Форум - "Аллоды Онлайн" - Что? Где? Когда? Просто новости с сервера "Нити Судьбы"
     Ответить в теме
Страница 80 из 611
... 30 70 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 90 130 180 580 ... Последняя
Показано с 3,161 по 3,200 из 24410
  1. #3161
    Аватар для Gluharev
    Батрак Gluharev на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Интересное рядом...)
    Из 3800 фиол клочков - 1 карта на 100 проц, 2 на 90 проц, 1 на 70 и остальное шрот 50, 40,30, 20 и аж 12 штук на 10 проц)
    Остров Лумисаар - Бафы - Иерархия и -35 проц отхила- 2 босс огнен элементаль - 20 сек боя - 2 капли на танке(22 выдержки, одетость - синь и 4 крафтовых фиола) - вайп 2 раза -ангар

    Я так понял наш удел летать по синей карте?

  2. #3162
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    В обеденной перерыв зашла в игру я поздно узнала о хотфиксе, за день или два до этого я старательно подготовилась к следующей неделе в аллодах неделя же начинается с четверга, соединила и увеличила карты до 95 % фиол, ну просто дальше фиола не выбиваем карты и летаем туда в 5 сектор. Зайдя в игру я вместо своих карт обнаружила клочки, юзнув которые немного опешила 60%, 50%, 40%. Заглянув в банк я обнаружила еще клочки, часть синих превратились в фиол, и из 22 в общем итоге карт я обнаружила 2 карты по 100%, 2 по 90%, 1 по 70% и 1 по 60%, все остальное 10-50%, как бы про шанс я думаю то тут очень все минимально. Про дамаг, слышала в рк от ребят, что порезали в большую сторону, чем было заявлено, но сама не успела потестить, так что начну тестить вечером с Тени. А вообще с начала 5.0. я конечно не играла около 3-4 недель, но скрафтила себе пока синих вещей из экипировки 10 штук, в банке лежит материала еще на 2 вещи, нужно скрафтить, да в аму дело упирается или в голд и останется крафтить до сини еще 6 вещей и как бы у меня закладываются сомнения, что я смогу скрафтить эти 6 вещей за тот же период что я сделала 10-12, даже не смотря на то, что полетов больше в два раза в космос стало, с учетом того что вместо 20000 пыли теперь 6500, не говоря уже о сниженном дамаге у игроков, но не у БОСОВ. И ребята кто сейчас онлайн, хотелось бы узнать не вернули ли квесты по ремонту корабля? Ведь обещали что вернут квесты, с учетом астрала которые есть, квестов на ремонт кора должны быть в 2 раза больше того что было до 5.0., потому как 2 раза кор разбился и 1 день уже не летаешь, а полностью чинишься(((((((


    Реферальная программа 778502

  3. #3163
    Аватар для ostrovskyi
    Banned ostrovskyi на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Воображариум
    Сообщений
    228
    Репутация
    10
    Лумисаар, фиол карта, баф "белочка", слились на элементале-ходоке.
    Думаю, что про фиол пока и правда можно будет забыть...

  4. #3164
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Элементаль ходок и раньше диким был: молчанка каждую секунду, которая не давала танчить танку и хилить хилу. (** может был баг и я на него попадал постоянно)) 2й босс элементаль призывая дикие паки вешал капли на меня, когда у него было еще около 50% хп (у меня около 30 выдержки) и убивался дамагом. Как там щас с порезанным дамагом и отхилом я себе не представляю)
    П.с.: танки танчить тяжелее/легче стало? теперь наверное особо непереагришь (а интердикт вообще выкинуть, наверное ,можно))

    Даешь новую подписку!

  5. #3165
    Аватар для stalker2315
    Вольный Аллодер stalker2315 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Эльсвеир
    Сообщений
    944
    Репутация
    10
    Я так понял наш удел летать по синей карте?
    Мне казалось это и так все поняли. Хотя всё же есть везунчики которые и фиол фармят с горем пополам.

    Преходящий титул: Доблестный Сокрушитель
    Счётчик убийств инженера: 15000+

  6. #3166
    Аватар для qwemeowtt
    Горожанин qwemeowtt на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2013
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Нет смысла играть на подписке вообще.
    Интересно - вышибалу то хоть осилим?

  7. #3167
    Аватар для BroverEvpaty
    Новобранец BroverEvpaty на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Империя, Незебград, Астральцево, дом 23 квартира 116
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Нить судьбы 15.01.13 - 30.01.14 помним, любим, скорбим. Начали за здравие, закончили за упокой. Посоны расходимся, нас обманули 8(

  8. #3168
    Аватар для chik21
    Воин chik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Далекий УРАЛ
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    Фиол проходиться нормально но в два хила и 26к гса от каждого игрока в пати, по крайней мере два острова)
    Вот дамаг опечалил конечно,не представляю что делать в ПТ на Мороке,Горыныче...про Тэпа молчу уж.
    В пвп порадовало,что на яре никто не будет кричать почему не ваншотишь Иму...ведь им не объяснишь что она клевая и ее бить не хочу.
    И рес мобов в боре и дроп карт это фейл полный разработчиков.
    Последний раз редактировалось chik21; 30.01.2014 в 23:33.
    Чикунов•Орк•Воин•Вырезано Цензурой• в прошлом. Молодая Гвардия
    10.10.9.9.9.9 обычное дно.
    Чикунов•Орк•Воин•Южный Парк• в прошлом. Нить судьбы
    Просто днище.

  9. #3169
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Salaar07 Посмотреть сообщение
    п.с.: танки танчить тяжелее/легче стало? теперь наверное особо непереагришь (а интердикт вообще выкинуть, наверное ,можно))
    конечно выкидывай, разрешаю вехи на агр в ту же топку закинуть новым крутым танкам не летавшим в А10 с бафами похуже это не нужно.
    А вообще патч меня радует рвущиеся одеваться люди не плачущие о том как им сложно будут привыкать и в конечном итоге одеваться быстрее. Этот положительный момент патча распространяется только на астрал разые что.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:18 ----------

    пы сы фраза про „не переагрить” умиляет 1.5 всем сняли в атаке, а не только танкам.
    Я пожалуй подожду более компетентных мнений Тофика или Кромвеля или ребят с хороших патек. Ибо убогое мнение создает дурное впечатление. Все гильдии кроме юп, старого аб и сурков днили тогда и будут днить сейчас. Патч из вас способных не сделает



  10. #3170
    Аватар для TmnFata1ity
    Новобранец TmnFata1ity на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    DNIWE
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    а мы ходили траить богатыря!

  11. #3171
    Аватар для MeTaLlUgA1
    Вольный Аллодер MeTaLlUgA1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    389
    Репутация
    10
    И как? Мы в понедельник пойдем
    Йольфи

  12. #3172
    Аватар для TmnFata1ity
    Новобранец TmnFata1ity на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    DNIWE
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    ну если без подробностей, то он абсолютно неубиваем на текущий момент

  13. #3173
    Аватар для vermoon57
    Поселенец vermoon57 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2013
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    В компании с Лютнем и Ко прошли сегодня Залеский посад в 12 секторе с презанным хилом. Три босса убили в принципе без потерь, но с заметными трудностями. А вот ласта осилили только с третьей попытки и то на соплях, благо смертей было много и до второго шанса не упали.

  14. #3174
    Аватар для Holodnej
    Новобранец Holodnej на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Летали в Лумисаар в 12 секторе - зафармили фулл остров. Проходили на фулл контроле, очень медленно, но зато надежно... Перед ластом так и не поняли как убивать моба с искрами, отхиливается и все. Пробовали били искры по ассисту, чтобы он не отхиливался, но бесполезно. Не успеваем по дамагу прожать его и все. Но ласта таки зафармили без проблем. А вот Элементаль вызвал кучу проблнем нехватало дамага на паки... С 3й попытки смогли пройти, но увы был активирован 2ой шанс... Дроп просто шедеврален оказался - 5 кусков триньки и 1 нужный улучшитель. 2 реплика с ласта.

    p.s. 3 капли на Танке и по 2 капли на барде и варе при 50% у Элементаля... Хилы старались как могли, но 3 капли это уже не хилится... Ярости у босса слишком много. Забыл сколько выдержки у Танка было. Но больше 30 точно. Бафы простенькие Зеленое облако и Невосприимчивость мобов к контролю, хотя ни разу не было такого, чтобы хоть какой то моб скинул длительный контроль.
    Последний раз редактировалось Holodnej; 31.01.2014 в 01:53.

  15. #3175
    Аватар для stalker2315
    Вольный Аллодер stalker2315 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Эльсвеир
    Сообщений
    944
    Репутация
    10
    Летали в Лумисаар в 12 секторе - зафармили фулл остров.
    Ну ничего себе. Летали сегодня на разведку в 10й сектор, Лумисаар, баф на антистан мобов. 1.5 часа на контролях проходили, элементаля слили под вторым шансом, при чём пока меня ресали, выкинуло с острова 8( С каплями беда конечно, даже предлагали отныне летать составом 2 палотанка, жрякохил, некрохил с МП, бард и инженер.

    Преходящий титул: Доблестный Сокрушитель
    Счётчик убийств инженера: 15000+

  16. #3176
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от stalker2315 Посмотреть сообщение
    Ну ничего себе. Летали сегодня на разведку в 10й сектор, Лумисаар, баф на антистан мобов. 1.5 часа на контролях проходили, элементаля слили под вторым шансом, при чём пока меня ресали, выкинуло с острова 8( С каплями беда конечно, даже предлагали отныне летать составом 2 палотанка, жрякохил, некрохил с МП, бард и инженер.
    ИМХО маловато. Надо еще одного палотанка,жряка и барда. Вот так мб пройдете.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  17. #3177
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    А между тем, под петицией уже 913 подписей.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  18. #3178
    Аватар для mrundertaker
    Стражник mrundertaker на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    А вы погуглите и посмотрите сколько уже петиций на мыло)) Какой сервис в рунете ненавидят больше чем маил?! Сколько людей уходя из майловских игр в поисках новых прежде всего смотрят , чтобы небыло надписи поверед бай маил,а если такая есть,закрывают окошко не читая страницу. Только маил ру,докатился до того,что некоторые свои проекты не подписывает как свои, ибо людей воротит. Не так ли, салют хабрахабр))
    Ну и продолжайте в том же духе,но я верю,что рано , или поздно люди спохватятся и поймут,что их красиво обворовывали все это время и устроют им евромайдан)
    ВЗ -Астральные Странники Пирыч [51]

    Шли годы, а он все ждал нормальный патч.

    Оффлайн: 1.05.2013

  19. #3179
    Аватар для Holodnej
    Новобранец Holodnej на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stalker2315 Посмотреть сообщение
    Ну ничего себе. Летали сегодня на разведку в 10й сектор, Лумисаар, баф на антистан мобов. 1.5 часа на контролях проходили, элементаля слили под вторым шансом, при чём пока меня ресали, выкинуло с острова 8( С каплями беда конечно, даже предлагали отныне летать составом 2 палотанка, жрякохил, некрохил с МП, бард и инженер.
    2 Танка на острове это не Гууд. Лучше хороший Вар... В трудную минуту и "дотанчить" может и дамага в разы больше чем у Палотанка.

  20. #3180
    Аватар для mojo313
    Горожанин mojo313 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от conversely Посмотреть сообщение
    А между тем, под петицией уже 913 подписей.
    да этих петиций в маил уже 300 штук написали за врем существования аллодов. Класть администрация на вас хотела) Есть утвержденный план развития игры и отходить от этого плана маил.ру не будет, хоть вы 5000 петиций подпишите.
    Единственный способ повлиять - подзабить на игру на недельку-две. Для развития вашего персонажа такая пауза не критичная (тем более в нынешних условиях 2 недели - это как пара дней до патча, если сравнивать по производительности) Если все смогут отлучить себя на неделю от игры, то администрации придется идти на уступки. Иначе ничерта не изменится, мы это уже 5 лет назад проходили.

  21. #3181
    Аватар для Lucky222
    Новобранец Lucky222 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vermoon57 Посмотреть сообщение
    В компании с Лютнем и Ко прошли сегодня Залеский посад в 12 секторе с презанным хилом. Три босса убили в принципе без потерь, но с заметными трудностями. А вот ласта осилили только с третьей попытки и то на соплях, благо смертей было много и до второго шанса не упали.
    проходили вчера дважды, в два хила и другой раз с кучей контроля
    но ласт только по второму шансу((

  22. #3182
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Про Арену Смерти. У нас в Лиге очень знаменит был персонаж Чапаев (любитель пораспределять пати, особенно сделать из двух патей на Яре четыре), он ушел из игры, но дело его живет. Потому что вчера коронка досталось одному барду с ником "Балабабаечник", но могу ошибиться, так вот на все просьбы передать коронку он только отвечал агром на агр, и даже ни читал то, каким образом передать лидерство, но успел зато переформировать рейд таким образом, по классам, некромантов в одну группу, 5 палладинов с воином другую, жрецов в третью, а всех остальных в четвертую. Вообщем не рейд, а "сказка". После вчерашнего хотфикса скажу, честно страдаю от лагов и не только я одна, на АС очень сильно ощущалось причем не только мной. И когда АС начали покидать игроки на 5 или 6 покинувшем, продолжатель дела "Чапая" сообщил в чат что он разобрался как передать коронку. Вообщем АС - 75 капель амальгамы, даже достижение при таком формировании.


    Реферальная программа 778502

  23. #3183
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    Про Арену Смерти. У нас в Лиге очень знаменит был персонаж Чапаев (любитель пораспределять пати, особенно сделать из двух патей на Яре четыре), он ушел из игры, но дело его живет. Потому что вчера коронка досталось одному барду с ником "Балабабаечник", но могу ошибиться, так вот на все просьбы передать коронку он только отвечал агром на агр, и даже ни читал то, каким образом передать лидерство, но успел зато переформировать рейд таким образом, по классам, некромантов в одну группу, 5 палладинов с воином другую, жрецов в третью, а всех остальных в четвертую. Вообщем не рейд, а "сказка". После вчерашнего хотфикса скажу, честно страдаю от лагов и не только я одна, на АС очень сильно ощущалось причем не только мной. И когда АС начали покидать игроки на 5 или 6 покинувшем, продолжатель дела "Чапая" сообщил в чат что он разобрался как передать коронку. Вообщем АС - 75 капель амальгамы, даже достижение при таком формировании.
    Всегда отдавал лидера Чапаю или Ярпиву. Они реально клевые ребята,умеющие троллить. А унылые подражатели соответственно уныло подражают. Никлева ниразу.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  24. #3184
    Аватар для Holodnej
    Новобранец Holodnej на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    Про Арену Смерти. У нас в Лиге очень знаменит был персонаж Чапаев (любитель пораспределять пати, особенно сделать из двух патей на Яре четыре), он ушел из игры, но дело его живет. Потому что вчера коронка досталось одному барду с ником "Балабабаечник", но могу ошибиться, так вот на все просьбы передать коронку он только отвечал агром на агр, и даже ни читал то, каким образом передать лидерство, но успел зато переформировать рейд таким образом, по классам, некромантов в одну группу, 5 палладинов с воином другую, жрецов в третью, а всех остальных в четвертую. Вообщем не рейд, а "сказка". После вчерашнего хотфикса скажу, честно страдаю от лагов и не только я одна, на АС очень сильно ощущалось причем не только мной. И когда АС начали покидать игроки на 5 или 6 покинувшем, продолжатель дела "Чапая" сообщил в чат что он разобрался как передать коронку. Вообщем АС - 75 капель амальгамы, даже достижение при таком формировании.
    На счет лагов - как ни странно, вчера был в катах, дх, астре и т.п. не лагало - но когда пошел делать кв на постройку аллода в Тка-рику и у меня жесточайшим образом там фризило... Кое как пролагал Тка-рику - был в шоке.

  25. #3185
    Аватар для MeTaLlUgA1
    Вольный Аллодер MeTaLlUgA1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    389
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Holodnej Посмотреть сообщение
    На счет лагов - как ни странно, вчера был в катах, дх, астре и т.п. не лагало - но когда пошел делать кв на постройку аллода в Тка-рику и у меня жесточайшим образом там фризило... Кое как пролагал Тка-рику - был в шоке.
    Тоже вчера где только не бегал на максимальных настройках, лагов не было, зашел в пещеру и тут началось...
    Йольфи

  26. #3186
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Я тоже строю Аллод и Тка-Рику вчера посещала, между вторым и третьим заданием просто вылетела из игры прямо находясь в пещере. На АС невозможно в один момент скилы нажимать было, так подвисало, в ангаре делала проверку готовности на корабле и трое вылетели из игры. Так что лаги не только у меня. Тестить острова буду сегодня и возможно ДЗ, вчера хоть и слетали на остров, но там все сложно танка лагало ,у жреца интернет вылетел ждали ждали ждали и решили вайпнуться взяв Матрену, а с Матреной только на втором шансе 2 боса прошли 100% карта( 5 сектор "Залесский... " и бафы не совсем уж страшные попались, но под тест уже не подходит. так что все сегодня буду испытывать, если лагов не будет.
    Последний раз редактировалось Nyurasya; 31.01.2014 в 12:49.


    Реферальная программа 778502

  27. #3187
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Ну все правильно!

    Обычные будни тестировачного сервера(хотя и платного).

    Потерпите ребята! Должны же АО тим привести в норму будущий патч для европы...
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  28. #3188
    Аватар для Holodnej
    Новобранец Holodnej на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Слетал на проверку воплом 23500 гс с фулл наймом в синь сектор, баф Зеленое облако... Прошел 1 босса в Пасаде, после понижения прошел еще 1го. Найм дамажит меньше чем я в хиллботе... Так понравилось, Лба вместе с матрешкой с трудом прохиливал, но когда босс или мобы впадать в ярость и вешать всякие рассечения лоб падает практически мгновенно...
    Вобщем найм абсолютно неиграбелен на нитке

  29. #3189
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Holodnej Посмотреть сообщение
    Слетал на проверку воплом 23500 гс с фулл наймом в синь сектор, баф Зеленое облако... Прошел 1 босса в Пасаде, после понижения прошел еще 1го. Найм дамажит меньше чем я в хиллботе... Так понравилось, Лба вместе с матрешкой с трудом прохиливал, но когда босс или мобы впадать в ярость и вешать всякие рассечения лоб падает практически мгновенно...
    Вобщем найм абсолютно неиграбелен на нитке
    Наёмники и раньше, сразу после 5.0 были такими же. Что Миша, что Буря, что Лиза, били меньше, чем я в танке.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  30. #3190
    Аватар для Holodnej
    Новобранец Holodnej на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от conversely Посмотреть сообщение
    Наёмники и раньше, сразу после 5.0 были такими же. Что Миша, что Буря, что Лиза, били меньше, чем я в танке.
    Вар в танке должен дамажить, а хиллбот как бы не располагает дамажными скиллыми, разряд на 2 и цепуха на 1 не ок если что...

  31. #3191
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Holodnej Посмотреть сообщение
    Вар в танке должен дамажить, а хиллбот как бы не располагает дамажными скиллыми, разряд на 2 и цепуха на 1 не ок если что...
    Это да, всё верно говоришь, но варотанк всяко не должен бить больше в 2-3 раза, чем наёмный ДД. Вот я к чему.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  32. #3192
    Аватар для eBpOc
    Воин eBpOc на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    до живет ли ЮП до лето? спасибо Сюрреал за это!

  33. #3193
    Аватар для DafteN
    Империя Цеховой Мастер Империи DafteN на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Наконец-то меня разбанили на форуме, могу теперь, как большой мальчик писать сообщения на форуме.
    И сообщение будет таким: "Нитка мертва!"
    И да, годота

  34. #3194
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от eBpOc Посмотреть сообщение
    до живет ли ЮП до лето? спасибо Сюрреал за это!
    Троли ссохнут, Сыр - сгниет, ну а ЮП - переживет ...
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  35. #3195
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Играть сейчас нет смыла, разве что на аренку сходить.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  36. #3196
    Аватар для Capitalll
    Новобранец Capitalll на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    KnightJ

  37. #3197
    Аватар для eBpOc
    Воин eBpOc на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    как то тихо стало на НС(

    Вижу, что Вы самостоятельно удалили персонажа с некорректным именем. Благодарю за сознательность.

  38. #3198
    Аватар для Holodnej
    Новобранец Holodnej на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dankosta Посмотреть сообщение
    Ты уверен ?)) у нас половина чдшников с гмом с 30 числа ушли в игру которую нельзя называть
    Главное мгЦ остался, сегодня покажет нам свой скилл на ЧД

  39. #3199
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от dankosta Посмотреть сообщение
    Ты уверен ?)) у нас половина чдшников с гмом с 30 числа ушли в игру которую нельзя называть
    Это поздно в любом случае.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  40. #3200
    Аватар для prevalent
    Новобранец prevalent на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Сейчас проблемы во всех кланах, действия администрации проекта задели всех.

     Ответить в теме
Страница 80 из 611
... 30 70 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 90 130 180 580 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения