Форум - "Аллоды Онлайн" - Что? Где? Когда? Просто новости с сервера "Нити Судьбы"
     Ответить в теме
Страница 422 из 611
... 322 372 412 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 432 472 522 ... Последняя
Показано с 16,841 по 16,880 из 24410
  1. #16841
    Аватар для Wufer93
    Лига Соль Земли Лиги Wufer93 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    Так называемая элита что заходит на форум почитать новости волей не волей натыкается на видео, что вы сюда выкладываете. Если вы не хотите конструктивных и маскимально правильных комментариев от нормальных людей, можете выкладывать видеоролики на форуме своей гильдии и кому нужно(таких людей не существует, сори), зайдут и посмотрят.



    Лишнее подтверждение мои словам, ваше развитие пока не позволяет слушать то, что можно называть музыкой.



    Чота проорал, то та никто из ЗО не выкладывал видео, когда в три рейда на респе стояли против одного рейда АБ на Тающем острове, теперь понятно, вы просто не хотели раскрывать своих авторских тактик. Copyright ©

    Я в принципе уже писал причины почему люди ускоряют видео, они хотят максимально скрыть отсутствие своего скилла и боятся комментариев по поводу того, что какие-то скиллы юзаются мышкой(да и сам курсор в 2045ом можно убирать при съемке видео) + всё это подкреплено самой некачественной музыкой в мире.
    В принципе всем насрать на твоё мнение( сорян
    То что я рак-весь серв знает и я в том числе

  2. #16842
    Аватар для he1ly
    Поселенец he1ly на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LordSinka10 Посмотреть сообщение
    Для особо тупых инвалидов, которые думают , что ЗО багают(Енот специально для тебя). Посмотрим на этот график от Енота http://www.desperado-ao.ru/cache/192...2015-09-07.png . Мы видим , что ЗО набирает нереальный авторитет с 4 по 7 число. Вот только ЗО забанили с 31 числа рейд людей. Ответили нам числа второго вроде , расстроились и пошли качать персов. Ну и теперь подумай( если конечно для тебя это свойственно) откуда можно взять столько авторитета?) Ну например за одного вкаченого перса 1лям + улыбка ВУАЛЯ ПРОФИТ. А вы дальше орите БАГАЮЗ БАГАЮЗ , чем что то реальное делать. Обоссанцы.
    Причем ССки привязаны, мы в бане... интересно , как же мы их заюзаем?)
    Сириозна, небагаюзили не ботоводили? Совсем сириозна? А за что же вас, простите, в таком случае забанили всем скопом?
    Или просто у когото вот в этом посте подгорело что могут еще что то найти и таки отобрать и наказать серьезней чем уже наказали?
    Последний раз редактировалось he1ly; 07.09.2015 в 15:58.

  3. #16843
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Wufer93 Посмотреть сообщение
    В принципе всем насрать на твоё мнение( сорян
    То что я рак-весь серв знает и я в том числе
    Конечно вам плевать на моё мнение))0))), то что у вас нехило пригорает и вы отвечаете на все мои сообщения это не так важно, всё правильно, вам все равно(нет). Ногибать на сервере, когда на нем играют два человека и только один из них одевается, не так уж и сложно, собственно это и отвечает на вопрос, почему при отсутствии скила вы всё равно выигрываете =) Сейчас очень жарко + вы пригораете, так и умереть можно, я разрешаю вам на время не отвечать на мои сообщения, чтобы вы могли остудить свои попчики :3

  4. #16844
    Аватар для LordSinka10
    Горожанин LordSinka10 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от he1ly Посмотреть сообщение
    Сириозна, небагаюзили не ботоводили? Совсем сириозна? А за что же вас, простите, в таком случае забанили всем скопом?
    Ты глупый или прикидываешься?) Я пишу , что нас забанили за тка-рику 31 числа. Но вы (ЮПы) орете, что мы багоюзим авторитет. Как??? Если нас забанили? Тебе что скринов накидать как мы вкачали по 3-4 твинка , у нас гильдия ****отов. А у вас походу нытиков ?(

  5. #16845
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от LordSinka10 Посмотреть сообщение
    мы вкачали по 3-4 твинка , у нас гильдия ****отов.
    Скорей идиотов)

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  6. #16846
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от LordSinka10 Посмотреть сообщение
    Ты глупый или прикидываешься?) Я пишу , что нас забанили за тка-рику 31 числа. Но вы (ЮПы) орете, что мы багоюзим авторитет. Как??? Если нас забанили? Тебе что скринов накидать как мы вкачали по 3-4 твинка , у нас гильдия ****отов. А у вас походу нытиков ?(
    Смысла нет в том, что ты пытаешься защитить честь гильдии(лол что), когда твои согильдийцы сидят в мамбле южного парка и твердят об том, что их забанили за ботоводство, так что все твои слова умножаются на 0.

  7. #16847
    Аватар для LordSinka10
    Горожанин LordSinka10 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Скорей идиотов)
    поясни? если у нас гильдия стремится быть первой, почему мы идиоты?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:11 ----------

    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    Смысла нет в том, что ты пытаешься защитить честь гильдии(лол что), когда твои согильдийцы сидят в мамбле южного парка и твердят об том, что их забанили за ботоводство, так что все твои слова умножаются на 0.
    и тебе напишу. Ты глупый или прикидываешься? иди домой, ты здесь никому не нужен

  8. #16848
    Аватар для Wufer93
    Лига Соль Земли Лиги Wufer93 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    Конечно вам плевать на моё мнение))0))), то что у вас нехило пригорает и вы отвечаете на все мои сообщения это не так важно, всё правильно, вам все равно(нет). Ногибать на сервере, когда на нем играют два человека и только один из них одевается, не так уж и сложно, собственно это и отвечает на вопрос, почему при отсутствии скила вы всё равно выигрываете =) Сейчас очень жарко + вы пригораете, так и умереть можно, я разрешаю вам на время не отвечать на мои сообщения, чтобы вы могли остудить свои попчики :3
    слишком толсто
    сообщение было адресовано мне-я ответил, ничего больше
    и да, действительно насрать

  9. #16849
    Аватар для pfenomen
    Лига Гильдия Купцов Лиги pfenomen на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    619
    Репутация
    10
    Обосрались, теперь еще и обмазываетесь.
    http://f-picture.net/lfp/s017.radika...dc185e.png/htm
    Последний раз редактировалось pfenomen; 07.09.2015 в 16:58.

  10. #16850
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от LordSinka10 Посмотреть сообщение
    поясни? если у нас гильдия стремится быть первой, почему мы идиоты?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:11 ----------



    и тебе напишу. Ты глупый или прикидываешься? иди домой, ты здесь никому не нужен
    Ты как лидер не смог остановить распространения опасной для гильдии информации и почему-то я уверен на миллиард процентов что мои девчонки Форте с Фурриной в бане, а всё из-за тебя. Хороший лидер и пути стремления быть первыми интересные xD

  11. #16851
    Аватар для LordSinka10
    Горожанин LordSinka10 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    Ты как лидер не смог остановить распространения опасной для гильдии информации и почему-то я уверен на миллиард процентов что мои девчонки Форте с Фурриной в бане, а всё из-за тебя. Хороший лидер и пути стремления быть первыми интересные xD
    ну они уж точно не твои девочки , школьничег ты наш.

  12. #16852
    Аватар для Mityacheg
    Воин Mityacheg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    499
    Репутация
    83
    Туралион - мистик - куда мир катится?

  13. #16853
    Аватар для EnotTashit
    Новобранец EnotTashit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LordSinka10 Посмотреть сообщение
    Ты глупый или прикидываешься?) Я пишу , что нас забанили за тка-рику 31 числа. Но вы (ЮПы) орете, что мы багоюзим авторитет. Как??? Если нас забанили? Тебе что скринов накидать как мы вкачали по 3-4 твинка , у нас гильдия ****отов. А у вас походу нытиков ?(
    21 августа гильдия Золотая Орда заработала 18 млн авторитета. Это например 9 параллельных рейдов во врата :3 Тоже в бане сидели? или твинков качали?

  14. #16854
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от LordSinka10 Посмотреть сообщение
    ну они уж точно не твои девочки , школьничег ты наш.
    А вот и защитники женской плоти подъехали, только я боюсь им не понравится что биомусор с Пуховичком начинает заговаривать :3


    Цитата Сообщение от Mityacheg Посмотреть сообщение
    Туралион - мистик - куда мир катится?
    Уже нет, он решил забросить перса с 31го августа, не знаю почему, надеюсь он вернется как можно скорее.

  15. #16855
    Аватар для AsamirBig
    Империя Доброволец Империи AsamirBig на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Ребят,есть у кого пин-код на окрас корабля с первой книги?
    пы.сы.ВхзЗ ниок

  16. #16856
    Аватар для LordSinka10
    Горожанин LordSinka10 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    А вот и защитники женской плоти подъехали, только я боюсь им не понравится что биомусор с Пуховичком начинает заговаривать :3

    Форте и Фуррина у меня в консте, так что я знаю какой ТЫ мусор:3

  17. #16857
    Аватар для he1ly
    Поселенец he1ly на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    А вот и защитники женской плоти подъехали, только я боюсь им не понравится что биомусор с Пуховичком начинает заговаривать :3




    Уже нет, он решил забросить перса с 31го августа, не знаю почему, надеюсь он вернется как можно скорее.
    Кстати, а ведь после 31 августа таки 1-е сентября, может они и не в бане вообще, а всеголишь в школе?

  18. #16858
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от LordSinka10 Посмотреть сообщение
    Форте и Фуррина у меня в консте, так что я знаю какой ТЫ мусор:3
    Ахахахахахахаха не рофли так пожалуйста, наличие помойки в твоей консте не делают тебя клевым, а даже наоборот :3 Бабораб пытается затролить Величайшего, чота в шепот!

    Цитата Сообщение от he1ly Посмотреть сообщение
    Кстати, а ведь после 31 августа таки 1-е сентября, может они и не в бане вообще, а всеголишь в школе?
    После окончания первой четверти ждите тотального уничтожения

  19. #16859
    Аватар для pfenomen
    Лига Гильдия Купцов Лиги pfenomen на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    619
    Репутация
    10
    Хм, ЗО в школе, ок. Тогда в каком месте ЮП находится?
    Последний раз редактировалось pfenomen; 07.09.2015 в 17:56.

  20. #16860
    Аватар для ZloIzBolota
    Скиталец ZloIzBolota на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    пытается затролить Величайшего, чота в шепот!
    "Мисс Картавость-2013" возомнила себя Великой? Вот это поворот

  21. #16861
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Надоели с анонимных акков писать.
    Вставляйте юзер-бары, чо как лохи.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  22. #16862
    Аватар для monmoransy
    Вольный Аллодер monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    Ахахахахахахаха не рофли так пожалуйста, наличие помойки в твоей консте не делают тебя клевым, а даже наоборот :3 Бабораб пытается затролить Величайшего, чота в шепот!



    После окончания первой четверти ждите тотального уничтожения
    Дима, 1,5 года прошло, а тебя все еще не отпустило?

  23. #16863
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Чет не свезло тебе с тимой Олежа на аренке



  24. #16864
    Аватар для pfenomen
    Лига Гильдия Купцов Лиги pfenomen на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    619
    Репутация
    10
    Обычное дело
    А ты в ао один, али с компашкой вернулся?

  25. #16865
    Аватар для statusPRO01Yaro
    Поселенец statusPRO01Yaro на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Что за даун из ЗО создал персонажа с ником Имбапалл и не хочет со мной общаться, а обижается и кидает в игнор, фанат напиши мне напиши(
    И где зашкваренный топ всея паладинов и хозяин ЗО Туралион?(
    P.S. давно хотел спросить Турка, а мы были друзья? Что мне сделать чтобы вернуть дружбу с великим зашкваром ?
    Последний раз редактировалось statusPRO01Yaro; 07.09.2015 в 19:34. Причина: Туралион зашквар =*

  26. #16866
    Аватар для EnotTashit
    Новобранец EnotTashit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pfenomen Посмотреть сообщение
    Обычное дело
    А ты в ао один, али с компашкой вернулся?
    блудный сын вернулся в семью.

  27. #16867
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от ZloIzBolota Посмотреть сообщение
    "Мисс Картавость-2013" возомнила себя Великой? Вот это поворот
    А вот и смешнявки про картавость подъехали, проверяйте

    Цитата Сообщение от monmoransy Посмотреть сообщение
    Дима, 1,5 года прошло, а тебя все еще не отпустило?
    Конечно отпустило, каждую неделю посещаю психиатрическую больницу, где люди заботятся о моем здоровье. Не смотря на то, что я вас незаслуженно прогнал с позором, вы находите силы, чтобы переживать за меня и по сей день помните моё имя, очень приятно.
    #переживание#тян#или#трап#xз

  28. #16868
    Аватар для Cyzina
    Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    144
    много возвращенцев будет с выходом 7.0?


  29. #16869
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pfenomen Посмотреть сообщение
    Обычное дело
    А ты в ао один, али с компашкой вернулся?
    Да вот опять позвали поиграть в компашке старых друзьяшек )



  30. #16870
    Аватар для monmoransy
    Вольный Аллодер monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение



    Конечно отпустило, каждую неделю посещаю психиатрическую больницу, где люди заботятся о моем здоровье. Не смотря на то, что я вас незаслуженно прогнал с позором (где-то в параллельной вселенной или в моих мечтах на тему, что было бы, если), вы находите силы, чтобы переживать за меня и по сей день помните моё имя, очень приятно.
    #переживание#тян#или#трап#xз
    Диагноз ясен, не отпустило.

  31. #16871
    Аватар для Edmuns
    Лига Соль Земли Лиги Edmuns на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от monmoransy Посмотреть сообщение
    Диагноз ясен, не отпустило.
    И это к лучшему, Пух весьма неординарная личность и существенно отличается от местного среднестатистического обывателя. Нужно ценить подобных фриков, без них всё скатится в серость и обыденность. Когда его отпустит, а это точно произойдёт, этот форум станет немного скучнее.


  32. #16872
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Edmuns Посмотреть сообщение
    И это к лучшему, Пух весьма неординарная личность и существенно отличается от местного среднестатистического обывателя. Нужно ценить подобных фриков, без них всё скатится в серость и обыденность. Когда его отпустит, а это точно произойдёт, этот форум станет немного скучнее.
    Да поздно уже, он сейчас и сер и скучен, заходишь сюда увидеть тонны текста со срачем и руганью, садишься на работке с кружечкой кофе с утра и думаешь сейчас я почитаю форум и подниму себе настроение, как раньше. А теперь зашел, увидел пару высеров в духе: "-Я зашквар!", "-Нет, Я зашквар!". И все более интересного ничего и нет, еще и ноунеймы Пуховичка прогоняют...



  33. #16873
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Я такого бреда на форуме не видел со времен конца 4.0, правда тогда еще сурочки играли старенькие.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  34. #16874
    Аватар для EMK161
    Воин EMK161 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    за бугром
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    Аккан видео будет?

  35. #16875
    Аватар для Wufer93
    Лига Соль Земли Лиги Wufer93 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    Да поздно уже, он сейчас и сер и скучен, заходишь сюда увидеть тонны текста со срачем и руганью, садишься на работке с кружечкой кофе с утра и думаешь сейчас я почитаю форум и подниму себе настроение, как раньше. А теперь зашел, увидел пару высеров в духе: "-Я зашквар!", "-Нет, Я зашквар!". И все более интересного ничего и нет, еще и ноунеймы Пуховичка прогоняют...
    а ты кто ?

  36. #16876
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Ох уж этот Мальтиец, все никак не получит видео со своим участием).

  37. #16877
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Эдик уже был вроде на каком-то видосе.
    Нет, Эдик, я не снимал :С
    P.S. какая-то падла на турнирном серве заняла мой ник-_-

    ---------- Сообщение добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:04 ----------

    Цитата Сообщение от muzikant13 Посмотреть сообщение
    Ох уж этот Мальтиец, все никак не получит видео со своим участием).
    Вот же
    https://www.youtube.com/watch?v=FBpQ...rDcuP&index=18

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  38. #16878
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Две недели отсутствия, и как я понял по сообщениям в скайпе и вк, все печально вплане пвп у нас - интересно даже стало)
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  39. #16879
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Две недели отсутствия, и как я понял по сообщениям в скайпе и вк, все печально вплане пвп у нас - интересно даже стало)
    все соскучились по ускоренным видяшкам под тектоник

  40. #16880
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Жалко с голосом не получалось в последнее время, у нас никто не разговаривает, а мой не записывается
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

     Ответить в теме
Страница 422 из 611
... 322 372 412 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 432 472 522 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения