Форум - "Аллоды Онлайн" - Что? Где? Когда? Просто новости с сервера "Нити Судьбы"
     Ответить в теме
Страница 512 из 611
... 12 412 462 502 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 522 562 ... Последняя
Показано с 20,441 по 20,480 из 24410
  1. #20441
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от gomlin Посмотреть сообщение
    от тебя видно что срешся (именно срешся ) в чате как и в ги так и в мире из рта твоего в основном видил только выливающийся кал !!! и ты удивляешся почему к тебе все так относятся. Ведь каким то своим успехам ты нормально тихо не можешь по радоваться, даже в этом ты умудрявшийся людей начать грязью поливать... в голосе я тебя по той же причине банил ... а вообще еще раз покикает тебя сало - забаню, удалю отниму прова у мэга

    ---------- Сообщение добавлено в 01:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:32 ----------



    вроде как Хэдвая по той же причине из ЗО поперли

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  2. #20442
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Что, в ЮП только клоуны остались? Бабы разрушили гильдию, такие бабы как Нафис и пр.

  3. #20443
    Аватар для gomlin
    Горожанин gomlin на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muzikant13 Посмотреть сообщение
    Что, в ЮП только клоуны остались? Бабы разрушили гильдию, такие бабы как Нафис и пр.
    а ты кто товарищ без гильдиный ?) то что персонаж женский еще ни чего не значит, это ММО

  4. #20444
    Аватар для resurected
    Батрак resurected может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    08.06.2015
    Сообщений
    13
    Репутация
    -18
    Нафис, мэк меня не брал обратно) это сделал сало, сам это первое
    второе, в голосе я адекватный и готов выслушать любую критику и ответить на любые вопросы, попробуй, гарлик вроде убедился в этом
    жду в голосе пупсик

  5. #20445
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    ммм, ты не знаешь кто я, у меня нет к тебе вопросов.

  6. #20446
    Аватар для TargetTDS
    Новобранец TargetTDS на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2015
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Южный парк 2 - построй свой аллод.

    Круг Равных: 3х3, 6х6.

  7. #20447
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от gomlin Посмотреть сообщение
    то что персонаж женский еще ни чего не значит, это ММО
    Любимое оправдание всяких сомнительных личностей... Раньше хоть пытались более внятно заявить, что "не на мужскую же задницу мне смотреть"... И это хоть как-то их оправдывало, точнее создавало иллюзию оправдания. А теперь уже просто прячутся за "ММО"... Ждем более прогрессивной версии, в которой они уже не будут себя обманывать - "Ой все! Уйди прааативный!"...

    ММО - МетаМужикиОнлайн.

    10 женских персонажей с яицами из 10 без яиц
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  8. #20448
    Аватар для Ereshkigall
    Империя Деловой Союз Империи Ereshkigall на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    457
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Любимое оправдание всяких сомнительных личностей...
    играю кем хочу, законом не запрещено, на 95% безопаснее чем играть за эльфа
    Последний раз редактировалось Ereshkigall; 19.07.2016 в 06:55.
    Око за око, и весь мир ослепнет.

  9. #20449
    Аватар для BarWarNOOB
    Лига Гильдия Купцов Лиги BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    322
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Любимое оправдание всяких сомнительных личностей... Раньше хоть пытались более внятно заявить, что "не на мужскую же задницу мне смотреть"... И это хоть как-то их оправдывало, точнее создавало иллюзию оправдания. А теперь уже просто прячутся за "ММО"... Ждем более прогрессивной версии, в которой они уже не будут себя обманывать - "Ой все! Уйди прааативный!"...

    ММО - МетаМужикиОнлайн.

    10 женских персонажей с яицами из 10 без яиц
    вот играешь себе в аллодики с 2009 года за бородатого мужика, коим и являешься в реале, с яйцами там, членом.
    и тут такой хоп, пришел 2016 - и ты зашкварился до подписочного сервера и становишься тян

    ---------- Сообщение добавлено в 08:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:18 ----------

    Цитата Сообщение от resurected Посмотреть сообщение
    Нафис, мэк меня не брал обратно) это сделал сало, сам это первое
    второе, в голосе я адекватный и готов выслушать любую критику и ответить на любые вопросы, попробуй, гарлик вроде убедился в этом
    жду в голосе пупсик
    в любом случае, даже как ты говоришь"в голосе ты ОДЫКВАТ" -это расслоение личности, и никакой интравертностью это не оправдать.
    у тебя синдром Туррета
    Последний раз редактировалось BarWarNOOB; 19.07.2016 в 08:25.


    Рекорд одновременного пребывания 4,977, это было 26.03.2013 в 14:53.

  10. #20450
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от BarWarNOOB Посмотреть сообщение
    и тут такой хоп
    Не поднимай панику!
    "Не так страшен "хоп", как его малюют." (с) известная поговорка под редакцией Сервера Нытиков.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:24 ----------

    Цитата Сообщение от Ereshkigall Посмотреть сообщение
    играю кем хочу, законом не запрещено, на 95% безопаснее чем играть за эльфа
    Игра за эльфа более правдоподобна, чем за женского персонажа.
    Просто не все готовы признать, что они самовлюбленные личности, коим и представляется эльф. А уж его, с виду, гомосячность трактуется исходя из страхов быть "таким"...
    Отыгрывать роль самовлюбленного манерного самца слишком сложно, ибо это требует достаточно умственных способностей, чтобы эта чрезмерная любовь к себе была оправдана.
    Эльфы вечны, их "нетрадиционность" видится смертным под обыденным углом сексуальности. Из-за долгой жизни они познают мужчин и женщин более глубоко, личностно. И перестают видеть разницу. В некотором смысле они "бисексуалы", для обычных людей. Но на самом деле, секс для них, лишь способ, а не смысл. Они рационалисты.
    А теперь представьте, чтобы ШКОЛЬНИК смог понять того, кто живет на сотню другую лет дольше... КанеШно он для него будет выглядеть "небезопасным", в плане психологии... Разрыв шаблона ГАРАНТИРОВАН.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  11. #20451
    Аватар для AsamirBig
    Империя Доброволец Империи AsamirBig на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Называют человека (по разному и больших кол-вах),приписывают ему разные диагнозы и синдромы(Тот же Барокамера который выучил один синдром,теперь строчит везде где только можно,да и нельзя),но при этом продолжают как дурачки слушать его и не закидывают в игнор.Господа,если вы такие умные,почти вы ведетесь и агритесь на этого "плохого,ужасного,неадекватного" человека?Чем вы лучше,если при слове ваш адрес,от так называемого "школьника" вы уже бежите на него с высунутым языком и пеной из за рта,доказывать что вы лучше него?Наверное это хорошо считать человека тупым и с синдромом Туретта,раз он может вас спровоцировать за 2-3 слова\предложения...Тогда кто вы?Можно иметь бороду,яйца и палку между ног хоть в 50 см,но при этом быть обидчивой,смазливой тряпкой которая обижается от любое высказывание в его адрес.Да,я сижу с Хэдваем в голосе,общаюсь с ним,но нас не назвать друзьяшками которые будут плеваться за друг друга в других.Он,правда,готов выслушать любого в войс-чате,критику,предложения,какие-то просьбы.Может он и строит из себя дурочка в "чатике" Аллодов,но в войсе он другой.

    По поводу вашего нытья и киков Хэдвая из гильдии...Так это уже совсем маразм,точка невозврата к своему мужскому эго. Если ты ноешь в такой гильдии как ЮП,на соги за то что он просто уделал вас и вашу КП словестно,это верх опущенности.Если у тебя какие то проблемы,ты всегда можешь позвать человека на 1х1,3х3,6х6 и там уже доказать что вы что-то можете(А в следствие последних событий,вы НИЧЕГО не можете).

    Такое ощущение что в игру играют обиженки,которые обиделись на себя,жизнь и остальных за то что их когда-то там обзывали и они решили скрыться в Аллодах,показать какие они топчики.Но как только это повторяется,их начинают оскор****ь,их смазливая натура вновь проявляется они срываются и вспоминают какие они отбросы и нытики.

    Имхо!


  12. #20452
    Аватар для san4he3
    Горожанин san4he3 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    *** как же я ору с пачки где РЛ баба)) вынести срачик на офф.форум когда есть свой) мне кажется или это попахивает таким зашкваром , что свет еще не видел) Вот просто , это игра, это коллектив, я не думаю что все в реале на работе имеют прям ****атый такой коллектив и все у них идеально, если в реале человек *** то его в игнор не кинешь, как это можно сделать в аллодах. Я к чему это, не нравиться что-то, кто то, кинь в игнор и сиди играй с теми кто тебе нравиться. П\с смотрим минутку поэзии в моей подписи
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 19.07.2016 в 11:40. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума


    Я восстану-ты падешь !

  13. #20453
    Аватар для TargetTDS
    Новобранец TargetTDS на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2015
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Щас бы в 2016 воспринимать агр в интернете всерьез

    Круг Равных: 3х3, 6х6.

  14. #20454
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,460
    Репутация
    7650
    Вы чего там курите? прочитав 4 страницы срача реально только шутка про Дом 2 прям западает в душу. С чего срач то такой? Кто кого обидел? Хотя в Юпе ныть да упаси бог. Прям сейчас можно написать Что Аккан - ракан и хренов нубосрам, а санчез мешок забываюий поставить баф и все в этом духе. Что не мешает же мне дальше сидеть и ждать видосы аккана[COLOR="Silver"]



    P.S. Хотя истинное отношения я уже писал как отношусь к Ракану. Кстати Тен я все таки набрался сил и поглядел бой до конца, у вас был шанс победитьв том бою если бы в дефе время потянули поболее. Удивился что вы смогли столько очков в атаке захватить

  15. #20455
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Вы чего там курите? прочитав 4 страницы срача реально только шутка про Дом 2 прям западает в душу. С чего срач то такой? Кто кого обидел? Хотя в Юпе ныть да упаси бог. Прям сейчас можно написать Что Аккан - ракан и хренов нубосрам, а санчез мешок забываюий поставить баф и все в этом духе. Что не мешает же мне дальше сидеть и ждать видосы аккана[COLOR="Silver"]



    P.S. Хотя истинное отношения я уже писал как отношусь к Ракану. Кстати Тен я все таки набрался сил и поглядел бой до конца, у вас был шанс победитьв том бою если бы в дефе время потянули поболее. Удивился что вы смогли столько очков в атаке захватить
    Да шансы были конечно, но
    сами нубасы, сетап несравним с соперником и все такое..)



  16. #20456
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Да понятно что они пытаются сделать. Кому-то насували за щеку, а так как этот кто-то телочка - то и ответить за себя не может, лезет взывать к общественному мнению, думает его тут защитят(извиняюсь, ее). Но вот незадача - работа шкуры прыгать на колбасках, а не строить из себя что-то, чем она не является.

  17. #20457
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от BarWarNOOB Посмотреть сообщение

    в любом случае, даже как ты говоришь"в голосе ты ОДЫКВАТ" -это расслоение личности, и никакой интравертностью это не оправдать.
    у тебя синдром Туррета
    Во-первых, с двумя "Т", мой не слишком развитый друг, во-вторых, причем тут Хэдвай и синдром Туретта? Я как-то связи не улавливаю. Ну и собственно, в-третьих, што? Расслоение личности? Втф? Какая муха тебя укусила? Ахинею несешь.
    Ах да, ты в голос то заходи для "культурного" общения, если конечно тебя за петуха не считают настолько, что даже и не будут нормально разговаривать.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  18. #20458
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    #каймавернисьатомальчикиругаюцца
    XDDDD



  19. #20459
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от TargetTDS Посмотреть сообщение
    Щас бы в 2016 воспринимать агр в интернете всерьез
    Ты просто не клеишь салат!

    ---------- Сообщение добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:39 ----------

    Цитата Сообщение от muzikant13 Посмотреть сообщение
    работа шкуры прыгать на колбасках
    Эмм, это что-то новое для меня...
    Хван, колись! Это из какой оперы личной жизни?
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  20. #20460
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Ныть. В ЮПе.
    Слишком много неженок пришло за раз. Привыкнут со временем.

    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Любимое оправдание всяких сомнительных личностей... Раньше хоть пытались более внятно заявить, что "не на мужскую же задницу мне смотреть"... И это хоть как-то их оправдывало, точнее создавало иллюзию оправдания. А теперь уже просто прячутся за "ММО"... Ждем более прогрессивной версии, в которой они уже не будут себя обманывать - "Ой все! Уйди прааативный!"...

    ММО - МетаМужикиОнлайн.

    10 женских персонажей с яицами из 10 без яиц
    А если одна мадам просто зашла и сделала мне женского перса, когда я уже забил на АО, это считается?

  21. #20461
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nashville Посмотреть сообщение
    Ныть. В ЮПе.
    Слишком много неженок пришло за раз. Привыкнут со временем.



    А если одна мадам просто зашла и сделала мне женского перса, когда я уже забил на АО, это считается?
    это попахивает нарушением лицензионного соглашения)

  22. #20462
    Аватар для betise
    Стражник betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    Вымышленный мирок
    Сообщений
    305
    Репутация
    1818
    Цитата Сообщение от BarWarNOOB Посмотреть сообщение
    у тебя синдром Туррета
    Туретта, котик, Туретта. Запомни.
    Нэш прав, слишком много неженок попало в гильдию. И ГМ еще дикий каблук.
    Хватит уже срачики выносить за пределы гичата..
    Последний раз редактировалось betise; 19.07.2016 в 14:56.
    🐈 Маунты Нити Судьбы
    Реферальный код - 477949. Пиши в игре, я помогу.


  23. #20463
    Аватар для Legion3d
    Империя Вооруженные Силы Империи Legion3d на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    851
    Репутация
    10
    Как тут быстро перевели на то, что это вайн по поводу пройгрыша.
    Ну да ладно, было весело почитать, а компашка женоновистников видимо перечитала лукоморья с их ТНН#.
    Хедвай няшка бывает кстати, когда агриться на меня, забавно так, но видимо им было в кайф доставать девушку)
    Хван, ты кто вобще? Знать не знаю таких, тупо форумный воЕн что ли? Или бывший папка, который говорить "ги развалили, все лалки" и так далее, а на самом деле человек который слился и вернутся поднять гильдию не может?)

    ---------- Сообщение добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:23 ----------

    Цитата Сообщение от betise Посмотреть сообщение
    Туретта, котик, Туретта. Запомни.
    Нэш прав, слишком много неженок попало в гильдию. И ГМ еще дикий каблук.
    Хватит уже срачики выносить за пределы гичата..
    Кстати зря он пишет про этот синдром Туретта, в той же вики встречается статья про то, что копролалия проявляется и при других заболеваниях (хотя тут скорее копрография), но это скучная тема(((

    Хоть форум ожил)

  24. #20464
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Legion3d Посмотреть сообщение
    Как тут быстро перевели на то, что это вайн по поводу пройгрыша.
    Ну да ладно, было весело почитать, а компашка женоновистников видимо перечитала лукоморья с их ТНН#.
    Хедвай няшка бывает кстати, когда агриться на меня, забавно так, но видимо им было в кайф доставать девушку)
    Хван, ты кто вобще? Знать не знаю таких, тупо форумный воЕн что ли? Или бывший папка, который говорить "ги развалили, все лалки" и так далее, а на самом деле человек который слился и вернутся поднять гильдию не может?)
    Мне кажется уже вчера достаточно разжевал, ладно.
    Диагноз: умственная отсталость. Им? Кому им? Какая компашка женоненавистников? Кто? Где? Ты сам с собой разговариваешь? Только "они" да "им".
    А "Баба развалит гильдию" - это классика. Стыдно не знать. Играть в ЮП и не знать эту фразу - зашквар.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:28 ----------

    Кстати, вопрос назрел, вас же вроде и позвали гильдию "поднимать", что аж без заявки приняли? Так и это, собственно, а когда ждать?
    Были у руля в сурках - слились, сдались, не осилили, сбежали. Что, силенок не хватило гильдию поднять? Зачем ты такими фразами в незнакомого человека бросаешься, когда про тебя(людей из консты, уж про всех не знаю кто там за что отвечал, в частности, чем занимался ты, но про некоторых есть у меня информация) всё это на ладони лежит?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  25. #20465
    Аватар для Legion3d
    Империя Вооруженные Силы Империи Legion3d на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    851
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Мне кажется уже вчера достаточно разжевал, ладно.
    Диагноз: умственная отсталость. Им? Кому им? Какая компашка женоненавистников? Кто? Где? Ты сам с собой разговариваешь? Только "они" да "им".
    А "Баба развалит гильдию" - это классика. Стыдно не знать. Играть в ЮП и не знать эту фразу - зашквар.
    Ну знаешь ли, я на нитке то пол года, и никогда не вдавался особо в то, что происходило (да и происходит) в ЮП.
    Мб если бы пошел сразу туда, как Катя звала, то знал бы, а так увы и ах, знаю только что аккан и хедвай с санчезом - это засланцы мирьки в юп, что бы его развалить)

  26. #20466
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Legion3d Посмотреть сообщение
    знаю только что аккан и хедвай с санчезом - это засланцы мирьки в юп, что бы его развалить)
    НАЙС РОФЛИШЬ, ФРАЕРОК.
    Я, друк мой, был в ЮП еще до открытия сервера - первое; второе, кикался я отчасти из Сюрреала из-за Мирьки; причем тут Санчез, который с ней не контактирует - третье? Ты точно бредишь. Прекрати своим воспаленным мозгом придумывать параллельные вселенные, как это делал Мгц. Тот тоже вечно, будучи в своем мирке, задвигал всякую ересь.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  27. #20467
    Аватар для Legion3d
    Империя Вооруженные Силы Империи Legion3d на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    851
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение

    [/COLOR]Кстати, вопрос назрел, вас же вроде и позвали гильдию "поднимать", что аж без заявки приняли? Так и это, собственно, а когда ждать?
    Были у руля в сурках - слились, сдались, не осилили, сбежали. Что, силенок не хватило гильдию поднять? Зачем ты такими фразами в незнакомого человека бросаешься, когда про тебя(людей из консты, уж про всех не знаю кто там за что отвечал, в частности, чем занимался ты, но про некоторых есть у меня информация) всё это на ладони лежит?
    Да фиг знает что случилось, если серьезно говорить, то сил действительно не хватило, да и "у руля" как говорят встали уже после того, как две пати развалились фактически, куча народу ушла. Хоть и знаю что не оправдание.
    А по поводу "поднимать" - это громко сказанно. Пати переживает плохие времена, всем надоело уже играть, инж слился на фришку, мол там фана больше, а с левиофаном надо еще съигрываться (хотя уже не надо, мы развалились и на чд точно не будем ходить).
    А тебе завидно что без заявки приняли?))
    Последний раз редактировалось Legion3d; 19.07.2016 в 15:43.

  28. #20468
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Еще узнать хочу такую вещь, а как, собственно, мы ЮП разваливаем?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  29. #20469
    Аватар для Legion3d
    Империя Вооруженные Силы Империи Legion3d на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    851
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    НАЙС РОФЛИШЬ, ФРАЕРОК.
    Я, друк мой, был в ЮП еще до открытия сервера - первое; второе, кикался я отчасти из Сюрреала из-за Мирьки; причем тут Санчез, который с ней не контактирует - третье? Ты точно бредишь. Прекрати своим воспаленным мозгом придумывать параллельные вселенные, как это делал Мгц. Тот тоже вечно, будучи в своем мирке, задвигал всякую ересь.
    Да да да, отмазывайся, мгц то же кстати свалил в зо в попытке его развалить, но не осилил и слился)

    ---------- Сообщение добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:41 ----------

    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Еще узнать хочу такую вещь, а как, собственно, мы ЮП разваливаем?
    А это не знаю, надо еще придумать, но я займусь как нибудь этим вопросом, мне нравиться сама идея)

  30. #20470
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Legion3d Посмотреть сообщение
    Да фиг знает что случилось, если серьезно говорить, то сил действительно не хватило, да и "у руля" как говорят встали уже после того, как две пати развалились фактически, куча народу ушла. Хоть и знаю что не оправдание.
    А по поводу "поднимать" - это громко сказанно. Пати переживает плохие времена, всем надоело уже играть, инж слился на фришку, мол там фана больше, а с *****ой надо еще съигрываться.
    А тебе завидно что без заявки приняли?))
    Вот видишь. Сил не хватило. К чему тогда на Хвана бросаться подобными фразами, когда ты его даже не знаешь?
    Я не знаю, как было у вас и не буду говорить, что в 6.0 у нас было хуже, но: вы не смогли, а мне в свое время просто не дали, так бы может и был бы Сюрреал еще топовой гильдией, а не кормом.
    Конечно завидно. Меня то Кайме вообще отказывалась без консты принимать.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:43 ----------

    Цитата Сообщение от Legion3d Посмотреть сообщение
    Да да да, отмазывайся, мгц то же кстати свалил в зо в попытке его развалить, но не осилил и слился)[COLOR="Silver"]
    Рассказать сказочку, как мгц в ЗО свалил?
    Получило это тело гмку в Сюрреале, потом подняли бунт и он вынужден был откланяться, прихватив всю казну, состоящую из трех миллионов, с собой. А в лигу он попал, потому что его куклу имперскую забанили и в империи этому шакалу просто негде было играть. Поэтому он ушел в лигу

    ---------- Сообщение добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:45 ----------

    Цитата Сообщение от Legion3d Посмотреть сообщение
    А это не знаю, надо еще придумать, но я займусь как нибудь этим вопросом, мне нравиться сама идея)
    Читали на форуме сурков "Сказки Царя Леонида" или к вашему прибытию данная тема скатилась в небытие?
    Если сделаешь что-то подобное, то я даже сам это пиарить буду(Маразм отказался вынести сей шедевр в массы), но если просто пороть бредятину и выставлять себя дураком - комментировать нечего.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  31. #20471
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Nashville Посмотреть сообщение

    А если одна мадам просто зашла и сделала мне женского перса, когда я уже забил на АО, это считается?
    Это ПОПАхивает подкаблучничеством... Что мешает сменить "ориентацию" после?
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  32. #20472
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196



  33. #20473
    Аватар для BarWarNOOB
    Лига Гильдия Купцов Лиги BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    322
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от AsamirBig Посмотреть сообщение
    Наверное это хорошо считать человека тупым и с синдромом Туретта,раз он может вас спровоцировать за 2-3 слова\предложения...Тогда кто вы?Можно иметь бороду,яйца и палку между ног хоть в 50 см,но при этом быть обидчивой,смазливой тряпкой которая обижается от любое высказывание в его адрес
    !
    куча букв, и бомбануло. включилась толерантность

    З О Т Р А Л Е Н


    Рекорд одновременного пребывания 4,977, это было 26.03.2013 в 14:53.

  34. #20474
    Аватар для Legion3d
    Империя Вооруженные Силы Империи Legion3d на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    851
    Репутация
    10
    Хоть на форуме поживее стало, а то старыми темпами до трехтысячной страницы будем долго идти)
    Хотеть 10к страниц.

  35. #20475
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Это ПОПАхивает подкаблучничеством... Что мешает сменить "ориентацию" после?
    Как будет повод скачать клиент и подписку продлить так сразу. :D

  36. #20476
    Аватар для AsamirBig
    Империя Доброволец Империи AsamirBig на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BarWarNOOB Посмотреть сообщение
    куча букв, и бомбануло. включилась толерантность

    З О Т Р А Л Е Н
    то чувство когда пьешь кофеек на релаксе и пишешь тонну текста,лишь потому что не чем заняться,а тебе говорят бомбануло -_____-
    Ща бы в 2016 говорить "бомбануло"...Вверх тупости.


  37. #20477
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от BarWarNOOB Посмотреть сообщение
    куча букв, и бомбануло. включилась толерантность

    З О Т Р А Л Е Н
    А ты другие посты в твой адрес принципиально игнорируешь? Или понял, что там тебя "затралели"?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  38. #20478
    Аватар для Ereshkigall
    Империя Деловой Союз Империи Ereshkigall на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    457
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Игра за эльфа более правдоподобна, чем за женского персонажа.
    Просто не все готовы признать, что они самовлюбленные личности, коим и представляется эльф. А уж его, с виду, гомосячность трактуется исходя из страхов быть "таким"...
    Отыгрывать роль самовлюбленного манерного самца слишком сложно, ибо это требует достаточно умственных способностей, чтобы эта чрезмерная любовь к себе была оправдана.
    Эльфы вечны, их "нетрадиционность" видится смертным под обыденным углом сексуальности. Из-за долгой жизни они познают мужчин и женщин более глубоко, личностно. И перестают видеть разницу. В некотором смысле они "бисексуалы", для обычных людей. Но на самом деле, секс для них, лишь способ, а не смысл. Они рационалисты.
    А теперь представьте, чтобы ШКОЛЬНИК смог понять того, кто живет на сотню другую лет дольше... КанеШно он для него будет выглядеть "небезопасным", в плане психологии... Разрыв шаблона ГАРАНТИРОВАН.


    ЗЫ: кто там сейчас ГМ ЮП? ничо не понял
    Око за око, и весь мир ослепнет.

  39. #20479
    Аватар для NilInutiumRemanebit
    Поселенец NilInutiumRemanebit на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2016
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ereshkigall Посмотреть сообщение


    ЗЫ: кто там сейчас ГМ ЮП? ничо не понял
    Что это за ноунейм, и зачем он постит картинки на пол страницы? где доблестная модерация?

  40. #20480
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Щас бы Кришнецкого нонеймом назвать.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

     Ответить в теме
Страница 512 из 611
... 12 412 462 502 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 522 562 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения