Форум - "Аллоды Онлайн" - Что? Где? Когда? Просто новости с сервера "Нити Судьбы"
     Ответить в теме
Страница 88 из 611
... 38 78 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 98 138 188 588 ... Последняя
Показано с 3,481 по 3,520 из 24410
  1. #3481
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nekitysik1 Посмотреть сообщение
    Ха, ЮПшек сново раком поставили и скоро поставят на фарм.
    Чтож видео с РЧД нет и зиг в мир чат ?
    0\
    ты что ли поставишь?
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  2. #3482
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    ты что ли поставишь?
    Никитусик нас поставит на фарм


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  3. #3483
    Аватар для Amberbell
    Империя Деловой Союз Империи Amberbell на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Янтарное Королевство
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serdcevs Посмотреть сообщение
    Никитусик нас поставит на фарм
    НикитусикАДИН!
    рандомно бегай, рандомно хиль.

  4. #3484
    Аватар для MastaBlasta
    Стражник MastaBlasta на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    298
    Репутация
    10
    А У нас вот было интересное рчд с командами типа "бросаем центр, включаем ПВЕ билды и идем к ним под респ"
    РайнФП.
    Ги Свобода. www.Svobodaonline.ru

  5. #3485
    Аватар для danialnv
    Горожанин danialnv создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя danialnv создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    73
    Репутация
    162
    Что в одном рейде было 17 тел важно, все акцентируют внимание, а то что по килам 83-6 это пффф, так... Наверно без этого 1го человека такой счет.

  6. #3486
    Аватар для Amberbell
    Империя Деловой Союз Империи Amberbell на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Янтарное Королевство
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от danialnv Посмотреть сообщение
    Что в одном рейде было 17 тел важно, все акцентируют внимание, а то что по килам 83-6 это пффф, так... Наверно без этого 1го человека такой счет.
    Кто все, один Райн спросил =/
    К слову:
    Цитата Сообщение от Amberbell Посмотреть сообщение
    Впрочем, вряд ли решающую роль сыграло именно это : )
    рандомно бегай, рандомно хиль.

  7. #3487
    Аватар для vistor121
    Новобранец vistor121 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    из 10 сундуков добычи всего 1 нужная шмотка!
    Рандом беспощаден.


    __________________________________________________ _________________________________________________

  8. #3488
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vistor121 Посмотреть сообщение
    из 10 сундуков добычи всего 1 нужная шмотка!
    Рандом беспощаден.
    добро пожаловать в клуб

  9. #3489
    Аватар для Amberbell
    Империя Деловой Союз Империи Amberbell на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Янтарное Королевство
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vistor121 Посмотреть сообщение
    из 10 сундуков добычи всего 1 нужная шмотка!
    Рандом беспощаден.
    Везунчик.
    По статистике мне проще переклеиться в кровожадность/выдержку или навеки остаться зелено-синей. (
    рандомно бегай, рандомно хиль.

  10. #3490
    Аватар для RayHope
    Воин RayHope на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nekitysik1 Посмотреть сообщение
    Ха, ЮПшек сново раком поставили и скоро поставят на фарм.
    Чтож видео с РЧД нет и зиг в мир чат ?
    0\
    Предыдущее РЧД
    [IMG]//i017.radikal.ru/1402/dc/e5e27644796f.jpg[/IMG]
    [IMG]//i023.radikal.ru/1402/43/d7f4a4b5df1d.jpg[/IMG]

  11. #3491
    Аватар для tsepion
    Вольный Аллодер tsepion на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Суровый Челябинск
    Сообщений
    287
    Репутация
    10
    А вот и видео
    Самые четкие видосы с Доминиона ||| Даже в вопросах войны должна быть честь.



  12. #3492
    Аватар для romanor
    Воин romanor на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2010
    Сообщений
    532
    Репутация
    10
    Мне кажется, или у тебя выпад с ба слегка вместе постоянно прожимаются?

  13. #3493
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от RayHope Посмотреть сообщение
    Предыдущее РЧД
    Кто, с кем? Непонятно из этих обрезков.

  14. #3494
    Аватар для gloryboomi
    Поселенец gloryboomi на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    Кто, с кем? Непонятно из этих обрезков.
    Сюрреал же

  15. #3495
    Аватар для MastaBlasta
    Стражник MastaBlasta на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    298
    Репутация
    10
    Ты нас только что заочно поимел ?
    Молодец, приходи за реальгаром...
    РайнФП.
    Ги Свобода. www.Svobodaonline.ru

  16. #3496
    Аватар для RayHope
    Воин RayHope на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MastaBlasta Посмотреть сообщение
    Ты нас только что заочно поимел ?
    Молодец, приходи за реальгаром...
    Поимел, и не заочно, какую - то шавку, которая лаяла

  17. #3497
    Аватар для MoreCry
    Banned MoreCry на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2013
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    сыпион, ловецовц в АБ стыдоба, то какая для гильдии

  18. #3498
    Аватар для sergig7
    Горожанин sergig7 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MoreCry Посмотреть сообщение
    сыпион, ловецовц в АБ стыдоба, то какая для гильдии
    Неудачник, всё еще флудить в АО, стыдоба, то какая

  19. #3499
    Аватар для MastaBlasta
    Стражник MastaBlasta на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    298
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RayHope Посмотреть сообщение
    Поимел, и не заочно, какую - то шавку, которая лаяла
    Как относятся твои экстраординарные половые похождения к обсуждению доминиона ?

    ПС. Будь готов в скором времни знакомится с семьей шавки.
    Последний раз редактировалось MastaBlasta; 21.02.2014 в 04:52.
    РайнФП.
    Ги Свобода. www.Svobodaonline.ru

  20. #3500
    Аватар для Amberbell
    Империя Деловой Союз Империи Amberbell на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Янтарное Королевство
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Ваши метафоры заставляют меня рыдать : D
    рандомно бегай, рандомно хиль.

  21. #3501
    Аватар для RayHope
    Воин RayHope на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MastaBlasta Посмотреть сообщение
    Как относятся твои экстраординарные половые похождения к обсуждению доминиона ?

    ПС. Будь готов в скором времни знакомится с семьей шавки.
    Заметь, про экстраординарные половые похождения начал не я.
    Шавки громко лают, но не кусают..

    ---------- Сообщение добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:42 ----------

    Цитата Сообщение от MoreCry Посмотреть сообщение
    сыпион, ловецовц в АБ стыдоба, то какая для гильдии
    Люди в гильдии, имеющие лидерские качества в плане ПвП и ПвЕ имеют место быть.

    Назови мне 5 человек, которые НЕ бросили тебя и играли с тобой до твоего ухода в "веселую ферму", которые, по твоим словам, не стыдят гильдию.
    p.s. конста не считается, иначе получится - кукушка хвалит петушка за то, то что хвалит он кукушку.

  22. #3502
    Аватар для MoreCry
    Banned MoreCry на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2013
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RayHope Посмотреть сообщение

    Люди в гильдии, имеющие лидерские качества в плане ПвП и ПвЕ имеют место быть.

    Назови мне 5 человек, которые НЕ бросили тебя и играли с тобой до твоего ухода в "веселую ферму", которые, по твоим словам, не стыдят гильдию.
    p.s. конста не считается, иначе получится - кукушка хвалит петушка за то, то что хвалит он кукушку.
    причем тут люди, которые ущербы и люди которые бросают игру вместе со мной? я связи не вижу. Да будет тебе известно многие кто ушел с игры или ждал ферму были по моим просьбам возвращены для доминионов. Если человеку разонравилась игра, какое я право имею отговаривать его от реальных дел, но я просил и они заходили и бились некоторым оплачивал подписку чтобы ребята помогали в бою гильдии. Но опять же какая связь между глупыми людьми типа цепиона и ловца с этими? У них есть лидерские качества? Более криворукие и глупые люди чем они смогут признать их лидерами мое же мнение обратно... Если они не добились до 5.0 ничего абсолютно разве что цепион бывал в первых местах на дх то я с прискорбием сообщаю что это край. Но это уже не мое дело я лишь могу флудить на эту тему.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:42 ----------

    да и вобщем печально все это наверно с точки зрения старых игроков... Но куда вам понять, если вы сами не способны отличить глупцов от сознательных людей на примере того же Пуховика, который подседал всем на уши говоря про старых Аб игроков пытаясь увести за собой как можно больше народу вы и велись и шли ща ним и ни кому из вас и ивестно не было что когда создавалось АБ пуховик сидел в стражах и реально старых и знать не знал.. Если вы те кто шли за ним знали в это значит принималь то что он лжет людям. Следовательно и были глупы больше чем он посему и признавали его как лидера. Пух перешел с СВ еще до их последних дней и не трудно догадаться под чье золотое крыло он сел и стал заботливой женой его же. Это все история и было давно и служит лишь примером вашего слабоумия и привычки идти и признавать глупцов.

  23. #3503
    Аватар для RayHope
    Воин RayHope на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MoreCry Посмотреть сообщение
    причем тут люди, которые ущербы и люди которые бросают игру вместе со мной? я связи не вижу. Да будет тебе известно многие кто ушел с игры или ждал ферму были по моим просьбам возвращены для доминионов. Если человеку разонравилась игра, какое я право имею отговаривать его от реальных дел, но я просил и они заходили и бились некоторым оплачивал подписку чтобы ребята помогали в бою гильдии. Но опять же какая связь между глупыми людьми типа цепиона и ловца с этими? У них есть лидерские качества? Более криворукие и глупые люди чем они смогут признать их лидерами мое же мнение обратно... Если они не добились до 5.0 ничего абсолютно разве что цепион бывал в первых местах на дх то я с прискорбием сообщаю что это край. Но это уже не мое дело я лишь могу флудить на эту тему.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:42 ----------

    да и вобщем печально все это наверно с точки зрения старых игроков... Но куда вам понять, если вы сами не способны отличить глупцов от сознательных людей на примере того же Пуховика, который подседал всем на уши говоря про старых Аб игроков пытаясь увести за собой как можно больше народу вы и велись и шли ща ним и ни кому из вас и ивестно не было что когда создавалось АБ пуховик сидел в стражах и реально старых и знать не знал.. Если вы те кто шли за ним знали в это значит принималь то что он лжет людям. Следовательно и были глупы больше чем он посему и признавали его как лидера. Пух перешел с СВ еще до их последних дней и не трудно догадаться под чье золотое крыло он сел и стал заботливой женой его же. Это все история и было давно и служит лишь примером вашего слабоумия и привычки идти и признавать глупцов.
    Причем тут Пух вообще?
    Свои внутренние обиды можешь оставить при себе)
    А как ты определил криворукость и глупость этих людей, даже не разговаривая с ними? просто так буркнул под нос, так можно про Любого сказать вообще - то. Если человек не проявил себя перед тобой, это еще не означает, что он криворук. Грустная правда - Нет незаменимых людей, в новом сезоне себя проявили достаточно много рукастых людей. ( так как уровняловка по шмоту была)

  24. #3504
    Аватар для MoreCry
    Banned MoreCry на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2013
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    ловца знаю очень давно когда над ним все потешались и он оченб сильно враждовал с Личером, к слову Личер на то время был типичным середнячком, но он по хилу/демагу уделывал его всегда, а его брюзжания в мир чат и пм ЛИчеру который он нам зачитывал были попросту смешны. Цепион же известен проигрышами на доминионах говоря всегда про одетость и что у него ее нн было, но уж извините рпзница в 100-150 это впринципе не разница надо скрины покажу 8300 уделывает 8800. Дело это ваше и как говорится: ### как хотите

  25. #3505
    Аватар для tsepion
    Вольный Аллодер tsepion на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Суровый Челябинск
    Сообщений
    287
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MoreCry Посмотреть сообщение
    ловца знаю очень давно когда над ним все потешались и он оченб сильно враждовал с Личером, к слову Личер на то время был типичным середнячком, но он по хилу/демагу уделывал его всегда, а его брюзжания в мир чат и пм ЛИчеру который он нам зачитывал были попросту смешны. Цепион же известен проигрышами на доминионах говоря всегда про одетость и что у него ее нн было, но уж извините рпзница в 100-150 это впринципе не разница надо скрины покажу 8300 уделывает 8800. Дело это ваше и как говорится: ### как хотите
    Т.е. ты считаешь, что если человек не живет в игре, а просто заходит убить пару часиков, то он - унылое и криворукое г?)) На тему одетости я отвечал какому-то вару(явно не тебе), который кинул скрин со мной на дх, там был разрыв больше чем в 1К, а эта разница, на тот момент, для любых классов была критична.
    Известен проигрышем на доминионе?) Хм, ну касательно домика такое мнение имеешь лишь ты. И, как я понимаю, всем на него Нас Рать.
    Судишь лишь о пачке в общем? - это как минимум глупо, ведь кое-кого могли туда просто попросить сходить на замену. ты со мной 1на1 пвпшился на 55 капе? Нет? Ну и откуда такие выводы обо мне?
    На тех же островах, летая с твоими(на тот момент) соги, меня по дпсу никто что-то не обгонял. Забавно, но в пве вообще никто не обгонял, мб я просто с "еще более днищами" летал...
    Сколько ты в АБ был? Чуть больше полугода? Это действительно срок, и можно тебя считать старичком. И да, именно это дает тебе право называть своих бывших соги "Более криворукие и глупые люди"
    Про глупость это мне понравилось, го в мамбл, побазарим, скажу тебе пару ласковых. По разговору я действительно "милый, хороший и глупый", это тебе любой соги скажет
    Самые четкие видосы с Доминиона ||| Даже в вопросах войны должна быть честь.



  26. #3506
    Аватар для mattstokoe
    Banned mattstokoe на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MoreCry Посмотреть сообщение
    [/COLOR]да и вобщем печально\ говоря про старых Аб\ пытаясь\ когда создавалось АБ\ пуховик\ в стражах\ Пух\ СВ\ золотое крыло\ заботливой женой\ Это все!
    [IMG]//radikall.com/images/2014/02/21/0Rg9F.jpg[/IMG]
    Вместо тысячи слов.
    Чувак неудачник нобегай в мамбл АБ. Адрес : s1.v4game.ru Порт : 60745. А то знаешь про Пуха больше чем он сам наверно, расскажи всем как он под монету прогибался и т.д
    Последний раз редактировалось mattstokoe; 21.02.2014 в 23:31.

  27. #3507
    Аватар для MoreCry
    Banned MoreCry на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2013
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    фраза аля го скип лалка меня совсем не цепляет, если я такого мнения придерживаюсь это значит, что я уже его не изменю.
    И да Цепион тебе тыкали скринами с домика, когда ты гнул палку про ДХ. Ушерб же в моем понимании это не тот человек, который просто редко навещает игру , ущербность проявляется в действиях и поступках, если ты с таким малым онлайном ее достиг, я тебя поздравлю с очивкой.

    А то знаешь про Пуха больше чем он сам наверно, расскажи всем как он под монету прогибался и т.д

    Пух ты ли это? Если ты то не начинай развешивать лапшу снова, если не ты то видимо уже подсел всем, о том какие мы все были плохинькие и немощные, как весь АБ плакался Барахиру, а непредвзятый Пух был не преклонен перед его дарами... Так то я не в курсе давал ли он тебе/ему что-либо, но он/ты лживый человек, а уж снисходить до общением со стадом овец сципионами и школьниками-пуховичками это врятли, но спасибо за приглашение в ваш публичный/имбицильный лживый детский круг общения взрослых и адекватных людей

    ---------- Сообщение добавлено в 04:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:12 ----------

    завтра ОБТ на ферме я не могу долго задерживаться и вскоре опять на месяцок покину форум, а то и навсегда.


    меня по дпсу никто что-то не обгонял

    КОКОКОКОКОКОКОКОКОКОКОКОКОКОКОКОКОКОКО

    мания величия и заступники ноунэймы - уже не актуально, уже не веселит, скучно у вас.

    P/s в каждом профиле всегда имелись мои контактные данные КОКОКОКОКОКОКО го в мамбел я типе заясню кто я такой! Оставьте при себе хотели бы написали бы и позвонили. Всегда ваш - Неудачник

  28. #3508
    Аватар для mattstokoe
    Banned mattstokoe на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Как и было предельно ясно, ответ был рода "я бы пошол к вам в мамбл, да только мамка если маты услышит, то не даст деньги на премиум аккаунт в АА" кстати вангую как эти ногебаторы-старички(вам скидки в аптеках случаем на дают? пенсионер ты наш с ЧСВ) вернутся через месяц два обратно со словами (ой да я епта чо кароче ногебал весь сервер в 2013 году, а ты тогда еще епта не родился карочи) До новых встреч, мой петушиный друг.
    П.С как жаль что писать умеют все, а за слова не то чтобы ответить, а хотябы повторить в голосе всё то что вы несете, не в состоянии.. увы, жаль что сейчас в ЗО таких же "аля я тут бохЪ на коленках растёт мох" как неудачник навалом просто =) парам пам пам пам
    Неуд кстати своей мамке привет передавай
    Последний раз редактировалось mattstokoe; 22.02.2014 в 05:01.

  29. #3509
    Аватар для tsepion
    Вольный Аллодер tsepion на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Суровый Челябинск
    Сообщений
    287
    Репутация
    10
    Сколько лет этому школьнику? Обычно все, кого я звал в мамбл\рк\тс - заходили, и были способны ответить за свои слова. Но не в это случае
    Мне так же интересно, чего это он игру бросил на 60ом капе? "Нагибаторные" статы, которые тебе кто-то дал, уже не торт? Или будешь гнать типа АО уже не торт?
    В общем, забавный человечишко, гнущий из себя невесть что, ведь на деле еГО кроме его же пачки НИКТО и НЕ ЗНАЛ как такового.
    Самые четкие видосы с Доминиона ||| Даже в вопросах войны должна быть честь.



  30. #3510
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от tsepion Посмотреть сообщение
    Сколько лет этому школьнику?.


    Вместо тысячи слов

  31. #3511
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от RayHope Посмотреть сообщение
    Причем тут Пух вообще? Свои внутренние обиды можешь оставить при себе)
    Тут ты абсолютно прав, это необходимо почти всем завсегдатаям форума
    Цитата Сообщение от RayHope Посмотреть сообщение
    А как ты определил криворукость и глупость этих людей, даже не разговаривая с ними? просто так буркнул под нос, так можно про Любого сказать вообще - то. Если человек не проявил себя перед тобой, это еще не означает, что он криворук.
    Ты согласен с тем, что человек был слабее пачек высокого уровня (для примера возьмем имперские пати)Токсичного, Бати и Абхая на раннем этапе он сильнее не был (да и вряд ли кто-то вообще был - максимум на одном), пачки СКРИПа, Нэша ну и скажем РайнФП. Человек не мог считаться сильным игроком, если не мог соперничать с этими пати. Не обязательно попадаться против человека, чтобы понять его скил. А слова про то, что его сопартийцы не соответствовали ему по скилу неуместны - собирай себе пати такую, какую хочешь сам.
    Цитата Сообщение от RayHope Посмотреть сообщение
    Грустная правда - Нет незаменимых людей, в новом сезоне себя проявили достаточно много рукастых людей. ( так как уровняловка по шмоту была)
    С нынешними статами игра абсолютно изменилась - проявление других, тем более при уходе сильных игроков прошлого сезона, вполне очевидна вещь. Тут никто и не спорит. Другое дело, что сравнить с теми самыми игроками прошлого сезона нынешних топов проблематично. Каждый считает, что он сильнее и у каждого своя правда.
    А тут по прежнему кидаются экскрементами. Некоторые вещи не меняются.
    Цитата Сообщение от mattstokoe Посмотреть сообщение
    кстати вангую как эти ногебаторы-старички(вам скидки в аптеках случаем на дают? пенсионер ты наш с ЧСВ) вернутся через месяц два обратно со словами (ой да я епта чо кароче ногебал весь сервер в 2013 году, а ты тогда еще епта не родился карочи)
    Такие вернулись к 60ому капу А те, на кого ты намекаешь довольствуются отсутствием игр или наличием других.
    Цитата Сообщение от tsepion Посмотреть сообщение
    В общем, забавный человечишко, гнущий из себя невесть что, ведь на деле еГО кроме его же пачки НИКТО и НЕ ЗНАЛ как такового.
    Ну, если упрекать человека во лжи, то самому до нее опускаться глупо, не? Очевидных фактов отрицать не надо - его и правда знали многие на серве. Ты можешь только оспорить отношение к Неуду тех многих, согласись? А так я сомневаюсь, что сюрреальские ребята и ЮПшные его не знали. А на тот момент это были одни из самых активных людей на серве из тех, кто заслуживает внимания.
    Цитата Сообщение от Amberbell Посмотреть сообщение
    Ваши метафоры заставляют меня рыдать : D
    Как там дела у некроняшки и Юпшной братии?

    Ноа, как там мисты? Ты все еще не желаешь респекаться?)


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  32. #3512
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Ноа, как там мисты? Ты все еще не желаешь респекаться?)
    А чо мисты? Норм у миста все) Не без багов конечно, но норм)
    В чем проблема, собственно?

  33. #3513
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Ноа, как там мисты? Ты все еще не желаешь респекаться?)
    Какие люди к нам заглянули)
    Мисты в порядке: защиту (АФ\АТ) подправили, дамаг стал выше намного по сравнению с версией 4.x, я вообще доволен))
    а то что контроль "типа" урезали, то ерунда, как стояли на домике в гипнозе, так и сейчас стоят)

  34. #3514
    Аватар для Amberbell
    Империя Деловой Союз Империи Amberbell на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Янтарное Королевство
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Как там дела у некроняшки и Юпшной братии?
    Скрипим потихоньку : )
    Ждем светлых времен, когда на ЧД снова можно будет выпустить аж шесть пати и не разбивать лицо фейспалмами. )


    Кстати, всегда удивляло вот это "да мы тащили, а вы вот сейчас тащите, но не так. Вот мы тащили - это да". Странно, что вы сами не понимаете, то для теперешних топ-игроков ваши баталии мхом поросли.
    Каждому времени - свои герои, каждому этапу - свои топы.
    Вам кажется, что у вас были противники, а сейчас их нет, что у вас были сражения - а сейчас возня. Все это очень забавно, если смотреть со стороны. Потому что меняются тактики, цвет шмота, составы, ники в списках - а суть остается прежней. "Топовость", она никогда не была и не будет привязана только к ногебаторам первой, второй или третьей волны - она есть всегда и зависит от текущих реалий. И тот же Цепион со своим списком побед достоин этих побед не меньше, чем Неудачник со своими прошлыми заслугами.
    Вы пытаетесь замерить сферического коня в вакууме, убеждая друг друга, что рукастее, круче и большего достигли.
    А вообще, конечно, "обожемойдавсемнастрать".

    ---------- Сообщение добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:50 ----------

    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    Какие люди к нам заглянули)
    Мисты в порядке: защиту (АФ\АТ) подправили, дамаг стал выше намного по сравнению с версией 4.x, я вообще доволен))
    а то что контроль "типа" урезали, то ерунда, как стояли на домике в гипнозе, так и сейчас стоят)
    А еще некоторые игроки отвыкли от мистов и тычутся во все ключевые умелки под опаленкой.
    Страдание : (
    Последний раз редактировалось Amberbell; 22.02.2014 в 21:02.
    рандомно бегай, рандомно хиль.

  35. #3515
    Аватар для SeregaBear
    Новобранец SeregaBear на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tsepion Посмотреть сообщение
    Сколько лет этому школьнику? Обычно все, кого я звал в мамбл\рк\тс - заходили, и были способны ответить за свои слова. Но не в это случае
    Мне так же интересно, чего это он игру бросил на 60ом капе? "Нагибаторные" статы, которые тебе кто-то дал, уже не торт? Или будешь гнать типа АО уже не торт?
    В общем, забавный человечишко, гнущий из себя невесть что, ведь на деле еГО кроме его же пачки НИКТО и НЕ ЗНАЛ как такового.
    Вот не пойму как можно выяснять отношения в мамбле)). Заходят два идиота в мамбл и начинают орать друг на друга матом. И в чем суть вообще что это за .... бред???. Каким надо быть дегенератом что бы так выяснять отношения???. Аллоды уже не торт, статы не торт и торт не торт.

  36. #3516
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SeregaBear Посмотреть сообщение
    Вот не пойму как можно выяснять отношения в мамбле)). Заходят два идиота в мамбл и начинают орать друг на друга матом. И в чем суть вообще что это за .... бред???. Каким надо быть дегенератом что бы так выяснять отношения???. Аллоды уже не торт, статы не торт и торт не торт.
    у кого голос мужественнее тот и победил.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  37. #3517
    Аватар для SeregaBear
    Новобранец SeregaBear на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Snuchi Посмотреть сообщение
    у кого голос мужественнее тот и победил.
    ахахаха

  38. #3518
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Amberbell Посмотреть сообщение
    А еще некоторые игроки отвыкли от мистов и тычутся во все ключевые умелки под опаленкой.
    Страдание : (
    сомневаюсь, что тут дело в отвыкании. скорее дело в незнании и ненаблюдательности

  39. #3519
    Аватар для MoreCry
    Banned MoreCry на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2013
    Сообщений
    156
    Репутация
    10

    Да я как-то создавал темку с фотками, но никто не оценил бога ради смотрите
    [IMG]//savepic.net/4670376.jpg[/IMG]
    [IMG]//savepic.net/4712363.jpg[/IMG]
    [IMG]//savepic.net/4716459.jpg[/IMG]

    Человек, как человек и за слова отвечаю только вот я вышел из возраста студентов и школьников, работа такая работа. Умный человек не станет опускаться до уровня перебрани в голосовой связи, я толкнул речь можешь принять ее, а можешь и нет. Зайди я в голос, что бы я там нового услышал неудачник ты такой плохой! Я типя парэжу! Как ты посмел миня оскарбить!

  40. #3520
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    А чо мисты? Норм у миста все) Не без багов конечно, но норм)
    В чем проблема, собственно?
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    Какие люди к нам заглянули)
    Мисты в порядке: защиту (АФ\АТ) подправили, дамаг стал выше намного по сравнению с версией 4.x, я вообще доволен))
    а то что контроль "типа" урезали, то ерунда, как стояли на домике в гипнозе, так и сейчас стоят)
    Как можно играть нынешним мистом, когда раньше стяга,импульс и чекнул флаг на яре
    Цитата Сообщение от Amberbell Посмотреть сообщение
    Скрипим потихоньку : )
    Ждем светлых времен, когда на ЧД снова можно будет выпустить аж шесть пати и не разбивать лицо фейспалмами. )
    Народа нет?
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    сомневаюсь, что тут дело в отвыкании. скорее дело в незнании и ненаблюдательности
    Читай - дебил


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

     Ответить в теме
Страница 88 из 611
... 38 78 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 98 138 188 588 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения