Форум - "Аллоды Онлайн" - Что? Где? Когда? Просто новости с сервера "Нити Судьбы"
     Ответить в теме
Страница 347 из 611
... 247 297 337 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 357 397 447 ... Последняя
Показано с 13,841 по 13,880 из 24410
  1. #13841
    Аватар для figasy163
    Стражник figasy163 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2014
    Сообщений
    308
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Прайденки - те ещё няшки. Просто мечта Фуррифилов и Фуррифилок. В целом Раса Прайденов сделана качественно и гармонично.
    Тестик я начал разговор не про прайденов, а про озвучивание, повторюсь ОЗВУЧИВАНИЕ, только в 6.0 разрабы начали думать про озвучку, все же слышали озвучивание 3 этапа, голос Негуса(мужика похожего из фильма Пила), да и вообще звук хороший в АО стал намного лучше чем в начале...

    А чо как тиха на форуме-то? целый день ниодного поста, вы чо все умерли там чтоли?

  2. #13842
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Выключил звук еще в 2.0 и норм!

  3. #13843
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    10303
    В общем я думаю, что для многих на Нитке сезон закончится фулсалат Петами, Салат-прокачкой Лабиринта, 66 Салат основной оружкой с рыж камнями и остальным 66м рыжем и рыж камнями. Ибо слишком садистские требования по онлайну на добычу и прокачку камней на максимум сделали при отсутствии на Нитке хотя-бы частичной компенсации времярасхода.

  4. #13844
    Аватар для MastaBlasta
    Стражник MastaBlasta на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    298
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от figasy163 Посмотреть сообщение
    Тестик я начал разговор не про прайденов, а про озвучивание, повторюсь ОЗВУЧИВАНИЕ, только в 6.0 разрабы начали думать про озвучку, все же слышали озвучивание 3 этапа, голос Негуса(мужика похожего из фильма Пила), да и вообще звук хороший в АО стал намного лучше чем в начале...

    А чо как тиха на форуме-то? целый день ниодного поста, вы чо все умерли там чтоли?
    Загугли "Марк Морган" и поймешь что было со звуком тогда и что сейчас. В частности с музыкой.
    РайнФП.
    Ги Свобода. www.Svobodaonline.ru

  5. #13845
    Аватар для chik21
    Воин chik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Далекий УРАЛ
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    покрафтил сегодня мастерку 37\40...если эти уроды введут салатовые камни у негов - придеться удалить перса и послать нахер эту игру. хотя уже пора все равно послать нахер ибо онлайн нитки печалит.
    Чикунов•Орк•Воин•Вырезано Цензурой• в прошлом. Молодая Гвардия
    10.10.9.9.9.9 обычное дно.
    Чикунов•Орк•Воин•Южный Парк• в прошлом. Нить судьбы
    Просто днище.

  6. #13846
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Странно, но у меня мысль "если эти уроды не введут...." XDD



  7. #13847
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    А тем временем, побуду Джойком xD

    26 марта в 12:00 по московскому времени состоится официальный запуск проекта Skyforge! На первой неделе в игру смогут попасть все владельцы специальных изданий Skyforge (Комплект раннего доступа). Со 2 апреля игра будет доступна для всех желающих.

    Буду рад видеть всех адекватных и неадекватных в меру людей)) игрушка реально интересная, пвп очень динамичное, интересная система классов и билдов, никакой лишней траты времени "нет группы онлайн на данный момент - пройди в соло" (настраиваемый уровень сложности), недельные лимиты (которые фармятся 2-3 дня, причем фармятся во время основного контента игры - бг, данжи, квесты и т.д.) не позволят ****отам-ноулайферам устремиться ввысь) и много много других плюшек)

    так что, не стесняемся и заходим)

  8. #13848
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,087
    Репутация
    17241
    хм... если нет много "обязательного" контента, на чем же товарищи из меила будут пилить бабки?(начало прошлого сезона наглядно показало что там где народ устраивает количество "обязательного плейтайма", бабок не нарубить вдоволь)
    или просто его пока не ввели, что бы завлечь ло.... эм, клиентов в игру?)
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 20.03.2015 в 11:59.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  9. #13849
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    http://gameraider.ru/content/obzor-igry-skyforge
    разработчик: Obsidian Entertainment, Allods Team (бывший Astrum Nival)
    издатель: Mail.ru
    система оплаты: Free 2 Play

    Второй раз на те же грабли? Я не настолько богат, чтобы играть в бесплатные игры, тем более от mail.ru.
    Спасибо, пожую пока кактус тут за 400р.



  10. #13850
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    http://gameraider.ru/content/obzor-igry-skyforge
    разработчик: Obsidian Entertainment, Allods Team (бывший Astrum Nival)
    издатель: Mail.ru
    система оплаты: Free 2 Play

    Второй раз на те же грабли? Я не настолько богат, чтобы играть в бесплатные игры, тем более от mail.ru.
    Спасибо, пожую пока кактус тут за 400р.
    аналогов рун там нет)) успокойся. по предварительным данным в магазине будет только расходники и костюмы. основное направление доната будет "реальная валюта -> игровая валюта". а она на прямую не влияет на нагибаторство персонажа.
    основной доход мне кажется будет от прем-аккаунтов

  11. #13851
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Поначалу (когда MailRu только приобрело проект АО) тоже не было особого доната. Было достаточно "премиум аккаунта" в виде накури и 5-6 рун. Будет. И там будет. Даже вариант реальные деньги => игровые деньги не может не давать игрового преимущества.

    В общем, лично я больше не верю во free-2-play, но это сугубо моё мнение, и если кому хочется и можется - велкам в СФ, почему бы и нет.
    Последний раз редактировалось SlashRZN; 20.03.2015 в 12:13.



  12. #13852
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    я не являюсь ****отом и за 2 недели в СФ я проапался до 5к престижа, так что ****отство актуально). деньги хоть и добываются быстро, но тратятся еще быстрее на культ и улучшение оружия(а это большие деньги)!

  13. #13853
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,087
    Репутация
    17241
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    аналогов рун там нет)) успокойся. по предварительным данным в магазине будет только расходники и костюмы. основное направление доната будет "реальная валюта -> игровая валюта". а она на прямую не влияет на нагибаторство персонажа.
    основной доход мне кажется будет от прем-аккаунтов
    чет вспомнилось
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  14. #13854
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muzikant13 Посмотреть сообщение
    я не являюсь ****отом и за 2 недели в СФ я проапался до 5к престижа, так что ****отство актуально). деньги хоть и добываются быстро, но тратятся еще быстрее на культ и улучшение оружия(а это большие деньги)!
    в чем заключается ****отство на ЗБТ? тем что ты фармил искры в одних и тех же данжах\полигоне Недера. так как там контента было малая часть от ОБТ. 5к престижа это очень мало))
    культ изменят, а улучшение усилителя оружия дает очень маленькую прибавку к основным статам, так что это будет улучшаться параллельно твоей раскачке и больших вливаний не требует. награды (куда входят кредиты) с повышением уровня престижа будет увеличиваться (а на ЗБТ контент упирается в 5-7к). поэтому и кажется, что требует большие деньги.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:28 ----------

    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    В общем, лично я больше не верю во free-2-play, но это сугубо моё мнение, и если кому хочется и можется - велкам в СФ, почему бы и нет.
    поживем увидим, СФ позиционирует себя в том числе как и сессионка, а если взять известные сессионные игры, то засчет чего они гр**** деньги с игроков?
    в любом случае, я лишь, предлагаю вам зайти на ОБТ, когда откроют, и посмотреть лично. просто я считаю это получится очень любопытный и интересный проект)

    p.s.: и больше всего меня конечно соблазнило пвп-составляющая игры)) я играл на ЗБТ параллельно с АО и на последнем домике!! мне было очень скучно (а я АО люблю только из за ЧД). динамика не сравнивая)
    Последний раз редактировалось EgMDune; 20.03.2015 в 12:34.

  15. #13855
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    в чем заключается ****отство на ЗБТ? тем что ты фармил искры в одних и тех же данжах\полигоне Недера. так как там контента было малая часть от ОБТ. 5к престижа это очень мало))
    культ изменят, а улучшение усилителя оружия дает очень маленькую прибавку к основным статам, так что это будет улучшаться параллельно твоей раскачке и больших вливаний не требует. награды (куда входят кредиты) с повышением уровня престижа будет увеличиваться (а на ЗБТ контент упирается в 5-7к). поэтому и кажется, что требует большие деньги.
    Может быть, я знаю, что 5к мало, на тот момент у топов было в районе 30к, недавно же было 50к, и это фармя унылые данджи день за днем). В общем то, поглядим что и как будет).

  16. #13856
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muzikant13 Посмотреть сообщение
    Может быть, я знаю, что 5к мало, на тот момент у топов было в районе 30к, недавно же было 50к, и это фармя унылые данджи день за днем). В общем то, поглядим что и как будет).
    в этом да и проблема была ЗБТ) что из контента было всего лишь несколько данжей, пару групповых и бгшки. тут только упоротые смогли раскачаться выше 20к, но они видимо решили посмотреть на все классы) я же прокачал всего 2 (16к престижа), чтобы убедиться, что кинетик топ xD
    на ОБТ уже будет гильдийская составляющая, а это уже ГвГ и ходят слухи, что будет аналог доминиона с битвой конст-пати на конст-пати) что не может не радовать

  17. #13857
    Аватар для AveAve
    Стражник AveAve на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    Конечно тебе было скучно на ЧД
    Создать топ пачку прошлых сезонов - удачно провалилась



    Создание топ гильдии - тоже, а аналогов НЕТУ. Вот и приходится вам побираться в других проектах.
    Скайфордж на базе маил, и притом f2p ой не смешите меня, нужно быть дураком, чтобы не знать на что подписываться. ( никакой дурак не станет делать активный донат, всё будет постепенно, как это сейчас в АО - это ответ на твое отрицание доната в игре )

    И куда люди пойдут играть, так это точно не Скайфордж, а Тера. ( но о5 же, привет Архейдж, да? )

    Всё равно вернетесь.

    p.s. шо то фигня, шо это фигня, обе фигни.

  18. #13858
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AveAve Посмотреть сообщение
    Конечно тебе было скучно на ЧД
    Создать топ пачку прошлых сезонов - удачно провалилась



    Создание топ гильдии - тоже, а аналогов НЕТУ. Вот и приходится вам побираться в других проектах.
    Скайфордж на базе маил, и притом f2p ой не смешите меня, нужно быть дураком, чтобы не знать на что подписываться. ( никакой дурак не станет делать активный донат, всё будет постепенно, как это сейчас в АО - это ответ на твое отрицание доната в игре )

    И куда люди пойдут играть, так это точно не Скайфордж, а Тера. ( но о5 же, привет Архейдж, да? )
    мне нравится доминион как вид бг, как реализовано ГвГ составляющая в АО) результаты тут не причем. победа\поражение роли не играет - каждое воскресение с нетерпением ждал ЧД) наскучил сам процесс пвп.
    "побираться?" я вообще ни во что не играл кроме АО, пока СФ не вышел (начал следить за этим проектом больше года назад)
    Тера? не смеши, очередное корейское дрочево)) полгода побесятся и забьют

  19. #13859
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    аналогов рун там нет...
    ...основное направление доната будет "реальная валюта -> игровая валюта"... а она % будет усилят хар-ки твоего персонажа (руны тоже в % соотношении усиляют персонажа исх/вход урон)
    На простых БГ никто особо страдать не будет из-за разброса по брекетам (которые через месяц наскучат из-за полного отсутствия баланса среди классов), а вот на ГвГ все зверушки не верящие в донат познают, что такое боль и страдания
    Ну и да 10% от 1000 это всего лишь 100, а вот от 20к - это уже 2000... Считайте сами, через сколько месяцев толщина кошелька отразиться. Ну и отсутствие нескольких билдов (отсутствие велички в АО) - ох и настрадаются же танки и саппорты со своими переливами, выбирая что делать - донатить на культ или переливку билда...
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  20. #13860
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Апогeй затмения, господа, вылазьте из офисных стульев, пока не поздно!)

  21. #13861
    Аватар для AveAve
    Стражник AveAve на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    мне нравится доминион как вид бг, как реализовано ГвГ составляющая в АО) результаты тут не причем. победа\поражение роли не играет - каждое воскресение с нетерпением ждал ЧД) наскучил сам процесс пвп.
    "побираться?" я вообще ни во что не играл кроме АО, пока СФ не вышел (начал следить за этим проектом больше года назад)
    Тера? не смеши, очередное корейское дрочево)) полгода побесятся и забьют
    Ты думаешь там придумают что - то новое? половина идей будет заимствована из АО.
    А в Тера действительное идет что - то новое, что и притягивает людей, некое разнообразие.

  22. #13862
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AveAve Посмотреть сообщение
    Ты думаешь там придумают что - то новое? половина идей будет заимствована из АО.
    А в Тера действительное идет что - то новое, что и притягивает людей, некое разнообразие.
    почему бы не заимствовать хорошие идеи?
    что же в Тере нового и притягивающего?))

  23. #13863
    Аватар для AveAve
    Стражник AveAve на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    почему бы не заимствовать хорошие идеи?
    что же в Тере нового и притягивающего?))
    не играл, не скажу, но так как в АО всё однообразно и уныло, то поиграть во что то действительно новое и отличающееся от АО - стоит, людям которые туда бегут.

    Даже безтаргетовая идея впервые появилась в Тера.

    Допустим в о в , не такая уж и новая игра, но до сих пор из нее заимствуют идеи)

  24. #13864
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AveAve Посмотреть сообщение
    не играл, не скажу, но так как в АО всё однообразно и уныло, то поиграть во что то действительно новое и отличающееся от АО - стоит
    согласен, и в этом СФ как никак подходит) совершенно другая механика игры.

  25. #13865
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    А я бы с радостью свалил бы в какую-нибудь игру, типа вахи, если бы ее реализовали нормально в плане ММОРПГ.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  26. #13866
    Аватар для DominatingDTS
    Лига Соль Земли Лиги DominatingDTS на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    178
    Репутация
    22
    А то вам так весело на ЧД )..
    Создать дно пачку прошлых сезонов и выбраться в топ ! Практически получилось)
    https://www.youtube.com/watch?v=rodGKs07HlA
    Состоите в ТОП ги), жизнь в Ао удалась. Зачем же нам уходить из АО? В других проектах ф2п, не очень хочется донатить на игры. Я лучше как ел говно так и буду это делать (за 400р) !
    И кудаже люди пойдут играть ?! Могу сказать 100% это будет не скайфордж и не тера, там донат а в тере Корея гринд + донат шифтдевять, лучше выберу Аллоды онлайн.
    Что там донат, что тут Корея гринд, всё хрень ! Мой выбор АО

    В Южной Корее есть СПЕЦИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ДЛЯ ИГРОКОВ В ОНЛАЙН ИГРЫ. Обычный универ, где ты ничего кроме как играть в игры делать и не будешь. А суть такого универа в том, чтобы научить их всегда выигрывать.

  27. #13867
    Аватар для ostrovskyi
    Banned ostrovskyi на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Воображариум
    Сообщений
    228
    Репутация
    10
    Так смешно наблюдать за перекрикиваниями типа "Тут лучше" и "Нет, тут гавно, а там лучше"...
    Люди, вам половине под тридцатник, а вы ведёте себя как дорвавшиеся до заветной банки с печеньем дети. Семьи там, самореализация и тому подобная фигня не интересует?
    Миша, ушёл из АО - уходи по-английски, а не залезая сюда каждую неделю с целью взболтать воду в болоте Нити камнем с надписью СФ, чессслово - цирк на выезде, не хватает трусов в ромашку.

  28. #13868
    Аватар для AveAve
    Стражник AveAve на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    Сколько раз человеку нужно говорить, что игрок, имея на 300% больше статов, побеждает противника. До амебы Апфиозы это никак не дойдет
    за 2.5 года это единственное, что ты можешь мне показать? поверь, у меня есть куда больше компромата про каждого участника того ЧД ))

    хотя кому я это говорю...

  29. #13869
    Аватар для DominatingDTS
    Лига Соль Земли Лиги DominatingDTS на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    178
    Репутация
    22
    Дно тима на ЧД - (тима от английского Team - команда) ЧД - пвп активность в игре Аллоды онлайн. Включается в себя 5-мб.6 тел не умещих играть за свой класс, не имеющих представления, что делать на этой карте ЧД, у всех тимейтов статы на 300% ниже чем у противника !

    В Южной Корее есть СПЕЦИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ДЛЯ ИГРОКОВ В ОНЛАЙН ИГРЫ. Обычный универ, где ты ничего кроме как играть в игры делать и не будешь. А суть такого универа в том, чтобы научить их всегда выигрывать.

  30. #13870
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ostrovskyi Посмотреть сообщение
    Миша, ушёл из АО - уходи по-английски, а не залезая сюда каждую неделю с целью взболтать воду в болоте Нити камнем с надписью СФ, чессслово - цирк на выезде, не хватает трусов в ромашку.
    воу воу полегче)) где я взбалтываю)) я тут ток с Акканом перекинусь парой фраз в неделю и всё)) и вот новость вышла недавно, ею и поделился)
    не надо тут на меня гнать) я хороший)

  31. #13871
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Я сказок про "не будет доната" в арчаге наслушался просто

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  32. #13872
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,087
    Репутация
    17241
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    почему бы не заимствовать хорошие идеи?
    вот, я полностью с этим согласен
    https://sf.cdn.gmru.net/sites/sf.mai...20art%2013.jpg
    https://sf.cdn.gmru.net/sites/sf.mai...20art%2021.jpg

    знакомо, не так ли?
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  33. #13873
    Аватар для ostrovskyi
    Banned ostrovskyi на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Воображариум
    Сообщений
    228
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    воу воу полегче)) где я взбалтываю)) я тут ток с Акканом перекинусь парой фраз в неделю и всё)) и вот новость вышла недавно, ею и поделился)
    не надо тут на меня гнать) я хороший)
    Брысь отседова сказал!

  34. #13874
    Аватар для chik21
    Воин chik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Далекий УРАЛ
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    этот никчемный мист так и будет всем сувать видео на котором его нет?( чем бахвалится я не знаю.
    Чикунов•Орк•Воин•Вырезано Цензурой• в прошлом. Молодая Гвардия
    10.10.9.9.9.9 обычное дно.
    Чикунов•Орк•Воин•Южный Парк• в прошлом. Нить судьбы
    Просто днище.

  35. #13875
    Аватар для DominatingDTS
    Лига Соль Земли Лиги DominatingDTS на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    178
    Репутация
    22
    Видимо ты с той самой тимы ) И должно быть тебе стыдно осозновать что выше "никчёмности" как я=) не поднялся. Не чего плохого не вижу в том, что бы скинуть безобидную ссылку сюда.

    В Южной Корее есть СПЕЦИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ДЛЯ ИГРОКОВ В ОНЛАЙН ИГРЫ. Обычный универ, где ты ничего кроме как играть в игры делать и не будешь. А суть такого универа в том, чтобы научить их всегда выигрывать.

  36. #13876
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от ostrovskyi Посмотреть сообщение
    Миша, ушёл из АО - уходи по-английски, а не залезая сюда каждую неделю с целью взболтать воду в болоте Нити камнем с надписью СФ, чессслово - цирк на выезде, не хватает трусов в ромашку.
    Мы русские люди, у нас так не принято - у нас принято прощаться и не уходить (шутка старая, но очень уж подходит к данной ситуации) ...
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  37. #13877
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    Мы русские люди, у нас так не принято - у нас принято прощаться и не уходить (шутка старая, но очень уж подходит к данной ситуации) ...
    во первых, я ни с кем не прощался) а просто забил играть
    а во вторых, это не означает, что теперь нельзя флудить на форуме =Р

  38. #13878
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    во первых, я ни с кем не прощался) а просто забил играть
    а во вторых, это не означает, что теперь нельзя флудить на форуме =Р
    а ведь и правда, почему бы и нет).

  39. #13879
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Аллоды просто выедают часть мозга, отвечающую за коммуникабельность.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  40. #13880
    Аватар для DominatingDTS
    Лига Соль Земли Лиги DominatingDTS на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    178
    Репутация
    22
    Ну вот арены 3х3,6x6, пвп ачивки, мист прайден. Всё самое клёвое началось спустя 5 лет
    Последний раз редактировалось DominatingDTS; 20.03.2015 в 18:58.

    В Южной Корее есть СПЕЦИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ДЛЯ ИГРОКОВ В ОНЛАЙН ИГРЫ. Обычный универ, где ты ничего кроме как играть в игры делать и не будешь. А суть такого универа в том, чтобы научить их всегда выигрывать.

     Ответить в теме
Страница 347 из 611
... 247 297 337 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 357 397 447 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения