Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 4.0.04.37 [03.10.13]
Закрытая тема
Страница 2 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 41 по 80 из 297
  1. #41
    Аватар для lilit2528
    Империя Гражданин Империи lilit2528 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Я уже писала что после обновления "Ветер перемен" камни для квеста "Путь ..." вообще не выпадают. Раньше хоть падали 2 из 10 за час-полтора беготни по локациям. А теперь полный ноль. Но мой вопрос остался без ответа.

  2. #42
    Аватар для Volkgomel2
    Лига Гильдия Купцов Лиги Volkgomel2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Гомель (Беларусь)
    Сообщений
    480
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от paladin_ru Посмотреть сообщение
    да и еще - хорошо что нубам на АБ урезали голду - а то они особо не напрягаясь выносили по 2к голды за 3 минуты
    ну а сейчас особо не напрягаясь будем выносить тысчу. Если награда меньше сотни эмблемок будет... . смысл туда вашпе ходить)) проиграл - 60, выйграл - 60.... короче будут имбоза....роты сидеть на бастике и мечтать))) кадаж кто - нить позахватывать придёт))) или долбиться друг с другом)) зато фан, чо)

  3. #43
    Аватар для alexcowebw
    Новобранец alexcowebw на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jakesss Посмотреть сообщение
    так это ввели еще обновой! что сейчас то фиксили?
    Предполагалось, что это затронет только новых переродков, а те, которые уже тогда были докачены до 45, будут без яйца и со скилом. А затронуло видимо и старых - это и исправили.

  4. #44
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Jakesss Посмотреть сообщение
    так это ввели еще обновой! что сейчас то фиксили?
    то есть, если вы до 4,05 успели его прокачать до 45, то яйцо на него теперь вешаться не будет, точнее уберут у каго повесилось
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  5. #45
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от alef5 Посмотреть сообщение
    Но Зеркала на шмот в 29+ есть на Нити - падают с боссов (а на ф2п в ЛР были, а теперь в кузнице - то есть на п2п замена есть этому).
    А на самоцветы не будет? То есть на ф2п можно будет в кузнице купить улучшители на самоцветы, а на Нити замены этому не будет? Прошу ответить - почему?
    На Нити Судьбы слои астрала а10 и а11 остаются до сих пор не освоенными, поэтому ускорение одевания в начальных слоях с самоцветами не требуется.

  6. #46
    Аватар для scremblhay
    Воин scremblhay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    Хороший хотфикс. Наконец-то хитрость починили ^_^

  7. #47
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Ну вот теперь с вводом возможности покупки улучшителя самоцветов, становится все предельно ясно ,что станет с этими всеми самоцветами, зимой после ввода обновления 5.0.

  8. #48
    Аватар для paladin_ru
    Новобранец paladin_ru на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Volkgomel2 Посмотреть сообщение
    ну а сейчас особо не напрягаясь будем выносить тысчу. Если награда меньше сотни эмблемок будет... . смысл туда вашпе ходить)) проиграл - 60, выйграл - 60.... короче будут имбоза....роты сидеть на бастике и мечтать))) кадаж кто - нить позахватывать придёт))) или долбиться друг с другом)) зато фан, чо)
    ага а вот у меня ситуация такая - 2 одетых перса (9072 и 8919 гир) плюс два 6700 - и я иду персом 6700 в надежде на продолжительный фан и голду - а получается попадаю в рейд криворуких нубасов 5500 где их 3 патьки и - ни тебе фана ни тебе голды - в итоге начал ходить 2 раза в день одетыми персами...

  9. #49
    Аватар для Nocreative
    Новобранец Nocreative на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Арена Смерти
    После досрочного завершения сражения амальгама, получаемая в награду, теперь привязана к персонажу. Порадовали(т. к. у игрока был выбор или продать аму или улучшать шмот)



    Алый Бастион
    Уменьшено количество награды за победу командой атакующих.
    Если раньше, мой друг посещал АБ то, токо из за возможности неплохо заработать эмблемки (наиболее всего, подходящего для дара противстояния) то, теперь это станет затруднительно, можно было и не урезать кол-во награды атакующей группе, а увеличить кол-во награды обороняющимся, но это мое мнение (!)

    рs: возможно ктот уже это написал...
    Последний раз редактировалось Nocreative; 03.10.2013 в 12:26.

  10. #50
    Все, что было задумано и сделано - испортили. (про домик)
    А про самоцветы вообще убило.. *Нужно боООольше золота*
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  11. #51
    Аватар для LuciferAlex
    Горожанин LuciferAlex на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lilit2528 Посмотреть сообщение
    Я уже писала что после обновления "Ветер перемен" камни для квеста "Путь ..." вообще не выпадают. Раньше хоть падали 2 из 10 за час-полтора беготни по локациям. А теперь полный ноль. Но мой вопрос остался без ответа.
    в саппорт писала?



  12. #52
    Аватар для siverus666
    Новобранец siverus666 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Вправка обертронов бардам порадовал Спасибо огромное!

  13. #53
    Аватар для Volkgomel2
    Лига Гильдия Купцов Лиги Volkgomel2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Гомель (Беларусь)
    Сообщений
    480
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SET74 Посмотреть сообщение
    Зачем камни то ввели в лавке,нубы должны знать свои возможности и место,да и торговле это помешает,если конечно камушки будут по цене не ниже 6 и более кри стоить.
    похоже вы далеко заблуждаетесь о своём месте в.... мире))

  14. #54
    Аватар для Runner05
    Лига Гражданин Лиги Runner05 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Я так понял, если перерод до обновы был 45+ и умение передавалось так и остается все, но вот яйцо, которое появилось на таких переродах снова теперь уберут и будут те кто были до обновы 45+ но небыли 55 станут докачиваться без яйца.

    Эта кукла не играть - эта кукла воевать!
    Тихий дон - это, оказывается, произведение М.А. Шолохова

  15. #55
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от cahek0098 Посмотреть сообщение
    Люди, кому что не по нраву, поменяйте пароли на аккаунт на совершенно случайные и уходите в реал говорят там тоже существует жизнь
    Людям всегда что-то не нравится, не находите? И что теперь с ними делать? А вообще зря вы это сказали, так ведь и бан недолго поймать.

  16. #56
    Аватар для dantisttmn
    Поселенец dantisttmn на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Когда вы уже наконец исправите косяк с текстурами, скоро мне уже не придется зажимать кнопки мыши что бы видеть землю и персонажа своего, не основной задний фон в виде неба. Обещали в ближайших обновлениях, прошло 2 обновы результат тот же, в ближайших это в 10-20 обнове????

  17. #57
    Аватар для Yoola
    Батрак Yoola на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jakesss Посмотреть сообщение
    так это ввели еще обновой! что сейчас то фиксили?
    в этой обнове ничего не сделали переродам,это просто моя просьба) Думаю качки переродов поддержат)

  18. #58
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Ну вот теперь с вводом возможности покупки улучшителя самоцветов, становится все предельно ясно ,что станет с этими всеми самоцветами, зимой после ввода обновления 5.0.
    гы)

  19. #59
    Аватар для Jakesss
    Новобранец Jakesss на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от alexcowebw Посмотреть сообщение
    Предполагалось, что это затронет только новых переродков, а те, которые уже тогда были докачены до 45, будут без яйца и со скилом. А затронуло видимо и старых - это и исправили.
    спасибо!!!

  20. #60
    Аватар для VladKolyan
    Вольный Аллодер VladKolyan скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    358
    Репутация
    86
    Исправлена ошибка, из-за которой некоторые игроки не могли активировать концентрат мертвой воды.
    Ну неужели!

    Осколок Гипата. Предгорья. Сбилось расположение Семера Эхнатона относительно вертикальной оси координат. Из-за этого в некоторых случаях с ним невозможно начать диалог.
    Баги с Гипатом продолжаются? Надеюсь в "некоторых"- это не во всех?

  21. #61
    Аватар для sokokok
    Лига Соль Земли Лиги sokokok на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    313
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    На Нити Судьбы слои астрала а10 и а11 остаются до сих пор не освоенными, поэтому ускорение одевания в начальных слоях с самоцветами не требуется.
    И останутся неосвоенными ибо пати в фул рыже проходится 1 остров из 10 (если повезет).


  22. #62
    Аватар для Volkgomel2
    Лига Гильдия Купцов Лиги Volkgomel2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Гомель (Беларусь)
    Сообщений
    480
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от paladin_ru Посмотреть сообщение
    ага а вот у меня ситуация такая - 2 одетых перса (9072 и 8919 гир) плюс два 6700 - и я иду персом 6700 в надежде на продолжительный фан и голду - а получается попадаю в рейд криворуких нубасов 5500 где их 3 патьки и - ни тебе фана ни тебе голды - в итоге начал ходить 2 раза в день одетыми персами...
    ну тут как защитникам фартанёт) если в пати есть жрец - 80 % слив нападающей стороны, если жреца нет... 30-40 секунд - защитники проигрывают, хотя бывает и попадаешь со стадом, пишишь льём первого некра (к примеру) они бегут и пытаются заковырять двух палов под жестким хилом)))) и пол рейда дохнет от некровских каках ))) и так 9 раз)))

  23. #63
    Аватар для alexshaman78
    Поселенец alexshaman78 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2012
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    понтов от этого реальгара 10 крафтов салата и 2 крита где логика у меня с аммой такие же криты были(так что награда многих не устраивает за рчд.так что ваш домик долго не протянет
    Последний раз редактировалось alexshaman78; 03.10.2013 в 12:48.

  24. #64
    Аватар для karavais
    Бродяга karavais на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bear1990 Посмотреть сообщение
    такой вот вопрос-если использовать Экстренную телепортацию на острове в астрале,если персонаж подвергся багам с текстурами, то куда он телепортируется?
    Персонаж телепортируется на корабль. При этом за ложный бегрепорт на перса вешается дебаф "усталость" на полчаса, который замедляет скорость перемещения и увеличивает откат умелок (типа "связанных рук"). Сталкивалась недавно в а10 на острове Лаборатория 731. :/

  25. #65
    Аватар для JeLoRus
    Поселенец JeLoRus на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от paladin_ru Посмотреть сообщение
    ага а вот у меня ситуация такая - 2 одетых перса (9072 и 8919 гир) плюс два 6700 - и я иду персом 6700 в надежде на продолжительный фан и голду - а получается попадаю в рейд криворуких нубасов 5500 где их 3 патьки и - ни тебе фана ни тебе голды - в итоге начал ходить 2 раза в день одетыми персами...
    У вас все нубы только вы дартаньян так чтоль ??? ЧСВ поубавить не пробовали не?

  26. #66
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Радует привязка амы с АС и снижение награды за АБ. Даешь снижение курса кри/голд!

  27. #67
    Аватар для LuciferAlex
    Горожанин LuciferAlex на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от karavais Посмотреть сообщение
    Персонаж телепортируется на корабль. При этом за ложный бегрепорт на перса вешается дебаф "усталость" на полчаса, который замедляет скорость перемещения и увеличивает откат умелок (типа "связанных рук"). Сталкивалась недавно в а10 на острове Лаборатория 731. :/
    чтобы небыло дебафа надо поторчать застрявшим (без возможности двигаться не иначе, таким образом провалы под текстуры и в текстуры не действительны) дождаться пока появится баф "безвыходное положение" (както так) и только тогда использовать экстренное перемещение



  28. #68
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от alexshaman78 Посмотреть сообщение
    понтов от этого реальгара 10 крафтов салата и 2 крита где логика у меня с аммой такие же криты были с аммой(так что награда многих не устраивает за рчд.так что ваш домик долго не протянет
    Да вы, батенька заелись
    От халявы то прощлогодней.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  29. #69
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    А какой смысл теперь одеваться? Мне кажется всё это метания из крайности в крайность, я теперь всегда буду сражаться с противниками своего уровня, как бы я не одевался при этом, не имея ни какой прибавки к награде.

  30. #70
    Аватар для Alcantar
    Лига Гильдия Купцов Лиги Alcantar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    394
    Репутация
    56
    Такой вопрос по поводу зеркалок, если раньше пачка 5шт стоила в ЛР 150 кри,а 1шт 60кри, то теперь кузница будет по 1 шт (60кри) отсчитывать ?

    Жаль что урезали награду на АБ, ее и так мало всегда. Хорошо что я успел собрать 1500 для дара противостояния )
    А вообще награда на этих противостояниях (ЯР/Хутор) очень мала, 20-40 отметок за 1 битву, и то если повезет.
    Последний раз редактировалось Alcantar; 03.10.2013 в 12:52.

    8.0 -12.0 ..... в ожидании чуда ....

  31. #71
    Аватар для Stephen1
    Новобранец Stephen1 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alcantar Посмотреть сообщение
    Такой вопрос по поводу зеркалок, если раньше пачка 5шт стоила в ЛР 150 кри,а 1шт 60кри, то теперь кузница будет по 1 шт (60кри) отсчитывать ?
    Включат серверы, да посмотришь

  32. #72
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    А какой смысл теперь одеваться? Мне кажется всё это метания из крайности в крайность, я теперь всегда буду сражаться с противниками своего уровня, как бы я не одевался при этом, не имея ни какой прибавки к награде.
    Я всеж верю, что следующим этапом борьбы со афкерами и стимулом одеваться будет разделение награды по эффективности в группе.
    Пока очень радует, что всё к этому идет и возможно таки будет, как у людей )
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  33. #73
    Аватар для T0nyx
    Лига Кадет Лиги T0nyx на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    я раньше пользовался обычным лаунчером Аллодов, но переустановил игру и теперь запускаю игру с "Игровой центр@Mail.Ru"
    Вопрос как мне обновлять игру, или она это сделает автоматически когда обновление станет доступно?

    Регистрируйся с моим пригласительным кодом 15404 и при достижении 60 уровня получи 300 кри.

    Договариваемся в личных сообщениях.

  34. #74
    Аватар для JeLoRus
    Поселенец JeLoRus на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LuciferAlex Посмотреть сообщение
    ибо некуй на маленьких залупхаться)))
    молодес )))))) так их

    ---------- Сообщение добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:52 ----------

    Цитата Сообщение от T0nyx Посмотреть сообщение
    я раньше пользовался обычным лаунчером Аллодов, но переустановил игру и теперь запускаю игру с "Игровой центр@Mail.Ru"
    Вопрос как мне обновлять игру, или она это сделает автоматически когда обновление станет доступно?
    хороший вопрос - а ведь верно а как клиент теперь обновляется?

  35. #75
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Я всеж верю, что следующим этапом борьбы со афкерами и стимулом одеваться будет разделение награды по эффективности в группе.
    Пока очень радует, что всё к этому идет и возможно таки будет, как у людей )
    У каких таких людей, например?

    Луков подняли, я доволен. На домике теперь можно просчитать на кого ставить, это тоже хорошо.

  36. #76
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Dimshrra Посмотреть сообщение
    У каких таких людей, например?

    Луков подняли, я доволен. На домике теперь можно просчитать на кого ставить, это тоже хорошо.
    Упоминать конкурентов всуе чревато баном ))

    Понеслась загрузка!
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  37. #77
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Я всеж верю, что следующим этапом борьбы со афкерами и стимулом одеваться будет разделение награды по эффективности в группе.
    Эффективность адекватно не определишь. Например, на Яру один захватил флаг и держал одну точку, а остальные в это время тупо сливались на двух других, так ничего и не взяли. Урон и киллы больше у них больше, а на отметки заработал первый.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  38. #78
    Аватар для LuciferAlex
    Горожанин LuciferAlex на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeLoRus Посмотреть сообщение
    молодес )))))) так их

    ---------- Сообщение добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:52 ----------



    хороший вопрос - а ведь верно а как клиент теперь обновляется?
    вроде сам обновляется при наличии обновы



  39. #79
    Аватар для JeLoRus
    Поселенец JeLoRus на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    обнова скачивается

  40. #80
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    А какой смысл теперь одеваться?
    а для освоения ПВЕ контента
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    я теперь всегда буду сражаться с противниками своего уровня
    а че? кишка тонка?)) нагибать слабоодетых веселее?))

Закрытая тема
Страница 2 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения