Форум - "Аллоды Онлайн" - Что? Где? Когда? Просто новости с сервера "Нити Судьбы"
     Ответить в теме
Страница 84 из 611
... 34 74 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 94 134 184 584 ... Последняя
Показано с 3,321 по 3,360 из 24410
  1. #3321
    Аватар для MeTaLlUgA1
    Вольный Аллодер MeTaLlUgA1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    389
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lko2011 Посмотреть сообщение
    Ну да нубом со средним демагом пвп нравиться. Так как всех ДД классам отрезали в 2 раза больше чем им. Пвп отвратительное хилов как убивать?)) если какай нибудь кер напишет что мол качайте рейдом ярость, вы в своем уме??? Решимость стат для танков и варов превратился в основной для всех классов, вы совсем там с дуба рухнули??? Некра и хила которых раньше бурстом демага можно было убить, сейчас не убиваемы.... я понимаю если классам которые били по 50к отрезать 33% -16.6к а классу который бил по 200к+ -33% -66,6к, где справедливость? Я понимаю те кто не одет и классам со средним демагом заепись аля мистики и барды, но это не нормально. Сейчас самое отвратительное пвп за все время моей игры...
    И харе петь дефирамбы безмозглым работникам сами знаете какой компании они могут же так все и оставить......
    Т.е. Мистик должен быть ваншотным бесполезным куском не пойми чего?
    Заметь, я маг и до патча ваншотил все живое, и тем не менее сейчас мне пвп нравится больше.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:31 ----------

    Цитата Сообщение от Rorschach7 Посмотреть сообщение
    Полностью согласен. Ток дамаг порезали на 47%

    ---------- Сообщение добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:24 ----------


    Во во) Маги такие интересные бывают, думают ща как зарядят приливом)) Так нравится их обламывать юзая зэмовский щит, весь прилив в молоко)))

    ---------- Сообщение добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:29 ----------

    Странное пвп, не понимаю тех кому это нравится честно. Прихожу один на точку ВЯ против троих, и они мистика минут 5 не могут втроём слить, у меняя в пвп мана кончается всегда, когда всё в откате - отбегаю и сажусь в милость ману реснуть. Ну не бред?
    Я бы посмотрел как бы ты стоял на этом флаге будь там хоть один нормальный дд.
    Йольфи

  2. #3322
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от timora13 Посмотреть сообщение
    Полноценный прилив критом на фио слезах больше ляма и бил) Другой вопрос что надо быть полным нубом, чтобы под него попасть.
    Посмотрю я, как ты в толпе на дх эдак 6х6 убежишь от прилива под стремительностью

  3. #3323
    Аватар для timora13
    Стражник timora13 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nashville Посмотреть сообщение
    Посмотрю я, как ты в толпе на дх эдак 6х6 убежишь от прилива под стремительностью
    Прилив сбивается любым нормальным контролем. Блокируется рядом щитовых абилок. По сторонам смотреть надо)

    Дальше продвинулись, дольше горели, тех что погибли, считаю храбрее (с) Поженян

  4. #3324
    Аватар для MeTaLlUgA1
    Вольный Аллодер MeTaLlUgA1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    389
    Репутация
    10
    Предвижу надпись) ЗО получает новый уровень и учит скил "Призвать корабль"
    Йольфи

  5. #3325
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Сегодня прям полчище домохозяек какое-то вылезло (аддон BA)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140209_175413.jpg
Просмотров: 210
Размер:	187.4 Кб
ID:	180474  

  6. #3326
    Аватар для Holodnej
    Новобранец Holodnej на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от timora13 Посмотреть сообщение
    Прилив сбивается любым нормальным контролем. Блокируется рядом щитовых абилок. По сторонам смотреть надо)
    Ну извини, не у всех бабл есть...

  7. #3327
    Аватар для MoreCry
    Banned MoreCry на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2013
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nashville Посмотреть сообщение
    Сегодня прям полчище домохозяек какое-то вылезло (аддон BA)
    увидел там человека с тегом АБ так и не понял кто это такой

  8. #3328
    Аватар для JackNekr
    Горожанин JackNekr на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2013
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lko2011 Посмотреть сообщение
    Ну да нубом со средним демагом пвп нравиться. Так как всех ДД классам отрезали в 2 раза больше чем им. Пвп отвратительное хилов как убивать?)) если какай нибудь кер напишет что мол качайте рейдом ярость, вы в своем уме??? Решимость стат для танков и варов превратился в основной для всех классов, вы совсем там с дуба рухнули??? Некра и хила которых раньше бурстом демага можно было убить, сейчас не убиваемы.... я понимаю если классам которые били по 50к отрезать 33% -16.6к а классу который бил по 200к+ -33% -66,6к, где справедливость? Я понимаю те кто не одет и классам со средним демагом заепись аля мистики и барды, но это не нормально. Сейчас самое отвратительное пвп за все время моей игры...
    И харе петь дефирамбы безмозглым работникам сами знаете какой компании они могут же так все и оставить......
    это точно сказал лук? я бьюсь в афиге головой ап стену. видать лукам после 5.0 сильно доставило перелазать на рдд и килять из кустов, мня себя топ ддшерами. да еще и пиняют на дамаг мистов, которые продолжали грызть кактус в контроль билде. и вот оно чудо, патч на порезку дамага. теперь под новой ат и двойником мы имеем тушку. контроль каким был, таким и остался, значит мистоконтроь все тот же кактус. хм, дамаг в контроль билде так и остался средним. хм, какова роль у этой новой тушки в пати? лезть в дх на пуху и расхаживать там как жряк, стакуя волю волю в аое? чем этому среднему по дамагу классу и порезанным контролем стало лучше? перелезать в дд как луки это конечно весело. классы, чьей стезей до 5.0 был контроль и убийство законтроленой цели стали сидеть за спинами и делать пышь-пышь? самому не противно? только честно.

  9. #3329
    Аватар для Rorschach7
    Горожанин Rorschach7 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JackNekr Посмотреть сообщение
    это точно сказал лук? я бьюсь в афиге головой ап стену. видать лукам после 5.0 сильно доставило перелазать на рдд и килять из кустов, мня себя топ ддшерами. да еще и пиняют на дамаг мистов, которые продолжали грызть кактус в контроль билде. и вот оно чудо, патч на порезку дамага. теперь под новой ат и двойником мы имеем тушку. контроль каким был, таким и остался, значит мистоконтроь все тот же кактус. хм, дамаг в контроль билде так и остался средним. хм, какова роль у этой новой тушки в пати? лезть в дх на пуху и расхаживать там как жряк, стакуя волю волю в аое? чем этому среднему по дамагу классу и порезанным контролем стало лучше? перелезать в дд как луки это конечно весело. классы, чьей стезей до 5.0 был контроль и убийство законтроленой цели стали сидеть за спинами и делать пышь-пышь? самому не противно? только честно.
    Честно если, то даже не представляю о каком дд идёт речь, типа в пве билде чтоль?) Так то в пвп билде максимум дамага и так берётся практически. Ну и я ** кто как, а мистом могу убить большенство классов 1 на 1, ну а в масс замесах ток добивать и мешать врагам по откату стягом и импульсом. Да вроде и не мало, у некоторых классов сейчас и этого то нет. Вот хилы это проблема сейчас для всех, у кого их больше тот и ВИН. ПВП превратилось в странное УГ))

    ---------- Сообщение добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:14 ----------

    Предлагаю разрабам так же порезать всем ДЭФ на 47%!!! Может норм пвп будет? =) А чё, я "за" таким переменам, попробуем ещё так поиграть)

  10. #3330
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rorschach7 Посмотреть сообщение
    Честно если, то даже не представляю о каком дд идёт речь, типа в пве билде чтоль?) Так то в пвп билде максимум дамага и так берётся практически. Ну и я ** кто как, а мистом могу убить большенство классов 1 на 1, ну а в масс замесах ток добивать и мешать врагам по откату стягом и импульсом. Да вроде и не мало, у некоторых классов сейчас и этого то нет. Вот хилы это проблема сейчас для всех, у кого их больше тот и ВИН. ПВП превратилось в странное УГ))

    ---------- Сообщение добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:14 ----------

    Предлагаю разрабам так же порезать всем ДЭФ на 47%!!! Может норм пвп будет? =) А чё, я "за" таким переменам, попробуем ещё так поиграть)
    Попала тут как-то на ВЯ,пол команды жрецов,а толку?дамага не хватает чтобы убить,флаг сбить тоже не могут,вот и просрали с вашими хилами.
    А мистик может мешать не только импульсом и стягом,а еще грамотно контролить гипнозом


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  11. #3331
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JackNekr Посмотреть сообщение
    хм, дамаг в контроль билде так и остался средним. хм, какова роль у этой новой тушки в пати? лезть в дх на пуху и расхаживать там как жряк, стакуя волю волю в аое? чем этому среднему по дамагу классу и порезанным контролем стало лучше? перелезать в дд как луки это конечно весело. классы, чьей стезей до 5.0 был контроль и убийство законтроленой цели стали сидеть за спинами и делать пышь-пышь? самому не противно? только честно.
    у миста дамаг средний? какой толк от миста вообще на домике, если он будет "сидеть за спинами и делать пышь-пышь?" странный у вас взгляд на вещи
    не для хвастовства, а для статистики скрины (про дх\яр молчу вообще)
    и да у меня фуллконтроль билд, какой сейчас возможен, и да контроль остается приоритетной ролью мистика на бг.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140209_221931.jpg
Просмотров: 200
Размер:	141.3 Кб
ID:	180498   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140202_204739.jpg
Просмотров: 238
Размер:	152.4 Кб
ID:	180501   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled-1.jpg
Просмотров: 180
Размер:	144.1 Кб
ID:	180504  

  12. #3332
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    И да на счет порезки дамага,такой расклад мне нравится куда больше.Раньше обычный ноунеймный вар мог пробить астральное тело и больше половины хп с удара,а ты мистик пытайся успеть поставить ваншотного двойника. То теперь есть полноценное пвп,пусть я и не могу убить жрецов,зато с другими классами выживаю без проблем.Единственное почему не нравится мистик,это пве аспект.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:39 ----------

    у вас маго пало барды вообще не дамагают чтоль?
    в нашей пати нет приоритета дамажить мистику,если надо переключиться добить,добью.Так что меня в первых строчках по дамагу не увидеть 8(


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  13. #3333
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от MeTaLlUgA1 Посмотреть сообщение
    Предвижу надпись) ЗО получает новый уровень и учит скил "Призвать корабль"
    Идите качайте дальше, вам нужен новый скилл "призвать дополнительный рейд на ЧД" ...
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  14. #3334
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serdcevs Посмотреть сообщение
    [/COLOR]у вас маго пало барды вообще не дамагают чтоль?
    в нашей пати нет приоритета дамажить мистику,если надо переключиться добить,добью.Так что меня в первых строчках по дамагу не увидеть 8(
    роль работать по ассисту (добивать) в перерывах отката контролей. не знаю, как то так набивается

  15. #3335
    Аватар для TmnFata1ity
    Новобранец TmnFata1ity на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    DNIWE
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Ноа, где 4ый скрин с сегодняшнего чд?

  16. #3336
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    У меня у одного видать группа без баллады ходит =/

  17. #3337
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TmnFata1ity Посмотреть сообщение
    Ноа, где 4ый скрин с сегодняшнего чд?
    скрины сегодня не делал. эт с прошлой недели (кроме группы Кролика и то эт с видео резанул). сегодня записывал видео, а на 3м бое с ЗО у меня место закончилось на жестком и запись прекратилась. заметил только после окончания боев(
    с вами то да, протупили дэф, дамаг не шибко большой, больше беготни было.

  18. #3338
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от Nashville Посмотреть сообщение
    У меня у одного видать группа без баллады ходит =/
    Не, нам попалась сегодня группа топов,ну тех которые совсем топы,Олимп короче говоря - тож без баллады ходят , аж в 3 вара ,лолодина , некра и жряка. Мне понравилось...
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  19. #3339
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    3 ватолатника в пати - уже проигрыш, но эти ребята пошли дальше, вместо жреца только баллада была

    А для Малины то какое удовольствие было видеть 3х воинов с их барьерами, ребята половину боя скучали в гипнозе
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140202_204335.jpg
Просмотров: 193
Размер:	170.6 Кб
ID:	180516  
    Последний раз редактировалось Nashville; 10.02.2014 в 01:02.

  20. #3340
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    баллада для слабаков 8(


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  21. #3341
    Аватар для Hears
    Горожанин Hears на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2013
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nashville Посмотреть сообщение
    3 ватолатника в пати - уже проигрыш, но эти ребята пошли дальше, вместо жреца только баллада была

    А для Малины то какое удовольствие было видеть 3х воинов с их барьерами, ребята половину боя скучали в гипнозе
    так там же некр неплохо отыграл роль жреца, не?

  22. #3342
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Половина отхила шла на себя любимого где-то в пвп 1 на 1, в остальном же толку от него не было, латники показали нам забавный конвейер от респа до точки и обратно

  23. #3343
    Аватар для Capitalll
    Новобранец Capitalll на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    "Сталки на чд не нужны"
    KnightJ

  24. #3344
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Capitalll Посмотреть сообщение
    "Сталки на чд не нужны"
    еще как нужны)

  25. #3345
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Наш сталк исполняет роль оператора, потому что мне лень стало снимать
    *рекламка*
    Кстати, сложный был бой, жрец вылетел в защите и всю атаку пришлось вести в 5 тел


    p.s. Когда-нибудь он научится пользоваться мини-картой!
    Последний раз редактировалось Nashville; 10.02.2014 в 02:36.

  26. #3346
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nashville Посмотреть сообщение
    Наш сталк исполняет роль оператора, потому что мне лень стало снимать
    *рекламка*
    Кстати, сложный был бой, жрец вылетел в защите и всю атаку пришлось вести в 5 тел


    p.s. Когда-нибудь он научится пользоваться мини-картой!
    смотрел это видео. красавцы)

  27. #3347
    Аватар для WildCockroach
    Новобранец WildCockroach на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Посмотрела видео, поняла, как скучаю по пвп. Пойду свтор запущу

  28. #3348
    Аватар для Danko94
    Горожанин Danko94 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2013
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    К миникарте еще не скоро привыкну=)

  29. #3349
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Помогу, друг. Невольно начнешь глядеть на мини-карту, проверено
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 146
Размер:	141.3 Кб
ID:	180537  

  30. #3350
    Аватар для ARES6
    Воин ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    579
    Репутация
    162
    Данко крутой.А еще говорят что луки не торт.

  31. #3351
    Аватар для MoreCry
    Banned MoreCry на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2013
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    из-за таких как Данко и Шизи по не-воле и меняешь свое преставление о классах. Я раньше был свято уверен что все лучнеки дно и как класс не состоялись. Однако они своей игрой доказывают обратное. Многие думают что палы и вары имбуют но это не так. Их задачей будет минуснуть лука, а задача лука выживать и изображать полезность. Конечно Данко асистят у него сейвов нет и одет в кожу и когда противоположная команда не может его прожать либо затягивают его смерть тут-то и проявляется скил, дд оказываются не достаточно подкованны для догонялок, а лук наоборот в этом преобладает над ними. Либо догоняют но ввиду своей донности не способны минуснуть за секунды. Я все к тому веду, что ручки надо точить и пвпшится не только на хуторах
    Последний раз редактировалось MoreCry; 10.02.2014 в 16:45.

  32. #3352
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    В этой консте по моему все игроки одаренные, выделяющиеся из толпы. Разве что хил у них всегда разный.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  33. #3353
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от MoreCry Посмотреть сообщение
    Конечно Данко асистят у него сейвов нет и одет в кожу и когда противоположная команда не может его прожать либо затягивают его смерть тут-то и проявляется скил
    Омг, только дно палы еще верят в "слабость" кожи... Не знаете класс не несите херню. Однако скажу, что луков, как и друлей нехило подрезали в защите, хотя друлей гораздо больше. Похоже сами дизайнеры это не поняли, применяя новую систему статов.

    А то, что сейвов у сталка нет, ну а инвиз, сейв за слезы с дамагом ну и попрыгушка назад с шарами и туманчиком, чем вам не сейвы?

    Пал против сталка вообще мягкая тушка без доп армора в вехах...
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  34. #3354
    Аватар для ttaol
    Новобранец ttaol на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MeTaLlUgA1 Посмотреть сообщение
    В общем все понятно, лиш бы поныть. Пвп сейчас реально интересное, а астрал фиол вполне нормально проходится с контролем, единственная проблема это фарм карт и заглушка на затмении.
    Не смогли убить хозяйку медной горы в 12. До неё дошли ещё 11 смертей оставалась (ну и 6 под вторым шансом). Как её валить в фиоле? Бафы: белки и воля (там, где на мобов вешается иммунитет к контролю)


  35. #3355
    Аватар для MoreCry
    Banned MoreCry на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2013
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Snuchi Посмотреть сообщение
    В этой консте по моему все игроки одаренные, выделяющиеся из толпы. Разве что хил у них всегда разный.
    что бы стать годным пвпшером своего сервера необходимо сознательно строить билд, калибровать статы. Звать на гипат всех классных игроков и пвпшится с ними раз за разом. Оттачивать мастерство соло пвп до степени предугадывания действий соперника независимо от класса и ситуации. Осознанно понимать, что ты делаешь нажимая на эту кнопку, для чего ты это делаешь и знать что это принесет больший профит в данную секунду времени. Можно много всего перечислять. Но ведь это и отличает топового игрока от серой массы бездумно жмущих 1,2,3

  36. #3356
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от MoreCry Посмотреть сообщение
    что бы стать годным пвпшером своего сервера
    Зачем им становиться? Тратить кучу времени и сил, если в любой момент ваш класс могут резануть, а потом наблюдать, как он корчится в спазмах (а ряд игроков будут делать вид, что все нормально и играть можно)...

    Что такого в том, чтобы показывать, что ты хорошо знаешь свой класс, тем самым показывая, что данный класс якобы играбелен?

    Вываливает трехкнопочный вар и его валит сталк, он ноет, и сталка режут. Вываливает трехкнопочный сталк его валит скиловый вар, он жалуется, и вара режут...

    Какой смысл в показательстве своей скиловости, если за это потом твой класс могут порезать?

    Хватит тут разглагольствовать про скиловых ребят, если таковые есть, то они либо молчат и особо не лезут на рандомные пвп, ибо зачем делитсья своими соображениями и давать возможность адаптироваться под себя или давать повод понерфить свой класс, либо радуются ненужности класса (а значит меньше людей будет играть этим классом и они вроде как такие исключительные) и усираются, чтобы быть нужными на фоне ненужности своего класса.

    Нет необходимости тратить кучу времени, если способен выискивать оптимум в том ворохе цифр и имеещь достаточно опыта в пвп, чтобы делать вывод о необходимости того или иного билда, с учетом удобности раскладки (которую сам под себя выбираешь) возможности противника, возможности тактических мановров твои, напарников и противника и т.д. А аренка ничего не покажет кроме базового изучения резистов, а для этого не надо полноценно биться, а достаточно позвать консту для теста...

    Да и это всего лишь игра, на платном тестовом сервере и что вам даст сиюминутная имбовость, которая завтра может быть понерфена?

    Ну стараетесь вы месяц другой и изучаете свой класс, а тут бац, другие тестеры выявили особенность и ваши усилия ушли впустую...

    Это игра, за которую вы платите, так что наслаждайтесь игрой, а не карьеризмом, а карьеру надо делать в реале!
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  37. #3357
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ttaol Посмотреть сообщение
    Не смогли убить хозяйку медной горы в 12. До неё дошли ещё 11 смертей оставалась (ну и 6 под вторым шансом). Как её валить в фиоле? Бафы: белки и воля (там, где на мобов вешается иммунитет к контролю)
    проходили через контроль - 2 гипноза, одна колыбель, 4ю ящерку заливали.
    даже с баффом на волю проходили, главное стоять разрозненно, чтобы вирус не перекидывался на других, по истечению 10 сек (или 8, точно не помню) антиконтроля, снова в ставятся в контроль

  38. #3358
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    проходили через контроль - 2 гипноза, одна колыбель, 4ю ящерку заливали.
    даже с баффом на волю проходили, главное стоять разрозненно, чтобы вирус не перекидывался на других, по истечению 10 сек (или 8, точно не помню) антиконтроля, снова в ставятся в контроль
    Все верно говоришь, и еще бегать яростно, чтоб не вмазаться в в луже и не стать неподвижным, а вирус можно и чистить, хотя он всеравно ударит, но хоть не ждать. Ну и можно всех 4 в контроль запихать, обычно у группы которая сейчас суется с феол картами контролей 4(мист/маг,бард, некр/шам/еще 1 бард) ...
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  39. #3359
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Бард без сонки, сталк без каменки, мист без гипноза (он типа есть, но надо дпс на паках набить ). Пока не вайпнули ни одного ключа

    На Медной горе таки удалось посадить одну ящерку в гипноз, трех танк держал вполне хорошо на себе. Главное не разносить вирус и, как сказал Хелли, бегать после скольких-то там процентов, чтобы в лужу не попасть под окаменением

    Цитата Сообщение от Snuchi Посмотреть сообщение
    В этой консте по моему все игроки одаренные, выделяющиеся из толпы. Разве что хил у них всегда разный.
    "пати данко Ноль сама по себе" © топовый воин Илбисс
    Хил всегда разный, это напрягает. Спасибо одному ЗОшному некроманту
    Последний раз редактировалось Nashville; 11.02.2014 в 00:34.

  40. #3360
    Аватар для RayHope
    Воин RayHope на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Контроль какой то всех ящерок под АОЕ.
    Вирус перестает кидаться, затем тупо кайтить и проблем 0 ) Стратеги блин

     Ответить в теме
Страница 84 из 611
... 34 74 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 94 134 184 584 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения