Форум - "Аллоды Онлайн" - Что? Где? Когда? Просто новости с сервера "Нити Судьбы"
     Ответить в теме
Страница 482 из 611
... 382 432 472 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 492 532 582 ... Последняя
Показано с 19,241 по 19,280 из 24410
  1. #19241
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    Сейчас у каждого второго есть этот аддон и баном одного игрока дело не исправить, но делать что либо другое для исправления ситуации никому не надо, фармили бг? Фармите дальше, проще ведь не решать проблему, а давать бан человеку за самый полезный аддон 7.0
    Я не про аддон, а про то, что Джоик барыжил им в лиге, а его вполне могли заксринить и сдать в ТП, где и дали бан за нарушение этого пункта
    То есть с точки зрения администрации сообщение "Продам аддон для Фарма 6х6 ла-ла-ла" может вполне подпадать под пункт о торговле функционалом (продажа API считай).
    А если банить людей за аддон - на нити не останется почти никого.
    Последний раз редактировалось Demosfen236; 16.03.2016 в 10:45.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  2. #19242
    Аватар для Edmuns
    Лига Соль Земли Лиги Edmuns на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Кому нужно могу дать непривязанную версию, скайп есть слева под аватаркой.

    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Я не про аддон, а про то, что Джоик барыжил им в лиге, а его вполне могли заксринить и сдать в ТП, где и дали бан за нарушение этого пункта
    То есть с точки зрения администрации сообщение "Продам аддон для Фарма 6х6 ла-ла-ла" может вполне подпадать под пункт о торговле функционалом (продажа API считай).
    А если банить людей за аддон - на нити не останется почти никого.
    Давай уж тогда и за пироги сажать.
    Про "продажу API" что-то поржал, API это как бы то, что разработчики дают таким ребятам как я, чтоб те могли делать аддоны, это общедоступная вещь. И функции в API есть только те, которые туда засунули разрабы. У тебя в папке с игрой есть комплятор и доки к нему.
    Странно что за какой-нибудь бафанонсер не банят, или домибафтаймер или даже за дпс метр. Весь аллодер про нужно вынести к чертям, такое преимущество дает.

    Вообще, что интересно в ВС мы обсуждали что пора ливать и что подписок к след чд у многих уже нету, в ПН я установил себе Теру, в ВТ человек в 10 установили себе вовку, а в СР выяснилось что появился формальный предлог. Провидение свыше, не иначе.

    Все равно чтоб играть нон-стоп сезон нужно иметь особый склад ума. Видимо нужно быть кем-то типо амстердума, который способен кушать круглый год и еще и гордиться этим.
    Последний раз редактировалось Edmuns; 16.03.2016 в 10:57.


  3. #19243
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    API, аддоны - суть понятна, что я пытался изложить на аллодер про это ж все официально считай, а ты как на чёрном рынке барыжил, нарушив пункт ЛС. Да в общем что уже говорить-то
    Хотя странно, почему всю нить не побанили за чудо-аддон за молотки, это же тоже не особо "законно", наверное

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  4. #19244
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Если вы настолько любите игру, то не нужно было принимать активное участие в её разрушении, начиная с ботоводства тка рики(мне неважно что копили люди 10 лет на мышку с "функциями") , вы убили экономику в игре, не может быть в одной игре чел с 100к голд и челы с + 200 миллионов, которые тратят одинаковое время на игру.

    Чтобы у игры на подписочном сервере появилась ласт надежда, нужно уничтожить все салатовые молотки и всё золото у игроков до копейки, или гг. (но зачем решать проблемы, вон там на форуме кто-то нелестно отзывается на администрацию, го разбираться)
    Последний раз редактировалось nevallov; 16.03.2016 в 11:16.

  5. #19245
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    Как бы ТП давно уже знает об Аддоне,скудоумные вы мои.И все это пофиксится ровно тогда когда настанет 7.0.1,уж такой у нас саппорт.

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  6. #19246
    Аватар для Edmuns
    Лига Соль Земли Лиги Edmuns на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sarkod007 Посмотреть сообщение
    Как бы ТП давно уже знает об Аддоне,скудоумные вы мои.И все это пофиксится ровно тогда когда настанет 7.0.1,уж такой у нас саппорт.
    А ты забавный. Слабо прочитать пост Ктулха страницей раньше? Или 3 абзаца текста для тебя слишком много?
    Такое впечатление что умение следить за патч ноутами уже считается овермайндом.


  7. #19247
    Аватар для pfenomen
    Лига Гильдия Купцов Лиги pfenomen на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    619
    Репутация
    10
    Насколько глупым и безрассудным нужно быть, чтобы агитировать абуз 6х6 еще и аддон в придачу продавать пол сезон и удивляться бану? Если для вас это несвязные вещи - у меня для вас плохие новости.
    А вообще мне нравится как вы преподносите инфу. Все кругом плохие, все кругом что-то делают не так. А вот теперь вы избавляете нас от розовых очков, пытаетесь открыть глаза на скудоумие творцов, в котором вы уже копаетесь из сезона в сезон постоянно обсираясь. Сейчас на подходе 3я гильдия, которая несет ущерб от вашего обычного нахождения в ней. Считаете себя крутыми? Считайте. Но нахрена пытаться навязать свое никчемное мнение, которое даже ставку адекватную на рчд сделать не может(Неуд, не в обиду, образ собирательный). Обделались на чд - соги плохие, на рчд - соги плохие, заняли 1 место - соперник плохой, выиграли рчд - соперник ггно. Только вот вы ничем не лучше ваших предшественников в виде Генок и компашки. Только те держались дольше и лучше(Я бы сказал достойнее, но я не посмею такими словами отзываться о ничтожестве). Так вот, как и было наванговано в начале сезона - максимум 3 месяца. У вас получилось дойти до отметки в 3.5. Превзошли ожидания. А теперь откатываемся по старой наработанной схеме. Удачи в реале.

    ЗЫ. Ваши баны - не первые.
    Зыы. #ОставьтеКришну

  8. #19248
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Всем привет, я решил остановиться в эволюционировании, какие классы сейчас востребованы? Хочу ввести новую рубрику на своём конале под названием "детка гейминг" и шпилить внем в православную игру Аллоды Онлайн.

  9. #19249
    Аватар для Edmuns
    Лига Соль Земли Лиги Edmuns на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pfenomen Посмотреть сообщение
    Насколько глупым и безрассудным нужно быть, чтобы агитировать абуз 6х6 еще и аддон в придачу продавать пол сезон и удивляться бану? Если для вас это несвязные вещи - у меня для вас плохие новости.
    А вообще мне нравится как вы преподносите инфу. Все кругом плохие, все кругом что-то делают не так. А вот теперь вы избавляете нас от розовых очков, пытаетесь открыть глаза на скудоумие творцов, в котором вы уже копаетесь из сезона в сезон постоянно обсираясь. Сейчас на подходе 3я гильдия, которая несет ущерб от вашего обычного нахождения в ней. Считаете себя крутыми? Считайте. Но нахрена пытаться навязать свое никчемное мнение, которое даже ставку адекватную на рчд сделать не может(Неуд, не в обиду, образ собирательный). Обделались на чд - соги плохие, на рчд - соги плохие, заняли 1 место - соперник плохой, выиграли рчд - соперник ггно. Только вот вы ничем не лучше ваших предшественников в виде Генок и компашки. Только те держались дольше и лучше(Я бы сказал достойнее, но я не посмею такими словами отзываться о ничтожестве). Так вот, как и было наванговано в начале сезона - максимум 3 месяца. У вас получилось дойти до отметки в 3.5. Превзошли ожидания. А теперь откатываемся по старой наработанной схеме. Удачи в реале.

    ЗЫ. Ваши баны - не первые.
    Зыы. #ОставьтеКришну
    Такое впечатление что тебя сильно обидели, не обижайся бедняга)

    То что мы твоё любимое ЗО тогда пошатали это была всего лишь незапланированная накладочка. Конечно, я понимаю что ты хотел чтоб мы тогда рука об руку тащили Орду вверх, но не сложилось. Уж сильно мы не вписывались в политику вашей гильдии, а вы были не в состоянии её поменять. Сейчас она, кстати, вполне похожа на то, в чем мы бы играли.

    Никто не навязывает своё никчемное мнение, обмен мыслями и взглядами это общение. Обычная попытка социализироваться. Коллектив\общество\друзья\общие интересы. Хотя ты видимо знаком с этими понятиями весьма посредственно, увы. Взрослые люди не обязаны соглашаться с каждым суждением, это личное дело каждого. Просто общение, как же это просто.

    Ну а про сроки, серьезно, ты горд за себя что способен нон-стоп с каменным лицом играть в эту игру, тебе это даёт чувство самореализации? Лично у меня средняя длительность игры в сезон всегда была 3-4 месяца, уже 4-ый раз я играю именно этот срок, потому что этого достаточно чтоб увидеть и получить всё.

    И откуда в тебе столько желчи, диву даёшься.
    Последний раз редактировалось Edmuns; 16.03.2016 в 11:54.


  10. #19250
    Аватар для pfenomen
    Лига Гильдия Купцов Лиги pfenomen на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    619
    Репутация
    10
    Так сложилось, что мы на одном сервере и в одном котле варимся. А то, что тот или иной игрок пишет - мнение лично его. И мнение заведомо предвзятое. Только подача сильно разнится. Пытаясь упрекнуть меня в том, что я способен находиться в этой игре сезон и не один только тешит мое самолюбие. Особенно, если узнать, что активно играл я только прошлый сезон. Мне не жалко проплатить сезон подписки, чтобы повариться в социалочке и пообщаться с тобой подобными.
    В тему о банах, вы не первые. Так что теория о первом и единственном великомученике Джойке немного провальная.
    В тему о обиде, если бы не события, произошедшие с тем ЗО, то я бы не находился на своем нынешнем месте и не писал бы здесь это. А что еще лучше, возможно, вообще не имел ничего общего с этим форумом(если бы конечно не привязался к нему как Пух)

  11. #19251
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Edmuns Посмотреть сообщение
    А ты забавный. Слабо прочитать пост Ктулха страницей раньше? Или 3 абзаца текста для тебя слишком много?
    Такое впечатление что умение следить за патч ноутами уже считается овермайндом.
    Чет в голос с вас,Пуховик все правильно написал,вместо того чтобы написать жалобу в начале сезона,на то что цена крафта непомерно завышена,вы решили заруинить экономику.Ну молодцы,че.Жаль что всех юзеров аддона не побанят,топ 5 гильдий сразу отлетит.

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  12. #19252
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sarkod007 Посмотреть сообщение
    Чет в голос с вас,Пуховик все правильно написал,вместо того чтобы написать жалобу в начале сезона,на то что цена крафта непомерно завышена,вы решили заруинить экономику.Ну молодцы,че.Жаль что всех юзеров аддона не побанят,топ 5 гильдий сразу отлетит.
    Вместо того чтобы сейчас написать жалобу на юз аддона на 5 топ гильдий сервера дабы они отлетели, ты руинишь себе 7.1 привет.
    Да и вообще суть такова что плевать кого побанили и за какие заслуги фишка в том, что и без аддона все бы этим занимались, но сейчас вылез петушок из аксиоса и кудахчет про то что экономику заруинил аддон, люди и без него ливали и абузили это, и сейчас у кого аддона нету делают это, просто аддон модифицировал однотипные действия облегчив этот процесс и ускорив его в разы, тешишься за экономику сервера не регай 6на 6 ради абуза с ливами и уж точно не вини аддон, который был сделан, как раз из-за того что пошла мода на лив + рег = изи +75



  13. #19253
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от sarkod007 Посмотреть сообщение
    Чет в голос с вас,Пуховик все правильно написал,вместо того чтобы написать жалобу в начале сезона,на то что цена крафта непомерно завышена,вы решили заруинить экономику.Ну молодцы,че.Жаль что всех юзеров аддона не побанят,топ 5 гильдий сразу отлетит.
    Вот ты думаешь не писали жалоб на это? Писали неоднократно и многие, результат - пришлось абузить 6х6, ну либо посасывать в сторонке размышляя какие эти все вокруг нехорошие люди.
    Кстати, а как соотносятся пункты про продажу контента сторонними ресурсами и платные аддоны с аллодер про? Тоесть если бы Джойк выложил свой аддон в платном виде туда,как это делал в свое время человек писавший аддон для фарма ткарики, то все было бы норм?
    Последний раз редактировалось Hel1y; 16.03.2016 в 12:41.
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  14. #19254
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    Вот ты думаешь не писали жалоб на это? Писали неоднократно и многие, результат - пришлось абузить 6х6, ну либо посасывать в сторонке размышляя какие эти все вокруг нехорошие люди.
    Кстати, а как соотносятся пункты про продажу контента сторонними ресурсами и платные аддоны с аллодер про? Тоесть если бы Джойк выложил свой аддон в платном виде туда,как это делал в свое время человек писавший аддон для фарма ткарики, то все было бы норм?
    Я же не знаю причину бана. Если и правда забанили за продажу аддона - то да, за аллодер.про не было бы бана.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  15. #19255
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    Вместо того чтобы сейчас написать жалобу на юз аддона на 5 топ гильдий сервера дабы они отлетели, ты руинишь себе 7.1 привет.
    Да и вообще суть такова что плевать кого побанили и за какие заслуги фишка в том, что и без аддона все бы этим занимались, но сейчас вылез петушок из аксиоса и кудахчет про то что экономику заруинил аддон, люди и без него ливали и абузили это, и сейчас у кого аддона нету делают это, просто аддон модифицировал однотипные действия облегчив этот процесс и ускорив его в разы, тешишься за экономику сервера не регай 6на 6 ради абуза с ливами и уж точно не вини аддон, который был сделан, как раз из-за того что пошла мода на лив + рег = изи +75
    Вот он твой менталитет,увидел перерода в подписи-нашел контраргумент.Ничего не меняется на Нитке,все те же актеры из того же театра без зрителей.Извини Витальк,с тобой я уже говорить не буду.

    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    Вот ты думаешь не писали жалоб на это? Писали неоднократно и многие, результат - пришлось абузить 6х6, ну либо посасывать в сторонке размышляя какие эти все вокруг нехорошие люди.
    Кстати, а как соотносятся пункты про продажу контента сторонними ресурсами и платные аддоны с аллодер про? Тоесть если бы Джойк выложил свой аддон в платном виде туда то все было бы норм?
    Я и не говорю что Джойк виноват в крахе всей экономике.Очевидно он козел отпущения,а еще более очевидно что главный злодей здесь AT,ведь они на протяжении такого количества времени наплевательски относились к обузу молотков.Но,последняя жалоба была ровно 2 недели назад,в итоге через несколько часов после создания топика пришел КМ и объяснил какие меры будут предприняты.Либо вы тогда плохо просили,либо все были настолько довольны халявными молотками что не решились поддержать инициативу.К слову,дай ссылку на топик со старым предложением о изменении цен крафта,найти не получается.

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  16. #19256
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Только я ушел, а тут такие страсти...Мда.



  17. #19257
    Аватар для Gillenhall
    Поселенец Gillenhall на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2015
    Сообщений
    31
    Репутация
    44
    10 попкорнов

  18. #19258
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sarkod007 Посмотреть сообщение
    На первом скрине бунтарь.
    Ни кого я всерьез не обзываю я добрейший человек по натуре, меня удивляет факт того, что ты видимо не вкурсе, о том что жалобы на это поступали еще тогда когда все только началось без каких либо аддонов и суждения о крахе экономики из-за аддона вкорне не верны и глупы, " Ты воруешь хлеб с завода уже 2 месяца, но потом тебе за пару гривен предлагают пакет, чтобы было удобнее выносить хлеб да побольше" вывод по твоей логике виноват пакет а не ты. Думаю на этой быдло задаче реально понятно, что виноват Вася который берет хлеб а не продавец пакета и сам пакет.



  19. #19259
    Аватар для Edmuns
    Лига Соль Земли Лиги Edmuns на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Короче большие люди решили что обсуждать игру на игровом форуме это перебор. Полегче, холопы.
    Последний раз редактировалось Edmuns; 16.03.2016 в 13:44.


  20. #19260
    Аватар для Selfx
    Лига Кадет Лиги Selfx на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    127
    Репутация
    44
    Даешь петицию на разбан Жоика, скажем нет ущемлению хохлов, долой дискриминацию

  21. #19261
    Аватар для ThomasShelby
    Поселенец ThomasShelby на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2015
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Итак кто не в курсе, на форуме запрещено отзываться негативно об игре, нарушители будут строго наказаны. Я вот лично не понимаю всей этой вакханалии на форуме, вот пришел с завода, такая приятная усталость в руках, захожу на форум, почитать пачноцсы и тут на мою любимую игру наезжают, у вас что, семь жизней я не пойму?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:33 ----------

    хаха, что притихли хейтеры аллодов? Бог всё видит и докладывает модераторам о нарушениях, хахаха, мне вас так жаль, идите лучше помолитесь сходите ей богу.
    Последний раз редактировалось ThomasShelby; 16.03.2016 в 13:57.

  22. #19262
    Аватар для Ghbprfprf21
    Воин Ghbprfprf21 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ThomasShelby Посмотреть сообщение
    Итак кто не в курсе, на форуме запрещено отзываться негативно об игре, нарушители будут строго наказаны. Я вот лично не понимаю всей этой вакханалии на форуме, вот пришел с завода, такая приятная усталость в руках, захожу на форум, почитать пачноцсы и тут на мою любимую игру наезжают, у вас что, семь жизней я не пойму?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:33 ----------

    хаха, что притихли хейтеры аллодов? Бог всё видит и докладывает модераторам о нарушениях, хахаха, мне вас так жаль, идите лучше помолитесь сходите ей богу.

    Чепачем?

  23. #19263
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    хотел написать кучу букв. но нет желания. жаль что все так вышло.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  24. #19264
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    хотел написать кучу букв. но нет желания. жаль что все так вышло.
    хотел написать кучу букв. но нет желания. жаль что все так вышло. [2]

  25. #19265
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Написал кучу букв, пока было желание. Жаль что все так вышло.




  26. #19266
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от sarkod007 Посмотреть сообщение
    Чет в голос с вас,Пуховик все правильно написал,вместо того чтобы написать жалобу в начале сезона,на то что цена крафта непомерно завышена,вы решили заруинить экономику.Ну молодцы,че.Жаль что всех юзеров аддона не побанят,топ 5 гильдий сразу отлетит.
    Lel, kek. У ЗО был аддончик, они фармили весь кап. Зорги это примерно 1/4 или 1/5 серва. Но им никаких претензий не высказал никто. Хохол, конечно, зарвался со своими продажами аддонов всем, но смысл в том, что аддончик то не один на серве существует. И дисбаланс внес далеко не наш хахлина. Любой вменяемый человек стал бы фармить 6х6 и любой вменяемый человек попытался бы снизить монотонную и рутинную работу в игре до минимума с помощью аддона.

    И да, в сапорт о цене молотков мы писали. Но привлечь их взгляд к проблеме можно только терактом, а не письмами.

    з.ы. Амстер, прослакавший два месяца из 7.0, говорит что-то о игре. 3.5 месяца ****отства будут равны твоему онлайну за год. Такие дела.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  27. #19267
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Lel, kek. У ЗО был аддончик, они фармили весь кап. Зорги это примерно 1/4 или 1/5 серва. Но им никаких претензий не высказал никто. Хохол, конечно, зарвался со своими продажами аддонов всем, но смысл в том, что аддончик то не один на серве существует. И дисбаланс внес далеко не наш хахлина. Любой вменяемый человек стал бы фармить 6х6 и любой вменяемый человек попытался бы снизить монотонную и рутинную работу в игре до минимума с помощью аддона.

    И да, в сапорт о цене молотков мы писали. Но привлечь их взгляд к проблеме можно только терактом, а не письмами.

    з.ы. Амстер, прослакавший два месяца из 7.0, говорит что-то о игре. 3.5 месяца ****отства будут равны твоему онлайну за год. Такие дела.
    Саппорт бесполезен,надо сраться на форуме в отдельном топане.Иногда кажется что там отдельный скрипт работает,который по словам определяет что нужно ответить и выдает ответ без ведома человека.

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  28. #19268
    Аватар для Edmuns
    Лига Соль Земли Лиги Edmuns на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sarkod007 Посмотреть сообщение
    Саппорт бесполезен,надо сраться на форуме в отдельном топане.Иногда кажется что там отдельный скрипт работает,который по словам определяет что нужно ответить и выдает ответ без ведома человека.
    Они гранаты привыкли фиксить, а чтоб такой скрипт написать нужно хотя бы статью на хабре про нейросети прочитать, это перебор.
    Просто берут кого-то, кто вообще не одупляет что происходит, и дают ему власть.
    Кажется прошлым предложением я описал весьма глобальную проблему человечества)


  29. #19269
    Аватар для Ghbprfprf21
    Воин Ghbprfprf21 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Все понимали, чем чревата продажа такого аддона, тем более открытая. Так что ни удивления ни сожалений быть не может, люди ведь знали на что идут. Зато Джой теперь - священная жертва! Во благо НС! Предлагаю канонизировать!
    P.S. #Je suis Джоик!

    Чепачем?

  30. #19270
    Аватар для ShariyTrue
    Новобранец ShariyTrue на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    #Je suis Джоик!

  31. #19271
    Аватар для EMK161
    Воин EMK161 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    за бугром
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ShariyTrue Посмотреть сообщение
    #Je suis Джоик!

  32. #19272
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    А что - навсегда забанили?
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  33. #19273
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    #Je suis Джоик!

  34. #19274
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    А что - навсегда забанили?
    да.. бессрочный!
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  35. #19275
    Аватар для ThomasShelby
    Поселенец ThomasShelby на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2015
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    я так понимаю забанили украинца, который разрушил русскую игру и он еще хочет прощенья, ахахахахахах, не в этот раз мальчик

  36. #19276
    Аватар для DARk746
    Новобранец DARk746 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Джойк, Джойк, Джойк... "Святой козел отпущения..."

    1) Сам виноват! Даешь больше трепа в мирчат о продаже чего либо сомнительной легальности!

    2) Далеко не козел отпущения. Автор аддона для ЗО в бане уже недельки так три-четыре.


  37. #19277
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    Народ,у меня тут клиент крашнулся,нашел обновление 7.0.00.58 и чинится на 1.4 гб.Если у кого то есть что то подобное,отзовитесь.

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  38. #19278
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от ThomasShelby Посмотреть сообщение
    я так понимаю забанили украинца, который разрушил русскую игру и он еще хочет прощенья, ахахахахахах, не в этот раз мальчик
    рофел (10 рофлов)


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  39. #19279
    Аватар для ImpLord
    Горожанин ImpLord на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Прочитал форум и чето в голосину выпал жесткую)))0))0)
    P.s. больше рофла, так интереснее.
    P.s.s. слава биомусору))0)

  40. #19280
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Четавголос
    Пыщ

     Ответить в теме
Страница 482 из 611
... 382 432 472 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 492 532 582 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения