Форум - "Аллоды Онлайн" - Что? Где? Когда? Просто новости с сервера "Нити Судьбы"
     Ответить в теме
Страница 48 из 611
... 38 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 58 98 148 548 ... Последняя
Показано с 1,881 по 1,920 из 24410
  1. #1881
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Amberbell Посмотреть сообщение
    Наверное,ты сделаешь "", но я сейчас взорву твой мир и скажу - мист дамажит не хуже мага, но у миста есть, например, внезапно, стяжка/импульс. Мист живет, как бог, если руки вытащит из жопы и если в пати есть хотя бы чисто символический хил. Коррекция тела, там, АТ, перелливашка, я не знаю. Я, как рейд, сраный, лидер, вообще не вижу смысла мне менять моих мистов на кого бы-то ни было. Если ты не попадаешь в рейды и не осваиваешь топ-контент, пожалуйста, не делай это проблемой класса. У класса нет таких проблем. Вот у луков в вопросе РЧД есть проблемы, у мистиков их нет.
    Вы обдолбались или что? мы говорим про боссов мг? какая нахрен стяжка или импульс на боссе? Какая нахрен выживаемость в пве билде? ты хоть раз мистом играл? иди у малины спроси какая у нее защита в пве, умники блин нашлись тут

    ---------- Сообщение добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:12 ----------

    Цитата Сообщение от Kamerinn Посмотреть сообщение
    З.ы. Хочешь, ставку перебью?
    Можешь уже прям щас бежать.

    Даешь новую подписку!

  2. #1882
    Аватар для Amberbell
    Империя Деловой Союз Империи Amberbell на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Янтарное Королевство
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Salaar07 Посмотреть сообщение
    Вы обдолбались или что? мы говорим про боссов мг? какая нахрен стяжка или импульс на боссе? Какая нахрен выживаемость в пве билде? ты хоть раз мистом играл? иди у малины спроси какая у нее защита в пве, умники блин нашлись тут

    ---------- Сообщение добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:12 ----------



    Можешь уже прям щас бежать.
    Солнышко, щас соберись и вспомни, что происходит на Нихазе. Вылезают ли там паки. Не надо ли их, совершенно случайно, стянуть на второй фазе? Я уже писала - я заранее готова, к тому, что ты сейчас сделаешь "супер-мистика" и расскажешь, кто, где и почем. Я не играю мистиком. Мне в принципе срать на мистиков вообще, я сужу с точки зрения пользы для пве-рейда. И я тебе точно говорю - если ты не находишь места в пве-рейде, это либо твоя проблема, потому что руки из жопы, либо проблемы рейда потому что они думают невесть что. Не надо мне рассказывать, как бесполезны мистики - я вижу наглядно, что там, где ты плачешь и констатируешь беспомощность класса другие делают вещи. Просто признай, что тебе некомфортно играть мистом и закончим этот бессмысленный спор.
    рандомно бегай, рандомно хиль.

  3. #1883
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10

    если бы дым мог давать какой нибудь вар, а на шары был бы способен бард то лучник целиком бы исчерпал себя и на этих активностях



  4. #1884
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Amberbell Посмотреть сообщение
    Солнышко, щас соберись и вспомни, что происходит на Нихазе. Вылезают ли там паки. Не надо ли их, совершенно случайно, стянуть на второй фазе? Я уже писала - я заранее готова, к тому, что ты сейчас сделаешь "супер-мистика" и расскажешь, кто, где и почем. Я не играю мистиком. Мне в принципе срать на мистиков вообще, я сужу с точки зрения пользы для пве-рейда. И я тебе точно говорю - если ты не находишь места в пве-рейде, это либо твоя проблема, потому что руки из жопы, либо проблемы рейда потому что они думают невесть что. Не надо мне рассказывать, как бесполезны мистики - я вижу наглядно, что там, где ты плачешь и констатируешь беспомощность класса другие делают вещи. Просто признай, что тебе некомфортно играть мистом и закончим этот бессмысленный спор.
    Мне очень комфортно играть мистиком, особенно когда побеждаешь 1 на 1 топов вроде неудачника с гс выше твоего на 200-400, мне очнеь комфортно на чд и аб. Мне даже комфортно в МГ, тк по соло цели я в 5ке по дамагу. А ты можешь и дальше распинаться. И я не плачу 8) Меня спросили почему хочу оставить мистика (опять я ** какого хрена вы вечно влезаете в диалог) я ответил. Почему вас эта тема так затронула я вообще не понимаю. Вашего важного для всех мнения никто не спрашивал, и свои сказки пойди рассказывай малине или другим мистам вашей ги. Диалог окончен.

    Даешь новую подписку!

  5. #1885
    Аватар для Amberbell
    Империя Деловой Союз Империи Amberbell на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Янтарное Королевство
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Salaar07 Посмотреть сообщение
    Мне очень комфортно играть мистиком, особенно когда побеждаешь 1 на 1 топов вроде неудачника с гс выше твоего на 200-400, мне очнеь комфортно на чд и аб. Мне даже комфортно в МГ, тк по соло цели я в 5ке по дамагу. А ты можешь и дальше распинаться. И я не плачу 8) Меня спросили почему хочу оставить мистика (опять я ** какого хрена вы вечно влезаете в диалог) я ответил. Почему вас эта тема так затронула я вообще не понимаю. Вашего важного для всех мнения никто не спрашивал, и свои сказки пойди рассказывай малине или другим мистам вашей ги. Диалог окончен.
    Давай не будем все лавры отводить мне - я просто к твоему посту про полезность мистов в рейде в частности отписалась, как РЛ, который состав этого рейда формирует. То, что ты потом из этого развернул - твои личные сложности с коммуникациями с внешним миром. Я не влезала в диалог, я написала, что в собираемом мной рейде есть минимум два слота под мистов, которые могут занять только мисты.
    рандомно бегай, рандомно хиль.

  6. #1886
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    Человек меняет класс обычно на тот, который больше доставал проблем против него в бою, но оказывается что обновленную куклу убивают другие, которых раньше складывал прежним классом. Безысходность.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  7. #1887
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Мисты фуфло,не садитесь на мистов. Лучше респекнитесь в полезного барда. Инфа соточка.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  8. #1888
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Чего вы так агритесь на мистика, для которого топ-пве контент - это 2 крыла МГ и а9, я не понимаю

  9. #1889
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10

    не родился еще на сервере мист который слил бы меня то что я не пришел биться с тобой лишь значит то что я уснул после работы... Меня ты никогда не побеждал эту привелегию себе на этом сервере могут присвоить еденичные люди и среди них нет тебя и не будет.



  10. #1890
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение

    не родился еще на сервере мист который слил бы меня то что я не пришел биться с тобой лишь значит то что я уснул после работы... Меня ты никогда не побеждал эту привелегию себе на этом сервере могут присвоить еденичные люди и среди них нет тебя и не будет.
    Успокойся, ты слишком велик для меня, аура бога пвп исходящая от тебя слепит меня и не подпускает к тебе.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:51 ----------

    Цитата Сообщение от Amberbell Посмотреть сообщение
    Давай не будем все лавры отводить мне - я просто к твоему посту про полезность мистов в рейде в частности отписалась, как РЛ, который состав этого рейда формирует. То, что ты потом из этого развернул - твои личные сложности с коммуникациями с внешним миром. Я не влезала в диалог, я написала, что в собираемом мной рейде есть минимум два слота под мистов, которые могут занять только мисты.
    Расскажи мне, пожалуйста, почему Адам пересел на мага? Или ТяжелыеЯйки? или ЛананШи? Все гениально просто: хочется чего то нового. У меня таже причина, а проблем, которые ты мне расписываешь уже 2 страницы я не имею.

    Даешь новую подписку!

  11. #1891
    Аватар для Amberbell
    Империя Деловой Союз Империи Amberbell на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Янтарное Королевство
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Salaar07 Посмотреть сообщение
    Успокойся, ты слишком велик для меня, аура бога пвп исходящая от тебя слепит меня и не подпускает к тебе.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:51 ----------



    Расскажи мне, пожалуйста, почему Адам пересел на мага? Или ТяжелыеЯйки? или ЛананШи? Все гениально просто: хочется чего то нового. У меня таже причина, а проблем, которые ты мне расписываешь уже 2 страницы я не имею.
    Цитата Сообщение от Salaar07 Посмотреть сообщение
    К сожалению, мист не такой востребованный класс в пве как мне хотелось бы
    Прости, я не поняла, что ты просто жаждешь экспериментов. К слову, я вообще не знаю, что за Яйки и почему они тяжелые и что за ЛаннанШи. А Адамчик - да, от скуки. Но он не говорил, что мисты не нужны
    рандомно бегай, рандомно хиль.

  12. #1892
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    ну не спорь, просто если бы ты гира побольше бы нажил может и понял бы насколько востребован мист в пве локациях по части контроля и бурста в соло цель, я тебе открою малекую тайну у миста по совокупности бурста самый сильный демаг за первые 1.5 минуты боя в соло цель
    Назови мне Ник миста с ГСом +-80 моему которые в первые 1,5 мин боя в ПВЕ в соло цель меня передамажит. Хочется знать кого бояться то...
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  13. #1893
    Аватар для Eldmor
    Новобранец Eldmor на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2013
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Мисты ОК. Рейнжовый соло ДПС на уровне мага. Контроль, как ни странно, нужен и в рейдах. Те, кто пересел: 1) Хочется разнообразия. 2) Ожидают от грядущей обновы ослабления класса (на мой взгляд это не так, в 5.0 мист останется сильным дуэлянтом, и незаменимым классом в масс-пвп).

    З.Ы. А вот у сталков проблемы, да Зажигалка под бб позволяет держатся в первых строчках по ДПС в рейде, правда угнетает что вары без такой фичи отстают совсем чуть-чуть. И как правильно заметили выше - шарики да облако, вот наш удел.

    З.Ы.Ы. Что то эмомод включился, наверное прозак забыл выпить.

  14. #1894
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Amberbell Посмотреть сообщение
    Прости, я не поняла, что ты просто жаждешь экспериментов. К слову, я вообще не знаю, что за Яйки и почему они тяжелые и что за ЛаннанШи. А Адамчик - да, от скуки. Но он не говорил, что мисты не нужны
    Видимо ты действительно не так меня поняла, говоря что мист не так востребован в пве, я имел ввиду астрал. И причина этой невостребованности не в том, что мисты дныри, а в том, что всем нужны танки, хилы, дудки, бб, подхил (ничем этим мист собственно необладает). И в отсутствии конст-пати отлетать даже половину ключей становиться проблематично.

    Даешь новую подписку!

  15. #1895
    Аватар для Volkgomel2
    Лига Гильдия Купцов Лиги Volkgomel2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Гомель (Беларусь)
    Сообщений
    480
    Репутация
    10
    интересный у нас серв... человек сделал ставку на ауке за душу... всё))) целый день тема мусолится....

  16. #1896
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Мдаааааа, форумные воины настолько убоги, что меня хватило только на 3 страницы, грац ЮПов с МИ ну и в принципе все, хотя стоп. Сейчас тазик притащу к ноуту и попробую осилить "мысли высших"

  17. #1897
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Volkgomel2 Посмотреть сообщение
    интересный у нас серв... человек сделал ставку на ауке за душу... всё))) целый день тема мусолится....
    Если бы я знал, что моя ставка вызовет столь широкий резонанс в высших кругах я бы ее давно сделал 8)

    Даешь новую подписку!

  18. #1898
    Аватар для mrundertaker
    Стражник mrundertaker на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Никогда не читал эту ветку,почем зря. Ржал как никогда в жизни. Я почему-то вспомнил одного днинного паладина с вечного зова, который кроме как поавкашить на арене светлолесья ничего себе позволить не мог. А тут таким имбарем стал, я валяюсь)))
    ВЗ -Астральные Странники Пирыч [51]

    Шли годы, а он все ждал нормальный патч.

    Оффлайн: 1.05.2013

  19. #1899
    Аватар для Volkgomel2
    Лига Гильдия Купцов Лиги Volkgomel2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Гомель (Беларусь)
    Сообщений
    480
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Salaar07 Посмотреть сообщение
    Если бы я знал, что моя ставка вызовет столь широкий резонанс в высших кругах я бы ее давно сделал 8)
    скучно людям... до обновы ещё около недели, делать нефиг вот и пытаются философствовать на темы полезности тех или иных классов и их необходимости.

    я вообще считаю что если человек нашёл свой класс, он будет полезен в рейде, будь то лук, дру, маг или мист. Если человек не востребован значит он не нашёл своё место в ао. Когда востребованность и полное изучение класса надоедает у некоторых возникает желание сменить обстановку и видятся иные перспективы, и твоя учасность видится уже не такой значимой как перспектива другого выбранного класса.

    Правда многие не находят себя в новом классе и либо возвращаются на изначальный либо меняют проект...

    По поводу длительности обсуждения настоящей темы... многие не в состоянии понят, потому судят...

  20. #1900
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Все записал в блокнотик и сделал так (с) Volkgomel2

    Даешь новую подписку!

  21. #1901
    Аватар для tmnmnml
    Бродяга tmnmnml на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    Назови мне Ник миста с ГСом +-80 моему которые в первые 1,5 мин боя в ПВЕ в соло цель меня передамажит. Хочется знать кого бояться то...
    я тебя передамажу

  22. #1902
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tmnmnml Посмотреть сообщение
    я тебя передамажу
    Эмм.... А юзербарчик? Ну или ник
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  23. #1903
    Аватар для TmnFata1ity
    Новобранец TmnFata1ity на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    DNIWE
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    Эмм.... А юзербарчик? Ну или ник
    не с того акка написал

  24. #1904
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TmnFata1ity Посмотреть сообщение
    не с того акка написал
    Окай
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  25. #1905
    Аватар для Hears
    Горожанин Hears на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2013
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Ну где там главный багаюзер страны, Коломбиана с новым маунтом, скрин в студию.

  26. #1906
    Аватар для inyourroom
    Батрак inyourroom на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Нить Судьбы:

    жжОТЕЛЛОжж
    ТамаоСаридзава
    Зет
    Коломбиана

    Я один не знаю кто это такие и вижу эти ники первый раз? оО

  27. #1907
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от inyourroom Посмотреть сообщение
    Нить Судьбы:

    жжОТЕЛЛОжж
    ТамаоСаридзава
    Зет
    Коломбиана

    Я один не знаю кто это такие и вижу эти ники первый раз? оО
    стыдно не знать!

  28. #1908
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10

    да нет вот например коломбиана некр а зет вар хххотеллоххх вроде бы бард. Зет с вулканов вроде одетый вар. Тоже не против поглазеть на ранцы.
    Поздравляю победителей



  29. #1909
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от inyourroom Посмотреть сообщение
    Нить Судьбы:

    жжОТЕЛЛОжж
    ТамаоСаридзава
    Зет
    Коломбиана

    Я один не знаю кто это такие и вижу эти ники первый раз? оО
    Ты ходишь на гб? Судя по тому что 1-й раз видишь эти ники - нет.

    2 неудачник, наскольк я помню они все кроме зета некры ... зету тож надр душу некра купить, для симметрии ...
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  30. #1910
    Аватар для inyourroom
    Батрак inyourroom на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Я хожу на гб и этих товарищей не наблюдал, в любом случае грац победителей

  31. #1911
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    Ты ходишь на гб? Судя по тому что 1-й раз видишь эти ники - нет.

    2 неудачник, наскольк я помню они все кроме зета некры ... зету тож надр душу некра купить, для симметрии ...
    Лол среди них всего 1 некр 8)) отело мист, тамао маг, зет вар

    Даешь новую подписку!

  32. #1912
    Аватар для KxaKa
    Скиталец KxaKa на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Salaar07 Посмотреть сообщение
    Лол среди них всего 1 некр 8)) отело мист, тамао маг, зет вар
    Отелло как бы некр, если что.

  33. #1913
    Аватар для sochi93rusamigo
    Стражник sochi93rusamigo на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    259
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от inyourroom Посмотреть сообщение
    Я хожу на гб и этих товарищей не наблюдал, в любом случае грац победителей
    каждый день отхаживаю 10 ключей, ниразу тебя не видел

  34. #1914
    Аватар для inyourroom
    Батрак inyourroom на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sochi93rusamigo Посмотреть сообщение
    каждый день отхаживаю 10 ключей, ниразу тебя не видел
    Когда ты ходишь? Приоритетно ночью\утром если позовет хожу

  35. #1915
    Аватар для 3a6u9lka
    Стражник 3a6u9lka на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Захолустья Прохиндеевки
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Подниму гильдию Страчи Верности в 5.0. Желающие ПМ ЛовецВКонец
    Алло Ты Онлайн?
    http://coub.com/view/582curow

  36. #1916
    Аватар для neGODnica
    Стражник neGODnica на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Volkgomel2 Посмотреть сообщение
    интересный у нас серв... человек сделал ставку на ауке за душу... всё))) целый день тема мусолится....
    более того, Оволекс сто лет назад сменил класс на некра, так по лиге до сих пор об этом судачат


    Господи, спасибо тебе за идиотов! Аминь!

  37. #1917
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от inyourroom Посмотреть сообщение
    Нить Судьбы:
    жжОТЕЛЛОжж
    ТамаоСаридзава
    Зет
    Коломбиана
    Поздравляю ребят с победой.

  38. #1918
    Аватар для misterterminator
    Горожанин misterterminator на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Кто не видел Коломбиану на гб, сегодня я отходил за Кержакова, за коломбиану лигашей 17-0 порвали, за них был Фолсэд так что вот так вот . Сыграем нашей командой против любой, в случае вашей победы мы отдаем вам 10к голды, в случае нашей победы вы всего даете нам 2к голд . В пм ТамаоСаридзава .

  39. #1919
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от misterterminator Посмотреть сообщение
    Кто не видел Коломбиану на гб, сегодня я отходил за Кержакова, за коломбиану лигашей 17-0 порвали, за них был Фолсэд так что вот так вот . Сыграем нашей командой против любой, в случае вашей победы мы отдаем вам 10к голды, в случае нашей победы вы всего даете нам 2к голд . В пм ТамаоСаридзава .
    окай. без проблем) главное собраться

  40. #1920
    Аватар для pfenomen
    Лига Гильдия Купцов Лиги pfenomen на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    619
    Репутация
    10
    как фиксанут все баги на гб - это будет актуально

     Ответить в теме
Страница 48 из 611
... 38 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 58 98 148 548 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения