Форум - "Аллоды Онлайн" - Что? Где? Когда? Просто новости с сервера "Нити Судьбы"
     Ответить в теме
Страница 29 из 611
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 39 79 129 529 ... Последняя
Показано с 1,121 по 1,160 из 24410
  1. #1121
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MastaBlasta Посмотреть сообщение
    Скорее всего обнова опять соберет всех активных игроков в 1-2 гильдиях и все станет норм, а пока вот и творятся бесчинства =)
    Не знаю как в лиге, но в империи стоит скорей всего ожидать притока ребят из гильдий не готовых активно фармить ДЗ в более успешные коллективы, не обязательно в одну или две гильдии. Стандартная в общем-то ситуация.

  2. #1122
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    Народ, что за глупости?) Ну не получается у нас единый коллектив. Это не конец света)) Я не могу быть в гильдии с людьми , которые пишут такие гнилые посты, что так и хочется написать "реквий оглянись, ему всего 16 и в мамбле голос у него, как у девушки" слишком много пафоса меня уже достало)) ну почему я должен быть в гильдии с этими , не далекими людьми? мне хочется заходить в игру и получать удовольствие, а не сидеть в чате читать "сасай лалка друк нуок бгга" , вступал не в такую гильдию. Самое забавное это когда включается ЧСВ у людей , которых бара макал головой в свой отлитый золотом туалет))) мне просто смешна эта вся ситуация , нисколько не пожалел что вышел, достала меня эта маска злобы и ненависти , нужно быть добрей, друг к другу. Очень был удивлен, когда мне позвонил Гм гильдии бфг и сказал не "го в ги к нам" , поговорили так скажем по душам))) очень приятный человек, поддержал мою гильдию, сказал что у меня все получится, благодарю за такую поддержку от человека , который меня вовсе не знает)) вот за это я уважаю, крайне был удивлен. Больше всего мне жалко Аллу , которая для гильдии сделала практически все, но всем плевать , ведь нужно думать как ответить на пост пуха))
    Заметил еще одну такую штуку, люди перестали понимать, что вообще происходит и например "раз этот человек мне ближе или он терпит меня" , то ты будешь его защищать, не смотря на то, что он не прав, к таким людям у меня сразу пропадает интерес. Человек без собственного мнения, не человек, а какой-нибудь репер.
    Больше не собираюсь состоять в гильдии, где нет уважения ни к кому и бить кулаком в грудь и говорить "да да я такой" нет, мне этого больше не нужно. Поражаюсь нынешним ценностям у людей "бгга я тебя затралил лалка" "азазазаз9" "я божу а вы лалки" мне просто противно, слушать такое от 40килограммовых мальчиков, которых заверни в бумажный пакет и они фиг из него выберутся)) Наверно основная причина моего ухода была, это как люди обошлись с пати Эгоистки, они я считаю поступили по-человечески , не вышли в воскресенье перед чд из гильдии, дабы не подводить никого, в итоге их назвали не нужным мусором и закидали какахами. Так не делается.
    Наверно немного не к месту будет, недавно песню услышал, там гласит примерно следующее :
    Извини, но ты не победитель...
    Такой неприветливый и ожесточённый.
    Тебе есть что терять,
    Кроме лживых намерений и пафосной жизни?
    Пожалуйста, попробуйте снова...
    Пожалуйста, вставьте монету...
    Пожалуйста, попробуйте снова...
    Пожалуйста, вставьте монету...
    Любителям репа, наверно не стоит слушать
    Как-нибудь я позову тебя на концерт этой группы,если конечно они снова приедут на Горбушку ^^



    Пух,вот тебе еще песня
    Enter shikari – Anything can happen in the next half hour...


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  3. #1123
    Аватар для eBpOc
    Воин eBpOc на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    Я не могу быть в гильдии с людьми , которые пишут такие гнилые посты, что так и хочется написать "реквий оглянись, ему всего 16 и в мамбле голос у него, как у девушки" слишком много пафоса меня уже достало))
    золотые слова

  4. #1124
    Аватар для sokokok
    Лига Соль Земли Лиги sokokok на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    313
    Репутация
    10
    Пух ты просто повзрослел), и ждёшь от детей взрослого поведения.
    И да, в игре щас делать практически нечего, все нужные классы для а10 разобраны констами, если ты не в консте то ни в астрал, ни на домик попасть практически шансов нету. Даже на РЧД хрен попадеш ибо ниукого не хватает духу поставить на АБ. Кароче болото-топь.


  5. #1125
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Ну не знаю почему АБ не пользуются спросом на ставках. Нашу гильдию соревнуются между собой "пофармить" многие и сегодня у нас будет бой с http://www.desperado-ao.ru/guilds/1176/avatars.html и мы http://www.desperado-ao.ru/guilds/934/avatars.html. Осталось только пошутить: "Мы всех победим"


    Реферальная программа 778502

  6. #1126
    Аватар для scremblhay
    Воин scremblhay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    Да мало ли что может случиться. На прошлой неделе вторым рейдом дрались с Вулканом, у них Грек вылетел в самом начале ОзО Вдруг их тупо не затянет)
    В МГ ходите? Три крыла закрываете?

  7. #1127
    Аватар для ilyackiff
    Стражник ilyackiff на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    г.Владивосток
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    интриги скандалы, как это мило так держать! интересно все почитать почти из первых уст. ПУХ хвост трубой! а то обидят))
    кто щя в АБ ГМ?*


  8. #1128
    Аватар для allbuff
    Поселенец allbuff на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sokokok Посмотреть сообщение
    Пух ты просто повзрослел), и ждёшь от детей взрослого поведения.
    И да, в игре щас делать практически нечего, все нужные классы для а10 разобраны констами, если ты не в консте то ни в астрал, ни на домик попасть практически шансов нету. Даже на РЧД хрен попадеш ибо ниукого не хватает духу поставить на АБ. Кароче болото-топь.
    Лол что? Духа? У сурков походу просто нет технической возможности поставить и на вас тоже. А насчет духа это вопрос к вам, не хватило духу с сурками матч реванш устроить? На юп тоже духа не нашлось? Нашли врага по силам?

  9. #1129
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stalker2315 Посмотреть сообщение
    Кажется, маги стали забывать как достойно снимать пвп-мувики

    https://www.youtube.com/watch?v=pIVJesquHhg
    Обработка видео неплохая, а вот маг довольно унылый.
    А у Любименькой музыка получше)
    Последний раз редактировалось InfernalGhost; 13.11.2013 в 11:41.
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  10. #1130
    Аватар для waidking
    Стражник waidking на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Забавно читать такие душераздирающие посты, и искать поддержку на форуме о правильности своего решения. Как то на собрание когда ты был ГМом ты говорил что то типо "Не ставьте свои личные неприязни выше гильдии", оказывается это просто пустой звук. Ты был ГМом и хотел удержать гильдию на плаву, но пара неудач и ты сдался передав молча лидерство после поражения суркам даже не спросив хочет ли она "корону", и просто ушел оффлайн, поступок просто "оливия стайл", но об этом естессно ты умолчал, дабы придать долю драматизма своей истории. Да и на личности переходить самое последнее дело(тем более ты младше Квинто), как будто за каждым монитором сидит аполлон и несет лучи добра в массы.

    Немного предыстории:
    Вы начали враждовать еще давно, когда Плутарх был ГМом. После того как Плутарх передал тебе лидера, дабы не подбрасывать масло в огонь и так который палыхал в чате и тд между вами, он просто ушел, и в отличии от тебя не выносил ссор из избы. Да и после его ухода он помогал гильдии чем мог, только вот вы об этом не знаете, да и ладно.

    Квинто вернулся по просьбе согильдйцев, которые его звали обратно. Пусть Квинто и не любят за его "друк друк" и прочее, но для гильдии он сделал много. А вот патя Бэна в последнее время только и делала что ныла и эмомодила: "Я не хочу заниматься ЧД, меня это достало "; "А может бара вернется?"; "Снизьте налог, 700г много"; "Ну хватит флудить в рейде"; "Лига дно"; - оглашать весь список не буду, а то в империи не в одну гильдию не возьмут. Есть только пара игроков которых я не хотел бы видеть в списке ливнувших из гильдии, жаль что констовая чума их заразила.

    На заметку
    Мы так то не были против дать вам отлутать реальгар в четверг, ибо вы за него бились.
    Вообще я думаю, что в планах это было давно, с тонущего корабля сами знаете кто первым убегает, просто теперь причина нашлась.

    Да наша Гильдия немного ослабела, но мы будем как и всегда сражаться до последнего, и возможно со временем Айронболлз снова обретет былую мощь.


    Хочу пожелать удачи бывшим согильдийцам в поиске нового дома, надеюсь там вы найдете то чего вам не хватало в Айронболлз.


    Один видит в луже только лужу, а другой, глядя в лужу, видит звезды.(с)

    Когда игра становится калом, не всегда найдется бумага.

  11. #1131
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scremblhay Посмотреть сообщение
    Да мало ли что может случиться. На прошлой неделе вторым рейдом дрались с Вулканом, у них Грек вылетел в самом начале ОзО Вдруг их тупо не затянет)
    В МГ ходите? Три крыла закрываете?
    В МГ ходим, но фармим пока 2 крыла, думаю до глобалки как раз начнем фармить 3 и все привет обновление. На самом деле у многих участились вылеты из игры, и думаю профилактика, которая сейчас идет, исправит надеюсь вылеты. Просто на многие виды сражений не могу попасть из-за этого, как раз в ту секунду когда обычно приходит приглашение, например на АБ, у меня клиент зависает и сворачивается в табличку куда там отправить или не отправить отчет. Так что надежда вся на сегодняшний хотфикс


    Реферальная программа 778502

  12. #1132
    Аватар для sergig7
    Горожанин sergig7 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Вайд не брызгай слюнями в теме, пытаясь отмазаться от чего-то. Ты принял Квинто ребята ушли от срача в ушах и чате. Есть инфа, что на форуме и в чате АБ до сих пор льется гниль в адресс покинувших их, что само по себе уныло говорит о вас как о людях.
    P.S. Не мечи бисер на форуме, на счет реальгара. Ты знал, что после РЧД покинут гильдию многие ( у вас принято одной девочке доносить всё до всех) и ты тут же вскипел и хотел снимать накидки, и конечно не пиши на форуме что "У нас есть много сильных...." в АБ нет "нас", есть только "МЫ" это 6-10 человек вроде тебя, остальное как ты говоришь: "Унылые Какахи".
    Последний раз редактировалось sergig7; 13.11.2013 в 12:05.

  13. #1133
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sergig7 Посмотреть сообщение
    Вайд не брызгай слюнями в теме, пытаясь отмазаться от чего-то. Ты принял Квинто ребята ушли от срача в ушах и чате. Есть инфа, что на форуме и в чате АБ до сих пор льется гниль в адресс покинувших их, что само по себе уныло говорит о вас как о людях.
    P.S. Не мечи бисер на форуме, на счет реальгара. Ты знал, что после РЧД покинут гильдию многие ( у вас принято одной девочке доносить всё до всех), и ты тут же вскипел и хотел снимать накидки.
    ой да ладно, тут оба хороши)
    как человеку со стороны, у обоих пост из разряда "отмазаться от чего-то"

  14. #1134
    Аватар для sergig7
    Горожанин sergig7 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    ой да ладно, тут оба хороши)
    как человеку со стороны, у обоих пост из разряда "отмазаться от чего-то"
    От чего например мазаться, тем кто вышел молча?

  15. #1135
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    чем выше взобрался тем больнее падать. Не все выдерживают.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  16. #1136
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sergig7 Посмотреть сообщение
    От чего например мазаться, тем кто вышел молча?
    попытка объяснить оправдать свое действие (успешная или неуспешная попытка эт уже дело десятое), донести взгляд со своей стороны тем, у кого то возникли вопросы о сложившейся ситуации.
    Суть коротко.
    Пух: мне пришлось это сделать, по тем то и тем то причинам
    Вайд: все было в ваших руках, не захотели - ваше дело

  17. #1137
    Аватар для xapepama
    Новобранец xapepama на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Тюменец я
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    а мне лично понравились слова Вайда, хорошо мысль изложил

  18. #1138
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    ой да ладно, тут оба хороши)
    как человеку со стороны, у обоих пост из разряда "отмазаться от чего-то"
    Оба хороши и каждый по своему прав. Факт.

    Но кое кого с первых же постов в мир чате убрала в игнор - гной из глаз потек от пары строк.

    ПыСы: Господа, вы бы прекращали бомбометание в друг друга. Ну не выглядит это взрослым и серьезным. Есть что высказать - в голос и пообщайтесь. Буквами домечетесь до еще больше... шкиндаля.

    Всем успехов

  19. #1139
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Может атмосферные явления повлияли, где-нибудь магнитные бури((((, или накрыло волной лихорадки перед глобальной обновой, но факт остается фактом, за 2 дня из АБ ушло 15 топовых игроков. Как бы я надеюсь, что все успокоятся, кто-то из ушедших возвратится "домой" со временем, кто-то найдет новый дом, и все конфликты, которые имели место просто станут пройденным этапом и не смотря на то, что уже произошло, я желаю всем собраться с силами и удачно провести РЧД. Всем добра и печенюшек с чайком


    Реферальная программа 778502

  20. #1140
    Аватар для RayHope
    Воин RayHope на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Квинто и хаси никто назад не звал =\ .. Вайд просто кинул ему инвайт и все после всего говна, нуок.

  21. #1141
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от waidking Посмотреть сообщение
    Забавно читать такие душераздирающие посты, и искать поддержку на форуме о правильности своего решения. Как то на собрание когда ты был ГМом ты говорил что то типо "Не ставьте свои личные неприязни выше гильдии", оказывается это просто пустой звук. Ты был ГМом и хотел удержать гильдию на плаву, но пара неудач и ты сдался передав молча лидерство после поражения суркам даже не спросив хочет ли она "корону", и просто ушел оффлайн, поступок просто "оливия стайл", но об этом естессно ты умолчал, дабы придать долю драматизма своей истории. Да и на личности переходить самое последнее дело(тем более ты младше Квинто), как будто за каждым монитором сидит аполлон и несет лучи добра в массы.

    Немного предыстории:
    Вы начали враждовать еще давно, когда Плутарх был ГМом. После того как Плутарх передал тебе лидера, дабы не подбрасывать масло в огонь и так который палыхал в чате и тд между вами, он просто ушел, и в отличии от тебя не выносил ссор из избы. Да и после его ухода он помогал гильдии чем мог, только вот вы об этом не знаете, да и ладно.

    Квинто вернулся по просьбе согильдйцев, которые его звали обратно. Пусть Квинто и не любят за его "друк друк" и прочее, но для гильдии он сделал много. А вот патя Бэна в последнее время только и делала что ныла и эмомодила: "Я не хочу заниматься ЧД, меня это достало "; "А может бара вернется?"; "Снизьте налог, 700г много"; "Ну хватит флудить в рейде"; "Лига дно"; - оглашать весь список не буду, а то в империи не в одну гильдию не возьмут. Есть только пара игроков которых я не хотел бы видеть в списке ливнувших из гильдии, жаль что констовая чума их заразила.

    На заметку
    Мы так то не были против дать вам отлутать реальгар в четверг, ибо вы за него бились.
    Вообще я думаю, что в планах это было давно, с тонущего корабля сами знаете кто первым убегает, просто теперь причина нашлась.

    Да наша Гильдия немного ослабела, но мы будем как и всегда сражаться до последнего, и возможно со временем Айронболлз снова обретет былую мощь.


    Хочу пожелать удачи бывшим согильдийцам в поиске нового дома, надеюсь там вы найдете то чего вам не хватало в Айронболлз.


    Один видит в луже только лужу, а другой, глядя в лужу, видит звезды.(с)
    Вайд, я перед выходом из ги поступил не по-справедливости разве?) потратил все свое дкп и когда мне не хватало всего лишь 1го дкп на шкатулку из 3его крыла, я разве начал на неё +овать или вышел посреди рейда, не закрыв крыло до конца? - Нет. Я у тебя забрал голд на перелив?) - Нет. А что я в итоге получил?) разговоры за спиной "как он мог крыса залутал шкатулок ***" . Доступ то ты отнял на сайте айронов, но сквернословить меня там зачем?))) это не уровень Айронболлза, какой его помню.
    Я Алле еще за день до рчд с сурками говорил, что я слишком устал от Гмства, но похоже Алла посчитала это простым эмомодом))) я разве после снятия Гма перестал играть?) или просить его обратно?) - Нет. Считаю что ГМ это человек , на которого все должны ровняться и прислушиваться. В моем случаи это не прокатило т.к все стали использовать мою "дружбу" , только ради того, чтобы попасть в рейд или получить накидку. Может так, может я не прав где-то. Буду учиться на своих ошибках, совершенных раннее))) в мемах не силен , но вот кое-что намутил http://s017.radikal.ru/i436/1311/22/718ec383a8d9.jpg
    А вот, настоящая гильдия Айронболлз :

    Это последнее пожалуй, что я напишу про Айронов, славная гильдия была))) без обид всем))

  22. #1142
    Аватар для waidking
    Стражник waidking на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OlkaMalyshka Посмотреть сообщение
    Оба хороши и каждый по своему прав. Факт.

    Но кое кого с первых же постов в мир чате убрала в игнор - гной из глаз потек от пары строк.

    ПыСы: Господа, вы бы прекращали бомбометание в друг друга. Ну не выглядит это взрослым и серьезным. Есть что высказать - в голос и пообщайтесь. Буквами домечетесь до еще больше... шкиндаля.

    Всем успехов
    Когда я заходил к ним в комнату, наступала тишина и сказать им нечего было. Ну хоть на форуме есть что сказать, а я почитаю.

    Когда игра становится калом, не всегда найдется бумага.

  23. #1143
    Аватар для kevin69
    Скиталец kevin69 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Краснодар,Россия
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MoreCry Посмотреть сообщение
    Спать не хотелось решил еще одно видео запилить, аструм в 7 человек разлагается от троих... Да мы выше гиром, да нам помогал лучник 6600, а что еще делать хоть какая-то развлекуха вам на просмотр


    Ах да забыл замазать скиллы... надеюсь приступ ни кто не получит
    P.S. все равно у меня 13 биндовых кнопок =D
    Там вообще не вариант было

  24. #1144
    Цитата Сообщение от waidking Посмотреть сообщение
    Когда я заходил к ним в комнату, наступала тишина и сказать им нечего было. Ну хоть на форуме есть что сказать, а я почитаю.
    Вайд, видимо просто не пришло время Так бывает.
    Я конечно далека от того, что у вас внутри происходит, могу судить только по тому, что выливается на форум и жевать поп-корн. Высказала свое мнение совершенно со стороны (ну и беря во внимание свой опыт "проживание" в былые времена в одной топ-ги). Вам самим, как членам гильдии, решать что делать с тем, что происходит, в том числе на форуме. И принимать решение стоит учитывать то, как это выглядит для других (даже для таких среднячков игровых, как я).

  25. #1145
    Аватар для waidking
    Стражник waidking на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    Вайд, я перед выходом из ги поступил не по-справедливости разве?) потратил все свое дкп и когда мне не хватало всего лишь 1го дкп на шкатулку из 3его крыла, я разве начал на неё +овать или вышел посреди рейда, не закрыв крыло до конца? - Нет. Я у тебя забрал голд на перелив?) - Нет. А что я в итоге получил?) разговоры за спиной "как он мог крыса залутал шкатулок ***" . Доступ то ты отнял на сайте айронов, но сквернословить меня там зачем?))) это не уровень Айронболлза, какой его помню.
    Я Алле еще за день до рчд с сурками говорил, что я слишком устал от Гмства, но похоже Алла посчитала это простым эмомодом))) я разве после снятия Гма перестал играть?) или просить его обратно?) - Нет. Считаю что ГМ это человек , на которого все должны ровняться и прислушиваться. В моем случаи это не прокатило т.к все стали использовать мою "дружбу" , только ради того, чтобы попасть в рейд или получить накидку. Может так, может я не прав где-то. Буду учиться на своих ошибках, совершенных раннее))) в мемах не силен , но вот кое-что намутил http://s017.radikal.ru/i436/1311/22/718ec383a8d9.jpg
    А вот, настоящая гильдия Айронболлз :

    Это последнее пожалуй, что я напишу про Айронов, славная гильдия была))) без обид всем))
    Про твое лутание шкатулок и дальнейший лив я ни слова не сказал. Ты потратил свое честно заработанное дкп, я к этому нормально отнесся и с пониманием. Я так же попрошу не клеветать и не наговаривать на меня, ничего на форуме подобного нет и не было, не выдумывай.

    Когда игра становится калом, не всегда найдется бумага.

  26. #1146
    Хм... в мэме до боли знакомый ник увидела

  27. #1147
    Аватар для isgramor87
    Лига Соль Земли Лиги isgramor87 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2013
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    Я не могу быть в гильдии с людьми , которые пишут такие гнилые посты.
    Больше не собираюсь состоять в гильдии, где нет уважения ни к кому.
    Всё правильно сделал.
    Лучше сидеть за столом со скромными кушаньями, но в приятной компании, чем за столом с деликатесами, но в компании быдла.
    Многие считают, что их одетую куклу будут рады видеть везде, не взирая на личностные качества её владельца. Это не всегда так.

    Аллоды - игра тупых школьников - OFF

  28. #1148
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    Таких прекрасных комментариев я пожалуй никогда не слышал=)) Великолепно!
    Особенно понравилось:
    "Не бегайте за любименькими, это она только убегать и умеет"
    "Б**ь литлл где ты хп прое***шь?")
    "Памятник с незебом, смотрим фотографируемся" Культурная программа у вас была =))
    "Бл** Вот правда, кто облако сделает тот в инквизицию пойдет !"
    Чат: Щас Бепо выдео снимать будет.
    "Тряпочное го***о не лезет вперед!....и кожаное тоже!"
    "Северный вход: Погром и Джексон... За ними бежит дно АнгелХаоса Палермо и тд"
    "Великий незеб побеждающий демона"-"Историю Серж"-"Яне помню"-"Это за ху**я? Какой ты имп?"
    "Плутарх ты где?"-"Я ищу стрип клуб"
    "рдд рдд пару выстрелов.. не вые**тесь делайте, что говорят"
    Последний раз редактировалось Salaar07; 13.11.2013 в 16:05.

    Даешь новую подписку!

  29. #1149
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Вам не так часто разрешают АОЕшить на ПВП...
    Такие божественные стяжки бывают раз в месяц...

    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  30. #1150
    Аватар для ZatarWalder
    Империя Деловой Союз Империи ZatarWalder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от allbuff Посмотреть сообщение
    Лол что? Духа? У сурков походу просто нет технической возможности поставить и на вас тоже. А насчет духа это вопрос к вам, не хватило духу с сурками матч реванш устроить? На юп тоже духа не нашлось? Нашли врага по силам?
    Все правильно они сделали. Мы хотели на ЮП. И Райн просил этого на форуме.
    Greengrocers King I
    Нажимать пять кнопок - это просто, а нажимать десять - уже необходимость.

    Пригласительный код: 15649

  31. #1151
    Аватар для bf109f
    Вольный Аллодер bf109f на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Асээ-Тэпх
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    А вот, настоящая гильдия Айронболлз :
    Видео зачётное.
    Жаль, что Барахир покинул этот проект.


    ...эх, сколько воды утекло...

  32. #1152
    Аватар для alexunix
    Горожанин alexunix на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Мдя видимо классная ги айронболз, весело у вас там.
    ps Бард нуб. я так и не понял что у тя за билд, и не пвп и не пве ибо не дотягивает.

  33. #1153
    Аватар для waidking
    Стражник waidking на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexunix Посмотреть сообщение
    Мдя видимо классная ги айронболз, весело у вас там.
    ps Бард нуб. я так и не понял что у тя за билд, и не пвп и не пве ибо не дотягивает.
    Было весело когда то...

    Когда игра становится калом, не всегда найдется бумага.

  34. #1154
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Не хотел писать на эту тему больше одного сообщения,но вот незадача - мои слова извращают,превращая меня в монстра. Мне такое не по душе. Я писал о том,что ждать рейда,чтобы полутать там дроп,а после выходить с гильдии - это слишком холодный расчет. По крайней мере для меня. Я не писал,что Пух крыса, "АА НАЛУТАЛ КАЗЕЛЬ". Я написал,что для меня такое поведение неприемлимо. Этот как обсасывать чайный пакетик,прежде чем его выбросить. Или арбузную корку догрызать в чистую. Не мужской это поступок - если и уходить,то как говорится "с котом и паспортом".
    Насчет форума. Я может быть обладаю извращенным сознанием со смещенными полюсами, но я не видел на форуме АБ "обсирания" и "кидания какашками" в ушедших людей.
    Насчет не поставили на сурков,потому что зассали. На форуме Реквий в адекватной форме попросил,чтобы мы дали нормально подраться первым рейдам ЮП и Сюрреала. Если это считается трусостью,то, пожалуйста, остановите планету.
    У меня все.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  35. #1155
    Аватар для sokokok
    Лига Соль Земли Лиги sokokok на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    313
    Репутация
    10
    Дауж, видео вызвало волну ностальжи, и Барахировский сленг был неповторим).


  36. #1156
    Аватар для ZatarWalder
    Империя Деловой Союз Империи ZatarWalder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Насчет не поставили на сурков,потому что зассали. На форуме Реквий в адекватной форме попросил,чтобы мы дали нормально подраться первым рейдам ЮП и Сюрреала.
    Райн, это был Райн.
    Greengrocers King I
    Нажимать пять кнопок - это просто, а нажимать десять - уже необходимость.

    Пригласительный код: 15649

  37. #1157
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от ZatarWalder Посмотреть сообщение
    Райн, это был Райн.
    Извинити


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  38. #1158
    Аватар для Besreze90
    Стражник Besreze90 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Я за мир во всем мире) просто так ничего не делается) Люди уходят имея свои причины так было, есть и будет. А искать кто прав а кто нет не вижу смысла, ибо каждый прав со своей точки зрения). Удачи всем нам и бобра)))

  39. #1159
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Besreze90 Посмотреть сообщение
    Я за мир во всем мире) просто так ничего не делается) Люди уходят имея свои причины так было, есть и будет. А искать кто прав а кто нет не вижу смысла, ибо каждый прав со своей точки зрения). Удачи всем нам и бобра)))
    какой же ты двуличный)) прям диву даешься

  40. #1160
    Аватар для neGODnica
    Стражник neGODnica на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Арма не двуличный, а треххвостовый) сказывается его темное гибберлингское прошлое))

    и какашек никто ни в кого не кидал ни в ги чате,ни на форуме, когда "посыпались доминошки" Ваед только и сказал: кто хочет ливнуть, пусть делает это прямо сейчас!
    так что давайте не будем заламывать руки и раздувать трагедию! вышли, чтож очень жаль, но серв продолжает играть:-)

    Пы.Сы. нету на свете злых людей, есть только те кто не согласен с тобой (с) С.Бабкин.
    я к тому, что у каждого тут своя правда.


    Господи, спасибо тебе за идиотов! Аминь!

     Ответить в теме
Страница 29 из 611
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 39 79 129 529 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения