Форум - "Аллоды Онлайн" - Что? Где? Когда? Просто новости с сервера "Нити Судьбы"
     Ответить в теме
Страница 166 из 611
... 66 116 156 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 176 216 266 ... Последняя
Показано с 6,601 по 6,640 из 24410
  1. #6601
    Аватар для Amberbell
    Империя Деловой Союз Империи Amberbell на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Янтарное Королевство
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    А где будет проходить день рождения АО - в МСК?
    рандомно бегай, рандомно хиль.

  2. #6602
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    ЙОУ, мне кстати 16лет если чо xDDD
    растешь не по дням, а по часам xD

    что там интересного на Нитке, а то тут хрень какая на 1,5 десятка страниц)

  3. #6603
    Аватар для Amberbell
    Империя Деловой Союз Империи Amberbell на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Янтарное Королевство
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    растешь не по дням, а по часам xD

    что там интересного на Нитке, а то тут хрень какая на 1,5 десятка страниц)
    Ну вот на Нитке то же самое, только логи чатика побольше ))
    рандомно бегай, рандомно хиль.

  4. #6604
    Аватар для DominatingDTS
    Лига Соль Земли Лиги DominatingDTS на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    178
    Репутация
    22
    Ноа слыш возвращайся давай! Мне надоели раки на ГБ, уже много людей почти фулл рыжие !В затмении легко проходится первых 3 босса !Хочу новые записи с ЧД !

    В Южной Корее есть СПЕЦИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ДЛЯ ИГРОКОВ В ОНЛАЙН ИГРЫ. Обычный универ, где ты ничего кроме как играть в игры делать и не будешь. А суть такого универа в том, чтобы научить их всегда выигрывать.

  5. #6605
    Аватар для D0nTFeeL
    Воин D0nTFeeL на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kalligraph Посмотреть сообщение
    Мщу?
    Может вы, сурочки, и "мстите" за проигранные сражения, а мне как-то странно не то что так поступать и так называть подобные поступки - даже думать, что так могут поступать нормальные люди.

    Когда ж тебе уже подскажут согильдийцы не засорять форум своими инфантильными детскими благоглупостями, а?)) Тоже мне, взрослый и адекватный форумный унижатель... Мщу





    Тут уж либо первое, либо одно из двух. Прежде чем пейсать рукаме на форуме, приведи в порядок мысли. А то теряешь нить на ходу.

    В прошлый раз мы с тобой закончили: ты сказал ложь и не представил доказательств, съехав на том, что тебя дескать "неверно поняли" и признавать свою ложь отказался. Не вижу причин продолжать тот срачик, там все предельно ясно. Общаться с унылым клованом при помощи пасты предыдущих сообщений мне недосуг, вон лучше поговори с Aleksrwp - уверен, вы найдете множество общих тем: обсудите Евровидение, выясните, кто самый милый на сервере и так далее.

    По поводу пивипи - Шаша в отпуске, ждем-с. Хотя я не вижу большого смысла в таком митинге стенка на стенку: все приведут с собой оверхил и будем ждать конца маны/аццкого крита от бога рандома/у кого быстрее залагает. На доминионе все же тактика есть какая-то.

    P.S. Нейротоксин забыл. Вообще, правильная панель умений некроманта выглядит вот так.


    P.P.S. Что, Скрипец, как только на друля пересел, так сразу скилл прорезался? Теперь можно, поплевывая, судить с высоты своего скилла о тушках там, внизу? Очень достойно гильдии взрослых и адекватных людей, решпект!
    Растешь Плух, причем очень быстро=)) Раньше ты вырывал с текста словосочетания, а сейчас уже слова

    1.В прошлый раз "мы" не закончили, ты позвал подружек, а сам бежал с позором.
    2.Думаешь советы ниочемности, с кем мне общаться, реально меня убедят в чем-то?
    3.Я не разбирал панель некроманта, а привел описание того, что делал топнекр, и как метался по гбшке, вместо того, чтоб приносить пользу.
    4.По поводу пивипи - что ты там видишь о5 поф, т.к. твои подружки первые эту тему подняли, и когда я предложил вместо флуда пвп, Квинто поддержал.
    5.А что, бардом я был вообще ниочемным(прям как ты некром играешь)?. Думаю, я ним играл получше , чем ты некром...

  6. #6606
    Аватар для Tsentrisitet
    Воин Tsentrisitet на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    407
    Репутация
    25
    Не знаю кого тут так бомбило по-поводу КИ, но что-то вспомнились старые обиды.

    Визя ладно, слинял давно - не критично было. Но мне вот было интересно, как так получилось, что зайдя в один прекрасный день сутреца в АО, на меня обрушилось пол гильдии с матюками и обвинениями, дескать как я вообще посмел тут появляться и с посылами меня на коленки в энику. И как так получилось, что в этот момент в гильдии не было ГМа, пати офицеров и еще пати толковых игроков? иток через неделю стали появляться люди, переставшие на меня агриться и сказавшие, что пол состава КИ свалило в АБ)

    Просто в данном случае можно было хотя бы предупреждать заранее, и гма потом отдавать не кому попало. Хотя у КИ был здоровенный диагноз - хотели получать все, не имея ничего, вот и поплатились.

    Визя расскажи что ли, как там у вас это получилось то провернуть ?)

  7. #6607
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Amberbell Посмотреть сообщение
    В-третьих, как можно обижать Шахерезаду? Это же все равно что котят бить. (
    котят даже топят. а тут всего лишь бить...
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  8. #6608
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DominatingDTS Посмотреть сообщение
    Ноа слыш возвращайся давай! Мне надоели раки на ГБ, уже много людей почти фулл рыжие !В затмении легко проходится первых 3 босса !Хочу новые записи с ЧД !
    нее, спс)) дротить, наверстывать по гс топов и т.д. мне такого геморроя не надо)

  9. #6609
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от DominatingDTS Посмотреть сообщение
    Ноа слыш возвращайся давай! Мне надоели раки на ГБ, уже много людей почти фулл рыжие !В затмении легко проходится первых 3 босса !Хочу новые записи с ЧД !
    Мне кажется, при написании цифры 6 ты допустил ашипку
    Что касается новостей на Нитке, фришники с ГСом ~53К, 10точками и 5й покровой не могут убить реактор (5й босс), по сравнению с ниточками, которые в ~47К ГСа, 4й покровой и 6 рунками убивают его катаясь мордой по клаве. Сейчас колбасимся с Мехосом (7й босс).

    Переделали РЧД. При этом в последнем обновлении апнули защиту, отведя 1 мин на отступление к след. точке защитникам. Теперь на второй точке защищающиеся спокойно занимают обе пушки на второй, при этом дальняя почти достает до 1й точки, а ближняя - до третьей, благодаря чему "защитники" сносят пушками полрыла атакующим еще до того, как те к пушкам поднимутся. Из-за этого на рчд нынче спрос на атаку средних гильдий, а фантастическая четверка стремится набрать на партийных боях "Больше могущества, больше!" чтобы в среду выиграть борьбу за право атаковать самую верхнюю в рейтинге среднюю гильдию.

    Анонсировали переделку всех классов. В 5.0.2 переделывают инжей, луков, палов, танковские способности вара. Мистик как всегда в **** по датам переделки.

    Также вводят полугодовую гонку авторитетодроча. Накидочники гильдии, которая ее выиграет, в течении неизвестного периода времени получат возможность использовать различные гильдийские абилки от обращения в яростного кровосисю до апа кол-ва получаемого реальгара (на 1 крупицу наверное) до увеличения прогресса крафта. Также, у гильдии появится 3 поля с вехами. Чем выше лвл - тем больше можно распределить. Будем покупать билды на гильдии, а общие сборы на СО снова в моде =/

    Еще вводят прогрессирующий крафт: при крафте вещицы улучшителем выше качеством, прогресс крафта увеличивается на 100% за каждый уровень разницы. Проще говоря: крафтить синьку салатом теперь актуально.

    Остальная рутина разбавляется запланированным аопаданием в атаку на АБ фичеюзом и потоками флуда на форуме

  10. #6610
    Аватар для Amberbell
    Империя Деловой Союз Империи Amberbell на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Янтарное Королевство
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreengrocersKing Посмотреть сообщение
    котят даже топят. а тут всего лишь бить...
    Нельзя топить котят! И бить нельзя, это же котята
    рандомно бегай, рандомно хиль.

  11. #6611
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    ...много интересной инфы...
    оо, спс за развернутый ответ))
    ни капельки не сомневался, что фришники те еще криворучки и Нитка в этом плане куда прямее.
    гильдийские абилки эт забавно, другой вопрос, что мешало разрабам это сделать давным давно

    заходил на форум ЗО, видать там ГМ ушел и разборки какие то. АБ теперь топ 1 лиги без соперников?) по домику кто на каких местах по серверу?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:20 ----------

    Цитата Сообщение от Aleksrwp Посмотреть сообщение
    щеночек увидимся на др аллодов

    ты меня на столько разозлил что помойму тебе пзд я всю вашу епану АБ разобью один - я отвечаю за свои слова
    ты кто вообще?) что за агр такой)) обычно кто кричит "отвечаю за свои слова", первый же делом и обсирается) но эт так, жизненные наблюдения)

  12. #6612
    Аватар для Ereshkigall
    Империя Деловой Союз Империи Ereshkigall на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    457
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    вот раз ты там где-то отвечаешь за свои слова, скинь мне скрины где я пишу про матерей пжлста(ник пуховички, остальные ХхХВасяныХхХ мне не интересны), я смотрю если мы не разберемся, то я в пакетах обратно с др АО уеду xDDD
    ник Френдзона пойдет? БутылкуС, я призываю тебя!
    Око за око, и весь мир ослепнет.

  13. #6613
    Аватар для Kalligraph
    Империя Ударная Армия Империи Kalligraph на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Лаборатория №13
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Amberbell Посмотреть сообщение
    Я просто констатирую факт - обсуждение, по сути, никому неинтересно, кроме вас двоих, потому что неактуально.
    Да не было там никакого обсуждения. Человек понятия не имеет, что такое КИ, видимо был понабран по объявлению в мирчятке в начале старта сервера в качестве раба по качу авторитета. Сейчас же он внезапно решил, что "стоял у истоков гильдии" и начал читать нотации, по ходу дела все более теряя связь с реальностью. Яжки, походу, перепил.

    Подобная аномия личности - зрелище скорее печальное, чем забавное.

    В тред врываются модуреторы...

  14. #6614
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Всех участников данной темы призываю к порядку в общении друг с другом.

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  15. #6615
    Аватар для scroll87
    Горожанин scroll87 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Who is Aleksrwp?

  16. #6616
    Аватар для rotres
    Новобранец rotres на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kalligraph Посмотреть сообщение
    Да не было там никакого обсуждения. Человек понятия не имеет, что такое КИ, видимо был понабран по объявлению в мирчятке в начале старта сервера в качестве раба по качу авторитета. Сейчас же он внезапно решил, что "стоял у истоков гильдии" и начал читать нотации, по ходу дела все более теряя связь с реальностью. Яжки, походу, перепил.

    Подобная аномия личности - зрелище скорее печальное, чем забавное.

    В тред врываются модуреторы...
    забавно слышать такое от человека кинувшего Ги
    ВизардКир зачем забанил своего приятеля

  17. #6617
    Аватар для sochi93rusamigo
    Стражник sochi93rusamigo на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    259
    Репутация
    10
    Aleksrwp, зачотный товарищ, давненько я так не смеялся)
    Угрожает всей гильдии АБ, но при этом пожелал остаться инкогнито

  18. #6618
    Аватар для rotres
    Новобранец rotres на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sochi93rusamigo Посмотреть сообщение
    Aleksrwp, зачотный товарищ, давненько я так не смеялся)
    Угрожает всей гильдии АБ, но при этом пожелал остаться инкогнито
    я про инкогнита писал уже, мне не надо это ПМ и почту, навидался в линейки, а то что АБ видут себя как гон.....это факт

  19. #6619
    Аватар для sochi93rusamigo
    Стражник sochi93rusamigo на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    259
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rotres Посмотреть сообщение
    я про инкогнита писал уже, мне не надо это ПМ и почту, навидался в линейки, а то что АБ видут себя как гон.....это факт
    Пруф в студию с таким поведением, или балабол?

  20. #6620
    Аватар для Kalligraph
    Империя Ударная Армия Империи Kalligraph на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Лаборатория №13
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tsentrisitet Посмотреть сообщение
    Визя расскажи что ли, как там у вас это получилось то провернуть ?)
    Понятия не имею, что у вас там случилось.

    Я уходил не из гильдии, а из игры. Все аборигены КИ еще с ОБТ знают, что я не могу играть в олоды дольше ~месяца и беру еще ~месяц перерыва. Из гильдии куклу покикал как раз ты, видимо места в гильдии для новичков не хватало, да?)

    Тебе ли не знать, что часть КИшников с фрихи изначально пошли в АБ, в том числе один некромантишка, с которым я теснее всего общался в олодцах за все годы. Когда мой перерыв закончился, он мне рассказал про их аццкие замесы на Тающем и предложил пофаниться, а я получил возможность сравнить это с рассказами о самодурстве бывших аположцев, офицеров по недоразумению в КИ. Которые, уходя, даже не пошевелились заморозить тег.

    КИ как сообщество никуда не делось, оно порезвилось с Ордой на Тающем, потом покопало огородики и теперь раздумывает, не сковать ли чего-нибудь в небе, если вы понимаете о чем я.


    Завязывайте уже с копанием в окаменевших удобрениях, мне и никому здесь это не интересно, кроме вас самих.

  21. #6621
    Аватар для Kalligraph
    Империя Ударная Армия Империи Kalligraph на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Лаборатория №13
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mattstokoe Посмотреть сообщение
    Да он просто больной на голову человек, прекратите уже.
    Он не может, помогите ему.

    Цитата Сообщение от rotres Посмотреть сообщение
    ты поменьше пиши а то у нас у всех дальнозоркость
    Убрал под спойлер (фига олодцы выросли, даже прикрутили к форуму спойлертег).

  22. #6622
    Аватар для stalker2315
    Вольный Аллодер stalker2315 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Эльсвеир
    Сообщений
    944
    Репутация
    10
    Я тут наинженерил, как вам?


    Преходящий титул: Доблестный Сокрушитель
    Счётчик убийств инженера: 15000+

  23. #6623
    Аватар для rotres
    Новобранец rotres на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    наверно по вашим меркам я топовый игрок, но своего ника никогда не покажу, наелся в линяги и чсв у меня на нуле

    ---------- Сообщение добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:49 ----------

    я пойду....как тепло в АБ - ла что КИ да КИ УГ мы же в топ ги мыже в яйцах

    Пуховички,будешь на др аллодов
    я не буду тебя бить, просто поговарим
    Последний раз редактировалось rotres; 23.05.2014 в 14:15.

  24. #6624
    Аватар для sochi93rusamigo
    Стражник sochi93rusamigo на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    259
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rotres Посмотреть сообщение
    наверно по вашим меркам я топовый игрок, но своего ника никогда не покажу, наелся в линяги и чсв у меня на нуле

    ---------- Сообщение добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:49 ----------

    я пойду....как тепло в АБ - ла что КИ да КИ УГ мы же в топ ги мыже в яйцах

    Пуховички,будешь на др аллодов
    я не буду тебя бить, просто поговарим
    Всьо пацаны можем расслабиться, нас не побьют

  25. #6625
    Аватар для scroll87
    Горожанин scroll87 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    блин, а я так надеялся, что он найдёт всех АБшников и лицо будет бить

  26. #6626
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stalker2315 Посмотреть сообщение
    Я тут наинженерил, как вам?
    И постоянно на видео убивают магов... Что-то настораживает это.... Уже не первый такой мувик
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  27. #6627
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Кстати, предлагаю создать тему аля "Летописи Нитки", в которой будут выкладываться неактуальные, но самые яркие и резонирующие моменты истории сервера.
    Например, пирамидки из кирахской руды, в мавзолее искр, Упоение битвой и баффчики на 100% к урону и защите там же. Убийство того же Богатыря спустя неделю после вфк и, как следствие, порезку дамага.

    Ну такое вот, чтобы наследники помнили)
    Кто помнит даты - вообще шикарно)

  28. #6628
    Аватар для stalker2315
    Вольный Аллодер stalker2315 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Эльсвеир
    Сообщений
    944
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    И постоянно на видео убивают магов... Что-то настораживает это.... Уже не первый такой мувик
    Так ведь и сейчас инженер мага на равных должен раскатывать. Если начальный бурст пережить, то маг не должен доживать до отката энтропий.


    666 потс

    Если бы не потерли "И вечный бой, покой нам только снится", было бы уже под 2к, ну да какая разница.

    Преходящий титул: Доблестный Сокрушитель
    Счётчик убийств инженера: 15000+

  29. #6629
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stalker2315 Посмотреть сообщение
    Так ведь и сейчас инженер мага на равных должен раскатывать. Если начальный бурст пережить, то маг не должен доживать до отката энтропий.
    С чего бы это вдруг инженер должен убивать мага? Если стоять и в спину стрелять, то да, во всех остальных случая получи электрошоком промеж глаз и успокойся!
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  30. #6630
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Вот типичная ситуация для арены (то что вчера было - большое везение для империи)
    http://li.tl/i/d/K-T9V.jpg
    Хилов много, днырье позволяет себе гонять в пве-билдах, отхила много, урона много, снова слив

    ---------- Сообщение добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:04 ----------

    Фихасе, не слив =/

  31. #6631
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Надо больше шаманов
    [IMG]//4put.ru/pictures/max/917/2818481.jpg[/IMG]
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ifvs.JPG
Просмотров: 129
Размер:	47.6 Кб
ID:	188313  
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  32. #6632
    Аватар для misha55555
    Батрак misha55555 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Всем привет. Народ решили с другом снова поиграть в аллоды интересно ваше мнение, стоит ли оно того ??


  33. #6633
    Аватар для tsepion
    Вольный Аллодер tsepion на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Суровый Челябинск
    Сообщений
    287
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nashville Посмотреть сообщение
    Вот типичная ситуация для арены (то что вчера было - большое везение для империи)
    http://li.tl/i/d/K-T9V.jpg
    Хилов много, днырье позволяет себе гонять в пве-билдах, отхила много, урона много, снова слив

    ---------- Сообщение добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:04 ----------

    Фихасе, не слив =/
    Нэш, че за аддон с полоской посреди экрана?
    Самые четкие видосы с Доминиона ||| Даже в вопросах войны должна быть честь.



  34. #6634
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tsepion Посмотреть сообщение
    Нэш, че за аддон с полоской посреди экрана?
    ЧСВметр
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  35. #6635
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreengrocersKing Посмотреть сообщение
    было забавно, однако
    Ну не сказать чтоб прям забавно, но кол-во шамо-некро-жряков у лиги просто зашкаливает и это бядапечаль...
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  36. #6636
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tsepion Посмотреть сообщение
    Нэш, че за аддон с полоской посреди экрана?
    Воля судя по всему.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  37. #6637
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tsepion Посмотреть сообщение
    Нэш, че за аддон с полоской посреди экрана?
    WillPanel обычный)
    Цитата Сообщение от GreengrocersKing Посмотреть сообщение
    ЧСВметр
    Нет у меня завышенного ЧСВ 8(
    Последний раз редактировалось Nashville; 23.05.2014 в 20:30.

  38. #6638
    Аватар для tsepion
    Вольный Аллодер tsepion на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Суровый Челябинск
    Сообщений
    287
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nashville Посмотреть сообщение
    WillPanel обычный)
    нашел как изменить положение, гуд
    Самые четкие видосы с Доминиона ||| Даже в вопросах войны должна быть честь.



  39. #6639
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Все файлики с настройками положения/цвета и т.д в папке аддона

  40. #6640
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nashville Посмотреть сообщение
    Нет у меня завышенного ЧСВ 8(
    можно чужие мерить)
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

     Ответить в теме
Страница 166 из 611
... 66 116 156 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 176 216 266 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения