Форум - "Аллоды Онлайн" - Что? Где? Когда? Просто новости с сервера "Нити Судьбы"
     Ответить в теме
Страница 40 из 611
... 30 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 50 90 140 540 ... Последняя
Показано с 1,561 по 1,600 из 24410
  1. #1561
    Аватар для Lucky111
    Воин Lucky111 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    401
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sergig7 Посмотреть сообщение
    Не понятна радость гильдий Авантазия и Айронболлз, одна слила в хлам по килам, но смогла воспользоваться несыграностью рейда, вторая выйграла у 2 рейда сурков, но радуется этому как дети.(при этом скринов со сливом первому рейду я не увидел)
    дураков и в церкви бьют..
    одни самый жирный остров оставили на попечение второго рейда, другие -"угадали все буквы не смогли назвать слово"
    и кто им доктор?

  2. #1562
    Аватар для ostrovskyi
    Banned ostrovskyi на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Воображариум
    Сообщений
    228
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shushakov Посмотреть сообщение
    Жаль Шизо что ты не радовался в прежней ГИ своим успехам, хотя каждому свое рад за тебя
    Не надо о грустном

  3. #1563
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    каждый играет так, как ему позволяет соперник. по моему эт простая истина командных каких то активностей. не только в виртуальной игре.
    мынеок позволили взять 4 точки. это их проблема\наша заслуга. так что не надо тут детский сад про
    Цитата Сообщение от sergig7 Посмотреть сообщение
    Одним словом - это не столько ваша заслуга в победа, сколько проигрыш самих МыНеОк

  4. #1564
    Аватар для sergig7
    Горожанин sergig7 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    каждый играет так, как ему позволяет соперник.
    Улыбнуло смотря на итоги боя. Раз тебя так понесло, то "раз в год и палка стреляет"

  5. #1565
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от sergig7 Посмотреть сообщение
    Не понятна радость гильдий Авантазия и Айронболлз, одна слила в хлам по килам, но смогла воспользоваться несыграностью рейда, вторая выйграла у 2 рейда сурков, но радуется этому как дети.(при этом скринов со сливом первому рейду я не увидел)
    Они победили, без разницы как и почему, но победили ... а то что кто то там занимался набиванием фрагов, когда надо было точки захватывать/держать, или не смог понять, что айронам выгоднее ограбить и быть ограбленными - а суркам наоборот, так это проблема мынеоков и сурков - одни проиграли тактически, другие стратегически ...
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  6. #1566
    Аватар для Hears
    Горожанин Hears на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2013
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sergig7 Посмотреть сообщение
    Улыбнуло смотря на итоги боя. Раз тебя так понесло, то "раз в год и палка стреляет"
    Улыбают твои высказывания, не более стул там проверь, ничорный, нет?

  7. #1567
    Аватар для sergig7
    Горожанин sergig7 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Троли такие троли, вам пишешь, что сурки почему-то не выложили скрин с победой над вторым рейдом и не радуются этому как айроны.(вы же все считаете реальгар) вторые радуется, что хоть каких-то мынеок победили и рвут от "фееричной победы".

  8. #1568
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sergig7 Посмотреть сообщение
    Троли такие троли, вам пишешь, что сурки почему-то не выложили скрин с победой над вторым рейдом и не радуются этому как айроны.(вы же все считаете реальгар) вторые радуется, что хоть каких-то мынеок победили и рвут от фееричной победы.
    кто рвет?) я стабильно стараюсь выкладывать в этой теме результаты чд и рчд)
    и вообще любой победе рад. над разными соперниками. соперников уважать надо, а не принижать - "каких то"

  9. #1569
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Очистные давно пора переносить в Новоград, они там явно нужнее.

  10. #1570
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от SukaSky Посмотреть сообщение
    Помоему, он выжал максимум из своего гирскора, учитывая, что он у него не апался примерно с середины лета
    не,правильнее сказать:как только у него гир стал не выше на 200+ чем у остальных,так сразу из " прямого" некра от превратился в более чем посредственного.ещё один миф развенчан

  11. #1571
    Аватар для eBpOc
    Воин eBpOc на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SukaSky Посмотреть сообщение
    Помоему, он выжал максимум из своего гирскора, учитывая, что он у него не апался примерно с середины лета
    у плута рука поломанная...............

  12. #1572
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Lucky111 Посмотреть сообщение
    дураков и в церкви бьют..
    одни самый жирный остров оставили на попечение второго рейда, другие -"угадали все буквы не смогли назвать слово"
    и кто им доктор?
    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    Они победили, без разницы как и почему, но победили ... а то что кто то там занимался набиванием фрагов, когда надо было точки захватывать/держать, или не смог понять, что айронам выгоднее ограбить и быть ограбленными - а суркам наоборот, так это проблема мынеоков и сурков - одни проиграли тактически, другие стратегически ...
    Ну значит ребятам важнее ограбить айронов нежели сыграть стратегически
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    кто рвет?) я стабильно стараюсь выкладывать в этой теме результаты чд и рчд)
    и вообще любой победе рад. над разными соперниками. соперников уважать надо, а не принижать - "каких то"
    Почему сурки считают,что фраза "спасибо за рчд" призвана их унижать, оскорблять и творить подобные вещи? Я так же вроде выкладываю бои в эту тему.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:51 ----------

    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    не,правильнее сказать:как только у него гир стал не выше на 200+ чем у остальных,так сразу из " прямого" некра от превратился в более чем посредственного.ещё один миф развенчан
    Насколько я помню - уходил Плутарх полтора месяца назад. 8600 это 200+ гира над всеми полтора месяца назад? Ох-хо-хо.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  13. #1573
    Аватар для Loprik
    Горожанин Loprik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Лоприк пашол в армию.
    Я всё сказал.

  14. #1574
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sergig7 Посмотреть сообщение
    Троли такие троли, вам пишешь, что сурки почему-то не выложили скрин с победой над вторым рейдом и не радуются этому как айроны.(вы же все считаете реальгар) вторые радуется, что хоть каких-то мынеок победили и рвут от "фееричной победы".
    Уже вошло в обиход выкладывать скрины с РЧД да бы тема не потухла и было над чем удивиться или хотя бы просто поглазеть, как играют другие.
    ГМНО больше были гиром чем Авантазия так что им есть над чем радоваться.



  15. #1575
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    как же меня улыбает, радость яиц, что авантазия выиграла мы не ок, лучше раз пришли на форум, расскажите как вы уходите все в архэйдж и хватит всем обещать что все наладится, ничего не наладится, пошли 1ым рейдом против 2го и выложили скрины , ну просто уровень айронболлзов))) мы ушли ? ушли, кого-то трогаем? нет. Зато в ответ , да вы все .... я вашу мамку... а потом просятся зайти в мамбл к нам и дрожащим имбапальским голоском начинают говорить по слогам, "м м м можно я я я я я с ва ва вашими с с слетаю в а а астрал" и хватит бегать в мамбл юпов и там ныть))) реально подняли мне настроение, как милео там затролили , что он вышел с мамбла и добавил всех в скайпе в игнор, или тапок расскажи что ты там делал? расскажи вайду что ты там делал?) или мне рассказать всем тут?)

  16. #1576
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    как же меня улыбает, радость яиц, что авантазия выиграла мы не ок, лучше раз пришли на форум, расскажите как вы уходите все в архэйдж и хватит всем обещать что все наладится, ничего не наладится, пошли 1ым рейдом против 2го и выложили скрины , ну просто уровень айронболлзов))) мы ушли ? ушли, кого-то трогаем? нет. Зато в ответ , да вы все .... я вашу мамку... а потом просятся зайти в мамбл к нам и дрожащим имбапальским голоском начинают говорить по слогам, "м м м можно я я я я я с ва ва вашими с с слетаю в а а астрал" и хватит бегать в мамбл юпов и там ныть))) реально подняли мне настроение, как милео там затролили , что он вышел с мамбла и добавил всех в скайпе в игнор, или тапок расскажи что ты там делал? расскажи вайду что ты там делал?) или мне рассказать всем тут?)
    Агр А уходили со словами "Счастья вам." Радости яиц,что Авантазия выиграла я не видел. Я видел,что только Неуд их похвалил.
    Бахвальства с нашей стороны опять таки не было,я просто выложил скрин и сказал спасибо. Да и насчет архейджа я не в курсе. Не я же перетаскивал народ с АБ,хотя прекрасно знал,что уйду в империю при любой возможности перетащить туда консту Про мамок я опять таки не слышал,а вот вы агрились на ТО будь здоров)
    Да и в мамбле ЮП я обычно общаюсь с Нэшэм или Джокером и это не тайна


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  17. #1577
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    как же меня улыбает, радость яиц, что авантазия выиграла мы не ок, лучше раз пришли на форум, расскажите как вы уходите все в архэйдж и хватит всем обещать что все наладится, ничего не наладится, пошли 1ым рейдом против 2го и выложили скрины , ну просто уровень айронболлзов))) мы ушли ? ушли, кого-то трогаем? нет. Зато в ответ , да вы все .... я вашу мамку... а потом просятся зайти в мамбл к нам и дрожащим имбапальским голоском начинают говорить по слогам, "м м м можно я я я я я с ва ва вашими с с слетаю в а а астрал" и хватит бегать в мамбл юпов и там ныть))) реально подняли мне настроение, как милео там затролили , что он вышел с мамбла и добавил всех в скайпе в игнор, или тапок расскажи что ты там делал? расскажи вайду что ты там делал?) или мне рассказать всем тут?)
    Ды меня это улыбает я и не отрицаю ушли нагибать в более перспективную гильдию, а в итоге сидят в луже.
    Тапок всегда выкладывал скрины с РЧД. Неважно против кого и не важно выигрыш или проигрыш.
    Еще больше умиляет что бывший ГМ плохо отзывается о своей бывшей гильдии.



  18. #1578
    Аватар для eBpOc
    Воин eBpOc на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    ,хотя прекрасно знал,что уйду в империю при любой возможности перетащить туда консту Про мамок я опять таки не слышал,а вот вы агрились на ТО будь здоров)
    Да и в мамбле ЮП я обычно общаюсь с Нэшэм или Джокером и это не тайна
    раньше ЮП лизало АБ,теперь АБ идет в ЮП, вот это поворот
    Последний раз редактировалось eBpOc; 28.11.2013 в 14:29.

  19. #1579
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eBpOc Посмотреть сообщение
    раньше ЮП лизало АБ,теперь АБ идет в ЮП, вот это поворот
    От этих постоянных поворотов только грязь одна кругом. Быстрей бы обновка, хоть прижухнут все на пару-тройку деньков.

  20. #1580
    Аватар для D0nTFeeL
    Воин D0nTFeeL на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    Могу сказать что Сурки пошли в атаку надеясь на 1 рейд АБ, ну не угадали и че? Там мы дали набрать 2-ому рейду АБ 41 очко... Ну да , в результате мы получили на 31 каплю реальгара меньше, фигня это.

  21. #1581
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от D0nTFeeL Посмотреть сообщение
    Могу сказать что Сурки пошли в атаку надеясь на 1 рейд АБ, ну не угадали и че? Там мы дали набрать 2-ому рейду АБ 41 очко... Ну да , в результате мы получили на 31 каплю реальгара меньше, фигня это.
    В том то и смысл,что всем пофигу. А люди и нелюди во всем видят двойное дно как пелось в Инквизиторе у Пикника.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  22. #1582
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    В том то и смысл,что всем пофигу. А люди и нелюди во всем видят двойное дно как пелось в Инквизиторе у Пикника.
    5го на их концерт иду устал уж ждать)

  23. #1583
    Аватар для SukaSky
    Banned SukaSky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    554
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    не,правильнее сказать:как только у него гир стал не выше на 200+ чем у остальных,так сразу из " прямого" некра от превратился в более чем посредственного.ещё один миф развенчан
    А когда гир Плутарха был выше кого то на 200 единиц? Его астрал вытащить это надо было с бубном вокруг скайпа часов 10 плясать, и то куда подальше пошлет.
    P.s. Кислотники передамажили хила, вот это дааа.

  24. #1584
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    5го на их концерт иду устал уж ждать)
    завтра еду на Limp Bizkit



  25. #1585
    Аватар для Amberbell
    Империя Деловой Союз Империи Amberbell на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Янтарное Королевство
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Я сейчас выражу охренительно весомое мнение, которое для вас жизненно важно.
    Во-первых: в Авантазии есть Ноа. Ноа был, есть и, вероятно, будет одним из самых адово бесящих и раздражающих отличных мистиков. Садист, Превалент и Ноа - отцы. И суперкруто, что с Малинкой меня закинуло в одну гильдию и против нее я не воюю.)
    Во-вторых: отвяжитесь от Плутарха. Я понимаю, классовая ненависть и все такое - сама грешу, но Плутарх крут. Пофиг на гс.

    А Вообще, скоро же обнова. Она все еще три раза перевернет. Даже срачи стали ленивыми - все ждут. Давайте ждать дружно? )
    рандомно бегай, рандомно хиль.

  26. #1586
    Аватар для Lucky111
    Воин Lucky111 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    401
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от D0nTFeeL Посмотреть сообщение
    Могу сказать что Сурки пошли в атаку надеясь на 1 рейд АБ, ну не угадали и че? Там мы дали набрать 2-ому рейду АБ 41 очко... Ну да , в результате мы получили на 31 каплю реальгара меньше, фигня это.
    шо?там есть 2й рейд?

  27. #1587
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Amberbell Посмотреть сообщение
    Я сейчас выражу охренительно весомое мнение, которое для вас жизненно важно.
    Во-первых: в Авантазии есть Ноа. Ноа был, есть и, вероятно, будет одним из самых адово бесящих и раздражающих отличных мистиков. Садист, Превалент и Ноа - отцы. И суперкруто, что с Малинкой меня закинуло в одну гильдию и против нее я не воюю.)
    Во-вторых: отвяжитесь от Плутарха. Я понимаю, классовая ненависть и все такое - сама грешу, но Плутарх крут. Пофиг на гс.

    А Вообще, скоро же обнова. Она все еще три раза перевернет. Даже срачи стали ленивыми - все ждут. Давайте ждать дружно? )
    зачем ждать дружно? лучше же, подбавить масла в огонь и написать на форуме какой он божун азазаза и лалка, вот такие ценности в наши дни.))

  28. #1588
    Аватар для Makaroshka007
    Новобранец Makaroshka007 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SukaSky Посмотреть сообщение
    А когда гир Плутарха был выше кого то на 200 единиц? Его астрал вытащить это надо было с бубном вокруг скайпа часов 10 плясать, и то куда подальше пошлет.
    P.s. Кислотники передамажили хила, вот это дааа.
    удивляет, что вы его все дружно выгораживаете - видимо, чтобы он опять не ушел )

  29. #1589
    Аватар для Loprik
    Горожанин Loprik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Не надо забывать солдата
    Лучшая награда для него когда ты
    Письма шлешь с ответом
    Сквозь дожди косые
    Шлет слова простые
    "Я служу России"

  30. #1590
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    когда же обнову запилят, а то что то не тянет совершенно играть. 1 бастион в 1-3 дня и все=\

  31. #1591
    Аватар для Makaroshka007
    Новобранец Makaroshka007 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BerSSerK88 Посмотреть сообщение
    когда же обнову запилят, а то что то не тянет совершенно играть. 1 бастион в 1-3 дня и все=\
    линейка сюжета проходиться за 5 часов игры - потом будет тоже долбтлово шмота

  32. #1592
    Аватар для neGODnica
    Стражник neGODnica на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Садист, Превалент и Ноа - отцы.
    то самое неловкое чувство, когда играешь с первых дней сервера, но не знаешь кто такой Отэц Превалент


    Господи, спасибо тебе за идиотов! Аминь!

  33. #1593
    Аватар для Gizaster
    Горожанин Gizaster на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2013
    Сообщений
    43
    Репутация
    12
    И когда вы все успеваете и играть и войны на форуме устраивать...

  34. #1594
    Аватар для Antoxa9995
    Горожанин Antoxa9995 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2013
    Сообщений
    56
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от neGODnica Посмотреть сообщение
    то самое неловкое чувство, когда играешь с первых дней сервера, но не знаешь кто такой Отэц Превалент
    Это один из лучших мистиков империи(хотя мистиков и так по пальцам можно посчитать)

  35. #1595
    Аватар для Kamerinn
    Воин Kamerinn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    474
    Репутация
    10
    Забавно, вроде 2 месяца отсутствовал, а тут ничего не изменилось почти. Даже по шмоту не сильно просел =)
    Есть инфа, кто из неймов на 5.0 возвращается? =)

  36. #1596
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от SukaSky Посмотреть сообщение
    P.s. Кислотники передамажили хила, вот это дааа.
    и те же кислотники перехилили хила? тот же Прогнитесь и нахилил и надамажил больше,а ведь гир у него всего не более чем на 50 выше.причем судя по 3 смертям его ассистили как самого ватного. и другой некр на 70 гира больше тот вообще в разы полезнее плути.

    ---------- Сообщение добавлено в 05:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:42 ----------

    Цитата Сообщение от SukaSky Посмотреть сообщение
    А когда гир Плутарха был выше кого то на 200 единиц? .
    тогда,когда он попадал против каких нибудь "розовых слоников" и выкладывались победоносные скрины о его божественном дамаге\отхиле\фрагам.

  37. #1597
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    по вашему мнению ечли человека оценили лучшим то он должен вам всегда это доказывать и подтверждать. РЧД это не когда 2 некра выбегают по свистку и одновременно начинают кидать вирусы в мобов. Не подгадаешь, как карта ляжет, а демаг набраь можно и до начала боя на центральной точке если противник пошел на вашу и минут за 7 отбивания точки можно и демага набить вполне, команда противников или вы сами можете дать бб и демаг ваших некров или их возрастет в этой табличке существенно.



  38. #1598
    Аватар для KARBUNCUL
    Новобранец KARBUNCUL на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kamerinn Посмотреть сообщение
    Забавно, вроде 2 месяца отсутствовал, а тут ничего не изменилось почти. Даже по шмоту не сильно просел =)
    Есть инфа, кто из неймов на 5.0 возвращается? =)
    Я слышал что Пандаа, бросит Пандуу, и создаст инженера с ником "Панда" что бы играть по ником "Панда", Так как играть под ником "Пандаа" как-то не круто...


    ПыСы я вас обманул, только паладин, только хардкор)


  39. #1599
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    по вашему мнению ечли человека оценили лучшим то он должен вам всегда это доказывать и подтверждать.
    не знаю ни одного вменяемого кто бы оценил его как лучшего.зато пафоса от него самого и его соги выше крыши было.а когда на деле выложили скрин,то из 5-6 некров он оказался самым никчемным.и уж конечно это случилось случайно если всё так случайно,то по какому признаку его оценивали соги как " единственного прямого некра сервера" наверное собрали всех некров и по команде вирусы в мобов кидали?

  40. #1600
    Аватар для SukaSky
    Banned SukaSky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    554
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    и те же кислотники перехилили хила? тот же Прогнитесь и нахилил и надамажил больше,а ведь гир у него всего не более чем на 50 выше.причем судя по 3 смертям его ассистили как самого ватного. и другой некр на 70 гира больше тот вообще в разы полезнее плути.

    ---------- Сообщение добавлено в 05:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:42 ----------


    тогда,когда он попадал против каких нибудь "розовых слоников" и выкладывались победоносные скрины о его божественном дамаге\отхиле\фрагам.
    По моему ктото очень глупый. Как ты думаешь, если рейд противника умирал секунд этак за 7, некры успевали особо раздомажится? И что то я не помню никаких боев против розовых слоников, кто то слишком много врет, зависть такая зависть.

     Ответить в теме
Страница 40 из 611
... 30 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 50 90 140 540 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения