Форум - "Аллоды Онлайн" - Что? Где? Когда? Просто новости с сервера "Нити Судьбы"
     Ответить в теме
Страница 540 из 611
... 40 440 490 530 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 550 590 ... Последняя
Показано с 21,561 по 21,600 из 24410
  1. #21561
    Аватар для z4444z
    Новобранец z4444z создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя z4444z создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.05.2015
    Сообщений
    115
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от Korobka13 Посмотреть сообщение
    Аренщик давай видео с рчд у вас говорят интересно было!
    без звука https://www.youtube.com/watch?v=u1u3s6856FE

  2. #21562
    Аватар для grafklevetnik
    Поселенец grafklevetnik на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    35
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от BrucePower Посмотреть сообщение
    четвголос две помойки кудахтают на меня , вот кто , кто , но тут я ваш хозяин и бог , а вы не раз были на помойку отправлены .
    Чет ты про аккана и хэдвая тут залечивал , вы же два голубка тупой пал и тупой инж)))000)))))))))
    З.Ы. Очень, Очень хочешь В ЮП???)_)))))) прям мечтаешь?))))00)))) а че там с твоим нациАНАЛьным союзом ? сало актив? ты пассив? а джиг третий у вас?)
    Ты че как базаришь. За гаражи го.

  3. #21563
    Аватар для pfenomen
    Лига Гильдия Купцов Лиги pfenomen на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    619
    Репутация
    10
    Санителем бы вам глаза промочить, аналитики

  4. #21564
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от jin2227 Посмотреть сообщение
    Вы победили на изи, вот это усиление гильдии за счет сюрреала, а нет, стоп, это же просто все ЗО в слак ушли, а оставшиеся никак амбиции свои не умерят(на чд не можем, но рчд то точно затащим). Кстати сюрреальцы же в атаке были, как у них успехи?)))Ну там полюбому просто когото выкинуло или свет отключили, или не засосало, ведь даже невооруженным глазом видно. что гильдия стала сильнее.


    З.Ы Бара хватит играть с моей игрушкой вхз , а ну верни, ты его испортишь, он вон смотри больше одного хозяина иметь не хочет.
    Сейчас бы не ограбить ревенджерс и не отдефаться от них, и еще что-то мычать...
    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

  5. #21565
    Аватар для Ruffic
    Империя Цеховой Мастер Империи Ruffic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    172
    Репутация
    92
    Ты чего, это же топ пал... ги вех просто не хватает. :-(

  6. #21566
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от twim39rus Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/mWX48_ifQ4Y - РЧД - Южный Парк(Крайвинд) vs Золотая Орда(Таурн)
    Это видео недоступно(

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  7. #21567
    Аватар для twim39rus
    Воин twim39rus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    -
    Сообщений
    367
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Это видео недоступно(
    С компа смотри

  8. #21568
    Аватар для Wufer93
    Лига Соль Земли Лиги Wufer93 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BarWarNOOB Посмотреть сообщение
    2рейд захватил 31 %
    Просто не хватало понимания того, что происходит и что должно происходить. Ну я так считаю
    не знаю о каком понимании ты, мы даже и не думали драться серьёзно
    на самом деле с рейдами не угадали, думали вы хоть разок заходите нас ограбить за 2 сезона то=(

  9. #21569
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Ну да, такое себе понимание при счете 160 на 6)

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  10. #21570
    Аватар для pfenomen
    Лига Гильдия Купцов Лиги pfenomen на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    619
    Репутация
    10
    И дикое чсв никак не дает успокоиться

  11. #21571
    Аватар для BarWarNOOB
    Лига Гильдия Купцов Лиги BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    322
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Ну да, такое себе понимание при счете 160 на 6)
    цель же не набить больше киллов а захватить точки, точка была захвачена на 31% и можно было лучше. вот и все


    Рекорд одновременного пребывания 4,977, это было 26.03.2013 в 14:53.

  12. #21572
    Аватар для enoikZadrotik
    Горожанин enoikZadrotik на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2015
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BarWarNOOB Посмотреть сообщение
    цель же не набить больше киллов а захватить точки, точка была захвачена на 31% и можно было лучше. вот и все
    дибилойд сразу видно что твое познание в рчд ровняется нули . Гайд рчд что бы адекватно захватывать точку надо убивать противника желательно одно волной а не по 1-3 потом бежать захватывать точку и так туда сюда . Кого ты там олень решил захватить если никого не убиваешь и пушка стреляет

  13. #21573
    Аватар для BarWarNOOB
    Лига Гильдия Купцов Лиги BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    322
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от enoikZadrotik Посмотреть сообщение
    дибилойд
    адекватно
    5 баллов за адекватность и правописание
    ВОЙН
    АНДРОЙД
    Последний раз редактировалось BarWarNOOB; 03.11.2016 в 22:19.


    Рекорд одновременного пребывания 4,977, это было 26.03.2013 в 14:53.

  14. #21574
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от enoikZadrotik Посмотреть сообщение
    дибилойд сразу видно что твое познание в рчд ровняется нули . Гайд рчд что бы адекватно захватывать точку надо убивать противника желательно одно волной а не по 1-3 потом бежать захватывать точку и так туда сюда . Кого ты там олень решил захватить если никого не убиваешь и пушка стреляет
    Я так понял, что все ЗОдроты готовы подписаться под этими словами "о правильной захвате точки" или это высер ноунейма, что возомнил себя стратегом от "бога-вхз"?

    1. Пушка - не пулемет, ей нужно время для перезарядки.
    2. Пушка стреляет яркими объектами.
    3. Пушка стреляет по правилам балистики.

    1. Нам дает возможность находиться где угодно небольшой промежуток времени.
    2. Дает возможность наблюдать за ходом движения снаряда.
    3. Дает возможность прогнозировать зону поражения и время для принятия контрмер.

    Сколько раз на БГ народ проигрывал ТОЛЬКО потому, что все силы кидал на пушки, без учета процесса захвата?

    Что уж говорить про скиловость пушкарей...

    Щаз бы верить, что стояние на пушке рейдом решает...

    ---------- Сообщение добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:26 ----------

    Большинство ЗОдротов уверены в понимании "правильной тактики". Но они не замечают, как их "тактику" подстраховывают немноШко более опытные.

    Так всегда было и будет (ГБ, БГ или еще что в том числе из реала). Молодняк пытается пробиться в люди и горлопанит о своем "знании", в то время, как более опытным приходится учитывать эти "знания" и реальную расстановку дел, дабы свести потери к минимуму...

    Если вы напялили правильный "шмот" и пару раз поучаствовали в чОм-то, то это НЕ значит, что вы ПОНЯЛИ.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  15. #21575
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Как вам 7.0.3? Кто жевать сий прелестный кактус собирается?)

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  16. #21576
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Как вам 7.0.3? Кто жевать сий прелестный кактус собирается?)
    В 8.0 ничего меняться не будет... За исключением старой фичи, когда "новички" смогут летать в старшие сектора после первого полета туда...

    АОтим решили, что убрав, а потом вернув, они открыли новую вселенную возможностей... Они же не понимают, что убрав, они лишили себя ноги, а потом пришив ее обратно, ничего особого не изменится в тренде, ибо из-за отсутствия ноги, тело не смогло вовремя убежать и лишилось руки, а в следствии отсутствия еще и руки, голова постоянно находится под алкоголем, из-за чего печень начала отказывать...

    Комьюнити не стоит на месте. Народ с лихвой распробовал систему крафта и запоздалое послабления "новичкам" не даст упасть негативу до требуемого уровня, в силу слабины темпов притока новой крови...
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  17. #21577
    Аватар для NilInutiumRemanebit
    Поселенец NilInutiumRemanebit на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2016
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Эксклюзивное видео: Эксперт по всем вопросам и просто звезда форума - М У Д Р Ы Й дает свои "очень важные" комментарии к патчу 8.0 (в который он, как и всегда, играть особо не будет) и по поводу РЧД (на которое он ни разу в жизни не ходил)


    А еще по поводу патча пару комментариев дали разработчики: https://allods.mail.ru/forums/showth...96&blueposts=1
    Но их мнение, конечно-же, даже близко не лежат по содержательности и осмысленности с комментариями М У Д Р О Г О, да и доверять я им тоже не стал бы, думаю у М У Д Р О Г О информация из более проверенных источников (голосов в его голове).

  18. #21578
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от NilInutiumRemanebit Посмотреть сообщение
    Эксклюзивное видео: Эксперт по всем вопросам и просто звезда форума - М У Д Р Ы Й дает свои "очень важные" комментарии к патчу 8.0 (в который он, как и всегда, играть особо не будет) и по поводу РЧД (на которое он ни разу в жизни не ходил)


    А еще по поводу патча пару комментариев дали разработчики: https://allods.mail.ru/forums/showth...96&blueposts=1
    Но их мнение, конечно-же, даже близко не лежат по содержательности и осмысленности с комментариями М У Д Р О Г О, да и доверять я им тоже не стал бы, думаю у М У Д Р О Г О информация из более проверенных источников (голосов в его голове).
    Смотрю ты решил нам свою мамку между делом показать... Даже вхз не стал на нее зариться!

    Щаз бы верить комментариям разработчиков...

    Чтобы чего менять настолько глобально, надо сначала понять, что ТОЛЬКО развитие платной системы дает адекватное решение для АО.

    я НЕ вижу анонсов открытия новых платников, а вы?

    ЗЫ давай еще видосики из твоего личного семейного архива, может чего годное есть...
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  19. #21579
    Аватар для twim39rus
    Воин twim39rus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    -
    Сообщений
    367
    Репутация
    55
    Я от части согласен с МУДРЫМ, это вообще топовая идея убрать контент, а потом обратно вернуть(с небольшими правками) под видом "нового"...

    И про то, что разрабы обещают чтото - такое себе, нам вроде со обещали ещё в 7.0.0, больше обещаний, чем действий...

  20. #21580
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от twim39rus Посмотреть сообщение
    Я от части согласен с МУДРЫМ
    ОТ это ты зряяя, ох зряяя! А как люди то подумают, ты не подумал? Терь на бгшках на тебя косо смотреть будут...

    Надо так:
    "Да мудрый уже давно ниок, это всем известно, потому то АОтим и не хотят развивать проект..."
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  21. #21581
    Аватар для Gelandwagen
    Новобранец Gelandwagen на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2016
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    "Да мудрый уже давно ниок, это всем известно, потому то АОтим и не хотят развивать проект..."
    мммммммммммммммм а когда мудрЫй был ок ?

  22. #21582
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Gelandwagen Посмотреть сообщение
    мммммммммммммммм а когда мудрЫй был ок ?
    Как новая коллекция бутылок от КГцучи?

    Как твое ничего после их опробации и получения сертификата качества?
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  23. #21583
    Аватар для BrucePower
    Стражник BrucePower скоро станет достаточно известным BrucePower скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    149
    Эххх , щас бы про мамок шутить на форуме в 2016 . Делать аналитику про пвп-контент , про РЧД и т.д. таким игроком "Мудрый" , который ни разу не посещал сие активность . Обнова не успела выйти этот субъект уже начал ныть на форуме , ну как и всегда все обновы, патчы , фиксы , в общем ничего нового . Только вот не пойму, мудрому зачем это ?) Все равно ты шлак , который не играет , а только пишет в чате в игре и на форуме. Как бы для тебя контент уже есть - это чат .

  24. #21584
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от BrucePower Посмотреть сообщение
    Эххх , щас бы про мамок шутить на форуме в 2016 .
    Ну чо ты прям. Все про тот случай вспоминаешь, когда у тя не встал и терь будешь всю жизнь это упоминать, пытаясь прикрыть любые упоминания про мамок... Мда, после того случая ты прям сам не свой. Ато же так озорно шутил, а тут.. на тебе, НЕ ВСТАЛ!

    Цитата Сообщение от BrucePower Посмотреть сообщение
    Только вот не пойму, мудрому зачем это ?)
    Все равно ты шлак , который не играет , а только пишет в чате в игре и на форуме. Как бы для тебя контент уже есть - это чат .[/QUOTE]

    Ну кто-то ноет, что контент ниочень. А кто-то ноет на тех, кто ноет... Вот зачем вхз это?

    Цитата Сообщение от BrucePower Посмотреть сообщение
    Все равно кудах-тах-тах... кудах-тах-тах.
    Без комментариев. (это ж вхз, гроза непорочной школоты и мам...ой, забыл, что это табу)
    Последний раз редактировалось 130134; 04.11.2016 в 13:09.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  25. #21585
    Аватар для BrucePower
    Стражник BrucePower скоро станет достаточно известным BrucePower скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    149
    кокококо , мудрый совсем зашкварился, кококооко очередной бред , эхххх щас бы про мамок и эрекцию то в 2016 пошутить
    У тебя что галоперидол закончился? Резкая такая активность бреда на форуме )00))))))0)))))))))))
    Да же редактировать толком не можешь ))))))) ниочем короче )))) кококококо

  26. #21586
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от BrucePower Посмотреть сообщение
    кокококо , мудрый совсем зашкварился, кококооко очередной бред , эхххх щас бы про мамок и эрекцию то в 2016 пошутить
    У тебя что галоперидол закончился? Резкая такая активность бреда на форуме )00))))))0)))))))))))
    Да же редактировать толком не можешь ))))))) ниочем короче )))) кококококо
    Если не считать "кококо", кучи скобок и продвижение колес, то что такого особенного в 2016?

    Ну я понимаю что у тя там разок не встал, но зачем же прям объявлять этот год - ГОД НЕПОРОЧНОСТИ ВХЗ и Кококо?

    Хотя, может ты винишь в своих проблемах саму дату.

    В 2017 то можно будет пошутить про мамок и эрекцию?
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  27. #21587
    Аватар для BrucePower
    Стражник BrucePower скоро станет достаточно известным BrucePower скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Если не считать "кококо", кучи скобок и продвижение колес, то что такого особенного в 2016?

    Ну я понимаю что у тя там разок не встал, но зачем же прям объявлять этот год - ГОД НЕПОРОЧНОСТИ ВХЗ и Кококо?

    Хотя, может ты винишь в своих проблемах саму дату.

    В 2017 то можно будет пошутить про мамок и эрекцию?
    Так , ты выпил галоперидол уже? или нет?) а? просто у тебя как-то резко темы меняются из крайности в крайность , давно интересно встает у меня или нет? Слушай ты случаем не из нациоНАЛьного союза оченьсмешно и их педобанды?
    Ой , мудрый в РО , да кудахтахтал)))) Просто он не знает , что все таки у нас кармелька в нашей группе "Биомусор" , а это не хухрымухры. Шучу , просто мудрый не знает грань , то же мне " траль " .
    Последний раз редактировалось BrucePower; 04.11.2016 в 14:29.

  28. #21588
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Дважды за последнюю неделю в РО - это показатель.



  29. #21589
    Аватар для Gelandwagen
    Новобранец Gelandwagen на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2016
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Если не считать "кококо", кучи скобок и продвижение колес, то что такого особенного в 2016?

    Ну я понимаю что у тя там разок не встал, но зачем же прям объявлять этот год - ГОД НЕПОРОЧНОСТИ ВХЗ и Кококо?

    Хотя, может ты винишь в своих проблемах саму дату.

    В 2017 то можно будет пошутить про мамок и эрекцию?
    может ты просто уйдешь на х ,отсюда ,дно мудрое

  30. #21590
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    О, снова война трехбуквенных ... или она уже закончилась?
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  31. #21591
    Аватар для z89539441656
    Стражник z89539441656 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2014
    Сообщений
    163
    Репутация
    10
    Щас бы рчд с бг сравнить. Если ты такой крутой пуленепробиваемый, тебя это не спасёт от пати которая нон стоп спускается на точку, если твои противники решили уйти на захват

  32. #21592
    Аватар для freshmilk
    Стражник freshmilk на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    298
    Репутация
    10
    Всем добра!)
    Как сейчас обстоят дела на сервере?)
    Есть ли смысл в игре? (особенно по части пвп)
    Из кладбища идиотов играет еще кто?

  33. #21593
    Аватар для kalistratov367999
    Скиталец kalistratov367999 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    стоит возвращаться в игру щас?


  34. #21594
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от kalistratov367999 Посмотреть сообщение
    стоит возвращаться в игру щас?
    Если 7.0 не понравилось - особого смысла нет)



  35. #21595
    Аватар для twim39rus
    Воин twim39rus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    -
    Сообщений
    367
    Репутация
    55
    https://youtu.be/LHOr_or3cNw - ЧД - Южный Парк(Ниалли) vs Золотая Орда(ЛиНайс)

    https://youtu.be/Sq6JbL9XHxI - ЧД - Южный Парк(Ниалли) vs Золотая Орда(Таурн)

  36. #21596
    Аватар для krach999
    Батрак krach999 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Мой пригласительный код: 219289

  37. #21597
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Опять дискриминация мобильных устройств, опять с компа смотреть

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  38. #21598
    Аватар для BoyaraHuyara
    Горожанин BoyaraHuyara на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2016
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Где тот Пал из Смерша, который бил себя в грудь и орал, что крипплинг и ко равные по скиллу и даже круче тех кто в списке лучших. По видео видно, что они реально тащат всех. Смерш ВПЕРЕД!

  39. #21599
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от freshmilk Посмотреть сообщение
    Всем добра!)
    Как сейчас обстоят дела на сервере?)
    Есть ли смысл в игре? (особенно по части пвп)
    Из кладбища идиотов играет еще кто?
    Вроде с кладбища народа не осталось, зато остались олдфаги с противоположной стороны.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  40. #21600
    Аватар для he1ly
    Поселенец he1ly на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Люди, кто напомнит сколь скорость быстролета у нас, и пегаса ?

     Ответить в теме
Страница 540 из 611
... 40 440 490 530 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 550 590 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения