Форум - "Аллоды Онлайн" - Что? Где? Когда? Просто новости с сервера "Нити Судьбы"
     Ответить в теме
Страница 14 из 611
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 64 114 514 ... Последняя
Показано с 521 по 560 из 24410
  1. #521
    Аватар для fallangelx
    Воин fallangelx на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    557
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blinkmiss Посмотреть сообщение
    как всегда понравилась пати садиста, ну или садист и 5 фиг знает кого, так вроде правильней ))))
    пс либо на ляпке клон кукурузки играет, либо вар это не его =(
    мир такой нестбильный... кто то торгует душами,кто то телами,кто то куклами... неизменно только одно- малина- ягода!!! ))))))

  2. #522
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от BerSSerK88 Посмотреть сообщение
    на правах благодарности =)
    вот за такую арену я думаю все будут всегда благодарны. целый час долбились не переставая, всегда бы так,
    оО КЛЕОЛА на нити играет? с раскола?

  3. #523
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nashville Посмотреть сообщение
    Расскажите идиоту про систему подбора равных противников, пожалуйста
    Попадать на персонажей с ГСом 7500-8400 очень весело, разрабы, пасиба -_-
    Вложение 169272
    У нас в гильдии рекорд пока 2500-40. Также вчера была 1 ТЕХНИЧЕСКАЯ победа на 4 раунде. Так-что система подбора ЧД, она такая.... своеобразная. До вчерашнего дня считал что кидает, на +- 5 мест от гильдии по рейтингу, но практика показала что это не всегда так.

  4. #524
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Всем удачи в среду на РЧД! А наши ставки три раза вчера перебили, так что мы как в прошлую неделю Скифы отдыхаем(((((


    Реферальная программа 778502

  5. #525
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Спасибо ПЛ за бой, жалко что интернет 2 раза выключался(
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  6. #526
    Аватар для blinkmiss
    Новобранец blinkmiss на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    спасибо юп за бой(
    я читаю рэп, а не книжки и поэтому, друк, картавить не могу себе позволить. (с) Рузкий Репир

  7. #527
    Аватар для RayHope
    Воин RayHope на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Любименькая, вы ставите на мелкие гильдии, которые не умеют баговать как это делаете вы, и ПвП шиться тоже. Зачем ты бахвалишься ничтежными заслугами своей гильдии? Сделайте ставку на АБ, ЮП, Сурки. А не на Олимп, Бастион, Ночные Охотники.

    ps не надо вот только говорить, что против вас были сильные противники =\

  8. #528
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Пасиба Аструму, надавали нам по рогам) Даже было чувство что слить могли.

    Нельзя идти на бой в расслабленном настроении, реально молодцы!
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  9. #529
    Аватар для xloss
    Вольный Аллодер xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    187
    Репутация
    2154
    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    Пасиба Аструму, надавали нам по рогам) Даже было чувство что слить могли.

    Нельзя идти на бой в расслабленном настроении, реально молодцы!
    Вы не единственные кто нас недооценил) Вам тоже спасибо за бой!
    allodswiki.ru - База данных по игре.


  10. #530
    Аватар для higss
    Поселенец higss на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Спасибо ПЛ за бой, жалко что интернет 2 раза выключался(
    Да не за что )))), напомню что ПЛ 2 месяц на сервере и это 2 рчд вообще. Поэтому пафос от ги которая полгода в десятке сильнейших слегка веселит. Спасибо за рекламу.

  11. #531
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RayHope Посмотреть сообщение
    Любименькая, вы ставите на мелкие гильдии, которые не умеют баговать как это делаете вы, и ПвП шиться тоже. Зачем ты бахвалишься ничтежными заслугами своей гильдии? Сделайте ставку на АБ, ЮП, Сурки. А не на Олимп, Бастион, Ночные Охотники. ps не надо вот только говорить, что против вас были сильные противники =\
    Я мог бы конечно тебе ответить красиво и развёрнуто, но отвечу просто - надо печень срочно проверить, а то желчь уже выливается через отверстия. И голову заодно.

    Цитата Сообщение от higss Посмотреть сообщение
    Да не за что )))), напомню что ПЛ 2 месяц на сервере и это 2 рчд вообще. Поэтому пафос от ги которая полгода в десятке сильнейших слегка веселит. Спасибо за рекламу.
    Покажи пожалуйста, где в словах "Спасибо ПЛ за бой" ты увидел ПАФОС? Кстати да, кто-то там из ваших (а может и не из ваших, но пофигу) раззорялся что мы огребём какими-то фруктами. Где фрукты-то?

    ---------- Сообщение добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:55 ----------

    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    Пасиба Аструму, надавали нам по рогам) Даже было чувство что слить могли.
    Нельзя идти на бой в расслабленном настроении, реально молодцы!
    Как лицезревший сиё действо могу сказать, что вы отскочили на флажке. Если бы "аструмитяне" в конце не затупили, то было бы для вас печально всё.
    Последний раз редактировалось Dimshrra; 24.10.2013 в 07:59.

  12. #532
    Аватар для LunatikLord
    Лига Кадет Лиги LunatikLord на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Поддых знает ВСЁ!)
    Я мстю и Мстя моя ужасна =)

  13. #533
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LunatikLord Посмотреть сообщение
    Поддых знает ВСЁ!)
    Ты повторяешься.

  14. #534
    Аватар для LunatikLord
    Лига Кадет Лиги LunatikLord на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimshrra Посмотреть сообщение
    Ты повторяешься.
    я знаю
    Я мстю и Мстя моя ужасна =)

  15. #535
    Аватар для higss
    Поселенец higss на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    [QUOTE=Dimshrra;5191188]

    Покажи пожалуйста, где в словах "Спасибо ПЛ за бой" ты увидел ПАФОС? Кстати да, кто-то там из ваших (а может и не из ваших, но пофигу) раззорялся что мы огребём какими-то фруктами. Где фрукты-то?[COLOR="Silver"]


    Ну да , победный скрин гораздо лучше бы смотрелся с надписью - ги топ 6 с разгромным счётом побеждает ги топ 46. Достижение достойное чтобы все об этом узнали.
    Иногда лучше промолчать , вон ЮП притихли , о своих фейлах ни гугу

  16. #536
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Dimshrra Посмотреть сообщение
    Как лицезревший сиё действо могу сказать, что вы отскочили на флажке. Если бы "аструмитяне" в конце не затупили, то было бы для вас печально всё.
    Если бы мы не тупили с самого начала и до самого конца))) Один токо перехват централки точки за 5 сек до нашего захвата, когда на ней наша толпа незаконтроленная стояла чего стоил.
    Фрагов наколотили в 2 раза больше, а по началу чуть 3 точки не отдали, прямо как наш прошлый бой с ЮПами, токо в зеркальном отражении.
    Последний раз редактировалось TirRon; 24.10.2013 в 10:43.
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  17. #537
    Аватар для RayHope
    Воин RayHope на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от higss Посмотреть сообщение


    Ну да , победный скрин гораздо лучше бы смотрелся с надписью - ги топ 6 с разгромным счётом побеждает ги топ 46. Достижение достойное чтобы все об этом узнали.
    Иногда лучше промолчать , вон ЮП притихли , о своих фейлах ни гугу
    тут скорее подойдет не ЮП притихли, а от АБ пафоса как такого нету.
    Подох просто лизоблюдничает.
    На самом деле у пуклей просто сосет под ложечкой ставить на гильдии равные им.

  18. #538
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    [QUOTE=higss;5191605]
    Цитата Сообщение от Dimshrra Посмотреть сообщение

    Покажи пожалуйста, где в словах "Спасибо ПЛ за бой" ты увидел ПАФОС? Кстати да, кто-то там из ваших (а может и не из ваших, но пофигу) раззорялся что мы огребём какими-то фруктами. Где фрукты-то?[COLOR="Silver"]


    Ну да , победный скрин гораздо лучше бы смотрелся с надписью - ги топ 6 с разгромным счётом побеждает ги топ 46. Достижение достойное чтобы все об этом узнали.
    Иногда лучше промолчать , вон ЮП притихли , о своих фейлах ни гугу
    Фэйлах?разве что в атаке лоханулись 8( а с АБ был хороший бой ящитаю


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  19. #539
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    Пасиба Аструму, надавали нам по рогам) Даже было чувство что слить могли.

    Нельзя идти на бой в расслабленном настроении, реально молодцы!
    слить-то вы и в самом деле могли счёт-то 391:407. Спасибо, что помогли выявить ряд ошибок у нас. Будем над ними работать.
    И ошибок с нашей стороны тоже было немало. Одно запоздавшее на секунду АоЕ в это <...> облако чего стоило .

    В общем, все были "хороши".
    Последний раз редактировалось conversely; 24.10.2013 в 10:51.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  20. #540
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от higss Посмотреть сообщение
    Ну да , победный скрин гораздо лучше бы смотрелся с надписью - ги топ 6 с разгромным счётом побеждает ги топ 46. Достижение достойное чтобы все об этом узнали. Иногда лучше промолчать , вон ЮП притихли , о своих фейлах ни гугу
    Все итак об этом знают. Скрин это техническая информация, которую грамотные люди проанализируют и сделают нужные для себя выводы. А все прочие, как обычно, разбрызжутся слюнями и желчью, даже не пытаясь применить то, что вроде бы дано им от природы.

    Цитата Сообщение от RayHope Посмотреть сообщение
    тут скорее подойдет не ЮП притихли, а от АБ пафоса как такого нету. Подох просто лизоблюдничает. На самом деле у пуклей просто сосет под ложечкой ставить на гильдии равные им.
    Во-первых - кто ты чучело?

    Во-вторых - пресмыкаться, как многие прочие на сервере, мне не перед кем, да и не зачем. Не нужно смотреться в зеркало и думать что все такие же.

    В-третьих - на сервере нет ни одной гильдии, которая ставит на равную себе. Так что тыкай своим товарищам, почему они такие зассанцы.

    В-четвёртых - ещё раз настоятельно советую, воспользуйся хотя бы "Овесол" (с) что-ли.
    Последний раз редактировалось Dimshrra; 24.10.2013 в 12:00.

  21. #541
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Кстати а почему на нас никто не поставил, наши ставки перебили? А как же учиться то?


    Реферальная программа 778502

  22. #542
    Аватар для fallangelx
    Воин fallangelx на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    557
    Репутация
    10
    А что юп? а юп облажались малеха. особенно фейл с атакой порадовал) скифы,простите нас,что на этой неделе без фана.
    а вот хотелось бы поинтересоваться у АБ вот о чем. то ли я что то путаю,то ли вы говорили,что всегда будите ставить на 2 строчку ибо профит для гильдии в реальгаре,но поставили снова на нас. вам платят откупные?))) или может вы так признаете,что соревноваться вам интересно только с нами? или еще вариант,вы хотите нас окончательно додавить как то? чисто ради интереса, без подоплеки

  23. #543
    Аватар для Capitalll
    Новобранец Capitalll на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    Кстати а почему на нас никто не поставил, наши ставки перебили? А как учиться то?
    Собирайте 2 рейда вечерком и вперед на ТО драца, можно забить стрелу на ТО другой гильдии
    KnightJ

  24. #544
    Аватар для MoreCry
    Banned MoreCry на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2013
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fallangelx Посмотреть сообщение
    А что юп? а юп облажались малеха. особенно фейл с атакой порадовал) скифы,простите нас,что на этой неделе без фана.
    а вот хотелось бы поинтересоваться у АБ вот о чем. то ли я что то путаю,то ли вы говорили,что всегда будите ставить на 2 строчку ибо профит для гильдии в реальгаре,но поставили снова на нас. вам платят откупные?))) или может вы так признаете,что соревноваться вам интересно только с нами? или еще вариант,вы хотите нас окончательно додавить как то? чисто ради интереса, без подоплеки
    тебя ущемляет то что нападая на вас ты получаешь меньше реальгара чем мог бы?[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:53 ----------



    и покажи где кто либо из офицеров или гма зарекается, про профитность в реальгаре? Фан и только фан

  25. #545
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от higss Посмотреть сообщение
    напомню что ПЛ 2 месяц на сервере и это 2 рчд вообще. Поэтому пафос от ги которая полгода в десятке сильнейших слегка веселит.
    А это все не важно, победителей не судят, их только уважают.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  26. #546
    Аватар для MoreCry
    Banned MoreCry на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2013
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    А это все не важно, победителей не судят, их только уважают.

    атачте юпов было бы интересно поглазеть, вы сражаетесь с не очень сложными противниками ввиду их одетости мб вам попытать удачу на более одетых? я не думаю что вы отдадитесь без боя

  27. #547
    Аватар для fallangelx
    Воин fallangelx на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    557
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MoreCry Посмотреть сообщение
    тебя ущемляет то что нападая на вас ты получаешь меньше реальгара чем мог бы?[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:53 ----------



    и покажи где кто либо из офицеров или гма зарекается, про профитность в реальгаре? Фан и только фан
    Ты внимательно читаешь? я допустил,что могу ошибаться. и все же- почему именно мы? вам не надоело самим еще с одним и тем же противником воевать? я может раскрою тайну,но имперя ЮПом не ограничивается))) или это какие то личные счеты? мы бы вот и рады подраться с другими гильдиями,но вы не оставляете нам такого выбора((( пойду пожалуй в ванной поплачу((((
    Ах да, количество реальгара для меня не столь важно. все равно клеить нечего, а10 не для нубов)))
    Последний раз редактировалось fallangelx; 24.10.2013 в 14:30.

  28. #548
    Аватар для scremblhay
    Воин scremblhay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    C сурками боятся, а ниже вас ставить - засмеют. Отсюда результат.

  29. #549
    Аватар для Ereshkigall
    Империя Деловой Союз Империи Ereshkigall на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    457
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от scremblhay Посмотреть сообщение
    C сурками боятся
    цитаты великих людей
    Око за око, и весь мир ослепнет.

  30. #550
    Аватар для scremblhay
    Воин scremblhay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    Да, давайте сделаем невинное лицо. Не знаю результатов последнего боя, но по результатам трех рчд до этого АБ-ЮП/АБ-Сурки, последние показали себя лучше. Зачем же на них ставить, если можно проиграть. Можно и на ЮП ставить. Как только ЮП покажут, что могут биться на равных (опять же, не знаю итогов последнего боя), то ставка сразу перейдет на Сурков. Это если результаты воскресных боев не изменятся и АБ будет первым. Возможно, они уже тогда на первую строчку сделают ставку.

  31. #551
    Аватар для Ereshkigall
    Империя Деловой Союз Империи Ereshkigall на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    457
    Репутация
    34
    как интересно
    Око за око, и весь мир ослепнет.

  32. #552
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scremblhay Посмотреть сообщение
    Да, давайте сделаем невинное лицо. Не знаю результатов последнего боя, но по результатам трех рчд до этого АБ-ЮП/АБ-Сурки, последние показали себя лучше. Зачем же на них ставить, если можно проиграть. Можно и на ЮП ставить. Как только ЮП покажут, что могут биться на равных (опять же, не знаю итогов последнего боя), то ставка сразу перейдет на Сурков.
    На Золотую Орду она тогда пойдёт.

  33. #553
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fallangelx Посмотреть сообщение
    А что юп? а юп облажались малеха. особенно фейл с атакой порадовал) скифы,простите нас,что на этой неделе без фана.
    а вот хотелось бы поинтересоваться у АБ вот о чем. то ли я что то путаю,то ли вы говорили,что всегда будите ставить на 2 строчку ибо профит для гильдии в реальгаре,но поставили снова на нас. вам платят откупные?))) или может вы так признаете,что соревноваться вам интересно только с нами? или еще вариант,вы хотите нас окончательно додавить как то? чисто ради интереса, без подоплеки
    Есть вероятность испуга поставить на сюрриал, ввиду прошлого боя где они выиграли с незначительным отрывом (возможно повезло).

    Про вечную ставку на 2-ю строчку видел где то на форуме от представителя аб, но профит победил принципы.
    Последний раз редактировалось Snuchi; 24.10.2013 в 15:46.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  34. #554
    Аватар для fallangelx
    Воин fallangelx на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    557
    Репутация
    10
    хочу заметить такой факт. я спросил у АБ, ответил неизвестный мне человек,дальше пошло обсуждение/рассуждения/типо тролинг от опять же неизвестных мне людей))) но ответа АБ так и нет(((

  35. #555
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    скрины боев куда интереснее обсуждения. Только где они?
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  36. #556
    Аватар для chimneysweep
    Горожанин chimneysweep на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scremblhay Посмотреть сообщение
    C сурками боятся, а ниже вас ставить - засмеют. Отсюда результат.
    Отсюда вопрос, если Сюрреал такие опасные, что их боятся, то почему они не могут сами поставить на АБ?)


    Посмотрите внимательней, мне кажется, вы незамечаете бревна в своем глазу 8))
    Это был лихой 55-ый, мы баговали как могли...
    Форте(НС)-off

  37. #557
    Аватар для MoreCry
    Banned MoreCry на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2013
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    странно слышать от юп и сурков про ставки.. Вы ждете персональных ответов от кого от гма? Для чего ? Общаться с ноунэймами типа Адама (который свою гильдию калом поливает говоря какие они немощные)и Чужого(последнего форумного бойца сюрреала)? Ваше мнение и ваши просьбы мало кого интерисуют и читают и отвечают на них такие как я которым на работе нечего делать...

  38. #558
    Аватар для scremblhay
    Воин scremblhay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    Никогда не претендовал на о великое звание форумного БОЙЦА Я тут просто общаюсь, а форумные войны для неудачников :В
    Почему Сюрреал не ставит на АБ? Вероятно, занимается собственным профитом без речей о фане и тому подобном)

  39. #559
    Аватар для fallangelx
    Воин fallangelx на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    557
    Репутация
    10
    ахаххах,ну да ну да))) ноунейма Адама))) и гильдию я свою калом не поливаю, а признаю,что есть некие трудности, от которых заметь я не убегаю в поисках лучшей жизни. и никогда не говорил,что ЮП немощный, а наоборот всегда поддерживаю и говорю,что ЮП еще торт и напихает всем под хвост как восстановится,так что не надо вот тут ля ля разводить

  40. #560
    Аватар для MoreCry
    Banned MoreCry на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2013
    Сообщений
    156
    Репутация
    10


    так вот Адам возьми и подними свою гильдию не словами а делом, а ты Чужой если ради профита играешь ставь на первых больше реальгара будет.

     Ответить в теме
Страница 14 из 611
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 64 114 514 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения