Форум - "Аллоды Онлайн" - Что? Где? Когда? Просто новости с сервера "Нити Судьбы"
     Ответить в теме
Страница 558 из 611
... 58 458 508 548 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 568 608 ... Последняя
Показано с 22,281 по 22,320 из 24410
  1. #22281
    Аватар для Masksa
    Поселенец Masksa на пути к лучшему
    Регистрация
    30.06.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ruffic Посмотреть сообщение
    Повторю еще раз. Мы не хотели на этом чд абузить здравницу, можно даже посмотреть на видео у грема, но как увидели, что пати линайса абузит, то и сами начали.. т.к. это дает преимущество перед тем кто без нее.
    Ясно. Мы увидели мы обосрались и решили делать так же. Но кто при этом писал выше Ой не мы так не делали? Пиздабол. Вот и все. Мне похер наша пати не баговала и баговать не будет. Похер если будем сливать из-за этого. Но выставлять себя топчегом оправдывающим себя тем что Вот он баговал а я не хотел... Но мне пришлось т.к. начали напихивать ЗО... Они же с здоавницей...тьфу противно

  2. #22282
    Аватар для Ruffic
    Империя Цеховой Мастер Империи Ruffic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    172
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Masksa Посмотреть сообщение
    Ясно. Мы увидели мы обосрались и решили делать так же. Но кто при этом писал выше Ой не мы так не делали? Пиздабол. Вот и все. Мне похер наша пати не баговала и баговать не будет. Похер если будем сливать из-за этого. Но выставлять себя топчегом оправдывающим себя тем что Вот он баговал а я не хотел... Но мне пришлось т.к. начали напихивать ЗО... Они же с здоавницей...тьфу противно
    Противно с глупыми людьми как ты общаться, которые вообще не понимают что происходит. И да, кто как ты выразился "обосрался", покажи пальцем.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:35 ----------

    Кстати, вопрос к асме, ты на прошлом чд тоже бинды проверял?)

  3. #22283
    Аватар для z89539441656
    Стражник z89539441656 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2014
    Сообщений
    163
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ruffic Посмотреть сообщение
    Бинды новые, видео нет,т.к. лагает.. ага, будете другому рассказывать, а то что некоторые твои тимейты бегали без нее означает, только то что они просто прослакали момент, когда ты багал) И хватит уже авой тыкать везде, такое чувство, что вам нечего уже сказать и только можете что повторять одно и тоже.
    С ноута играю пока что, скрин с ****атым фпсом кидал уже.
    Здравницу на B поставил сумку открыть хотел и еьанулась она.
    Ну а про аво, сори маги имба под чисткой.
    Вообще тип тупой вайн друг друга обвиняете. Юзайте все тогда, чтобы исключить рандом, и не нойте друг на друга

  4. #22284
    Аватар для Ruffic
    Империя Цеховой Мастер Империи Ruffic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    172
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от z89539441656 Посмотреть сообщение
    С ноута играю пока что, скрин с ****атым фпсом кидал уже.
    Здравницу на B поставил сумку открыть хотел и еьанулась она.
    Ну а про аво, сори маги имба под чисткой.
    Вообще тип тупой вайн друг друга обвиняете. Юзайте все тогда, чтобы исключить рандом, и не нойте друг на друга
    Ничесе тут поворот, хотел открыть перед началом боя? Хм не верю. Давай по новой, дам еще одну попытку, чтобы убедил. :-)

  5. #22285
    Аватар для z89539441656
    Стражник z89539441656 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2014
    Сообщений
    163
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ruffic Посмотреть сообщение
    Противно с глупыми людьми как ты общаться, которые вообще не понимают что происходит. И да, кто как ты выразился "обосрался", покажи пальцем.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:35 ----------

    Кстати, вопрос к асме, ты на прошлом чд тоже бинды проверял?)
    Перед этим чд зашел разговор о боях без здравницы. На прошлом каждый багал, и мне как то впадлу больше времени тратить против зачарованных челиков

  6. #22286
    Аватар для Ruffic
    Империя Цеховой Мастер Империи Ruffic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    172
    Репутация
    92
    Пс парни, зо не багует. Слыхали о таком мифе?)

    ---------- Сообщение добавлено в 04:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:44 ----------

    Подкину дров, ты писал, типо это была "случайность" тогда почему ты с себя ее хотя бы не убрал?)))

  7. #22287
    Аватар для Masksa
    Поселенец Masksa на пути к лучшему
    Регистрация
    30.06.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ruffic Посмотреть сообщение
    Противно с глупыми людьми как ты общаться, которые вообще не понимают что происходит. И да, кто как ты выразился "обосрался", покажи пальцем.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:35 ----------

    Кстати, вопрос к асме, ты на прошлом чд тоже бинды проверял?)
    Эхх Гарик. Ты одного не уяснил.
    Слили мы или нет не важно.
    Важно что ТОП пати сервера и я с этим не спорю зассала признаться каким то боллзам и начала сказки про случайности рассказывать. А потом начал съезжать на то что по итогу виноваты ЗО. Бред же.
    Тема закрыта баговали и ладно уй с вами. Будет день встретимся без багов. Авось АО Тим дойдут до того чтобы ьпоправить. А пока доверия как правильно сказал Тапок к таким как ты нет.

  8. #22288
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    ЭХ хорошо же посмеялся то я сегодня, по чаще надо нитку проведывать. Мне вот одно не понятно, с чего такой дикий вайп на здравницу? Самый багаюзный сервер винит своих же игроков в использование багов, вам самим не смешно? В 5.0 лазейка в ДЗ сразу в рыжую зону паравозить, который год подряд багованый Мавзолей, отдельный привет Царапану в 7.0 заводил варом в текстуры на всех активностях.

    А по поводу вайну на Аво что он вечно под здравницей, так же не понятно. Мага ноги кормят, а учитывая каким способом срабатывает баг, хрен когда нормальный маг будет без вечный здравницы. Вот смотрел видосы 2 боя, ЛиНайсу тоже можно бегать с вечной здравницей, но увы в ликвидации замедление скорости передвижения пока кастуешь и только поэтому на луке нету ее. А Линайс не балда осиновая пытается в луке кайтить хоть как то, в купол забегает и т.д., но замедление скорости передвижения не дает ему так же бегать под вечной здравницей.

    Так что уже узбогойтись и играйте в эту веселую игру

  9. #22289
    Аватар для z89539441656
    Стражник z89539441656 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2014
    Сообщений
    163
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ruffic Посмотреть сообщение
    Пс парни, зо не багует. Слыхали о таком мифе?)

    ---------- Сообщение добавлено в 04:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:44 ----------

    Подкину дров, ты писал, типо это была "случайность" тогда почему ты с себя ее хотя бы не убрал?)))
    Не устал сообщения редактить?)
    Не сразу заметил баг, думал просто регенерация весит.

  10. #22290
    Аватар для Ruffic
    Империя Цеховой Мастер Империи Ruffic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    172
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Masksa Посмотреть сообщение
    Эхх Гарик. Ты одного не уяснил.
    Слили мы или нет не важно.
    Важно что ТОП пати сервера и я с этим не спорю зассала признаться каким то боллзам и начала сказки про случайности рассказывать. А потом начал съезжать на то что по итогу виноваты ЗО. Бред же.
    Тема закрыта баговали и ладно уй с вами. Будет день встретимся без багов. Авось АО Тим дойдут до того чтобы ьпоправить. А пока доверия как правильно сказал Тапок к таким как ты нет.
    Я тебе уже отвечал, если не понимаешь, то перечитай еще раз, только уже повнимательнее.

    ---------- Сообщение добавлено в 05:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:05 ----------

    Цитата Сообщение от z89539441656 Посмотреть сообщение
    Не устал сообщения редактить?)
    Не сразу заметил баг, думал просто регенерация весит.
    "Не верю!" Сейчас бы кидать купол и удивляться стакам регенирации и здравнице.
    И да, ты не ответил на вопрос, почему же ты так и не разбагал ее?)
    Последний раз редактировалось Ruffic; 13.12.2016 в 03:10.

  11. #22291
    Аватар для AmorFati
    Воин AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.05.2016
    Сообщений
    341
    Репутация
    486
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    А по поводу вайну на Аво что он вечно под здравницей, так же не понятно. Мага ноги кормят, а учитывая каким способом срабатывает баг, хрен когда нормальный маг будет без вечный здравницы. Вот смотрел видосы 2 боя, ЛиНайсу тоже можно бегать с вечной здравницей, но увы в ликвидации замедление скорости передвижения пока кастуешь и только поэтому на луке нету ее. А Линайс не балда осиновая пытается в луке кайтить хоть как то, в купол забегает и т.д., но замедление скорости передвижения не дает ему так же бегать под вечной здравницей.
    Братишка, ты разобрался-бы для начала как вообще баг срабатывает, а потом пытался какую-то "аналитику" на этот баг проводить.

    Я вот даже больше ору не с людей которые отмазываются в баге здравницы (хотят и багают, их дело), а с ребятишек которые пытаются всех образумить и рассказать всем какие они белые и пушистые и что баговать (будь то здравницу или авторитет) не по христу и не по чести.
    Мне иногда кажется, что люди что-то пишущие на форуме не могут отличить компуктерную игрушку от реальности и трансцендентально применяют свои морально-этичиские принципы к этой самой компуктерной игрушке, думя что их мнение и жизненное мировоззрение - это истина в последней инстанции, а все кто не согласен просто багоюзеры или олигофрены.
    Открою вам парочку секретов: 1) Никого за эти баги не побанят 2) Вы никому ничего на этом форуме или где-либо еще не докажете 3) Это компуктерная игрушка и адекватным людям (не блюстителям морали и святым рыцарям в солнечных доспехах) все-равно на ваше мнение и ваше "ФИ" по отношению к ним или кому-либо еще (хотя на самом деле ваше мнение в принципе важно только вашим знаком, друзьям, близким и т.д).

    Вообщем удачи вам в борьбе с ветряными мельницами и попытками доказать людям за пару тысяч киллометров свое "очень важное" мнение и навязать всем свои "самые правильные" идеалы и понимания морали, но напомню еще раз - это просто компуктерная игрушка и это просто набитый текст в интернете, он ни на что не влияет и ничего не значит и никогда не будет значить или на что-то влиять (будь то чье-то мнение, позиция или воля делать что-либо). Если вас как-то задевают пиксели под панелькой других игроков, циферки в авторитете у какой-то гильдии (которые почему-то не сняли) или ответки и отмазки друг-другу на форуме, то я даже не представляю как вы находитесь в интернете, ведь вас же даже банальные мемесы вконтакте должны доводить до нервного срыва или инсульта.

    P.S. Суммоню мудрого на разборку.

  12. #22292
    Аватар для egorzenit1991
    Стражник egorzenit1991 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    84
    Почему нельзя просто, насладиться моментом когда не топовый некромант (но все же красавчик) сливает топового мага, который звал звал на помощь не топового барда (но все же топа в других классах) и в итоге топовому магу пришлось бежать к упавшему у всех на глазах после своих последних постов инженеру (серьезно Гарлик, лучше бы ты молчал) что бы забагать здравницу и убить некра. Ну это же просто лол)))

  13. #22293
    Аватар для Ruffic
    Империя Цеховой Мастер Империи Ruffic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    172
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от egorzenit1991 Посмотреть сообщение
    Почему нельзя просто, насладиться моментом когда не топовый некромант (но все же красавчик) сливает топового мага, который звал звал на помощь не топового барда (но все же топа в других классах) и в итоге топовому магу пришлось бежать к упавшему у всех на глазах после своих последних постов инженеру (серьезно Гарлик, лучше бы ты молчал) что бы забагать здравницу и убить некра. Ну это же просто лол)))
    А смысл молчать, когда тут пишут о том, что это было специально забаговано.
    Последний раз редактировалось Ruffic; 13.12.2016 в 04:24.

  14. #22294
    Аватар для Masksa
    Поселенец Masksa на пути к лучшему
    Регистрация
    30.06.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ruffic Посмотреть сообщение
    А смысл молчать, когда тут пишут о том, что это было специально забаговано.
    Мы тебе верим. Раффик нэувиновен.

  15. #22295
    Аватар для Imbir1991
    Стражник Imbir1991 пока не определился
    Регистрация
    28.11.2015
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    186
    Репутация
    5
    Не верится, что пачка Стефа специально багавала здравницу против айронов

  16. #22296
    Аватар для EEsamaFan
    Воин EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    398
    Репутация
    514
    Гарлик багает здравницу против АБ, отец игры 100% винрейта сливает ОД мусору, а б-г всея палов(не Аккан) ливает с 3х3 после пары проигрышей. все мы не идеальны, друзья

  17. #22297
    Аватар для KonavkO
    Империя Цеховой Мастер Империи KonavkO на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Адрес
    Кез
    Сообщений
    284
    Репутация
    10
    Те,кто багает здравницу обвиняют тех,кто багают здравницу в том,что они багают здравницу,потому что те багают здравницу. Аллоды



  18. #22298
    Аватар для BrucePower
    Стражник BrucePower скоро станет достаточно известным BrucePower скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от EEsamaFan Посмотреть сообщение
    Гарлик багает здравницу против АБ, отец игры 100% винрейта сливает ОД мусору, а б-г всея палов(не Аккан) ливает с 3х3 после пары проигрышей. все мы не идеальны, друзья
    четвголос орнул. Говорят слух пошел,мол на чд в нашей пачке завелся агент габена, который 322. И еще найс , когда фпс 0 и фризы, но дело то в железе же.
    Последний раз редактировалось BrucePower; 13.12.2016 в 11:10.

  19. #22299
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Неприятно было играть первое ЧД против забагованной здравницей. Помню Закрим у меня 5 секунд точки отжал - я кинул слепку, она почистилась и в меня полетела тут же ответная, а я буквально в шаге от точки был.
    Конечно, если рассуждать здраво, у нас итак не хватило бы сил их одолеть даже без здравницы, но осадок тогда остался - если вы топовые ребята, сильнейшая пачка на сервере, зачем вы багали, портили репутацию в глазах оппонентов? Не надо про "случайно" рассказывать - Закрим был забаган, хотя ни одной стычки со здравницей тогда ещё не было.
    Ну про 6х6 в первое воскресенье сезона я тем более промолчу.
    И сейчас, казалось бы, давайте уже играть по общим правилам. А то получается "они точно багуют, чем мы хуже" и получается эдакое колесо Сансары, из которого невозможно вырваться - "все багуют, и мы багуем".
    P.s. Наша пачка ни разу на ЧД баг не использовала - давайте играть честно.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  20. #22300
    Аватар для laredark
    Новобранец laredark на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2014
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Неприятно было играть первое ЧД против забагованной здравницей. Помню Закрим у меня 5 секунд точки отжал - я кинул слепку, она почистилась и в меня полетела тут же ответная, а я буквально в шаге от точки был.
    Конечно, если рассуждать здраво, у нас итак не хватило бы сил их одолеть даже без здравницы, но осадок тогда остался - если вы топовые ребята, сильнейшая пачка на сервере, зачем вы багали, портили репутацию в глазах оппонентов? Не надо про "случайно" рассказывать - Закрим был забаган, хотя ни одной стычки со здравницей тогда ещё не было.
    Ну про 6х6 в первое воскресенье сезона я тем более промолчу.
    И сейчас, казалось бы, давайте уже играть по общим правилам. А то получается "они точно багуют, чем мы хуже" и получается эдакое колесо Сансары, из которого невозможно вырваться - "все багуют, и мы багуем".
    P.s. Наша пачка ни разу на ЧД баг не использовала - давайте играть честно.
    После первого же боя на чд в чате были сообщения о багах патей линайса,+очень часто видел асмодею с багами здравницы даже на бг,и какая же реакция должна быть в ответ,если одна из пачек зо багует здравницу по кд?где гарантия что другие не будут?

  21. #22301
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от laredark Посмотреть сообщение
    После первого же боя на чд в чате были сообщения о багах патей линайса,+очень часто видел асмодею с багами здравницы даже на бг,и какая же реакция должна быть в ответ,если одна из пачек зо багует здравницу по кд?где гарантия что другие не будут?
    Если на нас попадетесь - не багуйте плз, мы все бои честно отыгрываем)

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  22. #22302
    Аватар для laredark
    Новобранец laredark на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2014
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Если на нас попадетесь - не багуйте плз, мы все бои честно отыгрываем)
    Очень жаль,что ваша честность не на все пати распростаняется)

  23. #22303
    Аватар для Kulichok11
    Стражник Kulichok11 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от laredark Посмотреть сообщение
    После первого же боя на чд в чате были сообщения о багах патей линайса,+очень часто видел асмодею с багами здравницы даже на бг,и какая же реакция должна быть в ответ,если одна из пачек зо багует здравницу по кд?где гарантия что другие не будут?
    Ну так все говорят,видели того видели другого.

  24. #22304
    Аватар для laredark
    Новобранец laredark на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2014
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kulichok11 Посмотреть сообщение
    Ну так все говорят,видели того видели другого.
    Ну так и в чем проблема тогда?)

  25. #22305
    Аватар для Kulichok11
    Стражник Kulichok11 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от laredark Посмотреть сообщение
    Ну так и в чем проблема тогда?)
    Я же не чего плохого и не писал. Я это к тому что многие не знают случайно или "случайно" забаговалась здравница. Аво был замечен под ней и все думают что вы багуете, вот к примеру Литоку ни разу не видел с багом и я не думаю что кто-то против них его использовал.
    Последний раз редактировалось Kulichok11; 13.12.2016 в 12:38.

  26. #22306
    Аватар для Imbir1991
    Стражник Imbir1991 пока не определился
    Регистрация
    28.11.2015
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    186
    Репутация
    5
    А что если совершенно случайно разроботчикам хватит сил исправить баг?))
    Не за месяц и не за пол года , а вот совсем - совсем в ближайшее время)))

  27. #22307
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от Imbir1991 Посмотреть сообщение
    А что если совершенно случайно разроботчикам хватит сил исправить баг?))
    Не за месяц и не за пол года , а вот совсем - совсем в ближайшее время)))
    пушку они двигали полгода на диком хуторе, а тут какая-то здравница)
    Скорее жужжание пчёл в Светолесье пофиксят

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  28. #22308
    Аватар для BrucePower
    Стражник BrucePower скоро станет достаточно известным BrucePower скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    149
    мне кеныч звонил, говорит связи свои поднял и напряг кого надо и в этом фиксе баг с здравницей инжа и пала уберут , если Вы не верите Кенычу , то зря , он так же в 6.0 , через связи разбанил меня на 2ой день бана, за баг авторитета, ну .

  29. #22309
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от EEsamaFan Посмотреть сообщение
    Гарлик багает здравницу против АБ, отец игры 100% винрейта сливает ОД мусору, а б-г всея палов(не Аккан) ливает с 3х3 после пары проигрышей. все мы не идеальны, друзья
    Что такое б-г, а то я при лвл апаъ интеллект не качал.
    БиоГенерал(ну тут Вэха должен быть, поэтому мало вероятно); Бутылок год(то бишь бог, хотя тут точно должен быть я). В общем, расшифруйте
    И кто подразумевается под отцом игры, ведь ОченьСмешно уже не играет!

    ---------- Сообщение добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:07 ----------

    Цитата Сообщение от BrucePower Посмотреть сообщение
    мне кеныч звонил, говорит связи свои поднял и напряг кого надо и в этом фиксе баг с здравницей инжа и пала уберут , если Вы не верите Кенычу , то зря , он так же в 6.0 , через связи разбанил меня на 2ой день бана, за баг авторитета, ну .
    А говорили, что к Кенычу на дачу на недельку предаваться утехам ездили

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  30. #22310
    Аватар для Destiny48
    Батрак Destiny48 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2016
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Еще в империи есть "сильные игроки" типа Крайвинда, которые проигрывают 3 на 3, следующий бой зовут инжа с баганной здравницей и опять проигрывают пати с некромантом))))))))))))))))

  31. #22311
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Щаз бы пытаться "багануть анбан", дабы не забанили за багаюз здравницы...

    Налипли на этот баг и вонь вокруг него, как мухи на ...

    Лучше задайте себе вопрос - "Нахрена половые признаки расе, которая воспроизводится взрослой особью без процесса тисканья и уж ТЕМ БОЛЕЕ без использования молочных желез?"
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  32. #22312
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Ох уж эти очки со здравницами

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  33. #22313
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от z89539441656 Посмотреть сообщение
    Юзайте все тогда,
    Сядь на некра и балаболь, чтобы все юзали. Совсем тупенький и не понимаешь чем это плохо? Рушится в принципе вся механика, которая и так примитивная и прямолинейная как нынешние страты на доминионе.

    Цитата Сообщение от AmorFati Посмотреть сообщение
    Вообщем удачи вам в борьбе с ветряными мельницами и попытками доказать людям за пару тысяч киллометров свое "очень важное" мнение и навязать всем свои "самые правильные" идеалы и понимания морали.
    Никто никому ничего не пытается доказать. Хочешь как асма выпилить из трехкнопочной игры еще две кнопки - твое дело. И так, убрав ошеломление и трусость игра превратилась в стенка на стенку (хотя это лучше, чем тот кал, который был до этого). А вы ее превращаете просто в непотребство. Дальше разжевывать? Мне насрать на то, что вы багаете, а я нет. Но вы рушите игровую механику. Смысл играть в шахматы с имбецилом, который слюнями извозил всю доску и на ней теперь фигуры плавают?


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  34. #22314
    Аватар для BarWarNOOB
    Лига Гильдия Купцов Лиги BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    322
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от BrucePower Посмотреть сообщение
    четвголос орнул. Говорят слух пошел,мол на чд в нашей пачке завелся агент габена, который 322. И еще найс , когда фпс 0 и фризы, но дело то в железе же.
    ты про сасай 6х6?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:58 ----------

    Цитата Сообщение от Destiny48 Посмотреть сообщение
    Еще в империи есть "сильные игроки" типа Крайвинда, которые проигрывают 3 на 3, следующий бой зовут инжа с баганной здравницей и опять проигрывают пати с некромантом))))))))))))))))
    этот перец говорил что абузить рейт 3ж3 это имба


    Рекорд одновременного пребывания 4,977, это было 26.03.2013 в 14:53.

  35. #22315
    Аватар для BrucePower
    Стражник BrucePower скоро станет достаточно известным BrucePower скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от BarWarNOOB Посмотреть сообщение
    ты про сасай 6х6?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:58 ----------



    этот перец говорил что абузить рейт 3ж3 это имба
    нет, я про твой сасай на ЧД
    https://www.youtube.com/watch?v=gp8aO3RXwOU
    как делишки на од мусор? опять весь сезон будут ходить на од , пару раз на чд сходят, но зато елый палый 70 % винрейта за год на ОД.

  36. #22316
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    И сновасказать то ему нечего ... Прям аватарка в тему

  37. #22317
    Аватар для z89539441656
    Стражник z89539441656 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2014
    Сообщений
    163
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Сядь на некра и балаболь, чтобы все юзали. Совсем тупенький и не понимаешь чем это плохо? Рушится в принципе вся механика, которая и так примитивная и прямолинейная как нынешние страты на доминионе.



    Никто никому ничего не пытается доказать. Хочешь как асма выпилить из трехкнопочной игры еще две кнопки - твое дело. И так, убрав ошеломление и трусость игра превратилась в стенка на стенку (хотя это лучше, чем тот кал, который был до этого). А вы ее превращаете просто в непотребство. Дальше разжевывать? Мне насрать на то, что вы багаете, а я нет. Но вы рушите игровую механику. Смысл играть в шахматы с имбецилом, который слюнями извозил всю доску и на ней теперь фигуры плавают?
    Сейчас бы мне про некра что либо говорить. В 6#6 некру не сильно портят малину, если конечно мозги есть билд подправить. Да 1#1 можно с целью вечно стоять и пробурстить. Сказал к тому, что рандом но все равно она вешается, *** вайн уже этот.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 14.12.2016 в 16:43. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума

  38. #22318
    Аватар для AmorFati
    Воин AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.05.2016
    Сообщений
    341
    Репутация
    486
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Сядь на некра и балаболь, чтобы все юзали. Совсем тупенький и не понимаешь чем это плохо? Рушится в принципе вся механика, которая и так примитивная и прямолинейная как нынешние страты на доминионе.



    Никто никому ничего не пытается доказать. Хочешь как асма выпилить из трехкнопочной игры еще две кнопки - твое дело. И так, убрав ошеломление и трусость игра превратилась в стенка на стенку (хотя это лучше, чем тот кал, который был до этого). А вы ее превращаете просто в непотребство. Дальше разжевывать? Мне насрать на то, что вы багаете, а я нет. Но вы рушите игровую механику. Смысл играть в шахматы с имбецилом, который слюнями извозил всю доску и на ней теперь фигуры плавают?
    Посмотри на канале таурона как часто мы багаем здравницу на чд (спойлер - 1 раз против ревов, чтобы как можно сильнее спалить этот баг перед всеми)
    Хотя зачем я пытаюсь объяснить что-то "человеку", который даже примерно не смог вникнуть в чем собственно был основной посыл поста.

  39. #22319
    Аватар для BrucePower
    Стражник BrucePower скоро станет достаточно известным BrucePower скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    149
    Ну, что ребятушки? я же говорил , что починят здравницу, и про фризы писал, не шутите с Кенычем! Если что , предупреждаю своих хейтерочков, будите дальше хейтить, Кеныч вас накажет . А кто не знает Кеныча, для ньюфагов, Кеныч это украинская версия гейба ньюлла .

  40. #22320
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от BrucePower Посмотреть сообщение
    Ну, что ребятушки? я же говорил , что починят здравницу, и про фризы писал, не шутите с Кенычем! Если что , предупреждаю своих хейтерочков, будите дальше хейтить, Кеныч вас накажет . А кто не знает Кеныча, для ньюфагов, Кеныч это украинская версия гейба ньюлла .
    Когда начнут раздавать халявные бутылки? С бутылками нынче проблема, поэтому вопрос крайне животрепещущий и интересующий многих.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

     Ответить в теме
Страница 558 из 611
... 58 458 508 548 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 568 608 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения