Форум - "Аллоды Онлайн" - Второй сезон Global Game Fest стартовал!
Закрытая тема
Страница 1 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 1 по 40 из 213
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Второй сезон Global Game Fest стартовал!

    Друзья!

    Пришло время показать всем, на что способны настоящие аллодеры! Сегодня начинается грандиозный марафон, участвуя в котором можно получить множество реальных призов!

    Mail.Ru Games (игровое подразделение Mail.Ru Group) объявляет о старте второго сезона Global Game Fest — масштабного соревнования для поклонников онлайн-развлечений. Играйте в лучшие проекты портала Игры@Mail.Ru, получайте очки и выбирайте себе роскошные призы от партнеров акции: компаний Acer и Western Digital, а также магазинов Fucken.Pro и HobbyWorld.ru.

    Второй сезон Global Game Fest пройдет со 2 октября по 2 ноября 2013 года.

    Принять участие в соревновании очень просто: для этого достаточно иметь аккаунт на портале Игры@Mail.Ru. Заходите в любую из пяти игр, участвующих в состязаниях, и выполняйте специальные задания, список которых вы можете посмотреть на официальном сайте Global Game Fest. В каждый проект интегрировано более 30 заданий, за которые вы получите призовые очки. У всех игр свои особенности, но опытные пользователи легко освоят несколько проектов сразу и наберут достаточно баллов, чтобы выиграть:
    • смартфоны, мониторы, планшеты и ноутбуки Acer;
    • игровые устройства на любой вкус от Ozone Gaming, Qcyber, Tesoro и Thermaltake;
    • игровые жесткие диски от Western Digital;
    • модные настольные игры на любой вкус.


    Самые упорные игроки получат еще больше призов! Каждую среду в рамках Global Game Fest проводится конкурс недели: розыгрыш подарков для самых активных пользователей. В нем принимают участие игроки, набравшие более 500 баллов за минувшие семь дней.

    Не упустите шанс продемонстрировать свои игровые навыки и получить роскошный подарок: примите участие в соревновании прямо сейчас!

  2. #2
    Аватар для savao
    Империя Деловой Союз Империи savao на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    547
    Репутация
    10
    Желаю всем удачи! (Первый)

  3. #3
    Аватар для REGION21
    Стражник REGION21 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    1) Баллы опять сумируются со всех игр?

    2) А количество призов ограничено? и правильно ли я понял - накопил на что хотел и купил приз за баллы без заморочек? оО

    ---------- Сообщение добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:05 ----------

    третий вопрос: задания еженедельные/ежедневные или выполняются только один раз?

  4. #4
    Аватар для SNAP98
    Империя Ударная Армия Империи SNAP98 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    10
    Удачи всем, кто будет участвовать

  5. #5
    Аватар для Stegar
    Стражник Stegar на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2009
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Жаль, опять в пролёте, так как почта не Мейловская(( И поменять никак(((

  6. #6
    Аватар для Genessi
    Ветеран Genessi на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    763
    Репутация
    10
    Удачи участникам.

    Указывая при регистрации код 703914 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек,1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.
    или просто щелкни тут

    http://seylena.blogspot.com/

  7. #7
    Аватар для Jayrin
    Воин Jayrin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    536
    Репутация
    10
    Существует возможность переключить игровую учетную запись на аккаунт mail.ru, для этого при подключении учетной записи в профиле укажите, что вы хотите использовать существующую учетную запись и укажите параметры доступа к ней.

    Не поняла, как это сделать. У меня аккаунт на почте Рамблера (который раз уже об этом пожалела), его можно как-то переключить на участие в конкурсах или не судьба?

    11 11 11/8 8 8. Ниданатер.

  8. #8
    Аватар для Graviso
    Империя Гражданин Империи Graviso на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Реальность Стихий. Дворец Хлада-Зима. Покои принца. Жеран-де-Кристаль.
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Подскажите пожалуйста.
    1) Привязка игры к акку на этом сайте автоматическая? не надо часом ли заходить куда-то и тыкать, типо, "Я хочу получать балы за эту игру",
    2) А как быстро начисляются балы именно в АО?

  9. #9
    Аватар для dima2000
    Новобранец dima2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2011
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jayrin Посмотреть сообщение
    Существует возможность переключить игровую учетную запись на аккаунт mail.ru, для этого при подключении учетной записи в профиле укажите, что вы хотите использовать существующую учетную запись и укажите параметры доступа к ней.

    Не поняла, как это сделать. У меня аккаунт на почте Рамблера (который раз уже об этом пожалела), его можно как-то переключить на участие в конкурсах или не судьба?
    Делаешь акаунт на Мэил ру, патом тыкаешь на закладку игры в верху, патом жмешь профиль, дальше подключить, выбираешь Аллоды и там пишешь свой логин и ВСЕ!

  10. #10
    Аватар для Luffyman
    Империя Гражданин Империи Luffyman на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2013
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    задания еженедельные/ежедневные или выполняются только один раз?

  11. #11
    Аватар для arhidem34100
    Вольный Аллодер arhidem34100 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Нарния.
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Luffyman Посмотреть сообщение
    задания еженедельные/ежедневные или выполняются только один раз?
    Тоже интересует.
    Зарегистрируйся на сайте http://allods.mail.ru/account.php?refid=462109 и немедленно получишь для каждого персонажа уникальные подарки.

  12. #12
    Аватар для Android161
    Империя Гражданин Империи Android161 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Зарегался, посмотрел почитал... Убили босса в ПТ, очков нету. они будут завтро или я где-то накосячил?

  13. #13
    Аватар для dima2000
    Новобранец dima2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2011
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Очки для игры Аллоды начисляются раз в сутки, только вопрос остается открытым когда эти сутки тикнут)

  14. #14
    Аватар для strateg01
    Вольный Аллодер strateg01 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    новоград
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    То есть я могу выполнить 3 задания за 200 очков и получить телефон Ооо

  15. #15
    Аватар для arhidem34100
    Вольный Аллодер arhidem34100 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Нарния.
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Выполнил задания которые смог. В итоге только два засчитало. Это так надо? Да?
    Зарегистрируйся на сайте http://allods.mail.ru/account.php?refid=462109 и немедленно получишь для каждого персонажа уникальные подарки.

  16. #16
    Аватар для Jayrin
    Воин Jayrin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    536
    Репутация
    10
    Угу, как-то странно засчитываются очки. Вчера ходила на арену (выиграли), нафармила юбилеек, походя убила стопицот мобов, посоздавала твинков разных классов и фракций... в итоге засчитались только 3 квеста: продать НПС 100 вещей, купить 10 вещей у НПС и купить 10 вещей на ауке. Это я что-то делаю не так или система подсчёта оригинальная?

    11 11 11/8 8 8. Ниданатер.

  17. #17
    Аватар для LuMeNiScEnT89
    Стражник LuMeNiScEnT89 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    KMR-PRK 42RUS
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Всем халявы захотелось? Как то вкусно все выглядет...но нутро чует эпичный подвох. И еще интересно, в каком виде Почта России мне доставить жесткий диск?
    Последний раз редактировалось LuMeNiScEnT89; 03.10.2013 в 10:21.


  18. #18
    Аватар для Orlenda
    Поселенец Orlenda на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Тоже засчиталось заданий заметно меньше исполненного *___*

  19. #19
    Аватар для Firespector
    Империя Вооруженные Силы Империи Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    795
    Репутация
    626
    вчера выполнил 12 заданий , зачлось только 3 , в чем проблема то ??

    ---------- Сообщение добавлено в 09:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:49 ----------

    Цитата Сообщение от Jayrin Посмотреть сообщение
    Угу, как-то странно засчитываются очки. Вчера ходила на арену (выиграли), нафармила юбилеек, походя убила стопицот мобов, посоздавала твинков разных классов и фракций... в итоге засчитались только 3 квеста: продать НПС 100 вещей, купить 10 вещей у НПС и купить 10 вещей на ауке. Это я что-то делаю не так или система подсчёта оригинальная?
    вот зачлись тоже только эти 3 квеста , остальные как в воду канули ((((

  20. #20
    Аватар для AsanAJess
    Лига Поденщик Лиги AsanAJess на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Присоединяюсь к жалобам на квесты - реально засчитываются только эти, остальные пролетают.... Снова нас обижают(((


    Пригласительный код - 31979. Буду рада видеть Вас в рядах последователей! =)

  21. #21
    Аватар для Jayrin
    Воин Jayrin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    536
    Репутация
    10
    Наверняка есть какой-то подвох, иначе этот конкурс был бы халявнее, чем первые "Карты судьбы". Впрочем, у меня ещё и чисто спортивный интерес выяснить, чем же это в конце концов обернётся. Пока вкачиваю друльку специально для конкурса, скриню выполненные квесты, дальше время покажет...

    11 11 11/8 8 8. Ниданатер.

  22. #22
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Отвечу на самые популярные вопросы:

    1. Баллы со всех игр суммируются.

    2. Все задания одноразовые и неповторяемые. Нет необходимости выполнять их еженедельно.

    3. Сейчас существует проблема с отображением учёта некоторых выполненных заданий (активно чинится в данный момент). Они могут засчитаться с задержкой, тем не менее позже они вам все равно зачтутся.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  23. #23
    Аватар для Firespector
    Империя Вооруженные Силы Империи Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    795
    Репутация
    626
    Спасибо за ответ конечно , но то что я хотел купить упустил из-за отсутствия нужного количества баллов , нужного мне товара уже нет на складе , как быть теперь ?

  24. #24
    Аватар для dima2000
    Новобранец dima2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2011
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Сделал кучу заданий, зачли только то что купил хлам у НПС и продал хлам НПС)))

  25. #25
    Аватар для Firespector
    Империя Вооруженные Силы Империи Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    795
    Репутация
    626
    Задание - Пройти стартовое приключение работает корректно кстати , только что зачли 50 баллов ) , прошел минут 20 назад

  26. #26
    Аватар для AsanAJess
    Лига Поденщик Лиги AsanAJess на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Что толку производить починку засчитывания квестов, если уже в магазине за баллы ничего почти не осталось(((


    Пригласительный код - 31979. Буду рада видеть Вас в рядах последователей! =)

  27. #27
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    задания не засчитываются, если запускаться через лаунчер, а не через игровой центр....

    надо бы "ответы на популярные вопросы" в первый пост добавлять, дабы избежать одинаковых сообщений...

  28. #28
    Аватар для Firespector
    Империя Вооруженные Силы Империи Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    795
    Репутация
    626
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    задания не засчитываются, если запускаться через лаунчер, а не через игровой центр....

    надо бы "ответы на популярные вопросы" в первый пост добавлять, дабы избежать одинаковых сообщений...
    я через игровой центр и запускаю

  29. #29
    Аватар для rit83
    Воин rit83 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    430
    Репутация
    10
    не буду участвовать )
    Последний раз редактировалось rit83; 03.10.2013 в 22:52.

  30. #30
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Задания выполненные воплощениями тоже идут в прогресс или только основы ?

  31. #31
    Аватар для dima2000
    Новобранец dima2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2011
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AsanAJess Посмотреть сообщение
    Что толку производить починку засчитывания квестов, если уже в магазине за баллы ничего почти не осталось(((
    Что-то я не понял, как нету то? я открываю закладку магазин и там куча товара, или когда тыкаешь купить и он пишет что нету уже товаров??

  32. #32
    Аватар для chumakow2010
    Лига Гражданин Лиги chumakow2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Да почти всего уже нету на складе , остались только смартфоны , ноутбуки и планшеты.

    Переродки :


  33. #33
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Бессмысленно все уже взяли почти. А в ао очки начисляют фз когда.

  34. #34
    Аватар для Graviso
    Империя Гражданин Империи Graviso на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Реальность Стихий. Дворец Хлада-Зима. Покои принца. Жеран-де-Кристаль.
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Помогу нашим модерам, так сказать. Запечатлите этот момент.

    Далее цитата с "Как это работает?" на этом гаймфесте.

    Мы позаботились о том, чтобы призов было много, но участников все равно гораздо больше. Поэтому советуем не мешкать с набором баллов, а то выбранные тобой призы успеют закончиться. Даже если это случилось - не беда, ведь Магазин Global Game Fest будет пополняться новыми подарками на протяжении всей акции.
    Всем спасибо.

    З.Ы.: а вот с зачислением балов, правда - беда.

  35. #35
    Аватар для REGION21
    Стражник REGION21 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Игроков аллодов попросту "кинули" так сказать... Огромнейший косяк со стороны организаторов глобал фест - игрокам аллодов баллы начисляются в течении суток (я уже выполнил множество квестов - на счету ноль балов, причем дедлал вчера). В риоте - чуть ли не мгновенно начисляются. В варфейсе и в кросс фаере - в течении часа. Так что за те сутки пока аллодовцы накопят баллы игроки других игр уже набрали нужное количество баллов и разобрали все призы... а аллодовцы все ждут начисления... А ТОЛК ОТ БАЛЛОВ ЕСЛИ НА НИХ НИЧЕГО НЕ КУПИТЬ УЖЕ?

  36. #36
    Аватар для Spaky
    Новобранец Spaky просто очень хороший Spaky просто очень хороший Spaky просто очень хороший Spaky просто очень хороший
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    98
    Репутация
    350
    что то я понять не могу а там ток за баллы покупать надо? или нужно накопить баллы потом купить за баллы а потом еще и за реальные деньги? или вы хотите сказать накопил баллов и получил ноутбук? ответьте пожалуйста.

  37. #37
    Аватар для Graviso
    Империя Гражданин Империи Graviso на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Реальность Стихий. Дворец Хлада-Зима. Покои принца. Жеран-де-Кристаль.
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Spaky Посмотреть сообщение
    что то я понять не могу а там ток за баллы покупать надо? или нужно накопить баллы потом купить за баллы а потом еще и за реальные деньги? или вы хотите сказать накопил баллов и получил ноутбук? ответьте пожалуйста.
    Извините, уважаемый.
    А вы на сайте там хоть бывали?
    Почитали Ч.И.В.О.?
    Порыскали, поискали инфу?
    Спасибо за внимание.


    ---------- Сообщение добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:53 ----------

    Цитата Сообщение от REGION21 Посмотреть сообщение
    Игроков аллодов попросту "кинули" так сказать... Огромнейший косяк со стороны организаторов глобал фест - игрокам аллодов баллы начисляются в течении суток (я уже выполнил множество квестов - на счету ноль балов, причем дедлал вчера). В риоте - чуть ли не мгновенно начисляются. В варфейсе и в кросс фаере - в течении часа. Так что за те сутки пока аллодовцы накопят баллы игроки других игр уже набрали нужное количество баллов и разобрали все призы... а аллодовцы все ждут начисления... А ТОЛК ОТ БАЛЛОВ ЕСЛИ НА НИХ НИЧЕГО НЕ КУПИТЬ УЖЕ?
    Отвечу вам вашим же языком.

    БУДУТ ТАМ ЕЩЕ ЧТО КУПИТЬ ПРОСТО ПОДОЖДИТЕ.

    А с зачислением и правда косяк.
    Спасибо за внимание.

  38. #38
    Аватар для REGION21
    Стражник REGION21 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Graviso Посмотреть сообщение
    Извините, уважаемый.
    А вы на сайте там хоть бывали?
    Почитали Ч.И.В.О.?
    Порыскали, поискали инфу?
    Спасибо за внимание.


    ---------- Сообщение добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:53 ----------



    Отвечу вам вашим же языком.

    БУДУТ ТАМ ЕЩЕ ЧТО КУПИТЬ ПРОСТО ПОДОЖДИТЕ.

    А с зачислением и правда косяк.
    Спасибо за внимание.
    А зачем мне "будет там что еще купить"??? Зачем мне что то другое если я например хотел жесткий диск себе прикупить а из за того что баллы начисляются спустя столетия я не могу это приобрести? Я не хочу "что то другое" я хочу именно диск! но из за того что баллы не начисляются а счастливчикам играющим в другие игры они начисляются мгновенно (риот например) и они уже скупают все что есть и из за этого я вынужден ждать, ждать пока начисляться баллы за задания чтобы прикупить "что то" сам не знаю чего... это правильно? тогда пусть всем начисляются спустя сутки! пусть все будут равны!

    ---------- Сообщение добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:44 ----------

    P.S. Я зарегался в риоте и за полдня набрал там 2800 баллов. А в аллодах, несмотря на многие выполненные задания у меня до сих пор ноль! я даже кроссфаер скачал и зарегался там, и через пару часов умудрился (при своем полном нубстве в этом жанре игры) набрать 250 баллов, но в аллодах у меня по прежнему НОЛЬ!!! ЭТО ПРАВИЛЬНО???

  39. #39
    Аватар для Graviso
    Империя Гражданин Империи Graviso на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Реальность Стихий. Дворец Хлада-Зима. Покои принца. Жеран-де-Кристаль.
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от REGION21 Посмотреть сообщение
    А зачем мне "будет там что еще купить"??? Зачем мне что то другое если я например хотел жесткий диск себе прикупить а из за того что баллы начисляются спустя столетия я не могу это приобрести? Я не хочу "что то другое" я хочу именно диск! но из за того что баллы не начисляются а счастливчикам играющим в другие игры они начисляются мгновенно (риот например) и они уже скупают все что есть и из за этого я вынужден ждать, ждать пока начисляться баллы за задания чтобы прикупить "что то" сам не знаю чего... это правильно? тогда пусть всем начисляются спустя сутки! пусть все будут равны!

    ---------- Сообщение добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:44 ----------

    P.S. Я зарегался в риоте и за полдня набрал там 2800 баллов. А в аллодах, несмотря на многие выполненные задания у меня до сих пор ноль! я даже кроссфаер скачал и зарегался там, и через пару часов умудрился (при своем полном нубстве в этом жанре игры) набрать 250 баллов, но в аллодах у меня по прежнему НОЛЬ!!! ЭТО ПРАВИЛЬНО???
    Перечитайте мое сообщение еще раз.
    Там ни слова про "что-то другое".
    Он обновят ассортимент.
    Эй, вы что, думаете, если за первый-второй день все раскупили -халва закончилась?
    Поэтому, товарищ, не надо настолько слюноплещить.
    В народе это называется "сиди на @опе ровно".
    Жди.
    И хомяч балы.
    Те, кто уже разобрал товары - не купят что-то подороже ПОТОМ.

    Всем спасибо.
    С уважением, Грависо а-ка "Просто друг".


    ---------- Сообщение добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:09 ----------

    Цитата Сообщение от REGION21 Посмотреть сообщение
    но в аллодах у меня по прежнему НОЛЬ!!! ЭТО ПРАВИЛЬНО???
    Отвечу цитатой нашего глубокоуважаемого Командора.

    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    3. Сейчас существует проблема с отображением учёта некоторых выполненных заданий (активно чинится в данный момент). Они могут засчитаться с задержкой, тем не менее позже они вам все равно зачтутся.

  40. #40
    Аватар для dima2000
    Новобранец dima2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2011
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    У меня в аллодах начислено 250 а должно 2500))) конечно бесит то что в АО вечно все не так как у других)) но может это к лучшему, школота нахапала себе всякого треша а очки то не резиновые)

Закрытая тема
Страница 1 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения