Форум - "Аллоды Онлайн" - Что? Где? Когда? Просто новости с сервера "Нити Судьбы"
     Ответить в теме
Страница 33 из 611
... 23 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 43 83 133 533 ... Последняя
Показано с 1,281 по 1,320 из 24410
  1. #1281
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    А я просто на БГ зависаю часто... Голды море... Фармом занимаюсь только когда ожидаю сбор рейда, ибо просто стоять на месте скучно... Рыж крафтил проблем с голдой не было и при всём при этом я переливаюсь по 3-5 раз в неделю, ибо под разные активности 2х билдов не хватает...
    Вам везет, что зовет на БГ. У меня, например, галочка по нескольку часов висит и не затягивает, что я только не делала, чтоб затянуло, и в веренице хоровода на маунтах по Новику бегала, и милости сидела, и копеечку нищему подавала и паломничество совершила к Памятнику в Светолесье и....никак. Так что ребята радуйтсь кого зовет на БГ))))


    Реферальная программа 778502

  2. #1282
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    Вам везет, что зовет на БГ. У меня, например, галочка по нескольку часов висит и не затягивает, что я только не делала, чтоб затянуло, и в веренице хоровода на маунтах по Новику бегала, и милости сидела, и копеечку нищему подавала и паломничество совершила к Памятнику в Светолесье и....никак. Так что ребята радуйтсь кого зовет на БГ))))
    Ну не постоянно зовет, вчера вот, всё утро стоял в очереди, все соГи на Яре, а меня не зовет, зато вечером после 7 не успею тыкнуть уже на яре... даже пару раз не успел еду купить
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  3. #1283
    Аватар для jestonedev
    Стражник jestonedev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Что некрохил может на групповом домике отхилить? Там жрец то соло далеко не всегда вывозит.
    Некрохил - приятный атрибут пати, и подамажит по массе для статистики и подхилит по массе опять же для статистики и мисту в пати радость сделает в виде вируса или трупного яда на гипноз
    Но на самом деле один некр таки смог доказать, что они не бесполезны на доминионе. Думаю не надо пояснять, о ком я
    Последний раз редактировалось jestonedev; 17.11.2013 в 05:31.
    В душе храмовник, однаждый вар и нынче хил... в другой игре...

    "В империи не осталось никого сильного. Одни рукожопые раккалы." (с) мрКвинто
    "... кроме Малины" (с) Ляпка

  4. #1284
    Аватар для MoreCry
    Banned MoreCry на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2013
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jestonedev Посмотреть сообщение
    Что некрохил может на групповом домике отхилить? Там жрец то соло далеко не всегда вывозит.
    Некрохил - приятный атрибут пати, и подамажит по массе для статистики и подхилит по массе опять же для статистики и мисту в пати радость сделает в виде вируса или трупного яда на гипноз
    Но на самом деле один некр таки смог доказать, что они не бесполезны на доминионе. Думаю не надо пояснять, о ком я
    =) увижу на домике единственного хила и того некроманта, уж поверьте ни надувка, ни баблы, ни игры в догонялки его не спасут против нормальной патьки, Плутарх да способный человек, но из за его одного мое мнение о некромантах на домике это лишь проканье отмщения2

  5. #1285
    Аватар для SukaSky
    Banned SukaSky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    554
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Salaar07 Посмотреть сообщение
    Когда нехватает хила бард вкл нактюрн... хилит ничуть не хуже 8) а так да, главное сыгранность
    Мне кажется, или ктото совсем не сечет в бардах, если пишет что ноктюрн это хороший подхил...он может разве что чуть чуть помочь в отсрале, но это при условии ровных пве стат. А бард на дноминионе в пве статах это пустой слот.

  6. #1286
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Мне кажется, или ктото совсем не сечет в бардах, если пишет что ноктюрн это хороший подхил...он может разве что чуть чуть помочь в отсрале, но это при условии ровных пве стат. А бард на дноминионе в пве статах это пустой слот.
    Да ты шо, у них непирдити вообще без хила тащит, коррекция же есть х))) Так классно сидеть и читать всю эту ересь "крутых париньков"

  7. #1287
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    О господи сколько агрошколоты то накинулось 8) К чему весь этот агр и спор?) Если вам не нравиться ходить с 1м некрохилом, то не ходите дело ваше, зачем навязывать его другим? На Меж. ЧД были патьки и с 3 хилами и с 1м некромхилом, не думаю что эти люди нубы, которые 1й раз в ао играют 8) Просто у них сыгранная патька.
    По поводу того, что бард не хилит... ну да 50% нахилил от отхила ЛедДевать...нехилит как же.
    И да я хилюсь коррекций 8) Я тебя понимаю Гарро, я бы тоже агрился если бы меня в 8.7к+ разложил "нубо мистик" 8)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:40 ----------

    Цитата Сообщение от pudovmaksim Посмотреть сообщение
    Непердити, я чисто ради тебя качну миста, и докажу что ты полный нуб
    Надеюсь ты не просто треплишься, а действительно качнешь и покажешь свой скил 8) А то в последнее время таких "доказывателей" развелось слишком много 8)

    Даешь новую подписку!

  8. #1288
    Аватар для SukaSky
    Banned SukaSky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    554
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Salaar07 Посмотреть сообщение
    О господи сколько агрошколоты то накинулось 8) К чему весь этот агр и спор?) Если вам не нравиться ходить с 1м некрохилом, то не ходите дело ваше, зачем навязывать его другим? На Меж. ЧД были патьки и с 3 хилами и с 1м некромхилом, не думаю что эти люди нубы, которые 1й раз в ао играют 8) Просто у них сыгранная патька.
    По поводу того, что бард не хилит... ну да 50% нахилил от отхила ЛедДевать...нехилит как же.
    И да я хилюсь коррекций 8) Я тебя понимаю Гарро, я бы тоже агрился если бы меня в 8.7к+ разложил "нубо мистик" 8)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:40 ----------



    Надеюсь ты не просто треплишься, а действительно качнешь и покажешь свой скил 8) А то в последнее время таких "доказывателей" развелось слишком много 8)
    Из этого следует вывод, что ЛедДевать кривой хил? Хочу встретиться с вашей патькой. Посмотреть насколько там все убого.

  9. #1289
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SukaSky Посмотреть сообщение
    Из этого следует вывод, что ЛедДевать кривой хил? Хочу встретиться с вашей патькой. Посмотреть насколько там все убого.
    Из этого следует вывод, что у норм барда нактюрн хилит более чем хорошо. Ничего про ЛедДевять я не писал, хватит коверкать мои слова 8) Встретимся когда нить, не переживай.

    Даешь новую подписку!

  10. #1290
    Аватар для eBpOc
    Воин eBpOc на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SukaSky Посмотреть сообщение
    Из этого следует вывод, что ЛедДевать кривой хил? Хочу встретиться с вашей патькой. Посмотреть насколько там все убого.
    ты сам то зиг загом )

  11. #1291
    Аватар для jestonedev
    Стражник jestonedev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Ноктюрн хорошо хилит по массе (при полной прокачке), на цели ассиста не ощущается. Особенно если на цели ассиста висят раны по 80% и смертелка. Против пати с 2-3 некрами ноктюрн более чем полезен, против пати с точечным ассистом - треш. О чем спор вообще...

    P.S.: а убить вара мистиком не такое уж и великое достижение. Пожалуй самый простой противник для мистика.
    В душе храмовник, однаждый вар и нынче хил... в другой игре...

    "В империи не осталось никого сильного. Одни рукожопые раккалы." (с) мрКвинто
    "... кроме Малины" (с) Ляпка

  12. #1292
    Аватар для Tsentrisitet
    Воин Tsentrisitet на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    407
    Репутация
    25
    Тож не понимаю какая людям разница кто хилит в нашей пати, или кто вообще в ней состоит) Ребят появятся проблемы, тогда и будем решать их по мере поступления, а пока что равные пати (именно равные) мы осиливаем.
    Ой хотя точно надо нам на пати незнакомца квинто попасть там же пацаны по 8700 и поди запечалились из-за отсутствия побед, надо ж хоть как кто чсв их поднять, а то так и ао забросят. Кому ты там свой скил показывать будешь? вот если бы я знал какие слова всеже проходят через цензуру тут - я б тебя приласкал ими. И да надеюсь не набегут еще из пати Старка сюда хвастаться своим скилом люди)) А что касается Мохнотапок - играл бы с запуска знал бы мой ник) а так я тоже тебя не знаю ибо отсутствовал почти все лето)) вот теперь нагнать пытаюсь( но думаю ты клевый судя по статистикам)
    И это ЮП ли с болсами мне будут рассказывать какие там патьки должны быть?)) кажется в свое время одни докукарекались да место дислокации сменили, потом еще появились истории о неспособности тряпошной пати эм и что я тогда наблюдал... не смешите) вариантов куча может быть какая должна быть патька. И когда попадаешь под хороший асист тебе ли не пофиг будет кто твой хил? всеравно мало чем поможет. Хотя как по мне я тоже считаю, что каждый класс должен заниматься своим делом, а хилы у нас это жряки.
    Не забудьте скрины с чд скидывать!

  13. #1293
    Аватар для SukaSky
    Banned SukaSky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    554
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jestonedev Посмотреть сообщение
    Ноктюрн хорошо хилит по массе (при полной прокачке), на цели ассиста не ощущается. Особенно если на цели ассиста висят раны по 80% и смертелка. Против пати с 2-3 некрами ноктюрн более чем полезен, против пати с точечным ассистом - треш. О чем спор вообще...

    P.S.: а убить вара мистиком не такое уж и великое достижение. Пожалуй самый простой противник для мистика.
    При нулевых ранах, ноктюрн выдает тикающее лечение в 100к(каждые 2.5 сек), и разовое порядка 500-700к. При ранах хотя бы в 2 капли, отхил ноктюрна уменьшается в два раза. То есть 3 некра, этот отхил перебьют очень легко) И это при хил статах. То есть, бард становится пустым слотом, который в своей пати приносит примерно 40% от своих максимальных возможностей. При нормальных же пвп статах, ноктюрн и хилит - два несовместимых слова. То есть вы либо коверкаете стат билд и приносите 40% пользы из 100 возможных. Или же коверкаете вехи\умения принося примерно теже 40% но в пвп статах. Очень полезный бард)
    P.s. чем занимаешься, друк? хочу сильных импов, но после вас не осталось таких 8(

  14. #1294
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Я тебя понимаю Гарро, я бы тоже агрился если бы меня в 8.7к+ разложил "нубо мистик"
    А ты меня лил? я тебя только тут,на форуме, и видел))0нулькнульк

    А вообще я пве краб в душе, вся эта система с автоповоротами и промохауворотами в стане, крайне напрягает...ВОЕНЫ и другие милишники в этой самой мили зоне должны обладать преимуществом, прыг назад=цель вне зоны видимости, три шага назад = цель слишком далеко, эээх где же мой хант в ветке выживания

  15. #1295
    Аватар для ZatarWalder
    Империя Деловой Союз Империи ZatarWalder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tsentrisitet Посмотреть сообщение
    а что касается, что пати случайная то хм, по классам пати собрана прекрасна, гс ваш вообще зашкаливает, ты реально считаешь, что это аргумент.
    Я написал лишь то, что видел. Аргументы искать мне не нужно.

    Цитата Сообщение от Tsentrisitet Посмотреть сообщение
    Давай вспомним еще как меня из Сюрреала кикнули
    Естественно, тебя кикнули. Ты просто не играл. И, на сколько я помню, в теме об афке ничего не писал, вот и результат безответственности.
    Greengrocers King I
    Нажимать пять кнопок - это просто, а нажимать десять - уже необходимость.

    Пригласительный код: 15649

  16. #1296
    Аватар для jestonedev
    Стражник jestonedev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SukaSky Посмотреть сообщение
    При нулевых ранах, ноктюрн выдает тикающее лечение в 100к(каждые 2.5 сек), и разовое порядка 500-700к. При ранах хотя бы в 2 капли, отхил ноктюрна уменьшается в два раза. То есть 3 некра, этот отхил перебьют очень легко) И это при хил статах. То есть, бард становится пустым слотом, который в своей пати приносит примерно 40% от своих максимальных возможностей. При нормальных же пвп статах, ноктюрн и хилит - два несовместимых слова. То есть вы либо коверкаете стат билд и приносите 40% пользы из 100 возможных. Или же коверкаете вехи\умения принося примерно теже 40% но в пвп статах. Очень полезный бард)
    P.s. чем занимаешься, друк? хочу сильных импов, но после вас не осталось таких 8(
    Не буду спорить на счет ноктюрна, не достаточно я хорошо бардов знаю.
    Я в PW поигрываю с девушкой, просто ради отдыха, с ****отством подзавязал пока. Не особо горю желанием возвращаться в АО (по большей части из-за кривожопого пве-контента), но ностальгия по людям, с которыми играл, периодически нападает
    В душе храмовник, однаждый вар и нынче хил... в другой игре...

    "В империи не осталось никого сильного. Одни рукожопые раккалы." (с) мрКвинто
    "... кроме Малины" (с) Ляпка

  17. #1297
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZatarWalder Посмотреть сообщение
    Я написал лишь то, что видел. Аргументы искать мне не нужно.
    Реквий либо ты врешь либо Меркунио, тк он сказал, что это конста (и лишь он не с их консты)
    ** ** даже

    Даешь новую подписку!

  18. #1298
    Аватар для ZatarWalder
    Империя Деловой Союз Империи ZatarWalder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Salaar07 Посмотреть сообщение
    Реквий либо ты врешь либо Меркунио, тк он сказал, что это конста (и лишь он не с их консты)
    ** ** даже
    Я знаю лишь то, что Яйки набирал народ на ОД в ги чате, одного или всех пятерых меня не интересовало.
    Greengrocers King I
    Нажимать пять кнопок - это просто, а нажимать десять - уже необходимость.

    Пригласительный код: 15649

  19. #1299
    Аватар для Tsentrisitet
    Воин Tsentrisitet на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    407
    Репутация
    25
    Реквий у тебя явно плохая осведомленность. Был без гильдии - написал Садист чтоб я писал заявку, я объяснил человеку что мне нет смысла это делать ибо весь июль я буду отсутствовать, но нет он стоял на своем, ну а я что, я долго противиться не стал. Записал он меня в 1 рейд, я ему опять напомнил, что не нужно этого делать, могу на замене походить, но не более ибо смысл. Потом начался вынос мозга в пм от рла второго рейда почему я такая сволочь отказываюсь идти с ними, Садист якобы разрешил, тут приходит садист и я опять получаю по шапке, якобы он ничего не говорил и я в 1 рейде. Вот эта история мне тогда очень понравилась)) Тут наступил день моего отбытия - я написал Садисту, попрощался в ги чате - уехал. Через пару недель появилась возможность на пару минут заскочить (в интернет кафе знакомый паренек играл в АО). Странно несколько человек меня поздравляют с возвращением в чате, а садист начинает выносить мозг какого черта я отсутствовал. Я ему напомнил, он начал трындеть, что такого не было. Хотя ему даже офицеры какбэ намекали на то что данный факт предупреждения об отсутствии был. Ну ладно думаю черт с ним, написал ему что буду отсутствовать еще до конца месяца. Возвращаюсь - уже без гильдии. Странно думаю, ну да пофиг. Тут оказывается, что нужно было где-то там отписаться. Ты меня извини конечно, но когда ты находишься в гильдии пару дней не думаю, что первым делом ты будешь форум изучать, а уж тем более знать о чем и где там нужно отписываться. Лично мне казалось, что когда предупреждают гма, то этого достаточно (во всяком случае всегда было так). Ну вот как-то так.

  20. #1300
    Аватар для xrenvam1
    Скиталец xrenvam1 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MoreCry Посмотреть сообщение
    Зачастую приходя на арену я вижу слова в стиле "О Айронпоц тут, я поафкаю, не затащишь мне арену, назову козлом в мир чат и в моих глазах ты не подтвердишь топовость"
    Учитывая количество крутых выбоин со сторона аб, чел все верно говорит. Я удивляюсь, если нубосюры тащут МГ рейдом, то как вы не тащите его одной-двумя патьками? Гонора хватает же.

    Цитата Сообщение от Salaar07 Посмотреть сообщение
    О господи сколько агрошколоты то накинулось 8) К чему весь этот агр и спор?)
    Цитата Сообщение от Tsentrisitet Посмотреть сообщение
    Тож не понимаю какая людям разница кто хилит в нашей пати, или кто вообще в ней состоит)
    Пришли, кинули скрины, повыёживались, и пишут такие посты, после того как их опустили. Пацаны ваще ребята.

    Цитата Сообщение от Tsentrisitet Посмотреть сообщение
    Время почти 3 ночи спать не хочется, самое время залезть сюда =)
    Не думал, что обычный домик куда интереснее чемпионского.
    2 барда в пати на мой взгяляд, особенно если их гс выше твоего на 200-300, это просто жесть. Я так по клавиатуре в попытках не вайпнуться еще никогда наверно не бил=) истощили все мои запасы банок и склянок... а у меня же никогда нету голды... да и наорался я за этот вечер пытаясь переспорить всех и вся... теперь голос сел... ну так вот патька Айронболзов оказалась самая клевая за 4 боя. Старк клевый, Форте противный, пал ваш вата ватная, Пина вроде - иди ка лучше в хила, ну честно, бесят вары с такими плюхами, без вас в мире магов живется спокойнее)) спасибо за бои, оказалось, что и проблем в пати много, само научились их решать, а то на патьках которые просто вайпаются неочень проявлялись недостатки)
    Что касается Сюрреала, честно сказать я в печали от вас. Средний гс вашей пати был на 300 выше. Стоило загрузиться на бой куча понтов, типо дныри валите отсюда, думаю промолчу. Ну ладно ок, СТРОНГ застрял и мы легко отдефились. Хотя если честно с вашей одетостью вы нас и в 5 разложили бы. Тоже думаю промолчу нечестно же всетаки. НО ЛОЛ мыж вас и захватили то и в итоге счет 2500-1600. Какой весь бой у вас кого-то там не было? Весь свой деф вы сидели в 6 тел. ну ладно тоже думаю промолчу и просто тихо молча собой погоржусь))) Но нет же некие ноунеймы в подписях (имбам положено ставить себя а не твинков )))) конечно же нашли отмазки, про лука я написал, а что касается, что пати случайная то хм, по классам пати собрана прекрасна, гс ваш вообще зашкаливает, ты реально считаешь, что это аргумент. да вообще пофиг проиграли так проиграли. Но зачем сразу агриться, причем кто кого там куда не принял, кто там 3 раза заявку оставлял. Давай вспомним еще как меня из Сюрреала кикнули (кстати мне вот лично до сих пор интересно это, походу у Садиста свои бзики и свое мышление) Нужно выходить с достоинством, а не показывать свою детскую злость) И вообще выкладывайте скрины боев чтоли с чемпионского домика завтрашнего. Само патьки изучим да и посмотреть былоб интересно кто на что горазд.
    Что касается 1 некра в роли хила. А в чем собсна проблема? Если руки не из попы то отхилит, главное правильный асист, контроль, сыгранность и чувство партнера.

    не мудрено что тебя кикнули бы из любой приличной гнильдии.

  21. #1301
    Аватар для ZatarWalder
    Империя Деловой Союз Империи ZatarWalder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tsentrisitet Посмотреть сообщение
    Реквий у тебя явно плохая осведомленность.
    Понятно, прости.
    Greengrocers King I
    Нажимать пять кнопок - это просто, а нажимать десять - уже необходимость.

    Пригласительный код: 15649

  22. #1302
    Аватар для maxxximkas
    Горожанин maxxximkas на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SukaSky Посмотреть сообщение
    При нулевых ранах, ноктюрн выдает тикающее лечение в 100к(каждые 2.5 сек), и разовое порядка 500-700к. При ранах хотя бы в 2 капли, отхил ноктюрна уменьшается в два раза. То есть 3 некра, этот отхил перебьют очень легко) И это при хил статах. То есть, бард становится пустым слотом, который в своей пати приносит примерно 40% от своих максимальных возможностей. При нормальных же пвп статах, ноктюрн и хилит - два несовместимых слова. То есть вы либо коверкаете стат билд и приносите 40% пользы из 100 возможных. Или же коверкаете вехи\умения принося примерно теже 40% но в пвп статах. Очень полезный бард)
    P.s. чем занимаешься, друк? хочу сильных импов, но после вас не осталось таких 8(
    без миста рата и пала приходи на домик я тебя повеселю чучело тупорылое

  23. #1303
    Аватар для SukaSky
    Banned SukaSky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    554
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maxxximkas Посмотреть сообщение
    без миста рата и пала приходи на домик я тебя повеселю чучело тупорылое
    1 против 6?)))
    Я конечно клевый, но не настолько чтобы затащить одному шестерых

  24. #1304
    Аватар для jestonedev
    Стражник jestonedev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    смотрю тебя тут "любят", Квинто, прям кумир миллионов
    В душе храмовник, однаждый вар и нынче хил... в другой игре...

    "В империи не осталось никого сильного. Одни рукожопые раккалы." (с) мрКвинто
    "... кроме Малины" (с) Ляпка

  25. #1305
    Аватар для eBpOc
    Воин eBpOc на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SukaSky Посмотреть сообщение
    1 против 6?)))
    Я конечно клевый, но не настолько чтобы затащить одному шестерых


    клевый я ^

  26. #1306
    Аватар для SukaSky
    Banned SukaSky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    554
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jestonedev Посмотреть сообщение
    смотрю тебя тут "любят", Квинто, прям кумир миллионов
    Понимаешь, друк, у меня тут целый фан - клуб

  27. #1307
    Аватар для monmoransy
    Вольный Аллодер monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от jestonedev Посмотреть сообщение
    смотрю тебя тут "любят", Квинто, прям кумир миллионов
    Просто Квинто в силу возраста считает, что доказывать свою топовость нужно в первую очередь закидывая других какашками на форуме. Переходный возраст, подростковые проблемы, и все такое. Когда подрастет, это конечно пройдет, но не все это понимают и агрятся на его посты)

  28. #1308
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Всем удачи на доминионе
    [IMG]//s019.radikal.ru/i636/1311/28/977a355ed4be.jpg[/IMG]

  29. #1309
    Аватар для Mesnekivan
    Горожанин Mesnekivan на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Республика Алтай
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    кому нетрудно потом скиньте пожалста скрин с результатами домика, а то подписка кончилась до обновы не охота платить 8(

  30. #1310
    Аватар для DafteN
    Империя Цеховой Мастер Империи DafteN на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mesnekivan Посмотреть сообщение
    кому нетрудно потом скиньте пожалста скрин с результатами домика, а то подписка кончилась до обновы не охота платить 8(
    Сколько тебе позициий 10 или 20?

  31. #1311
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    Всем удачи на доминионе
    [IMG]//s019.radikal.ru/i636/1311/28/977a355ed4be.jpg[/IMG]
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  32. #1312
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Mesnekivan Посмотреть сообщение
    кому нетрудно потом скиньте пожалста скрин с результатами домика, а то подписка кончилась до обновы не охота платить 8(
    Лови лютнист
    [IMG]//i011.radikal.ru/1311/26/41216443b89b.jpg[/IMG]

  33. #1313
    Аватар для 3a6u9lka
    Стражник 3a6u9lka на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Захолустья Прохиндеевки
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    https://www.youtube.com/watch?v=E0ft6RC2AmE
    Пуховичек посмотрел результаты ЧД.
    Алло Ты Онлайн?
    http://coub.com/view/582curow

  34. #1314
    Аватар для SukaSky
    Banned SukaSky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    554
    Репутация
    10
    Малина доставила, на 1 секунду оказались сильнее, грац, люблю таких противников. Спасибо за бой. <3

  35. #1315
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Последний бой с Модарой понравился очень сильно

  36. #1316
    Аватар для MeTaLlUgA1
    Вольный Аллодер MeTaLlUgA1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    389
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3a6u9lka Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=E0ft6RC2AmE
    Пуховичек посмотрел результаты ЧД.
    Йольфи

  37. #1317
    Аватар для DafteN
    Империя Цеховой Мастер Империи DafteN на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mesnekivan Посмотреть сообщение
    кому нетрудно потом скиньте пожалста скрин с результатами домика, а то подписка кончилась до обновы не охота платить 8(
    А результаты то интересные
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_131118_004208.jpg
Просмотров: 167
Размер:	92.2 Кб
ID:	170763  

  38. #1318
    Аватар для DafteN
    Империя Цеховой Мастер Империи DafteN на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Жаль,что у Империи всего 4 гильдии в топ10,а не 5
    Лига доминирует!!!
    Последний раз редактировалось DafteN; 17.11.2013 в 23:23.

  39. #1319
    Аватар для maxxximkas
    Горожанин maxxximkas на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SukaSky Посмотреть сообщение
    Малина доставила, на 1 секунду оказались сильнее, грац, люблю таких противников. Спасибо за бой. <3

    Последний бой с Модарой понравился очень сильно
    блин я ща расплачусь от всеобщей любви и уважения к противнику

    прекращайте уже лизать друг другу зад

    помню Модара вроде ниочемный пал с ВЗ

    на серваке одни мешки остались

  40. #1320
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от maxxximkas Посмотреть сообщение
    на серваке одни мешки остались
    Ну тебя то точно виднее. Со дна так сказать.
    З.ы. Сяп за бой Яйкам,Прайму и Райну.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

     Ответить в теме
Страница 33 из 611
... 23 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 43 83 133 533 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения