Форум - "Аллоды Онлайн" - Классово-расовые маунты (язычники)
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аватар для Chaosabyss
    Banned Chaosabyss на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    118
    Репутация
    10

    Классово-расовые маунты (язычники)

    Ну собственно моя идея заключается в том что бы разнообразить мир АО еще больше.

    Я предлагаю ввести для друидов специальных маунтов которые дублировали бы их изначальных петомцев, так например гибберлингам дать ездовых белок, для канийцев пусть будет ездовой медведь, ну а для орка три гоблина держащих щит, на котором восседает, ну или стоит в полный рост их хозяин орк-шаман

    Хотя в целом этих маунтов можно сделать не только для класса друид но и для расы в целом.

    А так же на следующий летний период , на тропическом аттоле вместо надоевших лошадей, было бы здорово ввести скейтборды и доски для серфинга в качестве маунтов (конечно кормить серф или скейт это уже пахнет маразмом, но и быстролет мы тоже чем то там кормим сейчас) представте как круто будут выглядеть персонажи проносящиеся мимо вас на скейтак или порящие над землей на серфах.

  2. #2
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Chaosabyss Посмотреть сообщение
    Ну собственно моя идея заключается в том что бы разнообразить мир АО еще больше.

    Я предлагаю ввести для друидов специальных маунтов которые дублировали бы их изначальных петомцев, так например гибберлингам дать ездовых белок, для канийцев пусть будет ездовой медведь, ну а для орка три гоблина держащих щит, на котором восседает, ну или стоит в полный рост их хозяин орк-шаман

    Хотя в целом этих маунтов можно сделать не только для класса друид но и для расы в целом.

    А так же на следующий летний период , на тропическом аттоле вместо надоевших лошадей, было бы здорово ввести скейтборды и доски для серфинга в качестве маунтов (конечно кормить серф или скейт это уже пахнет маразмом, но и быстролет мы тоже чем то там кормим сейчас) представте как круто будут выглядеть персонажи проносящиеся мимо вас на скейтак или порящие над землей на серфах.
    Даешь мистам маунтов - демонов

  3. #3
    Аватар для Scofiel
    Империя Ударная Армия Империи Scofiel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Джин из лампы.
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chaosabyss Посмотреть сообщение
    представте как круто будут выглядеть персонажи проносящиеся мимо вас на скейтак или порящие над землей на серфах.
    Ага,а еще летающий эльф на гладильной доске и гибберлинг,скользящий на крышке из под мусорного бачка.
    12 11 11 | 11 11 11 V Персонаж,с самой бородатой хронологией никнеймов.
    Обладатель деревяннного сертефиката...

  4. #4
    Аватар для rit83
    Воин rit83 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    430
    Репутация
    10
    божешь да маунтов и так в аллодах больше чем наверное во всех ммо вместе взятых, и будет еще столькоже в ближайшие несколько лет, фигня вообщем (вы забыли кстати дать некрам ихних петов в качестве маунтов)

  5. #5
    Аватар для TedStriker
    Стражник TedStriker на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    У-у-у... Я когда прочитал название темы, думал, из язычников предлагают маунтов сделать... Вот это я понимаю новаторское решение... А тут... (

    Всего лишь игра? 100 лет = 1200 месяцев = 36000 дней = 864000 часов. Считая время на еду, сон, детство и старческий маразм. /возраст. Какую часть отведённого тебе времени ты уже потратил на "всего лишь игру"?

  6. #6
    Аватар для SNAP98
    Империя Ударная Армия Империи SNAP98 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    10
    Не очень-то честно по отношению к другим классам...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения