Форум - "Аллоды Онлайн" - Что? Где? Когда? Просто новости с сервера "Нити Судьбы"
     Ответить в теме
Страница 374 из 611
... 274 324 364 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 384 424 474 ... Последняя
Показано с 14,921 по 14,960 из 24410
  1. #14921
    Аватар для EMK161
    Воин EMK161 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    за бугром
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    Это все потому что раслабились и покупали у негоциантов камни,если бы их не было,то у большинства были салат рецепты

  2. #14922
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Убрать их к херам, ну. Что вообще за бред с камнями какими-то был придуман, запилили бы тогда камни в камнях, идиотизм же. Было нормально до 51 капа включительно - летаешь за шмотом, одеваешь шмот, но маразм крепчал... Вообще, если хотят актуализировать рейд инсты, то ДО нужно приводить к формату до 45 капа включительно(сразу меняешь астральный шмот на рейдовый, либо "трансформация" на время в драконий облик), а не то гуано, что наблюдается сейчас.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:38 ----------

    Цитата Сообщение от EMK161 Посмотреть сообщение
    Это все потому что раслабились и покупали у негоциантов камни,если бы их не было,то у большинства были салат рецепты
    Многие бы просто бегали без камней и вообще ушли из игры, очевидно же.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  3. #14923
    Аватар для booster4992
    Новобранец booster4992 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2013
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    был фиол рецепт, за первый день вкачал до рыжа за овер много монет (порядка 40-50к) была адская непруха.
    Вчера вкачал рецепт до салата на 20 озарения за 30к монет, рандом намного сжалился.
    Соги вкачала те же 20 озарения за 20к монет.
    а теперь средоточия впали в цене более чем в 2 раза, эферит вырос в 2 раза в цене, где брать монетки через неделю я **, так как продажа средоточий скоро накроется...

  4. #14924
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Если бы не баг с зитом и гитом, врят ли хотя бы половина людей что то вкачала бы.

  5. #14925
    Аватар для bogdan63811
    Горожанин bogdan63811 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2015
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от booster4992 Посмотреть сообщение
    был фиол рецепт, за первый день вкачал до рыжа за овер много монет (порядка 40-50к) была адская непруха.
    Вчера вкачал рецепт до салата на 20 озарения за 30к монет, рандом намного сжалился.
    Соги вкачала те же 20 озарения за 20к монет.
    а теперь средоточия впали в цене более чем в 2 раза, эферит вырос в 2 раза в цене, где брать монетки через неделю я **, так как продажа средоточий скоро накроется...
    Бодян брат,это я вам и говорил легко было 2 дня назад,щас все хуже через 2 дня кто не открыл может спокойно уходить из игры,так как средоточия будут стоить копейки а все остальное дорого.Ну нам с тобой то еще норм мы салом на ночь натираемся,а русским что делать людям?

  6. #14926
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Только одна профессия - алхимия, поэтому буду в рыженьких камнях
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  7. #14927
    Аватар для booster4992
    Новобранец booster4992 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2013
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    я не фармил зита и гита XD, у меня был золотой запас искр с тка-рика и я вкачал рец в первый день, и не смог скрафтить камень по причине отсутствия ПОЛУРЕЙДА для фарма красной зоны, когда там был хардкор.
    Появления камней максимально доступного качества у негов было плевком в душу, и я забил качать рецы дальше.
    Я даже трояна ниразу не убил, набитые средоточия в первые дни слоя покрывали все потребности в камнях.
    Негодование людей обусловлено тем что сначала сделали одно, потом поменяли правила(покупка камней у негов), а потом вернулись к первоначальной идее с лучшими камнями через крафт, а на нить положили болт (100 вдохновения за 5 ФИОЛ СЛИТКОВ при крафте, 50 за СИНЬ , без банки ясное дело), хотя могли записки мастеров запилить в боссов ДЗ/островов/врат, даже урезанные версии на х4 или хоть х2 .

  8. #14928
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Только одна профессия - алхимия, поэтому буду в рыженьких камнях
    две профессии, но тем не менее камни даже не начала прокачивать надо начинать.

    Пользуясь случаем куплю много травы для сранонастоя вдохновения
    и если кто хочет купить 300 амок у негоциантов,тожи пишите,я подрулю и быстренька продам

    ня


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  9. #14929
    Аватар для bogdan63811
    Горожанин bogdan63811 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2015
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Хоть кто-то будет играть не качая салат камни?

  10. #14930
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    банки не помогут, цена на эфир уже большая, ходил слушок, что после мапа камни отвяжут, хотя **, кто их делать то будет?)
    А что, ама не продается? цена то не 50, вроде...

    ---------- Сообщение добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:10 ----------

    Цитата Сообщение от bogdan63811 Посмотреть сообщение
    Хоть кто-то будет играть не качая салат камни?
    мы не будем качать салат.

  11. #14931
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    17929
    го в слак. пусть репу чешут как завлекать игроков и не быть тупыми лентяями, забивая на адаптацию фришечного говноплейтайма для подписки...
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  12. #14932
    Аватар для bogdan63811
    Горожанин bogdan63811 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2015
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muzikant13 Посмотреть сообщение
    банки не помогут, цена на эфир уже большая, ходил слушок, что после мапа камни отвяжут, хотя **, кто их делать то будет?)
    А что, ама не продается? цена то не 50, вроде...

    ---------- Сообщение добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:10 ----------



    мы не будем качать салат.
    мне что-то впадлу так играть,вроде и двурук норм накритовал быстро сделал,но играть без салат камней не варик когда люди будут с ними бегать,многие говорят качать не будет не кто,все будут бегать с рыжими,но даже за лигу которая отстает знаю много людей которые уже почти докачали,и в чем толк тогда играть когда будет пол нитки бегать с салатом? Я например хоть и ****от но на салат камни меня уже не хватает,делать точно не буду(

  13. #14933
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Погоядим, на салат жалуются и на фрихе, может разрабы подсуетятся.

  14. #14934
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Аллоды всегда были игрой тех кто успел,начиная с того бага ,когда некоторые себе крошки набаговали на 8-9 руны еще во времена обт, причем забанили только пару человек, а набаговали 2-3 гильдии полным составом,и заканчивая вот сейчас когда кто 1-й полетал в астрал на охоту и в 11 за средоточиями, у того и будет много монет и салатовые камни все сразу без всякого геморроя. Короче, кто 1-й подсуетился, тот и в дамках, а кто слоупочил неделю-другую когда надо было проявлять активность - тот страдает, или ждет подходящего момента для того чтоб подуетиться в след раз ...
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  15. #14935
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    Аллоды всегда были игрой тех кто успел,начиная с того бага ,когда некоторые себе крошки набаговали на 8-9 руны еще во времена обт, причем забанили только пару человек, а набаговали 2-3 гильдии полным составом,и заканчивая вот сейчас когда кто 1-й полетал в астрал на охоту и в 11 за средоточиями, у того и будет много монет и салатовые камни все сразу без всякого геморроя. Короче, кто 1-й подсуетился, тот и в дамках, а кто слоупочил неделю-другую когда надо было проявлять активность - тот страдает, или ждет подходящего момента для того чтоб подуетиться в след раз ...
    Ну фармил я нонстопом почти 11, доделал себе камни, доделал шмотки и меня просто тошнит уже от игры из-за этого, а еще 3 камня до салата апать предлагается...

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  16. #14936
    Аватар для AveAve
    Стражник AveAve на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    Отлетай в 1 сектор за репликами, потом в 8 доделать, потом 9 зачаровать, потом 12 крафтить рыж

    потом 11 за средоточиями чтобы продать ахахах

  17. #14937
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Потом в дз запилиться за салатом не забудь).

  18. #14938
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от muzikant13 Посмотреть сообщение
    Потом в дз запилиться за салатом не забудь).
    А потом еще в рейд сходи.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  19. #14939
    Аватар для dand5774232
    Новобранец dand5774232 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Дружно забиваем на АО и в запой

  20. #14940
    Аватар для EMK161
    Воин EMK161 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    за бугром
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dand5774232 Посмотреть сообщение
    Дружно забиваем на АО и в запой
    Не выход только печень погасим

  21. #14941
    Аватар для Dartmur
    Поселенец Dartmur на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Привет Всем! Ребят давно отсутствовал в игре из за работы, расскажите как на сервере? народ есть? или с открытием скайфорджа народу поубавилось?

  22. #14942
    Аватар для dand5774232
    Новобранец dand5774232 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dartmur Посмотреть сообщение
    Привет Всем! Ребят давно отсутствовал в игре из за работы, расскажите как на сервере? народ есть? или с открытием скайфорджа народу поубавилось?
    Народу поубавилось с выходом салат сезона.

  23. #14943
    Аватар для DarkPain6
    Стражник DarkPain6 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    198
    Репутация
    55
    Как же я скучаю по АО без ДЗ, самоцветов, зачарованного шмота
    Вернули бы систему крафта как в 4.0.... Слетал - зачистил - прилетел - скрафтил (если нужный улучшитель выпадет)

  24. #14944
    Аватар для Dartmur
    Поселенец Dartmur на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Вот думаю в че играть в ао догонять не хочется я на фиоле остановился, а в че то другое начинать не хочется! С работой все пропустил, Шторм существует еще как гильдия?

  25. #14945
    Аватар для Azath0th
    Стражник Azath0th на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Шторм мертвы вроде, играть смысл есть (одеть фулл рыж без чар дня 4 от силы) рыж камни без проблем можно купить, салат одевать весьма легко, но без камней он бесполезен.

  26. #14946
    Аватар для post77xx
    Скиталец post77xx на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Почитал я коменты,и так понял из слака особо нет смысла возвращаться?Реально ли если пару месяцев по****отить добиться ГСа хотябы на 4/5?

  27. #14947
    Аватар для Azath0th
    Стражник Azath0th на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    За месяц без проблем можно догнать сервер, но опять же салат камни...

  28. #14948
    Аватар для laredark
    Новобранец laredark на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2014
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Передаю привет ловцу пакетов,который пытатся вайпать босса в дз вместе с своей бригадой,вы такие смешные посоны
    Последний раз редактировалось laredark; 06.05.2015 в 01:08.

  29. #14949
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Для 12 хватает 60 выдержки.
    Усложните сектор, господи, каждый бомж будет бегать в 66 салате при таком раскладе - 25 мин на остров с ползучками и сферами мороза да вы прикололись... Нужны вайпы и страдания, как в 6 - для топ сектора нужно прикладывать определенные усилия, а не фейсролом проходить.
    Последний раз редактировалось Asarit; 06.05.2015 в 00:51.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  30. #14950
    Аватар для laredark
    Новобранец laredark на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2014
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Для 12 хватает 60 выдержки.
    Усложните сектор, господи, каждый бомж будет бегать в 66 салате при таком раскладе - 25 мин на остров с ползучками и сферами мороза да вы прикололись... Нужны вайпы и страдания, как в 6 - для топ сектора нужно прикладывать определенные усилия, а не фейсролом проходить.
    Попади на механоидов и ты узнаешь, что такое страдание)

  31. #14951
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от laredark Посмотреть сообщение
    Попади на механоидов и ты узнаешь, что такое страдание)
    Надеюсь так и случится). Со времен бомбежки по поводу 2го босса краба прошло слишком много времени!)

  32. #14952
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Лiл, бомжи ноют о том, что они халявили весь сезон, а теперь внезапно нужно качать рецепты. Еще в начале серва мне все говорили, что "проще купить, чем качать", теперь же столкнулись с проблемами. Даже немного обидно, что забил
    Почти все здесь не играли в другие ММО, открою вам глаза - топовый шмот и фул одетость это не то ,что должен иметь каждый бомжуга, топовая одетость достигается трудом, а то, что в каллодах это некоторое время было не так, то это наоборот странно.
    З.ы. Школьник прав!
    Цитата Сообщение от Volkodav654321 Посмотреть сообщение
    И ещё если логический подумать, то салатовые камни никогда не появятся у НПС.
    Цитата Сообщение от Volkodav654321 Посмотреть сообщение
    Ну подумай сам. Мы сейчас открываем синий слой, на ауке появляются синие камни. Мы открываем фиол слой, на ауке появляются фиольные камни. Мы открываем рыжый слой, на ауке появляются рыжые камни. Ну и всё, слоёв нет.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  33. #14953
    Аватар для aevaev
    Империя Элита Империи aevaev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ВЗ Незебград
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Лiл, бомжи ноют о том, что они халявили весь сезон, а теперь внезапно нужно качать рецепты. Еще в начале серва мне все говорили, что "проще купить, чем качать", теперь же столкнулись с проблемами. Даже немного обидно, что забил
    Почти все здесь не играли в другие ММО, открою вам глаза - топовый шмот и фул одетость это не то ,что должен иметь каждый бомжуга, топовая одетость достигается трудом, а то, что в каллодах это некоторое время было не так, то это наоборот странно.
    З.ы. Школьник прав!
    я бомж, но докачал рецепты до рыжа, дальше их качать не представляется возможным. точнее, конечно, возможно, на затраты таковы, что гораздо веселее уйти в слак до следующего сезона. особенно доставляет, когда с 4 зелеными полосками и 3 попытками в итоге 5 зеленая не падает. а так бывает по нескольку раз подряд
    — Телегу починить сможешь? — За день сделаю!
    — А за пять? — Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять...
    — А за десять дней? — Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен.
    — Бери помощника!

  34. #14954
    Аватар для TEZ96
    Батрак TEZ96 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от laredark Посмотреть сообщение
    Попади на механоидов и ты узнаешь, что такое страдание)
    Механойдов кстати на изи прошли, на ласте даж капель на пацанах не было, а вот острог эт жесть, не убили с первого раза ласта, ну дальше ясно что было)

  35. #14955
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от aevaev Посмотреть сообщение
    я бомж, но докачал рецепты до рыжа, дальше их качать не представляется возможным. точнее, конечно, возможно, на затраты таковы, что гораздо веселее уйти в слак до следующего сезона. особенно доставляет, когда с 4 зелеными полосками и 3 попытками в итоге 5 зеленая не падает. а так бывает по нескольку раз подряд
    Если качать их не сразу и все подряд, а по актуальности, то все было бы нормально. Попробуйте проблемы неразрешенными в реале оставить, а потом сесть и рыдать, мир жесток и несправедлив.
    З.ы. Подряд делать все рецепты то же самое, что догонять по шмоту с нуля. Это так же тяжело.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  36. #14956
    Аватар для aevaev
    Империя Элита Империи aevaev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ВЗ Незебград
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Если качать их не сразу и все подряд, а по актуальности, то все было бы нормально. Попробуйте проблемы неразрешенными в реале оставить, а потом сесть и рыдать, мир жесток и несправедлив.
    З.ы. Подряд делать все рецепты то же самое, что догонять по шмоту с нуля. Это так же тяжело.
    умный шо п п ц. так то я и качал по 1 рецепту каждого вида с самого начала и в шмот всатвлял не покупные, а крафченные, но тогда символы стоили 100г, а ресы были по приемлемым ценам
    — Телегу починить сможешь? — За день сделаю!
    — А за пять? — Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять...
    — А за десять дней? — Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен.
    — Бери помощника!

  37. #14957
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от laredark Посмотреть сообщение
    Попади на механоидов и ты узнаешь, что такое страдание)
    Я после двух-трех часового прохождения 6ого по началу, имею иммунитет к страданиям

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  38. #14958
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    17929
    Цитата Сообщение от TEZ96 Посмотреть сообщение
    а вот острог эт жесть, не убили с первого раза ласта, ну дальше ясно что было)
    и все дело, в большинстве, было в плятских Духовных Узах...

    Цитата Сообщение от laredark Посмотреть сообщение
    Передаю привет ловцу пакетов,который пытатся вайпать босса в дз вместе с своей бригадой,вы такие смешные посоны
    так они ж ради вашего блага стараются, а то вы там 3 сутки в 4 смены его фармите, отдохнуть бы вам
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 06.05.2015 в 09:00.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  39. #14959
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    То они значит ноют что сектора невозможно проходить,теперь они ноют что сложный) я фигею с вас товарищи)
    скорее всего вам повезло с бафами)


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  40. #14960
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от aevaev Посмотреть сообщение
    умный шо п п ц. так то я и качал по 1 рецепту каждого вида с самого начала и в шмот всатвлял не покупные, а крафченные, но тогда символы стоили 100г, а ресы были по приемлемым ценам
    Плохому танцору как известно)


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

     Ответить в теме
Страница 374 из 611
... 274 324 364 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 384 424 474 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения