Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 4.0.04.37 [03.10.13]
Закрытая тема
Страница 7 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 241 по 280 из 297
  1. #241
    Аватар для Jockimargo
    Горожанин Jockimargo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Сколько много всего судя по описанию понахотфиксили, только вот про не убираемый в сейф хлам из сумки ни слова... Да и судя по "восторженным" отзывам остальное тоже не торт... Значит не зря мы отсюда дёрнули)))


  2. #242
    Аватар для Walient
    Новобранец Walient на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    А то что да Бастионе теперь 22 человека не писали?) Скоро атакующих будет 12, а в защите по 4 хила сразу, не 1-го бастиона не было чтоб там не хила не некра.

  3. #243
    Аватар для dimasik303
    Бродяга dimasik303 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Помогите пожалуйста,У меня есть воплощение 49 уровня Жрец... от Барда и у него не появляется эффект 'Перерождённый' (У специалиста по необъяснимому нет эффекта 'получить возможность получать опыт')

  4. #244
    Аватар для Ramzesik007
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Ramzesik007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Сарнаут, Вечный Зов, Лагоград)
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от dimasik303 Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста,У меня есть воплощение 49 уровня Жрец... от Барда и у него не появляется эффект 'Перерождённый' (У специалиста по необъяснимому нет эффекта 'получить возможность получать опыт')
    НАпишите в саппорт и прикрепите скрины с данной проблемой.
    http://games.mail.ru/support/ao/

    Слакер

  5. #245
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от dimasik303 Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста,У меня есть воплощение 49 уровня Жрец... от Барда и у него не появляется эффект 'Перерождённый' (У специалиста по необъяснимому нет эффекта 'получить возможность получать опыт')
    Сам опыт начисляется за выполнение заданий / убийство врагов? 45 уровень был получен до обновления 4.0.4?

  6. #246
    Аватар для dimasik303
    Бродяга dimasik303 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    В том то и дело что нет

    ---------- Сообщение добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:09 ----------

    Да и 45 был получен до обновления.... точней 49
    Последний раз редактировалось dimasik303; 06.10.2013 в 12:17.

  7. #247
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от dimasik303 Посмотреть сообщение
    В том то и дело что нет. Да и 45 был получен до обновления.... точней 49
    Странно. Опыт должен идти после хотфикса и без бафа, так как 45 уровень был получен до обновления 4.0.4. У меня все в порядке с воплощением, вчера докачал его до 55 без бафа.
    Раз опыт не идет - обратитесь в Центр Поддержки Пользователей.

  8. #248
    Аватар для Banditka73
    Воин Banditka73 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    После досрочного завершения сражения на Арене Смерти амальгама, получаемая в награду, не приходит персонажу.
    АО - Off

  9. #249
    Аватар для ytopiyaok2011
    Горожанин ytopiyaok2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Ребята, сколько то можно такие фиксы делать? Самим то не стыдно от своего творчества? Когда уже будет починен обещанный подбор по гирскору на доминион, арену и прочее? Так интересно наблюдать когда в твоей пати 4-5 игроков всего и те с гиром 6000 - 7800, а в противоположной полная пати 8800 - 9100. А арены так вообще радуют когда у противников дамага больше вдвое из за большего количества овергирных персов вдвое. Вы тогда уже и амальгаму в ЛР замутите, которая кстати при открытии делает краш игры, хоть не заглядывай туда....

  10. #250
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Только один вопрос, в описании можно каким-то образом приобрести за премиальные кристаллы самоцветы синего- фиолетового качества, а как это сделать?

  11. #251
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от Walient Посмотреть сообщение
    А то что да Бастионе теперь 22 человека не писали?) Скоро атакующих будет 12, а в защите по 4 хила сразу, не 1-го бастиона не было чтоб там не хила не некра.
    Ага печальная ситуация, после хотфикса все бои выигранны только в 7+ раундах или слиты

    Ландсберг

  12. #252
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75

    Баг? или как это понимать!

    УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ, как это понимать вобще?? сегодня а тоесть 06.10.13 в 19:51, находясь на ЧД я, взбираясь на гору, падаю с нее и нечаянно сворчаиваю в пропасть и падаю, затем после ожидания воскрешения я не могу ничего сделать. Ни сесть на маунта ни задействовать умения, ни подготовить их, НИЧЕГО! Даже кнопка "экстренная телепортация" не работает! выдает сообщение что якобы "цель мертва" делал все, процесс починки, перезагрузку компьютера, из игры выходил раза два и хоть бы что! скрины, к сожалению, не удалось сделать вовремя ЧД но могу показать "недокаст" умений. Уж будьте добры устраните проблему!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_131006_201253.jpg
Просмотров: 455
Размер:	138.4 Кб
ID:	168378

  13. #253
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от milovzora Посмотреть сообщение
    УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ, как это понимать вобще?? сегодня а тоесть 06.10.13 в 19:51, находясь на ЧД я, взбираясь на гору, падаю с нее и нечаянно сворчаиваю в пропасть и падаю, затем после ожидания воскрешения я не могу ничего сделать. Ни сесть на маунта ни задействовать умения, ни подготовить их, НИЧЕГО! Даже кнопка "экстренная телепортация" не работает! выдает сообщение что якобы "цель мертва" делал все, процесс починки, перезагрузку компьютера, из игры выходил раза два и хоть бы что! скрины, к сожалению, не удалось сделать вовремя ЧД но могу показать "недокаст" умений. Уж будьте добры устраните проблему!
    Вложение 168378
    Та же самая проблема, только возникла после АБ, могу передвигаться пешком и работают эмоции, все остальное нет, нельзя встать в очередь ни на один БГ включая ГБ, пишет мал уровень, хотя я 55 лвл. Персонажи вокруг бегают, могу с ними общаться. Захожу другими персонажами аккаунта, такой проблемы нет.
    Проблема тоже возникла после падения в астрал, будучи на корабле(во время ожидания начала раунда на АБ) нажал на ускорение ковра самолета, бабл снял стан и я оказался в астрале.
    Последний раз редактировалось wrednow; 06.10.2013 в 21:51.

    Ландсберг

  14. #254
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от milovzora Посмотреть сообщение
    Только один вопрос, в описании можно каким-то образом приобрести за премиальные кристаллы самоцветы синего- фиолетового качества, а как это сделать?
    самоцвет должен быть улучшаемым,прогресс улучшения начат!На наковальне вставляешь самоцвет, аму и , если нет улучшителя, то жмешь + купить!Цена 5 кри для синь и фиол улучшителя! Удачи!

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  15. #255
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    самоцвет должен быть улучшаемым,прогресс улучшения начат!На наковальне вставляешь самоцвет, аму и , если нет улучшителя, то жмешь + купить!Цена 5 кри для синь и фиол улучшителя! Удачи!
    Спасибо. Еще бы кто из товарищей разработчиков наткнулся на мое 2 сообщение об ошибке было бы замечательно. Только не надо меня в саппорт посылать, ответа месяц ждать буду.

  16. #256
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Еще одно "открытие" немного подумав, я все таки догадался до решения что бы спрыгнуть в астрал, и в итоге я долго и прекрасно летел вниз
    чудесный фон неба под луной завораживали , все бы ни чего если бы не это Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_131006_215402.jpg
Просмотров: 278
Размер:	72.1 Кб
ID:	168417
    P.S. больше удивило то, что я когда хотел спрыгнуть с одного холма я упал с неслабой высоты и, ВНИМАНИЕ, не расшибся...
    Когда я устал долго лететь вниз по астралу я опять же сделал релог. И словно по волшебству Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_131006_220102.jpg
Просмотров: 308
Размер:	138.5 Кб
ID:	168420
    Последний раз редактировалось milovzora; 06.10.2013 в 23:03.

  17. #257
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Доминион
    • Увеличено общее количество еженедельной награды в получаемом реальгаре между местами в рейтинге. Так, например, гильдии, занимающие с первого по четвертое место будут получать 500-441-415-390 крупиц реальгара соответственно.
    Поясните, пожалуйста, что значит "Увеличено общее количество награды", если для позиций 13+ в рейтинге её количество резко снизилось.
    Или это касается только первых строчек?
    СветлыйМеталл aka

  18. #258
    Аватар для AnTimof
    Воин AnTimof на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    499
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Поясните, пожалуйста, что значит "Увеличено общее количество награды", если для позиций 13+ в рейтинге её количество резко снизилось.
    Или это касается только первых строчек?
    Мне вообще интересно, откуда в первом предложении нелепый огрызок текста "между местами в рейтинге". Его по смыслу никуда не прицепить.

  19. #259
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от AnTimof Посмотреть сообщение
    Мне вообще интересно, откуда в первом предложении нелепый огрызок текста "между местами в рейтинге". Его по смыслу никуда не прицепить.
    Не первый раз косяки в описаниях...
    Намедни тут Квсиуса пытали насчет понижающего коэффициента от разницы позиций в рейтинге Доминиона.

    Хотелось бы увидеть ответ от кого-нибудь из КМ'ов.
    СветлыйМеталл aka

  20. #260
    Аватар для andriolik
    Воин andriolik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    386
    Репутация
    10
    Вчера тоже забавно на домик затянуло (ставила соло)- у нас команда 6 человек 7500-9100,а у них целый ОДИН человек с гс 7к с копейками.Мы то конечно были рады,но бедняга даже с респа выйти не смог.Причем не кого из команды противников не выкидывало,изначально попал 1 против 6.

  21. #261
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от andriolik Посмотреть сообщение
    Вчера тоже забавно на домик затянуло (ставила соло)- у нас команда 6 человек 7500-9100,а у них целый ОДИН человек с гс 7к с копейками.Мы то конечно были рады,но бедняга даже с респа выйти не смог.Причем не кого из команды противников не выкидывало,изначально попал 1 против 6.
    Фракции разные были?
    Если да, то объяснимо. Просто не нашлось никого в команду ему.
    СветлыйМеталл aka

  22. #262
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Поясните, пожалуйста, что значит "Увеличено общее количество награды", если для позиций 13+ в рейтинге её количество резко снизилось.
    Или это касается только первых строчек?
    Это значит - "мы отобрали награду у более слабых, чтоб накормить более сильных!"


  23. #263
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Devas66 Посмотреть сообщение
    Это значит - "мы отобрали награду у более слабых, чтоб накормить более сильных!"
    Ну, что Квсиус более слабых напрямую назвал дном, это уже видели.
    Хотелось бы всё же увидеть официальный комментарий касательно пункта патчнота и его соответствия реальным правкам.
    СветлыйМеталл aka

  24. #264
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Ну, что Квсиус более слабых напрямую назвал дном, это уже видели.
    Хотелось бы всё же увидеть официальный комментарий касательно пункта патчнота и его соответствия реальным правкам.
    сомневаюсь, что какие-либо комментарии будут даны. а если и будут, то в стиле хотите больше - идите в топ ги... в противном случае "терпите"


  25. #265
    Аватар для Sarymman
    Новобранец Sarymman на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Разработчики, вы как всегда "облегчаете" жизнь гильдмастерам. Почему вы не указали в патчноуте, что ввели запрет на вступление в гильдию два и более раза в неделю или как там? Во-первых, не понятно, что именно вы сделали. Во-вторых, ваши изменения приходится объяснять лидерам гильдий. Почему я должен выполнять вашу работу? Указывайте в патчноуте обо всех значимых нововведениях, чтобы люди были в курсе того, что изменили, а не удивлялись, поскольку им даже уведомления не приходит об ограничении, только мне выводится на экран техническое сообщение. То же самое было и с испытательным сроком 10 дней. Приходилось объяснять, что это не я придумал так, а разработчики...

    Кстати, почему был убран испытательный срок?
    Последний раз редактировалось Sarymman; 07.10.2013 в 19:24.

  26. #266
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Ао team, я не вижу ответа на мой вопрос. Почему у меня ( и не у одного меня, кстати) такая проблема? когда с ней начнут бороться? или я по вашему должен неделями терпеть то, что я теперь ВООБЩЕ не могу играть за своего персонажа? уже 2 день и баг остался.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:28 ----------

    Баг устранен

  27. #267
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от ohilda Посмотреть сообщение
    Можно не объяснять своих эмоций, всё написано до нас (о том, почему топы против обесценивания своих игровых достижений).
    Плюсану, пожалуй. С таким подходом, когда улучшители можно купить в лавке жадности, стоило бы и игровую их добычу упростить. Народ вайнит не столько потому, что кто-то получил "всё и сразу" за деньги, сколько из-за того, что он пыхтел на островах и тратился на расходники. И вдруг опа, и всё тут.

    Так что ждём-с всё так же ответа - для чего были введены разбитые самоцветы, почему камни падают не по секторам, и зачем дроп не учитывает мано-/энергоюзерство. Пока у меня явное ощущение того, что это заглушка. А то ещё покрафтится народ и заскучает

    ЗЫ - систему крафта надо менять однозначно. Менять постепенно, но явно не в сторону усложнения... И не в сторону упрощения ТАКИМ способом. В игре может быть куча необязательных, но интересных активностей вместо занятия одеванием. Только вот заняться этим надо, ага. Хутояры с бастионами могли бы стать отличным примером таких активностей, но... система подбора по гиру работает криво.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  28. #268
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    Алый Бастион
    • Уменьшено количество награды за победу командой атакующих.
    После хотфикса, на всех Бастионах, на которые я попадал, в нападение набирало 22 человека вместо 24х... это новая фича? или просто народу теперь в нападение не хватает?

  29. #269
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    После хотфикса, на всех Бастионах, на которые я попадал, в нападение набирало 22 человека вместо 24х... это новая фича? или просто народу теперь в нападение не хватает?
    Было же заявлено об уменьшении количества нападающих...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  30. #270
    Аватар для Ramzesik007
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Ramzesik007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Сарнаут, Вечный Зов, Лагоград)
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    После хотфикса, на всех Бастионах, на которые я попадал, в нападение набирало 22 человека вместо 24х... это новая фича? или просто народу теперь в нападение не хватает?
    С таким рандомом ГС, в команде атакующих еще должно быть меньше

    Слакер

  31. #271
    Аватар для VoidDragon1983
    Новобранец VoidDragon1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramzesik007 Посмотреть сообщение
    С таким рандомом ГС, в команде атакующих еще должно быть меньше
    Сказал постоянный игрок команды Защиты. Действительно беспристрастное мнение.



  32. #272
    Аватар для HunterFrost
    Новобранец HunterFrost на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    А это нормально, что с острова падают 8 осколков для активации крафтового шмота? А для активации нужно 27 осколков, в лучшем случае 18 осколков. Это так задумано, что бы профа были вообще не нужна на данный момент, или как понят этот логические ход? И где тогда ускоренное одевание?

  33. #273
    Аватар для RedConscience
    Горожанин RedConscience скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2013
    Сообщений
    49
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от HunterFrost Посмотреть сообщение
    А это нормально, что с острова падают 8 осколков для активации крафтового шмота? А для активации нужно 27 осколков, в лучшем случае 18 осколков. Это так задумано, что бы профа были вообще не нужна на данный момент, или как понят этот логические ход? И где тогда ускоренное одевание?
    с добрым утром. это еще с прошлой обновы, когда реликты разделили по качеству и перенесли из сумки в ценности.
    может вам вернуть еще клейку шмота тем кол-вом аммы, что требовалось для этого ранее, чтоб прочувствовали, где меньшее зло?

  34. #274
    Аватар для HunterFrost
    Новобранец HunterFrost на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RedConscience Посмотреть сообщение
    с добрым утром. это еще с прошлой обновы, когда реликты разделили по качеству и перенесли из сумки в ценности.
    может вам вернуть еще клейку шмота тем кол-вом аммы, что требовалось для этого ранее, чтоб прочувствовали, где меньшее зло?
    Ты хоть сам понял, что написал? Иди еще поспи

  35. #275
    Аватар для GhostLynx
    Империя Цеховой Мастер Империи GhostLynx на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    317
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от RedConscience Посмотреть сообщение
    может вам вернуть еще клейку шмота тем кол-вом аммы, что требовалось для этого ранее, чтоб прочувствовали, где меньшее зло?
    Если бы с ней еще и старый шанс крита вернули, то было бы не плохо. У старой системы тоже были свои плюсы, хоть по золоту и аме дороже было клеить.
    http://www.youtube.com/watch?v=ZmkCqs0O-wg&


    Пригласительный код: 81379. Введи сам или мои гоблины-приспешники тебя найдут и заставят!!!

  36. #276
    Аватар для Ruslik98743
    Империя Курсант Империи Ruslik98743 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2012
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HunterFrost Посмотреть сообщение
    Ты хоть сам понял, что написал? Иди еще поспи
    Все он правильно написал, амы надо было пихать в 6 раз больше, платить за крафт тоже в 6 раз. Вещи падали на острове очень редко. Редко получалось склеить один салат за 20 ключей, а сейчас и за эти самые ключи можно всю левую сторону закрыть.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:23 ----------

    Цитата Сообщение от GhostLynx Посмотреть сообщение
    Если бы с ней еще и старый шанс крита вернули, то было бы не плохо. У старой системы тоже были свои плюсы, хоть по золоту и аме дороже было клеить.
    Который выпадает раз в 30 склеек.

  37. #277
    Аватар для GhostLynx
    Империя Цеховой Мастер Империи GhostLynx на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    317
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Ruslik98743 Посмотреть сообщение
    Все он правильно написал, амы надо было пихать в 6 раз больше, платить за крафт тоже в 6 раз. Вещи падали на острове очень редко. Редко получалось склеить один салат за 20 ключей, а сейчас и за эти самые ключи можно всю левую сторону закрыть.
    Это видимо при ОЧЕНЬ большем везении и 20 репликах вдобавок. 0-3 нужных улучшителей с острова, чаще всего 1-2. Как тут 7 салатов склеить за 20 ключей интересно?
    http://www.youtube.com/watch?v=ZmkCqs0O-wg&


    Пригласительный код: 81379. Введи сам или мои гоблины-приспешники тебя найдут и заставят!!!

  38. #278
    Аватар для RedConscience
    Горожанин RedConscience скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2013
    Сообщений
    49
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от HunterFrost Посмотреть сообщение
    Ты хоть сам понял, что написал? Иди еще поспи
    количество осколков реликтов, требуемых для активации крафтового шмота, изменилось далеко не с этого хотфикса.
    после того, как упростили клейку шмотки одной же аммой, вместо того количества, что нужно было, одеваться стали быстрее.
    если на пальцах - летайте больше, клейтесь быстрее. если осталось немного - добейте крафтом.

    так яснее?

  39. #279
    Аватар для Ruslik98743
    Империя Курсант Империи Ruslik98743 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2012
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GhostLynx Посмотреть сообщение
    Это видимо при ОЧЕНЬ большем везении и 20 репликах вдобавок. 0-3 нужных улучшителей с острова, чаще всего 1-2. Как тут 7 салатов склеить за 20 ключей интересно?
    Бредовые цифры. Значит ты вообще невезучий по жизни. При моем раскладе падало по 6 шт (минимум). 6*24(ключа)=144 вещи.
    На одной стороне 8 вещей(кажется), на каждую по 20 крафтов. В полне реально.

  40. #280
    Аватар для GhostLynx
    Империя Цеховой Мастер Империи GhostLynx на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    317
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Ruslik98743 Посмотреть сообщение
    Бредовые цифры. Значит ты вообще невезучий по жизни. При моем раскладе падало по 6 шт (минимум). 6*24(ключа)=144 вещи.
    На одной стороне 8 вещей(кажется), на каждую по 20 крафтов. В полне реально.
    На шмот видимо не везет, зато везло на криты при старой системе.

    На левой стороне 7 вещей, рыжие улучшалки не видел не разу чтобы по 6 нужных падало, не больше трети от общего числа с острова, остальное маноюзерское все, плюс после склейки части шмота улучшалки на него уже не нужны, но они тоже будут попадаться и продоваться вендору, а не использоваться в склейке. 7 салатов за пак ключей возможны только в теории или при очень большом везении, на практике маловероятно. Но так и при старой системе вобщем-то было, новая однозначно дешевле выходит по затратам голда и амы, по времени то же самое примерно.

    Ну и вывод про невезучесть "по жизн" на основе игры в АО - это пять, шедевр подростковой логики


    Цитата Сообщение от HunterFrost Посмотреть сообщение
    А это нормально, что с острова падают 8 осколков для активации крафтового шмота? А для активации нужно 27 осколков, в лучшем случае 18 осколков. Это так задумано, что бы профа были вообще не нужна на данный момент, или как понят этот логические ход? И где тогда ускоренное одевание?
    Этого достаточно, чтобы добить нужную шмотку парой-тройкой крафтовых улучшалок. А большего и не надо.
    Последний раз редактировалось GhostLynx; 09.10.2013 в 11:44.
    http://www.youtube.com/watch?v=ZmkCqs0O-wg&


    Пригласительный код: 81379. Введи сам или мои гоблины-приспешники тебя найдут и заставят!!!

Закрытая тема
Страница 7 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения