Форум - "Аллоды Онлайн" - Что? Где? Когда? Просто новости с сервера "Нити Судьбы"
     Ответить в теме
Страница 508 из 611
... 8 408 458 498 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 518 558 608 ... Последняя
Показано с 20,281 по 20,320 из 24410
  1. #20281
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Kulichok11 Посмотреть сообщение
    Пала не кто не сольет 1на1 не надо тут ляля,если кому и сливал либо по тупости,либо у челика были руки прямей. Пал не победим ! Жряк в ан ахаха смешно смешно 1% снеси хотябы палу )
    Мы с тобой уже обсуждали, мист ноги об пала вытирает.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  2. #20282
    Аватар для Kulichok11
    Стражник Kulichok11 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Мы с тобой уже обсуждали, мист ноги об пала вытирает.
    Ты рано ушел,когда я взял щит с км чтоб 3на3 не шотали сразу все поменялось, да больно все ровно будет но уже не убьешь,если у меня палец с кнопки не соскочит и я не успею нажать сейв то только тогда,а так первый бурст если переживу то ты уже не чего не сделаешь. А да я же играю мышкой забыл сказать,какой палец(

  3. #20283
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Kulichok11 Посмотреть сообщение
    Ты рано ушел,когда я взял щит с км чтоб 3на3 не шотали сразу все поменялось, да больно все ровно будет но уже не убьешь,если у меня палец с кнопки не соскочит и я не успею нажать сейв то только тогда,а так первый бурст если переживу то ты уже не чего не сделаешь. А да я же играю мышкой забыл сказать,какой палец(
    Какое три на три, ты про раз на раз на арене говорил. А там я тебя и без ваншота убивал. Никакой щит на 300к раз в 15-20 сек не спасет. Ты умирал, когда у меня еще водяра не была попита. Вы с этим дауном сурковским сговорились как-будто.
    То, что у вас на серве сейчас нет мистов нормальных не значит, что мистов не изменяли. Они сейчас еще большие отморозки, чем были. Почитай патчноут с моего ухода. Превосходство, которое дает стаки для просветления, отключение гкд превосходства это сокращение времени прокста на 1.5 секунды. То, что раньше было ваншотом за 3-4 секунды сейчас станет ваншотом меньше, чем за три секунды. Офк, если все успеть прожать и если ****ипанное железо серва успеет это обработать и вернуть пакеты.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  4. #20284
    Аватар для Kulichok11
    Стражник Kulichok11 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Какое три на три, ты про раз на раз на арене говорил. А там я тебя и без ваншота убивал. Никакой щит на 300к раз в 15-20 сек не спасет. Ты умирал, когда у меня еще водяра не была попита. Вы с этим дауном сурковским сговорились как-будто.
    То, что у вас на серве сейчас нет мистов нормальных не значит, что мистов не изменяли. Они сейчас еще большие отморозки, чем были. Почитай патчноут с моего ухода. Превосходство, которое дает стаки для просветления, отключение гкд превосходства это сокращение времени прокста на 1.5 секунды. То, что раньше было ваншотом за 3-4 секунды сейчас станет ваншотом меньше, чем за три секунды. Офк, если все успеть прожать и если ****ипанное железо серва успеет это обработать и вернуть пакеты.
    Раз в 9 сек на 450к и раз в 15 сек на 450к другой это уже не тот пал что был раньше

  5. #20285
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    И не тот мист. Как ты можешь утверждать, что точно победишь, если видел только пала, но не миста?


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  6. #20286
    Аватар для Kulichok11
    Стражник Kulichok11 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    И не тот мист. Как ты можешь утверждать, что точно победишь, если видел только пала, но не миста?
    Если я переживу бурст первый твой потом тебе не хватит дамага

  7. #20287
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Nuff said.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  8. #20288
    Аватар для TargetTDS
    Новобранец TargetTDS на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2015
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Можно залиться в подавление и ждать пока кулич умрет от старости Kappa

    Круг Равных: 3х3, 6х6.

  9. #20289
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Ребят, ребят, а чо вы все про пала да про мисто-пала?
    Может шам щаз кого убить, а?
    Ну хоть кого-нить? ну хоть чуточку? в саппорте? адын на адын?
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  10. #20290
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Ребят, ребят, а чо вы все про пала да про мисто-пала?
    Может шам щаз кого убить, а?
    Ну хоть кого-нить? ну хоть чуточку? в саппорте? адын на адын?
    Может конечно. Еще как.

    П.с. Есть парочка мистов норм на серве. Убивали так же, когда бегал без вехи на щит, который вешался раз в 9 секунд. Но, когда я взял этот щит, стало в разище легче убить миста. Даже без двух хилок. Ибо бурст сейвится хоть двумя щитами (барьером на пол хп и защитой на 60%), и после, мист уже не может дотунелить пала из за щита. Там щит не только поглощает 400-450к, но так же уменьшает урон. (Сам тестил, когда бил по чистой роже игроку самым сильным скилом - влетало 700к. Когда же по барьеру в 200к - дамаг был уже 400 общий~). Что то не учитывает барьерчик, либо спец статы либо основные, тестить лень.

  11. #20291
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Norman63 Посмотреть сообщение
    Может конечно. Еще как.

    П.с. Есть парочка мистов норм на серве. Убивали так же, когда бегал без вехи на щит, который вешался раз в 9 секунд. Но, когда я взял этот щит, стало в разище легче убить миста. Даже без двух хилок. Ибо бурст сейвится хоть двумя щитами (барьером на пол хп и защитой на 60%), и после, мист уже не может дотунелить пала из за щита. Там щит не только поглощает 400-450к, но так же уменьшает урон. (Сам тестил, когда бил по чистой роже игроку самым сильным скилом - влетало 700к. Когда же по барьеру в 200к - дамаг был уже 400 общий~). Что то не учитывает барьерчик, либо спец статы либо основные, тестить лень.
    Беспу и крит. Не благодари.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  12. #20292
    Аватар для jin2227
    Стражник jin2227 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2015
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Боже во первых слова не было про аспект нападения у жреца, я говорил про поддержу и я про тех у кого на 10-15 к выше гира попробуйте слить тела с 10 салатами имея 2.
    А что касается букваря ты обычный мист **** не мороси ты сливал палов тогда когда такие же обычные мисты так же точно сливали, после обновы такие же обычные месты убиваются легко , а то что ты в слак ушел в это время и не взял в рот после обновы не делает тебя каким то особенным, а из слака тявкать про свою имбовость и бесполезность остальных каждый может , а ты прийди и докажи убожество Чсвшное.
    Тенн тебе даже отвечать не буду ты даж на обычного друля не тянешь и говорить с тобой нету смысла вообще.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 09.07.2016 в 14:59. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума

  13. #20293
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от jin2227 Посмотреть сообщение
    Боже во первых слова не было про аспект нападения у жреца, я говорил про поддержу и я про тех у кого на 10-15 к выше гира попробуйте слить тела с 10 салатами имея 2.
    А что касается букваря ты обычный мист **** не мороси ты сливал палов тогда когда такие же обычные мисты так же точно сливали, после обновы такие же обычные месты убиваются легко , а то что ты в слак ушел в это время и не взял в рот после обновы не делает тебя каким то особенным, а из слака тявкать про свою имбовость и бесполезность остальных каждый может , а ты прийди и докажи убожество Чсвшное.
    Тенн тебе даже отвечать не буду ты даж на обычного друля не тянешь и говорить с тобой нету смысла вообще.
    но ты все равно ответил же

    А кто "обычный друль"? Раз уж ты ответил - ответь и на это
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 09.07.2016 в 14:59. Причина: цитата, нарушающая правила форума



  14. #20294
    Аватар для LUNSAR
    Бродяга LUNSAR на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    подскажите, сейчас есть на сервере улыбка?

    Бонусы при регистрации:
    ссылка)http://allods.mail.ru/account.php?refid=1604179
    код)1604179

  15. #20295
    Аватар для jin2227
    Стражник jin2227 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2015
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Я ответил не на твою провокацию , а как человек с человеком, а не игрок с игроком почему бы не пообщаться, заню норм друльку ясамуил ну и с имеперии видел тож одного кто с моим гиром меня убивал(но ник непомню), об остальных судить не могу потому что разница в гире большая(даидруидыимбарезатьихнада какпасмелипаладинавубиватьбиссмертных!!!!)

  16. #20296
    Аватар для Akteney
    Горожанин Akteney скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    66
    Репутация
    78
    ОченьСмешно, да ладно тебя никто не убивал из язычников, каждому второму сливаешься гсом ниже 90к ( задолбали своими друлями, там есть еще знахари, шаманы и у прайденов еще какие-то лесные чудачества), Бегая с некром в пати можно пыжить хоть где, но 1н1 ты нубас еще тот)))) Это как Райан, гуру всего сервера - знающий все ответы, еще не на заданные вопросы. Мохнотапки в плане миста имба(это в продолжение последних сообщений). Зо набрали раков. Сервер слился из пвп в пве. Юп выросшие школьники, но всё продолжающие любить женщин постарше. Астрала уже нет. Но новых игроков много. ( вот, в принципе, и все ответы по нс на данный момент).
    Последний раз редактировалось Akteney; 10.07.2016 в 02:05.

  17. #20297
    Аватар для enoikZadrotik
    Горожанин enoikZadrotik на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2015
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Кто такой оченьсмешно?че за выхухаль вылез?ты там рассуждаешь про людей типа тапка или тенна,а тебя в обще не знают . В пвп,в пве, ,чд,рчд,нигде не засветился ну наверно возможно на цсе войны устраиваешь.
    Последний раз редактировалось enoikZadrotik; 10.07.2016 в 02:24.

  18. #20298
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от jin2227 Посмотреть сообщение
    Я ответил не на твою провокацию , а как человек с человеком, а не игрок с игроком почему бы не пообщаться, заню норм друльку ясамуил ну и с имеперии видел тож одного кто с моим гиром меня убивал(но ник непомню), об остальных судить не могу потому что разница в гире большая(даидруидыимбарезатьихнада какпасмелипаладинавубиватьбиссмертных!!!!)
    у нас с тобой пвп было я забыл кто победил правда)
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  19. #20299
    Аватар для jin2227
    Стражник jin2227 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2015
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    А я и не спорю, что каждый второй дру меня сливает, хотя с гиром ниже себя я вобще таких не встрачал. (А зачем кому то обо мне знать?, у меня нет цели "засветиться"), и темболее учитывать мнение диванных ссыкунов без юб вобще смешно даже очень.
    Во Ритм ето ты меня убивал с равным гиром терь я вспомнил , у тебя ник такой незапоминающийся).
    З.Ы ну не лиге балаболить про то что я 1х1 не бегаю ибо вас меньше 3х1 не бывает, а у меня нет консты чтобы звать кого то, так что это пустой треп , о каком вобще 1х1 с ЗО можно говорить(на счет того что я нубас это правда,но вот тот кто нубасу сливает тогда кто?),( сейчас еще и стиксы такую же тактику использовать начали).

  20. #20300
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от jin2227 Посмотреть сообщение
    А я и не спорю, что каждый второй дру меня сливает, хотя с гиром ниже себя я вобще таких не встрачал. (А зачем кому то обо мне знать?, у меня нет цели "засветиться"), и темболее учитывать мнение диванных ссыкунов без юб вобще смешно даже очень.
    Во Ритм ето ты меня убивал с равным гиром терь я вспомнил , у тебя ник такой незапоминающийся).
    З.Ы ну не лиге балаболить про то что я 1х1 не бегаю ибо вас меньше 3х1 не бывает, а у меня нет консты чтобы звать кого то, так что это пустой треп , о каком вобще 1х1 с ЗО можно говорить(на счет того что я нубас это правда,но вот тот кто нубасу сливает тогда кто?),( сейчас еще и стиксы такую же тактику использовать начали).
    Ну что сразу ЗО. Я вон тоже один по ЦС бегаю. Кто сильно меньше гиром, тех не трогаю (детей принципиально не обижаю и презираю тех, кто только мелких и бьет), кто сильно больше - от тех убегаю, сливаюсь с переменным успехом (ну не ПвПшник я).
    Вон с Империей таки был случай, когда ждал, пока храм 65к убьет моба. Так он после моба отхилился и напал )
    Прибил я его. Ну дык он потом помощь привел в виде миста 100+ и вдвоем уже меня убивали.

    Так что неадекватность от Лига/Империя, ЗО/неЗО не зависит - это личностная характеристика.


    Рефералка: 13457

  21. #20301
    Аватар для enoikZadrotik
    Горожанин enoikZadrotik на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2015
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jin2227 Посмотреть сообщение
    А я и не спорю, что каждый второй дру меня сливает, хотя с гиром ниже себя я вобще таких не встрачал. (А зачем кому то обо мне знать?, у меня нет цели "засветиться"), и темболее учитывать мнение диванных ссыкунов без юб вобще смешно даже очень.
    Во Ритм ето ты меня убивал с равным гиром терь я вспомнил , у тебя ник такой незапоминающийся).
    З.Ы ну не лиге балаболить про то что я 1х1 не бегаю ибо вас меньше 3х1 не бывает, а у меня нет консты чтобы звать кого то, так что это пустой треп , о каком вобще 1х1 с ЗО можно говорить(на счет того что я нубас это правда,но вот тот кто нубасу сливает тогда кто?),( сейчас еще и стиксы такую же тактику использовать начали).
    Понятно очередной воЯн цс . Щас бы что то кукурекать про пвп 1 x 1в 7.0 ,когда классы для этого даже не были сделаны.разбы еще для аутистов сто раз в интервью повторяли в семь наль нет пвп адын на адын.а то что у тебя нет консты никуда не зовут нк на пвп не на пве потому что ты мешок которому хватает мозгов по цсу воевать бегать

  22. #20302
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от jin2227 Посмотреть сообщение
    ну не лиге балаболить про то что я 1х1 не бегаю ибо вас меньше 3х1 не бывает, а у меня нет консты чтобы звать кого то, так что это пустой треп , о каком вобще 1х1 с ЗО можно говорить(на счет того что я нубас это правда,но вот тот кто нубасу сливает тогда кто?),( сейчас еще и стиксы такую же тактику использовать начали).
    Да хвааатит ужеее.. и там и там ходят пачками и друг на друга вайнят, что кто-то ходит толпой сливать бомжей.

    Была кстать ситуевина одна, не помню кто по никам там был правда. Но я поржал)
    В общем, бил окопина, и парочка ребят с империи не трогали, были рядом. Ток убил Окопина и от куда не возьмись выскакивает лук (кажется с 65к гсом) и начинает "бурстить" и тут же тушотится от меня. Я сразу по сторонам - никто не агрится. Кек) Бомжик наверн не ожидал, что ему не помогут.
    П.с. до это его ни разу не сливал. Походу увидел "братков" и думал что помогут заганкать.


    ---------- Сообщение добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:29 ----------

    Цитата Сообщение от Akteney Посмотреть сообщение
    Это как Райан, гуру всего сервера - знающий все ответы, еще не на заданные вопросы.
    Впервые слышу такое в свой адрес.. Ты кто?

  23. #20303
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Norman63 Посмотреть сообщение
    Была кстать ситуевина одна, не помню кто по никам там был правда. Но я поржал)
    В общем, бил окопина, и парочка ребят с империи не трогали, были рядом. Ток убил Окопина и от куда не возьмись выскакивает лук (кажется с 65к гсом) и начинает "бурстить" и тут же тушотится от меня. Я сразу по сторонам - никто не агрится. Кек) Бомжик наверн не ожидал, что ему не помогут.
    П.с. до это его ни разу не сливал. Походу увидел "братков" и думал что помогут заганкать.
    Бывает.
    Сам принципиально низкогировых не трогаю. Так периодически кто-то из них еще и агрится начинает, а потом с "констой" прибегает "мстить", после двух-трех сливов )


    Рефералка: 13457

  24. #20304
    Аватар для jin2227
    Стражник jin2227 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2015
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Да я и сам если сутра сижу то к полудню уже пвпешиться надоедает и я никого почти нетрогаю переливаюсь в пве танка и бягу тралить рачков которые фармят на цс это забавно.
    З.Ы Какой наивный школьник до сих пор верит разрабам, что нет пвп 1х1 в ао , сходи еще к цыганке может она нагадает что в аллодах баланс есть, какашкафил без ЮБ.

  25. #20305
    Аватар для Mad_Virus
    Лига Кадет Лиги Mad_Virus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jin2227 Посмотреть сообщение
    Да я и сам если сутра сижу то к полудню уже пвпешиться надоедает и я никого почти нетрогаю переливаюсь в пве танка и бягу тралить рачков которые фармят на цс это забавно.
    З.Ы Какой наивный школьник до сих пор верит разрабам, что нет пвп 1х1 в ао , сходи еще к цыганке может она нагадает что в аллодах баланс есть, какашкафил без ЮБ.
    сколько тебе лет? просто интересно.

  26. #20306
    Аватар для Kulichok11
    Стражник Kulichok11 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от enoikZadrotik Посмотреть сообщение
    Кто такой оченьсмешно?че за выхухаль вылез?ты там рассуждаешь про людей типа тапка или тенна,а тебя в обще не знают . В пвп,в пве, ,чд,рчд,нигде не засветился ну наверно возможно на цсе войны устраиваешь.
    Кто такой очень смешно ? Один из трёх нормальных палов за импов на 7.0)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:33 ----------

    Цитата Сообщение от jin2227 Посмотреть сообщение
    Да я и сам если сутра сижу то к полудню уже пвпешиться надоедает и я никого почти нетрогаю переливаюсь в пве танка и бягу тралить рачков которые фармят на цс это забавно.
    З.Ы Какой наивный школьник до сих пор верит разрабам, что нет пвп 1х1 в ао , сходи еще к цыганке может она нагадает что в аллодах баланс есть, какашкафил без ЮБ.
    Ну от тебя не ожидал что шамам будешь сливать(

  27. #20307
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Kulichok11 Посмотреть сообщение
    Кто такой очень смешно ? Один из трёх нормальных палов за импов на 7.0)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:33 ----------



    Ну от тебя не ожидал что шамам будешь сливать(
    боюсь, к концу 7.1 он в списке нормальных уже не числится

    Про лигу, про ЗО писать тут не надо. Много раз бомжей сливал 1х1, потом бежал к окопину (заранее зная что я и окопина и этого бомжа солью), естесственно бомж нападал и получал. И таких ситуаций уйма. А то как за мной двое-трое с хилом бегали по всему цс, это весело конечно. А как только выхожу и кого-то почти убиваю - сразу на респ.
    Так что тут дело не во фракции.



  28. #20308
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Хоспаде, вот нытики ужс.
    Ассе-тепх уже никто не помнит? В прошлом сезоне специально выбивал хоругвь и бегал убивал всех, иногда бегал ни один, иногда меня сливали толпой. Это игра и пвп локация(я бы сделал как в жерле раньше в старом цсе - автоматом поднят флаг).

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  29. #20309
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Хоспаде, вот нытики ужс.
    Ассе-тепх уже никто не помнит? В прошлом сезоне специально выбивал хоругвь и бегал убивал всех, иногда бегал ни один, иногда меня сливали толпой. Это игра и пвп локация(я бы сделал как в жерле раньше в старом цсе - автоматом поднят флаг).
    Поддерживаю, но с поправкой: доступ сделать либо с определенного гира, либо квесты туда давать с определенного гира, либо флаг поднимать с определенного гира, чтобы слабоодетых там либо не было, либо их нельзя было по откату ганкать... как мобов.


    Рефералка: 13457

  30. #20310
    Аватар для Mad_Virus
    Лига Кадет Лиги Mad_Virus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    смешной. очередной ноу нейм БОМЖАРА,

  31. #20311
    Аватар для Kulichok11
    Стражник Kulichok11 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mad_Virus Посмотреть сообщение
    смешной. очередной ноу нейм БОМЖАРА,
    А ты кто? тот самый жряк в ан который убивает палов?

  32. #20312
    Аватар для Mad_Virus
    Лига Кадет Лиги Mad_Virus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kulichok11 Посмотреть сообщение
    А ты кто? тот самый жряк в ан который убивает палов?
    ты о чем ?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:31 ----------

    ОрмЭмбао, отличный некр.

  33. #20313
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Mad_Virus Посмотреть сообщение
    ты о чем ?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:31 ----------

    ОрмЭмбао, отличный некр.
    Кто это?(10 вопросов кто это)

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  34. #20314
    Аватар для Rockheim
    Воин Rockheim на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Кто это?(10 вопросов кто это)
    Отличный некр (реально отличный), но из-за относительно малого ГС (101к вроде) в топы не тянет. Ток он Эмбар, а не Эмбао

    ---------- Сообщение добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:01 ----------

    Цитата Сообщение от Kulichok11 Посмотреть сообщение
    А ты кто? тот самый жряк в ан который убивает палов?
    А какая проблема убить пала жряком в АН? Только если 1 на 1. А так-то пуляй, да пуляй, пока пал не лопнет.

    П.С. Шо за лук СЕРЖЕБРОД? Почти 8кк в него залил на БГ сегодня, пока убил, при этом он был в АН и хилов поблизости не было.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:02 ----------

    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    боюсь, к концу 7.1 он в списке нормальных уже не числится
    Ну сеня Каргалас он затащил, выжив ласт меткой под дичайщим довлением.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:06 ----------

    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Про лигу, про ЗО писать тут не надо. Много раз бомжей сливал 1х1, потом бежал к окопину (заранее зная что я и окопина и этого бомжа солью), естесственно бомж нападал и получал. И таких ситуаций уйма. А то как за мной двое-трое с хилом бегали по всему цс, это весело конечно. А как только выхожу и кого-то почти убиваю - сразу на респ.
    Так что тут дело не во фракции.
    А как от мага в АН с гиром на 10к ниже отлетал на Кострове помнишь? х)))

  35. #20315
    Аватар для Kulichok11
    Стражник Kulichok11 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rockheim Посмотреть сообщение
    Отличный некр (реально отличный), но из-за относительно малого ГС (101к вроде) в топы не тянет. Ток он Эмбар, а не Эмбао

    ---------- Сообщение добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:01 ----------



    А какая проблема убить пала жряком в АН? Только если 1 на 1. А так-то пуляй, да пуляй, пока пал не лопнет.

    П.С. Шо за лук СЕРЖЕБРОД? Почти 8кк в него залил на БГ сегодня, пока убил, при этом он был в АН и хилов поблизости не было.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:02 ----------


    Ну сеня Каргалас он затащил, выжив ласт меткой под дичайщим довлением.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:06 ----------



    А как от мага в АН с гиром на 10к ниже отлетал на Кострове помнишь? х)))
    Это маг не чего странного меня убивал маг 70к гира,я его просто не разу не смог ударить)

  36. #20316
    Аватар для Rockheim
    Воин Rockheim на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kulichok11 Посмотреть сообщение
    Это маг не чего странного меня убивал маг 70к гира,я его просто не разу не смог ударить)
    В АН маг убивал? Ты афк был, наверное.
    Вообще, может я плохой маг (даже наверняка), но чет что в саппорте, что в нападении нормальные паладины раскатывают только в путь. Всполох просто не набрать и точка (приговор-сбитие с ног-сз-несколько ударов-кандалы-слепка-бурст-респ. Если вдруг еще жив - смыть-повторить). Нормально убить равноодетого, не клешнерукого пала можно только если напасть первым, да и то не каждый раз.

  37. #20317
    Аватар для Kulichok11
    Стражник Kulichok11 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rockheim Посмотреть сообщение
    В АН маг убивал? Ты афк был, наверное.
    Вообще, может я плохой маг (даже наверняка), но чет что в саппорте, что в нападении нормальные паладины раскатывают только в путь. Всполох просто не набрать и точка (приговор-сбитие с ног-сз-несколько ударов-кандалы-слепка-бурст-респ. Если вдруг еще жив - смыть-повторить). Нормально убить равноодетого, не клешнерукого пала можно только если напасть первым, да и то не каждый раз.
    Нет в саппе был,не знаю мне всегда с магами тяжко было

  38. #20318
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Kulichok11 Посмотреть сообщение
    Нет в саппе был,не знаю мне всегда с магами тяжко было
    Анафема не тащит нынче.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  39. #20319
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от jin2227 Посмотреть сообщение
    а то что ты в слак ушел в это время .
    Ты дефолтная ноубрейн бомжара, которая когда я уйду в слак начинает тявкать, что вот еще пара дней и ты бы меня начал бы сливать и вообще бы с респа не выпускал бы бы бы бы. Так говорили домохозяйки из ЗО, когда мы у них накидки отжали для ЧД. "Вот вы у нас забрали и отдали АБшникам, а вы только вот начали сыгрываться". Тот, кто хотел, тот тащил, а ты сидел в дне и там ползал по ЦС. А такие как ты постоянно вылезают, это стандартно.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  40. #20320
    Аватар для pfenomen
    Лига Гильдия Купцов Лиги pfenomen на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    619
    Репутация
    10
    Только сыгрываться начали же ну

     Ответить в теме
Страница 508 из 611
... 8 408 458 498 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 518 558 608 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения