Ответить в теме
Страница 51 из 605
... 41 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 61 101 151 551 ... Последняя
Показано с 2,001 по 2,040 из 24190
    Стражник waidking на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    Алла меня звала обратно вместе со всеми, я пошел на встречу. Ну да ладна, я же не записал это на видео и не могу теперь доказать что так и было.)))
    Я не знаю кто эти все, но написал мне ты первый так что...

Когда игра становится калом, не всегда найдется бумага.

Лига Гильдия Купцов Лиги Volkgomel2 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    не бывает общения на форуме без ноунеймов
    понимаете) весь мир ММОРПГ - это сплошной No name... от того что ты привинтил картинку с ГСом своих нескольких бит геморроя имя тебе это не сделало))

Горожанин sergig7 на пути к лучшему
    Судя по постам у Яичек всё рвет от ухода из их гильдии людей, которые смогли создать маленькую крепкую гильдию, пусть и сливают нам, но есть как минимум 2\3 крепких пати.

Воин RayHope на пути к лучшему
    Уходить за империю никто не собирается, это было временное решение, набора в ги не было бы, если бы мы уходили.
    Не перевирай, Фуррине я пм не засирал, я просто от того косяка расстроился и эмомодил в сторонке, фурька тоже расстроилась. Когда вы "Реанимировали" её мы уладили конфликт, потому что расстраиваться из - за этой дряни ( пикселей) не по взрослому ...
    Знаешь в чем весь основной косяк был, не в обиду сказанное и ничего личного - то что тебе дали Офа и ты начал что - то делать.. лучше бы не давали, правда. Именно твоя политика была неправильна. Против АБ я ничего личного не имею, скучашки .

Цитата Сообщение от RayHope Посмотреть сообщение
    Уходить за империю никто не собирается, это было временное решение, набора в ги не было бы, если бы мы уходили.
    Не перевирай, Фуррине я пм не засирал, я просто от того косяка расстроился и эмомодил в сторонке, фурька тоже расстроилась. Когда вы "Реанимировали" её мы уладили конфликт, потому что расстраиваться из - за этой дряни ( пикселей) не по взрослому ...
    Знаешь в чем весь основной косяк был, не в обиду сказанное и ничего личного - то что тебе дали Офа и ты начал что - то делать.. лучше бы не давали, правда. Именно твоя политика была неправильна. Против АБ я ничего личного не имею, скучашки .
    Ок, моя политика кому то казалась неправильна, это можно понять. Но когда я спрашивал в мамбле, почему молчали? Почему даже в пм ни слова не писали? Офцера я кстати не просил, на заметку.

Стражник jestonedev на пути к лучшему
    Нэш,
    Отличные бои
    В душе храмовник, однаждый вар и нынче хил... в другой игре...

"В империи не осталось никого сильного. Одни рукожопые раккалы." (с) мрКвинто
    "... кроме Малины" (с) Ляпка

Горожанин chimneysweep на пути к лучшему
    Мне кажется, что АБ давно пора успокоится и жить дальше, что произошло, то произошло. У ребят, которые ушли, были на это причины, поэтому называть их негодяями, а тех кто остался белыми и пушистыми, не правильно. У медали всегда две стороны.
    Агр Пуха и его гильдии в сторону некоторых представителей АБ, у меня почему то воспринимается как защитная реакция. К примеру, вчера ещё не закончились чемпионские бои, а некая Эстелия уже надрывалась в мир чат по поводу темного будущего гильдии Одиссея. И это не единичный случай.
    Это был лихой 55-ый, мы баговали как могли...
    Форте(НС)-off

Ветеран nevallov на пути к лучшему
    так все тихо))) закрыли тему, думаю всем понятно кто что хотел сказать\показать, нечего тут обсуждать

Цитата Сообщение от chimneysweep Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что АБ давно пора успокоится и жить дальше, что произошло, то произошло. У ребят, которые ушли, были на это причины, поэтому называть их негодяями, а тех кто остался белыми и пушистыми, не правильно. У медали всегда две стороны.
    Агр Пуха и его гильдии в сторону некоторых представителей АБ, у меня почему то воспринимается как защитная реакция. К примеру, вчера ещё не закончились чемпионские бои, а некая Эстелия уже надрывалась в мир чат по поводу темного будущего гильдии Одиссея. И это не единичный случай.
    АБ давно играет дальше в свое удовольствие, уже набираем новых клевых игроков и тд. И "негодяями" ушедших никто не называл, и на форуме как писал пух их не обсирали. Есть люди, которым показался их поступок неправильным, не более.

Аннейм разбушевался

Новобранец rotres на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от waidking Посмотреть сообщение
    Аннейм разбушевался
    я не разбушевался, просто говорю что показывать пм это низко и гадко

Цитата Сообщение от rotres Посмотреть сообщение
    я не разбушевался, просто говорю что показывать пм это низко и гадко
    Но признал
    Это частная беседа меня и пуха, если он попросит я удалю скрин и напишу в двух словах что было, делов то)

Новобранец xapepama на пути к лучшему
    одну из наших патей на 3 кругу не затянуло, небыло противника 0*0.
    п.с. Плутарх рукастый некр что бы вы не говорили о росте гс руках и билдах , вчера на АБ убедился в этом, 9 волн с ним в защите, работа всей пати в целом порадовало, за 9 волн 1 смерть . Не реклама ) к Айронам отношения не имею, не платил не кто, ну и всем бобра

Воин RayHope на пути к лучшему
    4 пала 1 вар 1 бард, 9 волн взяли)

Горожанин Danko94 на пути к лучшему
    Аннейм разбушевался
    Не обращай внимания на анечку.

Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Volkgomel2 Посмотреть сообщение
    понимаете) весь мир ММОРПГ - это сплошной No name... от того что ты привинтил картинку с ГСом своих нескольких бит геморроя имя тебе это не сделало))
    Моё почтение Юрий Венедиктович

Новобранец Capitalll на пути к лучшему
    Ок, моя политика кому то казалась неправильна, это можно понять. Но когда я спрашивал в мамбле, почему молчали? Почему даже в пм ни слова не писали? Офцера я кстати не просил, на заметку.
    Кого ты спрашивал? Ты просто взял и молча принял неадекватов чтобы крута тащить домик. А потом поливал грязью всех, кто тихо ушел. А теперь вот вынес все это на форум и еще так красиво и развернуто обставляешь, со скринами и цитатами. Но это же дешевый треп, парень, гм топовой гильдии не будет так себя вести.
    Тебе давно пора понять, что Одиссея - это не пуховичок и его карманная ги, это прежде всего Люди и уважительное отношение друг к другу.
    KnightJ

Banned SukaSky на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Capitalll Посмотреть сообщение
    Кого ты спрашивал? Ты просто взял и молча принял неадекватов чтобы крута тащить домик. А потом поливал грязью всех, кто тихо ушел. А теперь вот вынес все это на форум и еще так красиво и развернуто обставляешь, со скринами и цитатами. Но это же дешевый треп, парень, гм топовой гильдии не будет так себя вести.
    Тебе давно пора понять, что Одиссея - это не пуховичок и его карманная ги, это прежде всего Люди и уважительное отношение друг к другу.
    Не хватает добавить "сообщество взрослых и адекватных людей с высокоморальными принципами".

Опять я кого то полил, оскорбил и прочее, ах да еще казну разворовал. Я знаю что Вы стали неровно дышать к Квинто(только не знаю когда), но зачем Лексану неадекватом называть? Вернулись старые игроки АБ, почему я не должен был их взять, я не пойму.

Вольный Аллодер darkgemstone создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя darkgemstone создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от SukaSky Посмотреть сообщение
    Не хватает добавить "сообщество взрослых и адекватных людей с высокоморальными принципами".
    У нас оно хотя бы есть)

Батрак oleg1975 на пути к лучшему
    Ребят,
    что Одиссея
    что Айронболлз -
    это прежде всего Люди и уважительное отношение друг к другу.
    И давайте остановимся на этом ).

Цитата Сообщение от Ereshkigall Посмотреть сообщение
    Одиссея меняет людей (с) Шашегер

Пину ложили в больницу по приказу военкомата из-за ( барабанная дробь) недостатка веса, а по какой причине ложился в больницу ты?)
    из-за того что я картавлю очевидно же харош уже гной из своих прищей выдавливать, я с вайдом вечером поговорю и решим, что да как будет.

Империя Деловой Союз Империи Ereshkigall на пути к лучшему
    ыы, таки успел в общем теперь понятна твоя привязанность к 40ка килограммам нашего Квинто
    Око за око, и весь мир ослепнет.

Бродяга Xromikos на пути к лучшему
    Ух ты епти, бои в тяжелом веси, а какой счет?)))

Горожанин chemberlensa на пути к лучшему
    Форумная война )))))) свои Рлы, свои помощники, свои источники, итд итд итд )) Бойцы)))

Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    "пух можно тебя в отельный канал - слушай тут такое дело , если мне не дадите оружку я забью на игру, ведь когда был бара, я у него сосал стоя, а ты еще молодой, мб договоримся?(с)неудачник")))
    ЧУШЬ в отдельный канал ты сам позвал меня поговорить почему я не хочу рейдить. Я ответил что из за работы хожу редко и не могу набрать дкп а оружка раздавалась не физикам участвующим в чд а по дкп я не просил оружку я говорил что раз такая система оспаривать ее не буду что люди заработали пусть на то и лутают а я не ****от у меня работа я оставлю рейд. Потом ты сам меня попросил вернуться для гильдии и я это сделал и продолжал ходить в рейды абсолютно без профита но для гильдии тратя время которое нужно мне на сон перед подъемом в 5 утра на работу. Попробуй сходи на работку к 5 просыпаясь и ложась в час ночи. Я ни перед кем не унижался ради игровых ценностей не нужно врать.

Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Лол какие же вы странные 8) Когда патя Грека ушла и создала ги Вулкан, на форуме об этом почти ничего не писали, никаких войн не было, да и щас юп и вулкан особо вроде не воюют, а тут в лиги такая Гниль. РыцариДжедаи и Гекрсил еще вчера были в аб и на форуме защищали ги, сегодня уже защищают Одиссею что за двуличие?) Зашли бы в голос и выяснили бы все между собой, к чему показывать всю эту грязь на форуме?)

Даешь новую подписку!

Вольный Аллодер darkgemstone создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя darkgemstone создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Salaar07 Посмотреть сообщение
    Лол какие же вы странные 8) Когда патя Грека ушла и создала ги Вулкан, на форуме об этом почти ничего не писали, никаких войн не было, да и щас юп и вулкан особо вроде не воюют, а тут в лиги такая Гниль. РыцариДжедаи и Гекрсил еще вчера были в аб и на форуме защищали ги, сегодня уже защищают Одиссею что за двуличие?) Зашли бы в голос и выяснили бы все между собой, к чему показывать всю эту грязь на форуме?)
    Я защищал не гильдию, я защищал людей, ровным счетом как и Рыцарь. И сейчас они не в АБ. Во всяком случае, большинство

Гвардеец skvukvar скоро станет достаточно известным skvukvar скоро станет достаточно известным
    П.С.С.С А что вы сделали с Шашей? Что вы ей такого поете или читаете, что она не горит больше желанием общаться со мной? Довольно было с ней приятно пообщаться, ну чтож, если мнение сорока килограмм , важнее правды, то ладно, не буду судить ее. Надеюсь у нее все в жизни получится и я не капельки не обижаюсь, можете ей передать)))
    Наверняка ей не нравится,когда ей вываливают ящик фекалий в пм.

---------- Сообщение добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:59 ----------

Чем ближе раньше находились люди,тем сложнее потом разрыв. Да и Империя любит не на форуме воевать,а в мир-чатике.

В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

Тапки Тапки Тапки )))))

Воин ARES6 скоро станет достаточно известным ARES6 скоро станет достаточно известным
    Развалили Стражей Вечностей а теперь Аб. Потом из Одиссеи все побегут.В вечных поисках счастья

Вольный Аллодер MashiroKuna на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от ARES6 Посмотреть сообщение
    Развалили Стражей Вечностей а теперь Аб. Потом из Одиссеи все побегут.В вечных поисках счастья
    Охохо. Подняли мертвых из могил. Ситуации немного разные. В этой грязи получилось гораздо больше.
    Ищите на крышах Новограда.

"Женщина и три краба" - спасибо Лао за это.
    Дерзкий представитель населения сторонних проектов.

Мама ты тоже воюешь на форуме =((((

Вольный Аллодер MashiroKuna на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от chemberlensa Посмотреть сообщение
    Мама ты тоже воюешь на форуме =((((
    Доча, я еле удержалась - не написала стену текста. Так что я так, вставила свое unname'овое слово.
    Ищите на крышах Новограда.

"Женщина и три краба" - спасибо Лао за это.
    Дерзкий представитель населения сторонних проектов.

Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Да и Империя любит не на форуме воевать,а в мир-чатике.
    Да ладно, сегодня вон Панду всем миром спасали от голода

Цитата Сообщение от Dimshrra Посмотреть сообщение
    Да ладно, сегодня вон Панду всем миром спасали от голода
    Ахах кстати да 8) У вас там войны в Лиге, а мы тут джунгли и Панду спасаем =))

Даешь новую подписку!

Новобранец Lucky222 на пути к лучшему
    Как бы сказал Плутарх - "зырь там еду на форум выложили"
    Написал пост ранее , не потому что мне стало скучно или что-то еще, а потому, что вы ведете себя как (...) можешь в мамбл к нам как нибудь зайти, я тебе скажу что в скобочках написано)))) и в конце ЧД у вас просто бомбануло от своей беспомощности, вы стали обливать мою гильдию нехорошим веществом. В пятницу мы на обычные доминионы попали 2раза , счет 1-1. Вот только , когда ваша команда победила, некий "ей йоу я ака заверни меня в бумажный пакет и я фиг из него выбирусь", начал писать в пм, какие мы все дныри.
    неуд как же ты загноился)))) я разве что-то плохое написал постом ранее? я дал всем ясно понять что после 15го числа набор из АБ будет закрыт, помойму и для АБ это в плюс т.к чтобы вы были уверены , что после 15го у вас никто не сбежит. Ну да ладно)) к сожалению я не настолько гнилой еще картавый пупсичка, чтобы записывать просьбы такого рода "пух за чемп накидку буду платить 500рублей в неделю, выдай плиз" "пух украл гильдию мы не ок" "пух украл гильдию одиссею" "пух пожалуйста запили меня обратно в рейд" "пух пух пух пух пух пух" "пух можно тебя в отельный канал - слушай тут такое дело , если мне не дадите оружку я забью на игру, ведь когда был бара, я у него сосал стоя, а ты еще молодой, мб договоримся?(с)неудачник"))) в видео ничего удивительного не увидел, я же маленькая лялька (мне 12годиков же ну) и имею права запинаться нервничать и называть рейд ПВЕ, когда он действительно оказался ПВЕ, м?) разве нет?) ты своим видео хотел задеть меня и это к сожалению не удалось =( а через 8дней будет обнова и все те, кто хотят окунуться в былые времена айронболлзов, велком ту Одиссея.
    П.С жил бы как вы райончике эмобойчиков или репиров читающих про аниме и доту2 , может быть меня и бомбануло, а так мне плевать на сброд, которые живут "мнением людей из игры". У меня другие ценности в жизни, в свои 12.
    П.С.С Вайд пропал, не смотря ни на что , он остался для меня старым добрым приятелем, другом в игре кого-то сложно назвать, но у меня не было никогда с ним ссор и мы друг другу никогда не выносили мозг, парень видимо ушел вовремя. ( а может не ушел , могу ошибаться)
    П.С.С.С А что вы сделали с Шашей? Что вы ей такого поете или читаете, что она не горит больше желанием общаться со мной? Довольно было с ней приятно пообщаться, ну чтож, если мнение сорока килограмм , важнее правды, то ладно, не буду судить ее. Надеюсь у нее все в жизни получится и я не капельки не обижаюсь, можете ей передать)))
    П.С.С.С.С А теперь бомба, я сам скажу вам свое мнение про себя, меня трудно назвать для кого-то другом, потому что я не люблю особо людей и их мнения, да я не спорю что у меня не все получается в игре, но и пусть))) зато у меня получаются другие, куда более важные для моей жизни вещи, но это никому не интересно и поэтому я об этом тут писать не буду))) да я очень нехороший человек с перепадами настроения и еще я картавлю, вот больше всего меня убивает то, что я картавлю, ведь из-за этого я не могу читать репчик на райончике, а это моя мечта всей жизни, быть похожим на витю ака сорок семь килограмм если вы понимаете о чем я. У меня вся жизнь впереди и мне есть над чем учится.
    видос не очем рл не ок))) ловите котана лучше.
    [IMG]//savepic.ru/4952734.jpg[/IMG]
    навеяло
    http://youtu.be/XfcylQOZobM

Обсудили все вопросы с Вайдом , у гильдии Одиссея, больше нет претензий к Айронболлз, как и у Айронболлзов, больше нету проблем с Одиссеей. Всем пряников.

Все обсудили, и пришли к миру.

Лол какие же вы странные 8) Зашли бы в голос и выяснили бы все между собой, к чему показывать всю эту грязь на форуме?)
    Все обсудили, и пришли к миру.
    Обсудили все вопросы с Вайдом , у гильдии Одиссея, больше нет претензий к Айронболлз, как и у Айронболлзов, больше нету проблем с Одиссеей. Всем пряников.
    Я, конечно, ни на что не намекаю, но мне кажется, что разрулил все я =) Не благодарите -__-

Даешь новую подписку!

Ответить в теме
Страница 51 из 605
... 41 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 61 101 151 551 ... Последняя

Ваши права