Форум - "Аллоды Онлайн" - Авторазворот или глаза на затылке
Показано с 1 по 37 из 37
  1. #1
    Аватар для IVEsoteric
    Батрак IVEsoteric на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2013
    Сообщений
    13
    Репутация
    10

    Авторазворот или глаза на затылке

    Решил создать эту тему из большого любопытства к мнению именно игроков. Ответ разработчиков вполне очевиден: что-то вроде "Сам Тенсес велел нам так сделать и его воле противиться не смеем"...
    Чудное новшество - угол обзора в 360 градусов. Наверно, ни у кого в природе такого нет, слепые зоны по любому имеются, а вот у чаров этой игры их нет. Странновато, ага, особенно с прорезью для глаз в латном шлеме общей площадью с треть лица примерно. Это конечно не вполне адекватное сравнение игры с реальностью но все же. Я бы сидел ровно и молча будь так всегда и эта идея, возможно, и не возникла бы. Но, елы палы, так ведь было на самом деле! Персонаж, находящийся в тыльной полусфере считался все поля зрения. Почему же эту весомую фишку так безжалостно выпилили?! И хотите ли вы, игроки, вернуть эту хардкорную составляющую!?

  2. #2
    Аватар для stassm
    Новобранец stassm на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2013
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Нет. Вам то варам и палам(мили) это хорошо, прыгай вокруг и бей, все скилы мгновенно используются, а вот даже если каст 1 сек, его уже просто не сделать по вам. Слишком жирно вам будет. Как прикажете вас тогда сливать некрам, магам, если не будет возможности стрелять по вам убегая от вас?

  3. #3
    Аватар для qas-obraz
    Поселенец qas-obraz на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    нормально убегали и убивали, щас чутка проще. бежишь вперед и все а раньше то влево свернешь кинишь пару каках, то вправо чтоб уйти от очередной серии, то какому нибудь вару за спину забежишь и нормалньно он стоит бъёт перед собой а тебя там уже и нет. веселее было

  4. #4
    Аватар для stassm
    Новобранец stassm на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2013
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Может быть. Но тогда мне кажется было проще кайтить, сейчас каждый милишник имеет абилку от перерода на сокращение дисстанции, варам дали замедление +прыжок. Думаю другие классы все же окажутся в худшем положении, чем мили. Сколько не было тем об убирание автопвоврота, все как одна создавались варами-палами-луками (мили).
    Последний раз редактировалось stassm; 03.10.2013 в 04:02.

  5. #5
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Я никогда не играл за пала\вара\лука, но всеми руками за отмену авторазворота, ибо это очередная порезка нормального ПвП. Нубы конечно же рады, ПвПшеры протестуют.
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  6. #6
    Аватар для xLengdoNx
    Вольный Аллодер xLengdoNx на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Третья планета от солнца
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Тоже за отмену, мне раньше тоже нравилось бегать и нарезать круги вокруг врага из за этого мне аллоды и понравились больше реализм давали
    Настоящего воина можно узнать по тому, что он интересуется своими врагами гораздо больше, чем друзьями.



  7. #7
    Аватар для stassm
    Новобранец stassm на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2013
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Зато как пострадают барды, сейчас сбить ПК достаточно сложно, если уберут автоповорот, то достаточно сделать пару шагов, еще и от дисса можно будет ловко уходить и от увертюры, еще вроде и от ЛК можно будет уворачитваться (не давать кинуть его). Пожалуй больше всего это бы ударило по бардам. Может и не такая уж и плохая идея, но уже много раз просили, так что не сделают.

    Ну если уж хотите реализма, то угол обзора латникам сделать меньше чем коже и уж тем более тряпкам.
    Последний раз редактировалось stassm; 03.10.2013 в 05:35.

  8. #8
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stassm Посмотреть сообщение
    Зато как пострадают барды, сейчас сбить ПК достаточно сложно, если уберут автоповорот, то достаточно сделать пару шагов, еще и от дисса можно будет ловко уходить и от увертюры, еще вроде и от ЛК можно будет уворачитваться (не давать кинуть его). Пожалуй больше всего это бы ударило по бардам. Может и не такая уж и плохая идея, но уже много раз просили, так что не сделают.

    Ну если уж хотите реализма, то угол обзора латникам сделать меньше чем коже и уж тем более тряпкам.
    Ты первый год в Ао играешь? Откуда столько бредовых мыслей возникает у тебя в голове?
    Я сам играю за барда. Категорически за отмену авторазворота. Пк, увертюры и других кастуемых скилов это мало коснется - уже кастуемые скилы разворачивают персонажа автоматически, достаточно лишь начать каст смотря на противника - видимо ты забыл, либо не застал время до введения авторазворота.
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  9. #9
    Аватар для xLengdoNx
    Вольный Аллодер xLengdoNx на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Третья планета от солнца
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InfernalGhost Посмотреть сообщение
    Ты первый год в Ао играешь? Откуда столько бредовых мыслей возникает у тебя в голове?
    Я сам играю за барда. Категорически за отмену авторазворота. Пк, увертюры и других кастуемых скилов это мало коснется - уже кастуемые скилы разворачивают персонажа автоматически, достаточно лишь начать каст смотря на противника - видимо ты забыл, либо не застал время до введения авторазворота.
    Скорей всего не застал хотя когда барда вводи авто-разворот уже был и трудно судить как на барде было бы в те времена эта механика но судя если сравнивать "ПК" с ледяным потоком мага то прекрасно будет работать так как у них персонаж автоматически поворачивался за целью во время действия умения
    Настоящего воина можно узнать по тому, что он интересуется своими врагами гораздо больше, чем друзьями.



  10. #10
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    будет дисбалансно, и в ПвП будут гнуть только физ ближний бой!
    эх, только играть начинал все бои проходили по кругу. все бегали вокруг цели, что очень поднимало настроение)

  11. #11
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    [QUOTE=IVEsoteric;5134968Почему же эту весомую фишку так безжалостно выпилили?! И хотите ли вы, игроки, вернуть эту хардкорную составляющую!?[/QUOTE]

    эту фишку из-за бардов убрали
    анимация аккордов типа диссонанс длилась где-то 2 секунды и за время анимации бард всегда поворачивался к противнику которого бил аккордом. в итоге за 2 секунды можно было успеть кинуть ЛК или начать еще что-то кастовать стоя спиной к противнику
    после этот баг выдали всем классам

    собственно если и вернут то бард сможет и дальше пятой точкой песни петь

    ---------- Сообщение добавлено в 07:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:55 ----------

    Цитата Сообщение от eragon_vsadnic Посмотреть сообщение
    будет дисбалансно, и в ПвП будут гнуть только физ ближний бой!
    эх, только играть начинал все бои проходили по кругу. все бегали вокруг цели, что очень поднимало настроение)
    крабофизики будут писать "хватит бегать как крыса!" помню моему ватному шаму это многие нубоваропалы писали)

  12. #12
    Аватар для Werwolf1808
    Империя Цеховой Мастер Империи Werwolf1808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Werwolf1808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Оргриммар*
    Сообщений
    286
    Репутация
    179
    Маловероятно что вернут,хотя я был бы и не против.
    Мне обычно писали"что ты бегаешь как баба"
    Зул'джин будет отмщен!

  13. #13
    Аватар для Volkgomel2
    Лига Гильдия Купцов Лиги Volkgomel2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Гомель (Беларусь)
    Сообщений
    480
    Репутация
    10
    да) классная была фишка. Многих она бесила (особенно тех, у кого реакция слабая), но большенству всё же нравилась.... выпилили - убили ПвП как сражение, теперь ПвП - средство померяться обвесом, рунами, покровой - следовательно мотиватор к донату.

  14. #14
    Аватар для meatar
    Поселенец meatar на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2013
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Расскажу почему этого не сделают. Так как АО это место злодонатеров а не людей с прямыми руками ( коротко и ясно).
    А если по сути то при введение этого будет неизбежным введение того что нельзя уклонится или парировать атаку со спины т.е. все наши высоко одетые папки с высокими рунами дружно идут покуривать и смотреть как их разбирают (то что руки растут не из той части тела, и можете не флудить что в АО есть пвп и все огого какие отцы).

  15. #15
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от meatar Посмотреть сообщение
    А если по сути то при введение этого будет неизбежным введение того что нельзя уклонится или парировать атаку со спины
    кто такое сказал?

    3.Ы. И да, за отмену авторазворота.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  16. #16
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    А я до сих пор кругами бегаю, привычка.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  17. #17
    Аватар для meatar
    Поселенец meatar на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2013
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    кто такое сказал?

    3.Ы. И да, за отмену авторазворота.
    Это основная пвп/пве составляющая любой игры, да даж по логике расскажи как ты уклонишься или парируешь от атаки сзади (вот он ваш любимый авторазворот заменяющий руки).
    А если это не введут то ничего и не изменится, хотя может кто то начнёт пользоваться мышкой а так ничего.

  18. #18
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от InfernalGhost Посмотреть сообщение
    Я никогда не играл за пала\вара\лука, но всеми руками за отмену авторазворота, ибо это очередная порезка нормального ПвП. Нубы конечно же рады, ПвПшеры протестуют.
    Цитата Сообщение от xLengdoNx Посмотреть сообщение
    Тоже за отмену, мне раньше тоже нравилось бегать и нарезать круги вокруг врага из за этого мне аллоды и понравились больше реализм давали
    с авторазворотом играть, конечно, проще - но не так интересно...

    а больше всех страдают от этого луки, так как прикольнейшая вещь "перекат" утратила прикольность на 50%....))

    ---------- Сообщение добавлено в 08:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:33 ----------

    Цитата Сообщение от Volkgomel2 Посмотреть сообщение
    да) классная была фишка. Многих она бесила (особенно тех, у кого реакция слабая), но большенству всё же нравилась.... выпилили - убили ПвП как сражение, теперь ПвП - средство померяться обвесом, рунами, покровой - следовательно мотиватор к донату.
    ++++++++++

  19. #19
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Потому что качество работы клиента и сервера не позволяет большинству игроков пользоваться такими моментами.

    Более того, визуально, я и мой противник можем видеть совсем разные картинки относительно своего взаимного месторасположения.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  20. #20
    Аватар для TedStriker
    Стражник TedStriker на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Потому что качество работы клиента и сервера не позволяет большинству игроков пользоваться такими моментами.

    Более того, визуально, я и мой противник можем видеть совсем разные картинки относительно своего взаимного месторасположения.
    Собирался написать примерно то же самое, но с кучей звёздочек и прочих знаков, закрывающих обсценную лексику. )

    А бегать кругами вокруг противника это м#*@4&(^8о и реализмом даже не пахнет.

    Всего лишь игра? 100 лет = 1200 месяцев = 36000 дней = 864000 часов. Считая время на еду, сон, детство и старческий маразм. /возраст. Какую часть отведённого тебе времени ты уже потратил на "всего лишь игру"?

  21. #21
    Аватар для Lexnadein
    Поселенец Lexnadein на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    а почему бы не добавить функцию в управление, на примере GTA 3-5: нажатием "колесика" мыши, мы видим что и кто сзади нас. Мышью или кнопками поворотов камеры все-равно приходится вертеть, что бы увидеть происходящее сзади. Получится авторазворот не персонажа, а камеры обзора. Достаточно удобно, зажал - посмотрел - отпустил - вернулась камера в исходное положение.
    *или эта функция есть, а я не знаю?*

  22. #22
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Плюс Ови и Страйкеру. Пинг всему виной, а не заговоры криворуких донатеров.

  23. #23
    Аватар для Volkgomel2
    Лига Гильдия Купцов Лиги Volkgomel2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Гомель (Беларусь)
    Сообщений
    480
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от meatar Посмотреть сообщение
    Расскажу почему этого не сделают. Так как АО это место злодонатеров а не людей с прямыми руками ( коротко и ясно).
    А если по сути то при введение этого будет неизбежным введение того что нельзя уклонится или парировать атаку со спины т.е. все наши высоко одетые папки с высокими рунами дружно идут покуривать и смотреть как их разбирают (то что руки растут не из той части тела, и можете не флудить что в АО есть пвп и все огого какие отцы).
    согласен полностью))

    ---------- Сообщение добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:03 ----------

    Цитата Сообщение от TedStriker Посмотреть сообщение
    Собирался написать примерно то же самое, но с кучей звёздочек и прочих знаков, закрывающих обсценную лексику. )

    А бегать кругами вокруг противника это м#*@4&(^8о и реализмом даже не пахнет.
    О да, а убегая от противника стрелять не оборачиваясь и.... ПОПОДАТЬ по противнику это так реалистично и не м#*@4& (С). Я знаю, что раньше шмот и руны не решали все, хотя сейчас многие "папки" утверждают что решают руки, нифига руки не решают, решает бабло вваленое в игру... на нити кстати тоже. Если раньше реально было навешать криворукому, хоть и одетому в фулсет имея значительно уступающую экипировку, то сейчас это все ровно что слону тыкать в ...пу зубочисткой.

  24. #24
    Аватар для Dimarain
    Империя Деловой Союз Империи Dimarain на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Молодая Гвардия - Респаунт в Астральцево
    Сообщений
    434
    Репутация
    10
    Мелочи это все.
    ЧаполиННо:
    Молодые инки
    Инквизиторы

    Тэнполь:
    Riot
    Прайд

  25. #25
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Ой! Оказывается, столько пряморуких тру-пэвэпэшеров в Аллодах!

  26. #26
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Кто жалуется на лаги - ищите проблемы в своем компьютере и интернете. Серверные лаги довольно редкое явление, хоть и встречающееся. А хуже от отмены разворота будет только тем людям, которые действительно не проявляют "рукастости" в ПвП, так что не надо оправдывать себя, ок?
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  27. #27
    Аватар для andry1ch
    Новобранец andry1ch на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    [QUOTE=ovcharsp;5135622]с авторазворотом играть, конечно, проще - но не так интересно...

    а больше всех страдают от этого луки, так как прикольнейшая вещь "перекат" утратила прикольность на 50%....))[COLOR="Silver"]

    И СС( Я за отмену всемя руками!!!

  28. #28
    Аватар для TedStriker
    Стражник TedStriker на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Ой, да прекратите, рукастые...
    Вот победить противника потому что ты лучше него самого понимаешь, чем он сейчас будет дамажить, чем контролить, чем лечиться... Потому что ты нашёл сочетание способностей, которое никто не рассматривает всерьёз, недооценивая имбу... Потому что ты, в отличие от него, знаешь, до какого момента приберечь бурст, силу воли и водку... Это я понимаю - рукастость. И это всё равно в игре присутствует.
    Если кому-то кажется, что скиллованое пвп убили, убрав разворот... Так это криворукие крабы, которые побеждали противников за счёт того, что им посчастливилось иметь более хорошую связь с сервером.
    Рукастые... Или правильнее сказать - мозговитые... И сейчас способны нагибать за счёт настоящего скилла более отдетых и задоначенных. Кто-то из по-настоящему рукастых, наверняка, считает авторазворот злом. Вот только это зло для них не является препятствием для того, чтобы нагибать криворуких.

    Я на особую рукастость не претендую... И людям, уверенным, что бег вокруг противника является единственной возможностью для них, тру скиллованных парней, нагнуть ненавистных донатов и хорошо одетых крабов, хочу сказать: не льстите себе. Если для вас это единственная возможность для тру скиллованного пвп, значит, на самом деле вы такие же криворукие крабы, какими видите других. Только вы ещё и днищеброды, не способные ни одеться, ни задонатить. )

    Всего лишь игра? 100 лет = 1200 месяцев = 36000 дней = 864000 часов. Считая время на еду, сон, детство и старческий маразм. /возраст. Какую часть отведённого тебе времени ты уже потратил на "всего лишь игру"?

  29. #29
    Аватар для asces
    Стражник asces на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    177
    Репутация
    10
    Солидарен с автором

  30. #30
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    а что если тогда все умение сделать без премени подготовки, но увеличить откат или уменьшить урон/лечение?
    тогда можно о таком поговорить, но пока этого не будет - все будут жаловаться.
    так же если введут невозможность парировать/уклонится/поставить блок - воины танки совсем потеряют актуальность, а они и так мало востребованы.

  31. #31
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Такая фишка выгодна только милишникам, и, соответственно, означает порезку кастеров. Поэтому просто так вводить что-то подобное - глупо. Если же параллельно с введением этой фишки апнуть кастеров, то милишники (кроме танка) вообще будут в пве невостребованы. В общем, слишком много мороки ради того, что кому-то "так нравится больше".

  32. #32
    Аватар для shadereason
    Стражник shadereason на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    да это шикарно было! еще на 40 капе жряком играл, начал хилку кастовать, а уже и не надо, а хилка долго кастуется - просто развернулся и она в руку упала, да и с любым скилом кастующимся в руку так. это пве. а в пвп - кастерам вообще пофиг - кастуешь - он забежал за спину - скил упал в руку - развернулся вжарил. а еще реализовать бы в игре иначе сбитие кастов, например как в одном всем известном проекте где ребята уже 90 лвл бегают. сейчас пвп сводится к тому кто кого быстрее убьет (тут: сильней ударит). а так - хочешь хила убить - умей вовремя сбить каст. это и для миликов касается. сделать им все удары кастами на ходу по 0,1-0,15 сек. по сути так оно и есть, просто можно попасть в ротацию и сбить. уметь еще и своим пингом играть - делать игру менее раковой, добавлять в игру больше мастерства для рук. а так - даже в пвп любым классом 3 кнопки жмешь когда хочешь. ротации подбираются слишком уж элементарные.

  33. #33
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от InfernalGhost Посмотреть сообщение
    Кто жалуется на лаги - ищите проблемы в своем компьютере и интернете
    И месте жительства.

    Спасибо, мудрейший, я нашёл свою проблему.


    Цитата Сообщение от shadereason Посмотреть сообщение
    уметь еще и своим пингом играть
    Аллоды 6.0: Повелители пинга.

  34. #34
    Аватар для dikdik2
    Ветеран dikdik2 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    691
    Репутация
    10
    Да ладно вам - глаза на затылке. Это называется: "}|{опой чувствую"
    Зверибор, Лига, Последний рубеж, друид

  35. #35
    Аватар для Sanegatr
    Стражник Sanegatr на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    г.Минск
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Введение авторазворота,как не крутить,напрочь добило такое понятие,как "ровные руки".сейчас руки ровнее у тех,у кого кошелек побольше и жизни поменьше.против этой темы в основном те,кто как раз-таки не хотят проверять свои руки,и те,кто в игре уже с появления автоповорота и не знают,как играть без него.С автором согласен на 500%лично мне нравилось иметь шанс на победу в пвп с заруненым
    Последний раз редактировалось Sanegatr; 04.10.2013 в 15:56.




    Новые бойцы и бойцыцы-хотите начать игру с приятными бонусами?вот вам пригласительный код-417037

  36. #36
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sanegatr Посмотреть сообщение
    Введение авторазворота,как не крутить,напрочь добило такое понятие,как "ровные руки"
    Ну не надо перегибать палку, напрочь оно его не добило, но в определенной степени сыграло свою роль.
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  37. #37
    Аватар для IVEsoteric
    Батрак IVEsoteric на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2013
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Спасибо за внимание к теме = )
    Да, я знаком с АО еще до ОБТ и какое-то время играл, потом не играл потом снова и так ** сколько раз, каждый новый повод деинсталлировать клиент давали выкрутасы разработчиков. = \
    Всего пару дней назад купил ноут весьма таки мощный, как минимум ни одного лага подлага (даже на арене) не заметил на макс графе с 8х сглаживанием (Видюха просила выше не крутить). В тот же момент узрел всю красоту этого чудного мира! = ) Сбствено, к чему эти хвастульки железом: именно тогда, а точнее когда попал на арену, вспомнил про этот, будь он не ладен, автоповорот! В глаза бросился маг вражина, который непрерывно плевался то огнем то льдом. Подбежал к нему и начал бить, тот конечно меня заметил и со свистом исчез. Искать, конечно же, не пришлось, нажал рывок и вот бедолага снова у моих ног)) Чудеса да и только и таких ситуаций было много. Попивая чай под градом контроля теперь не нужно развивать орлиное зрение и держать цель в поле зрения, достаточно тыкнуть рывок или СС и все, жертва снова под тобой)) Кастеры пыщ пыщ, луки туц туц, хилы клац клац, мили тюлени, свето палы так вообще на светильник похожи, стоящий по среди комнаты, посылающий лучи добра.
    Уберите его на подписке, у нас там и так нихрена нет (сами так сказали), так путь хоть хардкор засияет = D

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения