Форум - "Аллоды Онлайн" - Что? Где? Когда? Просто новости с сервера "Нити Судьбы"
     Ответить в теме
Страница 486 из 611
... 386 436 476 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 496 536 586 ... Последняя
Показано с 19,401 по 19,440 из 24410
  1. #19401
    Аватар для Gorgeous789
    Новобранец Gorgeous789 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    Первоуральск
    Сообщений
    132
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Kulichok11 Посмотреть сообщение
    А я до этого играл?разве за 8 минут боя 3на3 дать 1 сожжение это игра?
    Ты психопат, успакойся /пощечина/
    Тут у нас гонка вооружений, похлеще чем в 50е, нельзя дать этим янки освоить космос первыми

    http://allods.mail.ru/account.php?refid=254764 Ссылка для регистрации аккаунта

  2. #19402
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Вообще такое обилие контроля просто выбешивает, ну
    http://youtu.be/ZKjFPh65HTs Вот тут, допустим, показан наглядный геймплей за хила. Не думаю, что у большей части классов он как-либо отличается.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  3. #19403
    Аватар для salamandr28
    Бродяга salamandr28 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    а что вар не может убить в соло жряка? https://www.youtube.com/watch?v=tGA8rknYTMM

  4. #19404
    Аватар для ARES6
    Воин ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    579
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от salamandr28 Посмотреть сообщение
    а что вар не может убить в соло жряка? https://www.youtube.com/watch?v=tGA8rknYTMM
    Как же круто ты играешь за жреца.

  5. #19405
    Аватар для salamandr28
    Бродяга salamandr28 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    я не играю за жреца

    ---------- Сообщение добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:05 ----------

    а вот кто то варом не умеет катать

  6. #19406
    Аватар для Gelandwagen
    Новобранец Gelandwagen на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2016
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от salamandr28 Посмотреть сообщение
    я не играю за жреца

    ---------- Сообщение добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:05 ----------

    а вот кто то варом не умеет катать
    варом надо крутиться, а не катать

    ---------- Сообщение добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:39 ----------

    Вот и настало мое время покинуть эту замечательную игру )
    хотелось бы сказать спасибо Сюрреал,тому замечательному коллективу 4-5 сезонов
    ЮПикам что держались на топ уровне , всегда было интересно по воевать с ними на ЧД , РЧД ,ТО и других активностях, гонки за СФК
    огромное спасибо ЗО,за то что приютили ))) провел почти год в этой гильдии, отличный коллектив и хорошие люди
    всем удачи,не обижайтесь кто попадал под мой парафин в чате ,я просто так выплескивал свои эмоции

  7. #19407
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Gelandwagen Посмотреть сообщение
    варом надо крутиться, а не катать

    ---------- Сообщение добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:39 ----------

    Вот и настало мое время покинуть эту замечательную игру )
    хотелось бы сказать спасибо Сюрреал,тому замечательному коллективу 4-5 сезонов
    ЮПикам что держались на топ уровне , всегда было интересно по воевать с ними на ЧД , РЧД ,ТО и других активностях, гонки за СФК
    огромное спасибо ЗО,за то что приютили ))) провел почти год в этой гильдии, отличный коллектив и хорошие люди
    всем удачи,не обижайтесь кто попадал под мой парафин в чате ,я просто так выплескивал свои эмоции
    Ушел красиво)
    П.с. Удачи!

  8. #19408
    Аватар для Kulichok11
    Стражник Kulichok11 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Соулер хватит всех убивать надоел уже

  9. #19409
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Покидайте видюшек новых что-ли.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:41 ----------

    Посоны, а че ГС то такой донский? даже у меня длиньше!

  10. #19410
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от Norman63 Посмотреть сообщение
    Ушел красиво)
    П.с. Удачи!
    Не ушел, а крутя вертушку 3 месяца взлетел в реал как вертолет))


  11. #19411
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от muzikant13 Посмотреть сообщение
    Покидайте видюшек новых что-ли.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:41 ----------

    Посоны, а че ГС то такой донский? даже у меня длиньше!
    На ОД вообще болото, из 4 боев ни одного интересного Даже серую панельку никто не делал

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  12. #19412
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gelandwagen Посмотреть сообщение
    Вот и настало мое время покинуть эту замечательную игру )
    Нда, АО точно r.i.p.

    Думаю, банально вернув гкд к прежнему времени и убрав ошеломление, было бы во много раз приятнее играть, даже с этими недоклассами.
    Последний раз редактировалось Nashville; 28.03.2016 в 00:02.

  13. #19413
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nashville Посмотреть сообщение
    Нда, АО точно r.i.p.

    Думаю, банально вернув гкд к прежнему времени и убрав ошеломление, было бы во много раз приятнее играть, даже с этими недоклассами.
    меня бы вернуться это точно бы не заставило.

  14. #19414
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muzikant13 Посмотреть сообщение
    меня бы вернуться это точно бы не заставило.
    А что бы заставило?)

  15. #19415
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nashville Посмотреть сообщение
    А что бы заставило?)
    Даже сложно ответить, я думаю, если бы разработчики перестали "класть" на сервер "Нить Судьбы". Это самое важное).

  16. #19416
    Аватар для pfenomen
    Лига Гильдия Купцов Лиги pfenomen на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    619
    Репутация
    10
    10 плюсов Нэшу. Убрать ошеломло в принципе из игры. Трусость, конечно, тоже не вписывается, но это еще куда не шло.

  17. #19417
    Аватар для Wufer93
    Лига Соль Земли Лиги Wufer93 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    крч винду всё еще не переустановил, пока видосы в тестовом варианте

    жойк отъехал, надо ж спасать вас кому-то от видосов Любима

  18. #19418
    Аватар для DianaLaminor2
    Поселенец DianaLaminor2 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Сиверский НИИ им. Семейки Теоретиков
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gelandwagen Посмотреть сообщение
    Вот и настало мое время покинуть эту замечательную игру )
    100500 мамок вздохнули с облегчением. Наконец то можно отдохнуть от этого похотливого гибберлинга.

  19. #19419
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Чет сложно за данж с 4 босами и 6 островов заставить себя еще раз повторить все это, только с цифрой 73.


  20. #19420
    Аватар для Kulichok11
    Стражник Kulichok11 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Уберите это ошеломление если у рдд просто гкд большой и откат скилов что и так не нормально 70% это перебор,то мили классы вообще просто не могут ударить,анимация так же увеличивается под ошеломлом и пока идет анимация цель отходит и ты уже не можешь ударить,как соулер бегал 3на3 спамил стрелку через таб прошло 8 минут боя он на первом месте 90 лямов у меня второе 17 лямов за все 8 минут боя я дал одно сожжение просто набил урон аоешкой которая под ошеломлом прожимается через раз ну и ее хил спокойно прохилит. Откат сожжения 25 сек,смертного 30,а чем бить то тогда? если вспомнить как играй джойк (без сремки) это что у него сожжение откатывалось бы 50-60 сек?Как с такой фигней играть не понятно.

  21. #19421
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,461
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от Wufer93 Посмотреть сообщение
    крч винду всё еще не переустановил, пока видосы в тестовом варианте

    жойк отъехал, надо ж спасать вас кому-то от видосов Любима
    Честно скажу Чд вчера у нас стартовало вполне бодро. 1 бой атаку взяли и привет от ТС сервер лег на 30 минут. Думаю каждый понимает какое было настроение группы. Потом был 2 бой были так себе и вот кульминация 4 бой. Попадаем на хорошую пачку с преимущество гира в 6к, на само число не стоит обострять внимание только что у нашей группы нет 6 салатов, а всего лишь по 4 и весь бурст это умения мы еще не имеем, ну и фиол жезл дают не слабое преимущество. Мысли были что нас зажмут на респе, но бой получился отличный и спасибо нашим оппонентам за него. Было прикольно закайтить МажусьСалом инжем, а потом как лошара слиться кинув капкан в бабл при воскрешение. Спасибо за хороший бой.

    P.S. Сало не тебе жаловаться на Соулера, когда сам играешь за класс паладин. Давайте я не буду говорить про баланс данного класса мне хватило вас за время 3х3. Так что точно не вашему классу нужно говорить про баланс

  22. #19422
    Аватар для ZatarWalder
    Империя Деловой Союз Империи ZatarWalder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gelandwagen Посмотреть сообщение
    варом надо крутиться, а не катать

    ---------- Сообщение добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:39 ----------

    Вот и настало мое время покинуть эту замечательную игру )
    хотелось бы сказать спасибо Сюрреал,тому замечательному коллективу 4-5 сезонов
    ЮПикам что держались на топ уровне , всегда было интересно по воевать с ними на ЧД , РЧД ,ТО и других активностях, гонки за СФК
    огромное спасибо ЗО,за то что приютили ))) провел почти год в этой гильдии, отличный коллектив и хорошие люди
    всем удачи,не обижайтесь кто попадал под мой парафин в чате ,я просто так выплескивал свои эмоции
    Привет, Серега
    Greengrocers King I
    Нажимать пять кнопок - это просто, а нажимать десять - уже необходимость.

    Пригласительный код: 15649

  23. #19423
    Аватар для Kulichok11
    Стражник Kulichok11 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Честно скажу Чд вчера у нас стартовало вполне бодро. 1 бой атаку взяли и привет от ТС сервер лег на 30 минут. Думаю каждый понимает какое было настроение группы. Потом был 2 бой были так себе и вот кульминация 4 бой. Попадаем на хорошую пачку с преимущество гира в 6к, на само число не стоит обострять внимание только что у нашей группы нет 6 салатов, а всего лишь по 4 и весь бурст это умения мы еще не имеем, ну и фиол жезл дают не слабое преимущество. Мысли были что нас зажмут на респе, но бой получился отличный и спасибо нашим оппонентам за него. Было прикольно закайтить МажусьСалом инжем, а потом как лошара слиться кинув капкан в бабл при воскрешение. Спасибо за хороший бой.

    P.S. Сало не тебе жаловаться на Соулера, когда сам играешь за класс паладин. Давайте я не буду говорить про баланс данного класса мне хватило вас за время 3х3. Так что точно не вашему классу нужно говорить про баланс
    Пусть режут пала я же не спорю что он имба,просто когда через барьер летит все в хп,цель далеко,кандалы не работают,с клетки выходят,из-за барьеров прокают по 2 раза дебафы это не есть хорошо,как по мне щас пал балансный из-за кучи багов,если баги уберут пал будет имбой,а если порежут пала но при этом починят ему скилы то я буду только за. Лучше я буду играть не имбовым паладином но нормально,чем нагибать в 50% случаев надеясь что скил не забагуется.

  24. #19424
    Аватар для Igorgma
    Горожанин Igorgma на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Все посоны, расходимся!

    Настал этот день ,когда даже Серега забил болт на АО,
    Сколько еще колоритных и выдающихся личностей должны покинуть проект, чтобы в нем что-то поменяли в лучшую сторону для игроков, хотя вроде уже и так все поуходили...

    погнали играть в АРК сюрвайвал)

  25. #19425
    Аватар для vistor121
    Новобранец vistor121 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    пора переходить на ммо шутеры


    __________________________________________________ _________________________________________________

  26. #19426
    Аватар для Gelandwagen
    Новобранец Gelandwagen на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2016
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Igorgma Посмотреть сообщение
    Все посоны, расходимся!

    Настал этот день ,когда даже Серега забил болт на АО,
    Сколько еще колоритных и выдающихся личностей должны покинуть проект, чтобы в нем что-то поменяли в лучшую сторону для игроков, хотя вроде уже и так все поуходили...

    погнали играть в АРК сюрвайвал)
    Игорян,я забил,потому что времени не хватает на игру,гильдия и сезон мне очень даже нравятся(ЗО классная гильдия,со своей атмосферой,а под сезон надо подстраиваться,толку на форуме что то писать,все равно в привертеть фришка).

  27. #19427
    Аватар для SeregaBear
    Новобранец SeregaBear на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Ого, что за настроение детишки?!! Надоела ваша песочница и вы решили поиграть в нормальные игры)?! Боюсь, что после такого количества попачасов, проведенных в этой игре, вам все нормальные игры покажутся неправильными)).
    Эх щас бы подротить полгода десяток островов, побаговать молоточки на поединках, поделать дейлики на цс, поганкать неодетых нубиков на бг, да че то НИАХОТА.

  28. #19428
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от SeregaBear Посмотреть сообщение
    Ого, что за настроение детишки?!! Надоела ваша песочница и вы решили поиграть в нормальные игры)?! Боюсь, что после такого количества попачасов, проведенных в этой игре, вам все нормальные игры покажутся неправильными)).
    Эх щас бы подротить полгода десяток островов, побаговать молоточки на поединках, поделать дейлики на цс, поганкать неодетых нубиков на бг, да че то НИАХОТА.
    Я наконец добрался до хардкора десятилетия - темных душ. Рили трудно, хотя больше покамест непонятно. И управление абзац. Но даже позаимствованная неонлайн версия лучше чем бесплатная российская игра.

  29. #19429
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    P.S. Сало не тебе жаловаться на Соулера, когда сам играешь за класс паладин. Давайте я не буду говорить про баланс данного класса мне хватило вас за время 3х3. Так что точно не вашему классу нужно говорить про баланс
    Лол. Где пал имба? От пала только 2 плюса: дамаг и раны. Все.
    Он дамагер, не багодебафер или мегаконтроллер. Просто, тупо, дд. Еще милибагнутая зона делает его слабее. Но чисто из за дамага он хорош в пати и полезен. Не, я не спорю, сейвы, воля тоже полезные штуковины, а вот если бы нам порезали дамаг - пал был бы уже не актуален. Я лично тоже за порезку в дамаге. Только пускай нам дадут то-же что то багованное (ошеломло в 5 сек например) и рдд контроль. И мили зону починят. От нагибать будем! Всем соло ломать е.. эх.. Меня опять найдет МиссКарамелька и закинет в РО со своим "Завуалированный мат"... Ну в общем, вы поняли.

  30. #19430
    Аватар для Kulichok11
    Стражник Kulichok11 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Norman63 Посмотреть сообщение
    Лол. Где пал имба? От пала только 2 плюса: дамаг и раны. Все.
    Он дамагер, не багодебафер или мегаконтроллер. Просто, тупо, дд. Еще милибагнутая зона делает его слабее. Но чисто из за дамага он хорош в пати и полезен. Не, я не спорю, сейвы, воля тоже полезные штуковины, а вот если бы нам порезали дамаг - пал был бы уже не актуален. Я лично тоже за порезку в дамаге. Только пускай нам дадут то-же что то багованное (ошеломло в 5 сек например) и рдд контроль. И мили зону починят. От нагибать будем! Всем соло ломать е.. эх.. Меня опять найдет МиссКарамелька и закинет в РО со своим "Завуалированный мат"... Ну в общем, вы поняли.
    Ну они думают что это имба когда стоит почищенный,под уязкой мага,на мне мощь,а он под удшкой чтоб я мог попасть и ловит лям то все думают паладин имба,только все забывают что уязку держит маг,чистит инж и дает мощь,а контролит мист,а сам по себе пал не такой уж и нужный тот же вар ударит еще сильней,просто пал еще сейвить может,и то в таком пвп даже когда противник стоит на месте нужно умудриться дать сожжение под ошеломлом то пока анимация идет тебе его 10 раз контролем собьют.У нас Амстер тоже по 2 ляма бьет только ему не надо чтоб на нем было 2 стака,10 стаков,прилив,и святой гнев в надежде на то что его не почистят.
    Последний раз редактировалось Kulichok11; 30.03.2016 в 09:51.

  31. #19431
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Мне лично вот мыслится, что это нормально - высокий урон от милишника в мили-зоне. У класса есть недостатки - его можно (и нужно) откайтить, не подпустить в мили зону, запинать в рдд. НО если милишник до тебя добрался (у него должны быть инструменты для этого), то может легко в пару тычек оторвать тебе, е!

    Больше бесячьи лукомистомаги достают, если вдруг ты провтыкал их рейндж-подготовку, то от момента начала бурста до кнопочки "отправиться на респ" проходит столь маленький интервал, что ничего и сделать не успеваешь. В лучшем случае успеть протыкать астротело и пузырь, и остаться с 10% хп без сейвов. Классы, действия которых необходимо предвидеть для защиты от них, а не реагировать. Если не предвидел, а действие началось - реагировать уже поздно.
    Последний раз редактировалось SlashRZN; 30.03.2016 в 11:04.



  32. #19432
    Аватар для Kulichok11
    Стражник Kulichok11 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    Мне лично вот мыслится, что это нормально - высокий урон от милишника в мили-зоне. У класса есть недостатки - его можно (и нужно) откайтить, не подпустить в мили зону, запинать в рдд. НО если милишник до тебя добрался (у него должны быть инструменты для этого), то может легко в пару тычек оторвать тебе, е!

    Больше бесячьи лукомистомаги достают, если вдруг ты провтыкал их рейндж-подготовку, то от момента начала бурста до кнопочки "отправиться на респ" проходит столь маленький интервал, что ничего и сделать не успеваешь. В лучшем случае успеть протыкать астротело и пузырь, и остаться с 10% хп без сейвов. Классы, действия которых необходимо предвидеть для защиты от них, а не реагировать. Если не предвидел, а действие началось - реагировать уже поздно.
    Было бы нормально если когда доходишь до цели мог ударить,а так ошеломло не позволит)

  33. #19433
    Аватар для Denorg
    Горожанин Denorg на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Щас бы ударить хоть раз в пвп с магом. Пал имба? ахахаха. Единственный его скилл бьёт выше 800к, у мага больше скиллов на 500+, + бафы, Некр забей вообще живёт как бог.

  34. #19434
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Пал имба из за 6 салатов, за месяц в одевании все сравняются, и будет как надо)
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  35. #19435
    Аватар для Kulichok11
    Стражник Kulichok11 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Уже не будет как надо некр который был нормальным классом убили в ноль,а магов которые нагибали,проколо аое ошеломло и все пати падало не тронули,очень хороший баланс.Некры мне вас жаль(

    ---------- Сообщение добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:28 ----------

    Один любим пойму нормально мыслит что я что-то делаю из-за гс,а против ошеломла даже и гс не помогает толк от гс когда ударить не можешь если и наносил урон то только с аое а теперь и его порезали.

  36. #19436
    Аватар для Gillenhall
    Поселенец Gillenhall на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2015
    Сообщений
    31
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Пал имба из за 6 салатов, за месяц в одевании все сравняются, и будет как надо)
    Пока вы будете равняться по салатам, мы сделаем новые, с новой абилкой

  37. #19437
    Аватар для Edmuns
    Лига Соль Земли Лиги Edmuns на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kulichok11 Посмотреть сообщение
    Пусть режут пала я же не спорю что он имба,просто когда через барьер летит все в хп,цель далеко,кандалы не работают,с клетки выходят,из-за барьеров прокают по 2 раза дебафы это не есть хорошо,как по мне щас пал балансный из-за кучи багов,если баги уберут пал будет имбой,а если порежут пала но при этом починят ему скилы то я буду только за. Лучше я буду играть не имбовым паладином но нормально,чем нагибать в 50% случаев надеясь что скил не забагуется.
    Вехи противников, накладывающие дополнительные эффекты при нанесении урона теперь не срабатывают на урон, нанесённый из барьера храмовника.

    Урон умений "Ярость света" и "Узилище" снижен.


    Работа с комьюнити и реакция на обратную связь


    А, ну и еще конечно же оперативное исправление актуальных ошибок.

    Эффект "Святая земля" может быть наложен сразу от нескольких храмовников одновременно.

    Исправлена ошибка, из-за которой умения "Печать праведности", "Печать непогрешимости", "Клеймо" и "Печать пламени" заставляли срабатывать веху "Искупление", даже если каноны не были потрачены.


    ---------- Сообщение добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:18 ----------

    Похоже стремительность начали балансировать не только под пве:

    Комментарий от OmegaShadow о причинах изменений:
    В отличие от мага, мистик мог собирать стремительность и делать практически вечный контроль сквозь волю, это поправлено.


    Исправление горячее как его мёртвая ****.


  38. #19438
    Аватар для Kulichok11
    Стражник Kulichok11 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Edmuns Посмотреть сообщение
    Вехи противников, накладывающие дополнительные эффекты при нанесении урона теперь не срабатывают на урон, нанесённый из барьера храмовника.

    Урон умений "Ярость света" и "Узилище" снижен.


    Работа с комьюнити и реакция на обратную связь


    А, ну и еще конечно же оперативное исправление актуальных ошибок.

    Эффект "Святая земля" может быть наложен сразу от нескольких храмовников одновременно.

    Исправлена ошибка, из-за которой умения "Печать праведности", "Печать непогрешимости", "Клеймо" и "Печать пламени" заставляли срабатывать веху "Искупление", даже если каноны не были потрачены.


    ---------- Сообщение добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:18 ----------

    Похоже стремительность начали балансировать не только под пве:

    Комментарий от OmegaShadow о причинах изменений:
    В отличие от мага, мистик мог собирать стремительность и делать практически вечный контроль сквозь волю, это поправлено.


    Исправление горячее как его мёртвая ****.
    Но ошеломло так и осталось нужно большое везение чтоб ударить сожжением)

    ---------- Сообщение добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:50 ----------

    Некры мне вас очень жаль,и че теперь делать в этой игре пвп 1на1 против некров ток интересные были,3на3 щас пал не нужен ловит ошеломло и бить не может,ключи отлетать 10 минут времени очень весело

  39. #19439
    Аватар для Ghbprfprf21
    Воин Ghbprfprf21 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kulichok11 Посмотреть сообщение
    Но ошеломло так и осталось нужно большое везение чтоб ударить сожжением)

    ---------- Сообщение добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:50 ----------

    Некры мне вас очень жаль,и че теперь делать в этой игре пвп 1на1 против некров ток интересные были,3на3 щас пал не нужен ловит ошеломло и бить не может,ключи отлетать 10 минут времени очень весело
    Просто сделайте, чтобы ошеломление стакало волю...

    Чепачем?

  40. #19440
    Аватар для Kulichok11
    Стражник Kulichok11 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ghbprfprf21 Посмотреть сообщение
    Просто сделайте, чтобы ошеломление стакало волю...
    Да просто сделать его как у некров и нормально будет,и сделать чтоб у всех классов мили скилы били сразу а не с анимацией и тогда не будет проблем с "цель далеко"

     Ответить в теме
Страница 486 из 611
... 386 436 476 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 496 536 586 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения