Форум - "Аллоды Онлайн" - Что? Где? Когда? Просто новости с сервера "Нити Судьбы"
     Ответить в теме
Страница 165 из 611
... 65 115 155 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 175 215 265 ... Последняя
Показано с 6,561 по 6,600 из 24410
  1. #6561
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleksrwp Посмотреть сообщение
    Пров я еще раз повторю, наверно ты не понял, мне нравилось играть в КИ, но то что ты сделал, посути уничтожив Ги я не прощу

    ---------- Сообщение добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:36 ----------



    мне абсолютно параллельно на вас так понятней?
    не лукавьте, вам не параллельно, иначе не было бы ваших коментов


    Реферальная программа 778502

  2. #6562
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kalligraph Посмотреть сообщение
    И часто у вас в Сюрреале называют окружающих словом на букву Ш? )
    какие игроки - такое к ним и отношение.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  3. #6563
    Аватар для Aleksrwp
    Вольный Аллодер Aleksrwp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    не лукавьте, вам не параллельно, иначе не было бы ваших коментов
    ну ок не параллельно, давай замутим?

  4. #6564
    Аватар для Kalligraph
    Империя Ударная Армия Империи Kalligraph на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Лаборатория №13
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreengrocersKing Посмотреть сообщение
    какие игроки - такое к ним и отношение.
    Симметрично )
    С той лишь разницей, что я сужу о некоторых ваших согильдах по их экспромтам на форуме, а вы - по демонам в своей голове

    Указую боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была

    Цитата Сообщение от Aleksrwp Посмотреть сообщение
    я уже сам устал ругатся но ты не ок учти это
    Согласен на все сто, осталось убедить в этом Нэшвиля. Надаел кидаться, чертяка.

  5. #6565
    Аватар для Aleksrwp
    Вольный Аллодер Aleksrwp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Шахерезада разряди обстановку пацанов, скока тебе лет, можт встретимся

    ---------- Сообщение добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:47 ----------

    я помню офигевал от очереди на мизгиря при открытии игры, мобы были жесткие ***)
    на нашем серве быстро прокачались у импов Лемминг, Хелен, Ашган, невозможно было кв делать из-за них, тогда ведь флагов не было)
    был хардкор жесткий - вернуть бы его

    на асее в прямом смысле передвигались по кустам - это тебе Шахерезада)

  6. #6566
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kalligraph Посмотреть сообщение
    Симметрично )
    С той лишь разницей, что я сужу о некоторых ваших согильдах по их экспромтам на форуме, а вы - по демонам в своей голове

    Указую боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была
    оно и видно.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  7. #6567
    Аватар для Aleksrwp
    Вольный Аллодер Aleksrwp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    а еще ждали постройки кора 3 месяца и у дру была обнова в 20 мин)

    ---------- Сообщение добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:58 ----------

    где же щас те троли любимые моего серва - Снегири!!!

  8. #6568
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleksrwp Посмотреть сообщение
    а еще ждали постройки кора 3 месяца и у дру была обнова в 20 мин)

    ---------- Сообщение добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:58 ----------

    где же щас те троли любимые моего серва - Снегири!!!
    какие тролли? нет их тут и небыло.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  9. #6569
    Аватар для Aleksrwp
    Вольный Аллодер Aleksrwp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    заставть Снегири играть на подписке, все окуевали от его граммотного троллинга!

    ---------- Сообщение добавлено в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:04 ----------

    Никита возвращайся на подписку, ты уникум)

    Снегири Герои!

    ---------- Сообщение добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:07 ----------

    кто не знает Снегири/Раскол не знают игру вообще
    Никита!

    ---------- Сообщение добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:10 ----------

    никита приди - устрой распятие топ ги, Снегири!

  10. #6570
    Аватар для D0nTFeeL
    Воин D0nTFeeL на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    Ахаха, Плух похоже самый милый на сервере...Почему после нашего последнего спора ты не отвечал мне, а вот сейчас просто так решил поагрить? Я не думаю, что ты настолько уныл, что мстишь за Полигон сегодня, где ты шарахался от меня во все стороны...Тогда к чему этот агр...И еще, ты все же уныл... никак не пойму - почему тебя твоя подружка столько хвалила. Самый просто пример, последние стычки с некром у меня были - против Кайме...так она и жила и дамажила, а с тобой все просто - ощущение, что ты юзаешь 3 кнопки - фир,мп,панацея, и в редки случаях реанимация...а дальше ты на респе, и так по кд...

    Зы.Сы. Напомни своей подружке про пвп наших пать, а то чет он вообще пропал((

  11. #6571
    Аватар для Aleksrwp
    Вольный Аллодер Aleksrwp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от D0nTFeeL Посмотреть сообщение
    Ахаха, Плух похоже самый милый на сервере...Почему после нашего последнего спора ты не отвечал мне, а вот сейчас просто так решил поагрить? Я не думаю, что ты настолько уныл, что мстишь за Полигон сегодня, где ты шарахался от меня во все стороны...Тогда к чему этот агр...И еще, ты все же уныл... никак не пойму - почему тебя твоя подружка столько хвалила. Самый просто пример, последние стычки с некром у меня были - против Кайме...так она и жила и дамажила, а с тобой все просто - ощущение, что ты юзаешь 3 кнопки - фир,мп,панацея, и в редки случаях реанимация...а дальше ты на респе, и так по кд...

    Зы.Сы. Напомни своей подружке про пвп наших пать, а то чет он вообще пропал((
    пух злопамятный гоблин, повторю еще раз, он каждое твое словечко запомнит, и вспомнит когда ты уже забудешь, так что смотри

    а ты про Прова( непрально прочитал
    Последний раз редактировалось Aleksrwp; 23.05.2014 в 02:15.

  12. #6572
    Аватар для D0nTFeeL
    Воин D0nTFeeL на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    Похоже на то...В прошлый раз он сбежал с форума, а сейчас почему-то нарисовался...Не нужно ему вылазить со своей норки, а то ведь унижают...

  13. #6573
    Аватар для Aleksrwp
    Вольный Аллодер Aleksrwp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    не ну Пров граммотен, не надо это отрицать, скилл на высоком уровне у парня

  14. #6574
    Аватар для D0nTFeeL
    Воин D0nTFeeL на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleksrwp Посмотреть сообщение
    не ну Пров граммотен, не надо это отрицать, скилл на высоком уровне у парня
    С ним был бард с АБ, он то видел что было с ним, скила я не заметил, просто тушка...

  15. #6575
    Аватар для Aleksrwp
    Вольный Аллодер Aleksrwp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    я что хотел сказать - играл много и твинком у импов - ребята вам повезло, у вас одыкватный чат, вообще такое чувство что школопень обговарила всё и решила играть за Лигу, у нас ад в чате, я только из-за любви к Лиги и привязанности играю тут, так бы давно к импам ушел, но не могу - я упоротый лигаш

    я импам завидую не подетски - в чатах норм всё, я ** почему у Лиги именно такое уг вышло
    Последний раз редактировалось Aleksrwp; 23.05.2014 в 02:35.

  16. #6576
    Аватар для Kalligraph
    Империя Ударная Армия Империи Kalligraph на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Лаборатория №13
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    10
    Мщу?
    Может вы, сурочки, и "мстите" за проигранные сражения, а мне как-то странно не то что так поступать и так называть подобные поступки - даже думать, что так могут поступать нормальные люди.

    Когда ж тебе уже подскажут согильдийцы не засорять форум своими инфантильными детскими благоглупостями, а?)) Тоже мне, взрослый и адекватный форумный унижатель... Мщу

    Цитата Сообщение от D0nTFeeL Посмотреть сообщение
    решил поагрить
    Цитата Сообщение от D0nTFeeL Посмотреть сообщение
    Тогда к чему этот агр
    Тут уж либо первое, либо одно из двух. Прежде чем пейсать рукаме на форуме, приведи в порядок мысли. А то теряешь нить на ходу.

    В прошлый раз мы с тобой закончили: ты сказал ложь и не представил доказательств, съехав на том, что тебя дескать "неверно поняли" и признавать свою ложь отказался. Не вижу причин продолжать тот срачик, там все предельно ясно. Общаться с унылым клованом при помощи пасты предыдущих сообщений мне недосуг, вон лучше поговори с Aleksrwp - уверен, вы найдете множество общих тем: обсудите Евровидение, выясните, кто самый милый на сервере и так далее.

    По поводу пивипи - Шаша в отпуске, ждем-с. Хотя я не вижу большого смысла в таком митинге стенка на стенку: все приведут с собой оверхил и будем ждать конца маны/аццкого крита от бога рандома/у кого быстрее залагает. На доминионе все же тактика есть какая-то.

    P.S. Нейротоксин забыл. Вообще, правильная панель умений некроманта выглядит вот так.


    P.P.S. Что, Скрипец, как только на друля пересел, так сразу скилл прорезался? Теперь можно, поплевывая, судить с высоты своего скилла о тушках там, внизу? Очень достойно гильдии взрослых и адекватных людей, решпект!

  17. #6577
    Аватар для Aleksrwp
    Вольный Аллодер Aleksrwp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kalligraph Посмотреть сообщение
    Мщу?
    Может вы, сурочки, и "мстите" за проигранные сражения, а мне как-то странно не то что так поступать и так называть подобные поступки - даже думать, что так могут поступать нормальные люди.

    Когда ж тебе уже подскажут согильдийцы не засорять форум своими инфантильными детскими благоглупостями, а?)) Тоже мне, взрослый и адекватный форумный унижатель... Мщу





    Тут уж либо первое, либо одно из двух. Прежде чем пейсать рукаме на форуме, приведи в порядок мысли. А то теряешь нить на ходу.

    В прошлый раз мы с тобой закончили: ты сказал ложь и не представил доказательств, съехав на том, что тебя дескать "неверно поняли" и признавать свою ложь отказался. Не вижу причин продолжать тот срачик, там все предельно ясно. Общаться с унылым клованом при помощи пасты предыдущих сообщений мне недосуг, вон лучше поговори с Aleksrwp - уверен, вы найдете множество общих тем: обсудите Евровидение, выясните, кто самый милый на сервере и так далее.

    По поводу пивипи - Шаша в отпуске, ждем-с. Хотя я не вижу большого смысла в таком митинге стенка на стенку: все приведут с собой оверхил и будем ждать конца маны/аццкого крита от бога рандома/у кого быстрее залагает. На доминионе все же тактика есть какая-то.

    P.S. Нейротоксин забыл. Вообще, правильная панель умений некроманта выглядит вот так.
    вот и меня вспомнил, а ты все-таки не далеко ушел от злопамятного гоблина пуха, ну ок продолжим.
    я не понимаю чем ты вообще кичишся = просрал перспективную Ги, вступил в тепленькую АБ, где твой профит?

    ---------- Сообщение добавлено в 02:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:00 ----------

    видишь - даже то что вроде мы закрыли тему а ты вспомнил, говорит о многом - гниль я вижу

    и да я вижу злопамятных гнилых людей, я соответсвенно к ним отношусь, так что после этого добра от меня не жди *мембер АБ*
    Последний раз редактировалось Aleksrwp; 23.05.2014 в 03:08.

  18. #6578
    Аватар для Kalligraph
    Империя Ударная Армия Империи Kalligraph на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Лаборатория №13
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    10
    Мало нам одного городского сумасшедшего с циферками было - теперь они плодятся день ото дня...

  19. #6579
    Аватар для Aleksrwp
    Вольный Аллодер Aleksrwp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kalligraph Посмотреть сообщение
    Мало нам одного городского сумасшедшего с циферками было - теперь они плодятся день ото дня...
    пословица - не ссы в колодец из которого может придется напиться, ты разозлил меня старик

  20. #6580
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Aleksrwp Посмотреть сообщение
    КИ ги для фана, нам на всё по...мы такие все ...а на деле то реальгар сыграл своё да Провизор?)
    как АБ, как там шутите про мамок с пуховичком)

    ---------- Сообщение добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:30 ----------

    вот нетленочки пуховичков: затралил азазаз
    я твою мамку.....и тут он такие извраты предлагает что видно у пацана фантазия работает
    да кстати друзьям с империи хочу сказать что пуховички не такой уж безобидный пушистик а злопамятный гоблин
    и еслиб вы играли за лигу вполне вероятно у вас було бы такое же желание как у Нефелима - принести подарог в виде ....

    я и сам не злобный человек, но если пересекусь на ДР аллодов с этим чудом п- поговорю как минимум
    Мне так смешно читать, хочешь приехать ко мне да, а купить маме букет цветов и сказать : мама, спасибо что родила меня, спасибо что не принимала противозачаточные (ну вот опять, кто-то сагрится на это, а кто-то поймет что я имею в виду).
    В библии есть такая чудесная фраза :
    - Не суди человека по деяниям его - суди по тому, что он мог бы сделать, будь он совершенно другим человеком.
    Если тебе ещё не понятно, я не собираюсь бегать по всему миру с открытой душой , чтобы в неё тыкали виллами. Мне образ неадеквата больше по душе, надеюсь я доступно объяснил. =)
    Последний раз редактировалось nevallov; 23.05.2014 в 05:12.

  21. #6581
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleksrwp Посмотреть сообщение
    пословица - не ссы в колодец из которого может придется напиться, ты разозлил меня старик
    И теперь ты решил агриться на всех на форуме? даже Шахерезада под раздачу попала
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  22. #6582
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, тут про каты и третий круг, а подробности?
    Пошли мы с друзьями в каты. В них зашел и шаман Джокер, который сказал, что просто побегает, а потом выйдет. Начинается 3 круг, все знакомые выходят, этот Farsh no brain остается, как итог я в искре. Мне на этот сундук как-то все равно, пускай у него там счастья полные штаны, что он сумел сундук поднять, ради компании ходим, а тот момент, что человек поступил подло, меня огорчил.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  23. #6583
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Пошли мы с друзьями в каты. В них зашел и шаман Джокер, который сказал, что просто побегает, а потом выйдет. Начинается 3 круг, все знакомые выходят, этот Farsh no brain остается, как итог я в искре. Мне на этот сундук как-то все равно, пускай у него там счастья полные штаны, что он сумел сундук поднять, ради компании ходим, а тот момент, что человек поступил подло, меня огорчил.
    Вы же согильдийцы, странно. И что теперь будет дальше, какие варианты развития событий, друг друга в игнор, дуэль или еще что-то?
    Хотя, я помню один случай был тоже с пвп-зоной связан, ах да на АТО с гильдией "Инквизиция". В той истории согильдийцы слили согильдийцев на АТО и закончилось это потоком информации в мировой чат и выходом из гильдии возмущенных подобными действиями.


    Реферальная программа 778502

  24. #6584
    Аватар для Amberbell
    Империя Деловой Союз Империи Amberbell на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Янтарное Королевство
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    И теперь ты решил агриться на всех на форуме? даже Шахерезада под раздачу попала
    Ну ты не понимаешь же. КИ ПРОСРАЛИ ВСЕ ПРОПАЛО.
    Во-первых, всегда виновен некромант - меняются только ники;
    Во-вторых, КИ же распалось, как жить? Может, человек только сейчас осознал и распереживался!
    В-третьих, как можно обижать Шахерезаду? Это же все равно что котят бить. (
    Какие вы злые и черствые.
    рандомно бегай, рандомно хиль.

  25. #6585
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Amberbell Посмотреть сообщение
    Ну ты не понимаешь же. КИ ПРОСРАЛИ ВСЕ ПРОПАЛО.
    Во-первых, всегда виновен некромант - меняются только ники;
    Во-вторых, КИ же распалось, как жить? Может, человек только сейчас осознал и распереживался!
    В-третьих, как можно обижать Шахерезаду? Это же все равно что котят бить. (
    Какие вы злые и черствые.
    А тех, кто не любит котиков, нужно в пакеты трамбовать :
    https://vk.com/doc243638910_273773923
    https://vk.com/doc243638910_300668046
    https://vk.com/doc243638910_299249427
    https://vk.com/doc243638910_299249462

  26. #6586
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    А тех, кто не любит котиков, нужно в пакеты трамбовать :
    https://vk.com/doc243638910_273773923
    https://vk.com/doc243638910_300668046
    https://vk.com/doc243638910_299249427
    https://vk.com/doc243638910_299249462
    (10 )
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  27. #6587
    Аватар для sochi93rusamigo
    Стражник sochi93rusamigo на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    259
    Репутация
    10
    Ребята ну вы чего, вы же разозлите товарища aleksrwp!!!!
    Осторожнее надо быть, ато мало ли чего, запомнит еще вас

  28. #6588
    Аватар для Aleksrwp
    Вольный Аллодер Aleksrwp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    ну что еще можно ожидать от ЮП и АБ в мой адресс- клоунада, вы еще не спите вместе?

    пух, легкое неадыкватство норм в 18 лет, тебея ак понимаю далеко за 20+ и такое неадыкватство попахивает заболеванием в таком возрасте, все хорошо в свое время

    про Шахерезаду мне вообще пофиг причем тут она вобще, просто я наезжаю на мемберов АБ, так как очевидно же не особо жалую эту гни, она мембер АБ и будет попадать под каток так же как все, как все, как все..Пугачева)
    Последний раз редактировалось Aleksrwp; 23.05.2014 в 09:27.

  29. #6589
    Аватар для Amberbell
    Империя Деловой Союз Империи Amberbell на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Янтарное Королевство
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Лично я вообще не сплю. @_@

    Ну а чего, собственно, вы ожидали, сударь, если внезапно начинаете разоблачение на овер 9000 страниц по поводу события, случившегося около полугода назад? )
    Тут уже и из КИ почти никого нет, воспоминания мхом поросли. Де ж вы раньше-то были.
    Естественно, это выглядит скорее забавно, чем как-либо еще.
    Хотя оно и к лучшему. А то одно ЧД, да РЧД и то через раз.
    рандомно бегай, рандомно хиль.

  30. #6590
    Аватар для Aleksrwp
    Вольный Аллодер Aleksrwp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Amberbell Посмотреть сообщение
    Лично я вообще не сплю. @_@

    Ну а чего, собственно, вы ожидали, сударь, если внезапно начинаете разоблачение на овер 9000 страниц по поводу события, случившегося около полугода назад? )
    Тут уже и из КИ почти никого нет, воспоминания мхом поросли. Де ж вы раньше-то были.
    Естественно, это выглядит скорее забавно, чем как-либо еще.
    Хотя оно и к лучшему. А то одно ЧД, да РЧД и то через раз.
    я рассказываю о человеке, кот. щас активно защищает флаги АБ, чтоб знали историю этого человека, события годовой давности а люди теже

    а то что на форуме пишут 90% ЮП и АБ и на меня будет куча агра и критики я предвидел, так что все норм
    Последний раз редактировалось Aleksrwp; 23.05.2014 в 09:37.

  31. #6591
    Аватар для Amberbell
    Империя Деловой Союз Империи Amberbell на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Янтарное Королевство
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Да ну вас, фантазер, какой агр. Я вообще не знаю, что это такое.
    Я просто констатирую факт - обсуждение, по сути, никому неинтересно, кроме вас двоих, потому что неактуально. И все, не надо искать скрытый смысл там, где его нет.
    рандомно бегай, рандомно хиль.

  32. #6592
    Аватар для Aleksrwp
    Вольный Аллодер Aleksrwp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Amberbell Посмотреть сообщение
    Да ну вас, фантазер, какой агр. Я вообще не знаю, что это такое.
    Я просто констатирую факт - обсуждение, по сути, никому неинтересно, кроме вас двоих, потому что неактуально. И все, не надо искать скрытый смысл там, где его нет.
    никогоко агра говориш нюню, только почемуто ты мне это пишешь а не Прову, и нападать уверен будешь на меня а не на Прова в дальнейшем уверен

    ЮП и АБ спелись тут на форуме что еще ожидать
    Последний раз редактировалось Aleksrwp; 23.05.2014 в 09:52.

  33. #6593
    Аватар для Amberbell
    Империя Деловой Союз Империи Amberbell на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Янтарное Королевство
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Что-то курите, да? )
    Я ни на кого не нападаю, обсуждение начали вы - поэтому вам и лавры.
    Причем тут вообще ЮП и АБ, непонятно.
    Кто-то тут постил дяденьку с книжечкой по логике, давайте вас ею отшлепаем? :3
    Последний раз редактировалось Amberbell; 23.05.2014 в 10:28.
    рандомно бегай, рандомно хиль.

  34. #6594
    Аватар для eBpOc
    Воин eBpOc на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kalligraph Посмотреть сообщение
    И часто у вас в Сюрреале называют окружающих словом на букву Ш? )
    только я в Сюрреале позволяю себе называть таких как ты и тебе подобных на Ш ,П ...
    частенько приходиться штраф платить(

    Вижу, что Вы самостоятельно удалили персонажа с некорректным именем. Благодарю за сознательность.

  35. #6595
    Аватар для EMK161
    Воин EMK161 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    за бугром
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    Что вы соритесь КИ живо щас там 14 слакающих душ
    Последний раз редактировалось EMK161; 23.05.2014 в 10:01.

  36. #6596
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleksrwp Посмотреть сообщение

    про Шахерезаду мне вообще пофиг причем тут она вобще, просто я наезжаю на мемберов АБ, так как очевидно же не особо жалую эту гни, она мембер АБ и будет попадать под каток так же как все, как все, как все..Пугачева)
    У меня вопросики что такое КИ - понимаю, что аббревиатура, но можно расшифровать, я не с открытия сервера играю, потому не знаю.
    Когда писали некоторые посты вчера в отношении меня, то я посчитала их не последовательными и лишеными логики, отсутствие логики с точки зрения мужчин (большинства) присуще женскому полу (по мнению некоторых мужчин женская логика - это ее отсутствие как таковой), но по постам все же заметила что вы имеете принадлежность к мужскому полу, в результате чего сделала заключение, что вы "под шофе".
    Сегодня я уже попадаю в ваших постах под "мембер АБ", так как все игроки, над которыми надпись "Айронболлз". Может стоит все же пересмотреть свои претензии, потому как вы высказываетесь от своего имени, как не особо жалующим АБ, вас чем то обидели и разочаровали все игроки гильдии "АБ" или конкретно только один?
    Последний раз редактировалось Nyurasya; 23.05.2014 в 10:20.


    Реферальная программа 778502

  37. #6597
    Аватар для Amberbell
    Империя Деловой Союз Империи Amberbell на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Янтарное Королевство
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EMK161 Посмотреть сообщение
    Что вы соритесь КИ живо щас там 14 живых слакающих душ
    Кстати, периодично кто-то вещает в мир "ГО КИ Я СОЗДАЛ". Ностальгия ))
    рандомно бегай, рандомно хиль.

  38. #6598
    Аватар для eBpOc
    Воин eBpOc на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    У меня вопросики что такое КИ
    кладбище идиотов ,была такая ги на НС

    Вижу, что Вы самостоятельно удалили персонажа с некорректным именем. Благодарю за сознательность.

  39. #6599
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Чет самые интересные движухи на форуме мимо меня проходят(

  40. #6600
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Мне одному смешно то, что пишет этот идиот?)

     Ответить в теме
Страница 165 из 611
... 65 115 155 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 175 215 265 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения