Форум - "Аллоды Онлайн" - Что? Где? Когда? Просто новости с сервера "Нити Судьбы"
     Ответить в теме
Страница 176 из 611
... 76 126 166 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 186 226 276 ... Последняя
Показано с 7,001 по 7,040 из 24410
  1. #7001
    Аватар для HedRocks
    Империя Деловой Союз Империи HedRocks на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    на другом конце света
    Сообщений
    363
    Репутация
    10
    Ну не стоит забывать, что друид после 5.0.1 - это роковая ошибка разработчиков. Ещё со времён релиза игры после ОБТ не видел такого дисбаланса в классах АО, за исключением первых дней ввода бардов.
    Последний раз редактировалось HedRocks; 07.06.2014 в 00:50. Причина: прост)))

  2. #7002
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MashiroKuna Посмотреть сообщение
    Если красные циферки под индикатором решки - это ГС, то не такой уж и топ.
    Учитывая что я на 2к ниже то он неок(

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  3. #7003
    Аватар для HedRocks
    Империя Деловой Союз Империи HedRocks на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    на другом конце света
    Сообщений
    363
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sarkod007 Посмотреть сообщение
    Учитывая что я на 2к ниже то он неок(
    Я сегодня возле арены Новограда наблюдал такую картину: друль 36к гса и мистик 40к гса устроили ПиВиПи и как ни странно побеждает друль. Так что по поводу гса можешь не заморачиватся Ну а ты в свою очередь молодец, что зажал к респу, но не забывай про то насколько сильно апнут друль. Пока ещё невозможно толком понять каким будет считатся равное пвп против друля и сколько гирскора нужно с обеих сторон, чтобы это пвп было действительно равное.

  4. #7004
    Аватар для virushnc
    Новобранец virushnc на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nashville Посмотреть сообщение
    В первые месяцы после 5.0 достаточно сильная группа была у туралиона, у нас среди всех поражений (всего 4 штуки вроде) одно было от них
    В те самые времена когда домаг был апнут вполтора раза? Помоему то время можно забыть как страшный сон :3

  5. #7005
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HedRocks Посмотреть сообщение
    Я сегодня возле арены Новограда наблюдал такую картину: друль 36к гса и мистик 40к гса устроили ПиВиПи и как ни странно побеждает друль. Так что по поводу гса можешь не заморачиватся Ну а ты в свою очередь молодец, что зажал к респу, но не забывай про то насколько сильно апнут друль. Пока ещё невозможно толком понять каким будет считатся равное пвп против друля и сколько гирскора нужно с обеих сторон, чтобы это пвп было действительно равное.
    Уже 4 года на шаме,3.5 на фрихе,уж чего только я на этом классе не видал))
    И да,успешно ганканул апофиозу когда он(а) делал(а) квесты на ЦС...)
    п.с Когда в следующий раз будете называть МГц респовоином скину скрины где он загнал на респ 2 мистов из АБ(ники не помню)один 51к второй 43к.

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  6. #7006
    Аватар для Kalligraph
    Империя Ударная Армия Империи Kalligraph на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Лаборатория №13
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sarkod007 Посмотреть сообщение
    Когда в следующий раз будете называть МГц респовоином скину скрины где он загнал на респ 2 мистов из АБ(ники не помню)один 51к второй 43к.
    И что это изменит?)

  7. #7007
    Аватар для virushnc
    Новобранец virushnc на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sarkod007 Посмотреть сообщение
    Уже 4 года на шаме,3.5 на фрихе,уж чего только я на этом классе не видал))
    И да,успешно ганканул апофиозу когда он(а) делал(а) квесты на ЦС...)
    п.с Когда в следующий раз будете называть МГц респовоином скину скрины где он загнал на респ 2 мистов из АБ(ники не помню)один 51к второй 43к.
    Помоему МГц называли просто идиотом) а респовоеном звали Скрипа :3

  8. #7008
    Аватар для HedRocks
    Империя Деловой Союз Империи HedRocks на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    на другом конце света
    Сообщений
    363
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sarkod007 Посмотреть сообщение
    Уже 4 года на шаме,3.5 на фрихе,уж чего только я на этом классе не видал))
    И да,успешно ганканул апофиозу когда он(а) делал(а) квесты на ЦС...)
    п.с Когда в следующий раз будете называть МГц респовоином скину скрины где он загнал на респ 2 мистов из АБ(ники не помню)один 51к второй 43к.
    Ну а вот это был удар ниже пояса. Необученных\лоу гирскорных людей с обеих сторон хватает.

  9. #7009
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от sarkod007 Посмотреть сообщение
    Мы-респожители.
    Вот из-за таких баранов и начинают резать классы...

    Тупой понт и ничего более. Я ** какой там этот Туралион пвпшер, НО не вижу ничего плохого, если он световик по обоим билдам. Обычно так и делают танки, сам так делал. А шамам всегда был проблемой для пала из-за большого количества входящего мелкого урона. Барьеры с шамом превращаются в бесполезную приблуду. А если учесть завышеный хил от новых хилок, то шам реально для него не по зубам...

    А зажать на респе можно любого, было бы желание там сидеть того, кого вы зажимаете. Это лишь свидетельствует, что ИМЕННО сечас данный персонаж согласен признать поражение, но НЕ БОЛЕЕ!

    Я надеялся, что друлей порежут по этой новой хилке и сделают по -10% за каждый стэк, что давало бы -80% к дамагу, но они просто чуть-чуть порезали эту каплю (где-то на 8%) и урон. Что свидетельствует, что резать еще будут и притом не анонсировано...
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  10. #7010
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HedRocks Посмотреть сообщение
    Я сегодня возле арены Новограда наблюдал такую картину: друль 36к гса и мистик 40к гса устроили ПиВиПи и как ни странно побеждает друль. Так что по поводу гса можешь не заморачиватся Ну а ты в свою очередь молодец, что зажал к респу, но не забывай про то насколько сильно апнут друль. Пока ещё невозможно толком понять каким будет считатся равное пвп против друля и сколько гирскора нужно с обеих сторон, чтобы это пвп было действительно равное.
    Но Но, просто мистик не смог кинуть опаленку вовремя. Я знаю мистиков, которые способны убивать друлей, тут нужна сноровка и вовремя подгадать момент. Не надо говорить о том, что друли терминаторы. Многие игроки приспособились уже к тактике боя с новоизмененными язычниками. Так что ребята: ищите и найдете.


    Реферальная программа 778502

  11. #7011
    Аватар для laredark9
    Новобранец laredark9 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    Но Но, просто мистик не смог кинуть опаленку вовремя. Я знаю мистиков, которые способны убивать друлей, тут нужна сноровка и вовремя подгадать момент. Не надо говорить о том, что друли терминаторы. Многие игроки приспособились уже к тактике боя с новоизмененными язычниками. Так что ребята: ищите и найдете.
    Друли сейчас вообще что-то с чем-то,бешеный отхил и отличный дамаг,надо быть друлем,чтобы этого не видеть

  12. #7012
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от laredark9 Посмотреть сообщение
    Друли сейчас вообще что-то с чем-то,бешеный отхил и отличный дамаг,надо быть друлем,чтобы этого не видеть
    Немного неправильно сказано. Надо быть "безруким" друлем, чтобы этого не видеть.

    Очень много безруких полезло сейчас на друлей, считая что это исправит кривизну их рук...

    Как друль, сразу заметил, что эти новые капли и дебаф для их использования вообще не вяжутся с балансом, как будто их специально прилепили, чтобы потом резать, вот только опасаюсь что в АО опять будут резать не там и вместо 3 "руки" отрежут оставшуюся одну "ногу"...

    Просто мысленно уберите эти отхилки и друид уже вменяем. Понятно "хилы" друиды могут завозмущаться, что мол да все нормально, ведь нечем хилять, а как же фулхилы друиды... Но очевидно, что они либо лукавят, либо криворучки, которым данный дисбаланс лишь дает возможность почувствовать себя на равных с остальными без особого напряга и таких очень много...
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  13. #7013
    Аватар для Lucky111
    Воин Lucky111 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    401
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sarkod007 Посмотреть сообщение
    Мы-респожители.
    не являюсь поклонником ЗО, но друлям скрины своего величия надо прятать..
    давно ли весь форум был в соплях - "друли никому не нужны"

  14. #7014
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Вот из-за таких баранов и начинают резать классы...

    Тупой понт и ничего более. Я ** какой там этот Туралион пвпшер, НО не вижу ничего плохого, если он световик по обоим билдам. Обычно так и делают танки, сам так делал. А шамам всегда был проблемой для пала из-за большого количества входящего мелкого урона. Барьеры с шамом превращаются в бесполезную приблуду. А если учесть завышеный хил от новых хилок, то шам реально для него не по зубам...

    А зажать на респе можно любого, было бы желание там сидеть того, кого вы зажимаете. Это лишь свидетельствует, что ИМЕННО сечас данный персонаж согласен признать поражение, но НЕ БОЛЕЕ!

    Я надеялся, что друлей порежут по этой новой хилке и сделают по -10% за каждый стэк, что давало бы -80% к дамагу, но они просто чуть-чуть порезали эту каплю (где-то на 8%) и урон. Что свидетельствует, что резать еще будут и притом не анонсировано...
    Я единственный друль на сервере который успешно имбует без зарядов.И да,я назвал его респожителем не потому что он туда зашел,а потому что приняв мое пвп он со мной бился и когда просел убежал на респ

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  15. #7015
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от sarkod007 Посмотреть сообщение
    Я единственный друль на сервере который успешно имбует без зарядов.
    Все, что я понял, вы хотите донести. что вы "единственный друль на сервере", ибо кроме себя вы никого не видите, точнее, вы видите только ваши "заслуги", если их вообще можно таковыми назвать...
    Диагноз: "Завышенное чсв".
    Рекомендации: "Прогуляться на улице"

    Там, за окном, тоже есть люди и есть те, кто так же считает себя пупом земли. но даже большинство из них знают, что лучше это не показывать...

    Многие в доказательства своей "имбовости" придумывают "обоснования", вот вы нашли светопала и "убедили" при неизвестных обстоятельствах постоять чутка на респе, дабы вы его заскринили, якобы для доказательства вашей "имбовости", а кто-то участвует в других "шоу" и че-то жрет или доказывает. что он лучший шут...

    Низкая самооценка подсознательно доминирует над желанием быть значимым. ибо реалии все же пытаются направить ваше сознание на правильный путь...

    Воообще-то. изначально тупиковый путь "пытаться быть значимым", в нем уже заложена ущербность...
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  16. #7016
    Аватар для Kalligraph
    Империя Ударная Армия Империи Kalligraph на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Лаборатория №13
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    10
    К черту жезл, понты прежде всего, да, Скрипец?)

  17. #7017
    Аватар для scroll87
    Горожанин scroll87 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Хелли и ко, скиньте что ли пару скринов 4й стабы... , а то это писькометры и понторезы на 700 страниц уже устали...

  18. #7018
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от scroll87 Посмотреть сообщение
    Хелли и ко, скиньте что ли пару скринов 4й стабы... , а то это писькометры и понторезы на 700 страниц уже устали...
    Скринов чего тебе скинуть? Стабилизаций 4-го уровня? так нет их, все, игра пройдена, до октября месяца крафтить фулсалат, а потом в новый бой за новыми самоцветами ...
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  19. #7019
    Аватар для laredark9
    Новобранец laredark9 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Пока смеяну не бахнем,игра точно не пройдена У нас пока только конструкта убивали максимум?

  20. #7020
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Все, что я понял, вы хотите донести. что вы "единственный друль на сервере", ибо кроме себя вы никого не видите, точнее, вы видите только ваши "заслуги", если их вообще можно таковыми назвать...
    Диагноз: "Завышенное чсв".
    Рекомендации: "Прогуляться на улице"

    Там, за окном, тоже есть люди и есть те, кто так же считает себя пупом земли. но даже большинство из них знают, что лучше это не показывать...

    Многие в доказательства своей "имбовости" придумывают "обоснования", вот вы нашли светопала и "убедили" при неизвестных обстоятельствах постоять чутка на респе, дабы вы его заскринили, якобы для доказательства вашей "имбовости", а кто-то участвует в других "шоу" и че-то жрет или доказывает. что он лучший шут...

    Низкая самооценка подсознательно доминирует над желанием быть значимым. ибо реалии все же пытаются направить ваше сознание на правильный путь...

    Воообще-то. изначально тупиковый путь "пытаться быть значимым", в нем уже заложена ущербность...
    Омг,мне плевать на ваши нравоучения,но если вам нравится пишите дальше,я читать не буду)

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  21. #7021
    Аватар для scroll87
    Горожанин scroll87 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    Скринов чего тебе скинуть? Стабилизаций 4-го уровня? так нет их, все, игра пройдена, до октября месяца крафтить фулсалат, а потом в новый бой за новыми самоцветами ...
    ну всмысле локацию, Руины.... боссов, мобов, вы уже полюбому фармите там)

  22. #7022
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scroll87 Посмотреть сообщение
    ну всмысле локацию, Руины.... боссов, мобов, вы уже полюбому фармите там)
    Так сам в игре посмотри - всем доступна...
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  23. #7023
    Аватар для eBpOc
    Воин eBpOc на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scroll87 Посмотреть сообщение
    ну всмысле локацию, Руины.... боссов, мобов, вы уже полюбому фармите там)
    у юп 2 чела всего открыли ,бегают по 5 мин туда сюда,хэли соло фармит нубо мобов,боссов )

    Вижу, что Вы самостоятельно удалили персонажа с некорректным именем. Благодарю за сознательность.

  24. #7024
    Аватар для EMK161
    Воин EMK161 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    за бугром
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scroll87 Посмотреть сообщение
    ну всмысле локацию, Руины.... боссов, мобов, вы уже полюбому фармите там)
    Ну мобы как мобы че их смотреть, а если так хочется в интернете уже давно видео есть. Матвиг заливал кажется пойди посмотри

  25. #7025
    Аватар для Amberbell
    Империя Деловой Союз Империи Amberbell на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Янтарное Королевство
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eBpOc Посмотреть сообщение
    у юп 2 чела всего открыли ,бегают по 5 мин туда сюда,хэли соло фармит нубо мобов,боссов )
    Вы патей? (10 патей)
    рандомно бегай, рандомно хиль.

  26. #7026
    Аватар для eBpOc
    Воин eBpOc на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Amberbell Посмотреть сообщение
    Вы патей? (10 патей)
    у 4 открыто )

    Вижу, что Вы самостоятельно удалили персонажа с некорректным именем. Благодарю за сознательность.

  27. #7027
    Аватар для Lol12990
    Новобранец Lol12990 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Бейкер-стрит
    Сообщений
    113
    Репутация
    10
    вы крутые как склеете 70 лв салат звоните

  28. #7028
    Аватар для HedRocks
    Империя Деловой Союз Империи HedRocks на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    на другом конце света
    Сообщений
    363
    Репутация
    10
    БутылкУс ни ок Позволил Константе уйти на дно. А кто же теперь будет рвать Самринчиков, Неба Жители и Шторм?

  29. #7029
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Ну правильно кто-то тут написал, что Константа - это гильдия одного человека.
    С улыбкой вспоминаются слова бутылкуса, что Бортмеханик и ему подобные пришли в гильдию, чтобы развиваться и помогать развивать гильдию - оказывается бутылкус пропал и весь запал к развитию вылился ливом из гильдии
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  30. #7030
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Так трепаться - это не мешки ж ворочить...
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  31. #7031
    Аватар для darmoon1224
    Империя Курсант Империи darmoon1224 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2014
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Давайте поговорим о "хорошем" Возможно ли прокачаться до капа за 5 дней?

    Нубо перерод:

  32. #7032
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от darmoon1224 Посмотреть сообщение
    Давайте поговорим о "хорошем" Возможно ли прокачаться до капа за 5 дней?
    За время "Улыбки" вполне Реально.

  33. #7033
    Аватар для rotres
    Новобранец rotres на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    фул дротство с утра до ночи 4-5 дней
    с улыбкой 2 дня
    но это если ты отлично знаешь ВСЕ квесты и граммотно продумываешь куда бежать выгоднее и тд...
    проверено на себе

  34. #7034
    Аватар для HedRocks
    Империя Деловой Союз Империи HedRocks на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    на другом конце света
    Сообщений
    363
    Репутация
    10
    Приключение Гедрокса и его компашки в долу.
    Вчера ночью Сарж, а если быть точнее его переродок - ЭмилияДеСаарж поприветствовал нас под хоругвью умением жреца "Разряд", за что и был наказан двумя друзами на их точке, где они фармят. А точка выглядела как бугорок после обрыва вниз, где можно спрыгнуть вниз и потом не вернутся наверх, либо поднятся наверх через такой же бугорок, только повыше. Ну и Квинто не расстерялся и поприветствовал Саржа и его компашку двумя друзами на двух бугорках На верхнем бугорке, чтобы закрыть им доступ к фарму мобов и выход. И на нижнем бугорке, где они фармили. Хорунжего в чистилище отправила суровая окружающая среда. Согнав ХвЮП и ЮП с нашей терриитории, а если быть точнее территории, которую мы подмяли под себя, мы поняли что скоро реснется рыжий Навар и мы зря выгнали их. Но и на этом не заканчивается наша жадность. Зафармив рыжего Навара мы пошли на фиолетвого Навара, но там уже были Золотоая Орда, мы не расстерялись и из под носа забрали у них Навара, пока били его Герксил нашёл второго Навара, бродячего и сагрил его тоже. Когда мы узнали, что к нам бежит второй Навар и он был сагрен намеренно, чтобы ничего не досталось Золотой Орде в мамбле был истерический смех и мы повайпались. "Всё или ничего!" Золотая Орда взглядом проводила нас в чистилище, при этом насмехаясь над нами. Они ушли, т.к. состав был неполный и они не могли конкурировать за Навара. А мы же себе сбили "мешочек", который бафф "Ценный трофей". И в итоге ни себе, ни другим. Зафармили по очереди этих Наваров и потом всю ночь жалели, что согнали ХвЮП и ЮП с их местечка, хотя сами потом там не фармили, а также ни себе ни другим не дали как следует пофармить Наваров. Жадность - зло.

  35. #7035
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    ой если вспомнить как твои соги нам мешали навара фармить и пытались эвейдить любыми способами)


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  36. #7036
    Аватар для EMK161
    Воин EMK161 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    за бугром
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HedRocks Посмотреть сообщение
    Приключение Гедрокса и его компашки в долу.
    Вчера ночью Сарж, а если быть точнее его переродок - ЭмилияДеСаарж поприветствовал нас под хоругвью умением жреца "Разряд", за что и был наказан двумя друзами на их точке, где они фармят. А точка выглядела как бугорок после обрыва вниз, где можно спрыгнуть вниз и потом не вернутся наверх, либо поднятся наверх через такой же бугорок, только повыше. Ну и Квинто не расстерялся и поприветствовал Саржа и его компашку двумя друзами на двух бугорках На верхнем бугорке, чтобы закрыть им доступ к фарму мобов и выход. И на нижнем бугорке, где они фармили. Хорунжего в чистилище отправила суровая окружающая среда. Согнав ХвЮП и ЮП с нашей терриитории, а если быть точнее территории, которую мы подмяли под себя, мы поняли что скоро реснется рыжий Навар и мы зря выгнали их. Но и на этом не заканчивается наша жадность. Зафармив рыжего Навара мы пошли на фиолетвого Навара, но там уже были Золотоая Орда, мы не расстерялись и из под носа забрали у них Навара, пока били его Герксил нашёл второго Навара, бродячего и сагрил его тоже. Когда мы узнали, что к нам бежит второй Навар и он был сагрен намеренно, чтобы ничего не досталось Золотой Орде в мамбле был истерический смех и мы повайпались. "Всё или ничего!" Золотая Орда взглядом проводила нас в чистилище, при этом насмехаясь над нами. Они ушли, т.к. состав был неполный и они не могли конкурировать за Навара. А мы же себе сбили "мешочек", который бафф "Ценный трофей". И в итоге ни себе, ни другим. Зафармили по очереди этих Наваров и потом всю ночь жалели, что согнали ХвЮП и ЮП с их местечка, хотя сами потом там не фармили, а также ни себе ни другим не дали как следует пофармить Наваров. Жадность - зло.
    И че?

  37. #7037
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от EMK161 Посмотреть сообщение
    И че?
    Почитал, и тоже не понял к чему все это?
    "мы такие классные, тоси-боси.."
    "а у нас сегодня кошка родила троих котят, котята выросли немножно, но есть из миски не хотят..."
    А у вас?
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  38. #7038
    Аватар для eBpOc
    Воин eBpOc на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Почитал, и тоже не понял к чему все это?
    "мы такие классные, тоси-боси.."
    АБ же ))))))

    Вижу, что Вы самостоятельно удалили персонажа с некорректным именем. Благодарю за сознательность.

  39. #7039
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Гедроксий, разряд я дал только когда мы расходиться решили. Время то было уже позднее, мы там с 11 вечера фармили стояли. Сам же видел, когда вы пришли мы не сразу вылезать оттуда стали + я и не верил, что вы не нападете. На ЦС соло хорь уже даже не поднимаю, что АБ, что ЗО на хорь бежит минимум целей патей а иногда и тел 8-9 приходит. Ну ты понимаешь к чему я клоню, да и пати была явно не конкурентоспособной. Ну и ты не дописал, что Квинто таки был убит
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  40. #7040
    Аватар для HedRocks
    Империя Деловой Союз Империи HedRocks на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    на другом конце света
    Сообщений
    363
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    Гедроксий, разряд я дал только когда мы расходиться решили. Время то было уже позднее, мы там с 11 вечера фармили стояли. Сам же видел, когда вы пришли мы не сразу вылезать оттуда стали + я и не верил, что вы не нападете. На ЦС соло хорь уже даже не поднимаю, что АБ, что ЗО на хорь бежит минимум целей патей а иногда и тел 8-9 приходит. Ну ты понимаешь к чему я клоню, да и пати была явно не конкурентоспособной. Ну и ты не дописал, что Квинто таки был убит
    Я не к тому клонил, что мы вас нагнули. Тут действительно нечем хвастаться, тому что убили ваших переродков Я к тому, что мы вас выгнали с точки, хотя вы сами собирались расходится, а сами потом не фармили там. Хрен знает что творили, потом пошли на Наваров и показали себя с худшей стороны как абсолютных жадин И да, карма нас покарала.

     Ответить в теме
Страница 176 из 611
... 76 126 166 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 186 226 276 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения