Форум - "Аллоды Онлайн" - Что? Где? Когда? Просто новости с сервера "Нити Судьбы"
     Ответить в теме
Страница 9 из 611
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 59 109 509 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 24410
  1. #321
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Не, ну захват-то не идет? Чтоб пошел захват нужно как минимум слезть с быстролета. Так что 3 бро на быстролетах против 3 бро на быстролетах так и будут стоять там. И какой вред от луж на точке?
    чейто, как то такое и не попадалось ),обычно таких быстренько снимают с быстролетов, боевые маунты тут рулезз для другого-более быстрого захвата петов, ибо петы рулезз в тактике захвата (закидай идаленами-наше фсе)
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  2. #322
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Я и говорю - крутое пвп; сидят на маунтах, пока эти лужи, тикающие по 5к, снесут 1кк хп быстролета или сколько его там

  3. #323
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    И какой дурак будет так сидеть? Как будто времени там вагон. Проще спрыгнуть, сгромобоить да завалить.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  4. #324
    Аватар для blinkmiss
    Новобранец blinkmiss на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    а меня , если честно нешливь сильно вчера удивил (с) пухлый школьниг. А вообще доминион стал очень унылым((( попадали на пуклей 2раза , они даже не сопротивлялись, с юп 1бой и бой в топовым сообществом золотая олда стоять на одной точке и не держать баф, это так по-лигийски , если честно)
    Последний раз редактировалось blinkmiss; 14.10.2013 в 13:20.

  5. #325
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Что я сделал? 8(

  6. #326
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    с фришных домиков отслеживаю видяшки бронехомяка из -ad-, неплохие видео. хотя думаю от не мили класса, было бы интересней, все же издали все лучше видно, чем в гуще событий.

  7. #327
    Аватар для blinkmiss
    Новобранец blinkmiss на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    на фришки как видео не посмотришь одни *** с 10+ бегают что-то строют из себя. А на нити судьбы, такие в инквизиции да в золотой орде состоят

  8. #328
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    конечно, конечно, на фришках все донатеры это нубасы криворукие и если бы не руны, то они бы каждому второму в сухую сливались.

  9. #329
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от blinkmiss Посмотреть сообщение
    на фришки как видео не посмотришь одни *** с 10+ бегают что-то строют из себя. А на нити судьбы, такие в инквизиции да в золотой орде состоят
    А объясни-ка мне разницу, мой юный друг, между 10+ против 10+ на фри и 0- против 0- на платнике.

    О_о, у вас 2 гульдиям дали добро на руны?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  10. #330
    Аватар для SukaSky
    Banned SukaSky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    554
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BerSSerK88 Посмотреть сообщение
    конечно, конечно, на фришках все донатеры это нубасы криворукие и если бы не руны, то они бы каждому второму в сухую сливались.
    Большинство - да. А есть такие, которых и зарунка не спасает. А по доминионам скажу так, здесь они слишком скучные, а на фришке - предсказуемые. Я не помню чтобы играя бардом там, я перекидывал дудку по целям, использовал инвиз по кд, кайтил варов\палов, не убивая их, чтобы получать тактическое приемущество и прочее чем я здесь регулярно занимаюсь. Либо у меня руки меняются, либо хардкор так повлиял, либо там где данат не нужно чего то придумывать для победы. Ты заранее знаешь кого потянешь, а кого нет.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:43 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А объясни-ка мне разницу, мой юный друг, между 10+ против 10+ на фри и 0- против 0- на платнике.

    О_о, у вас 2 гульдиям дали добро на руны?
    Разница в тултипах урона и неизменности хп при этом. Урон на фришке в разы выше, при это хп опонентов как и на Нитке, неизменное, выходит что заасистить одну цель не составляет какой то особой проблемы, в отличии от Нитки.

  11. #331
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    SukaSky, если не секрет вы в какой гильдии божили на фри?

  12. #332
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от SukaSky Посмотреть сообщение
    Большинство - да. А есть такие, которых и зарунка не спасает. А по доминионам скажу так, здесь они слишком скучные, а на фришке - предсказуемые. Я не помню чтобы играя бардом там, я перекидывал дудку по целям, использовал инвиз по кд, кайтил варов\палов, не убивая их, чтобы получать тактическое приемущество и прочее чем я здесь регулярно занимаюсь. Либо у меня руки меняются, либо хардкор так повлиял, либо там где данат не нужно чего то придумывать для победы. Ты заранее знаешь кого потянешь, а кого нет.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:43 ----------



    Разница в тултипах урона и неизменности хп при этом. Урон на фришке в разы выше, при это хп опонентов как и на Нитке, неизменное, выходит что заасистить одну цель не составляет какой то особой проблемы, в отличии от Нитки.
    ну те кто изначально задонатил большие бабки и при этом играть так и не научился, тех да, не спасет не руны, не прочие плюшки, но большинство игроков апают руны постепенно, и чаще всего так делают те, кому есть куда развиваться не смотря на то, что они уже неплохо освоились в игре своим классом. по крайней мере так я видел последний раз тех старичков, с которыми играл почти с открытия своего старого сервера. и нубами их я назвать не могу, не сейчас не раньше(хотя не, абмарак нубас =)
    ну а по поводу предсказуемости, по твоему на нитке все не предсказуемо? непредсказуемы в алолодах могут быть только адовейшие лаги и вылеты из игры с ошибками, остальное так же предсказуемо.

    пы.зы. по поводу хп, на нитке по моему инстинкт на половине шмоток завышен, по крайней мере бижутерия почти вся на инстинкт. так что хп не совсем одинаково

  13. #333
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от SukaSky Посмотреть сообщение

    Разница в тултипах урона и неизменности хп при этом. Урон на фришке в разы выше, при это хп опонентов как и на Нитке, неизменное, выходит что заасистить одну цель не составляет какой то особой проблемы, в отличии от Нитки.
    Нифига не правильно выходит. ХП неизменное, но защитные руны режут урон так же неизменно и отхил увеличен так же, соответственно.

    Цитата Сообщение от SukaSky Посмотреть сообщение
    Большинство - да. А есть такие, которых и зарунка не спасает.
    Ну а эта фраза, конечно, серьезно намекает. Видимо половина Нити, которые побросали персов в топовых гильдиях на фри и сейчас топят в топги на Нитке реально криворучки. Ты сам себе противоречишь.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  14. #334
    Аватар для Ereshkigall
    Империя Деловой Союз Империи Ereshkigall на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    457
    Репутация
    34
    вообче вчера услышал довольно трезвую мыслю-сравните количество убитых на чемпионском домике на фришке и тут. думаю, вы удивитесь. под чемпионским домиком я подразумеваю равные составы,а не избиение младенцев.
    Око за око, и весь мир ослепнет.

  15. #335
    Аватар для SukaSky
    Banned SukaSky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    554
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    SukaSky, если не секрет вы в какой гильдии божили на фри?
    Я был в Лукоморье(Горн Войны), планировал доапать рунки и потопать в Гл, но не сложилось, вышла Ниточка.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:26 ----------

    Цитата Сообщение от BerSSerK88 Посмотреть сообщение
    ну те кто изначально задонатил большие бабки и при этом играть так и не научился, тех да, не спасет не руны, не прочие плюшки, но большинство игроков апают руны постепенно, и чаще всего так делают те, кому есть куда развиваться не смотря на то, что они уже неплохо освоились в игре своим классом. по крайней мере так я видел последний раз тех старичков, с которыми играл почти с открытия своего старого сервера. и нубами их я назвать не могу, не сейчас не раньше(хотя не, абмарак нубас =)
    ну а по поводу предсказуемости, по твоему на нитке все не предсказуемо? непредсказуемы в алолодах могут быть только адовейшие лаги и вылеты из игры с ошибками, остальное так же предсказуемо.

    пы.зы. по поводу хп, на нитке по моему инстинкт на половине шмоток завышен, по крайней мере бижутерия почти вся на инстинкт. так что хп не совсем одинаково
    Бижутерия та же самая. До изменения дноминиона было довольно таки интересно, каждая неделя приносила абсолютно разный исход. Сейчас же скука смертная.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:27 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Нифига не правильно выходит. ХП неизменное, но защитные руны режут урон так же неизменно и отхил увеличен так же, соответственно.



    Ну а эта фраза, конечно, серьезно намекает. Видимо половина Нити, которые побросали персов в топовых гильдиях на фри и сейчас топят в топги на Нитке реально криворучки. Ты сам себе противоречишь.
    Руны режут урон не столь значительно, чтобы можно было не брать в учет одинаковое хп, про отхил скажу так, за серию контроля хила, на фришке цель асиста умрет раза в 2-3 быстрее чем на Нитке. То есть на Нитке игроки должны более грамотно распределять контроли как минимум, ибо кроме мистов никто не заливает статы в упорку(еще вспомним что на фришке есть шоп, и контроли мистика становятся намного полезнее) то время контролей одинаково для фришки\Нитки, но при этом разница в дпс позволяет фришечникам чувствовать себя намного спокойнее.

  16. #336
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от SukaSky Посмотреть сообщение
    Руны режут урон не столь значительно, чтобы можно было не брать в учет одинаковое хп, про отхил скажу так, за серию контроля хила, на фришке цель асиста умрет раза в 2-3 быстрее чем на Нитке. То есть на Нитке игроки должны более грамотно распределять контроли как минимум, ибо кроме мистов никто не заливает статы в упорку(еще вспомним что на фришке есть шоп, и контроли мистика становятся намного полезнее) то время контролей одинаково для фришки\Нитки, но при этом разница в дпс позволяет фришечникам чувствовать себя намного спокойнее.
    Хорошо, пусть так. Согласен со всем. Только... Защитные руны режут меньше, чем дают атакующие, поэтому каждому игроку приходиться больше обращать внимания на защиту своего персонажа как билдом/статами, так и "руками". Так как на фришке более длинный контроль, а ассист менее продолжительный, то пати более тщательно приходится охранять своего хила и снимать с него зарвавшихся контролеДДшеров. Ну и так как заасистить на фришке персонажа проще, то приходится выискивать "более" другие тактики для победы, чем самые очевидные.

    Я не для того, чтоб доказать, что кто-то имба, а кто-то нуб. Просто на любой аргумент можно выдвинуть свой контраргумент. Отличаются бои? Ну, видимо, да. А тыкания в руны с фразами: "Пашли КС пакажыш какой ты рукасты" кроме улыбки ничего не вызывают.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  17. #337
    Аватар для waidking
    Стражник waidking на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Не забываем про покровушку еще которая не дает дефа вообще, но апает значительно урон. В итоге выходит что соотношение защита/урон на фришке не в пользу защиты, и такой урон не прохилишь, соответственно киллов у них больше в 10 раз

    Когда игра становится калом, не всегда найдется бумага.

  18. #338
    Аватар для Kamerinn
    Воин Kamerinn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    474
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BerSSerK88 Посмотреть сообщение
    конечно, конечно, на фришках все донатеры это нубасы криворукие и если бы не руны, то они бы каждому второму в сухую сливались.
    Посмотри видяшки Лиэльфа. Сравни с топовыми некрами нитки. Увидишь разницу.

  19. #339
    Аватар для Plutarch
    Banned Plutarch на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BerSSerK88 Посмотреть сообщение
    по поводу хп, на нитке по моему инстинкт на половине шмоток завышен, по крайней мере бижутерия почти вся на инстинкт. так что хп не совсем одинаково
    Домыслы. Абсолютно идентичные сеты что на фришке, что здесь.

    Цитата Сообщение от Kamerinn Посмотреть сообщение
    Посмотри видяшки Лиэльфа. Сравни с топовыми некрами нитки. Увидишь разницу.
    Того, который сливался барду без чистки и вару с гс на 700 ниже?) Помню-помню, смотрели вместе с Платочком и смеялись до слез.

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ассистят либо самого ватного, либо самого страшного.
    Ничего подобного. Асистят того, у кого дата регистрации раньше.
    Последний раз редактировалось Plutarch; 14.10.2013 в 19:48.

  20. #340
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Лук 10 в дефе улетал на фришке с пары плюх пала и вара. Никакой отхил не вытаскивал. Равно как и 12 в атаку уносят супостатов к тенсесу даже от лука в мили залитого в упорку или ярость. Про вынос/инстинкт бред. 1100 инстинкта на 8700гс больше аще не надо. Уж тем более на НС, где есть более полезные статы,чем удача.

  21. #341
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Plutarch Посмотреть сообщение
    Домыслы. Абсолютно идентичные сеты что на фришке, что здесь.
    может быть, я х з, по этому и писал "по моему", а не утверждал. просто на фришке одевал манаклассы, а тут наоборот физ, так что сравнивать не могу. но все ровно, как не старался одеть шмот на вынос, никак не получается. итого 1350 инстинкта и 1кк хп =((( а уж если целенаправленно менять шмот на вынос, то придется почти весь шмот менять, чтобы статы ровнять так, как мне нравится =( короч печаль, хожу ваншотной тушей на этом сервере =(

    ---------- Сообщение добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:13 ----------

    Цитата Сообщение от Kamerinn Посмотреть сообщение
    Посмотри видяшки Лиэльфа. Сравни с топовыми некрами нитки. Увидишь разницу.
    я вообще понять не могу, какой смысл что то сравнивать между серверами. разницы вообще не вижу, что здесь большая часть это криворукие нубосраны, что там. разницы никакой. думаете раз на платный серв перешли, так у вас у всех скил поднялся до заоблачных высот? да нифига подобного, просто люди есть люди, они умеют приспосабливаться, вот и привыкли к нынешним унылым и скучным пвп с мизерным дамагом, где даже нубасов приходится колупать, в отличии от фришки, где разница в 600+ гса это ваншот.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:23 ----------

    кстати, грац меня со служивым =) когда успел ваще х з =\

  22. #342
    Аватар для fallangelx
    Воин fallangelx на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    557
    Репутация
    10
    Ваншот не рулез, давайте всех колупать!!!

  23. #343
    Аватар для Aleksrwp
    Вольный Аллодер Aleksrwp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ereshkigall Посмотреть сообщение
    слишком много сообщений от тех, кто тут проездом, кому-нибудь еще так кажется?
    ЗЫ: у меня дата регистрации нубская вообще
    хорошо что ты это понимаешь

    ---------- Сообщение добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:22 ----------

    Цитата Сообщение от waidking Посмотреть сообщение
    Что за сервер такой, одни аннеймы!

    ПыСы если нам со старых акков написать у этого алексавп стул сгорит или нет?
    напиши аннейм и я соглашусь с тобой

    ---------- Сообщение добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:23 ----------

    Цитата Сообщение от Kamerinn Посмотреть сообщение
    О, а я, оказывается, жесткий. У меня регистрация давняя.
    да, это говорит о том, что ты как минимум имеешь понятие о игре

    ---------- Сообщение добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:26 ----------

    Цитата Сообщение от BerSSerK88 Посмотреть сообщение
    конечно, конечно, на фришках все донатеры это нубасы криворукие и если бы не руны, то они бы каждому второму в сухую сливались.
    Штурм вызывал уважение на ВЗ, это один из топов серевера в своё время, во время КлораМаски и Нитрата с Провом

  24. #344
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от BerSSerK88 Посмотреть сообщение
    кстати, грац меня со служивым =) когда успел ваще х з =\
    Дык зедрот, чо. Грацы.

    ps. Вишь вон выше, помнють пердуна старого-то еще.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  25. #345
    Аватар для Aleksrwp
    Вольный Аллодер Aleksrwp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Дык зедрот, чо. Грацы.

    ps. Вишь вон выше, помнють пердуна старого-то еще.
    я всегда помню граммотных игроков, тем более в то время когда играл

  26. #346
    Аватар для vitalik22010
    Империя Деловой Союз Империи vitalik22010 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Республика Крым
    Сообщений
    508
    Репутация
    27
    Что это наши топы изменили традиции ставить на 2-е место и поставили на ЗО?

  27. #347
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vitalik22010 Посмотреть сообщение
    Что это наши топы изменили традиции ставить на 2-е место и поставили на ЗО?
    думал ЮП на нас пойдет) еще и Сурки Вулкан перебили, гады)

  28. #348
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Да, противника сурки достойного себе нашли.
    Последний раз редактировалось Ilovejane; 14.10.2013 в 22:41.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  29. #349
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    все тлен... все аннеймы....
    Лиэльф маус кликер а бронехомяк не крутит барьеры супер танк чо это нынешние топы фришки, а теперь помолитесь за них на ночь и не мншайте людям этого сервера обсуждать события



  30. #350
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    все тлен... все аннеймы....
    Лиэльф маус кликер а бронехомяк не крутит барьеры супер танк чо это нынешние топы фришки, а теперь помолитесь за них на ночь и не мншайте людям этого сервера обсуждать события
    и вправду, куда им до тебя. кстати, хомяк вроде дд, танчит только в пве =\ да и с хорошим хилом легче легкого забыть про барьеры и про агр =\

  31. #351
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    вот именно куда вам до меня и до того что я с вечного зова и знаю и абмарака и тебя... Слейтесь из темы уже... Добейтесь хоть каких нибудь достижений на вз... Форумные боец которого не признавали и не признают... Бегает по серверным темкам высказывая мнение на которое всем наплевать...



  32. #352
    Аватар для blinkmiss
    Новобранец blinkmiss на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    я поставил на зо , потому что зо, НЕ достойто что-то лутать вовсе. Удачи в среду)

  33. #353
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    старые пердуны и тому подобные запомните не вам тут кого-то учить. Особенно тот человек который оценивает людей по дате регистрации, тут множество людей с фришки которые видели и побывали при многих событиях которые именуют как ФК или МАП. Мб вы со мной были в Атлантисе когда делали ферст килы? Или танчили Погрома на открытии ГД в составе лучшего рейда по рамкам одетости между серверами. Чем вы тут лучше других? Почему вы пытаетесь кому либо навязать свое мнение? Завязывайте флудоносить, если пришли в чужую вам темку ведите себя хоть достойно. Нереально стыдно смотреть на тех кто петушится не имея за плечами ничего кроме понтов того что держится на плаву доната фри серверов...



  34. #354
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blinkmiss Посмотреть сообщение
    я поставил на зо , потому что зо, НЕ достойто что-то лутать вовсе. Удачи в среду)
    детский сад)
    на основании чего у тебя ярлык "достоин" - "не достоин"?) пару пунктов хотя бы

    p.s.: удача в пвп не канает, нубас)

  35. #355
    Аватар для chimneysweep
    Горожанин chimneysweep на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blinkmiss Посмотреть сообщение
    зо, НЕ достойто что-то лутать вовсе
    Оливкамод =)
    Это был лихой 55-ый, мы баговали как могли...
    Форте(НС)-off

  36. #356
    Аватар для RayHope
    Воин RayHope на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blinkmiss Посмотреть сообщение
    я поставил на зо , потому что зо, НЕ достойто что-то лутать вовсе. Удачи в среду)
    звучит слишком пафосно.. хоть я и из АБ, но к таким сообщения отношусь негативно

  37. #357
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Да, противника сурки достойного себе нашли.
    Если такое решение было принято ими в выходные, то это превесёлейшая история.

    Цитата Сообщение от chimneysweep Посмотреть сообщение
    Оливкамод =)
    Не, это барахироотрыж, лига ведь.
    Последний раз редактировалось Dimshrra; 15.10.2013 в 07:57.

  38. #358
    Аватар для scremblhay
    Воин scremblhay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    Вас не поймешь) Если у нас ставят на Вулкан, то это типа нас недостойно... Если деремся с АБ или ЮП, то у сурков нет шансов... На кого тогда ставить, чтобы про это никто не написал
    Безысходность

  39. #359
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scremblhay Посмотреть сообщение
    Вас не поймешь) Если у нас ставят на Вулкан, то это типа нас недостойно... Если деремся с АБ или ЮП, то у сурков нет шансов... На кого тогда ставить, чтобы про это никто не написал
    Безысходность
    на нас надо было. что ж вы)

  40. #360
    Аватар для blinkmiss
    Новобранец blinkmiss на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    меня улыбает, что тут на форуме отписываются всякие ноунеймы с сурков и пуклей))) ставка на ЗО это ни в коем случаи не признак слабости, а тактический ход )) были бы юп или сурки за лигу, поставили бы на них))) тока у меня просьба всяким "интеллектуалам" 1999 года рождения, не коментить мои посты )))

     Ответить в теме
Страница 9 из 611
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 59 109 509 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения