Форум - "Аллоды Онлайн" - Что? Где? Когда? Просто новости с сервера "Нити Судьбы"
     Ответить в теме
Страница 611 из 611
... 111 511 561 601 605 606 607 608 609 610 611
Показано с 24,401 по 24,410 из 24410
  1. #24401
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от nice41 Посмотреть сообщение
    Все уже давным давно вымерли
    ТЫ (именно ТЫ) являешься частью всего.
    Ты заявляешь, что "все вымерли". Фактически, мы видим, что тот, кто частью всего ВЫМЕРШЕГО, разговаривает.
    Что это?

    Если исключить маловероятностную гипотезу о разговаривающих мертвецах, то мы видим ЯРКОГО представителя жертвы ЕГЭ, ибо отвечать научили, а логики нет. Хотя, допускаю, что деменция.

    Есть и другая вариация раскрытия комментария (сразу закроем все возможные дыры развития дискуссии). Т.е. "все" подразумевались под общность "своих". Но тут вообще возникает диссонанс, когда приходится применить психологию, ибо знаток "вымирания всех своих" должен как "МИНИМУМ" знать об этих "всех своих" и как "МАКСИМУМ" владеть информацией об их статусе. И это запашек некоей формы МАНИИ ВЕЛИЧИЯ.

    Вообще, за такие посты полагается жестко наказывать, т.е. человека НЕ научили в школе отвечать за свои поступки.

    Но почему-то модераторы фригидно отнеслись к данному АЛЛОГИЧНОМУ месаджу.
    Этот месадж ДАЖЕ не токсичный в отношении к чему-то или кому-то (как некая информативная агрессия). Это просто гниющий кусок чего-то (гипотетически органики).
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  2. #24402
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    ТЫ (именно ТЫ) являешься частью всего.
    Ты заявляешь, что "все вымерли". Фактически, мы видим, что тот, кто частью всего ВЫМЕРШЕГО, разговаривает.
    Что это?

    Если исключить маловероятностную гипотезу о разговаривающих мертвецах, то мы видим ЯРКОГО представителя жертвы ЕГЭ, ибо отвечать научили, а логики нет. Хотя, допускаю, что деменция.

    Есть и другая вариация раскрытия комментария (сразу закроем все возможные дыры развития дискуссии). Т.е. "все" подразумевались под общность "своих". Но тут вообще возникает диссонанс, когда приходится применить психологию, ибо знаток "вымирания всех своих" должен как "МИНИМУМ" знать об этих "всех своих" и как "МАКСИМУМ" владеть информацией об их статусе. И это запашек некоей формы МАНИИ ВЕЛИЧИЯ.

    Вообще, за такие посты полагается жестко наказывать, т.е. человека НЕ научили в школе отвечать за свои поступки.

    Но почему-то модераторы фригидно отнеслись к данному АЛЛОГИЧНОМУ месаджу.
    Этот месадж ДАЖЕ не токсичный в отношении к чему-то или кому-то (как некая информативная агрессия). Это просто гниющий кусок чего-то (гипотетически органики).
    Мудрый, дорогой, ты вернул мне мою мододость, как же я по этому скучал

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  3. #24403
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Мудрый, дорогой, ты вернул мне мою мододость, как же я по этому скучал
    Вот именно!

    Откровенный тлен времени и куча "Кощеев" чахнущих над своим "златом", боящихся, что их стабильность куда-то уйдет. Даже пыль не могут стряхнуть.

    Довели проект до ручки.

    Зашел на форум - тухло.
    Зашел в игру - душно.

    Ну ок, я себя и воспринимаю "новичком". Мол заново учиться играть и все такое, но все эти ошметки от осколков от кусочков и это тонны бестолковых сущностей, созданных для "приятного" припровождения времени...
    Уже сразу отбивает интерес к игре.
    Мне уже с порога намекают, что для НОРМАЛЬНОЙ (фактически минимально удобной игры) я должен принять путь ЗАДРОТА.

    Видел темку про олдскульный сервер (и всякие версии для трушной версии от 1.0 до 7.0), но вся суть в том, что хотя игра и развивалась, но она и деградировала морально. Парадокс, но так оно и есть. Просто сюжет, идеи, визуал, копился, но мозгов НЕ хватило довести все до ума и привести все к некоему логическому завершению. Хотя, большая часть последний сущностей были введены лишь для создания видимости развития проекта. А ведь изначально проект привлек именно МОРАЛЬЮ. И вот в данном виде проект сам себе противоречит.

    В итоге, лишние сущности наплодили, сервера не тащат и народ смотрит на это безобразие и не знает как реагировать.

    Зачем эти тонны погремушек, выдаваемых на руки? Зачем делать из фактически "миниигры" целый ворох "тряпья" (примеры: бери любую активность)?

    Хардкор - это ОБОСНОВАННОЕ усложнение!

    Не обоснованное - это МАРАЗМ!

    У людей и без того по-жизни куча сущностей (мелочных), но в игре их еще больше плодят.

    Вот потому и ушли остатки тех, кто может внятно логично продвигать свои идеи, а осталось поколение "потребителей", для которых логика - это что-то фантастическое.

    И логично, что простой мой месадж, указывающий на логические несостыковки, для некоторых орков оказывается некоей отсылкой в прошлое... далекое... забытое... возможно даже к школьной парте... и к строгому взгляду препода.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  4. #24404
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Мудрый, регай гоблинобол, вспомним молодость

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  5. #24405
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Мудрый, регай гоблинобол, вспомним молодость
    Ты думаешь я еще помню как правильно рукоблудить в него?

    Вот афкать на нем, если исход предрешен или команда не хочет головой работать, вот это я умею... это не пропьешь.

    А чот я реально забыл про него. Зашел, чот потыкал всякую шнягу в рюкзаке и во всяких вкладках, расстроился из-за ее количества в разрезе потенциальной будущей игры... и весь запал ушел на нет.

    Это как зайти в бардель и узнать, что там недавно была эпидемия чего-то передающегося половым путем. Понятное дело, что так и так бы предохронялся бы в любом случае, но как-то ссыкатно бы стало дальше приобщаться к "сладенькому".
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  6. #24406
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    На гб лезет подавляющее большинство нубов.

    Причем нубство специфическое.

    Т.е. есть нубы, которые зашел, накосячил и пытается исправиться разобраться... И уже через пару игр он на среднем уровне по палате.
    А есть нубы, которые из игры в игру совершают одни и те же ошибки.

    И ведь основополагающая ошибка ВСЕХ нубов - это НЕ умение учитывать ЛАГ.

    Т.е. одно дело, когда время от времени чел цепляет (пихает через) блок, не видя его наличие (или потенциальное наличие) из-за лага.
    Но ведь большинство нубов откровенно это делают не то, что в одной игре подряд, но и слив одну игру, они лезут в следующую и опять долбятся в блоки.

    Причем они себя оправдывают - "его же там НЕ было" или "я его не видел"...
    Как будто кроме самого блока, никакого окружения нет, как будто до этого события с тобой такое не случалось.

    Лаг - бич ГБ.

    Он ломает механику под корень.

    Ты ставишь блок и вроде ловишь, но челик без блока с лучшим пингом умудряется твоим блоком перехватить мяч.

    Да и просто челик с лучшим пингом будет в разы лучше рукоблудить себе пасы. У него лучше идет захват мяча.

    А есть другая категория - эдакие латентные багаюзеры.

    У них проблем НЕ с входящим, а исходящими трафиком. В итоге они тпшутся по карте (исчезают), в общем не там, где их показывает сервер. И при этом имеют неплохую скорость срабатывания захвата мяча, т.е. возможности юзать скилы по мячу. Тут допускаю работу модов, от которых давно пора отказаться и запретить, как стороннее ПО.

    Может я и ошибаюсь и возможно это плохая настройка ивента по части приоритетов на захват мяча.

    Но самое главное - сомневаюсь, что следует ждать улучшений работы серверов, даже с учетом наплыва игроков на платники.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  7. #24407
    Аватар для LogruS22
    Поселенец LogruS22 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Господа,буду благодарна,если кто-нибудь вышлет свиток воскрешения на zloba_08@mail.ru, персонаж Кханнан или ТайГеддар или Гроулс.
    Лет 5 не заходила, но зачесалась ностальгия,хочется побегать,поохреневать,как всё поменялось))
    Последний раз редактировалось LogruS22; 19.07.2022 в 03:03.

    ...Мы не боимся смерти,посмертной казни.
    Нам знаком при жизни наш предмет боязни:
    Пустота вероятнее и хуже Ада...
    Мы не знаем когда вовремя сказать-"Не надо!"

  8. #24408
    Аватар для septysente
    Бродяга septysente печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.12.2020
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Отправьте плс свиток возвращения, ник: Мьеллнир

  9. #24409
    Аватар для Eholot
    Воин Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.03.2022
    Сообщений
    322
    Репутация
    5964
    Прям с бафом тройного захвата кикнули с Хутора ))) Надеюсь эти челики проиграли )))

    Изображения
    Домашний твинк, сквозная авторизация все дела. Просьба отнестись с пониманием.

    Реферальный (Пригласительный) код: 3090358 или https://allods.mail.ru/account.php?refid=3090358

  10. #24410
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,087
    Репутация
    17241
    Цитата Сообщение от Eholot Посмотреть сообщение
    Прям с бафом тройного захвата кикнули с Хутора ))) Надеюсь эти челики проиграли )))
    ну это стандартно, че удивлятся. стоишь на ВЯ охраняешь точку, с "низкой статкой" по мнению долбоящеров которые бегают по кругу и их всерают - ты дно)
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

     Ответить в теме
Страница 611 из 611
... 111 511 561 601 605 606 607 608 609 610 611

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения