сообщение от Trinitrometilbenzol Посмотреть сообщение
    Что мне мешает одеть сейчас переродка с 0? Наверное здравый смысл, он мне так прямо кричит, не делай этого, не будь идиотом. А как быть новичкам? Без плюшек, без опыта и знаний, поковыряться в старом контенте и снести клиент к черту.
    А зачем при одетом персонаже одевать переродка ? Тут вы правы со здравым смыслом, ещё бы он вам кричал при написании подобного стафа.
    Последний раз редактировалось murmuzen; 09.10.2013 в 15:12.

  20. #180
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    murmuzen - люто плюсую
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  21. #181
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    Мне кажется на этом стоило остановиться )
    нет, не стоило.просто смысл, что то доказывать если люди в основном упираются в не желание получить больше конкурентов, а как следствие и подрыв авторитета.

    А по теме , много кто догонял, и догнали, например Я. На кач и освоение нового контента камни влиять вобще никак не будут - так как новый контент расчитан на среднего игрока + ввод нового класса сподвигнет пересесть людей на него, а это значит, что крафт камней упростят ещё больше ( возможно даже введут крафт рыж\фиол основ ).
    догоняли и догнали?что свинтили из своей ги в топ?с подвигнет только тех кто хочет имбовать, как это было с бардами.да и проще будет одевать основу, а потом когда введут новый класс на аук выкупить его за over999999голд.

    Вы же предлогаете прировнять тех людей которые активно играют , так же вкидывают денюжку на расходники к тем кто этого не делает, тем самым "прировняв всех ", зачем это делать ?
    активные игроки?как Вы их определяете?вот я,находясь в небольшой ги претендующий на места в топе, а больше тут бороться не за что,идущий с правилом добиться всего своей ги не прыгая с места на место как....., еженедельно получал 20 ключей отлетывал их за 1-2 дня,ходящий на яр\дх\арену,что-то даже близко не приблизился к конкуретно способности топ игрокам...может расскажете в чем секрет? хотя немного приврал я был в топе своего серва, пока не ввели самоцветы.

    Кто тогда в такую игру будет играть, где всех должны сровнять ?
    так в этом и смысл всех игр - борьба за 1 место, конкурентность, оттачивание навыков и т.д.,а что бы это все было нужны равные условия для всех и не важно когда ты пришел. а по вашей логике "кто заплатил тот и номер 1 во всем,до тех пора пока номер 2 или другое лицо не заплатит больше, чем номер 1".

    Тот кто тратит голду и кристаллы на одевание, а не на костюмчики по вашему должен страдать ?
    кто куда и что тратит их личные проблемы

    Кто вам мешал подать заявку в одну из гильдий-держателей большого кол-ва секторов и тем самым простимцулировать клейку камней ?
    а кто мешал не давать такого преимущества?по Вашему игрок должен постоянно скакать как.... чтобы что-то значить?а это не правильно. какой смысл тогда вообще от гильдий в игре когда можно с Ваших слов придти в топ ги и получить все и сразу?!


    Имхо балабольства больше, одеваться вам лень чтобы конкурировать с остальными, зато своё мнение навязывать вам не лень


    Лично Я перечитав всю тему не увидел ни единого аргумента в пользу якобы "полного обнуления шмота двух сезонов".
    конечно не увидите, судя по Вашему тексту, Вы перешли из обычной ги в топ и не хотите терять на слаканное

    52й Салат устарел и я с этим не спорю и его бы и стоило заменить, но стереть в пух и прах камни, которые ещё даже не все одели ( а ведь уже конец сезона ) это считаю школьной глупостью и девы на такое не пойдут.
    эта фраза имела бы место быть, если бы были изначально РАВНЫЕ УСЛОВИЯ получения камней, а так....

    К теме о новичках, чтобы разобраться в механике классов нужно потратить как минимум месяца 2, а к тому времени и обновление будет, поэтому сейчас хорошее время чтобы начать играть.
    ага и понять, что можно сносить клиент...
    Последний раз редактировалось JediAdept; 09.10.2013 в 15:47.

  22. #182
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение

    школьной глупостью и девы на такое не пойдут.

    .
    школьная глупость это выдавать желаемое за действительное. вы только что признались что относитесь к тем, кто бояться все потерять ,потому что ,вот ,догоняли догоняли, а тут все отобрали.

    в играх с сезонами - каждый сезон весь шмот идет на продажу. а вы тут сидите и говорите от лица разрабов


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  23. #183
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Все просто. Достаточно вспомнить, как происходит начало нового сезона, например, в футболе. Все команды начинают с чистого листа. у всех 0 очков и никаких приоритетов. Их старания, которые они продемонстрировали в прошлом сезоне, принесли или нет им кубок, медали и т.д. И в прошлом сезоне они были лучшими. В новом сезоне они должны будут это доказывать с нуля.
    На минуту представил себе, что было бы, если начислить Барселоне за "старания" в прошлом сезоне 15 очков. Вот будет веселуха да?
    Топы как были топами, так и останутся. Кто покупал костюмы даже с полученеие 55+ экипировки так и останется покупать.

    Чего не понятного то?

  24. #184
    Аватар для vladrepina
    Вольный Аллодер vladrepina на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Далеко.... очень далеко...
    Сообщений
    446
    Репутация
    10
    murmuzen, мне лень отчасти потому что ты сказал если камни оставят, то склейку упростят и я с запасами улучшителей быстро сделаю салат, но если их оставят это 4.0 дубль два, а 4.0 это фэйл имхо.
    Кто вам мешал подать заявку в одну из гильдий-держателей большого кол-ва секторов и тем самым простимулировать клейку камней
    1 причина этого фэйла. 4.0 был сделан для топ ги, доминион тому доказательства. Я не пошел в них лишь потому что я стал редко играть, а большинство чисто ТОП гильдий требуют онлайна. Да и мне не хотелось если честно. ГС моей основы на данный момент 8436 без топ ги.

    2 причина это необходимость летать в прошлый контент. Меня он почти не коснулся мне нужно было закрыть к выходу 4.0 только 35й, но тем кто начинал играть пришлось плохо. То что ввели шмот в ЛР это уже край.

    Я просто одно хочу, чтобы камни не были обязаловкой, и контент можно было осваивать без них. Пусть остаются, у кого они есть будет проще, у кого нет сложнее. В итоге камни крафтить придется но не торопясь, одновременно с одеванием в новый шмот, а не как сейчас одел 51 салат и только тогда летишь за синь или фиол улучшителями. В частности это и для Нити хорошо, они сразу пойдут на равных с фришками, доклеивая камни по мере возможностей.
    Последний раз редактировалось vladrepina; 09.10.2013 в 16:06.

    Проект "Эпюра" временно заморожен

  25. #185
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Весь срач в АО происходит потому что слишком дорогой и нудный крафт... Одно дело потратить 100500 голд на улучшение шмотки, а другое дело 100500 раз слетать за этим улучшителем и не факт, что выбьешь его... Вспоминаю 51й кап, когда сраное колечко я выбивал 35 ключей (основу) - я проклял всё на свете, мои соГи линковали это кольцо пачками, а я даже зеленочку не мог ни как выбить - и после того как я всё же получил его - просто так выкинуть вендору очень тяжело...
    Пусть АО меняет вообще принцип крафта... Ни какого рендома - полетел за рубашкой - получил рубашку(если зафармил) - тогда и расставаться со шмотками будет намного легче, просто будешь знать, за какое примерно время сможешь вернуть себе альтернативу текущего шмота! А пока будет чертов крафт и сотни полетов в один и тот же сектор всего лишь за 1ой шмоткой - всегда будут те кто не захочет расставаться с заслуженной наградой...
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  26. #186
    Аватар для vladrepina
    Вольный Аллодер vladrepina на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Далеко.... очень далеко...
    Сообщений
    446
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение

    в играх с сезонами - каждый сезон весь шмот идет на продажу. а вы тут сидите и говорите от лица разрабов
    Не во всех)) Я в одной игре корейской( с крыльями которая на А начинается(боюсь забанят за название)) все ще в 60м шмоте хожу и убиваю а там уже 65й. Просто все зависит от разницы между ними.

    Проект "Эпюра" временно заморожен

  27. #187
    Аватар для toper40
    Лига Гильдия Купцов Лиги toper40 скоро станет достаточно известным toper40 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Там Где За морем белет гора......
    Сообщений
    615
    Репутация
    123
    лучше всего было бы сделать как было на 47 капе всех все устраивало и никто не парился за*ротя асетрал по 100500 раз

  28. #188
    Аватар для vladrepina
    Вольный Аллодер vladrepina на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Далеко.... очень далеко...
    Сообщений
    446
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    Пусть АО меняет вообще принцип крафта... Ни какого рендома - полетел за рубашкой - получил рубашку(если зафармил)
    Это есть- профа. Пока летаешь за основой и она не падает наберешь реликтов, на ее активацию. Но эта система не работает с улучшителями, потому что их нужно больше одного.

    Это можно исправить,- известно что на острове всегда(почти) 4ре босса. В секторе падают 3 вида вещей. Так вот сделать чтобы с 1го босса падали скажем наручи, со второго плечи, с третьего спина, а с ласт босса рандомная шмотка выше качеством либо универсальный улучшитель(основа).

    Проект "Эпюра" временно заморожен

  29. #189
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vladrepina Посмотреть сообщение
    Это есть- профа. Пока летаешь за основой и она не падает наберешь реликтов, на ее активацию. Но эта система не работает с улучшителями, потому что их нужно больше одного.

    Это можно исправить,- известно что на острове всегда(почти) 4ре босса. В секторе падают 3 вида вещей. Так вот сделать чтобы с 1го босса падали скажем наручи, со второго плечи, с третьего спина, а с ласт босса рандомная шмотка выше качеством либо универсальный улучшитель(основа).
    Проблема в том, что со стандартного острова падает 12 реликтов, по 3 за каждого босса - а на активацию надо (либо 9/18/27 реликов) - вот и получается 1 остров слетал, максимум один улучшитель, но учитывая рендом на всякие "шевроны" - выходит 1 остров - ни одного улучшителя... А уж про то как сделать улучшитель с активацией 9 я вообще помолчу, тот, кто делал и так знает...

    Ваша система дропа ни куда не денет рендом... Опять же я буду летать за тканью и мне будут падать латы, а какой нибудь жрец будет получать вечно тряпки, но при этом какой нибудь нубас, который летает 1 раз в месяц с 1го острова сразу всё себе повыбивает...
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  30. #190
    Аватар для vladrepina
    Вольный Аллодер vladrepina на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Далеко.... очень далеко...
    Сообщений
    446
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что со стандартного острова падает 12 реликтов, по 3 за каждого босса - а на активацию надо (либо 9/18/27 реликов) - вот и получается 1 остров слетал, максимум один улучшитель, но учитывая рендом на всякие "шевроны" - выходит 1 остров - ни одного улучшителя... А уж про то как сделать улучшитель с активацией 9 я вообще помолчу, тот, кто делал и так знает...

    Ваша система дропа ни куда не денет рендом... Опять же я буду летать за тканью и мне будут падать латы, а какой нибудь жрец будет получать вечно тряпки, но при этом какой нибудь нубас, который летает 1 раз в месяц с 1го острова сразу всё себе повыбивает...
    Да рандом останется, куда же без него. Вот например(сектора с улучшителями) с ласта будет падать особая шмотка похожая на зеркальный свиток, юзаешь ее и получаешь нужную вещь. Получаем минимум 1 улучшитель с острова, а чтобы не конкурировал со свитками с ЛР, качество вещи должно быть таким же как и вещи основы, не ниже, но и не выше.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:24 ----------

    Цитата Сообщение от toper40 Посмотреть сообщение
    лучше всего было бы сделать как было на 47 капе всех все устраивало и никто не парился за*ротя асетрал по 100500 раз
    Тогда придется собирать конст-пати всем. Иначе драмы с роллом начнутся. Я не застал 47 кап, но друг рассказывал, что творилось там. Когда жезл на мага ролит пал например. Да и еще некры не будут летать с магами, луки с бардами, вары с храмами, друли с мистиками. Жряк у него конкурента на шмот нет, если новый класс будет в маг латах, то Жряк с Ним летать не будет.
    Последний раз редактировалось vladrepina; 09.10.2013 в 16:29.

    Проект "Эпюра" временно заморожен

  31. #191
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vladrepina Посмотреть сообщение
    Да рандом останется, куда же без него. Вот например(сектора с улучшителями) с ласта будет падать особая шмотка похожая на зеркальный свиток, юзаешь ее и получаешь нужную вещь. Получаем минимум 1 улучшитель с острова, а чтобы не конкурировал со свитками с ЛР, качество вещи должно быть таким же как и вещи основы, не ниже, но и не выше.
    Учитывая косяки разрабов с новыми секторами и механикой боссов - все кто считает себя топом и погонится вперед со стартом обновы пообламывают зубы, зато все остальные месяца через 2 догонят их без видимого напряга...
    Я не хочу чтобы дроп был как на 47ом капе, сам попадал в такую ситуацию, когда сраный лук ролит мой маговский посох - я лучше соглашусь на текущую систему, чем так, ибо баланс классов сейчас дошел до точки, что есть, откровенно бесполезные классы, а учитывая бафы, местами любой из ДДешащих классов становится залогом вайпа пати... Получается, что взяли лука для дудки, попали на белку и (+80% хп у мобов) - лук бесполезное существо, ни дамага, ни контроля, только на больших мобах будет выдавать дамаг, но на них же маг и бард не отстанут при всё при этом выдавая в 5 и более раза больше чем тот же лук на всяких паках... Кое как проскрипели остров, а этот лук зароливает не свои шмотки... Остаётся только кулаками сотрясать и всё... А еще бывает босса забили - вылетел, не успел ролл нажать, зашел, а твоя шмотка уже хвостом повиляла...
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  32. #192
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    В топ гильдию ? Терять наслаканное ? ) Уважаемые я обычный среднячок, с семёрками в круг и гиром 8706 ) Найс трай господа )

    Тащемта хотел конструктивного диалога, но всё что тут пишут ярые фанатики "вайпа" камней теперь у меня вызывают лишь презрение.

    Про удачные ***ры тоже пятёра, кто вам их тащит то ? уж не те ли господа что одеваются ? )


    И камни не будут обязаловкой, доклеете их как упростят, одеваясь в новый шмот.

    Если шмот будет 60го уровня то камни никак не повлияют на его силу ( я про 56е ) это будет всеголишь + к статам, который вы постепенно нагоните одевшись в новый эквип.

    Меня лично раздражает такое отношение тех кто не оделся, не хотел, не успел и тд, к остальным. В конце концов вам игра то надоела и вы ушли, а теперь перед глобальной обновой вы захотели равенства - это не правильно, не этично и больше похоже на банальную зависть.
    Последний раз редактировалось murmuzen; 09.10.2013 в 17:22.

  33. #193
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    Тащемта хотел конструктивного диалого, но всё что тут пишут ярые фанатики "вайпа" камней теперь у меня вызывают лишь презрение.
    "хотел конструктивного диалого" правда?тогда где же Ваша конструктивность?что-то я не увидел.

    Про удачные ***ры тоже пятёра, кто вам их тащит то ? уж не те ли господа что одеваются ? )
    а кто-то просит что-то тащить?на тему дх\яр\арена было куча тем и вот оно свершилось...в этом направлении начали двигаться. большей части игроков нужны бои с равными противниками,а не придти посмотреть список состава что бы понять, что можно не напрягаться

  34. #194
    Аватар для vladrepina
    Вольный Аллодер vladrepina на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Далеко.... очень далеко...
    Сообщений
    446
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    И камни не будут обязаловкой, доклеете их как упростят, одеваясь в новый шмот.

    Если шмот будет 60го уровня то камни никак не повлияют на его силу ( я про 56е ) это будет всеголишь + к статам, который вы постепенно нагоните одевшись в новый эквип.
    Да да не будут, это более 2к к статам получается если фул 56е. Не сильно ага. Но без этих 2к не оденешь новый эквип. Вот что страшно. Я не за себя боюсь, за других.

    Проект "Эпюра" временно заморожен

  35. #195
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    И камни не будут обязаловкой, доклеете их как упростят, одеваясь в новый шмот.

    Если шмот будет 60го уровня то камни никак не повлияют на его силу ( я про 56е ) это будет всеголишь + к статам, который вы постепенно нагоните одевшись в новый эквип.
    52салат усиливают камни, а 60шмот нет???что за бред

    Меня лично раздражает такое отношение тех кто не оделся, не хотел, не успел и тд, к остальным. В конце концов вам игра то надоела и вы ушли, а теперь перед глобальной обновой вы захотели равенства - это не правильно, не этично и больше похоже на банальную зависть.
    про равенство 100лет уже говорят. не этично давать одному пистолет, а другому банан

  36. #196
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    В топ гильдию ? Терять наслаканное ? ) Уважаемые я обычный среднячок, с семёрками в круг и гиром 8706 ) Найс трай господа )

    Тащемта хотел конструктивного диалога, но всё что тут пишут ярые фанатики "вайпа" камней теперь у меня вызывают лишь презрение.

    Про удачные ***ры тоже пятёра, кто вам их тащит то ? уж не те ли господа что одеваются ? )


    И камни не будут обязаловкой, доклеете их как упростят, одеваясь в новый шмот.

    Если шмот будет 60го уровня то камни никак не повлияют на его силу ( я про 56е ) это будет всеголишь + к статам, который вы постепенно нагоните одевшись в новый эквип.

    Меня лично раздражает такое отношение тех кто не оделся, не хотел, не успел и тд, к остальным. В конце концов вам игра то надоела и вы ушли, а теперь перед глобальной обновой вы захотели равенства - это не правильно, не этично и больше похоже на банальную зависть.
    8700 это догнал? до догнал тебе еще 600 гира как минимум.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:09 ----------

    п.з. але, где вы равенство при вайпе увидели? зенки разуйте, равенства изначально не будет.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  37. #197
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trinitrometilbenzol Посмотреть сообщение
    8700 это догнал? до догнал тебе еще 600 гира как минимум.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:09 ----------

    п.з. але, где вы равенство при вайпе увидели? зенки разуйте, равенства изначально не будет.
    Гляжу в книгу вижу фигу ? яж написал , что я обычный среднячок.

    Раз не будет равнества, тогда зачем вы хотите отнять у меня мои кровно склееные камушки ? = )
    Последний раз редактировалось murmuzen; 09.10.2013 в 18:29.

  38. #198
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    Гляжу в книгу вижу фигу ? яж написал , что я обычный среднячок.

    Раз не будет равнества, тогда зачем вы хотите отнять у меня мои кровно склееные камушки ? = )
    ты же написал что вот вот догнал. кто их у тебя отнимет? их никто не заберет, носи на здоровье. не вайп, это камни+ новый шмот в сумме дающие допустим 9к гса. вайп это просто новый шмот в сумме 9к гса. в первом случае вы получите голд за 52 салат шмот. во втором голд от 52 салата и камней. вот только в первом случае новички будут реально страдать и уходить толком не начав играть.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  39. #199
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Так тут же целый дискут на тему "отожрались на домике, слакали, а мы не могли" - заберите у всех рыжие\салатовые камни, потому что у нас их нет.

    Разве не такие кричалки вот уже на протяжении нескольких страниц ?

    А с 52м салатом пусть чего хотят делают, не таким он уж и дорогим был.

  40. #200
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    Раз не будет равнества, тогда зачем вы хотите отнять у меня мои кровно склееные камушки ? = )
    Никто их у тебя не отнимет. Носи на здоровье, хоть весь сезон. Правда, шмот уже будет новый, без камней и на 15К гирскора, но твои камушки останутся с тобой навсегда. Как память)

    З.Ы. У меня до сих пор в банке валяется салатовая Головоломка 45лвл)))
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

Страница 5 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения