Форум - "Аллоды Онлайн" - Вайп экипировки, как его избежать.
Страница 4 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 121 по 160 из 283
  1. #121
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от vallloddd Посмотреть сообщение
    В том и дело что выгоднее вайпнуть камни и шмот
    Кому выгоднее?
    Выгоду оттого, что бы вы платили за камни, что бы платили за камни те, кто одевает механиков-переродков, что бы души механиков уходили за 10к+ кри я понимаю.
    А в чем "выгода" вайпа камней? Вернутся те, кто слакал? А зачем? Что бы лениво побегать месяца два и уйти ждать следующий кап. Нипанятна.
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  2. #122
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    в таком случае гдеже те 10+к кри затраченных на крафт?
    я мог деньги потраченые на крафт пустить на вклады. 1 к 30 был курс. до апреля стабильно держался в 10тке лидеров по шмоту.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:26 ----------

    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    Кому выгоднее?
    Выгоду оттого, что бы вы платили за камни, что бы платили за камни те, кто одевает механиков-переродков, что бы души механиков уходили за 10к+ кри я понимаю.
    А в чем "выгода" вайпа камней? Вернутся те, кто слакал? А зачем? Что бы лениво побегать месяца два и уйти ждать следующий кап. Нипанятна.
    топ игроки вернувшись будут слакать???


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  3. #123
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от vallloddd Посмотреть сообщение
    зарабатывают деньги, и готовы их влить в игру необходимо предоставить
    Ну так тебе и дадут возможность крафтить шмот за кри (камни), в чем проблема?
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  4. #124
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    у нас карту делили 6 гильдий. посчитайте сколько чего у каждого было. повторю летая в астрал вы привозите голду с острова которой хватает на крафт. затраты идут на банки и реплики. догоняя вы не тратите ничего.
    а не чего что некоторое сочетания бафоф не проходимо, было до фиксов,а сейчас еще и новые есть? а теперь считайте сколько репликов ушло в некуда+ключи?!Ваши слова не чем не обоснованны и не подкреплены, Вы только пытаетесь убедить всех в свое правоте не рассматривая факторов(бафы,рандом, вылеты и т.д). вот вы состоите в топ ги?в какой?сколько с домика получали за слак?сколько секторов было у ги?

    я не думаю что вы будете менять класс не имея этих плюшек тем более не имея одетого перса вы просто сделаете себе переродка
    у каждого свои тараканы в голове

    для чего тебе мозг? можешь объяснить свою точку зрения или ты просто набиваешь посты?
    аналогично можно задать эти вопросы Вам, так как обоснованности Ваших рассуждений я не увидел

  5. #125
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    топ игроки вернувшись будут слакать???
    Я думаю, ты в любом случае найдешь способ догнать.
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  6. #126
    Аватар для vallloddd
    Стражник vallloddd печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    184
    Репутация
    -65
    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    Кому выгоднее?
    Выгоду оттого, что бы вы платили за камни, что бы платили за камни те, кто одевает механиков-переродков, что бы души механиков уходили за 10к+ кри я понимаю.
    А в чем "выгода" вайпа камней? Вернутся те, кто слакал? А зачем? Что бы лениво побегать месяца два и уйти ждать следующий кап. Нипанятна.
    пойми, что даже если вернутся на 2-3 месяца, те кто ранше как ты выражаешься слакал, профиту будет больше чем если они вобще не вернутся, причем есть вероятность что из нх кто-либо останется в игре, также приход новых людей в проект, без общего вайпа останется тотже старый состав людей, и не факт что они надолго останутся в АО играть

  7. #127
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vallloddd Посмотреть сообщение
    моя точка зрения проста, если не жалко врнмени и нет боязни остеохондроза, можно хоть сутками за компоим сидеть фармить голд, летать в астру и тд, такое времяпровождение как ничто другое подходит для никчемных людей, от которых польза для всех минимальна, для людей которые раюотают, зарабатывают деньги, и готовы их влить в игру необходимо предоставить все донат плюхи вплоть до топ шмота, а с учетом того, что этого не будет предлагается сделать полный вайп, для того чтобы все начали сезон в равных условиях , и каждый для себя выбрал стезю дрота или донат
    веселая ты. конечно легко говорить про "нищебродов" только вот не мне тебе это говорить так что заглохни.
    при таком расладе новичкам в этой игре реально делать будет нечего, им покупать руны и плюшки тогда как у меня уже давно все это есть и никуда кроме шмота по сути мне вкладывать не придется. и через месяц ты тут же рисуешься крича про вайп шмота с тролфейсом и рассказывая что никто тебя эти шмотки покупать не заставлял.

    Цитата Сообщение от vallloddd Посмотреть сообщение
    пойми, что даже если вернутся на 2-3 месяца, те кто ранше как ты выражаешься слакал, профиту будет больше чем если они вобще не вернутся, причем есть вероятность что из нх кто-либо останется в игре, также приход новых людей в проект, без общего вайпа останется тотже старый состав людей, и не факт что они надолго останутся в АО играть
    повторю они все сразу побегут радостно донатить? зачем им это? останутся максимум 10% по сравнению с теми кто уйдет разочаровавшись в том что их усилия разработчики приравняли к 0, проэкт потеряет намного больше чем приобретет
    Последний раз редактировалось DjRapido; 08.10.2013 в 11:34.

  8. #128
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    Я думаю, ты в любом случае найдешь способ догнать.
    я не хочу догонять. потому что уже 3 года вижу как это делают мои соги, полгода ты никто. но это мое дело. личное. я так в дискуссиях просто участвую.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  9. #129
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от vallloddd Посмотреть сообщение
    пойми, что даже если вернутся на 2-3 месяца, те кто ранше как ты выражаешься слакал, профиту будет больше чем если они вобще не вернутся, причем есть вероятность что из нх кто-либо останется в игре, также приход новых людей в проект, без общего вайпа останется тотже старый состав людей, и не факт что они надолго останутся в АО играть
    Не, не так. Поглядеть сюжетку придут в любом случае. Определенный процент тоже останется в любом случае. И должен быть механизм, позволяющий им при желании догнать. Механизм будет-упрощение прохождения островов с 60м капом, общедоступный доминион, крафтовые камни до фулсалата 55 (а если по уму, то и 56е могут добавить).
    А вот идейные слакеры никому не интересны.

    Впрочем, эта дисскуссия перестала быть интересной. Что будет-то будет, поглядим в декабре (или когда там обнова). За сим удаляюсь.
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  10. #130
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Приходит такой новичек, берет кап, ставит с натяжкой какие то донат плюхи в надежде нормально поиграть. Но тут вдруг загвоздка, для нормальной игры нужно хотя бы 55 салат камни и новый шмот должного уровня. Как же сделать камни? 1 летать пол года в старый астрал безнадежно отставая в новом шмоте. 2 камни за кри и за новым шмотом. В обоих случаях с фиола до салата без критов нужно 2160 камней, 350к голд на крафт, и 100к голд на аму. Ну и 10к кри на камушки. Итого почти 20к кри чтоб одеть старый шмот для нормальной игры. Что сделает новичок? Удалит клиен и всего делов. Такое уже было в этом сезоне, и второй раз этого не допустят. П.з. А какие есть аргументы у противников кроме: я так хочу и я ссу, так как без овергира кривое дно?
    П.п.с. Ходят слухи, что новый шмот будет вообще без статов.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  11. #131
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Без статов?
    И смысл в нем?
    Я лично за вайп.
    и не надо считать меня дном.
    Я просто не хочу играть в этом режиме.
    Я хочу играть наравне со всеми.


  12. #132
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от Trinitrometilbenzol Посмотреть сообщение
    А какие есть аргументы у противников кроме: я так хочу и я ссу, так как без овергира кривое дно?
    Те новички, что платить не готовы, свалят на подписку. Вайнят о камнях в основном те, кто надеялся хитрожопостью вылезти, типа я голду покоплю, а вы, идиоты, крафтитесь.

    Ну будет вайп-сэкономлю на смене класа.
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  13. #133
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Новый шмот возможно будет без конечного ЛВЛа например, и от сезона к сезону будет добиваться, соответственно получать более ранние версии будет проще - изменят дроп на островах раннего сезона, или донат, кому что нравится... Вполне логично оставить камни на полгода, а потом выпилить их, или приплюсовать статы к шмоту - сделать подарок тем кто все это собирал, остальным приплюсовать то-же самое, но там на 20% меньше... С прогрессом шмоток все невелируется))


  14. #134
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    Те новички, что платить не готовы, свалят на подписку. Вайнят о камнях в основном те, кто надеялся хитрожопостью вылезти, типа я голду покоплю, а вы, идиоты, крафтитесь.

    Ну будет вайп-сэкономлю на смене класа.
    Платить за свежие продукты и платить за просроченные продукты как бы не одно и то же.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  15. #135
    Аватар для Nocreative
    Новобранец Nocreative на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    А, может когда будет вайп шмота и камней, то имбам - то есть игрокам выдать "юбилейные монеты" я про платину, кол-во платины зависит от гс ну одетости игрока, + увеличить кол-во вещей, которые с помощью юбилеек мона купить


    Халяву иногда стоит давать игрокам ибо они тратят время на игру, а тут вайп шмота и вещей, потраченное время - должно чем то восполнятся(хотя имбы нагибающие игроков в пвп активностях и получают фан), но всеж...

  16. #136
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nocreative Посмотреть сообщение
    А, может когда будет вайп шмота и камней, то имбам - то есть игрокам выдать "юбилейные монеты" я про платину, кол-во платины зависит от гс ну одетости игрока, + увеличить кол-во вещей, которые с помощью юбилеек мона купить


    Халяву иногда стоит давать игрокам ибо они тратят время на игру, а тут вайп шмота и вещей, потраченное время - должно чем то восполнятся(хотя имбы нагибающие игроков в пвп активностях и получают фан), но всеж...
    Юбилейные монеты легко фармятся на мобах, особенно на маленьких уровнях. Думаю что давать нужно некую уникальную валюту за набитый ГС и товары за них продавать уникальные. Главное чтоб это было вкусно и в то же время не влияло на баланс.

  17. #137
    Аватар для Nocreative
    Новобранец Nocreative на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Юбилейные монеты легко фармятся на мобах, особенно на маленьких уровнях. Думаю что давать нужно некую уникальную валюту за набитый ГС и товары за них продавать уникальные. Главное чтоб это было вкусно и в то же время не влияло на баланс.
    Угу платину нафармишь быстро))

    И главное чтоб были товары привязанные, ибо чтоб барыги не смогли этим уникальным торговать! Токо для своего перса

  18. #138
    Аватар для Moklayt
    Воин Moklayt на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Россия!
    Сообщений
    563
    Репутация
    10
    П.п.с. Ходят слухи, что новый шмот будет вообще без статов.
    Сух ты сам как это представляешь то?

  19. #139
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Moklayt Посмотреть сообщение
    Сух ты сам как это представляешь то?
    никак, это просто слухи. но это же ао, тут возможно все.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  20. #140
    Аватар для Ramzesik007
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Ramzesik007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Сарнаут, Вечный Зов, Лагоград)
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    35
    Пофиг на шмот, главное гардероб

    Слакер

  21. #141
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramzesik007 Посмотреть сообщение
    Пофиг на шмот, главное гардероб
    и слот для оружия

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  22. #142
    Аватар для Moklayt
    Воин Moklayt на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Россия!
    Сообщений
    563
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trinitrometilbenzol Посмотреть сообщение
    никак, это просто слухи. но это же ао, тут возможно все.
    Да наверно не понял слегка_я слышал что возможно будет шмот без лвл _как было упомянуто с верху
    то бишь с лол лвл у тебя будет шмот и он будет улучшатся как внешне так и по харак. до хай и топ шмота(начинающего ратника-несокрушимого ратоборца)_фото где есть такого с час искать в лом уже(оружие там было)
    но это как предположения но весьма грамотное!
    Последний раз редактировалось Moklayt; 08.10.2013 в 16:14.

  23. #143
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Какая то странная формулировка это ваше - зависимость силы персонажа от статов.

    Это чтож получается мы все голые должны драться ? Так эт самое давайте просто снимем шмот и всё.

    Обсуждалось совсем другое - разница между уровнями эквипа и зависимость силы персонажа от этой разницы, а это господа разные вещи, и возможно это и собираются изменить ( возможно даже вернув времена выбивания шмота по качеству, без крафта овергира в виде 52го салата\56 камней )

    Тогда Я всеми руками за, но камни вайпать это моветон, когда клеишь 55й салат на 1 камень уходит 100 кри, и подавляющее большинство сейчас только доклеивают салатовые камни.

  24. #144
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Шмот без статов - это костюмы
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  25. #145
    Аватар для Moklayt
    Воин Moklayt на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Россия!
    Сообщений
    563
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    Шмот без статов - это костюмы
    Тогда я в 60 салате)

  26. #146
    Аватар для Ramzesik007
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Ramzesik007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Сарнаут, Вечный Зов, Лагоград)
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Trinitrometilbenzol Посмотреть сообщение
    и слот для оружия
    Слот для оружия будет? Где пруф?

    Слакер

  27. #147
    Аватар для mitax1980
    Стражник mitax1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    259
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Moklayt Посмотреть сообщение
    с лол лвл у тебя будет шмот и он будет улучшатся как внешне так и по харак. до хай и топ шмота
    Кстати толково, можно гибко манипулировать скоростью увеличения лвл шмота , убрать нафиг цвета шмота и ввести увеличение статов на какуюто долю процента за каждый крафт - т. е. например каждая склейка дает плюс 1 стат, а не только 10 склеек дает 10 статов. И чем ближе конец сезона - тем больше статов за каждую склейку.

  28. #148
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    Какая то странная формулировка это ваше - зависимость силы персонажа от статов.

    Это чтож получается мы все голые должны драться ? Так эт самое давайте просто снимем шмот и всё.

    Обсуждалось совсем другое - разница между уровнями эквипа и зависимость силы персонажа от этой разницы, а это господа разные вещи, и возможно это и собираются изменить ( возможно даже вернув времена выбивания шмота по качеству, без крафта овергира в виде 52го салата\56 камней )

    Тогда Я всеми руками за, но камни вайпать это моветон, когда клеишь 55й салат на 1 камень уходит 100 кри, и подавляющее большинство сейчас только доклеивают салатовые камни.
    гс нового сезона 9500+ это либо камни 2300гса+ новый шмот от 7200+ с улучшением до 8000+, либо сразу новый шмот от 9500гса. новый шмот в любом случае делать за навые деньги. деньги на камни в любом случае потеряны, и их и какую либо компенсацию не вернут. так же камни каких то дополнительных статов не дадут. для одетых в вайпе разницы 0, за исключением пары индивидов, которые без овергира ниче не могут и лелеят мечту о непобедимости, но такие вредны для игры и общества, о их забудем. разница лишь в том, стоит ли новичку начинать играть или нет.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:05 ----------

    Цитата Сообщение от Ramzesik007 Посмотреть сообщение
    Слот для оружия будет? Где пруф?
    где то в теме про до 45 разраб писал, будет слот для оружия.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  29. #149
    Аватар для vladrepina
    Вольный Аллодер vladrepina на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Далеко.... очень далеко...
    Сообщений
    446
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    но камни вайпать это моветон, когда клеишь 55й салат на 1 камень уходит 100 кри, и подавляющее большинство сейчас только доклеивают салатовые камни.
    Знаешь, оставить самоцветы это наступить на те же грабли еще раз. Крафтить сразу шмот 2х сезонов это ужас. Люди бросают игру из-за этого, и что на бесплатном и на подписке так же. В результате нового народа который будет донатить все меньше. Я за то, чтобы в новый шмот нельзя будет ставить эти камни, тогда пусть они остаются. 52й+56е камни = скажем фиол-рыжу новому. И да никаких превращений салата 52 ни во что.

    Сейчас упор нужно делать не на топов которые уже фул донат и почти не платят, а на новых игроков. 4.0 был слишком ориентирован на них. ПТ только им, домик до 4.4 тоже. В 3.0 многие средние гильдии фармили хотябы первое крыло МГ которое можно сравнить с Вышибалой+Нихиль. Сейчас 1го босса ПТ средние гильдии почти не бьют, дальше уже кроме топов никто не ходит.
    Последний раз редактировалось vladrepina; 08.10.2013 в 17:32.

    Проект "Эпюра" временно заморожен

  30. #150
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Как бы предтоповые ги точно бьют вышибалу и траят нихиль,это я лично знаю.
    Но если опять наступят на грабли этого сезона-игра загнется.
    Ибо ориентация на топов-губительна.В чем мы собсно убедились на примере этого сезона.
    Они не платят,а получают все,в отличие от прочих игроков.
    Нечестно это.


  31. #151
    Аватар для vladrepina
    Вольный Аллодер vladrepina на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Далеко.... очень далеко...
    Сообщений
    446
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Как бы предтоповые ги точно бьют вышибалу и траят нихиль,это я лично знаю.
    Но если опять наступят на грабли этого сезона-игра загнется.
    Ибо ориентация на топов-губительна.В чем мы собсно убедились на примере этого сезона.
    Они не платят,а получают все,в отличие от прочих игроков.
    Нечестно это.
    Они немного то и платят. Я написал же почти не платят. А платят они за боевых маунтов раз в пол года, и иногда на карты, тоже раз в пол года. Все остальное у топов есть.

    Проект "Эпюра" временно заморожен

  32. #152
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Кто вам мешает за кри поклеить до рыжа и летать в новые сектора за новым шмотом ? А там глядишь в середине сезона упростят и поклейку салатовых камней как обычно.

    Я не могу понять что вас так жаба задавила за эти камни от домика ( судя по ЮБ только тех кто даже 51й то салат не одел ), ну да были камни, но эти гильдии долго ****отили\много донатили\оттачивали пвп\тактику на ЧД, РЧД чтобы в итоге иметь эти камни, кто на что учился как говорится, я поклеился до фулрыжа с вкраплениями салата без домика и между прочим догонял начиная с середины сезона. На скрижали потратил ну отсилы 1,5к ( в основном на 52й салат ), что тут невозможного то ?


    Просто вы не видите всей сути, а именно :

    а11 сейчас малопроходим и фармится истинными ****отами, при везении ( очень сильном везении ) можно в неделю вытащить оттуда 4-8 56х гемм, тоесть те кто одеваются в 56е камни просто не успеют их одеть , а эти камни уже превратятся в крап для вендора, где логика то ? Зачем слакая 2 сезона навязывать своё мнение и хотения ?

    Имхо такого равенства которое предлогаете вы в ММОРПГ быть не должно, иначе пропадает весь соревновательный дух. Сначала ныли про адский донат тыкали пальцем в белека и галлогена, поняв , что донат отменять никто не будет переключились на шмот.

    Почему небыло вайна на старом шмоте ? ( 45-47 ) или вы и тогда были в равных условиях ?
    Последний раз редактировалось murmuzen; 09.10.2013 в 01:11.

  33. #153
    Аватар для stassm
    Новобранец stassm на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2013
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Moklayt Посмотреть сообщение
    Да наверно не понял слегка_я слышал что возможно будет шмот без лвл _как было упомянуто с верху
    то бишь с лол лвл у тебя будет шмот и он будет улучшатся как внешне так и по харак. до хай и топ шмота(начинающего ратника-несокрушимого ратоборца)_фото где есть такого с час искать в лом уже(оружие там было)
    но это как предположения но весьма грамотное!
    Я бы даже предложил немного другой вариант. Как було на 47 лвлкапе, для того, чтобы его апнуть нужно было сдавать камни. Идея следующая. Шмот апается вместе с лвл(не карфтится), но для того чтобы апнуть лвл нужно летать в астрал и вывозить оттуду какой то ресурс, который будет сдавать специальному нпс (+некоторое количестов голда и амальгамы или реальгара, реальгар открывает слой енмного быстрее), таким образом открывается следующий слой астрала +лвлкап. Как только ктото открыл следующий слой, ресурс отвязывается и его спокойно можно продавать на ауке (дается возможность новичкам догнать топов в любой момент)+этот ресурс падает в новом слое астрала (аналог копий карт). Количество голды и амальгамы на сдачу можно сделать таким же как уходит на крафт. Таким образом не бдет этой унылой склейки и выбивания нужного шмота, активные игроки получат возможность легко и быстро догнать топов, покупая ресурс для сдачи или фармя его переродами.

    Ну и шмот и камни этого сезона не вайпать, так как прямой необходимости летать в новый астрал не будет, и пусть все фармят старый астрал на том же 55 лвл или летают в новый (если не получается фармить а11) и апают лвл, что приведет к апу шмота и а11 станет уже проще для них. Ну и естественно упростить, вплоть до продажи у вендора за голд, получение 52 салатовых основ, камни уже заставить крафтить (на птп упростить крафт до рыж камней).
    Последний раз редактировалось stassm; 09.10.2013 в 02:05.

  34. #154
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от vallloddd Посмотреть сообщение
    моя точка зрения проста, если не жалко врнмени и нет боязни остеохондроза, можно хоть сутками за компоим сидеть фармить голд, летать в астру и тд, такое времяпровождение как ничто другое подходит для никчемных людей, от которых польза для всех минимальна, для людей которые раюотают, зарабатывают деньги, и готовы их влить в игру необходимо предоставить все донат плюхи вплоть до топ шмота, а с учетом того, что этого не будет предлагается сделать полный вайп, для того чтобы все начали сезон в равных условиях , и каждый для себя выбрал стезю дрота или донат
    ну я работаю и доначу не мало, а может и мало для кого то **
    но я против вайпа потому что как то не правильно получается, я донатил донатил, время свое тратил, а кому то все это просто так на блюдечке взяли и принесли. ну не правильно это. в реале все точно так же ведь, на работу ты устраиваешься тебя чо сразу директором назначают, пройти надо путь с низов имхо. а шмот вполне доступен, зашел на аук и все купил что надо. Просто надо называть вещи своими именами, вы не хотите чего то добиваться, не хотите работать над собой, вам нужен этот месяц халявы уравниловки чтобы пофаниться тупо ничего не вкладывая, ничего не делая, просто дайте мне фану и все) ну так ведь?)
    я ** о каком ног****ии топов идет речь во многих постах воообще, ибо на прошлом вайпе я как нубасов резал в топ шмоте так и в обнуленном резал, без изменений в общем то, ну чуть дольше убивались...

  35. #155
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от vladrepina Посмотреть сообщение
    Они немного то и платят.
    Ага, а руны 8+ наверное фармят, да?
    У меня ток на реплики 1200 в месяц уходит.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:27 ----------

    Цитата Сообщение от Trinitrometilbenzol Посмотреть сообщение
    где то в теме про до 45 разраб писал, будет слот для оружия.
    Слот для ДО? Ник разраба не напомнишь?
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  36. #156
    Аватар для chenkir97
    Стражник chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    295
    Репутация
    416
    Теме минус. Делаю вывод, что автор просто з***от который оделся в салат 52 ( не исключено, что донат свитками ), а теперь плачет и хочет вайпнуть шмот, но чтобы ему еще плюшек дали за его 24\7 за компом


    Пригласительный код: 126619
    Пригласительная ссылка: http://allods.mail.ru/account.php?refid=126619

  37. #157
    Аватар для Moklayt
    Воин Moklayt на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Россия!
    Сообщений
    563
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stassm Посмотреть сообщение
    Я бы даже предложил немного другой вариант. Как було на 47 лвлкапе, для того, чтобы его апнуть нужно было сдавать камни. Идея следующая. Шмот апается вместе с лвл(не карфтится), но для того чтобы апнуть лвл нужно летать в астрал и вывозить оттуду какой то ресурс, который будет сдавать специальному нпс (+некоторое количестов голда и амальгамы или реальгара, реальгар открывает слой енмного быстрее), таким образом открывается следующий слой астрала +лвлкап. Как только ктото открыл следующий слой, ресурс отвязывается и его спокойно можно продавать на ауке (дается возможность новичкам догнать топов в любой момент)+этот ресурс падает в новом слое астрала (аналог копий карт). Количество голды и амальгамы на сдачу можно сделать таким же как уходит на крафт. Таким образом не бдет этой унылой склейки и выбивания нужного шмота, активные игроки получат возможность легко и быстро догнать топов, покупая ресурс для сдачи или фармя его переродами.

    Ну и шмот и камни этого сезона не вайпать, так как прямой необходимости летать в новый астрал не будет, и пусть все фармят старый астрал на том же 55 лвл или летают в новый (если не получается фармить а11) и апают лвл, что приведет к апу шмота и а11 станет уже проще для них. Ну и естественно упростить, вплоть до продажи у вендора за голд, получение 52 салатовых основ, камни уже заставить крафтить (на птп упростить крафт до рыж камней).
    НУжно что то новое _а не забытое старое_проходили_скучно_не интересно _занудно_шыло на мыло в общем!мне просто лично не интересно будет сразу покину проект!

  38. #158
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Понравилось мнение автора.
    Сила в терпении [52]



  39. #159
    Аватар для vladrepina
    Вольный Аллодер vladrepina на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Далеко.... очень далеко...
    Сообщений
    446
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    Кто вам мешает за кри поклеить до рыжа и летать в новые сектора за новым шмотом ? А там глядишь в середине сезона упростят и поклейку салатовых камней как обычно.
    Почему мы должны платить за старый контент? С какого перепугу? И да ты на мой ЮБ не смотри это фармо твин и только.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:22 ----------

    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    Ага, а руны 8+ наверное фармят, да?
    У меня ток на реплики 1200 в месяц уходит.
    Слот для ДО? Ник разраба не напомнишь?
    Я 7е нафармил за 2 с чем то месяца. Сейчас с таким курсом 3 месяца но можно. И да руны это одноразовый платеж. А реплики... за них все платят а не только топы, и да на реплики тоже фармлю.
    п.с. Фармлю ибо донатить не могу у нас нет терминалов с аллодами, не в раше живу.

    Ник разраба зачем? на те ссылку

    Проект "Эпюра" временно заморожен

  40. #160
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от vladrepina Посмотреть сообщение
    Почему мы должны платить за старый контент? С какого перепугу?
    Ну если камни не уберут-то статы то они давать будут-в чем "не актуальность"?

    Цитата Сообщение от vladrepina Посмотреть сообщение
    Я 7е нафармил за 2 с чем то месяца. Сейчас с таким курсом 3 месяца но можно.
    Ну то есть у новичков проблем с рунами не будет?

    Цитата Сообщение от vladrepina Посмотреть сообщение
    на реплики тоже фармлю.
    Там речь шла, что топы типа не донатят. Не спорю, многие фармят, но среди топов донатов все же больше, имхо.

    Цитата Сообщение от vladrepina Посмотреть сообщение
    Ник разраба зачем? на те ссылку
    Спасибо. Там речь о скинах для оружия, то бишь красивстей больше-это хорошо.
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


Страница 4 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения