Форум - "Аллоды Онлайн" - Что? Где? Когда? Просто новости с сервера "Нити Судьбы"
     Ответить в теме
Страница 252 из 611
... 152 202 242 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 262 302 352 ... Последняя
Показано с 10,041 по 10,080 из 24410
  1. #10041
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Snuchi Посмотреть сообщение
    5.0 не считается?
    Я только учился)
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  2. #10042
    Аватар для SukaSky
    Banned SukaSky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    554
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Snuchi Посмотреть сообщение
    5.0 не считается?
    В 5.0 ему очко рвал любой младенец. так что он не достоин называться бардом.

  3. #10043
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SukaSky Посмотреть сообщение
    В 5.0 ему очко рвал любой младенец. так что он не достоин называться бардом.
    Ты себя называешь младенцем? Ну ок, как скажешь.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  4. #10044
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Зашел на форум почитать, а тут как обычно
    https://vk.com/doc258910360_325579889
    ребят, эволюционируйте что-ли я не знаю....
    Последний раз редактировалось nevallov; 21.10.2014 в 03:58.

  5. #10045
    Аватар для Nooooop
    Поселенец Nooooop на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Понивиль
    Сообщений
    23
    Репутация
    10

  6. #10046
    Аватар для Amberbell
    Империя Деловой Союз Империи Amberbell на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Янтарное Королевство
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Вы так говорите, как будто увести кого-то в орешек Пандемией под тик Лихорадки - это что-то особенно примечательное =/


    Хотя ладно, вру, редко получается и неизбежно веселит :3
    Последний раз редактировалось Amberbell; 21.10.2014 в 10:55.
    рандомно бегай, рандомно хиль.

  7. #10047
    Аватар для Nooooop
    Поселенец Nooooop на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Понивиль
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    9% шанс, что так получился -_-

  8. #10048
    Аватар для vova2022
    Стражник vova2022 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2014
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nooooop Посмотреть сообщение
    писькомерство на форуме, фу! никогда не понимал таких людей, вообще бесите

  9. #10049
    Аватар для Nooooop
    Поселенец Nooooop на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Понивиль
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vova2022 Посмотреть сообщение
    писькомерство на форуме, фу! никогда не понимал таких людей, вообще бесите
    Зачем тогда вообще нужны форумы -_-

  10. #10050
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Nooooop Посмотреть сообщение
    Куси в 600к по сильнее одетому жрецу (ну и вследствие ваншот) круче.))



  11. #10051
    Аватар для vova2022
    Стражник vova2022 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2014
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Куси в 600к по сильнее одетому жрецу (ну и вследствие ваншот) круче.))
    пруф ? или зассал

  12. #10052
    Аватар для AveAve
    Стражник AveAve на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    Добрый день, хочу поделиться впечатлениями

    Сразу запишу несколько пунктов, чтобы прояснить кое какие детали и прошу дочитать до конца, искренне хочу получить хоть какой - то ответ от тестеров или разработчиков островов.

    1) Одетость пати 55к+, фул крафтовый фиол с примесями репового для мастерства + триньки с прошлого сезона + фул бафы и зелки (куда уж без них ) p.s. уж извините, салата у нас нету
    2) Прошу не комментировать мой билд и раскладку умений, играю варом максимум 2-3 недели ( пока есть МВ тестирую разные вариации билдов и нет желания грамотно расставлять умения )
    3) У всей пати есть большой опыт прохождения островов, таких как 32+ или А 8 и А 9, не смотрите на величие.
    4) Я не ною/не жалуюсь
    Старый Маяк. 3 сектор


    С бафом всё понятно, астральные пушки с заметной анимацией атаки.

    Идем дальше...
    Первый Босс.

    На рисунке я выделил Красным цветом область в которой появлялись Астральные пушки под текстурами досок или их заряд пролетал под этими текстурами ( Весьма неприятно, большой шанс из - за этого застрять в луже или вертушке )
    Важная способность этого босса - выкидывать игрока в астрал ... - это, я бы сказал, нагло со стороны разработчиков...тогда дайте варам и мистикам возможность выкидывать мобов в астрал



    Второй Босс

    Сонапарник Веселого Роджера очень жирный, значительно быстро вешает каплю на танка.
    ( реповый и крафтовый шмот позволяет сделать 50+ выдержки - это максимум! )
    После убийства сонапарника Веслого Роджера стали появляться круги, ( что с ними делать мы поняли) которые забрали пару человек Большим Дамагом, хотя мне, варцу, не сняло и 10% максимального хп... и как следствие - Босс непроходим.
    p.s. и да, стаки с танка и со всех других, мы чистили... ( под которыми Сонапарник Веселого Роджера бьет заметно сильно )




    Плюх Жареных
    Проходной мини босс

    Мы одели Рыжие слезы, танк одел двурук, под всеми всевозможными бурстами, стоя в горяшей стене, чтобы настакать решимость - мы смогли довести его до 7-10% хп этого моба, далее он выхиливался. Но... НО... Мы повесили ему каплю ( Спасибо гильдейским вехам на ярасц ) и одержали долгожданную Победу!



    Третий Босс.
    или как рассердить хила

    С тактикой всё понятно.

    Далее...

    Для наглядности я выделил красную зону в которой, или точнее ПОД которой, появлялись астральные пушки.
    Эти пушки грамотно ресались под текстурами земли и благополучно расстреливали всю пати... Снизу вверх, я считаю, что это было нечестно со спины нападать и то считается подлостью... а тут снизу ... стоять всем подле двери - не вариант


    И как итог, вайп) незнание поначалу тактики + потерянные смерти сыграли свою роль...

    Второй Баф - Ползучая Погибель. Самый просто, имхо, баф.
    И даже тут дискомфорт ..... Вечная Погибель
    p.s. в бою не пропадает) так же показал зону, в которой ресались пушки...


    И наконец!... Риторический Вопрос... Зачем столько?



    Вывод:
    Острова не тестировались и под Нитку ( особенно для новичков) они НЕ адаптированны.
    Количество багов и недоработок с каждым годом всё больше и как следствие => обнова сыра.
    Первоначальный бурст в плане Новичков был успешно получен, но надолго - ли? ...


    Всем Спасибо за внимание!

  13. #10053
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от AveAve Посмотреть сообщение
    1) Одетость пати 55к+, фул крафтовый фиол с примесями репового для мастерства + триньки с прошлого сезона + фул бафы и зелки (куда уж без них ) p.s. уж извините, салата у нас нету
    Полетели в 3 сектор и еще что-то хотите? xD

  14. #10054
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Фу, спамер))
    Новички могут и во 2 сектор полетать первое время. 3 сектор приемлемой сложности. А баги распространяются на все сервера, поэтому не стоит воспринимать этот факт на свой счет
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  15. #10055
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от AveAve Посмотреть сообщение
    1) Одетость пати крафтовый фиол с примесями репового для мастерства////
    ....
    p.s. уж извините, салата у нас нету
    3 сектор
    ......
    Объясните, пожалуйста, мне, нубосрану, зачем вам в крафтовом фиоле ТРЕТИЙ сектор? Вы внимательно читали статьи про экипировку и про сезон 6.0?

    Итак, во втором секторе падают улучшители 65го уровня. 4 рандомно (шанс "своего" 33%), 1 универсальный при расчистке всех 4х боссов.
    В третьем секторе падают улучшители 66го уровня. 4 рандомно (шанс "своего" 33%), 1 универсальный при расчистке всех 4х боссов.

    66й шмот можно добыть двумя путями:
    1. Сконвертировав салат-60 в зелень-66. Однако, у вас нет сейчас салата-60.
    2. Сконвертировов синь-65 в синь-66 (требует 18 осколков синих линз на 1 шмотку). Линзы добываются полетами в астрал под бескорыстной помощью. Однако, зелень-65 апнуть до зелени-66 невозможно.
    3. Возможно, можно было сконвертировать 66й улучшитель в 66ю основу, но зачем это при крафт фиоле и остутствии салата? А теперь все равно уже нельзя.

    Синие сектора сейчас не открыты. Лут с 3го сектора - зеленый. Т.е. летать в третий сектор необходимо лишь тем игрокам, которые обменяли (обменяют) 60й салат на 66ю зелень.

    Так я вот всё туплю и не могу понять, на хрена вам 3й сектор? И вы еще удивляетесь, что его не можете пройти... с учетом того, что он вам на этой стадии вообще не нужен - применить лут с него вы не сможете.

    Цитата Сообщение от AveAve Посмотреть сообщение
    p.s. уж извините, салата у нас нету
    P.S. Уж извините, 3й сектор и в фул салате на некоторых сочетаниях островов/бафов бывает непроходим.

    P.P.S. Ну а если месье мазохист и понимает толк в извращениях, то велкам, что - летайте дальше по 1,5-2 часа в третий сектор за лутом, использовать который вы никогда не сможете (60-салата у вас нет, 66 зелени тоже, другим путем можно получить только 66 синь, на которую зеленые 66-улучшители не действуют).
    Возможно, 66м улучшителем можно скрафтить 65ю шмотку (не пробовал), но не проще ли их выбивать из 2го слоя?
    Последний раз редактировалось SlashRZN; 21.10.2014 в 15:05.



  16. #10056
    Аватар для Amberbell
    Империя Деловой Союз Империи Amberbell на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Янтарное Королевство
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    Объясните, пожалуйста, мне, нубосрану, зачем вам в крафтовом фиоле ТРЕТИЙ сектор? Вы внимательно читали статьи про экипировку и про сезон 6.0?

    Итак, во втором секторе падают улучшители 65го уровня. 4 рандомно (шанс "своего" 33%), 1 универсальный при расчистке всех 4х боссов.
    В третьем секторе падают улучшители 66го уровня. 4 рандомно (шанс "своего" 33%), 1 универсальный при расчистке всех 4х боссов.

    66й шмот можно добыть двумя путями:
    1. Сконвертировав салат-60 в зелень-66. Однако, у вас нет сейчас салата-60.
    2. Сконвертировов синь-65 в синь-66 (требует 18 осколков синих линз на 1 шмотку). Линзы добываются полетами в астрал под бескорыстной помощью. Однако, зелень-65 апнуть до зелени-66 невозможно.

    Синие сектора сейчас не открыты. Лут с 3го сектора - зеленый. Т.е. летать в третий сектор необходимо лишь тем игрокам, которые обменяли (обменяют) 60й салат на 66ю зелень.

    Так я вот всё туплю и не могу понять, на хрена вам 3й сектор? И вы еще удивляетесь, что его не можете пройти... с учетом того, что он вам на этой стадии вообще не нужен - применить лут с него вы не сможете.
    66 основу из 66 улучшалки запилить же.
    рандомно бегай, рандомно хиль.

  17. #10057
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Amberbell Посмотреть сообщение
    66 основу из 66 улучшалки запилить же.
    А, про это забыл. Но это уже выпилили. Подредактировал.

    Все равно не понимаю, 3й сектор при гораздо большей одетости вызывает немалые трудности. Зачем, начиная свой путь в этом сезоне, ломиться за журавлем в небесах? Оденьтесь в синь/фиол 65, вставьте синь/фиол камни, потом тупо за бескорыстные полеты апните его до 66 и догоните остальных, это можно делать параллельно.



  18. #10058
    Аватар для AveAve
    Стражник AveAve на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreengrocersKing Посмотреть сообщение
    Фу, спамер))
    Новички могут и во 2 сектор полетать первое время. 3 сектор приемлемой сложности. А баги распространяются на все сервера, поэтому не стоит воспринимать этот факт на свой счет
    Ну 2 темы, острова и модификаторы - там вроде как должны ответить за своё недоработанное багло а тут а-ля нитка) все свои.
    Не вижу смысла во втором секторе, сейчас отвечу оратору ниже почему

    ---------- Сообщение добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:09 ----------

    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    А, про это забыл. Но это уже выпилили. Подредактировал.

    Все равно не понимаю, 3й сектор при гораздо большей одетости вызывает немалые трудности. Зачем, начиная свой путь в этом сезоне, ломиться за журавлем в небесах? Оденьтесь в синь/фиол 65, вставьте синь/фиол камни, потом тупо за бескорыстные полеты апните его до 66 и догоните остальных, это можно делать параллельно.
    66 улучшалки можно конвертировать в 66 основы, кто из нас двоих невнимательно читал обнову?)

    Нигде НЕ было сказано, что новички не смогут фармить 3й сектор, было сказано - что это будет сложнее, а по факту ничерта не так.

    Я не мазохист, но я сказал, что опыт есть - пункт номер 3, для о5 же невнимательных

    Ты предлагаешь сделать 65 синь основы, затем под бескорыстной отлетать во 2 сектор по 5 раз, на каждую шмотку параллельно фармить по 3+ часа ДЗ ради камней и так же фармить астрал, о5 же ради камней Вот это Мазохизм Это игровая недоработка ОГРОМНОГО УВЕЛИЧЕННОГО плей - тайма. Для кого - то это нормально но никак не для нас.

    Для новичком сделали систему а-ля 2-3 босса в третьем секторе, затем менять во втором шансе дроп и проходить на фулку, крафтишь //-о и 66 и 65, но это нереально сделать при определенных багах, о которых я написал выше

  19. #10059
    Аватар для vova2022
    Стражник vova2022 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2014
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    Говорят Авалекс умер

  20. #10060
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    3 сектор изи проходится с 55к+ если нет противных бафов.

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  21. #10061
    Аватар для EMK161
    Воин EMK161 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    за бугром
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    А вы заметели,что неутомимые путишествиники по 3 сектору и доказыватель им что этого делать нельзя из одной гильдии Южный Парк. Зачем так изголятся в форума марательстве если есть мамбл? Или уже его на все не хватает?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:05 ----------

    И еще где написано что 3 сектор для новичков? Так же где было написано что 32,33 был для новичков так же как а12. Для новичков кот только попали в аллоды для постижения игры придумали 1 сектор, а потом уже 2 и 3
    Последний раз редактировалось EMK161; 21.10.2014 в 19:13.

  22. #10062
    Аватар для AveAve
    Стражник AveAve на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EMK161 Посмотреть сообщение
    А вы заметели,что неутомимые путишествиники по 3 сектору и доказыватель им что этого делать нельзя из одной гильдии Южный Парк. Зачем так изголятся в форума марательстве если есть мамбл? Или уже его на все не хватает?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:05 ----------

    И еще где написано что 3 сектор для новичков? Так же где было написано что 32,33 был для новичков так же как а12. Для новичков кот только попали в аллоды для постижения игры придумали 1 сектор, а потом уже 2 и 3
    Делать нельзя? где ЭТО сказано? еще одни нелепые высказывания, не учили вчитываться в текст? я же сказал, цитирую - Нигде НЕ было сказано, что новички не смогут фармить 3й сектор, было сказано - что это будет сложнее, а по факту ничерта не так. Неужели нельзя откинуть в своих мыслях рассуждение о том, что нигде не оговаривался запрет глупые Вы мои!

    3 сектор, я считаю, не для новичков, а кто сказал, что Мы новички? Пункт 3.

    Судя по количеству ошибок и немного не связных слов могу сделать смелый вывод - ты Школьник или Вы хохол?

  23. #10063
    Аватар для HedRocks
    Империя Деловой Союз Империи HedRocks на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    на другом конце света
    Сообщений
    363
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AveAve Посмотреть сообщение
    Судя по количеству ошибок и немного не связных слов могу сделать смелый вывод - ты Школьник или Вы хохол?
    Политических тем ещё нехватало тут во флудилке)) Хотя я люблю срачи
    Я прожил на Украине 10 лет и могу сказать, что есть украинцы, пишущие и разговаривающие на русском грамотнее, чем россияне.

    Так что вот не надо тут!

  24. #10064
    Аватар для PapaAmericano
    Вольный Аллодер PapaAmericano на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AveAve Посмотреть сообщение
    .

    Судя по количеству ошибок и немного не связных слов могу сделать смелый вывод - ты Школьник или Вы хохол?
    Да хохол,инфа сотка

  25. #10065
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    "Последний раз редактировалось EMK161; Сегодня в 20:13."
    Знатоки,внимание вопрос:
    Что он редактировал?

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  26. #10066
    Аватар для HedRocks
    Империя Деловой Союз Империи HedRocks на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    на другом конце света
    Сообщений
    363
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sarkod007 Посмотреть сообщение
    "Последний раз редактировалось EMK161; Сегодня в 20:13."
    Знатоки,внимание вопрос:
    Что он редактировал?
    Там было два сообщения слепленных в одно сообщение, автоматически. Написал одно сообщение, почухал затылок, отредактировал. Затем добавил другое сообщение.
    Тогда нахрена было добавлять второе сообщение, если можно было отредактировать предыдущее?

    Чёрт, я сам запутался. Что же он редактировал?
    Последний раз редактировалось HedRocks; 21.10.2014 в 21:04.

  27. #10067
    Аватар для AveAve
    Стражник AveAve на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HedRocks Посмотреть сообщение
    Политических тем ещё нехватало тут во флудилке)) Хотя я люблю срачи
    Я прожил на Украине 10 лет и могу сказать, что есть украинцы, пишущие и разговаривающие на русском грамотнее, чем россияне.

    Так что вот не надо тут!
    Конечно есть) просто в основном такое могут написать далеко не Россияне
    ну или же очень злой и глупый школьник, его я указал

  28. #10068
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от AveAve Посмотреть сообщение
    Делать нельзя? где ЭТО сказано? еще одни нелепые высказывания, не учили вчитываться в текст? я же сказал, цитирую - Нигде НЕ было сказано, что новички не смогут фармить 3й сектор, было сказано - что это будет сложнее, а по факту ничерта не так. Неужели нельзя откинуть в своих мыслях рассуждение о том, что нигде не оговаривался запрет глупые Вы мои!

    3 сектор, я считаю, не для новичков, а кто сказал, что Мы новички? Пункт 3.

    Судя по количеству ошибок и немного не связных слов могу сделать смелый вывод - ты Школьник или Вы хохол?
    Кажется я знаю, какой из беженцев скрывается за AveAve =)
    слишком много смайлекоф

  29. #10069
    Аватар для HedRocks
    Империя Деловой Союз Империи HedRocks на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    на другом конце света
    Сообщений
    363
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    Кажется я знаю, какой из беженцев скрывается за AveAve =)
    слишком много смайлекоф
    И ведь действительно беженец Дата создания аккаунта на форуме почти совпадает с датой массового дезертирства из лиги

    Гюльчатай, открой личико.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:37 ----------

    Не, Пух, он не беженец. Хреновый из тебя следопыт ))
    Последний раз редактировалось HedRocks; 21.10.2014 в 21:51.

  30. #10070
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AveAve Посмотреть сообщение
    Судя по количеству ошибок и немного не связных слов могу сделать смелый вывод - ты Школьник или Вы хохол?
    Он мальтиец, очевидноже.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:15 ----------

    Цитата Сообщение от HedRocks Посмотреть сообщение
    Политических тем ещё нехватало тут во флудилке)) Хотя я люблю срачи
    Я прожил на Украине 10 лет и могу сказать, что есть украинцы, пишущие и разговаривающие на русском грамотнее, чем россияне.

    Так что вот не надо тут!
    У меня полностью неграмотные россияне вызывают фейспалм, хоть я их и не осуждаю
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  31. #10071
    Аватар для EMK161
    Воин EMK161 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    за бугром
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    О сделали тему из ничего. Ни чего, что я пишу не с компьютера, а с телефона и могу не попадать по правельным буквам, клавиатура маленькая. Нет, не додумались сразу школьник азаза

  32. #10072
    Аватар для HedRocks
    Империя Деловой Союз Империи HedRocks на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    на другом конце света
    Сообщений
    363
    Репутация
    10
    Но ведь "и" и "е" далеко друг от друга находятся, даже на кнопочном кирпиче.
    Причём я бы использовал своё предложение в качестве ответа дважды, на два последних сообщения Мальтийца
    Последний раз редактировалось HedRocks; 21.10.2014 в 23:22.

  33. #10073
    Аватар для EMK161
    Воин EMK161 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    за бугром
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HedRocks Посмотреть сообщение
    Но ведь "и" и "е" далеко друг от друга находятся, даже на кнопочном кирпиче.
    У меня рядом)) И вообще я на иврите пишу. Так что лес ==》

  34. #10074
    Аватар для HedRocks
    Империя Деловой Союз Империи HedRocks на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    на другом конце света
    Сообщений
    363
    Репутация
    10
    Отмазку зачёл )))))00)00)00))0

  35. #10075
    Аватар для EMK161
    Воин EMK161 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    за бугром
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    כך שאלות בשבילי

  36. #10076
    Аватар для HedRocks
    Империя Деловой Союз Империи HedRocks на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    на другом конце света
    Сообщений
    363
    Репутация
    10
    Ага, тогда я живу в Китае и мой родной язык - Китайский.
    繁體字異台灣

  37. #10077
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HedRocks Посмотреть сообщение
    Ага, тогда я живу в Китае и мой родной язык - Китайский.
    繁體字異台灣
    Пришли мне парочку айфонов, ябпобарыжил
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  38. #10078
    Аватар для EMK161
    Воин EMK161 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    за бугром
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HedRocks Посмотреть сообщение
    Ага, тогда я живу в Китае и мой родной язык - Китайский.
    繁體字異台灣
    Καλά τότε πάμε δάσος а я греческий=3

  39. #10079
    Аватар для AveAve
    Стражник AveAve на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    ниразу я не мальтиец да и какая разница)

  40. #10080
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AveAve Посмотреть сообщение
    ниразу я не мальтиец да и какая разница)
    А ты то тут причем?
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

     Ответить в теме
Страница 252 из 611
... 152 202 242 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 262 302 352 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения