Форум - "Аллоды Онлайн" - Что? Где? Когда? Просто новости с сервера "Нити Судьбы"
     Ответить в теме
Страница 158 из 611
... 58 108 148 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 168 208 258 ... Последняя
Показано с 6,281 по 6,320 из 24410
  1. #6281
    Аватар для HedRocks
    Империя Деловой Союз Империи HedRocks на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    на другом конце света
    Сообщений
    363
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eBpOc Посмотреть сообщение
    указал, куда сходить твоему со ги )
    Но в итоге сам направился туда, куда послал

  2. #6282
    Аватар для romanor
    Воин romanor на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2010
    Сообщений
    532
    Репутация
    10
    Ну ты ведь не был на рчд против Сюрреала, того же ЮПа или АБ, не знаешь, что такое нормальный деф. Когда видишь ваших противников и их тактические действия, дар речи теряется. В условиях нынешней версии ограбить равный рейд не представляется возможным, равный не по гирскору, а скорее по рукам. Если и забирается первая точка, на второй всё заканчивается, так вопрос, смысл ставить друг на друга и не получать с этого никакого профита, если можно ставить на нубцов, получить за это профит и еще и отдохнуть при этом? Вы же рады, когда на вас ставят топы, время на рыбалку там, все дела) Чего вайнить-то?)

  3. #6283
    Аватар для butylkus
    Стражник butylkus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    226
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от HedRocks Посмотреть сообщение
    Но в итоге сам направился туда, куда послал
    А всё потому, что современная система образования не учит современную молодёжь умению настолько ловко выразить свою мысль, что матюги не потребуются. И это говорит вам человек, которого вы все прекрасного знаете как не лезущего в карман за крепким словцом.
    Ах, Александр Сергеевич, милый...

    Здесь великая мудрость, если гнуть не умеешь: ТРУБА
    Хочется добиваться, нужен челендж, надоело слакать, хочешь добиваться всего сам? Попробуй пройти квест, вдруг у тебя получится...

  4. #6284
    Аватар для Amberbell
    Империя Деловой Союз Империи Amberbell на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Янтарное Королевство
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от butylkus Посмотреть сообщение
    А ваш ГМ или РЛ способен выдать нагора столь пафосную и пламенную речь, от которой сейчас начало бомбить у всех тех, кто будет писать в теме дальше? Кто-нибудь, когда-нибудь, хоть сколько-нибудь сумел вас заинтересовать в игре одним лишь словом, без каких-либо обещаний, ощутимой награды в виде примитивно отнимаемого реальгара? Конечно же нет.
    Цитата Сообщение от butylkus Посмотреть сообщение
    а то обсуждаешь еле слышный звон, как я погляжу
    Мы с товарищем Конь-текстом ликуем.
    Солнышко, вы такая прелесть, вытащите бревно из глаза не расстраивайте публику.

    P.S. Текст может стать в разы сложносочинённее и сложноподчинённее, но убедительнее он от этого не станет. Впрочем, вам - как Автору, я уверена, это известно
    рандомно бегай, рандомно хиль.

  5. #6285
    Аватар для butylkus
    Стражник butylkus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    226
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от romanor Посмотреть сообщение
    Ну ты ведь не был на рчд против Сюрреала, того же ЮПа или АБ, не знаешь, что такое нормальный деф. Когда видишь ваших противников и их тактические действия, дар речи теряется. В условиях нынешней версии ограбить равный рейд не представляется возможным, равный не по гирскору, а скорее по рукам. Если и забирается первая точка, на второй всё заканчивается, так вопрос, смысл ставить друг на друга и не получать с этого никакого профита, если можно ставить на нубцов, получить за это профит и еще и отдохнуть при этом? Вы же рады, когда на вас ставят топы, время на рыбалку там, все дела) Чего вайнить-то?)
    Начну с конца - вайн это нытьё. Нытьём тут даже не пахнет.
    Я выражаю искреннее недоумение, почему, зная, что точно никто не будет ограблен, никто не идёт биться ПРОСТО ТАК, это же ИГРА, игра это ВЕСЕЛЬЕ, да ещё аж с ВОСЕМНАДЦАТЬЮ друзьями!

    Если уж и вайнить, то по поводу того, что нам не дали ограбить Олимп (я не верю в то, что деф настолько крут, поэтому поставил сразу же, не ждал 22:00пн). Но это скорее лишь оттого, что лично меня лишили изрядной части фана Пришлось ставить на тех, кто чьи головы оценены не так высоко, как, кстати, наши. Мы на этой неделе самая дорогая гильдия, ололо
    Кто такой Бутылкус, кто такой Попандер, что это за гильдия вапще... Огаогада, я плахой гыэм, очень плахой.

    Кстати да, мой кореш Пуховички, вот тебе отличный информационный повод, снимай видос, бери интервью - людям будет интересно, я думаю. Я даже проанонсирую этот видос, если он будет весёлым, с умными вопросами шутками и без необоснованных оскорблений, как раньше. Помогу с раскруткой, хотя сам-то ещё в этом плане из подгузников не конца вылез. лейтмотив - позорный слак четырёх топов. Я прямо вижу заголовки: "договор между Лигой и Империей!", "Реальгар Четырёх" или "Аналитика: сломали домик поросяткам или всё же слак?". Уууууууух, вот это будет бугурт

    Здесь великая мудрость, если гнуть не умеешь: ТРУБА
    Хочется добиваться, нужен челендж, надоело слакать, хочешь добиваться всего сам? Попробуй пройти квест, вдруг у тебя получится...

  6. #6286
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    столько страсти...))
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  7. #6287
    Аватар для Ereshkigall
    Империя Деловой Союз Империи Ereshkigall на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    457
    Репутация
    34
    каждый пост-стена текста, это просто бздец
    Око за око, и весь мир ослепнет.

  8. #6288
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    Прикалываешься?
    Мне уже кажется, что личные амбиции каждого игрока тебе неведомы. В моей предыдущей гильдии мне ГМ сказал, что маги ему ни на ЧД, ни на РЧД не нужны. При этом представители ЮПа и Сюрреала каждый день зазывали меня к себе. Я взвесил все "За" и "Против" и подал заявку в ЮП. Или ты считаешь, что я должен был остаться верен середняковой гильдии и сидеть там вообще без ПВП активностей (вечно отставая по ДКП и ролля по 1 ДО шмотки раз в 2 месяца, т.к. из-за работы не всегда попадал в ПВЕ рейд) - отличный план
    Ты ж сам несколкьо страниц назад ныл что тебя за красивые глаза держат и ты не ходишь ни в рейд ни на ЧД

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  9. #6289
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от butylkus Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что надо либо тащить всю гильдию в топ, либо валить к топам, это вполне понятный процесс, вот уж кому объяснять это не стоит, да =)
    Но объясни мне, как ты, не всегда попадая в рейд в маленькой гильдии, внезапно стал попадать в стабильные обязательные "вторая работа" рейды? Первую работу сменил?
    И если ты хочешь, чтобы я поверил в то, что ты ждёшь PvP ньмал аж... хоть расстройство изобрази, что офицеры вашей гильдии не поставили на равного соперника, а те тушки, которых вы надеялись умять, просто положат на это с прибором и будут веселиться с теми самыми мелкими гильдиями, из которых вы и бежите якобы за пивипи? Логика?
    Ну очевидные же вещи - график рейдов в ЮПе мне подошел.
    Ты сейчас пытаешься вынудить меня критиковать руководство своей гильдии? Это по крайней мере наше внутригильдийное дейло. Всем угодить невозможно и я не отношусь к категории людей которые выносят сор из избы.
    Я думаю тебе было бы весело гонять в на ЧД в пати с людьми 30кгс, когда ты сам 45кгс. Или же ты бы нашел способ попасть на какие-то пвп активности - если тебе открытым текстом говорят - ты не нужен?
    Конечно можно было перейти в тот же Олимп или какие ещё там были гильдии в том сезоне, но зачем?? Ни пве контента, ни пвп нормального.
    Ааааа, всё понял, чтобы быть действительно достойным игроком надо стараться тащить на себе нубоги, холить и лелеять их

    ---------- Сообщение добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:32 ----------

    Цитата Сообщение от sarkod007 Посмотреть сообщение
    Ты ж сам несколкьо страниц назад ныл что тебя за красивые глаза держат и ты не ходишь ни в рейд ни на ЧД
    та ваще весь заврался
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  10. #6290
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    вам с шахерезадонй нужно вдвоем диктанты писать)
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  11. #6291
    Аватар для Amberbell
    Империя Деловой Союз Империи Amberbell на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Янтарное Королевство
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sarkod007 Посмотреть сообщение
    Ты ж сам несколкьо страниц назад ныл что тебя за красивые глаза держат и ты не ходишь ни в рейд ни на ЧД
    Слот "за красивые глаза" и "отстаньте, у некра билд без ничего" в гильдии занят мной. Остальным приходится приносить пользу и быть пряморукими няшками. Или давить гс-ом, да.
    рандомно бегай, рандомно хиль.

  12. #6292
    Аватар для butylkus
    Стражник butylkus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    226
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Amberbell Посмотреть сообщение
    Мы с товарищем Конь-текстом ликуем.
    Солнышко, вы такая прелесть, вытащите бревно из глаза не расстраивайте публику.

    P.S. Текст может стать в разы сложносочинённее и сложноподчинённее, но убедительнее он от этого не станет. Впрочем, вам - как Автору, я уверена, это известно
    К вам, мадемуазели, однажды ошибшейся с выбором фракции, у меня нет ни претензий, ни негативных чувств или даже эмоций, поэтому позволю обсуждать моё бревно (хммм, а я зову его Славиком, потому что незаменимый, ну да ладно) дальше и не буду интересоваться вашими лесопилками. Но не говорите мне, что полюбили меня за бревно, а не за широту лексикона, тонкой иронии, складной рифме... Я этого не прощу и не забуду!
    Товарищ Конь-текст, уступите место мадам Метафоре Трёхэтажной.

    Но вообще интересно, я ни капли убеждения в тот текст не вкладывал. Занятно, как рассуждения о ну совершенно неприличном игровом поведении топ-гильдий на этой неделе подействовали на подсознание. Надо будет проанализировать, хороший приём. Я тут загуглил, кто такой Киселёв, кстати, и имею сказать простую истину. Балабол с суфлёром. А спичрайтер суфлёра уныл и скучен, не цепляет. Не умеет он вдохновить или заронить семена правильной эмоции в зрителя. Пойду анализировать, почему мой пост так сработал.
    Последний раз редактировалось butylkus; 20.05.2014 в 17:45.

    Здесь великая мудрость, если гнуть не умеешь: ТРУБА
    Хочется добиваться, нужен челендж, надоело слакать, хочешь добиваться всего сам? Попробуй пройти квест, вдруг у тебя получится...

  13. #6293
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Amberbell Посмотреть сообщение
    Слот "за красивые глаза" и "отстаньте, у некра билд без ничего" в гильдии занят мной. Остальным приходится приносить пользу и быть пряморукими няшками. Или давить гс-ом, да.
    У меня глаза красивее
    [IMG]//4put.ru/pictures/max/915/2812859.jpg[/IMG]
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  14. #6294
    Аватар для butylkus
    Стражник butylkus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    226
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    У меня глаза красивее
    [IMG]//4put.ru/pictures/max/915/2812859.jpg[/IMG]
    Кстати ржачно ставить диагноз по аватару, исходя из сборки народных примет с лурка.
    Начну с себя.
    Эгоист, но ради друзей убью и сяду. Влюблён в себя - да, и ещё как, но ведь меня невозможно не любить - умён, красив, после ухода с "бесплатного" сервера далеко не беден. Ну как пройти мимо такого шикарного собеседника?
    К тому же:
    Собственная физиономия, слегка начавшая заплывать жирком, с курительной трубкой в зубах — Фуаграст. Ыхыхыхы, вот уж точно в тему Правда, я раковую печеньгусей не ем, но важем сам термин, а не его происхождение.

    Сарж, Пуховички:
    Животные, птицы, рыбы, насекомые и прочая — проблемы с самоидентификацией либо инфантилизм.
    Доп к Пуховичкам: Розовые тона — гламурная ***.
    ничего личного, копипаста =)

    Кайме, Малина (хоть и типа рисованный портрет):
    Фотография себя, особенно в няшном виде — самовлюблённость, повышенное ЧСВ.

    Гедроксий, Кришна:
    Лично я вижу на аватарах НЁХ - нестандартная психика, неадекватность.
    Но, видимо, На аватаре персонаж мультфильма (не обязательно аниме) или детский рисунок — инфантилизм (+СемейкаБухих)

    Еврос:
    Популярный медийный персонаж, известный исторический деятель, etc. — по мнению поциента, его недооценённость, желание прославиться, повышенное самолюбие и ЧСВ.

    Задумался - а меня можно считать популярным медийным персонажем на собственной же аватарке?..
    Отсюда: http://lurkmore.to/_/82912#mws_xCCJ+Ac

    Цитата Сообщение от Amberbell Посмотреть сообщение
    И, кхм.
    @_@
    Что же вы со мной делаете, бессовестный.
    Я редко исправляю рукописи, ваш ответ увидел уже после того как убрал слово "движущиеся", и цитирую вообще сообщение из будущего, потому что и этот пост не дописал ещё. Изначально думал ещё отсылку сделать к шагающим экскаваторам из известного психодела Константина Рябинова. Но подумал, что даже трёх этажей иносказания будет много для восприятия нетренированным сознанием, поэтому остановился на бревне, которое порадует вашу лесопилку же парой... кхм... тонких брёвнышек что ли, ну тех, которые обычно кидают. В костёр, разумеется в костёр.
    Говорят, надо больше читать.
    Сожалею, что для многих последнее прочитанное ассоциируется с "отдушка, изобутан, изопропилен..."
    Последний раз редактировалось butylkus; 20.05.2014 в 18:31.

    Здесь великая мудрость, если гнуть не умеешь: ТРУБА
    Хочется добиваться, нужен челендж, надоело слакать, хочешь добиваться всего сам? Попробуй пройти квест, вдруг у тебя получится...

  15. #6295
    Аватар для Amberbell
    Империя Деловой Союз Империи Amberbell на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Янтарное Королевство
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от butylkus Посмотреть сообщение
    К вам, мадемуазели, однажды ошибшейся с выбором фракции, у меня нет ни претензий, ни негативных чувств или даже эмоций, поэтому позволю обсуждать моё бревно (хммм, а я зову его Славиком, потому что незаменимый, ну да ладно) дальше и не буду интересоваться вашими движущимися лесопилками. Но не говорите мне, что полюбили меня за бревно, а не за широту лексикона, тонкой иронии, складной рифме... Я этого не прощу и не забуду!
    Товарищ Конь-текст, уступите место мадам Метафоре Трёхэтажной.

    Но вообще интересно, я ни капли убеждения в тот текст не вкладывал. Занятно, как рассуждения о ну совершенно неприличном игровом поведении топ-гильдий на этой неделе подействовали на подсознание. Надо будет проанализировать, хороший приём. Я тут загуглил, кто такой Киселёв, кстати, и имею сказать простую истину. Балабол с суфлёром. А спичрайтер суфлёра уныл и скучен, не цепляет. Не умеет он вдохновить или заронить семена правильной эмоции в зрителя. Пойду анализировать, почему мой пост так сработал.
    Я существо наивное, поэтому обычно верю, что написанное - изложение мысли пишущего. Мнение, высказанное публично, всегда под ручку с убеждением, хотя бы самую капельку.
    Расскажите, что вы вкладывали в текст. Ну расскажите!
    И, кхм.
    Цитата Сообщение от butylkus Посмотреть сообщение
    движущимися лесопилками движущимися лесопилками движущимися лесопилками Трёхэтажными движущимися лесопилками
    @_@
    Что же вы со мной делаете, бессовестный.
    рандомно бегай, рандомно хиль.

  16. #6296
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от butylkus Посмотреть сообщение
    Сарж =))))
    Животные, птицы, рыбы, насекомые и прочая — проблемы с самоидентификацией либо инфантилизм.
    ничего личного, копипаста =)

    Отсюда: http://lurkmore.to/_/82912#mws_xCCJ+Ac
    Я даже не знаю хорошо это или плохо... Да пофиг, люблю котов
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  17. #6297
    Аватар для eBpOc
    Воин eBpOc на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    Я даже не знаю хорошо это или плохо... Да пофиг, люблю котов
    девушек любить надо, а не котов)

  18. #6298
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eBpOc Посмотреть сообщение
    девушек любить надо, а не котов)
    А я всё думал, когда же уже ты влезешь
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  19. #6299
    Аватар для HedRocks
    Империя Деловой Союз Империи HedRocks на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    на другом конце света
    Сообщений
    363
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от butylkus Посмотреть сообщение
    Кстати ржачно ставить диагноз по аватару, исходя из сборки народных примет с лурка.
    Начну с себя.
    Эгоист, но ради друзей убью и сяду. Влюблён в себя - да, и ещё как, но ведь меня невозможно не любить - умён, красив, после ухода с "бесплатного" сервера далеко не беден. Ну как пройти мимо такого шикарного собеседника?
    К тому же:
    Собственная физиономия, слегка начавшая заплывать жирком, с курительной трубкой в зубах — Фуаграст. Ыхыхыхы, вот уж точно в тему Правда, я раковую печеньгусей не ем, но важем сам термин, а не его происхождение.

    Сарж, Пуховички:
    Животные, птицы, рыбы, насекомые и прочая — проблемы с самоидентификацией либо инфантилизм.
    Доп к Пуховичкам: Розовые тона — гламурная ***.
    ничего личного, копипаста =)

    Кайме, Малина (хоть и типа рисованный портрет):
    Фотография себя, особенно в няшном виде — самовлюблённость, повышенное ЧСВ.

    Гедроксий, Кришна:
    Лично я вижу на аватарах НЁХ - нестандартная психика, неадекватность.
    Но, видимо, На аватаре персонаж мультфильма (не обязательно аниме) или детский рисунок — инфантилизм (+СемейкаБухих)

    Еврос:
    Популярный медийный персонаж, известный исторический деятель, etc. — по мнению поциента, его недооценённость, желание прославиться, повышенное самолюбие и ЧСВ.

    Задумался - а меня можно считать популярным медийным персонажем на собственной же аватарке?..
    Отсюда: http://lurkmore.to/_/82912#mws_xCCJ+Ac


    Я редко исправляю рукописи, ваш ответ увидел уже после того как убрал слово "движущиеся", и цитирую вообще сообщение из будущего, потому что и этот пост не дописал ещё. Изначально думал ещё отсылку сделать к шагающим экскаваторам из известного психодела Константина Рябинова. Но подумал, что даже трёх этажей иносказания будет много для восприятия нетренированным сознанием, поэтому остановился на бревне, которое порадует вашу лесопилку же парой... кхм... тонких брёвнышек что ли, ну тех, которые обычно кидают. В костёр, разумеется в костёр.
    Говорят, надо больше читать.
    Сожалею, что для многих последнее прочитанное ассоциируется с "отдушка, изобутан, изопропилен..."
    Ты попал в точку. Да, у меня анимэ было на аватарке, уже сменил. Теперь Игра престолов на аватарке. Да, у меня детство в жопе заигрывает. Да, Кришна школьник.
    Да, МГц, о даааа... Более лучшего описания нет. Потому что оно попросту не существует. Это описание идеальное! Про пуха немного не так. Он своеобразный.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:42 ----------

    Уважаемый, butylkus. Смотри, как бы твою аваратку не раскритиковали.
    Последний раз редактировалось HedRocks; 20.05.2014 в 19:08.

  20. #6300
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от butylkus Посмотреть сообщение
    Кстати ржачно ставить диагноз по аватару, исходя из сборки народных примет с лурка.
    Начну с себя.
    Эгоист, но ради друзей убью и сяду. Влюблён в себя - да, и ещё как, но ведь меня невозможно не любить - умён, красив, после ухода с "бесплатного" сервера далеко не беден. Ну как пройти мимо такого шикарного собеседника?
    К тому же:
    Собственная физиономия, слегка начавшая заплывать жирком, с курительной трубкой в зубах — Фуаграст. Ыхыхыхы, вот уж точно в тему Правда, я раковую печеньгусей не ем, но важем сам термин, а не его происхождение.

    Сарж, Пуховички:
    Животные, птицы, рыбы, насекомые и прочая — проблемы с самоидентификацией либо инфантилизм.
    Доп к Пуховичкам: Розовые тона — гламурная ***.
    ничего личного, копипаста =)

    Кайме, Малина (хоть и типа рисованный портрет):
    Фотография себя, особенно в няшном виде — самовлюблённость, повышенное ЧСВ.

    Гедроксий, Кришна:
    Лично я вижу на аватарах НЁХ - нестандартная психика, неадекватность.
    Но, видимо, На аватаре персонаж мультфильма (не обязательно аниме) или детский рисунок — инфантилизм (+СемейкаБухих)

    Еврос:
    Популярный медийный персонаж, известный исторический деятель, etc. — по мнению поциента, его недооценённость, желание прославиться, повышенное самолюбие и ЧСВ.
    Я тоже хочу поанализировать аватарки!
    Любителям зеленого фона посвящаеццо

    Последний раз редактировалось darkgemstone; 20.05.2014 в 18:53.

  21. #6301
    Аватар для HedRocks
    Империя Деловой Союз Империи HedRocks на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    на другом конце света
    Сообщений
    363
    Репутация
    10
    Фотография себя, особенно в няшном виде — самовлюблённость, повышенное ЧСВ.
    Восьмой пункт тоже ничего так, но я бы не хотел кого-либо оскорбить.
    Как и девятый пункт.
    Последний раз редактировалось HedRocks; 20.05.2014 в 18:55.

  22. #6302
    Аватар для butylkus
    Стражник butylkus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    226
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    Я даже не знаю хорошо это или плохо... Да пофиг, люблю котов
    Следи за мыслью:
    - ... инфатилизм.
    - Это плохо?
    Чувааааааак....
    Впрочем нет, не так уж и плохо. Это позволяет вполне неплохо выслужиться в армии (слова инфантильность и инфантри - одного корня), в некоторых других сферах, но стать кукловодом уже не получится. Пока не поздно, с этим лучше бороться.
    У меня приятель геймер действительно инфантильный, в прямом смысле, это не по юзерпику. Для него в жизни нет ничего лучше работы мелким клерком (думать не требуется) и платить за подписку в весёлой фААрме. Я всё чаще тыкаю его носом в проблему, но пока получается плохо. ЕГО родители часто жалуются МНЕ 0_о Ты даже не представляешь, как страшна инфантильность для геймера.
    Возьмём, к примеру, Мэдиссона. Он образован и изначально имел изрядный умтсвенный потенциал, что позволилло ему вернуться к относительно нормальной жизни после двух лет линяги. А вот мой приятель так уже не сможет, у него и с учёбой были проблемы, а по образовании он (я всё время забываю эту жесть) биотехник или что-то в этом роде, то есть не шибкая наука - коровам хвосты крутить, чтоб осеменялись лучше.
    Вот почему я питаю отвращение к игрокам, которые мыслят примитивными категориями "профиииит" или "сыфыкааааа", забывая о том, что это не корейский батонмешер с ачивками, а очень даже полноценная МНОГОпользовательская РОЛЕВАЯ игрушка.
    И я выбрал в ней роль паладина. И мне это доставляет. Как ты не влезай в шкуру инженера, а Бобро и Света требуют выхода
    Я ещё раз повторяю - предлагают как-нибудь собраться в Туле или в соседнем регионе да попить пива, а то без него шаблоны порвёт слишком быстро. Но в игре - проклятые имперские выкормыши, вы все сдохните, чего бы мне это не стоило

    ---------- Сообщение добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:50 ----------

    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    Я тоже хочу поанализировать аватарки!
    Любителям зеленого фона посвящаеццо

    Не видел такого, повеселил =)))
    Я лично тебе торжественно официально клянусь, что не буду сниматься на зелёном фоне в зелёном платье

    Здесь великая мудрость, если гнуть не умеешь: ТРУБА
    Хочется добиваться, нужен челендж, надоело слакать, хочешь добиваться всего сам? Попробуй пройти квест, вдруг у тебя получится...

  23. #6303
    Аватар для Tsentrisitet
    Воин Tsentrisitet на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    407
    Репутация
    25
    ёклмн У нас тут психологи есть и ходить никуда не надо. Нук Бутылкус расскажи обо мне чтонить, а то скучно. И да я без аватара усложняю задачу

  24. #6304
    Аватар для tsepion
    Вольный Аллодер tsepion на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Суровый Челябинск
    Сообщений
    287
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от butylkus Посмотреть сообщение
    На канале куча сливных боёв, некоторые записи, особенно обидно когда победные, портятся из-за краша клиента (запись завершается с ошибкой и файл получается битый)
    Не пробовал как-нить восстановить? У меня у самого лежит несколько таких "битых" видео, с охрененным содержанием

    Цитата Сообщение от sarkod007 Посмотреть сообщение
    Кидаем свои скрины с имбованием,и да,у нас намечается Ляпка-друль
    Мне Ляпка как вар нра, фтопку друля
    Самые четкие видосы с Доминиона ||| Даже в вопросах войны должна быть честь.



  25. #6305
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Брр, жуть какая, бутылкус, скажи где ты эти грибы собираешь?
    И да, в аллодах неправильные паладины, неправильные священники и ,темболее, неправильные некры , какой уж тут ролеплей ...
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  26. #6306
    Аватар для butylkus
    Стражник butylkus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    226
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от tsepion Посмотреть сообщение
    Не пробовал как-нить восстановить? У меня у самого лежит несколько таких "битых" видео, с охрененным содержанием
    Пробовал. Но надо устранять причину, а не следствие.
    У тебя видеокарта какая и как именно крашит клиент? Белый экран?
    Если да, то это проблема клиента и совместимости его с нормальными видеокартами от nVidia, особенно топовыми (тут разрабам надо много трудиться после учёбы и длительных консультаций с представителями nVidia).
    Файлы пробовал восстановить даже покадрово, но используемые алгоритмы сжатия приводят к "расслоению" картинки в каждом кадре. Эот похоже на случаи, когда потоковое видео внезапно теряет пару пакетов и первый кадр зависает, а по нему размазываются все последующие до ближайшего кейфрейма. Так что, увы, никак эту проблему решить мне не удалось. Разработчикам же писать об этом бесполезно, моя машина слишком дорогая, чтобы они могли убедиться в собственной проблеме наглядно.
    Суть е проблемы проста. Игра очень криво совместима с видеокартами, что вызывает крах драйверов (пробовал ставить старые, новые, свежайшие беты). И то же самое наблюдается у нескольких моих друзей: "Драйвер перестал отвечать и был перезапущен", белый экран клиента, релог и, как следствие - кик с БГ и битая видеозапись (пробовал жать налету не железным кодером, а софтовым, писал равки без сжатия фрапсом на 1+ТБ, даже ради интереса поставил восьмёрку - один чёрт, крашится же вся графическая система).

    Здесь великая мудрость, если гнуть не умеешь: ТРУБА
    Хочется добиваться, нужен челендж, надоело слакать, хочешь добиваться всего сам? Попробуй пройти квест, вдруг у тебя получится...

  27. #6307
    Аватар для Amberbell
    Империя Деловой Союз Империи Amberbell на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Янтарное Королевство
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от butylkus Посмотреть сообщение
    Кайме, Малина (хоть и типа рисованный портрет):
    Фотография себя, особенно в няшном виде — самовлюблённость, повышенное ЧСВ.
    Или пониженное. Или у Малины повышенное - а у меня пониженное. Но это определенно имеет отношение к ЧСВ.
    И мы же девочки, у нас нет доступных рисованных портретов в неняшном виде, я гарантирую!
    И да. Надо больше читать. В том числе и между строк :3
    рандомно бегай, рандомно хиль.

  28. #6308
    Аватар для butylkus
    Стражник butylkus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    226
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Amberbell Посмотреть сообщение
    Или пониженное. Или у Малины повышенное - а у меня пониженное. Но это определенно имеет отношение к ЧСВ.
    И мы же девочки, у нас нет доступных рисованных портретов в неняшном виде, я гарантирую!
    И да. Надо больше читать. В том числе и между строк :3
    Хорошо, когда твои посты читают между строк. Плохо, когда тебе отвечают межстрочным интервалом.

    Нет неняшных фотографий? Ага, заниженное, очень заниженное.

    Здесь великая мудрость, если гнуть не умеешь: ТРУБА
    Хочется добиваться, нужен челендж, надоело слакать, хочешь добиваться всего сам? Попробуй пройти квест, вдруг у тебя получится...

  29. #6309
    Аватар для Amberbell
    Империя Деловой Союз Империи Amberbell на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Янтарное Королевство
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от butylkus Посмотреть сообщение
    Хорошо, когда твои посты читают между строк. Плохо, когда тебе отвечают межстрочным интервалом.

    Нет неняшных фотографий? Ага, заниженное, очень заниженное.
    Рисованных портретов* )
    Я вот вообще не фотографируюсь. Так что выхода нет - только рисованные девочки.
    рандомно бегай, рандомно хиль.

  30. #6310
    Аватар для MashiroKuna
    Вольный Аллодер MashiroKuna на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    283
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от butylkus Посмотреть сообщение
    Нет неняшных фотографий? Ага, заниженное, очень заниженное.
    Цитата Сообщение от Amberbell Посмотреть сообщение
    И мы же девочки, у нас нет доступных рисованных портретов в неняшном виде, я гарантирую!
    Тут нужно было просто внимательно читать, а не между строк, ящитаю.
    Они может и есть, но посторонним недоступны. :3

    И вообще, что с форумом? Ссылки на лурку, картинки, Еврос, который ни с кем не ругаеца. Магия!
    Ищите на крышах Новограда.

    "Женщина и три краба" - спасибо Лао за это.
    Дерзкий представитель населения сторонних проектов.

  31. #6311
    Аватар для tsepion
    Вольный Аллодер tsepion на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Суровый Челябинск
    Сообщений
    287
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от butylkus Посмотреть сообщение
    Пробовал. Но надо устранять причину, а не следствие.
    У тебя видеокарта какая и как именно крашит клиент? Белый экран?
    Если да, то это проблема клиента и совместимости его с нормальными видеокартами от nVidia, особенно топовыми (тут разрабам надо много трудиться после учёбы и длительных консультаций с представителями nVidia).
    Файлы пробовал восстановить даже покадрово, но используемые алгоритмы сжатия приводят к "расслоению" картинки в каждом кадре. Эот похоже на случаи, когда потоковое видео внезапно теряет пару пакетов и первый кадр зависает, а по нему размазываются все последующие до ближайшего кейфрейма. Так что, увы, никак эту проблему решить мне не удалось. Разработчикам же писать об этом бесполезно, моя машина слишком дорогая, чтобы они могли убедиться в собственной проблеме наглядно.
    Суть е проблемы проста. Игра очень криво совместима с видеокартами, что вызывает крах драйверов (пробовал ставить старые, новые, свежайшие беты). И то же самое наблюдается у нескольких моих друзей: "Драйвер перестал отвечать и был перезапущен", белый экран клиента, релог и, как следствие - кик с БГ и битая видеозапись (пробовал жать налету не железным кодером, а софтовым, писал равки без сжатия фрапсом на 1+ТБ, даже ради интереса поставил восьмёрку - один чёрт, крашится же вся графическая система).
    Видюха не помню какая, но точно от nVidia. Через пару дней домой приеду - гляну.
    Видео просто не открывается(мб я мало пытался) А портится из-за "Game Application", или когда сам закрываю клиент без остановки видео.
    "Драйвер перестал отвечать и был ВОССТАНОВЛЕН", такая фигня тоже выскакивает, но только тогда, когда открыта куча процессов(клиент АО, браузеры, SonyVegas(особенно!) и тд.
    Самые четкие видосы с Доминиона ||| Даже в вопросах войны должна быть честь.



  32. #6312
    Аватар для Amberbell
    Империя Деловой Союз Империи Amberbell на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Янтарное Королевство
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tsepion Посмотреть сообщение
    Мне Ляпка как вар нра, фтопку друля
    Если не он - то я. А я за 4 года некром-то играть не научилась, шаманом они меня и для красоты брать перестанут. ((((
    рандомно бегай, рандомно хиль.

  33. #6313
    Аватар для tsepion
    Вольный Аллодер tsepion на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Суровый Челябинск
    Сообщений
    287
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Amberbell Посмотреть сообщение
    Если не он - то я. А я за 4 года некром-то играть не научилась, шаманом они меня и для красоты брать перестанут. ((((
    о да, вот ты и переливайся)) не люблю я некров(как вар, ничего личного)... одинаковой рукастости\одетости некр вальнет вара, и даже не пытайся отрицать очевидного))
    Самые четкие видосы с Доминиона ||| Даже в вопросах войны должна быть честь.



  34. #6314
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Только сейчас посмотрел про "диагноз" - ахахах.... Про гитару зачет (у меня раньше, ещё в школе даже в соц сети была аватарка Гомера с гитарой)
    Про инфантилизм - да да, всё так
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  35. #6315
    Аватар для Amberbell
    Империя Деловой Союз Империи Amberbell на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Янтарное Королевство
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tsepion Посмотреть сообщение
    о да, вот ты и переливайся)) не люблю я некров(как вар, ничего личного)... одинаковой рукастости\одетости некр вальнет вара, и даже не пытайся отрицать очевидного))
    В игре нет людей одинаковой со мной рукастости. Они до капа не докачиваются
    рандомно бегай, рандомно хиль.

  36. #6316
    Аватар для tsepion
    Вольный Аллодер tsepion на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Суровый Челябинск
    Сообщений
    287
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Amberbell Посмотреть сообщение
    В игре нет людей одинаковой со мной рукастости. Они до капа не докачиваются
    Палехче, мадмуазель
    Самые четкие видосы с Доминиона ||| Даже в вопросах войны должна быть честь.



  37. #6317
    Аватар для butylkus
    Стражник butylkus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    226
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от tsepion Посмотреть сообщение
    Видюха не помню какая, но точно от nVidia. Через пару дней домой приеду - гляну.
    Видео просто не открывается(мб я мало пытался) А портится из-за "Game Application", или когда сам закрываю клиент без остановки видео.
    "Драйвер перестал отвечать и был ВОССТАНОВЛЕН", такая фигня тоже выскакивает, но только тогда, когда открыта куча процессов(клиент АО, браузеры, SonyVegas(особенно!) и тд.
    Чистейшая восьмёрка, переустановленная семёрка - драйвер убивает именно клиент игры, никаких посторонних процессов, а вегас только когда я снимал именно с целью редактировать, в фоне таких "монстров" я не держу.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:23 ----------

    Цитата Сообщение от MashiroKuna Посмотреть сообщение
    Тут нужно было просто внимательно читать, а не между строк, ящитаю.
    Они может и есть, но посторонним недоступны. :3

    И вообще, что с форумом? Ссылки на лурку, картинки, Еврос, который ни с кем не ругаеца. Магия!
    Недоступны они могут быть по нескольким причинам. Например, составляют государственную тайну. Но это вряд ли. Вторая возможная причина - коммерческая интеллектуальная собственность (фотографии в журналах). Ну это вряд ли Поскольку сложное отметено, по правилам дедуктивного метода остался самый очевидный вариант - искать их надо в доменной зоне .ххх

    А с форумом ничего страшного , пришёл я, навёл бугурту, типа папок побомбило по незнанию и неумению троллить, быстро слились и начался обычный дружеский разговор, всё просто, как два байта с шопом сто раз переслать

    Здесь великая мудрость, если гнуть не умеешь: ТРУБА
    Хочется добиваться, нужен челендж, надоело слакать, хочешь добиваться всего сам? Попробуй пройти квест, вдруг у тебя получится...

  38. #6318
    Аватар для stalker2315
    Вольный Аллодер stalker2315 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Эльсвеир
    Сообщений
    944
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Amberbell Посмотреть сообщение
    В игре нет людей одинаковой со мной рукастости. Они до капа не докачиваются
    Не прибедняйся, ты еще нашу консту в действии не видела. Ракан на ракане да раканом ракалит.

    Преходящий титул: Доблестный Сокрушитель
    Счётчик убийств инженера: 15000+

  39. #6319
    Аватар для butylkus
    Стражник butylkus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    226
    Репутация
    34
    Уууух, вот арену сейчас выдали!
    Просто шикарно, отличная резня почти до упора.
    Да, я просто не имею права не показать четырёх бойцов Константы, которые затащили этот реально очень динамичный бой. Отдельное спасибо лиговским хилам (кто бы мог подумать!) и очень упорным соперникам из ЮП и Сюрреала.

    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140520_213830.jpg
Просмотров: 231
Размер:	117.2 Кб
ID:	188079  

    Здесь великая мудрость, если гнуть не умеешь: ТРУБА
    Хочется добиваться, нужен челендж, надоело слакать, хочешь добиваться всего сам? Попробуй пройти квест, вдруг у тебя получится...

  40. #6320
    Аватар для breadkargin
    Новобранец breadkargin на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Буржуйка
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от butylkus Посмотреть сообщение
    Уууух, вот арену сейчас выдали!
    Просто шикарно, отличная резня почти до упора.
    Да, я просто не имею права не показать четырёх бойцов Константы, которые затащили этот реально очень динамичный бой. Отдельное спасибо лиговским хилам (кто бы мог подумать!) и очень упорным соперникам из ЮП и Сюрреала.


    Эпичность битвы зашкаливает.

     Ответить в теме
Страница 158 из 611
... 58 108 148 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 168 208 258 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения