Форум - "Аллоды Онлайн" - Что? Где? Когда? Просто новости с сервера "Нити Судьбы"
     Ответить в теме
Страница 16 из 611
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 66 116 516 ... Последняя
Показано с 601 по 640 из 24410
  1. #601
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serdcevs Посмотреть сообщение
    то есть по твоему никто не пытается противостоять лиге?есть все шансы,просто некоторые моменты не позволяют пока
    Никто никому не противостоит вообще. Все решают свои собственные дела.

  2. #602
    Аватар для stassm
    Новобранец stassm на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2013
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serdcevs Посмотреть сообщение
    Могу сказать что Эния которая с нитки,убеждала меня что это она,на тот момент в голосе сидел Исчезновение который тоже знаком с ней.Она позвала нас в мамбл ПЛа(ВЗ) дабы убедится что это та самая,но ее там не оказалось
    Но факт остается фактом,что она убеждала меня что это та самая Эния с ВЗ и говорила мол на ВЗшной Энии сидит ее знакомая которой отдала перса,а сама пришла сюда.


    теперь любопытно,Азарк тот самый шам с ВЗ или фальшивко?)
    Азарк не тот, но тоже с ПЛ хил, хотя в голосе я с тем хилом не общался еще в ПЛ, так что подтвердить не могу точно. Всех кого перечислил в посте выше точно с ПЛ, голоса те же .

  3. #603
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от serdcevs Посмотреть сообщение
    то есть по твоему никто не пытается противостоять лиге?есть все шансы,просто некоторые моменты не позволяют пока
    Где целенаправленное противостояние? Встретилась на БГ лига, попротивостоим лиге, встретилась империя? Наплевать, попинаем и своих. На ЧД вообще не заметил, чтобы ставки зависили от принадлежности гильдии к одной из сторон. Всё как в полном феодализме, каждый сам за себя, в лучшем случае мелкие союзы.

    Противостояния именно фракций нет. Оно даже по сюжету закончилось фактически. Так, в мелкие стычки вылилось.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  4. #604
    Аватар для blinkmiss
    Новобранец blinkmiss на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    всем добра
    Последний раз редактировалось blinkmiss; 25.10.2013 в 15:03.
    я читаю рэп, а не книжки и поэтому, друк, картавить не могу себе позволить. (с) Рузкий Репир

  5. #605
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    пух,я жду песенку


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  6. #606
    Аватар для LunatikLord
    Лига Кадет Лиги LunatikLord на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    ничо не знаю) я успел прочитать пост Пуха)) Малинка у вас Лопрег поет) а Пуха в мамбле попроси сказать слово Рефрижератор.
    Я мстю и Мстя моя ужасна =)

  7. #607
    Аватар для blinkmiss
    Новобранец blinkmiss на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    скажу "красный трактор тыр тыр тыр", за 800$
    я читаю рэп, а не книжки и поэтому, друк, картавить не могу себе позволить. (с) Рузкий Репир

  8. #608
    Аватар для LunatikLord
    Лига Кадет Лиги LunatikLord на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    я думаю они скинулись бы и на большую сумму)
    Я мстю и Мстя моя ужасна =)

  9. #609
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    фракционной войны? на нитке вообще такого понятия нету, ибо пвп как таковое отсутствует. в большинстве своем все ходят (как правильно подметил в ги чате хэниях) крабить дх/яр/бастион/арену, кто веху, кто голду, кто на косты мутит себе эмблемы. ну и конечно же домики, тоже самое, примерно в 90% случаях победитель известен уже в ту минуту, когда ставка была утверждена.
    по идее сервер полностью крабский. хотя и с этим проблем не мало.
    самые ярые схватки случаются только на форуме, или же в мир чате, между сурками и юпами, которая больше напоминает ругань школоты на переменке.
    никого не хочу не в чем обвинять, никого оскорблять, просто делаю выводы из ситуации, которую замечаю на просторах сего сервера.
    пы.зы. я кстати тоже тот еще краб, так что в лицемерстве меня упрекать не стоит, я знаю =))

  10. #610
    Аватар для stassm
    Новобранец stassm на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2013
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BerSSerK88 Посмотреть сообщение
    фракционной войны? на нитке вообще такого понятия нету, ибо пвп как таковое отсутствует. в большинстве своем все ходят (как правильно подметил в ги чате хэниях) крабить дх/яр/бастион/арену, кто веху, кто голду, кто на косты мутит себе эмблемы. ну и конечно же домики, тоже самое, примерно в 90% случаях победитель известен уже в ту минуту, когда ставка была утверждена.
    по идее сервер полностью крабский. хотя и с этим проблем не мало.
    самые ярые схватки случаются только на форуме, или же в мир чате, между сурками и юпами, которая больше напоминает ругань школоты на переменке.
    никого не хочу не в чем обвинять, никого оскорблять, просто делаю выводы из ситуации, которую замечаю на просторах сего сервера.
    пы.зы. я кстати тоже тот еще краб, так что в лицемерстве меня упрекать не стоит, я знаю =))
    Назови не крабский сервер в АО сейчас. Много ли есть серверов где идет противостояние двух равных по силе топовых гильдий (на нити равных по силе гильдий сейчас нет, сурки ПВЕ гильдия, так как ни одна ПВП гильдия не станет держать у себя игроков, которые всегда первыми ливают с обычных БГ, в ЮП тоже много таких представителей, которые смотрят состав своего рейда и сразу же жмут кнопку покинуть отряд). Айроны даже на самых обычных БГ ведут себя иначе чем наши топы, даже если сливают, может частисно поэтому они в настоящий момент топовая гильдия сервера.
    Мне тоже нравится крабить, я вообще за то, чтобы астрал весь был уровня а10, а не скучное АОЕ прохождение островов.
    Последний раз редактировалось stassm; 25.10.2013 в 16:10.

  11. #611
    Аватар для MoreCry
    Banned MoreCry на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2013
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    никогда не понимал почему сурки пве гильдия если даже у ЮП больше 1 СФК.
    Юп - сфк всего крыла червелицых
    АБ - сфк крыла демонов, драконидов и Нихаза
    Сурки - вышибала, на следующий день которого сливали все скорее всего потому что у сурков рейд тайм начинался в то сфк в первых днях недели...
    Так что... Считаю такой вывод не логичным... Топ баг ги - вот это их заслуга

  12. #612
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от stassm Посмотреть сообщение
    Назови не крабский сервер в АО сейчас. Много ли есть серверов где идет противостояние двух равных по силе топовых гильдий (на нити равных по силе гильдий сейчас нет, сурки ПВЕ гильдия, так как ни одна ПВП гильдия не станет держать у себя игроков, которые всегда первыми ливают с обычных БГ, в ЮП тоже много таких представителей, которые смотрят состав своего рейда и сразу же жмут кнопку покинуть отряд). Айроны даже на самых обычных БГ ведут себя иначе чем наши топы, даже если сливают, может частисно поэтому они в настоящий момент топовая гильдия сервера.
    Мне тоже нравится крабить, я вообще за то, чтобы астрал весь был уровня а10, а не скучное АОЕ прохождение островов.
    я честно х з, бывал только на расколе месяцок, во времена збт, остальное время пробыл на вз, ну и (как оказалось, ибо мне выдали медальку) на нити уже с пол года. так что за все сервера не могу говорить. но все же теплится надежда, что хоть где то это пвп существует.
    ну а по поводу топовых гильдий. нету таковых на нити, есть только те, кто говорят так, сами про себя.
    в чем хоть кто нибудь из нынешних гильдий топ?
    топ в пве? дык все убивают одних и тех же.
    топ в пвп? пвп нету, с чего хоть кто то будет топом?

  13. #613
    Аватар для MoreCry
    Banned MoreCry на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2013
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BerSSerK88 Посмотреть сообщение
    я честно х з, бывал только на расколе месяцок, во времена збт, остальное время пробыл на вз, ну и (как оказалось, ибо мне выдали медальку) на нити уже с пол года. так что за все сервера не могу говорить. но все же теплится надежда, что хоть где то это пвп существует.
    ну а по поводу топовых гильдий. нету таковых на нити, есть только те, кто говорят так, сами про себя.
    в чем хоть кто нибудь из нынешних гильдий топ?
    топ в пве? дык все убивают одних и тех же.
    топ в пвп? пвп нету, с чего хоть кто то будет топом?
    у тебя глупые понятия про топовые гильдии и топовых игроков... Вылезь со дна и начни одеваться, попади в в юп аб или сурки добейся своей игрой место на чд/рчд.
    Сражайся с другими сильными гильдиями...
    А то твое мнение вероятно складывается по алому бастиону... уУУ я убилодетых на 2 волне ну фсе они для меня рачье.... Ууу я арену выиграл а против меня было 2 одетых игрока АБ ну фсе и они рачье и их пабедил!! А еще на хуторе с пушки жреца 8800 расстрелял да я вобще бох а пве ну никто не то в пве раз кто то сделал сфк а кто то бага убить не может... Логика уровня дерзкого шестиклассника

    ---------- Сообщение добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:14 ----------

    если ты на воскресные бои и на рчд в среду не ходишь это не значит что раз для тебя пвп нет то и для всего сервера тоже, емли ты не заглядываешь на ТО это не значит что там стычек не бывает...

  14. #614
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stassm Посмотреть сообщение
    Много ли есть серверов где идет противостояние двух равных по силе топовых гильдий
    Наследие Джунов - Геродиан и Ветер Перемен.

    Даешь новую подписку!

  15. #615
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от MoreCry Посмотреть сообщение
    у тебя глупые понятия про топовые гильдии и топовых игроков... Вылезь со дна и начни одеваться, попади в в юп аб или сурки добейся своей игрой место на чд/рчд.
    Сражайся с другими сильными гильдиями...
    А то твое мнение вероятно складывается по алому бастиону... уУУ я убилодетых на 2 волне ну фсе они для меня рачье.... Ууу я арену выиграл а против меня было 2 одетых игрока АБ ну фсе и они рачье и их пабедил!! А еще на хуторе с пушки жреца 8800 расстрелял да я вобще бох а пве ну никто не то в пве раз кто то сделал сфк а кто то бага убить не может... Логика уровня дерзкого шестиклассника

    ---------- Сообщение добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:14 ----------

    если ты на воскресные бои и на рчд в среду не ходишь это не значит что раз для тебя пвп нет то и для всего сервера тоже, емли ты не заглядываешь на ТО это не значит что там стычек не бывает...
    чеж тебе пердак то так рвет? помню ты сказал как то в мою сторону, мол я ничего не добился на своем старом серваке и приперся сюда. долгож я смеялся, после того как узнал что ты сам был с вз, вот только некое существо с ником мадара, я не то что не видел, да и не слышал. а тут оно вылезло, и гнет пальцы, по скольку пришло на этот сервак раньше меня.
    было время, когда я рвался в топы, мне было это интересно. сейчас пока нету таковой цели, хотя это мне не мешает одевать моего перса. не так быстро как другие, (не умею я голду фармить сутками) но думаю что за 2 с половиной месяца, дойти до 8к+ рейтинга вполне не плохо.
    мое представление о топах складывается из действий этих топов. а какое от нынешних "топов" действие? да никакого.
    ну а раз ты на столько ущербен, то можешь меня считать дерзким шестиклассником, мнение непонятно кого с гигантским бревном в глазу, меня как то не очень волнует.
    удачи неудачник.

  16. #616
    Аватар для MoreCry
    Banned MoreCry на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2013
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    сдается мне как раз таки у тебя сейчас стул пригорает... Дело не в том кто ты был а кем сейчас являешься на этом сервере 8к гира... С кучей всей халявы и упрощений крафтов я твинка 8200 сделал имея в запасе 40 ирреальных ключей за то же время.... Ты не в топ ги ты не ходишь на чд рчд... Ты посути клацаешь клешнями и вайништ на форуме какой ты бох у тебя за плечами старыйпердун и на том сервере я нагибал... В реалиях же ты просто балабол который делает выводы о том где не был и чего не знает. Поэтому я и предлогаю тебе побывать во всем этом а уже потом разговаривать об этом.
    У Виталика новая бмв, а у сережи лада гранта, сережа не катался на бмв но свято уверен что машина фигня, поэтому он катается на ладе.
    Ты тут в роли сережи убеждаешь всех в своей позиции что пвп и пве нет и топов нет..
    Просто с твоего дна плохо видно ситуацию... Вот что я пытаюсь донести до тебя

  17. #617
    Сами думайте что с этим делать.
    Считаю подобное поведение - гадостью и подставой. На "бесплатных" так делали договорняки.
    Бой ТОЛЬКО начался, и люди начали сразу ливать... 10-ти минут не прошло. Я не буду говорить, какую ги сразу назвали, разбирайтесь между собой.
    И если сообщат, что ВДРУГ рейдовое событие - то оденьте себе пасочку на голову - нехрен вставать на арену, если предстоит что-то.
    В общем, кто как и что на нашем сервера. В основном - одни и те же ники с такими поступками.
    ПыСы: Омар, ты меня разочаровал.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_131025_200722.jpg
Просмотров: 280
Размер:	192.8 Кб
ID:	169548   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_131002_211021.jpg
Просмотров: 169
Размер:	172.4 Кб
ID:	169554   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_131025_200821.jpg
Просмотров: 242
Размер:	177.9 Кб
ID:	169557   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_131025_200801.jpg
Просмотров: 152
Размер:	183.6 Кб
ID:	169560  
    Последний раз редактировалось OlkaMalyshka; 25.10.2013 в 21:23.

  18. #618
    пысы: второй скрин случайно засунула х_х прошу прощения

  19. #619
    Аватар для BAlfi
    Стражник BAlfi на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Как вы считаете стоит ли бросать сервер Наследие джунов?
    Ради подписки на Нити? или будет ли открыт новый сервер?
    Ведь фри сервера еще не заполнены/ а в глобальные обновы запускают новые сервера/также НС говорят уже подзавязкой...
    p.s Все нахваливают Лигу/ а в итоге нагибают Импы?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:53 ----------

    Как дела обстоят с торговлей?
    Оживлен ли процесс прохождение инст зон 45+?
    Очень интересно получить ответы от кореных жителей сервера)

  20. #620
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от OlkaMalyshka Посмотреть сообщение
    Сами думайте что с этим делать.
    Считаю подобное поведение - гадостью и подставой. На "бесплатных" так делали договорняки.
    Бой ТОЛЬКО начался, и люди начали сразу ливать... 10-ти минут не прошло. Я не буду говорить, какую ги сразу назвали, разбирайтесь между собой.
    Бедняшка =)
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  21. #621
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BAlfi Посмотреть сообщение
    Как вы считаете стоит ли бросать сервер Наследие джунов?
    Ради подписки на Нити? или будет ли открыт новый сервер?
    Ведь фри сервера еще не заполнены/ а в глобальные обновы запускают новые сервера/также НС говорят уже подзавязкой...
    p.s Все нахваливают Лигу/ а в итоге нагибают Импы?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:53 ----------

    Как дела обстоят с торговлей?
    Оживлен ли процесс прохождение инст зон 45+?
    Очень интересно получить ответы от кореных жителей сервера)
    В разделе Нити создано 10-20 подобных тем, пади полистай и почитай их, ок?
    П.с.: Нет не стоит, а если решишь все таки то иди в Лигу.

    Даешь новую подписку!

  22. #622
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от OlkaMalyshka Посмотреть сообщение
    Сами думайте что с этим делать.
    Считаю подобное поведение - гадостью и подставой. На "бесплатных" так делали договорняки.
    Бой ТОЛЬКО начался, и люди начали сразу ливать... 10-ти минут не прошло. Я не буду говорить, какую ги сразу назвали, разбирайтесь между собой.
    И если сообщат, что ВДРУГ рейдовое событие - то оденьте себе пасочку на голову - нехрен вставать на арену, если предстоит что-то.
    В общем, кто как и что на нашем сервера. В основном - одни и те же ники с такими поступками.
    ПыСы: Омар, ты меня разочаровал.
    Что я наблюдаю, бой максимум 5 минут идет, из них 3 минуты(т.к. 6 стаков бездельника) ты торчишь на респе не спускаясь, я б тож ливнул, ни тебе скрина со статистикой ни еще чегото ...
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  23. #623
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    Что я наблюдаю, бой максимум 5 минут идет, из них 3 минуты(т.к. 6 стаков бездельника) ты торчишь на респе не спускаясь, я б тож ливнул, ни тебе скрина со статистикой ни еще чегото ...
    Там один Ирод полрейда этого разложит. Так что ребята просто не парились.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:12 ----------

    Цитата Сообщение от stassm Посмотреть сообщение
    Назови не крабский сервер в АО сейчас. Много ли есть серверов где идет противостояние двух равных по силе топовых гильдий (на нити равных по силе гильдий сейчас нет, сурки ПВЕ гильдия, так как ни одна ПВП гильдия не станет держать у себя игроков, которые всегда первыми ливают с обычных БГ, в ЮП тоже много таких представителей, которые смотрят состав своего рейда и сразу же жмут кнопку покинуть отряд). Айроны даже на самых обычных БГ ведут себя иначе чем наши топы, даже если сливают, может частисно поэтому они в настоящий момент топовая гильдия сервера.
    Видимо это ты каждый вечер орёшь подобные байки в мирчат? Разочарую тебя. Ливают все, и твои лигийские любимчики в том числе. Это зависит не от гильдий, а от людей.

    Кстати, на тему фракционных противостояний. Дикие Земли Умойры ждут...

  24. #624
    Аватар для blinkmiss
    Новобранец blinkmiss на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    на правах рекламы , гильдия айронболлз распалась ибо гмом ее был кагхтавый школьник , который под визгом истерик ее распустил, всем удачи
    я читаю рэп, а не книжки и поэтому, друк, картавить не могу себе позволить. (с) Рузкий Репир

  25. #625
    Аватар для RayHope
    Воин RayHope на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    столько трудов вложено в гильдию всем спасибо за игру....

  26. #626
    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    Что я наблюдаю, бой максимум 5 минут идет, из них 3 минуты(т.к. 6 стаков бездельника) ты торчишь на респе не спускаясь, я б тож ливнул, ни тебе скрина со статистикой ни еще чегото ...
    я хилилась на респе, от сюда баф, при отсутствии хилов, или хреновом хиле всегда стараюсь сделать тапки для отхила. Не спорю, что мои бафы выглядят смешно, но такая практика нормальна? Ливы папок? Если да - то замолчу по этому поводу (скрины и АБ и ЗО слакеров имеются), при чем слакеров не те, которые забыли, а Слакеров.
    ПыСы: какую статистику ты после 5 минут хочешь? Моего отхила бутерами и молитвой, банками? Буду знать, что и такое против супостатов выставлять надо, ок.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:58 ----------

    Про Болзов как раз и написали в чате. Я расстроена. Именно на них батон и крошили на арене
    А эвона как. Удивилась вчера, думала глюк - некоторые любопытные мне персонажи, да не Айрах... нет, не показалось. Отменяю поход к доктору
    Последний раз редактировалось OlkaMalyshka; 26.10.2013 в 01:04.

  27. #627
    Аватар для monmoransy
    Вольный Аллодер monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354
    Репутация
    152
    Жрец с ГС 8800+ вступлю в гильдию в лиге(

  28. #628
    Цитата Сообщение от monmoransy Посмотреть сообщение
    Жрец с ГС 8800+ вступлю в гильдию в лиге(
    а можно с тобой пообщаться ближе в игре или тс? Как раз нужен жрунь

  29. #629
    Аватар для stassm
    Новобранец stassm на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2013
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimshrra Посмотреть сообщение
    Там один Ирод полрейда этого разложит. Так что ребята просто не парились.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:12 ----------



    Видимо это ты каждый вечер орёшь подобные байки в мирчат? Разочарую тебя. Ливают все, и твои лигийские любимчики в том числе. Это зависит не от гильдий, а от людей.

    Кстати, на тему фракционных противостояний. Дикие Земли Умойры ждут...
    Ну так гильдия должна хоть как то наказывать такое поведение. Зачем поднимать сразу панику, если рейд 6-7к при этом не посмотрев на рейд врага даже? Зачем ливать с арены, уверенно давя врага к респу, и тут внезапно враг собрался и немного прижал, при этом еще сундуки даже не стали таскать. Чтобы вы тут не говорили, но игроки лиги гораздо дольше не покиддают отряд ,даже если ее активно давят.
    Понятно дело, что не все представители топ гильдий так делают, но есть те кто делает так постоянно.

  30. #630
    Аватар для neGODnica
    Стражник neGODnica на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blinkmiss Посмотреть сообщение
    на правах рекламы , гильдия айронболлз распалась ибо гмом ее был кагхтавый школьник , который под визгом истерик ее распустил, всем удачи
    весь зеленый чат мне теперь только сниться


    Господи, спасибо тебе за идиотов! Аминь!

  31. #631
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Похоже, мольбы про фракционное противостояние были услышаны. Ссылка на Дикие земли.
    Если я правильно всё понял, то одевшиеся ****оты могут мешать неодевшимся недозатротам, те, скорее всего, позовут своих ****отов. Ну и слово, за слово, глаз кому-нибудь да выбьют
    Надеюсь, будет занимательно.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  32. #632
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от conversely Посмотреть сообщение
    Похоже, мольбы про фракционное противостояние были услышаны. Ссылка на Дикие земли.
    Если я правильно всё понял, то одевшиеся ****оты могут мешать неодевшимся недозатротам, те, скорее всего, позовут своих ****отов. Ну и слово, за слово, глаз кому-нибудь да выбьют
    Надеюсь, будет занимательно.
    первые недельки две будет пвп. но с новым капом и цена мирры возрастет и всем будет жалко отдавать по 2-4к мирры за 1 умелку и по 4-6к за смерть
    в итоге пвпшится будут два с половиной человека

  33. #633
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    первые недельки две будет пвп. но с новым капом и цена мирры возрастет и всем будет жалко отдавать по 2-4к мирры за 1 умелку и по 4-6к за смерть
    в итоге пвпшится будут два с половиной человека
    да ну бред. ради хорошего пвп никакой мирры не жалко

  34. #634
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    да ну бред. ради хорошего пвп никакой мирры не жалко
    много ли таких как ты?
    да и если народ соберется то все сведется к ганку у респаунта

  35. #635
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    много ли таких как ты?
    да и если народ соберется то все сведется к ганку у респаунта
    в теме соответствующей вроде отвечали. как я понял, будет безопасная начальная лока с основами. за улучшителями надо пробираться будет дальше вглубь. ганкать врядли кого получится, так как противостояние будет импы\лига + мало того, нужен будет Хоругвь, чтобы напасть. при всех этих условиях сомневаюсь, что кого то можно будет прижать к респу.

  36. #636
    Аватар для DafteN
    Империя Цеховой Мастер Империи DafteN на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Будет точно интересно,надеюсь вернут всю крутоту пвп в Аллоды (Вспоминая замесы на СЗ,Паучке).

  37. #637
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    ганкать врядли кого получится, так как противостояние будет импы\лига + мало того, нужен будет Хоругвь, чтобы напасть. при всех этих условиях сомневаюсь, что кого то можно будет прижать к респу.
    т.е. это нынешний асээ-тепх?
    ну да там на респ не загоняют. особенно у стана лиги\империи такого никогда не было!
    на респ загонят пвпшеров. а пвешеров никто ловить не будет. только если случайно по пути попался

  38. #638
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    т.е. это нынешний асээ-тепх?
    ну да там на респ не загоняют. особенно у стана лиги\империи такого никогда не было!
    на респ загонят пвпшеров. а пвешеров никто ловить не будет. только если случайно по пути попался
    почему на асээ-тепх загоняли? потому что многим было пофиг, лишь бы поскорее пройти локацию и всё.
    а так я не могу даже представить. ну например группа ЮП или Сурки загнали бы на респ кого? слабоодетых? идти в начальные локации ганкать синих\зеленых? пустая трата времени. или загонят на респ кого? АБ, ЗО? да любая гильдия в лиге может подорвать народ по быстрому и дать отпор. и так обоюдно с обеих фракций

  39. #639
    Аватар для ily0180
    Стражник ily0180 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    чет не очень мне нравиться идея с пвп и хоругами на локах для одевания...
    подробностей конечно пока нет,но где защита от того,что когда первые дроты оденутся(или самые одетые прошлого сезона) они не начнут выживать конкурентов?как происходило на ТО или в катах?

    ily0180 преуспевает только в нытье на форуме (с)

  40. #640
    Аватар для Ereshkigall
    Империя Деловой Союз Империи Ereshkigall на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    457
    Репутация
    34
    те, кто сидел в рыже, так и будет в нем. и никакой вайп шмота таким не поможет
    Око за око, и весь мир ослепнет.

     Ответить в теме
Страница 16 из 611
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 66 116 516 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения