Форум - "Аллоды Онлайн" - Что? Где? Когда? Просто новости с сервера "Нити Судьбы"
     Ответить в теме
Страница 538 из 611
... 38 438 488 528 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 548 588 ... Последняя
Показано с 21,481 по 21,520 из 24410
  1. #21481
    Аватар для jin2227
    Стражник jin2227 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2015
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    У ЗО наес сетапы, то без миста, то без мага, в людях икс совсем расслабились пацаны.

    З.Ы Шутка Разрабов странный предмет, 6х6 он вроди бы есть, но его сразу нет))))
    Последний раз редактировалось jin2227; 31.10.2016 в 10:41.

  2. #21482
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,460
    Репутация
    7650
    Не ну это совсем не порядок, почему люди воспринимают чужое мнение как оскорбление? Даже Твича меня руагет, вывеска из вк:
    Никита 0:23
    Чемпионский Доминион:

    https://youtu.be/lGFaha1kAw4 - ЧД - Южный Парк(Ниалли) vs Золотая Орда(ЛиНайс)

    https://youtu.be/JlvxPrXB7KA - ЧД - Южный Парк(Ниалли) vs Золотая Орда(Скарин)

    https://youtu.be/nmK0JnofLfg - ЧД - Южный Парк(Ниалли) vs Ревенжерс(Лявон), ОДИН

    https://youtu.be/Gwtxy-YhXeY - ЧД - Южный Парк(Ниалли) vs Ревенжерс(Лявон), ДВА

    Немножко Рейтинговых Поединков 6х6:

    https://youtu.be/w-wNIFtaVbc - Рейтинговые Бои 6х6
    не забывай ставить лайнк и вся хурма
    Никита 8:47
    тут скрин с моим сообщением и сообщения альмадеии и про Имтим жизнь ЮПа и следующее что я получаю:
    Стрелы, заканчивай с такими коментами, а то весь сервер будет думать, что мы пати позеров каких то
    И дальше:
    Алексей 8:51
    Не я же не хвастаютсь. Просто кое что поставил на место
    Их 2 было в дефе дру и жряк.
    Никита 9:11
    Не стоит так делать
    Можно, но против нубасов или "голубых" каких нибудь
    Алексей 9:48
    Высказывать свое мнение я думаю надо . Тем более писал я не с целью кого то обосрать. А факт не справедливости слов Альмадея
    А ну если хотишь по другому, то да мне Обидно что Марго назвали рако жрецом.

    И теперь для всех то так же думают, типо я кого то оскорбляю и бла бла бла. Вот мой вам ответ чтобы вы успокоились:
    "А ну если хотишь по другому, то да мне Обидно что Марго назвали рако жрецом."

  3. #21483
    Аватар для pfenomen
    Лига Гильдия Купцов Лиги pfenomen на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    619
    Репутация
    10
    Вот настолько плевать, что не могу об этом молчать

  4. #21484
    Аватар для twim39rus
    Воин twim39rus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    -
    Сообщений
    367
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от pfenomen Посмотреть сообщение
    Вот настолько плевать, что не могу об этом молчать
    Улыбнул xD

  5. #21485
    Аватар для jin2227
    Стражник jin2227 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2015
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Зачем ты сюда выложил личную переписку в вк? И кто такие "голубые" ??

  6. #21486
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от jin2227 Посмотреть сообщение
    Зачем ты сюда выложил личную переписку в вк? И кто такие "голубые" ??
    Как кто? Ты и тебе подобные "топы".



  7. #21487
    Аватар для twim39rus
    Воин twim39rus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    -
    Сообщений
    367
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от jin2227 Посмотреть сообщение
    Зачем ты сюда выложил личную переписку в вк? И кто такие "голубые" ??
    Слово на букву "п"

  8. #21488
    Аватар для jin2227
    Стражник jin2227 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2015
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Как кто? Ты и тебе подобные "топы".
    А ты с собой не перепутал? Найди хоть одно место , где я писал , что я топ лучщий и т.д и т.п.(твои фразы о том, что ты крутой, даже в этом разделе форума имеются), или сольешься как обычно и переведешь тему , не ответив за свои слова?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:50 ----------

    Цитата Сообщение от twim39rus Посмотреть сообщение
    Слово на букву "п"
    Вырезано цензурой

  9. #21489
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,460
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от jin2227 Посмотреть сообщение
    Зачем ты сюда выложил личную переписку в вк? И кто такие "голубые" ??
    Общаемся в свободной форме и некоторые слова форум не пропустит. даже сокращение фразы хрен знает мне поставили **. Слово другое на "пи"
    А так меня бомбануло от такого завышенного ЧСВ, что даже бывший Кпшник посчитал что я кривляюсь, никит обидно так то

  10. #21490
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от jin2227 Посмотреть сообщение
    А ты с собой не перепутал? Найди хоть одно место , где я писал , что я топ лучщий и т.д и т.п.(твои фразы о том, что ты крутой, даже в этом разделе форума имеются), или сольешься как обычно и переведешь тему , не ответив за свои слова?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:50 ----------



    Вырезано цензурой
    О, стрелочки подъехали. Ожидаемо.

    Мои фразы о крутости? Ну-к найди, не помню такого.



  11. #21491
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Я не сужу по не удачно недели Альма. Уже писал что категорически не согласен с твоим мнением, так как за 2 минисезона не встретил хила, которого бы боялся. Да есть ребята которых я помню : Мидо с Ревенжерса общались и был одним их топопвых друлей все время что играл за друля, Фатима которая в привела меня в Инквизиторы в конце 4.0 (когда Бфг развалилось - это моя первая ги была на этом сервере) И все вот кого я реально помню и знаю, но по описанным ситуации помню я их не за скил, а по знакомству ну и они правда хорошо играют особенно Мидо за друля, которого в 7.0 считали все ущербным.

    P.S. Кромвеля же в был самым крытым шамохилом пока играл. Я до сих пор не пойму, как Стефъ ходили с шамохилом и побеждали
    У каждого своё мнение по этому поводу но, наверное, я и правда необъективен из-за редкого посещения ЧД.
    А последний рчд против ЮП, в котором я был и которое реально было интересным, было в мае. Там и Кетси, и Ниалли, и кто-то из наших вторых жрецов, рейды реально были сильные. Кажется, у найса даже видос на канале того боя лежит)
    Было бы с кем ходить 6х6-3х3 - может, и составил бы более объективное мнение об Империи

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  12. #21492
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,460
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    У каждого своё мнение по этому поводу но, наверное, я и правда необъективен из-за редкого посещения ЧД.
    А последний рчд против ЮП, в котором я был и которое реально было интересным, было в мае. Там и Кетси, и Ниалли, и кто-то из наших вторых жрецов, рейды реально были сильные. Кажется, у найса даже видос на канале того боя лежит)
    Было бы с кем ходить 6х6-3х3 - может, и составил бы более объективное мнение об Империи
    Было с кем ходить это да. Именно поэтому я все таки ушел. Кп была просто обалденная, но без всех активностей в игре откровенно делать нечего было. Сейчас вот традиции 3х3 перед ЧД, Ми ввели, хоть какое разнообразии кроме рейдов постоянных и бг.

    Даже не много не правильно выразился, появился смысл ради чего одеваться. Не знаю как другие игроки, я одеваюсь только ради активностей ЧД,Ми,Хард мода, 3х3, 6х6. Когда я теряю половину таких активностей, то и смысл играть у меня тоже теряется. Одеваться ради одевание не мой стиль
    Последний раз редактировалось Lexach; 31.10.2016 в 11:27.

  13. #21493
    Аватар для pfenomen
    Лига Гильдия Купцов Лиги pfenomen на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    619
    Репутация
    10
    Вот только совмещать эти дела не получится. Иначе начинается аналитика и разбор полетов от лучших мастеров диванного дела.

  14. #21494
    Аватар для BarWarNOOB
    Лига Гильдия Купцов Лиги BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    322
    Репутация
    416
    Кстати. никто не догадывался еще что Хэдвай и Аккан это как сюжет фильма Горбатая гора, Гей-вестерн:

    "Совершенно случайно жарким летним днем герои встречаются и скоро понимают, что теперь не могут прожить и дня друг без друга. Судьба упрямо испытывает их на прочность. Однако общие трудности делают их взаимоотношения еще более проникновенными…"
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 67044_0.jpg
Просмотров: 92
Размер:	54.7 Кб
ID:	235616  
    Последний раз редактировалось BarWarNOOB; 31.10.2016 в 11:47.


    Рекорд одновременного пребывания 4,977, это было 26.03.2013 в 14:53.

  15. #21495
    Аватар для morozko1910
    Новобранец morozko1910 скоро станет достаточно известным morozko1910 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.01.2016
    Сообщений
    83
    Репутация
    104
    https://www.youtube.com/watch?v=CjLnrXFV8LQ
    Для разнообразия.Бой с ЮП(Ниалли) от лица нуба

  16. #21496
    Аватар для Imbir1991
    Стражник Imbir1991 пока не определился
    Регистрация
    28.11.2015
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    186
    Репутация
    5
    Мне вот не понятно как жрецов оценивают) Помоему от пати в которой жрец находится завист 70% выживания, а от жреца уже гдето 30%
    Но я ** , мб кто подскажет буду стремиться )))

  17. #21497
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от topmagedanya Посмотреть сообщение
    Очевидно что ты на Далазе, а Далаз на Олифке.
    Имхо вещь очевидная, но может и не правильная - кто на куклах.
    Посмотрел бои. Я ходил с Олифкой на ЧД, а началось это с фразы "Ой, а я эту карту не знаю", да и вообще, как Олифка к ПвП расположена и красивая сказочка, что это она вчера была, играя первый день на мисте)00 Да и Далаз первый день на инже с таким результатом - чет сомнительно.
    Последний раз редактировалось Asarit; 31.10.2016 в 12:15.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  18. #21498
    Аватар для Gipno99
    Батрак Gipno99 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2015
    Сообщений
    18
    Репутация
    37
    Не очень умный верныестрелы в очередной раз вылез на форум.Терпения нет как у женщины.Ну ничего страшного,далаза не жалко. Играет он ради активностей сидел же столько в ревенжерс,был тихий.

  19. #21499
    Аватар для twim39rus
    Воин twim39rus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    -
    Сообщений
    367
    Репутация
    55
    Чем то мне это шерлока напоминает)

  20. #21500
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,460
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от Gipno99 Посмотреть сообщение
    Не очень умный верныестрелы в очередной раз вылез на форум.Терпения нет как у женщины.Ну ничего страшного,далаза не жалко. Играет он ради активностей сидел же столько в ревенжерс,был тихий.
    Финичек плохому научил шо тут поделать.
    Последний раз редактировалось Nokswild; 31.10.2016 в 14:26. Причина: цитата удаленного сообщения

  21. #21501
    Аватар для Wufer93
    Лига Соль Земли Лиги Wufer93 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Хорошие то бои получились. Пачка Лявона порадовала и достоиный бой показала. А на видосе про 6х6 уже написал да и тут напишу, это какой то треш что легендарки откатываются перед каждым боем. Это трындец, я ** как марго сейвить кого то от бурста вара в атаке и лучника в атаке под легендарками. Хорошо что я свалил до 8.0 ибо в это играть я точно не хочу.

    P.S. Тока со второго раза увидел что Друль в хила залился, даже в 2 хила не смогли Линайса удержать. И тут вспоминается слова Альмадеи : в 7.0 Зошные топ жрецы на голову лучше имперских". Смех да и только

    Как количество хилов влияет на нахождение в контроле? Или голова имперских жрецов в этой ситуации включила бы антиконтроль и вырастила шею на пол метра вверх?

  22. #21502
    Аватар для twim39rus
    Воин twim39rus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    -
    Сообщений
    367
    Репутация
    55
    Ну чё ты начинаешь ****отик, 75% винрейт же ну xD

    ---------- Сообщение добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:08 ----------

    Матерки поудаляли)

  23. #21503
    Аватар для Legion3d
    Империя Вооруженные Силы Империи Legion3d на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    851
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от twim39rus Посмотреть сообщение
    Ну чё ты начинаешь ****отик, 75% винрейт же ну xD

    ---------- Сообщение добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:08 ----------

    Матерки поудаляли)
    Вам бы еще пало/вара/лука нормального в пати, что бы 6х6 тащить, а то что то я совсем не тащу(((
    Кулич! Не хочешь в империю перебраться?)))

  24. #21504
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от BarWarNOOB Посмотреть сообщение
    "Совершенно случайно жарким летним днем герои встречаются и скоро понимают, что теперь не могут прожить и дня друг без друга. Судьба упрямо испытывает их на прочность. Однако общие трудности делают их взаимоотношения еще более проникновенными…"
    Я ** что там увиделось в поведении Аккана, но уж точно не он первый это открыл на просторах Сарнаута...
    И куда ему до ЗОдротов, что пытаются защитить друг друга ДАЖЕ в глупых ситуациях своих собратьев, что говорит об очень близком взаимоотношении между ними.

    "В горести и радости, в троллинге и глупости ... пока внутренние гильдийские дрязги не разлучат вас" (с) выдержка из присяги в ЗО.

    А ведь у многих все начинается с малого, женская кукла и "да не буду же я пялиться на задницу мужика"... Грят ЮПишники с завистью смотрят на брачные игры ЗОдротов и некоторые планируют переехать в это гейское братство.
    Последний раз редактировалось 130134; 31.10.2016 в 18:56.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  25. #21505
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    когда на Фри пришел с 12 по мск в любой день 3х3 можно ходить и для меня это был кайф. Бгшки на которые тянет частенько даже в 5 утра перед работой. А на Нитке когда на бгшки тянет вообще? С 12:00 по мск или уже с 15:00 по мск? Мне Твича писал что 3х3 теперь появилось традицией до Чд походить и это я рад, что анебы ожили.

    P.S. Ну а так идейка мне нравится на чужой кукле погонять на ЧД, если кому то интересно тов пм пишите. Договорился помогу с ЧД игрой за инжа. Все таки скучаю по старым знакомым
    Тебе реально нравится играть на фри? Обычно, когда происходит то, что ты описал просто инактив уходили. Фриха уныла чуть более чем полностью при любом онлайне.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  26. #21506
    Аватар для figasy163
    Стражник figasy163 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2014
    Сообщений
    308
    Репутация
    10
    Мне кажется или у кого-то ЧСВ под конец сезона сильно поднялось? Что вы тут несете?

  27. #21507
    Аватар для twim39rus
    Воин twim39rus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    -
    Сообщений
    367
    Репутация
    55
    Тебе кажется, покрестись и иди играй в *** дальше

  28. #21508
    Аватар для figasy163
    Стражник figasy163 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2014
    Сообщений
    308
    Репутация
    10
    Да разкудыж твою то, что ты этим хочешь сказать?

  29. #21509
    Аватар для twim39rus
    Воин twim39rus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    -
    Сообщений
    367
    Репутация
    55
    То и говорю, что тебе кажется

  30. #21510
    Аватар для figasy163
    Стражник figasy163 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2014
    Сообщений
    308
    Репутация
    10
    с чего ты взял, у меня конечно ЧСВ-метра нет, но боюсь если бы он был, он уже сломался бы...(Слишком много сослагательных предложений)

  31. #21511
    Аватар для twim39rus
    Воин twim39rus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    -
    Сообщений
    367
    Репутация
    55
    Мне не чего тебе сказать

  32. #21512
    Аватар для figasy163
    Стражник figasy163 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2014
    Сообщений
    308
    Репутация
    10
    естественно НЕЧЕГО тебе сказать... Не заступайся за ЧСВшников ладно...

  33. #21513
    Аватар для twim39rus
    Воин twim39rus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    -
    Сообщений
    367
    Репутация
    55
    Давай ты не будешь лезть в не свои дела, ЛАДНО? Они как нибудь и без тебя перетрут, что да как... Без обид

  34. #21514
    Аватар для figasy163
    Стражник figasy163 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2014
    Сообщений
    308
    Репутация
    10
    давай ты не будешь гнать на меня, я как-нибудь сам разберусь, что мне можно делать, а что нельзя...

  35. #21515
    Аватар для twim39rus
    Воин twim39rus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    -
    Сообщений
    367
    Репутация
    55
    Ок, давай, топовый игрок всех времён(нет) рассуди этих донных чсвешных игроко! Скажи свое веское(не знаю как правильно пишется) слово!

  36. #21516
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Кукаретник устроили.

  37. #21517
    Аватар для figasy163
    Стражник figasy163 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2014
    Сообщений
    308
    Репутация
    10
    ты наверно имел ввиду Курятник?
    Ну для начала прежде чем насмехаться над ЗО, нужно для начала знать систему набора рейтинга... Учитывая что я видел пару видяшек, как ЗО попадали на Хантеров и КО, то учитывая их на тот момент места они получали наименьшее количество рейтинга, не считая того, что за 1 бой вообще дают самое мало количество.
    Ну и что вообще млять происходит? как это низко вообще насмехаться над гильдией которая решила сменить на 2 недели свою цель... Будь уверен в 8.0 придется посмеяться им, а я на это посмотрю из канала Асмодейи...

  38. #21518
    Аватар для twim39rus
    Воин twim39rus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    -
    Сообщений
    367
    Репутация
    55
    Смотри, если судить как ты, то если зо попадали на хантер и ко, то мы на них попасть не могли и мы тоже попадали на хантер и ко, следовательно мы получали точно такое же количество очков сколько и зо(и вообще тема шла не об месте в "турнирной таблице", в очередной раз кукарекая, ты не знаешь ситуации)... Не знаешь(как обычно) ситуации - не кукарекай... А то что ктото над кемто насмехается - сугубо его проблема и ему потом позориться окажись всё по другому, а не тебе уж точно.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:29 ----------

    Цитата Сообщение от muzikant13 Посмотреть сообщение
    Кукаретник устроили.
    Ага, луковый сново чегото объелся и пришёл пускать всех на венегрет

  39. #21519
    Аватар для figasy163
    Стражник figasy163 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2014
    Сообщений
    308
    Репутация
    10
    ой лол, понятно короче, петух запетушился... успокойся уже... ты сначала вчитывайся в то что я написал, и пойми мой смысл написанного, а не наводи свои мысли... конкретно я ничего конкретного не сказал...

  40. #21520
    Аватар для twim39rus
    Воин twim39rus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    -
    Сообщений
    367
    Репутация
    55
    Петух здесь только ты, а вот помоему что ты не вчитываешься вообще. Смотри, там стрелы говорил о том "что линайс типо быстро лопался под двумя хилами", но ни как не о каких то боях против хантер и ко, читай внимательно, а то и 10 раз читай, прежде чем чтото вякать!



    МГц, дай ему бутылку, он так и просит её

     Ответить в теме
Страница 538 из 611
... 38 438 488 528 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 548 588 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения