Форум - "Аллоды Онлайн" - [Инструкция] Избавляемся от грузов в трюме корабля (Торговые войны)
     Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. #1
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604

    [Инструкция] Избавляемся от грузов в трюме корабля (Торговые войны)

    Доброе время суток/

    Не секрет, что если во время перевозок эфирита по торговым постам/мануфактурам/фабрикам, кого-нибудь из группы выкинет (погас свет, выключился интернет по вине провайдера и т.п.), то купленные "бочки" остаются на корабле. И они остаются там даже если перепризвать корабль. И я слышал, что даже после уничтожения корабля они могут остаться. Это может помешать - если соберется полная группа на корабль, то кто-то просто не сможет купить "бочки".

    Как же избавиться от них?

    Есть одно обязательное условие для этогоя: Вы должны знать ник того человека, кто летал с Вами. Запишите его в друзья если он вылетел.

    Решение простое: После появления персонажа в игре Вы берете его в группу, летите туда перед чем он вылетел и он продает "бочки", освобождая трюм.

    Также хочу указать на один нюанс (он частично относится к данной инструкции): Если он вылетел из игры перед влетом в сектор с постом/мануфактурой/фабрикой/ангаром, а потом зашел снова, но уже в секторе с постом/мануфактурой/фабрикой/ангаре, то продать бочки у него не получится. Для этого нужно вылететь из сектора/ангара и залететь обратно


    Все знают, что при влете в сектор поста/мвнуфактуры/фабрики загрузка длится дольше обычного. Так вот. Предполагаю, что к "бочкам" при их покупке привязывается ник того, кто купил эти бочки. Во время влета в сектор с постом/мануфактурой/фабрикой помимо загрузки локации происходит сканирование группы и восстановление "связей" персонажа с бочками. Вот поэтому персонаж вне игры не сможет продать бочки если он зашел в секторе с постом/мануфактурой/фабрикой.



    На этом все. Надеюсь моя инструкция будет кому-нибудь полезна.

    С уважением,
    La Noche Oscura

    P.S. Я специально указываю на то, что это инструкция, а не руководство.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 02.10.2013 в 14:09. Причина: Скрыл подпись

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения