Форум - "Аллоды Онлайн" - актуализация варотанкования A10 и выше сектора
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 89 из 89
  1. #81
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А зачем? Чтоб разводить дальше флуд с человеком, для которого танкование это тупое "пыщь-пыщь"?[COLOR="Silver"]
    Ну да, за все твои посты тут ничего кроме голого "вар опупенный танк" нету) Ни обоснований, ни выкладок, ни скринов интересных - ничего. Обычный балабол.
    Я за равенство и справедливость!

  2. #82
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    Ну да, за все твои посты тут ничего кроме голого "вар опупенный танк" нету) Ни обоснований, ни выкладок, ни скринов интересных - ничего. Обычный балабол.
    Точно так же как и от тебя я не видел "ни обоснований, ни выкладок, ни скринов интересных - ничего. Обычный балабол." Который еще и стесняется показать своего Воина, прячась за луком.
    И зачем, что-то обосновывать человеку, который в своих постах ясно дал понять, что ничего не понимает в танковании.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  3. #83
    Аватар для Flugegehaime
    Banned Flugegehaime на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2013
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    Ну да, за все твои посты тут ничего кроме голого "вар опупенный танк" нету) Ни обоснований, ни выкладок, ни скринов интересных - ничего. Обычный балабол.
    вот балабол щас тут только ТЫ ,у меня гир 9300+ ,я танчил ПТ ,вары с нашей ги тожее танчат ПТ (полностью) ,я танчу 11 слой по необходимости все ок , problem ? и прекрати тут разводить муть какую то ,тебе опытные вары уже сказали что вары отлично танчат ,в чем проблема? зачем тут выкладывать какие то доказательства и факты такому агро балаболу как ты? тебе никто ничего не должен ,нужно? спроси у топ варов а не неси чушь на форуме,и вообще тема не про твое балаболство а про актуализацию варотанкования A10 и выше сектора

  4. #84
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    А почему не 10300 гир?) Чё так боишься ЮБ прикрепить, неуж то перс купленный?) Танкуй дальше форум вместе с Ромкай, это у вас отлично в тандэме получается (хотя может вы одна семья ). Всё равно вара танка надо усиливать и мне глубоко пофиг на мнения двух-трёх форумных нагибаторов ))
    Я за равенство и справедливость!

  5. #85
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    Ибо видал как когда просит пал перефакнуть в а9 на сундуке вара как тот в танко билде просаживается со 100% до 20% в течении секунды буквально.
    Если бы варотанк был с дудкой (а на субтанке дудка не предусматривается), то просел бы не до 20%, а до 60% всего. Уже не так страшно выглядит, да?



    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    а вот 3 крита по 2 КК от того же минотавра на Снежинке в а9 или на волке в ЦТ и нету вара-танка. Понятно что есть кайт и т.д. но пал спокойно снимает урон по 2КК в каждом из трех барьеров - т.е убирает количество урона в 1,5 раз превосходящее его ХП - почему вару нельзя дать что то такое же? Ну пусть меньше но вар должен хоть как то убирать такие дамаги - тогда будут вам варо танки.
    Ты в своих прикидках не учёл, что у вара уклоны/блоки/пари чаще проходят. Соответственно, в него влетит не 6кк, а меньше. Это раз. Два - если ты думаешь, что паладин эти 6кк обратит в ноль, при этом не теряя эффективности обработки всех остальных ударов по нему, то ты сильно ошибаешься.

    Минотавров, кстати, надо кайтить после их входа в энрейдж, а не стоять деревом, удивляясь дамагу.


    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    Я против всякого рандома в танковании, вернее пусть рандом касается какой то мелочи но только не больших уронов - танк должен с ними работать сам а не полагаться на "пронесет - не пронесет". Скилл должен решать а не "шанс блока".
    У тебя есть предложения, как сделать, чтобы вар с дамагом "работал сам" при этом не превращаясь во второго паладина с такими же барьерами?


    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    Танк танчит лучше храма соло цели, если противников больше насядит то уже проблемы начинаются. Исключения в соло целях это мобы которые. Могут так критануть что и орешек не спасет, вот тут проблем с варом
    Это какой-то поток бреда. Либо ты половину слов перепутал.

  6. #86
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    Чё так боишься ЮБ прикрепить, неуж то перс купленный?
    сказал сталк с гирскором 6400 тебя то точно не возьмут танчить 41+. Может тему надо было назвать "актуализация сталкотанкования"?
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  7. #87
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    А почему не 10300 гир?) Чё так боишься ЮБ прикрепить, неуж то перс купленный?) Танкуй дальше форум вместе с Ромкай, это у вас отлично в тандэме получается (хотя может вы одна семья ). Всё равно вара танка надо усиливать и мне глубоко пофиг на мнения двух-трёх форумных нагибаторов ))
    Пока я вижу только мнение двух-трех форумных нагибаторов, что Воин способен танковать только ГД, и то с ластом проблемы.
    И вижу остальных Воинов, которые нормально с этим справляются в любом контенте на данный момент.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  8. #88
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Если бы варотанк был с дудкой (а на субтанке дудка не предусматривается), то просел бы не до 20%, а до 60% всего. Уже не так страшно выглядит, да?
    Согласен, только суть не столько в процентах, сколько в том что сам факт "рандомности" влетит или нет меня напрягает в варотанке. Неуж то тебя (если ты сам танк) этот момент устраивает?

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Ты в своих прикидках не учёл, что у вара уклоны/блоки/пари чаще проходят. Соответственно, в него влетит не 6кк, а меньше. Это раз. Два - если ты думаешь, что паладин эти 6кк обратит в ноль, при этом не теряя эффективности обработки всех остальных ударов по нему, то ты сильно ошибаешься.
    Меньше на сколько? На 1КК? на 500К? на 375К? ты оперируешь не числами а лишь общими понятиями - есть аддоны (ASD например) которые наглядно показывают сколько урона нанесено, сколько влетело в тушку, сколько парировано, блокировано, сколько уворотов. Почему ни один из вас даже не пытается посмотреть разницу? Представь двух коней в вакууме в начале нового сезона - вара танка и пала. При прочих равных палу как танку будет в разы проще осваивать новый контент. так было всегда - это не мои выдумки, а реальность которую я например наблюдаю варом играя с начала ОБТ. речь идет не о том что пара тройка варов изловчилась и в овергире танчит, а про массовость варо танков.

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Минотавров, кстати, надо кайтить после их входа в энрейдж, а не стоять деревом, удивляясь дамагу.
    Я писал там про кайт если ты заметишь. У меня есть и вар и пал прокаченные и палом я могу тупо стоять и работать в энрейдже он или нет а вот варом я сразу слышу от хила "ЭЭЭ бегай!!!!".

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    У тебя есть предложения, как сделать, чтобы вар с дамагом "работал сам" при этом не превращаясь во второго паладина с такими же барьерами?
    увы. я не дизайнер класса и не имею опыта в подобном, но думаю если бы варам вернули реген барьера в бою (я писал чтоб либо запили в вехаха так далеко что тока танк их брал бы, либо сделали рабочим например только со щитом, либо КД увеличили) думаю было бы уже легче танковать. Когда вара переделали мне он не смотря на некоторые явно читерские абилки понравился - но вцелом я видел возможным танкование. Сейчас имхо это голь на выдумки богата.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:17 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Пока я вижу только мнение двух-трех форумных нагибаторов, что Воин способен танковать только ГД, и то с ластом проблемы.
    И вижу остальных Воинов, которые нормально с этим справляются в любом контенте на данный момент.
    ты просто дурачок если видишь только это - больше сказать нечего.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:18 ----------

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    сказал сталк с гирскором 6400 тебя то точно не возьмут танчить 41+. Может тему надо было назвать "актуализация сталкотанкования"?
    Кобик, да, я сталк-танк. Рад что ты заметил наконец я так старался. И с тем что старый вар был сбаллансированным я никогда не был с тобой согласен, увы.
    Я за равенство и справедливость!

  9. #89
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    Согласен, только суть не столько в процентах, сколько в том что сам факт "рандомности" влетит или нет меня напрягает в варотанке. Неуж то тебя (если ты сам танк) этот момент устраивает?
    А чем он может не устраивать, если у конкурентов-палов рандомности нет как раз потому, что "всегда влетает"?


    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    Меньше на сколько? На 1КК? на 500К? на 375К? ты оперируешь не числами а лишь общими понятиями
    А ты про них вообще забыл упомянуть, как будто варотанк - он как палотанк, у которого отобрали барьеры, и ему больше нечем дамаг скручивать. Палу в большинстве случаев легче, да. Но не настолько, как ты пишешь.


    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    У меня есть и вар и пал прокаченные и палом я могу тупо стоять и работать в энрейдже он или нет а вот варом я сразу слышу от хила "ЭЭЭ бегай!!!!".
    Я думаю, что если бы хил мог видеть, сколько у тебя в барьерах начинает повисать, он кричал то же самое.


    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    увы. я не дизайнер класса и не имею опыта в подобном
    Игроки разное предлагали. Ручной рес барьера за БП (самое простое); переключаемые в бою стойки, которые по-разному обрабатывают входящий дамаг; особый защитный режим, при котором удары вместо нанесения дамага увеличивают защиту.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 07.10.2013 в 09:44.

Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения