Форум - "Аллоды Онлайн" - Что? Где? Когда? Просто новости с сервера "Нити Судьбы"
     Ответить в теме
Страница 341 из 611
... 241 291 331 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 351 391 441 ... Последняя
Показано с 13,601 по 13,640 из 24410
  1. #13601
    Аватар для EMK161
    Воин EMK161 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    за бугром
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muzikant13 Посмотреть сообщение
    что ты имеешь ввиду? расскажи, может мы исправимся, в частности у меня в чем звездатость? Ну и про остальных расскажи.
    Хван ну ты не изменился. А вот Аккан много на себя берет и обязательно надарвется

  2. #13602
    Аватар для chik21
    Воин chik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Далекий УРАЛ
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UshiroMawashi Посмотреть сообщение
    вы не думали усемерить даунов которые не могут выражать личную неприязнь к кому то ,а переходят на оскорбления в сторону Гильдии
    отматай немного назад увидишь как сам начал обливать юп, при этом никто даже кроме енота не испытывает желчи по отношению к СЮрреалу, ну разве кроме южных сурков,но эти ****осемейные отношения такие же)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:42 ----------

    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Чик, ты знаешь, как изначально задумывался Южный Парк? Гильдия для неадекватов, третья фракция, унижать всех и все в таком роде, а дальше делайте выводы, друзья
    А с Тучкой что не так? Она конечно меня немножко накаляет, но...
    Далаз как вступил, так вообще тихоней стал.
    а Серега то чо? Бывает, что матом в мир чат изъясняется, но это же не преступление
    бро вы даже сейчас воспринимаете мой пример про людей из вашей гильдии с неправильной позиции силы, я лишь имел ввиду что они разные все и ведут себя по разному...а вы вдруг решили что я там что то против них имею. ведь в сурках есть олифка и лайка они же няши, от которых вообще ничего не слышал об этих мрачных грязных политических играх между нашими гильдиями.
    Чикунов•Орк•Воин•Вырезано Цензурой• в прошлом. Молодая Гвардия
    10.10.9.9.9.9 обычное дно.
    Чикунов•Орк•Воин•Южный Парк• в прошлом. Нить судьбы
    Просто днище.

  3. #13603
    Аватар для UshiroMawashi
    Banned UshiroMawashi на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chik21 Посмотреть сообщение
    отматай немного назад увидишь как сам начал обливать юп, при этом никто даже кроме енота не испытывает желчи по отношению к СЮрреалу
    не путай обливать и говорить правду,я думаю ты не поспоришь,что ЮП +хюп есть только 1 хороший рейд,остальные все на уровне Небо Жителей, вчерашний килл Стиксов Смеяны это подтвердил
    а набрать такой шлак как Мальтиец,который мешком сидит для кача ги или налога,но зато он ЮПик

  4. #13604
    Аватар для EMK161
    Воин EMK161 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    за бугром
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    ---------- Сообщение добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:46 ----------

    [/COLOR]

    ты реально туговатый,как показывает ситуация проблема у тебя с головой случилась когда ты попал в ЮП в 4 сезоне даже 3 рейд был который водил Лёня Недобрый,в 5 сезоне был всегда 2 рейд рейд который фарми наравне с 1 ,его водил Грейсис,ты явно был в каком то другом своем Сюрреале

    ---------- Сообщение добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:53 ----------


    В 4.0 Втрой рейд под руководством Сианы нормально так и не собирался. Была надежда на 3 рейд с академкой. Но опять же был развален Сианой,Куртизаном.
    в 5.0 в начале вообще рейда не была. И только когда Таурон перешел Сюрриал мы начали нормально ходить и фармить Зт. Если бы не он так и ходили бы только одним рейдом.

  5. #13605
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от EMK161 Посмотреть сообщение
    Хван ну ты не изменился. А вот Аккан много на себя берет и обязательно надарвется
    Это наверное я вдруг решил повыпендриваться ни с того ни с сего?) я и говорю - высосали парню мозг.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:01 ----------

    Чик, брат, у тебя мамбл на работе же есть? Я через час из универа приду - го в мамбл

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  6. #13606
    Аватар для dand5774232
    Новобранец dand5774232 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Больше агра!111

    ---------- Сообщение добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:05 ----------

    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    Ну "занимать позицию" и "поливать фекалиями" это несколько отличающиеся понятия )). Мне вон никто не мешает занимать позицию ЮП в отношении "сурков" и "пуклей", бить их на ЧД/РЧД/ТО (или получать, что тоже бывает), и при этом нормально общаться.

    Насчет ДОшек с врат... ожерелка (вроде?) +5 беспы на мощь и наручи +6 удачи на пирку - вроде так ниче лут. Тут уже больше вопросов о ДОшках на "крит импульса", чем на лут из врат ))). По крайней мере у меня.
    ДО на кри т капкана у инжа..

  7. #13607
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    По поводу обливания фекалиями - дословная цитата одного юпшника, сказанная мне после убийства смеяны, человеком, который ее не убивал:" Если сурки убили, значит смеяну ослабили" - чсв просто зашкаливает, сюрреал ни во что не ставят - это обычное поливание фекалиями, а Серега говорит так, как есть на самом деле, может быть немного утрирует.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:07 ----------

    Я тут недавно выкинул треть до на крит - беру нормальное защитное с врат.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  8. #13608
    Аватар для EMK161
    Воин EMK161 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    за бугром
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UshiroMawashi Посмотреть сообщение
    не путай обливать и говорить правду,я думаю ты не поспоришь,что ЮП +хюп есть только 1 хороший рейд,остальные все на уровне Небо Жителей, вчерашний килл Стиксов Смеяны это подтвердил
    а набрать такой шлак как Мальтиец,который мешком сидит для кача ги или налога,но зато он ЮПик
    Всегда знал, что ты двуликий человек,когда я был в гильдии трещал какой я классный хил,как хорошо я тебя хилю на арене,как хорошо я прохиливаю острова. И тут же когда я ушел в Юп я днырь я шлак. Ну ну приятно это слышать от человека кот все достижения получил за счет полизования у всех лидиров гильдии, нахолится у почти у всего сервера в игноре и является главным неодыкватом Нитки и агится на любое слово в его адрес

    ---------- Сообщение добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:20 ----------

    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Это наверное я вдруг решил повыпендриваться ни с того ни с сего?) я и говорю - высосали парню мозг.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:01 ----------

    Чик, брат, у тебя мамбл на работе же есть? Я через час из универа приду - го в мамбл
    До того как ты был в Аструме ты не выкладывал черт знает что: "Ой мы нагнули Цыбулю,ой какие мы клевые посмотрите на нас мы все топ епта." "Мы прошли 9 сектор какие мы клевы никто не может,а мы может мы топ."
    Это тут же чувствуется в твоих постах тут форуме. И кому еще мозг высосали?

  9. #13609
    Аватар для UshiroMawashi
    Banned UshiroMawashi на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EMK161 Посмотреть сообщение
    Всегда знал, что ты двуликий человек,когда я был в гильдии трещал какой я классный хил,как хорошо я тебя хилю на арене,как хорошо я прохиливаю острова. И тут же когда я ушел в Юп я днырь я шлак. Ну ну приятно это слышать от человека кот все достижения получил за счет полизования у всех лидиров гильдии, нахолится у почти у всего сервера в игноре и является главным неодыкватом Нитки и агится на любое слово в его адрес

    ты сам все прекрасно понимаешь,что отношения с соГи у меня всегда были хорошие,конечно если они себе не позволяют наглеть и заниматься плохими делишками )
    твоя ошибка Мальта в том что ты раскрыл свой ротик в сторону Сюрреал,когда перешел в ЮП,не понятно по какой причине,так кто из нас двуликий ?!
    Последний раз редактировалось UshiroMawashi; 12.03.2015 в 12:40.

  10. #13610
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EMK161 Посмотреть сообщение
    Всегда знал, что ты двуликий человек,когда я был в гильдии трещал какой я классный хил,как хорошо я тебя хилю на арене,как хорошо я прохиливаю острова. И тут же когда я ушел в Юп я днырь я шлак. Ну ну приятно это слышать от человека кот все достижения получил за счет полизования у всех лидиров гильдии, нахолится у почти у всего сервера в игноре и является главным неодыкватом Нитки и агится на любое слово в его адрес

    ---------- Сообщение добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:20 ----------


    До того как ты был в Аструме ты не выкладывал черт знает что: "Ой мы нагнули Цыбулю,ой какие мы клевые посмотрите на нас мы все топ епта." "Мы прошли 9 сектор какие мы клевы никто не может,а мы может мы топ."
    Это тут же чувствуется в твоих постах тут форуме. И кому еще мозг высосали?
    я же выяснил у него недавно на форуме, что выкладывает он видео исключительно с целью нашего с вами веселого время препровождения).

  11. #13611
    Аватар для EMK161
    Воин EMK161 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    за бугром
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muzikant13 Посмотреть сообщение
    я же выяснил у него недавно на форуме, что выкладывает он видео исключительно с целью нашего с вами веселого время препровождения).
    Что-то верится с трудом скорее покрассоваться.

  12. #13612
    Аватар для SukaSky
    Banned SukaSky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    554
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Гавнолут? Отговорки, что тебя поставили раком и сделали СФК)
    ________
    У тебя течка начинается, когда ты вспоминаешь, как нас выиграл?) Прокладки одеть не забудь:3
    Нагнули тут только тебя. "Топ пве гильдия с топ пве констой" без единого сфк, где то здесь подвох.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:51 ----------

    Цитата Сообщение от chik21 Посмотреть сообщение
    хван вот какие общие ценности у тебя мгц,тучки, далаза и твинка енота в сурках?
    А что у енота за твинках в сурках? Хочу поскринить на память :3

  13. #13613
    Аватар для EMK161
    Воин EMK161 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    за бугром
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UshiroMawashi Посмотреть сообщение

    ты сам все прекрасно понимаешь,что отношения с соГи у меня всегда были хорошие,конечно если они себе не позволяют наглеть и заниматься плохими делишками )
    твоя ошибка Мальта в том что ты раскрыл свой ротик в сторону Сюрреал,когда перешел в ЮП,не понятно по какой причине,так кто из нас двуликий ?!
    Почитал бы форум я так же говорил о Юп или ЗО,Болзов.
    На Сюрриал я ни разу не чего плохо не говорил. Я рад что провел в этом коллективе. Я здесь общаюсь с отдельными личностями и не как с гильдией в целом. Перейдя в Юп я просто посмотрел на все с другой стороны. Это хороший опыт. Так как ты придерживаешься только одной точки зрения(мнение одной гильдии) и не можешь оценивать обстановку обьективно.
    Последний раз редактировалось EMK161; 12.03.2015 в 12:59.

  14. #13614
    Аватар для SukaSky
    Banned SukaSky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    554
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    По поводу обливания фекалиями - дословная цитата одного юпшника, сказанная мне после убийства смеяны, человеком, который ее не убивал:" Если сурки убили, значит смеяну ослабили" - чсв просто зашкаливает, сюрреал ни во что не ставят - это обычное поливание фекалиями, а Серега говорит так, как есть на самом деле, может быть немного утрирует.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:07 ----------

    Я тут недавно выкинул треть до на крит - беру нормальное защитное с врат.
    Убить Смеяну в рыж обвесе не такая большая проблема.

  15. #13615
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SukaSky Посмотреть сообщение
    Убить Смеяну в рыж обвесе не такая большая проблема.
    откуда в тебе столько желчи? Будь добрее, не забывай, что ты играешь в игру).

  16. #13616
    Аватар для SukaSky
    Banned SukaSky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    554
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muzikant13 Посмотреть сообщение
    откуда в тебе столько желчи? Будь добрее, не забывай, что ты играешь в игру).
    Обстановка вокруг вынуждает.

  17. #13617
    Аватар для UshiroMawashi
    Banned UshiroMawashi на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EMK161 Посмотреть сообщение
    Почитал бы форум я так же говорил о Юп или ЗО,Болзов.
    На Сюрриал я ни разу не чего плохо не говорил.
    ты не был не в ЗО и АБ
    почетно тебя принимаю в ЛЖИВУЮ КОНЮШНЮ

  18. #13618
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от EMK161 Посмотреть сообщение
    До того как ты был в Аструме ты не выкладывал черт знает что: "Ой мы нагнули Цыбулю,ой какие мы клевые посмотрите на нас мы все топ епта." "Мы прошли 9 сектор какие мы клевы никто не может,а мы может мы топ."
    Это тут же чувствуется в твоих постах тут форуме. И кому еще мозг высосали?
    Ты реально дурачок или прикидываешься?
    Про Цебулю так и писал, что это исключительно развлекательное видео.
    Я писал где-то то, что ты говоришь? Нет, ни разу, даже не намекал. Когда мы ОДНИ летали в 6 сектор с ключами я тоже НИГДЕ и НИ РАЗУ не писал, что кто-то бомж и не может пройти, а мы такие клевые.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:32 ----------

    Цитата Сообщение от SukaSky Посмотреть сообщение
    Убить Смеяну в рыж обвесе не такая большая проблема.
    Не включай дурачка, прошу.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:35 ----------

    Цитата Сообщение от SukaSky Посмотреть сообщение
    Нагнули тут только тебя. "Топ пве гильдия с топ пве констой" без единого сфк, где то здесь подвох.
    У тебя такие мелочные ценности, пусть и игровые.
    В игру играют для приятного времяпровождения, а не доказывания, что у тебя самый большой детородный орган.
    Последний раз редактировалось Asarit; 12.03.2015 в 13:52.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  19. #13619
    Аватар для zaaaaatknis
    Новобранец zaaaaatknis на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Пектораль, а че за лут во вратах в героике с первой троицы падает?

  20. #13620
    Аватар для SukaSky
    Banned SukaSky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    554
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Ты реально дурачок или прикидываешься?
    Про Цебулю так и писал, что это исключительно развлекательное видео.
    Я писал где-то то, что ты говоришь? Нет, ни разу, даже не намекал. Когда мы ОДНИ летали в 6 сектор с ключами я тоже НИГДЕ и НИ РАЗУ не писал, что кто-то бомж и не может пройти, а мы такие клевые.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:32 ----------



    Не включай дурачка, прошу.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:35 ----------



    У тебя такие мелочные ценности, пусть и игровые.
    В игру играют для приятного времяпровождения, а не доказывания, что у тебя самый большой детородный орган.
    Тото и видно чсвшное ***ло. Как только мордой вас тыкаешь, в то что вы ничего не достигли в игре (не знаю как вы, а я играю исключительно чтобы быть топом) сразу возникают "ценности". Когда у Мгц был винрейт он тыкал им налево и направо, та же история с Мк. Это такое общение? Или ради коллектива он свою желчь в мир чатик выплескивает? Или тебе напомнить "топ" как ты орал, что поимеешь все х на ЧД и слил бой за 4 минуты не выложив видео(сначала сказал, что выкладывать нечего, слишком лоховский слив, потом оказывается, что и вовсе не снимал)? Как дела ***ня беспринципная? И вы ради коллектива сейчас кормите ЗО? Приходите на ТО торговать очком, чтобы Орде ТО отбить? Шлюхогнильдия. МГц, и хуле ты ****ишь на "бегунков" ****олис ****ый, не ты ли Лерочку Нипеля Налику Скалла Фоба и Пуха приютил? Ублюдок лицемерный.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:09 ----------

    Цитата Сообщение от zaaaaatknis Посмотреть сообщение
    Пектораль, а че за лут во вратах в героике с первой троицы падает?
    Перчатки и пояса. Решка кровожадность, правдо неожиданность?

  21. #13621
    Аватар для zaaaaatknis
    Новобранец zaaaaatknis на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Фигня, но Стиксов грац

  22. #13622
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Пруф, пожалуйста, где я писал, что нагну всё и вся.
    А ты двуличная змея, Геннадий, однако:С

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  23. #13623
    Аватар для UshiroMawashi
    Banned UshiroMawashi на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SukaSky Посмотреть сообщение
    Тото и видно чсвшное ***ло. Как только мордой вас тыкаешь, в то что вы ничего не достигли в игре (не знаю как вы, а я играю исключительно чтобы быть топом) сразу возникают "ценности". Когда у Мгц был винрейт он тыкал им налево и направо, та же история с Мк. Это такое общение? Или ради коллектива он свою желчь в мир чатик выплескивает? Или тебе напомнить "топ" как ты орал, что поимеешь все х на ЧД и слил бой за 4 минуты не выложив видео(сначала сказал, что выкладывать нечего, слишком лоховский слив, потом оказывается, что и вовсе не снимал)? Как дела ***ня беспринципная? И вы ради коллектива сейчас кормите ЗО? Приходите на ТО торговать очком, чтобы Орде ТО отбить? Шлюхогнильдия. МГц, и хуле ты ****ишь на "бегунков" ****олис ****ый, не ты ли Лерочку Нипеля Налику Скалла Фоба и Пуха приютил? Ублюдок лицемерный.
    Генка по чему же тебя тогда в гильдии дали кличку ЛИГИЙСКИМ ПИЛОТКОЛИЗОМ ?
    вот тебя бомбит ущербное создание,рвет пукан уже 3тий сезон а не чего не может добиться
    иди опять в падик сделай пару глотков свежего воздуха, тяжело тебе в кладовке без окон

  24. #13624
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Генадий, а что если посмотреть немного под другим углом, что если у кого-то не бомбит от слитого ЧД, ТО, кто-то просто получает удовольствие). Ты хочешь быть топом, делая при этом все что можно, опуская других людей, поднимаясь в глазах других подобных, а кому-то просто непонятно, зачем так срывать нервы, бомбить и прочее

  25. #13625
    Аватар для UshiroMawashi
    Banned UshiroMawashi на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Пруф, пожалуйста, где я писал, что нагну всё и вся.
    А ты двуличная змея, Геннадий, однако:С
    Генка может только гавкать на тех кто может что лучше него,ему просто обидно что он божм- попрошайка,который не мог даже себе на величку аму нафармить,уже третий год рвет своей дрышавый пукан, а у него не чего не получается,но все сразу стало понятно,когда раскрылся его секрет,что чел 17 лет рос в кладовке 1х1.5м без окон
    это так же,как собаку выпустить с будки,она тоже начнет гавкать

  26. #13626
    Аватар для SukaSky
    Banned SukaSky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    554
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UshiroMawashi Посмотреть сообщение
    Генка по чему же тебя тогда в гильдии дали кличку ЛИГИЙСКИМ ПИЛОТКОЛИЗОМ ?
    вот тебя бомбит ущербное создание,рвет пукан уже 3тий сезон а не чего не может добиться
    иди опять в падик сделай пару глотков свежего воздуха, тяжело тебе в кладовке без окон
    Рвет пукан здесь и не только здесь всегда тебе мой деревянный друк. 2 сезона ты никчемно существовал за счет патьки, 3-й сезон патьки не стало и ты опустился на дно, где и сгниешь мразь. Ты можешь еще очень смешно пошутить про 40 кг, про то что я влюблялся в девочку в игре, если бы ты меня слышал в мамбле, уверен, что ты оригинально пошутил бы про мой лагающий голос. Еще мне очень не хватает шуток про дотеров и реперов!1 Без этого вот вообще никак. Только я, в отличие от тебя не бегал с поклонам к другим гильдиям, чтобы мою не трогали. Я не просил мне давать день на ТО. Я не просил не трогать меня на РЧД. Я иду и делаю, из 4 актуальных СФК в этом сезоне - 3 сделано под моим руководством, у меня один из топовых винрейтов в чд(если не ошибаюсь 26 или 27 первых строчек занимает ЮП, а Сюрреал лишь тихо посасывает), и мне нравится играть в ЮП, как бы кому это не нравилось. А единственное что ты мне можешь противопоставить - это то, что у тебя есть жена и дети, так и ****уй к ним а не в игрушки играй дядя. Жена и дети скилла тебе в игре не прибавят и не дают права тяфкать на всех.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:58 ----------

    Цитата Сообщение от muzikant13 Посмотреть сообщение
    Генадий, а что если посмотреть немного под другим углом, что если у кого-то не бомбит от слитого ЧД, ТО, кто-то просто получает удовольствие). Ты хочешь быть топом, делая при этом все что можно, опуская других людей, поднимаясь в глазах других подобных, а кому-то просто непонятно, зачем так срывать нервы, бомбить и прочее
    Я прекрасно вижу, как и кто, на все это реагирует. И если тот же Грек, не поддается на провокации, то у него и не бомбит и он отлично играет в свое удовольствие. А если Мгц по первому слову как верный пес прибегает тяфкать, то тут уже разговор другой, смекаешь?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:00 ----------

    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Пруф, пожалуйста, где я писал, что нагну всё и вся.
    А ты двуличная змея, Геннадий, однако:С
    Двуличная змея здесь только одна, и это далеко не я.
    Дружить с людьми пока тебе выгодно, как то по - свински ракканчик, иди дальше подсасывай у своего господина Мгц.

  27. #13627
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Я один раз позволил отпустить себе шутку про тебя, а у тебя воспламенилось так, что сброшенные бомбы на Хиросиму и Нагасаки нанесли меньший урон.
    К тому же я тебя спросил - "ты обиделся?" - ты просто игнорировал и крыл меня ***ми.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  28. #13628
    Аватар для MastaBlasta
    Стражник MastaBlasta на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    298
    Репутация
    10
    Ходил слух что к вам в Мамбл приходил дядя с фришки и разжевывал тебе тактику на смеяну, это правда ?
    РайнФП.
    Ги Свобода. www.Svobodaonline.ru

  29. #13629
    Аватар для UshiroMawashi
    Banned UshiroMawashi на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SukaSky Посмотреть сообщение
    Рвет пукан здесь и не только здесь всегда тебе мой деревянный друк. 2 сезона ты никчемно существовал за счет патьки, 3-й сезон патьки не стало и ты опустился на дно, где и сгниешь мразь. Ты можешь еще очень смешно пошутить про 40 кг, про то что я влюблялся в девочку в игре, если бы ты меня слышал в мамбле, уверен, что ты оригинально пошутил бы про мой лагающий голос. Еще мне очень не хватает шуток про дотеров и реперов!1 Без этого вот вообще никак. Только я, в отличие от тебя не бегал с поклонам к другим гильдиям, чтобы мою не трогали. Я не просил мне давать день на ТО. Я не просил не трогать меня на РЧД. Я иду и делаю, из 4 актуальных СФК в этом сезоне - 3 сделано под моим руководством, у меня один из топовых винрейтов в чд(если не ошибаюсь 26 или 27 первых строчек занимает ЮП, а Сюрреал лишь тихо посасывает), и мне нравится играть в ЮП, как бы кому это не нравилось. А единственное что ты мне можешь противопоставить - это то, что у тебя есть жена и дети, так и ****уй к ним а не в игрушки играй дядя. Жена и дети скилла тебе в игре не прибавят и не дают права тяфкать на всех.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:58 ----------



    Я прекрасно вижу, как и кто, на все это реагирует. И если тот же Грек, не поддается на провокации, то у него и не бомбит и он отлично играет в свое удовольствие. А если Мгц по первому слову как верный пес прибегает тяфкать, то тут уже разговор другой, смекаешь?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:00 ----------



    Двуличная змея здесь только одна, и это далеко не я.
    Дружить с людьми пока тебе выгодно, как то по - свински ракканчик, иди дальше подсасывай у своего господина Мгц.
    клоун,давай еще весели меня жду

  30. #13630
    Аватар для SukaSky
    Banned SukaSky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    554
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MastaBlasta Посмотреть сообщение
    Ходил слух что к вам в Мамбл приходил дядя с фришки и разжевывал тебе тактику на смеяну, это правда ?
    Ходил слух, что сурочки убили смеяну после похождений на нашем форуме.

  31. #13631
    Аватар для UshiroMawashi
    Banned UshiroMawashi на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SukaSky Посмотреть сообщение
    Ты можешь еще очень смешно пошутить про 40 кг, про то что я влюблялся в девочку в игре
    вот это реально новый прикол )по подробней

  32. #13632
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Генна, а в кого ты влюблялся?) В Олю?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  33. #13633
    Аватар для MastaBlasta
    Стражник MastaBlasta на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    298
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SukaSky Посмотреть сообщение
    Ходил слух, что сурочки убили смеяну после похождений на нашем форуме.
    На вопрос ответить можешь ?

    И да, объясните мне слоупоку, Стиксы СФК Тык Мык Пыка сдеали или нет, а то я так и не понял.
    Последний раз редактировалось MastaBlasta; 12.03.2015 в 15:38.
    РайнФП.
    Ги Свобода. www.Svobodaonline.ru

  34. #13634
    Аватар для AveAve
    Стражник AveAve на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    Вот чтобы вы не говорили, а Енот пишет правду, по своему конечно, но не суть, и я не вижу конструктивного ответа.
    - Мгц бегал на поклон, выпрашивал день и т.д. -Весели клоун
    - Мгц всех тыкал своим винрейтом -Генка подлиза и т.д.
    И писать одно и тоже, одно и тоже. Мгц неужели книг мало в детстве читал, как заезженная пластинка, ничего личного.


    А Аккан чик и вправду нахохлился, и чтобы ты не говорил, но это так, поверь, со стороны то виднее.
    Веселое времяпропровождение, да не сдались ваши видео никому, унылые будни каждого первого игрока на этом сервере.
    Научился бы хоть что - то действительно смешное выкладывать - нарезка нелепых ситуаций на чд, поистине тяжелые острова или смешные моменты ( остров с крабом и то вырезал, пф ) или хотя бы спросил у публики, что они ХОТЯТ видеть.
    p.s. я бы смотрел ваши ЧД, если вместо музыкы были ваши голоса, правда. ( это делал бы не только я )


    А Апофиоза мнимый, самопровозглашенный топ, и считает должным показываться на форуме, думая что он интересен и его знают... никчемный мистик, который НИКОГДА бы не стал нормально играть если бы кое - кто не научил его. Или Апофиоза ты сделаешь вид, что этого не было?
    ( ненуачо, не так что - ли )

    Мохнотапки - незатыкающийся школьник,который находился у многих в игноре за его никчемный флуд и умение как ТП ( тупая ..... ) выносить мозг своими нелепыми спорами за 5 минут, увидимся в АО через 2-5 месяцев.

    И я вас уверяю, меня не бомбит, даже чуточку. всё то я вбросил - чисто мои наблюдения.

  35. #13635
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Не сдались, но кто-то смотрит. Скрипан мне тоже задвигает, что их никто не смотрит, никому не нужны, но тем не менее - это не так.
    У меня нет чувства юмора, чтобы что-то смешное выкладывать - попробовал, не получилось, не мое.
    _____
    У меня тоже есть некие "наблюдения" касательно твоей персоны, но это мое мнение, и пожалуй, останется при мне, ибо продвижение его в массы вызовет негативную реакцию и очередной бессмысленный срач.
    _____
    И вообще, я же ребенок, мне 14 лет, что вы от меня хотите? Нужно соответствовать статусу неадекватного школьникка а.к.а ЦарьАстрала.
    "Омниум младший"(с) Талариель

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  36. #13636
    Аватар для SukaSky
    Banned SukaSky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    554
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MastaBlasta Посмотреть сообщение
    На вопрос ответить можешь ?

    И да, объясните мне слоупоку, Стиксы СФК Тык Мык Пыка сдеали или нет, а то я так и не понял.
    Мне тактику объяснял Герксил, еще когда находились в Аб, он же и заходил послушать как у нас проходят траи. Да Стиксы судя по всему сделали Сфк.

  37. #13637
    Аватар для AveAve
    Стражник AveAve на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Не сдались, но кто-то смотрит. Скрипан мне тоже задвигает, что их никто не смотрит, никому не нужны, но тем не менее - это не так.
    У меня нет чувства юмора, чтобы что-то смешное выкладывать - попробовал, не получилось, не мое.
    _____
    У меня тоже есть некие "наблюдения" касательно твоей персоны, но это мое мнение, и пожалуй, останется при мне, ибо продвижение его в массы вызовет негативную реакцию и очередной бессмысленный срач.
    Глупо говорить, что нет чувства юмора) заморочиться и сделать поистине что - то смешное, интересное - можно. Если я обновлю в 5 раз страницу, у тебя +5 просмотров.
    напиши в пм мне, там разведем срачик, может ты прав, а может и нет!

  38. #13638
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от SukaSky Посмотреть сообщение
    Мне тактику объяснял Герксил, еще когда находились в Аб, он же и заходил послушать как у нас проходят траи. Да Стиксы судя по всему сделали Сфк.
    Я угадал кто твоя любовь или нет?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:44 ----------

    Цитата Сообщение от AveAve Посмотреть сообщение
    Если я обновлю в 5 раз страницу, у тебя +5 просмотров.
    Намек, что я просмотры набиваю? Мимо, к сожалению. Может так кто-то и делает, но сколько нужно натыкать на 1200 просмотров?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  39. #13639
    Аватар для AveAve
    Стражник AveAve на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Я угадал кто твоя любовь или нет?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:44 ----------



    Намек, что я просмотры набиваю? Мимо, к сожалению. Может так кто-то и делает, но сколько нужно натыкать на 1200 просмотров?
    да не, я не намекал что ты набиваешь, да и смысла в этом не вижу. Просто говорить, что твои видео СМОТРЯТ, 40 минут унылого фарма мобов в астрале, ой как я сомневаюсь.

    напиши свои наблюдения, мне интересно :3 обойдемся без срачика.

  40. #13640
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Ну, там есть "смешные шутки", что Санчез гей:С

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

     Ответить в теме
Страница 341 из 611
... 241 291 331 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 351 391 441 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения