Форум - "Аллоды Онлайн" - актуализация варотанкования A10 и выше сектора
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 1 по 40 из 89
  1. #1
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10

    актуализация варотанкования A10 и выше сектора

    Никому не секрет что у варотанка появляются проблемы с поиском пути в А10 и выше так как все предпочитают брать палов. Вот идея которая не внесет дисбаланс в пвп и актуализирует вара как норм танка для А10➕. Есть у вара веха крепкие латы, которые я а максах дают прибавку к броне ➕9%, но есть ограничения, а именно дамый баф работает с двурчем. Не буду лазить по др классам, так как у некоторых есть такая прибавка но без ограничения, а выдам идею. Так вот мое предложение снять ограничение по вехи крепкие латы. Что это даст? Во первых, это не скажется на дисбалансе, так как у двуруча баф этот есть, а из танковара пвпешер никакой. Во вторых повысит выживаемость вара в А10➕, вследствие чего варов как и палов на равне будут брать в данные сектора. Также можно снять ограничения с вехт мастер выживания, что также не повлечет дизбаланса в пвп но пойдет на пользу танковару в пве. Спасибо за внимание.
    Пы.сы. Играю варом, так что про этот класс в теме

    ---------- Сообщение добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:15 ----------

    В начале опечатка пати*

    ---------- Сообщение добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:21 ----------

    Пы сы сы. Пишу с сенсора, есть ошибки так как телефон меняет незнакомые слова на бог знает что. Прошу вникнуть в идею а не придираться к грамматике. Спс

  2. #2
    Аватар для acdcpom
    Стражник acdcpom на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    я ЗА ап вара танка (сам пвпшер и сейчас объясню почему за) очень охото попвпшиться варотанком но сейчас в танке ни живучести ни урона (да-да странно но я хочу быть ходячим факером прыгальщиком и контроллером мне это нравится) так пусть хоть живучесть будет

  3. #3
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Ну я не пвпешер, я пвешер, и рассказываю со стороны пве контента, ну а так спс за коммент

    ---------- Сообщение добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:31 ----------

    И это не ап вара а переработка работы некоторых скилов. Так скажем знаю точно у лука есть аналогичные вехи но они работают без ограничения. Луки крикнут ну вы же в латах а мы в коже, отвечу, вы можете быть и мили и рдд, а мы только мили, иезе раз повторю пвп контент меня не интересует я хочу чтобы варотанков ценили наравне с пало танками.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:35 ----------

    В пве контенте естественно. Хочу чтобы когда кричали нид танк в А10 и я плюсую и мне не говорили сорри но пал надежнее а брали в пути.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:38 ----------

    Опечатка. Пати*

    ---------- Сообщение добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:39 ----------

    Кстати если же моя идея прокатит то это как минимум уменьшит желающих свалит с класса вар на другие классы на 20 % а может и более

  4. #4
    Аватар для vitzv
    Воин vitzv на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Не много ли тем, с требованием варов? Вас не заметно для всех порезали?

  5. #5
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    В А10 - нормально варом танкуется, вот в А11 - уже нет

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  6. #6
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Симптоматично, что сразу же за высказыванием

    Что это даст? Во первых, это не скажется на дисбалансе, так как у двуруча баф этот есть, а из танковара пвпешер никакой ... Также можно снять ограничения с вехт мастер выживания, что также не повлечет дизбаланса в пвп но пойдет на пользу танковару в пве. Спасибо за внимание.
    последовало одобрение

    я ЗА ап вара танка (сам пвпшер и сейчас объясню почему за) очень охото попвпшиться варотанком но сейчас в танке ни живучести ни урона
    ТС не находит это странным?

  7. #7
    Аватар для MindFlayer
    Allods Team MindFlayer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    645
    Репутация
    57
    Латы + щит + 9% брони сверху - это перебор.
    — Я духов вызывать могу из бездны!
    — И я могу, и всякий это может.
    Вопрос лишь, явятся ль они на зов.

    Уильям Шекспир, «Генрих IV»

  8. #8
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Латы + щит + 9% брони сверху - это перебор.
    Oo
    Очень странно слышать от вас такое.
    Вопрос Вам - почему некры вата и им прилетает 600к через 10слоев щита (70% брони)?
    Через тех же латников прилетает гораздо меньше.

    ПС и когда будет переделке реса для жреца\некра? (я про дар тенсеса).
    ПСС и я хочу чтобы Щит\аксессуар давал или БРОНЮ или РЕЗИСТ. (причем я хочу выбирать на что делать упор).
    Нет не треснет, нет,губозакаточную машину оставьте себе.

  9. #9
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619

    Предложения по классу войн.

    Добавить в внутри вех "заслон" дополнительный эффект "под защитой" Накладывающийся на участников группы и уменьшающий весь входящий урон на 15-30%. И уменьшающий уровень агрессий групы на 150%. Но при этом скорость передвижения война уменьшаеца на 50-25%. Эффект вешаеца на 5-10 сек. После применения "заслона" накладываеца эффект, предотврощающий повторного наложения эффекта "под защитой" на участников групы в течений 2-1 минуты (аналог ББ). Работает тока с надетым щитом.


  10. #10
    Аватар для acdcpom
    Стражник acdcpom на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Добавить в внутри вех "заслон" дополнительный эффект "под защитой" Накладывающийся на участников группы и уменьшающий весь входящий урон на 15-30%. И уменьшающий уровень агрессий групы на 150%. Но при этом скорость передвижения война уменьшаеца на 50-25%. Эффект вешаеца на 5-10 сек. После применения "заслона" накладываеца эффект, предотврощающий повторного наложения эффекта "под защитой" на участников групы в течений 2-1 минуты (аналог ББ). Работает тока с надетым щитом.
    не больше минуты иначе запарится пати ждать а так за но что бы было вехой и как есть у пристов вехи которые можно выключить тут тож что бы можно было выключить на время пвп

  11. #11
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от vitzv Посмотреть сообщение
    Не много ли тем, с требованием варов? Вас не заметно для всех порезали?
    А где-то варотанки имбуют? Покажите мне это райское место!

    З.Ы. Фейспалм.


    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Латы + щит + 9% брони сверху - это перебор.
    Перебор - это про палов.

    В каком месте можно обнаружить перебор у варотанков, я совершенно не понимаю.

  12. #12
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от acdcpom Посмотреть сообщение
    а так за но что бы было вехой и как есть у пристов вехи
    Так заслон и являются же вехами.


  13. #13
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Латы + щит + 9% брони сверху - это перебор.
    ага, а танку палу лечение и батл рес не перебор? Но дело не в этом. Просто я хочу актуализировать вара как танка а не как тру пвпешера и как сказали выше, для этого надо повысить выживаемость, которой не хватает вару но через чур много у пала, как то не честно по отношению к вару. Заметьте я не прошу усиления пвп контента вара, а предлагаю усилить пве контент, а именно танкование варом.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:35 ----------

    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Добавить в внутри вех "заслон" дополнительный эффект "под защитой" Накладывающийся на участников группы и уменьшающий весь входящий урон на 15-30%. И уменьшающий уровень агрессий групы на 150%. Но при этом скорость передвижения война уменьшаеца на 50-25%. Эффект вешаеца на 5-10 сек. После применения "заслона" накладываеца эффект, предотврощающий повторного наложения эффекта "под защитой" на участников групы в течений 2-1 минуты (аналог ББ). Работает тока с надетым щитом.
    вот это уже внесет дисбаланс в пвп

  14. #14
    Аватар для stassm
    Новобранец stassm на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2013
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    Oo
    Очень странно слышать от вас такое.
    Вопрос Вам - почему некры вата и им прилетает 600к через 10слоев щита (70% брони)?
    Через тех же латников прилетает гораздо меньше.

    ПС и когда будет переделке реса для жреца\некра? (я про дар тенсеса).
    ПСС и я хочу чтобы Щит\аксессуар давал или БРОНЮ или РЕЗИСТ. (причем я хочу выбирать на что делать упор).
    Нет не треснет, нет,губозакаточную машину оставьте себе.
    Вот тоже интересует вопрос, у некра под 10к брони, а вата ватой. Дайде некрам щит в руку, можете даже эффект ЩК тогда порезать раза в два.

  15. #15
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    вар прекрасно танчит а11 все дело в полезности такого танка ибо кроме танкования он ничего не дает группе.
    у пала же есть аналог боевого безумия только на хил + подхил всей группы. у вара нечего нет, в этом вся загвоздка.
    собственно создал тему по этому поводу можете проголосовать http://forum.allods.ru/showthread.php?t=100899&page=1
    либо сделать паладосам пометку на подхиле и ББхил чтоб со щитом не юзалось тогда будет все по чесноку.

  16. #16
    Аватар для xLengdoNx
    Вольный Аллодер xLengdoNx на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Третья планета от солнца
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    вар прекрасно танчит а11 все дело в полезности такого танка ибо кроме танкования он ничего не дает группе.
    у пала же есть аналог боевого безумия только на хил + подхил всей группы. у вара нечего нет, в этом вся загвоздка.
    собственно создал тему по этому поводу можете проголосовать http://forum.allods.ru/showthread.php?t=100899&page=1
    либо сделать паладосам пометку на подхиле и ББхил чтоб со щитом не юзалось тогда будет все по чесноку.
    Еще можно учесть что им этот двойной хил не надо даже в вехах брать А по мне ББ вару не особо нужно, лучше сделать что бы заслон например на всю группу вешался или что-то в этом роде, так тогда полезность воина как дд будет не особо заманчива
    Настоящего воина можно узнать по тому, что он интересуется своими врагами гораздо больше, чем друзьями.



  17. #17
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Латы + щит + 9% брони сверху - это перебор.
    Для варотанка это не есть перебор, у него нет бездонных паловских барьеров. И как раз танку эти 9% брони будут ой как в кассу, причем без (по крайней мере, видимого) дисбаланса.

    По теме - в А10 вары держат, танчат вполне. Но при прочих равных проседают сильнее. Выровнять бы...
    Последний раз редактировалось Light_Metal; 03.10.2013 в 10:53.
    СветлыйМеталл aka

  18. #18
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    [/COLOR]

    вот это уже внесет дисбаланс в пвп[/QUOTE]

    Если сделать приемлемый откат "заслону", то дисбаланса особо и не будет. А вы читали что я писал? <<После применения "заслона" накладываеца эффект, предотврощающий повторного наложения эффекта "под защитой" на участников групы в течений 2-1 минуты.>> Видимо нет.


  19. #19
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Простая прибавка к броне это действительно перебор в плане универсальной пассивной физ защиты, так как с этим проблем нет. И совсем не в этом проблема танковаров.
    Скорее не помешает какая-либо защита от любой природы ваншотных дамагов - орех в силу одноразовости с этим справляется плохо.
    И мешает намного меньшая полезность варотанка для группы в целом, что неоднократно уже обсуждалось.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  20. #20
    Аватар для mitax1980
    Стражник mitax1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    259
    Репутация
    10
    Ну не любят разрабы варов и магов, не любят )

  21. #21
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    из танковара пвпешер никакой.
    что? еще какой пвпшер особенно в катах. и варотанки на данный момент на ровне а в некоторых случаях обходят паладинов.

  22. #22
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Тогда вопрос. Почему у луков, негров, магов, бардов нет ограничения на прибавки к броне? Давайте сделаем так чтобы барьеры у мага работали только с вооруженным нож тотем, у лука только с кинжалами, у некра также как и у мага, у барда тоже выберет с чем. Чем они лучше вара? Или им танковать надо в астро, нафиг им эти постоянные прибавки?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:40 ----------

    Нафиг им эти постоянные прибавки в пве? Сделайте как у вара с определенным оружкой.

  23. #23
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    что? еще какой пвпшер особенно в катах. и варотанки на данный момент на ровне а в некоторых случаях обходят паладинов.
    Может вы еще можете привести конкретные примеры в чем это варотанки превосходят паладинов и главное соотнесете это с полезностью?)
    Я за равенство и справедливость!

  24. #24
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Опять же скажу. Вы прочитайте до конца идею. Такое чувство что прочитали первые слова и пишите уже пост. Каким Макаром снятие ограничения по вехи крепкие латы отразится на пвп? Да вар станет живучее, но как был его ДПС уг так и останется. Я беру средний класс, то есть руны 7-9, если говорить про папок, гс которых 9к➕ то они вас скорее огреют двуручем чем ковырять будут в тонко билде. Зато для пве контента это пойдет на пользу, варов начнут ценить не только за ББ и ауру свирепости, но и как отличного танка. Я часто вижу что на форуме пишут танк в игре один это пал. Если это так то нафига вехи танка у вара, убрать их, заменить, или сделать так чтобы вары котировались в а10➕.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:54 ----------

    Или во идея. Если вары УГ танки но тру дд, а тогда палы пусть будут тру танки но УГ ддшеры, а именно ослабьие их двуруч вехи, пусть будут инвалидами с двуручем. Как такая мысль?

  25. #25
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    Может вы еще можете привести конкретные примеры в чем это варотанки превосходят паладинов и главное соотнесете это с полезностью?)
    дамага держит больше, есть защитник, больше станов.

    увеличение брони увеличит и так отличную выживаемость, а дамага с одноручем не так мало как вам кажется.
    Последний раз редактировалось DjRapido; 03.10.2013 в 18:53.

  26. #26
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Друк, идея не ок. Тебе уже много кто сказал почему. Достаточно было б сделать реген барьерав бою, НО либо запилить его так чтоб тока в глухом танке брался, либо увеличить КД. Ведь весь трабл с барьером до порезки выходил в том что даже эти 200-300К некоторые классы не могли снести за время КД. В пвп это на ряду с контролем очень доставляло. Но разработчеги убрав рес барьера в бою выпилили вара как серьезного танка впринципе. Да вы сможете сейчас оттанчить любой остров а8-а9 без сундука но если он попадет - это будет вайп пати) Поэтому все перестраховываясь берут пала танка.

    ПС: сам играл варом с ОБТ - вот сколько помню вара он был адекватным танком ток на 40-42 капе до порезок. Потом это с каждым патчем становилось все хуже и хуже и хуже. Имхо забрали бы вообще возможность танковать у вара - смех да и только от танка который зависит не от скила, эквипа, а от рандома.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:48 ----------

    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    дамага держит больше, есть защитник, больше станов.
    1) Долго вар сможет держать на себе пак под сундуком в а9 или а10 ?) На кой хрен держать больше дамаг не имея живучести при этом?) Шоб сдохнуть через 20 секунд с гордым криком "Я наагрил на себя пак и держу его"?) Я уж не говорю про то что пал танк держит дамаг вара на паках при том что последний ТОП ДД - так что тут скорее вы хотели сказать что вар танк наагривает проще и быстрее чем пал, а держат они как минимум одинаково

    2) У пала тоже много что есть, конкретно защитник в старом варе мне нравился больше чем сейчас ибо мобы убивая вату ДД получается добивают вато танка))))

    3) Зачем кроме Сотрясающего вару танку станы?)

    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    увеличение брони увеличит и так отличную выживаемость, а дамага с одноручем не так мало как вам кажется...
    Воу, Воу паринь у вара отличная выживаемость??? Дамага с одноручем "не так мало"??? Типерь все ясно...
    Последний раз редактировалось OrkShakal; 03.10.2013 в 19:03.
    Я за равенство и справедливость!

  27. #27
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    увеличение брони увеличит и так отличную выживаемость
    Шта ? (10 киркоровых)
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  28. #28
    Аватар для MindFlayer
    Allods Team MindFlayer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    645
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    Почему у луков, негров, магов, бардов нет ограничения на прибавки к броне?
    Потому что у них нет лат и щита, им выданы эти вехи с учетом носимой ими экипировки. Броня, получаемая при экипировке лат со щитом, является максимальной выдаваемой игрокам на постоянной основе.
    — Я духов вызывать могу из бездны!
    — И я могу, и всякий это может.
    Вопрос лишь, явятся ль они на зов.

    Уильям Шекспир, «Генрих IV»

  29. #29
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    1) Долго вар сможет держать на себе пак под сундуком в а9 или а10 ?) На кой хрен держать больше дамаг не имея живучести при этом?) Шоб сдохнуть через 20 секунд с гордым криком "Я наагрил на себя пак и держу его"?) Я уж не говорю про то что пал танк держит дамаг вара на паках при том что последний ТОП ДД - так что тут скорее вы хотели сказать что вар танк наагривает проще и быстрее чем пал, а держат они как минимум одинаково
    нет я сказал именно то что хотел. вар имеет больше защиты по сравнению с пладином.

    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    2) У пала тоже много что есть, конкретно защитник в старом варе мне нравился больше чем сейчас ибо мобы убивая вату ДД получается добивают вато танка))))
    ну а кто виноват в том что вы вата? и темболее кто виноват что ватко дд умирает.

    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    3) Зачем кроме Сотрясающего вару танку станы?)
    чтобы станить ваш КО.

    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    Воу, Воу паринь у вара отличная выживаемость??? Дамага с одноручем "не так мало"??? Типерь все ясно...
    уже бежите в ветку варов спрашивать что вы делаете не так?.

  30. #30
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Какая-то тема для нытья. Чем же интересно поможет Воину +9% брони? Воин танчит не с помощью 9% брони, а Проворством и Заслоном (в сложном контенте еще и контроль добавляется).
    У ПвП-щитовика уг дамаг? Вы Воином играли?
    Ладно, не буду мешать, удаляюсь.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  31. #31
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    чтобы станить.
    Боссов?

  32. #32
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    У тебя есть пвп Билд щитовика. Сбрось я проверю и потом расскажу

    ---------- Сообщение добавлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:23 ----------

    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Потому что у них нет лат и щита, им выданы эти вехи с учетом носимой ими экипировки. Броня, получаемая при экипировке лат со щитом, является максимальной выдаваемой игрокам на постоянной основе.
    да лан??? Че правда??? Тогда че они не танкают??? Если идти твоей логикой то у др классов броня компенсируется пассивками и приравнивается к латной броне??? Но вопрос, а нафига в пве ровнять броню дд с броней танка, если урон идет в танка почти весь??? Может если вы такие равные выпьете Шоп и алхим на проверку и потанкуете? Вопрос. Вот только честно. Допустим есть пал и танк. Обоих ты знаешь как норм танков. Обвес и руны у обоих одинаковые, допустим будут 10 в круг. А теперь внимание знатоки вопрос. На место танка ластом в А11 коговы возьмете???

    ---------- Сообщение добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:30 ----------

    Опечатка, проворку*

    ---------- Сообщение добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:31 ----------

    Еще опечатка. Пал и вар*

  33. #33
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    У тебя есть пвп Билд щитовика. Сбрось я проверю и потом расскажу
    У меня "есть" любой билд, который я себе нарисую.
    Ну и рассказывать мне ничего не нужно, а тем более уж проверять.
    Проверить ты все можешь открыв калькулятор талантов.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  34. #34
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Боссов?
    мобов, боссов если баф бб.

    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    У тебя есть пвп Билд щитовика. Сбрось я проверю и потом расскажу
    слабо набросать самому и проверить?

    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    да лан??? Че правда??? Тогда че они не танкают??? Если идти твоей логикой то у др классов броня компенсируется пассивками и приравнивается к латной броне??? Но вопрос, а нафига в пве ровнять броню дд с броней танка, если урон идет в танка почти весь??? Может если вы такие равные выпьете Шоп и алхим на проверку и потанкуете? Вопрос. Вот только честно. Допустим есть пал и танк. Обоих ты знаешь как норм танков. Обвес и руны у обоих одинаковые, допустим будут 10 в круг. А теперь внимание знатоки вопрос. На место танка ластом в А11 коговы возьмете???
    кроме пве есть еще пвп где игроки не будут агриться на танка. в пве эти классы не танчат потому что у них нет агро скилов, а так бард бы был тру танком.
    ответ на вопрос такой если нжно впихнуть и пала и вара то пал будет танчить ибо вару дамажить выгоднее. если нужно выбрать кого взять то я предпочту вара паладину.

  35. #35
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Возьмешь в А11 танком вара? Ну ну, и почему же? Только честно.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:04 ----------

    И на счет слабо не слабо. Вот вы по классу кто?

  36. #36
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    Возьмешь в А11 танком вара? Ну ну, и почему же? Только честно.
    у вас память как у рыбки если вы не помните что я писал. повторю деф вара по сравнению с палом больше контроля больше.

    основа паладин переродок ратник. и единственно почему я не поменял основу на ратника прикипел к паладину и жду переделки.
    Последний раз редактировалось DjRapido; 04.10.2013 в 10:11.

  37. #37
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    у вас память как у рыбки если вы не помните что я писал. повторю деф вара по сравнению с палом больше контроля больше.

    основа паладин переродок ратник.
    Ок ну допустим, вар уворотливее, ты варом танковал А10 хотя бы?

  38. #38
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    Ок ну допустим, вар уворотливее, ты варом танковал А10 хотя бы?
    и в а11 танковал что дальше?

  39. #39
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    и в а11 танковал что дальше?
    и как? Хил не вспотел?)) до ласта хоть дошли? А еще а руки у тебя не 12 по кругу случаем?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:14 ----------

    Опечатка, руны*

  40. #40
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Потому что у них нет лат и щита, им выданы эти вехи с учетом носимой ими экипировки. Броня, получаемая при экипировке лат со щитом, является максимальной выдаваемой игрокам на постоянной основе.
    были у воина до 4.0.2 вехи на броню, и дисбаллансными не считались.
    Более того, жрец имеет совершенно читерные вехи "награда мученника", дающие +30% брони (откат 40 секунд совершенно не адекватен в сравнении с сейв абилками других классов). Не пора ли их отрезать?


    Согласен только с тем, что +9% брони танку не нужны. Не в броне проблема воина, а в невозможности помочь группе.

    1) Новый защитник совершенно бредовый скилл из-за навешивания дебаффа на воина. Верните старого "защитника" (откатывает фак, перевешивается без кд, используется с любым видом оружия) - он очень актуален при модификаторе "смертельная западня".
    2) храмовник помогает группе с выживанием и исцелением (слово света / прикосновение света, молитва, даблхил). У воина нет ничего даже близко похожего. Я не предлагаю дать воину хилки (хотя от самохила в виде "второго дыхания" никто бы не отказался). Можно привязать полезный для группы эффект к заслону.
    Допустим: "когда воин использует заслон, весь входящий в сопартийцев урон уменьшается на 15%".
    Или хотя бы так: "когда воин использует заслон, 15% входящего в сопартийцев урона передается воину". Т.к. танк обычно с дудкой, это повысит выживаемость группы даже не снижая суммарно вошедший в группу дамаг. Никакого дисбалланса.
    Последний раз редактировалось Kobik; 04.10.2013 в 10:20.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения