Форум - "Аллоды Онлайн" - Что? Где? Когда? Просто новости с сервера "Нити Судьбы"
     Ответить в теме
Страница 76 из 611
... 26 66 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 86 126 176 576 ... Последняя
Показано с 3,001 по 3,040 из 24410
  1. #3001
    Аватар для Elladd
    Поселенец Elladd на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2013
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    Поздравляю ги "Сюрреал" с ВФК "Богатыря". А можно вопросик к ги "Сюрреал", а куда делся Илья он играл под ником "Чужой" шаманом?
    Он покинул нас, в АА ушел.

  2. #3002
    Аватар для ARES6
    Воин ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    579
    Репутация
    162
    Самая адекватная гильдия это гильдия Рим.и ничего что господин Аушайтс стоит и афкает на АС,дх я яре,что он забивает в свои ворота на гб.Это норма.Зато он святой а все плохие.Это успех.

  3. #3003
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10

    Видео порадовало, у оператора я заметил в конце даже руки затряслись от нетерпения камерой во все стороны болтал =D



  4. #3004
    Аватар для D0nTFeeL
    Воин D0nTFeeL на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение

    Видео порадовало, у оператора я заметил в конце даже руки затряслись от нетерпения камерой во все стороны болтал =D
    Это наш единственный инж в ги...Он у нас как талисман вместо шама=)) А хотя есть еще милиприст в рейде=
    ))

  5. #3005
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ARES6 Посмотреть сообщение
    Самая адекватная гильдия это гильдия Рим.и ничего что господин Аушайтс стоит и афкает на АС,дх я яре,что он забивает в свои ворота на гб.Это норма.Зато он святой а все плохие.Это успех.
    Всего несколько слов. Ноунейм, Ник прочитать не сумел, совет читайте лучше, а писать тем более. Как хочу так и играю, мне Ваше мнение не интересует, как и большинство других. Также я никогда в свои ворота, не забивал это ложь. Нет доказательств значит ложь. Соотвенно причем тут гильдия, и я, или для Вас разницы нет, кого обвинять бездоказательно. Ноунейм.


  6. #3006
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ARES6 Посмотреть сообщение
    Самая адекватная гильдия это гильдия Рим.и ничего что господин Аушайтс стоит и афкает на АС,дх я яре,что он забивает в свои ворота на гб.Это норма.Зато он святой а все плохие.Это успех.
    Вот значит почему ни когда с ним на БГ не пересекаюсь
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  7. #3007
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Всем привет.
    К сожалению, в данный момент на сервере Нить Судьбы у игроков значительно завышен наносимый ими урон.
    В ближайшее время это будет исправлено. Однако с целью избавления от соблазнов и искушений мы вынуждены отключить Затмение на Нити.
    Рейд вернется в строй вместе с исправлением ошибки завышенного урона в кратчайшие сроки.
    Убийство Богатыря остается без изменений, отбирать или штрафовать мы не планируем.
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=105426&page=45
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  8. #3008
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    это пять....


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  9. #3009
    Аватар для vitalik22010
    Империя Деловой Союз Империи vitalik22010 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Республика Крым
    Сообщений
    508
    Репутация
    27
    Не успели потраить в субботу, отбой.

  10. #3010
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    СФК отменяется? урон то завышен

  11. #3011
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    готовимся фармить зеленые карты бирилевской пущи и вайпаться на горыныче топ рейдами..очень может быть что так и будет
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  12. #3012
    Аватар для Ereshkigall
    Империя Деловой Союз Империи Ereshkigall на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    457
    Репутация
    34
    гыгы. вот теперь можно со 100% уверенностью сказать, шо сурки в очередной раз набагоюзили
    повторюсь-у мня не было претензий конкретно к убийству богатыря, но раз уж такое дело, то пущай они появятся
    Око за око, и весь мир ослепнет.

  13. #3013
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    набагоюзили все. весь сервер поголовно. потому что урон завышен У ВСЕХ. так что ты кришна тоже багоюзер
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  14. #3014
    Аватар для Ereshkigall
    Империя Деловой Союз Империи Ereshkigall на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    457
    Репутация
    34
    пичальбида
    ЗЫ: я жеж говорил, шо сурки слетаются, когда под угрозу ставится их СФК. советую всем заглянуть в темку обсуждения Затмения - прям глаз радуется
    Око за око, и весь мир ослепнет.

  15. #3015
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    особенно когда читаеш что всему серверу порежут урон
    пысы я не из сюрреала)
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  16. #3016
    Аватар для ProBcf
    Горожанин ProBcf на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ereshkigall Посмотреть сообщение
    пичальбида
    ЗЫ: я жеж говорил, шо сурки слетаются, когда под угрозу ставится их СФК. советую всем заглянуть в темку обсуждения Затмения - прям глаз радуется
    Хорошо не иметь ничего вообще и не куда не слетаться((

  17. #3017
    Аватар для Ereshkigall
    Империя Деловой Союз Империи Ereshkigall на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    457
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от ProBcf Посмотреть сообщение
    Хорошо не иметь ничего вообще и не куда не слетаться((
    таки ды
    когда билды менять будете? советую начать ужо сейчас
    Око за око, и весь мир ослепнет.

  18. #3018
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    улыбает как разработчики контролируют игроков в своей игре. Не замечали не замечали а тут раз, богатыря убили - фикс исходящего урона всем. Единственная ммо в мире, где свободу действий даже в рамках игры урезается вдобавок действиями разработчиков.
    Последний раз редактировалось Snuchi; 24.01.2014 в 13:26.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  19. #3019
    Аватар для allbuff
    Поселенец allbuff на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Хм... хил соответственно тоже порежут, дамаг этому богатырю само сабой забудут порезать как и хп, типа 20 минут убивать его это будет нормой. Еще интересный эффект будет если хил таки не срежут: жряков будет целым рейдом валить )

  20. #3020
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    Вот значит почему ни когда с ним на БГ не пересекаюсь
    Приходите в субботу на Яр может и пересекемся. Буду Вам фокус показывать, как ко мне бегать нужно). А то я Вас тоже не вижу, наверно на хутор ходите).


  21. #3021
    Аватар для ProBcf
    Горожанин ProBcf на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ereshkigall Посмотреть сообщение
    таки ды
    когда билды менять будете? советую начать ужо сейчас
    Билды менять?) Тебе даже написать нечего от осознания своей ничтожности?)
    Последний раз редактировалось ProBcf; 24.01.2014 в 13:29.

  22. #3022
    Аватар для Ereshkigall
    Империя Деловой Союз Империи Ereshkigall на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    457
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от ProBcf Посмотреть сообщение
    Билды менять?) Тебе даже написать нечего от осознания своей нечтожности?)
    сильно, но на меня это не действует, вот. я просто обратил внимание ( опять жеж ) на одну фразочку, из-за которой вас залошили в темке затмения, а именно
    Цитата Сообщение от 3dart Посмотреть сообщение
    Просто на нитке в отличии от фришки, мы не можем продавить рунами шопом и т.д., поэтому у нас море время уходит на составление ПРЯМЫХ билдов и сведения косяков к 0, у нас нет запаса прочности для криворучек((((
    так вот-когда?
    Око за око, и весь мир ослепнет.

  23. #3023
    Аватар для ProBcf
    Горожанин ProBcf на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ereshkigall Посмотреть сообщение
    сильно, но на меня это не действует, вот. я просто обратил внимание ( опять жеж ) на одну фразочку, из-за которой вас залошили в темке затмения, а именно


    так вот-когда?
    я сам руку к лицу прикладываю читая этот пост, помоему он сам не понял что написал)

  24. #3024
    Аватар для ProBcf
    Горожанин ProBcf на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ereshkigall Посмотреть сообщение
    да ты бы согильдяев из игнора форумного убрал там, например
    ладно, надеюсь сейчас хто-нибудь другой придет, твой блондинко-мод меня раздражает
    а что если я не состою в сюрреале?)

  25. #3025
    Аватар для arab9
    Империя Разнорабочий Империи arab9 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serdcevs Посмотреть сообщение
    это пять....
    Барахир же проплатил...)

  26. #3026
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Забавно получилось

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  27. #3027
    Аватар для Tsentrisitet
    Воин Tsentrisitet на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    407
    Репутация
    25
    Думаю всем известно, что модераторы и товарищи разработчики иногда, но все же посещают форумы.
    Но тут такое дело, не могли бы вы объяснить это же где на сервере Нить Судьбы завышен дамаг? Или же теперь считается, что если гильдия с нашего сервера убивает пятой 1 босса в Затмении, то так быть не может, значит нужно резать Нить, значит тут завышен дамаг, заведите уже персов прокачайте их и поиграйте на серваках, что бы и ошибки видеть и полный бред потом не писать.

    Но все бы ничего, зачем опять сравнивать Нить с остальными серверами. Вы создали наш сервак и обособили ото всех сами, зачем умышленно нас связывать теперь. Теперь лучший выход закрыть затмение, порезать дамаг ВНОВЬ! (ибо после последней обновы дамаг и так куда-то исчез, а анонсировать изменения как бы надо) и вновь сделать заглушку для нашего сервера, не понимаю чего своими действиями вы пытаетесь добиться? Вот честно и думаю меня многие поддержат, было бы куда лучше если бы вы забили на наш сервак совсем, чинили общие баги и все, а в его развитие не лезли.

    Ну и на последок, почините магам баг с ПШ, ибо в саппорт не напишешь ибо скрины требуют, но вот я не знаю лично как запечатлить мгновенный момент. Суть проблемы в следующем, кастуешь ПШ и по завершению каста он просто взрывается под тобой не нанося никакого дамага и не расходуя стихий, просто визуализация эффекта, однако приходится кастовать ПШ заного, это не всегда происходит, но очень часто, что очень бесит. Надеюсь, что таки на пост обратят внимание )

  28. #3028
    Аватар для 3dart
    Империя Цеховой Мастер Империи 3dart скоро станет достаточно известным 3dart скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2008
    Сообщений
    179
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Tsentrisitet Посмотреть сообщение
    Думаю всем известно, что модераторы и товарищи разработчики иногда, но все же посещают форумы.
    Но тут такое дело, не могли бы вы объяснить это же где на сервере Нить Судьбы завышен дамаг? Или же теперь считается, что если гильдия с нашего сервера убивает пятой 1 босса в Затмении, то так быть не может, значит нужно резать Нить, значит тут завышен дамаг, заведите уже персов прокачайте их и поиграйте на серваках, что бы и ошибки видеть и полный бред потом не писать.

    Но все бы ничего, зачем опять сравнивать Нить с остальными серверами. Вы создали наш сервак и обособили ото всех сами, зачем умышленно нас связывать теперь. Теперь лучший выход закрыть затмение, порезать дамаг ВНОВЬ! (ибо после последней обновы дамаг и так куда-то исчез, а анонсировать изменения как бы надо) и вновь сделать заглушку для нашего сервера, не понимаю чего своими действиями вы пытаетесь добиться? Вот честно и думаю меня многие поддержат.
    Полностью согласен
    ГМ ГИ "Surreal" в Аллодах Онлайн


  29. #3029
    Аватар для allbuff
    Поселенец allbuff на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Они обратят только если гильдии начнут создавать темы в духе: "из-за наплевательского отношения разрабочиков отделение гильдии такойто закрывается на данном сервере".

  30. #3030
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от Tsentrisitet Посмотреть сообщение
    Или же теперь считается, что если гильдия с нашего сервера убивает пятой 1 босса в Затмении, то так быть не может, значит нужно резать Нить, значит тут завышен дамаг
    Там же по видео очевидно, что босс убит не по тактике, тупо продавлен уроном.
    Последний раз редактировалось dky; 24.01.2014 в 14:25.

  31. #3031
    Аватар для eBpOc
    Воин eBpOc на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Там же по видео очевидно, то босс убит не по тактике, тупо продавлен уроном.
    ты наверное видео смотрел в тех очках что на твоей аве )

  32. #3032
    Аватар для Xameleon8030
    Империя Цеховой Мастер Империи Xameleon8030 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Ессентуки
    Сообщений
    281
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Там же по видео очевидно, то босс убит не по тактике, тупо продавлен уроном.
    Последний раз редактировалось Xameleon8030; 24.01.2014 в 14:30.

  33. #3033
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    может вы где-то и правы товарищи АО, но вот мне только кажется, что в след раз Нить богатыря убьет только в 6.0.0

  34. #3034
    Аватар для 3dart
    Империя Цеховой Мастер Империи 3dart скоро станет достаточно известным 3dart скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2008
    Сообщений
    179
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Там же по видео очевидно, то босс убит не по тактике, тупо продавлен уроном.
    Я не понимаю вы не можете сравнить фазы ДО ЗЕМЛЕНОЙ и после о каком опять имбо уроне речь.и сравните с ФРИШКОЙ и вас огорчу ДО ЗЕМЛЕНОЙ фазы они в два раза бодрее снимают ХП босса.
    ГМ ГИ "Surreal" в Аллодах Онлайн


  35. #3035
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Там же по видео очевидно, то босс убит не по тактике, тупо продавлен уроном.
    позвольте спросить тактику на энрейдж?)))
    или до него надо оставлять 30-40% хп ?) и добивать его 10-15 минут в энрейдже?)
    если нет,то дамаг в норме... не кажется ли вам? посмотрите время,дамаг, и если порезать урон то его начнут убивать реально фул фиол/рыж шмот (если заглушки в фиол/рыж не будет) а анонс был про фул синь одетость,на всех серверах,ну или пометки пусть делают" нить в этом сезоне траит ПТ "


  36. #3036
    Аватар для allbuff
    Поселенец allbuff на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Там же по видео очевидно, что босс убит не по тактике, тупо продавлен уроном.
    И разуж Вы тут, как там с костюмчиками с МИ, доколе? Когда пришлете уже?
    Ну и в догонку, вы вообще в курсе, что с синих секторов падает оборудка 10я, ниче что астрал уже 11?

    Насчет видяшек с киллами с фришки, эти парни любят застревать в смерчах по 10 секунд, падать на первых фазах и все равно у них дпс выше, оч каком "продавили" вы вообще?
    Последний раз редактировалось allbuff; 24.01.2014 в 14:45.

  37. #3037
    Аватар для emejyali12
    Поселенец emejyali12 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Пришел себе спокойно из училища,решил почитать форум.Как обычно наша ветка в топе(думал опять выясняют кто круче)а нет тут у нас дамаги резать собрались.Это же просто (10 раз).
    Посмотрел видео(не значительно отличается от видяшек с "бесплатных серверов")и вот думаю какого черта ребята?!
    Вырезка откуда-то имхо объясняет весь этот бред "все эти заявления про завышенный урон - чисто коммерческий ход, чтобы вы дальше продолжали вливать на порядок больше денег, чем уходит на подписку."

    Канул в лету.

  38. #3038
    Аватар для Dillinja007
    Стражник Dillinja007 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3dart Посмотреть сообщение


    Видио убийства
    Ыхыхыхы или на нитке у всех 13ые руны стали или босс занерфлен в хлам по сравнению с обычными серверами, у моего механика который в топовой гильдий на горне войны и постоянно вверху дпс метра 1-5 место, куда меньше цифры по боссу входят) раза так в 2-3.
    Данный пост не имеет лицензии Министерства РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций, и никоим образом не является средством массовой информации, а потому автор этого поста не обязуется предоставлять кому бы то ни было правдивую, непредвзятую и даже осмысленную информацию, равно как не обязуется публиковать в нём тексты высокой художественной и нравственной ценности, а так же не обязуется не публиковать в нём тексты, оскорбляющие личное достоинство отдельных граждан. Пост является личным и частным, и содержит личные и частные мнения его автора. Сведения, содержащиеся в этом посте не имеют никакого юридического смысла, и не могут быть использованы при разбирательствах в гражданских, военных или арбитражных судах, равно как вообще нигде, для доказательства или опровержения чего бы то ни было.

  39. #3039
    Аватар для vitavital
    Лига Волонтёр Лиги vitavital на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    [сарказм]Впринципе, надо срезать у нас урон так, чтобы в Диких Землях каждого моба по 5 минут долбили, чтобы тактику и билды разрабатывали под кадого жучка-паучка. Можно Бор и синий астрал отключить, там, мне кажется тоже урон у персов завышен, а отхил тем более. И крафт по 1% сделать, что хардкорности больше было, а то Нитка уж больно быстро одевается.[/сарказм]

    Нафиг логику, босса вальнули тупым уроном какой же собачий бред. Уж лучше бы как всегда втихую балансик, заглушки etc подвернули, чем такие коменты писали. Ведь ченджлог для слабаков, трусов и домохозяек, настоящие игроки должны познать разочарование фиксов на практике.

    По поводу гильд-срачей: хорошо - это не то, когда лично тебе хорошо, а когда соседу плохо.

  40. #3040
    Аватар для neGODnica
    Стражник neGODnica на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    в рот мне три кило печенья... если мы идем в ногу с фри серверами, значит урон у нас у всех завышен! логика как у моей учительницы по физике!

    ну чтож ребят, готовимся ковырять клещей в светолесье и собирать патьки на штурм Орешка... привет новый сезон!


    Господи, спасибо тебе за идиотов! Аминь!

     Ответить в теме
Страница 76 из 611
... 26 66 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 86 126 176 576 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения