Форум - "Аллоды Онлайн" - Касательно панели умений....
Показано с 1 по 19 из 19
  1. #1
    Аватар для nikifor178
    Стражник nikifor178 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    171
    Репутация
    10

    Касательно панели умений....

    Идеи из этой темы возможно уже были, а кое-кто так и не воплотил их в жизнь и даже не заявил об этом...

    1) Увеличить наконец панель ещё на 12 ячеек!!!! Можно сделать хоть отключаемой её, хоть невидимой - пофиг, главное чтобы была! У меня заняты ВСЕ ячейки умелками+полезными алхимами+ещё кучу всего юзаю через сумку, это беспредел!!! Сделать нетрудно, а игроки спасибо скажут.
    2) Разным персам - разные раскладки! То что одному персу хорошо на 12345678 другому нужно на qwertasdfgzcvb и прочую фигню, а менять управление заходя за другого перса\перетаскивать кнопки на подходящие места, раскидывая умелки по всему экрану - бред! И не говорите мне про аддоны, всё это фигня. Тем более левые люди аддон сделали, а разрабы написать соответствующий код не могут(да хотя бы скопировать и внести нужные изменения!)
    3) Про величие говорить не буду, ибо не знаю, может хоть там при смене билда меняются умения\привязка кнопок...

    Спасибо всем кто прочитал, жду вашего "Да не введут говно идея!!!1111"

  2. #2
    Аватар для toper40
    Лига Гильдия Купцов Лиги toper40 скоро станет достаточно известным toper40 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Там Где За морем белет гора......
    Сообщений
    615
    Репутация
    123
    так вроде же есть аддон на панельку там вроде бы поболее ячеек не? могу ошибаться если что

  3. #3
    Аватар для Werwolf1808
    Империя Цеховой Мастер Империи Werwolf1808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Werwolf1808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Оргриммар*
    Сообщений
    286
    Репутация
    179
    Давно стоит аддон.Эта"фигня', как выразился автор,прекрасно работает.
    Зул'джин будет отмщен!

  4. #4
    Скинте ссылку на адон плиз!



  5. #5
    Аватар для fayst1305
    Горожанин fayst1305 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    да...ссылочку бы на аддон

  6. #6
    Аватар для mitax1980
    Стражник mitax1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    259
    Репутация
    10
    Автору +
    глючит и не работает ваш аддон.

  7. #7
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    автору + давно пора панель увеличить хоть на немного

    11 11 11-10 10 10 V

  8. #8
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    http://alloder.pro/files/file/18-enhancedactionpanel/

    У меня это работает и я не жалуюсь.

    Но... Хотелось бы сбоку второй столбец под действия.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  9. #9
    Аватар для nikifor178
    Стражник nikifor178 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Мне аддон не понравился... он не увеличивает панель в целом, а только даёт возможность переключиться на новые панели, на которые можно попасть нажав определённую кнопку(надеюсь поняли предложение =) ). А если в обнове ещё умелки добавят, то я застрелюсь...

  10. #10
    Аватар для Arkant1993
    Вольный Аллодер Arkant1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    621
    Репутация
    25
    http://alloder.pro/files/file/146-pvpitempanel/

    Но с 3-мя минусами.

    1. Работает только с вещами.
    2. Названия вещей надо вводить вручную в файл.
    3. Не умеет работать с амулетом на персонаже.

  11. #11
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    У меня, например, от аддонов стало жутко лагать ( хотя раньше все прекрасно было ), поэтому играю без них.
    Не вижу ничего такого, чтобы могло оправдать отсутствие доп. панели в АО по умолчанию.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  12. #12
    Аватар для stassm
    Новобранец stassm на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2013
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Даешь ларцы с доп панелями. Или как расширение сумки-стойла покупать напрямую в ЛР.

  13. #13
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от stassm Посмотреть сообщение
    Даешь ларцы с доп панелями. Или как расширение сумки-стойла покупать напрямую в ЛР.
    Не так нельзя, Нить же взбунтуется

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  14. #14
    Аватар для stassm
    Новобранец stassm на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2013
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Не так нельзя, Нить же взбунтуется
    На нити пустьв се панели сразу будут, как в свторе, если играешь на подписке. Ну или пусть падают с ласт босса нового инста, глядишь года через два увидят его на нити.

  15. #15
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stassm Посмотреть сообщение
    Даешь ларцы с доп панелями. Или как расширение сумки-стойла покупать напрямую в ЛР.
    это явный перебор ))

    11 11 11-10 10 10 V

  16. #16
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от nikifor178 Посмотреть сообщение
    Мне аддон не понравился... он не увеличивает панель в целом, а только даёт возможность переключиться на новые панели, на которые можно попасть нажав определённую кнопку(надеюсь поняли предложение =) ). А если в обнове ещё умелки добавят, то я застрелюсь...
    А мне удобно тем, что на одну панель (которая сразу переключается на основную) можно запихать редко используемы скиллы, после которых нужна основная панель (у меня там на 1 - Печать Здоровья, Исход. А на второй умения, которые также не важны, но их искпользование не должно переключать панель обратно ("Возьми перекусить" например, но у меня там и контракт наемников и вкл/выкл сороки). Но маунт у меня прижился тем не менее на основной панели сбоку.

    Цитата Сообщение от stassm Посмотреть сообщение
    Даешь ларцы с доп панелями. Или как расширение сумки-стойла покупать напрямую в ЛР.
    Даешь в ЛР право летать в астрал, право ездить на маунте на определенное время, право вызывать главное меню, право на использование своего компьютера...

    Думаю Вы поняли...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  17. #17
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Даешь в ЛР право летать в астрал, право ездить на маунте на определенное время
    По факту как бы есть такое - благовония и корм называется... Не то чтобы без них не полетаешь и не поездишь, но эффект практически такой как "право"...

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  18. #18
    Аватар для Spaky
    Новобранец Spaky просто очень хороший Spaky просто очень хороший Spaky просто очень хороший Spaky просто очень хороший
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    98
    Репутация
    350
    тоже не могу понять почему до сих пор не сделали. бред какой то. еще на 60 капе умелки если добавят то вапщэ....

  19. #19
    Аватар для rit83
    Воин rit83 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    430
    Репутация
    10
    в очередной раз подобной теме огромный такой ПЛЮССССС, ощущение что разрабы не слышат всовсем игроков, иногда хочется ругаться очень громко, но вопрос один фиг будет висеть, НЕ УЖЕЛИ так тяжело сделать дополнительные панели и не 12 а 46 настраевамых, когда уже такое гнибение прекратится, нечтожный заход через почту сделали дажде( на кой фиг только не ясно) а такую логичную плюху немогут додумать, когда уже после 47 игроки выли от этой реальноПРОБЛЕМЫ,ругайся не ругайся с вами, вы только балы в личку кидаете

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения