Форум - "Аллоды Онлайн" - Что? Где? Когда? Просто новости с сервера "Нити Судьбы"
     Ответить в теме
Страница 428 из 611
... 328 378 418 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 438 478 528 ... Последняя
Показано с 17,081 по 17,120 из 24410
  1. #17081
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    неш зашкварился.

    Я в то время ещё на ЧД почти не бегал, так что ничего не знаю о сговорах)

  2. #17082
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от hellofwin2 Посмотреть сообщение
    Я прям не знаю где этот жуткий отстрел зелёных происходит. На ЦС полчаса в день? Локи до капа пустые. Вероятность нарваться на другого персонажа крайне невелика. Ассэ проходится вообще не поднимая флага ни разу, а прайдены туда ещё и 30+ приходят.
    Прайдены 23-26 примерно туда попадают - 23 если все квесты проходить, и 26 если галопом под улыбку)

    Отстела нет, локи до капа практически не обитаемые, даже на ЦС меня считанные разы гангали товарищи 95+ к ГС


  3. #17083
    Аватар для Azath0th
    Стражник Azath0th на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Лоугирных просто редко кто трогает (обычно для КВ добить или по фану с хорью побегать)



  4. #17084
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Firebreating_Bard Посмотреть сообщение
    .....А затем надо будет решать что делать дальше. С одной стороны за прокачку персонажа и квесты фри сервер не обязывает платить, во всяком случае до достижения левел капа, а с другой, полагаю, на подписочном сервере рейтинги и возможности повыше нежели чем "дефолтный персонаж без доната". ......
    Дойти на фришке до капа, чтобы понять, что ты никто и ваншотное мясо даже для 7-8 в круг в "предтоп" донат плюшками, не говоря об Абрамовичах? А потом жалеть бесцельно прожитое время? )))

    Начинай уж сразу на Нити. Все равны, батлграунды - бои персонажей, а не боевых маунтов, вех у всех одинаково и руны тоже у всех одни. Спрятанные эквиваленты 5-рок или 8-рок. Да по фигу, главное что у всех одинаковые.



  5. #17085
    Аватар для xxFReDOxx
    Империя Деловой Союз Империи xxFReDOxx на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Россия - Саратов
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    Спрятанные эквиваленты 5-рок или 8-рок. Да по фигу, главное что у всех одинаковые.
    точно не 8-рок, с фулл 8 и рыжем шмоте на Круге Равных у меня тултипы были на 30% выше чем в фулл салате на подписке, с учетом что там еще и 5я покрова, то тут выходит где то 6 в круг с 4й покровой
    Последний раз редактировалось xxFReDOxx; 15.09.2015 в 16:22.

  6. #17086
    Аватар для hellofwin2
    Стражник hellofwin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    на 30 лвле приходил под улыбкой на ассэ прайденом. 2 недели прошло, я ещё не совсем в маразме

    да. у меня наверное ник слишком агрессивный, что все пробегающие мимо импы на ЦС пытаются убить. 90+ в основном)
    Последний раз редактировалось hellofwin2; 15.09.2015 в 16:23.
    +


  7. #17087
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Azath0th Посмотреть сообщение
    Лоугирных просто редко кто трогает (обычно для КВ добить или по фану с хорью побегать)
    Какой фан убивать лоугирных

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  8. #17088
    Аватар для Azath0th
    Стражник Azath0th на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Какой фан убивать лоугирных
    У всех разное понятие о фане



  9. #17089
    Аватар для xxFReDOxx
    Империя Деловой Союз Империи xxFReDOxx на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Россия - Саратов
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Зачем лоугирные ваще поднимают флаг на ЦС ? (чтобы выглядеть круче, или чтобы потом по ныть на форуме, либо сами нарываются для того чтобы потом похвастаться "смотрите я хая убил" а при неудаче начинают винить во всем весь мир)
    Последний раз редактировалось xxFReDOxx; 15.09.2015 в 16:43.

  10. #17090
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    А ги кв как делать? А захватывать точки?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  11. #17091
    Аватар для xxFReDOxx
    Империя Деловой Союз Империи xxFReDOxx на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Россия - Саратов
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    А ги кв как делать? А захватывать точки?
    Когда флаг поднят принудительно всегда видно, а точки захватывать и не обязательно.

  12. #17092
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Флаг опускают только нубосрaны! Или те кто качает яйцо/ кого заставил злобный пл опустить в щедре.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:06 ----------

    Игарь! С кем ты там фаниться на РЧД собираешься, если вы меня заставляете на него ходить?)

  13. #17093
    Аватар для hellofwin2
    Стражник hellofwin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Даблпост, извиняюсь
    +


  14. #17094
    Аватар для hellofwin2
    Стражник hellofwin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Флаг автоматом поднимается в астрале, на БГ, в безвременье. Не у всех есть время ждать пока он опустится. И так по 2 часа всего играю, думаю не я 1. Точки не захватывать это для империи можно, потому что они и так постоянно захвачены
    +


  15. #17095
    Аватар для xxFReDOxx
    Империя Деловой Союз Империи xxFReDOxx на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Россия - Саратов
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hellofwin2 Посмотреть сообщение
    Флаг автоматом поднимается в астрале, на БГ, в безвременье. Не у всех есть время ждать пока он опустится. И так по 2 часа всего играю, думаю не я 1. Точки не захватывать это для империи можно, потому что они и так постоянно захвачены
    Ты только что дал понять какая фракция доминирует на Нити Судьбы =Р

  16. #17096
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от xxFReDOxx Посмотреть сообщение
    Ты только что дал понять какая фракция доминирует на Нити Судьбы =Р
    Я не согласен, очень часто когда иду ги квесты делать в ЦС - все места силы за лигой))) На арене зато весело биться - никогда точно не знаешь чем закончится)))


  17. #17097
    Аватар для Corylus
    Новобранец Corylus на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xxFReDOxx Посмотреть сообщение
    точно не 8-рок, с фулл 8 и рыжем шмоте на Круге Равных у меня тултипы были на 30% выше чем в фулл салате на подписке, с учетом что там еще и 5я покрова, то тут выходит где то 6 в круг с 4й покровой
    Сравните тултипы на фри и на нитке с одинаковыми статами в каком нить репошмоте дешевом (подогнать статы и множитель рун не трудно, минут 5-10 потратить), не поленитесь, оно стоит того =)

  18. #17098
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от Corylus Посмотреть сообщение
    Сравните тултипы на фри и на нитке с одинаковыми статами в каком нить репошмоте дешевом (подогнать статы и множитель рун не трудно, минут 5-10 потратить), не поленитесь, оно стоит того =)
    Все давно сравнено оттестировано и проверено, на нитке 6 руны в круг.
    Последний раз редактировалось Hel1y; 17.09.2015 в 13:58.
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  19. #17099
    Аватар для xxFReDOxx
    Империя Деловой Союз Империи xxFReDOxx на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Россия - Саратов
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Я не согласен, очень часто когда иду ги квесты делать в ЦС - все места силы за лигой))) На арене зато весело биться - никогда точно не знаешь чем закончится)))
    Вот про это и говорю, иногда все квесты сделаешь, идешь захватывать точки чтобы больше награды получить, а какой то лоугир постоянно пасет точку и сам поднимает флаг чтобы за чекать точку, ну вот дальше и думай, ганкать такого молодца который сам флаг поднимает чтобы тебе на гадить, или забить на него, от того что потом вони не разгонишь на форуме и в пм )

  20. #17100
    Аватар для Firebreating_Bard
    Лига Волонтёр Лиги Firebreating_Bard на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    Все давно сравнено оттестировано и проверено, на нитке 6 руны в круг.
    Из чистого любопытства: Нынче если брать среднюю цену, во сколько в денежном эквиваленте обойдутся сейчас эти 6 руны на фри сервере?

    Между делом решил вспомнить старые -добрые времена и таки начал играть на подписочном сервере. Наверное, первое впечатление говорить пока довольно - таки рано.

    В игру я и вправду не играл долго: Было забавно, например, вначале осознать и вспомнить что вторую профессию надо подымать репутацией + оплатой (ибо нету функции купить в магазине), а затем узнать что это не так важно. с учетом того что травничество и алхимия, например, идут теперь как одна профессия.

    А вот отсутствие зельев у друида опечалило. Все же было что - то эдакое атмосферное в поиске ингредиентов для царства природы и попойке статика хилками собственного приготовления. Увы, пивовары канули в лету.


  21. #17101
    Аватар для hellofwin2
    Стражник hellofwin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Смертелка, сонка, освежающее зелье как были так и остались. И если веху не брать на 5кратный расход маны и варку без ингридентов, то они нужны. Даже не знаю как это можно не заметить
    +


  22. #17102
    Аватар для Glamour82
    Поселенец Glamour82 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Мурманская область
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Firebreating_Bard Посмотреть сообщение
    А вот отсутствие зельев у друида опечалило. Все же было что - то эдакое атмосферное в поиске ингредиентов для царства природы и попойке статика хилками собственного приготовления. Увы, пивовары канули в лету.
    Да и сейчас ты можешь варить хил зелья только себе и хилить ими кого захочешь

  23. #17103
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Firebreating_Bard Посмотреть сообщение
    Из чистого любопытства: Нынче если брать среднюю цену, во сколько в денежном эквиваленте обойдутся сейчас эти 6 руны на фри сервере?
    Это не имеет смысла считать, т.к. надо сравнивать с денежным эквивалентом не 6 в круг, а 8-9 в круг, т.к. с 6ками ты бомж и мясо. 5е так вообще с ковчегом комплектом идут вроде. В целом давно посчитано, что для комфортной игры на фришке надо на старте с нуля потратить около 50к кристаллов. Всякие свитки полководцев, маунты, броня мастхэв, данасы, трактаты, салат слот серьги, хотя бы 7-8 руны, перечислять можно очень долго. Каждая "топ-плюшка" стоила около 6к, когда я еще играл на СБ. Я за всё время игры на Нити заплатил раз в 6 меньше, чем за всё время на СБ. И при том из "топ-плюх" была только серьга, всякие вехи, статы и ОУ без последних, без КМВ, без боевых маунтов, 7 в круг и одна 8ка.

    Бррр, вспоминать страшно...



  24. #17104
    Аватар для Raindor
    Воин Raindor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    Расскажите люди добрые как у вас (на Нитке) дела обстоят с онлайном? Играть есть с кем?

  25. #17105
    Аватар для Wufer93
    Лига Соль Земли Лиги Wufer93 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    Это не имеет смысла считать, т.к. надо сравнивать с денежным эквивалентом не 6 в круг, а 8-9 в круг, т.к. с 6ками ты бомж и мясо. 5е так вообще с ковчегом комплектом идут вроде. В целом давно посчитано, что для комфортной игры на фришке надо на старте с нуля потратить около 50к кристаллов. Всякие свитки полководцев, маунты, броня мастхэв, данасы, трактаты, салат слот серьги, хотя бы 7-8 руны, перечислять можно очень долго. Каждая "топ-плюшка" стоила около 6к, когда я еще играл на СБ. Я за всё время игры на Нити заплатил раз в 6 меньше, чем за всё время на СБ. И при том из "топ-плюх" была только серьга, всякие вехи, статы и ОУ без последних, без КМВ, без боевых маунтов, 7 в круг и одна 8ка.

    Бррр, вспоминать страшно...
    ну тут как повезет, на самом деле
    за 3.5 года игры на фришке потратил чуть больше 10к и имел все топ плюшки(кроме маунтов), 9 и 7 руны

  26. #17106
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Wufer93 Посмотреть сообщение
    ну тут как повезет, на самом деле
    за 3.5 года игры на фришке потратил чуть больше 10к и имел все топ плюшки(кроме маунтов), 9 и 7 руны
    Мне не сильно везло - 10\9 руны + все предтоп плюхи до лета + маунты топ + серьга + гоблин - около 70к...

    ---------- Сообщение добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:47 ----------

    Цитата Сообщение от Raindor Посмотреть сообщение
    Расскажите люди добрые как у вас (на Нитке) дела обстоят с онлайном? Играть есть с кем?
    Онлайн хороший - на БГ зовёт часто, максимум 10 минут стоял - когда арена была, и когда баг с вкладкой сражений был, у ги онлайн из 150 в прайм-тайм 60-70 человек примерно, после 11 - 35-40 )
    В нуболоках как обычно пустовато, а в Новике жизнь бурлит)


  27. #17107
    Аватар для hellofwin2
    Стражник hellofwin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Каждые 2 страницы про онлайн рассказываем. Полистали бы хоть немного, лентяи
    Посчитал. 70к это 15 лет подписки
    Последний раз редактировалось hellofwin2; 17.09.2015 в 16:56.
    +


  28. #17108
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от hellofwin2 Посмотреть сообщение
    Каждые 2 страницы про онлайн рассказываем. Полистали бы хоть немного, лентяи
    Посчитал. 70к это 15 лет подписки
    Что делать) С другой стороны это всего лишь деньги, их нельзя кушать, нельзя от них эмоциями заряжаться, и много ещё чего нельзя)))


  29. #17109
    Аватар для Corylus
    Новобранец Corylus на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    Все давно сравнено оттестировано и проверено, на нитке 6 руны в круг.
    Хелл, смотри наш форум, раздел луков вроде как =) Я на днях тест переделаю, а то скрины на старой машине дома, скорее всего уже пропали.

  30. #17110
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Первое видео за жреца - http://www.youtube.com/watch?v=x1gxV4hO1mE
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  31. #17111
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Первое видео за жреца - http://www.youtube.com/watch?v=x1gxV4hO1mE
    Оо фига се, жрец снова популярен??)))
    Не ожидал, сейчас вроде все ДД-шить хотят))) Велком на класс ))))

    Посмотрел немного - вполне уверенно, единственное оцепинение лучше в руку брать, а не разряд, так всё хорошо, в билде ОО раскачено - это зря, НС не берешь - он лучше благи, и в использовании, и по мане, остальное хорошо)
    У тебя с маной пробем не бывает? Моя быстр заканчивается, хотя я блажкой редко пользуюсь, но в длинных боях сурово высыхаю? На панели не заметил банок с маной))))
    Последний раз редактировалось zveroman; 18.09.2015 в 09:43.


  32. #17112
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Оо фига се, жрец снова популярен??)))
    Не ожидал, сейчас вроде все ДД-шить хотят))) Велком на класс ))))
    Так сказать, готовимся к обновлению )

    ---------- Сообщение добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:41 ----------

    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Оо фига се, жрец снова популярен??)))
    Не ожидал, сейчас вроде все ДД-шить хотят))) Велком на класс ))))

    Посмотрел немного - вполне уверенно, единственное оцепинение лучше в руку брать, а не разряд, так всё хорошо, в билде ОО раскачено - это зря, НС не берешь - он лучше благи, и в использовании, и по мане, остальное хорошо)
    У тебя с маной пробем не бывает? Моя быстр заканчивается, хотя я блажкой редко пользуюсь, но в длинных боях сурово высыхаю? На панели не заметил банок с маной))))
    Это один из первых дней игры, сейчас некоторые моменты изменились. Баночки и сила духа по откату )
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  33. #17113
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Так сказать, готовимся к обновлению )[COLOR="Silver"]


    Это один из первых дней игры, сейчас некоторые моменты изменились. Баночки и сила духа по откату )
    Так держать) Надеюсь встретить в "обстановке, максимально приближенной к боевой"


  34. #17114
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Так держать) Надеюсь встретить в "обстановке, максимально приближенной к боевой"
    На ЧД в обновление увидимся, а так на сраженьки встретимся)
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  35. #17115
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Грац с разбаном, недотёпы

  36. #17116
    Аватар для Wufer93
    Лига Соль Земли Лиги Wufer93 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nashville Посмотреть сообщение
    Грац с разбаном, недотёпы
    чотавголос

  37. #17117
    Аватар для Azath0th
    Стражник Azath0th на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wufer93 Посмотреть сообщение
    чотавголос
    А вот это уже зашквар



  38. #17118
    Аватар для z89539441656
    Стражник z89539441656 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2014
    Сообщений
    163
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nashville Посмотреть сообщение
    Грац с разбаном, недотёпы
    я ** что нам еще сделать, чтобы вы 1 место заняли

  39. #17119
    Аватар для Hawik666
    Новобранец Hawik666 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от z89539441656 Посмотреть сообщение
    я ** что нам еще сделать, чтобы вы 1 место заняли
    Просто мне вернуться надо

  40. #17120
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Hawik666 Посмотреть сообщение
    Просто мне вернуться надо
    Ну вот. Ребята тут стараются создать атмосферу того, что золотая орда это вполне неплохая гильдия и участников гильдии можно считать за людей, а ты взял и всё разрушил. Удали пост немедленно или я тебя в скайп 1на1 разбираться позову.

     Ответить в теме
Страница 428 из 611
... 328 378 418 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 438 478 528 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения