Форум - "Аллоды Онлайн" - Что? Где? Когда? Просто новости с сервера "Нити Судьбы"
     Ответить в теме
Страница 447 из 611
... 347 397 437 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 457 497 547 ... Последняя
Показано с 17,841 по 17,880 из 24410
  1. #17841
    Аватар для N_one
    Империя Доброволец Империи N_one на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    zlkosector , Мгц. Забавно даже писать больше нечего не надо. Можно было видео залить где мы Вас на ТО и на ЧД разматываем, хотя это и так все знают Лох,чмо,нет друзей))) В империи каждый наверно знает тебя)) Сиди не позорся. А я удаляюсь, ибо жалко тратить свое время на таких как ты )))

  2. #17842
    Аватар для MaximZharikov
    Воин MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    422
    Репутация
    2212
    Цитата Сообщение от zlkosector Посмотреть сообщение
    свалка всех бичей НС, вот мое мнение о твоей ги
    Вступил я в гильдию ЮП, по своему незнанию,
    Подвергся полному разочарованию.
    Ведь здесь же сплошное стадо.
    Отвечу вам одно.
    Мальчишки и девчонки, не думая умом,
    Сливают свой понос словесный,
    Но это им не ново,
    Это очень все знакомо,
    Любому новичку,
    С ЮП давно всё ясно.

  3. #17843
    Аватар для zlkosector
    Новобранец zlkosector на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от N_one Посмотреть сообщение
    zlkosector , Мгц. Забавно даже писать больше нечего не надо. Можно было видео залить где мы Вас на ТО и на ЧД разматываем, хотя это и так все знают Лох,чмо,нет друзей))) В империи каждый наверно знает тебя)) Сиди не позорся. А я удаляюсь, ибо жалко тратить свое время на таких как ты )))
    какое ТО ? ты дно , в 5 сезоне ТО ЮП не видело,а в 6 благодаря Сюрреалу его отбили у ЗО ,ты мешковина ,залезь что бы тебя видно не было

    ---------- Сообщение добавлено в 00:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:30 ----------

    Цитата Сообщение от N_one Посмотреть сообщение
    zlkosector , Мгц. Забавно даже писать больше нечего не надо. Можно было видео залить где мы Вас на ТО и на ЧД разматываем, хотя это и так все знают
    вот тебе ТО https://www.youtube.com/watch?v=9iXDkqGMQQE
    про ЧД можешь посмотреть там же,где твоего нешвиля разматывают с двумя заменами,и генка не берет не одной точки
    кто ,кто ты бы вообще молчал бы, пыль юного парка
    Последний раз редактировалось zlkosector; 10.11.2015 в 22:58.

  4. #17844
    Аватар для Tsentrisitet
    Воин Tsentrisitet на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    407
    Репутация
    25
    Зачем вообще ходить на ТО ? Лаги, скукота, 5 сезон, хм хм хм не ходил туда и ничего не потерял, собственно вопрос: как связано отсутствие желания с меганаг****ием, чото которого не удается мне припомнить?

    Это как должно же быть скучно, что я зашел на форум аллодовский впервые за год(

  5. #17845
    Аватар для Azath0th
    Стражник Azath0th на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Астрологи объявили месяц ПТСки 7.0
    Количество форумных ногебаторов с 5.0 возрастает вдвое.



  6. #17846
    Аватар для BrucePower
    Стражник BrucePower скоро станет достаточно известным BrucePower скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от zlkosector Посмотреть сообщение
    какое ТО ? ты дно , в 5 сезоне ТО ЮП не видело,а в 6 благодаря Сюрреалу его отбили у ЗО ,ты мешковина ,залезь что бы тебя видно не было

    ---------- Сообщение добавлено в 00:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:30 ----------


    вот тебе ТО https://www.youtube.com/watch?v=9iXDkqGMQQE
    про ЧД можешь посмотреть там же,где твоего нешвиля разматывают с двумя заменами,и генка не берет не одной точки
    кто ,кто ты бы вообще молчал бы, пыль юного парка
    Не видел это видео с ТО сурков,нормально ,нормально,нормально ,вроде вот видео доказательство того, что их ДжелуНогибатор маленький врунишка )

  7. #17847
    Аватар для AGAY95
    Стражник AGAY95 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Как доблестный Сюрриал на то ваивал. http://4put.ru/pictures/max/908/2789924.jpg, http://4put.ru/pictures/max/755/2320010.jpg. Как Зо сидело на респе лень искать, I'm so sorry :*

    ---------- Сообщение добавлено в 06:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:40 ----------

    Цитата Сообщение от BrucePower Посмотреть сообщение
    Короче я думал раньше что аккан и енот = любовь,а тут оказывается еще и нешвиль той же ориентации =)Я вроде Енота пытаюсь вывести на разговор ,а ты как за свою девушку ,горой за енотика ,зашкварились по полной. Хлебушек ,объясняю для одаренных,то есть для тебя.Вы когда начали сливаться на каждом чд ,перестали ходить на него,ибо на % фапайте,ты просто забил и вылетел с рейтинга,а вот Енотик хитрый еврей ходит с вашей тпшкой лидером на чд на 1-2 боя,что бы в рейте оставаться,но боится за свои % и поэтому ходит с 10 места =) на 1 бой.Вот и всё .Давай там расскажи еще раз нам про разницу ГС ,про больные головы ,там про вылеты,про замены .Как долго тебя и енота бомбила? от 5 сливов амстеру подряд на чд,стоило посливаться Вам 3 недели и всё перестали ходить имбари еноты .Тьфу ,император расстроен таким неспортивным поведением.GL HF хлебушек
    Чтото в голос (10Боевс10места) ахахаха.

    ---------- Сообщение добавлено в 06:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:43 ----------

    Цитата Сообщение от BrucePower Посмотреть сообщение
    Смысле нормально?Я что-то не понятное пишу?А мб ты просто включаешь дурачка и глупого?Думаю это правдивее.
    Фин,не Фин,Латыш не Латыш,ПолякШмаляк,мне всё равно,суть не меняется. % фапаре =) Вангую через 3 месяца енотик свои % тыкать будет всем ахахаха)) Только мы то знаем ,как он боится за них и каждый проигрыш входит в депресняк и адски горит.
    Да, буду тыкать, потому что они у меня были в 4.0, в 5.0, в 6.0 и будут в 7.0. А у тебя, хлебушек, их никогда не будет. 8(
    Щас бы пригореть с чужого винрейта в 2045 ахахаха
    Последний раз редактировалось AGAY95; 11.11.2015 в 05:55.

  8. #17848
    Аватар для BrucePower
    Стражник BrucePower скоро станет достаточно известным BrucePower скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от AGAY95 Посмотреть сообщение
    Как доблестный Сюрриал на то ваивал. http://4put.ru/pictures/max/908/2789924.jpg, http://4put.ru/pictures/max/755/2320010.jpg. Как Зо сидело на респе лень искать, I'm so sorry :*

    ---------- Сообщение добавлено в 06:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:40 ----------



    Чтото в голос (10Боевс10места) ахахаха.

    ---------- Сообщение добавлено в 06:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:43 ----------



    Да, буду тыкать, потому что они у меня были в 4.0, в 5.0, в 6.0 и будут в 7.0. А у тебя, хлебушек, их никогда не будет. 8(
    Щас бы пригореть с чужого винрейта в 2045 ахахаха
    Оу,Хенадий ты жив,наконец-то ты засумонился ,какие-то детские скрины мне тыкаешь ) Ну , стоите под их респом и че?Где видео то?Не верю тебе, врунишка ) А вот мгц показал видео,где наглядно видно , как сурки южный сквер в неравном бою нахибает и потому видео слова джелу про 5.0 ,что они держали ТО смахивает на ложь.
    По поводу % вау они у тебя были =)Лел.Только мы поняли ,как ты их зарабатываешь ,как какой слив и спад всё - убегаешь позорно и прячишься ,тьфу Био-император смеется .
    На плачь и смотри .Видео,а не туфта скрины.
    https://www.youtube.com/watch?v=4Un_Mn5Syyk
    https://www.youtube.com/watch?v=V5gB_Fr6Y5g
    И вот реально четовголос .
    https://www.youtube.com/watch?v=B7-c5KKtyLY
    И забудь про АБ,ты кинул ги в трудный час,репчик даже сочинил для тебя
    Ты бросил АБэ,как настоящий ПеДэ
    Обменял пацанов на глупую ТПэ
    Убежал поджав хвост,ведь твой язык очень остр
    Нашел у Кайме внизу сладкий форпост
    А дальше оказался непрост
    Сменил ориентацию ,полюбил аккана
    еее уой,побольше теплоты ававамэ
    Последний раз редактировалось BrucePower; 11.11.2015 в 08:15.

  9. #17849
    Аватар для N_one
    Империя Доброволец Империи N_one на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Не хотел заходить, но любопытство. Посмотрел на дату видео, как раз констой твоего друга Бепо в АА обижали. Посмотрел видео, ничего нового не увидел. Слакающий ЮП, с частью переведенцев академки. 8 человек основы. Одно из тех малочисленных ТО где мы были неочень. Снова вброс того о чем писал выше.

    ПС. Просят написать про сгоревший не один десяток мебели под тобой. И пиши еще. Будет чем ребятам занять время

  10. #17850
    Аватар для pfenomen
    Лига Гильдия Купцов Лиги pfenomen на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    619
    Репутация
    10
    ЕнотОгребятор#2?
    А что если сказать, что во всех ваших победах наш слак виноват
    Гена, го скрины с ЧД

  11. #17851
    Аватар для BrucePower
    Стражник BrucePower скоро станет достаточно известным BrucePower скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от N_one Посмотреть сообщение
    Не хотел заходить, но любопытство. Посмотрел на дату видео, как раз констой твоего друга Бепо в АА обижали. Посмотрел видео, ничего нового не увидел. Слакающий ЮП, с частью переведенцев академки. 8 человек основы. Одно из тех малочисленных ТО где мы были неочень. Снова вброс того о чем писал выше.

    ПС. Просят написать про сгоревший не один десяток мебели под тобой. И пиши еще. Будет чем ребятам занять время
    Ничего не понял из твоего сообщения. Эээ,что АА хрядки там копал в тот день?Причем тут Лучшая игра всех времен и корейская гриндилка?
    Чего состав у вас на видео слабый?ЛОООООЛ.Ну да, если бы ты там был трупивипишер,то точно другой расклад был,закидал бы хрядкой из аа наверно.
    Я горю?Доооооо =)То то вы на меня всем Южным Сквером накидываетесь =)
    Последний раз редактировалось BrucePower; 11.11.2015 в 09:06.

  12. #17852
    Аватар для N_one
    Империя Доброволец Империи N_one на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Как бы текст МГц адресован. Он поймет)

  13. #17853
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    "ты горишь!", "нет ты горишь!", "нет ты горишь1!!11! ахаха!"
    очень интересно.

  14. #17854
    Аватар для N_one
    Империя Доброволец Империи N_one на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muzikant13 Посмотреть сообщение
    "ты горишь!", "нет ты горишь!", "нет ты горишь1!!11! ахаха!"
    очень интересно.
    Тут с первого сообщения так. Не писал тут и не буду больше. Все равно каждый останется при своем мнении.

  15. #17855
    Аватар для zlkosector
    Новобранец zlkosector на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от N_one Посмотреть сообщение
    Не хотел заходить, но любопытство. Посмотрел на дату видео, как раз констой твоего друга Бепо в АА обижали. Посмотрел видео, ничего нового не увидел. Слакающий ЮП, с частью переведенцев академки. 8 человек основы. Одно из тех малочисленных ТО где мы были неочень. Снова вброс того о чем писал выше.

    ПС. Просят написать про сгоревший не один десяток мебели под тобой. И пиши еще. Будет чем ребятам занять время
    тебе уже Телек написал ,что ЮП в 5 сезоне ТО не видело,он еще хоть что то про ЮП и ЧД может говорить,но не ты

    ---------- Сообщение добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:29 ----------

    Цитата Сообщение от AGAY95 Посмотреть сообщение
    Как доблестный Сюрриал на то ваивал. http://4put.ru/pictures/max/908/2789924.jpg,
    гено как коленки ? не стрел в углу
    это скрин когда Бара одевал вас ,вспомни что случилось ,когда Бара ушел

    ---------- Сообщение добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:31 ----------

    Цитата Сообщение от N_one Посмотреть сообщение
    Тут с первого сообщения так. Не писал тут и не буду больше. Все равно каждый останется при своем мнении.
    все я понял кто ты ,и ник твоей основы,ты же Симург,который присутствовал на каждом ЧД,извини я тебя сразу не признал,ты реально крут на ЧД и до фикса ваншотил всех
    так бы сразу и сказал ,ЮПовский Симург,а то стесняешься
    хотя если ты пишешь про ТО ,может ты Фальконет
    Последний раз редактировалось zlkosector; 11.11.2015 в 10:11.

  16. #17856
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от N_one Посмотреть сообщение
    ..... Все равно каждый останется при своем мнении.
    Нет тут мнений. Началось всё целенаправлено с:

    Цитата Сообщение от BrucePower Посмотреть сообщение
    Ну давайте я с агрю ЮП ,что ли......
    Уж так заведено в АО, на форуме или срач, или тишина. За редким исключением взаимолобызаний после хорошего ЧД-РЧД-боя ))). Но и они быстро переходят в срач, ибо нет лучшей пищи для подмостовных выползней XDDD.



  17. #17857
    Аватар для zlkosector
    Новобранец zlkosector на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    Нет тут мнений. Началось всё целенаправлено с:



    Уж так заведено в АО, на форуме или срач, или тишина. За редким исключением взаимолобызаний после хорошего ЧД-РЧД-боя ))). Но и они быстро переходят в срач, ибо нет лучшей пищи для подмостовных выползней XDDD.
    ты видос смотрел с ТО ,ты там тоже есть *о какой то Ктулуховод* )))
    улыбно,*а это что за х............ня,а Авалекс* )))
    глянь там с голосом,интересно послушать )))
    https://www.youtube.com/watch?v=9iXDkqGMQQE
    Последний раз редактировалось zlkosector; 11.11.2015 в 10:12.

  18. #17858
    Аватар для BrucePower
    Стражник BrucePower скоро станет достаточно известным BrucePower скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    Нет тут мнений. Началось всё целенаправлено с:



    Уж так заведено в АО, на форуме или срач, или тишина. За редким исключением взаимолобызаний после хорошего ЧД-РЧД-боя ))). Но и они быстро переходят в срач, ибо нет лучшей пищи для подмостовных выползней XDDD.
    Раскрыл преступления века прям Мистер "Ждем АТ" .

  19. #17859
    Аватар для ImpLord
    Горожанин ImpLord на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    почитал, и чётвшопот.

  20. #17860
    Аватар для BrucePower
    Стражник BrucePower скоро станет достаточно известным BrucePower скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от ImpLord Посмотреть сообщение
    почитал, и чётвшопот.
    Кстати,благодарю тебя за то что был хорошим замом и биобожественным писарем . Синтезируем во славу био

  21. #17861
    Аватар для AGAY95
    Стражник AGAY95 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BrucePower Посмотреть сообщение
    Оу,Хенадий ты жив,наконец-то ты засумонился ,какие-то детские скрины мне тыкаешь ) Ну , стоите под их респом и че?Где видео то?Не верю тебе, врунишка ) А вот мгц показал видео,где наглядно видно , как сурки южный сквер в неравном бою нахибает и потому видео слова джелу про 5.0 ,что они держали ТО смахивает на ложь.
    По поводу % вау они у тебя были =)Лел.Только мы поняли ,как ты их зарабатываешь ,как какой слив и спад всё - убегаешь позорно и прячишься ,тьфу Био-император смеется .
    На плачь и смотри .Видео,а не туфта скрины.
    https://www.youtube.com/watch?v=4Un_Mn5Syyk
    https://www.youtube.com/watch?v=V5gB_Fr6Y5g
    И вот реально четовголос .
    https://www.youtube.com/watch?v=B7-c5KKtyLY
    И забудь про АБ,ты кинул ги в трудный час,репчик даже сочинил для тебя
    Ты бросил АБэ,как настоящий ПеДэ
    Обменял пацанов на глупую ТПэ
    Убежал поджав хвост,ведь твой язык очень остр
    Нашел у Кайме внизу сладкий форпост
    А дальше оказался непрост
    Сменил ориентацию ,полюбил аккана
    еее уой,побольше теплоты ававамэ
    Щас бы видео борьбы за вторник посмотреть. У нас в понедельник в АБ Сурочки даже нос не показывали. Этараз
    Не стоит путать, когда настали проблемы в АБ. Они настали именно когда я ушел, дружок. Этадва.
    Гори дальше, плесень. Мне не приходится засирать миллион страниц, чтобы на меня обратили внимание. Мне стоило написать один пост и сбежался весь Золотой Зашквар. Этатри

    ---------- Сообщение добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:17 ----------

    Цитата Сообщение от pfenomen Посмотреть сообщение
    ЕнотОгребятор#2?
    А что если сказать, что во всех ваших победах наш слак виноват
    Гена, го скрины с ЧД
    Я где то что то пишу про слак? Недельку назад помог собрать 3 патечки на ЧД, заняли 2 место. Сам сходил повоевал. Зашел в это воскресенье не набралось людей на 1 пати, пошел заниматься дипломом, а твои дела как, друк?

  22. #17862
    Аватар для pfenomen
    Лига Гильдия Купцов Лиги pfenomen на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    619
    Репутация
    10
    Гена, скрины с ЧД давай, интересно же всем.

  23. #17863
    Аватар для AGAY95
    Стражник AGAY95 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zlkosector Посмотреть сообщение
    тебе уже Телек написал ,что ЮП в 5 сезоне ТО не видело,он еще хоть что то про ЮП и ЧД может говорить,но не ты

    ---------- Сообщение добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:29 ----------


    гено как коленки ? не стрел в углу
    это скрин когда Бара одевал вас ,вспомни что случилось ,когда Бара ушел

    ---------- Сообщение добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:31 ----------



    все я понял кто ты ,и ник твоей основы,ты же Симург,который присутствовал на каждом ЧД,извини я тебя сразу не признал,ты реально крут на ЧД и до фикса ваншотил всех
    так бы сразу и сказал ,ЮПовский Симург,а то стесняешься
    хотя если ты пишешь про ТО ,может ты Фальконет
    Щас бы варом на ЧД надамажить меньше Кайме и кричать, "Зато я в 5.0 на подсосе у Ронни и Нуба ногибал"

    ---------- Сообщение добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:23 ----------

    Цитата Сообщение от pfenomen Посмотреть сообщение
    Гена, скрины с ЧД давай, интересно же всем.
    Понял, ты совсем в дауны заделался, а жаль 8(

  24. #17864
    Аватар для pfenomen
    Лига Гильдия Купцов Лиги pfenomen на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    619
    Репутация
    10
    Я всегда считал, что ты тут самый крутой скринопобеждатель. Неужели это не так?

  25. #17865
    Аватар для AGAY95
    Стражник AGAY95 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pfenomen Посмотреть сообщение
    Я всегда считал, что ты тут самый крутой скринопобеждатель. Неужели это не так?
    Прасти, моя база данных скриншотов понесла большие потери :с в 7.0 еще наделаю, не переживай друк :3

  26. #17866
    Аватар для pfenomen
    Лига Гильдия Купцов Лиги pfenomen на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    619
    Репутация
    10
    А ты будешь хвастаться винрейтом с этого сезона в следующем?

  27. #17867
    Аватар для BrucePower
    Стражник BrucePower скоро станет достаточно известным BrucePower скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от AGAY95 Посмотреть сообщение
    Щас бы варом на ЧД надамажить меньше Кайме и кричать, "Зато я в 5.0 на подсосе у Ронни и Нуба ногибал"

    ---------- Сообщение добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:23 ----------



    Понял, ты совсем в дауны заделался, а жаль 8(
    Ну опять скатился к обычным оскорблениям =(
    Ахахахах,по поводу Айранов ,у тебя смотрю такое ЧСВ ^^ из-за тебя) Ты просто кинул и всё.А проблемы начались из-за отсутствия руководства .Были бы варики давно уже Южный Сквер сменил ты,но нет таковых .Ты же обычный попрыгунчик дизморальный.

  28. #17868
    Аватар для AGAY95
    Стражник AGAY95 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BrucePower Посмотреть сообщение
    Ну опять скатился к обычным оскорблениям =(
    Ахахахах,по поводу Айранов ,у тебя смотрю такое ЧСВ ^^ из-за тебя) Ты просто кинул и всё.А проблемы начались из-за отсутствия руководства .Были бы варики давно уже Южный Сквер сменил ты,но нет таковых .Ты же обычный попрыгунчик дизморальный.
    Неплохая попытка! пробуй еще! придумывать, получается очень даже неплохо! правда, вот тут ты пишешь про отсутствие руководства, а последним руководством был я, вот незадача да? Выходит, по твоим словам, начались проблемы из-за моего отсутствия и невозможности найти мне замену? Но при этом ты же говоришь, что я кинул когда уже были проблемы, хотя я лично проблем в гильдии на тот момент не помню. Выходит, ты, неразумное существо, сам себе противоречишь. Уж извини.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:49 ----------

    Цитата Сообщение от pfenomen Посмотреть сообщение
    А ты будешь хвастаться винрейтом с этого сезона в следующем?
    Я буду хвастаться винрейтом с 4.0. Там противники поинтереснее были :3

  29. #17869
    Аватар для BrucePower
    Стражник BrucePower скоро станет достаточно известным BrucePower скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от AGAY95 Посмотреть сообщение
    Неплохая попытка! пробуй еще! придумывать, получается очень даже неплохо! правда, вот тут ты пишешь про отсутствие руководства, а последним руководством был я, вот незадача да? Выходит, по твоим словам, начались проблемы из-за моего отсутствия и невозможности найти мне замену? Но при этом ты же говоришь, что я кинул когда уже были проблемы, хотя я лично проблем в гильдии на тот момент не помню. Выходит, ты, неразумное существо, сам себе противоречишь. Уж извини.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:49 ----------



    Я буду хвастаться винрейтом с 4.0. Там противники поинтереснее были :3
    Ааааааа,ты уже себя к руководству приписываешь???А не бара?а не герк?ЛЕЛ. Мне тут рассказывали ,как ты на фришке баре куклы одевал,прислуживал,тебе давали чужую куклу ты их одевал,потом забирали ,то есть бара над тобой угарал да?
    Последний раз редактировалось BrucePower; 11.11.2015 в 11:57.

  30. #17870
    Аватар для zlkosector
    Новобранец zlkosector на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AGAY95 Посмотреть сообщение
    Я буду хвастаться как лижу Кайме
    больше тебе и похвастаться не чем,иди обратно в угол,внук Яскера

  31. #17871
    Аватар для AGAY95
    Стражник AGAY95 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BrucePower Посмотреть сообщение
    Ааааааа,ты уже себя к руководству приписываешь???А не бара?а не герк?ЛЕЛ. Мне тут рассказывали ,как ты на фришке баре куклы одевал,прислуживал,тебе давали чужую куклу ты их одевал,потом забирали ,то есть бара над тобой угарал да?
    Шта?

    Бара ушел в 4.0, гильдия развалилась в конце 5.0. Логики не вижу в твоих словах.
    После него был Вайд, гильдия держалась на плаву.
    После Вайда Герксил, какое то время активно, потом оставляя за собой только пве активность, все перешло ко мне. Так что, ничего ты не знаешь Джон Сноу. :3
    Последний раз редактировалось AGAY95; 11.11.2015 в 12:02.

  32. #17872
    Аватар для zlkosector
    Новобранец zlkosector на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AGAY95 Посмотреть сообщение
    Прасти, моя база данных скриншотов понесла большие потери :с в 7.0 еще наделаю, не переживай друк :3


    может парочку скринов с 6 сезона скинешь,как на 3-4 бои ходишь

  33. #17873
    Аватар для pfenomen
    Лига Гильдия Купцов Лиги pfenomen на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    619
    Репутация
    10
    А что, Ген. Го наши ЧДшки поскидываешь. В середине сезона ведь неплохая тема для разговора была. Только встречи статиков долго ждали

  34. #17874
    Аватар для BrucePower
    Стражник BrucePower скоро станет достаточно известным BrucePower скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от AGAY95 Посмотреть сообщение
    Шта?

    Бара ушел в 4.0, гильдия развалилась в конце 5.0. Логики не вижу в твоих словах.
    После него был Вайд, гильдия держалась на плаву.
    После Вайда Герксил, какое то время активно, потом оставляя за собой только пве активность, все перешло ко мне. Так что, ничего ты не знаешь Джон Сноу. :3
    Глупышка,я тебе перечислил людей ,которые реально занимались гильдией и руководили,ты же что-то на себя много берешь,ты сделал НИЧЕГО,только скрины наверно делал,что бы на них фапать =)

  35. #17875
    Аватар для AGAY95
    Стражник AGAY95 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BrucePower Посмотреть сообщение
    Глупышка,я тебе перечислил людей ,которые реально занимались гильдией и руководили,ты же что-то на себя много берешь,ты сделал НИЧЕГО,только скрины наверно делал,что бы на них фапать =)
    Щас бы сделать ничего по мнению непойми кого :с

    ---------- Сообщение добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:26 ----------

    Цитата Сообщение от pfenomen Посмотреть сообщение
    А что, Ген. Го наши ЧДшки поскидываешь. В середине сезона ведь неплохая тема для разговора была. Только встречи статиков долго ждали
    Ты можешь перелистать темку, если твоего мозга хватает, чтобы 3 раза писать пост с одним и тем же содержанием. Деградируете, батенька. И кстати говоря, бои с Дошманом ты считаешь нашим статиком? не знал, не знал
    Последний раз редактировалось AGAY95; 11.11.2015 в 12:34.

  36. #17876
    Аватар для BrucePower
    Стражник BrucePower скоро станет достаточно известным BrucePower скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от AGAY95 Посмотреть сообщение
    Щас бы сделать ничего по мнению непойми кого :с

    ---------- Сообщение добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:26 ----------



    Ты можешь перелистать темку, если твоего мозга хватает, чтобы 3 раза писать пост с одним и тем же содержанием. Деградируете, батенька.
    Ну,зато я не прячусь от чдшек,и втихаря с 10 место не хожу .Помню тут какой-то зашквар рассказывал что ЮП ниже 4 место никогда не опускались,нуну. 11 место, получайте и распишитесь мдк-гильдия.

  37. #17877
    Аватар для AGAY95
    Стражник AGAY95 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zlkosector Посмотреть сообщение


    может парочку скринов с 6 сезона скинешь,как на 3-4 бои ходишь
    Могу тебе скинуть вот что, сестричка:
    https://youtu.be/pB7QMvRUNsw?list=PL...-LWQdAPNL_8qCS
    https://youtu.be/so9XlavEZiA (в нозвании почему то Южный Парк, но все увидят там топ игрока нс сирежиньку МЫГЫЦЫ из гильдии взрослых и одекватных Сырков)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:32 ----------

    Цитата Сообщение от BrucePower Посмотреть сообщение
    Ну,зато я не прячусь от чдшек,и втихаря с 10 место не хожу .Помню тут какой-то зашквар рассказывал что ЮП ниже 4 место никогда не опускались,нуну. 11 место, получайте и распишитесь мдк-гильдия.
    Я и не хожу с 10 места, неразумное ты создание :3
    Последний раз редактировалось AGAY95; 11.11.2015 в 12:36.

  38. #17878
    Аватар для BrucePower
    Стражник BrucePower скоро станет достаточно известным BrucePower скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от AGAY95 Посмотреть сообщение
    Могу тебе скинуть вот что, сестричка:
    https://youtu.be/pB7QMvRUNsw?list=PL...-LWQdAPNL_8qCS
    https://youtu.be/so9XlavEZiA(в нозвании почему то Южный Парк, но все увидят там топ игрока нс сирежиньку МЫГЫЦЫ из гильдии взрослых и одекватных Сырков)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:32 ----------



    Я и не хожу с 10 места, неразумное ты создание :3
    Докажи хрязь ,вот хрязь до-ка-жи .Чет твой любовник неш вылетел из рейтинга,а ты каким-то чудом остался .Каким богам молишься ,что бы не попасть на Линайса и Амстера?

  39. #17879
    Аватар для zlkosector
    Новобранец zlkosector на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AGAY95 Посмотреть сообщение
    Могу тебе скинуть вот что, сестричка:
    https://youtu.be/pB7QMvRUNsw?list=PL...-LWQdAPNL_8qCS
    https://youtu.be/so9XlavEZiA (в нозвании почему то Южный Парк, но все увидят там топ игрока нс сирежиньку МЫГЫЦЫ из гильдии взрослых и одекватных Сырков
    ВнукЯскера,не кто и не отрицает ,что когда Бара одевал АБ,выдавал аму и маунтов, вы что то могли
    где тот тут же был скрин,где ты гендос у него в пм аму клянчишь

  40. #17880
    Аватар для AGAY95
    Стражник AGAY95 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BrucePower Посмотреть сообщение
    Докажи хрязь ,вот хрязь до-ка-жи .Чет твой любовник неш вылетел из рейтинга,а ты каким-то чудом остался .Каким богам молишься ,что бы не попасть на Линайса и Амстера?
    http://4put.ru/view-max-picture.php?id=3474241
    Щас бы пойти помолиться ахахах Заберите этого клоуна, а то ему только IP атак не хватает для полного комплекта

     Ответить в теме
Страница 447 из 611
... 347 397 437 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 457 497 547 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения