Форум - "Аллоды Онлайн" - Что? Где? Когда? Просто новости с сервера "Нити Судьбы"
     Ответить в теме
Страница 109 из 611
... 9 59 99 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 119 159 209 609 ... Последняя
Показано с 4,321 по 4,360 из 24410
  1. #4321
    Аватар для Danko94
    Горожанин Danko94 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2013
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Так я ниче не понял.Кто то что то удалил.
    Так вот продолжим, вот тебе скриншотик
    http://www.img.by/i/OQfYI.jpg
    Теперь осознай что ты врушка и больше так не делай.
    Последний раз редактировалось Danko94; 27.03.2014 в 01:38.

  2. #4322
    Аватар для D0nTFeeL
    Воин D0nTFeeL на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Danko94 Посмотреть сообщение
    Ты такой смешной)
    В нашей воскресной переписки ты намекал на то что бы мы(ЮП) не ставили на вас.Ничего больше.
    Наша скрипка завралась.
    Ага, я написал, что мы на вас не поставили, хотя и знаем, что у вас 2-ой рейд слабый. В ответ ты написал, что мы бы ушли в деф и никто ничего бы не получил, а так все получили плюшку...Было такое?

  3. #4323
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Старая варовская живучесть + замесики на АТ
    https://www.youtube.com/watch?v=JPrGz3RkTSU#t=346 5:45

  4. #4324
    Аватар для Danko94
    Горожанин Danko94 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2013
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Всё я могу считать что в дуэле Скрип vs Данко победил Данко и я могу спокойно идти спать.
    И да скажи спасибо что меня сегодня жутко лагало и ты всё таки удрал от меня на рчд.

  5. #4325
    Аватар для Aleksrwp
    Вольный Аллодер Aleksrwp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nashville Посмотреть сообщение
    Старая варовская живучесть + замесики на АТ
    https://www.youtube.com/watch?v=JPrGz3RkTSU#t=346 5:45
    это ты на видео, без враков?

  6. #4326
    Аватар для D0nTFeeL
    Воин D0nTFeeL на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Danko94 Посмотреть сообщение
    Давай скажи еще что не удрал от меня, я теперь после ситуации с неудачником всё скриню и снимаю.
    Так что врушки типо скрипа- Бойтесь меня.
    Радуйся друг, что у меня нет в рчд билде пк/лк и серенады...канешно круто убивать 5 мин барда с литаврами и дисом рдд сталку(и так и не убить...ты могуч одним словом...Хотя для тебя и это наверно достижение

  7. #4327
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    А стоит развернуть АО и тут... ЗарэнФок балда!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140327_021006.jpg
Просмотров: 204
Размер:	139.8 Кб
ID:	183069  

  8. #4328
    Аватар для Danko94
    Горожанин Danko94 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2013
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от D0nTFeeL Посмотреть сообщение
    Ты можешь считать что угодно, 1-ое мне не было смысла это придумывать, 2-ое нет скрина с воскресенься (т.к. он тебя раскроет), хотя с понедельника ты сделал...И да, на рчд ты меня не убил бы, т.к. наши были рялдом и начало 2-ой фазы тебя вынудило бросить меня и пойти на точку( и никак не лаги)..В итоге я ни разу не умер, не то что ты , ваншотный сталк...А если хочешь меня еще убить, го пвп или не стоило вообще об этом писать...

    Ты настолько привык к сталку, что видимо он сказался на твоем характере, крыса одним словом...Ты меня пытался убедить, что вы пойдете в защиту первым рейдом( на твоем скрине это есть)... Что, честно выигрывать слабо?
    1 - смысл есть всегда и во всём.
    2 - ты от меня удрал?удрал.Остальное не важно.
    3 - Не умер потому что у кого то( у меня и ЮП в целом) не легла карта.А когда она ложиться мы уже давно не опускаемся до понтовых сообщений в мир чат и на форуме.
    4 - Я не буду говорить, что мол если бы не лаги то наше с тобой пвп на рчд было бы быстрее и в мою пользу.Это глупо, но факт что ты удрал от меня и у меня были жуткие лаги всё рчд есть.
    5 - На счет фаншотности моего класса можно поговорить отдельно, на рчд да не спорю я ваншотный т.к. передо мной стал выбор брать дамаг как у лука в пве и забить на выживаемость либо взять фул защиту и дамажить как мили лук почесывая вам пятки при этом весь мой бурст с вероятностью 99% моментально захилится я выбрал 1-ый вариант.
    6 - Об этом стоило писать так как таким форумным врушкам как ты время от времени приходится обьяснять что врать это плохо.
    7 - Честно выигрывать не слабо.https://www.youtube.com/watch?v=UzLkp5gsX-g Выйграли? - выйграли.Честно?- честно.
    Последний раз редактировалось Danko94; 27.03.2014 в 02:19.

  9. #4329
    Аватар для D0nTFeeL
    Воин D0nTFeeL на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Danko94 Посмотреть сообщение
    1 - смысл есть всегда и во всём.
    2 - ты от меня удрал?удрал.Остальное не важно.
    3 - Не умер потому что у кого то( у меня и ЮП в целом) не легла карта.А когда она ложиться мы уже давно не опускаемся до понтовых сообщений в мир чат и на форуме.
    4 - Я не буду говорить, что мол если бы не лаги то наше с тобой пвп на рчд было бы быстрее и в мою пользу.Это глупо, но факт что ты удрал от меня и у меня были жуткие лаги всё рчд есть.
    5 - На счет фаншотности моего класса можно поговорить отдельно, на рчд да не спорю я ваншотный т.к. передо мной стал выбор брать дамаг как у лука в пве и забить на выживаемость либо взять фул защиту и дамажить как мили лук почесывая вам пятки при этом весь мой бурст с вероятностью 99% моментально захилится я выбрал 1-ый вариант.
    6 - Об этом стоило писать так как таким форумным врушкам как ты время от времени приходится обьяснять что врать это плохо.
    Скрин дай с воскресенья , а то получается за понедельник ты скрин даешь, а за воскресенье нет...Да я удрал, но то что я без единого соло пвп скила удрал от такого имбового сталка уже о много говорит, причем не в твою пользу...

    Выиграли, если бы я не застрял в тексурах на 6-ой минуте видео и не потерял и тебя и пета неизвестно что бы было...А то что ты бежал от меня и вдруг такой пропал не было неожиданостью для меня, т.к. муза и зрение есть...Ничего сверх ты не придумал на том домике, не обольщайся...

    Зы.Сы. А то , что на РЧД и у вашей пати надежда только на петов - это ИМХО. Петов убрали в мир и все пошло не по сценарию...Это я пишу для тех с кем ЮП воюют, не даете им петов и они становятся легкой добычей...
    Последний раз редактировалось D0nTFeeL; 27.03.2014 в 02:26.

  10. #4330
    Аватар для Danko94
    Горожанин Danko94 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2013
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от D0nTFeeL Посмотреть сообщение
    Скрин дай с воскресенья , а то получается за понедельник ты скрин даешь, а за воскресенье нет...Да я удрал, но то что я без единого соло пвп скила удрал от такого имбового сталка уже о много говорит, причем не в твою пользу...
    В пользу лагов наверно, я тебе об этом и говорю.
    Я тебе говорил так как ты написал? - нет
    Мы с тобой о чем то договаривались?- нет
    Я тебе что то обещал? - нет.
    Так вот угомонись и не ври больше.

  11. #4331
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от D0nTFeeL Посмотреть сообщение
    Выиграли, если бы я не застрял в тексурах на 6-ой минуте видео и не потерял и тебя и пета
    Ну, Скрип, глупая же фраза Так и выигрывают, потому что меньше ошибаются, чем противник.
    Как вы нас победили на 9й лабе - там также можно сказать, что Даня забыл идалену поставить, поставил бы - точка захватилась и вы не успели бы прибежать. Но по факту мы вам слились
    А говорить, что это из-за технических ошибок и кривых текстур, тоже не надо, все мы играем в АО и уже привыкли не бегать по всяким кочкам, ямам и т.д

  12. #4332
    Аватар для D0nTFeeL
    Воин D0nTFeeL на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nashville Посмотреть сообщение
    Ну, Скрип, глупая же фраза Так и выигрывают, потому что меньше ошибаются, чем противник.
    Как вы нас победили на 9й лабе - там также можно сказать, что Даня забыл идалену поставить, поставил бы - точка захватилась и вы не успели бы прибежать. Но по факту мы вам слились
    А говорить, что это из-за технических ошибок и кривых текстур, тоже не надо, все мы играем в АО и уже привыкли не бегать по всяким кочкам, ямам и т.д
    Согласен...

    ---------- Сообщение добавлено в 03:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:37 ----------

    Цитата Сообщение от Danko94 Посмотреть сообщение
    В пользу лагов наверно, я тебе об этом и говорю.
    Я тебе говорил так как ты написал? - нет
    Мы с тобой о чем то договаривались?- нет
    Я тебе что то обещал? - нет.
    Так вот угомонись и не ври больше.
    Да, ты мне писал так как я написал. Такого не было? Тогда докажи! Я не могу доказать т.к. не делал скрин, но и ты не можешь т.к. не хочешь показывать правду... И да , ты мне надоел упоротый и подлый человечишко...

  13. #4333
    Аватар для D0nTFeeL
    Воин D0nTFeeL на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Danko94 Посмотреть сообщение
    Перестань нести чушь типо такое было а если не было - докажи!Если бы то что ты сказал было правда я бы не стал разводить с тобой срач на форуме.Мне главное что бы другие поняли что ты врушка еще та, а на твоё мнение мне поф)
    Ага, я написал, что мы на вас не поставили, хотя и знаем, что у вас 2-ой рейд слабый. В ответ ты написал, что мы бы ушли в деф и никто ничего бы не получил, а так все получили плюшку...Было такое?

    На этот вопрос ты не ответил, это практически дословно наша переписка.

    Как объяснить тот факт, что такой любитель поскринить не выдает скрин с воскресенья, а тычет совсем другим диалогом?...
    Последний раз редактировалось D0nTFeeL; 27.03.2014 в 03:36.

  14. #4334
    Аватар для MoreCry
    Banned MoreCry на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2013
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Danko94 Посмотреть сообщение
    я теперь после ситуации с неудачником всё скриню и снимаю.
    молодес, ну я жеж не отрицаю что счет 1 : 1 в пвп был

  15. #4335
    Аватар для Danko94
    Горожанин Danko94 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2013
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от D0nTFeeL Посмотреть сообщение
    Ага, я написал, что мы на вас не поставили, хотя и знаем, что у вас 2-ой рейд слабый. В ответ ты написал, что мы бы ушли в деф и никто ничего бы не получил, а так все получили плюшку...Было такое?

    На этот вопрос ты не ответил, это практически дословно наша переписка.

    Как объяснить тот факт, что такой любитель поскринить не выдает скрин с воскресенья, а тычет совсем другим диалогом?...
    Да. В том то и дело только это и было в воскресной переписке.
    Но я не говорил что наш рейд сто% зафармит ваш рейд.
    На форуме ты именно это и написал.
    Я так не говорил.
    Вывод: скрипуша врушка.

  16. #4336
    Аватар для D0nTFeeL
    Воин D0nTFeeL на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Danko94 Посмотреть сообщение
    Да. В том то и дело только это и было в воскресной переписке.
    Но я не говорил что наш рейд сто% зафармит ваш рейд.
    На форуме ты именно это и написал.
    Я так не говорил.
    Вывод: скрипуша врушка.
    Ты дурак или прикидываешься? Как этот скрин может быть с воскресенья, если ставки поставили в понедельник? Или я наперед знал на кого вы поставите?А твои слова - Если бы вы на нас поставили никто бы ничего не получил, а так все получили плюшки не значат ли , что ты не верил в нашу победу? Ты настолько хочешь меня выставить лгуном, что сам заврался...

  17. #4337
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Вот пишешь, что второй рейд слабый, без практики он никогда сильнее не станет.
    РЧД задуман как активность, где от гильдии участвует два рейда и упрекать нас в том, что мы поставили на вас не логично. Вам никто не мешал сделать ставку на нас на прошлой неделе, слово "поднасрать" вообще неуместно опять же из-за концепции РЧД: один рейд защищает, второй атакует. Не зря ведь разработчики решили дать гильдиям 36 чемпионок, а не 18. Не поставили на нас - ребят, извините, мы тут не при чем.
    Мы не упрекаем АБ в том, что ребята поставили на нас, разрушив наши гениальнейшие планы. Чем больше боев, тем интереснее. Как говорил капитан Барбосса - жадность - грех
    imho
    Последний раз редактировалось Nashville; 27.03.2014 в 05:24.

  18. #4338
    Аватар для D0nTFeeL
    Воин D0nTFeeL на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nashville Посмотреть сообщение
    Вот пишешь, что второй рейд слабый, без практики он никогда сильнее не станет.
    РЧД задуман как активность, где от гильдии участвует два рейда и упрекать нас в том, что мы поставили на вас не логично. Вам никто не мешал сделать ставку на нас на прошлой неделе, слово "поднасрать" вообще неуместно опять же из-за концепции РЧД: один рейд защищает, второй атакует. Не зря ведь разработчики решили дать гильдиям 36 чемпионок, а не 18. Не поставили на нас - ребят, извините, мы тут не при чем.
    Мы не упрекаем АБ в том, что ребята поставили на нас, разрушив наши гениальнейшие планы. Чем больше боев, тем интереснее. Как говорил капитан Барбосса - жадность - грех
    imho
    Я разве упрекаю вас в вашей ставке? Это Данко пытается лгуном меня выставить, и спор у нас о другом Нэш...

  19. #4339
    Аватар для Amberbell
    Империя Деловой Союз Империи Amberbell на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Янтарное Королевство
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от D0nTFeeL Посмотреть сообщение
    Ты дурак или прикидываешься? Как этот скрин может быть с воскресенья, если ставки поставили в понедельник? Или я наперед знал на кого вы поставите?А твои слова - Если бы вы на нас поставили никто бы ничего не получил, а так все получили плюшки не значат ли , что ты не верил в нашу победу? Ты настолько хочешь меня выставить лгуном, что сам заврался...
    По-моему просто логично предполагает, что опять разошлись бы второй рейд vs первый рейд в обоих случаях с известным результатом. ))

    Да, извините, что влезла ^_^
    рандомно бегай, рандомно хиль.

  20. #4340
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от D0nTFeeL Посмотреть сообщение
    Я разве упрекаю вас в вашей ставке? Это Данко пытается лгуном меня выставить, и спор у нас о другом Нэш...
    Может быть. Уже поздно и плохо думается, извиняюсь, что влез

    А по теме общей доминиона:
    Был и буду за РЧД 2х рейдов одной гильдии, авось от этого улучшится ситуация с онлайном, наивно, да, но вот кто-то точно покинул АО из-за того, что нету рейдового пвп, т.к. попасть в список 18 человек рейда не так и просто. Хуже уж точно не будет

  21. #4341
    Аватар для D0nTFeeL
    Воин D0nTFeeL на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    Давайте про ставки закроем тему, договора никакого не было, да. И в этом никто вас не упрекает. Я лично, по собственной инициативе обратился к Данко, он же сделал вид, что мы вам не соперники(именно это затронуло больше всего). А потом еще пытался меня сделать лгуном...Так что ничего против вас я не имею...

  22. #4342
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    дайте видео на работе скучняк, готов смотреть даже на ЗО



  23. #4343
    Аватар для nedobrius
    Поселенец nedobrius на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    дайте видео на работе скучняк, готов смотреть даже на ЗО
    держи видос как Недобрых нагибают


    [/CENTER]
    Последний раз редактировалось nedobrius; 27.03.2014 в 09:18.

  24. #4344
    Аватар для butylkus
    Стражник butylkus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    226
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от nedobrius Посмотреть сообщение
    держи видос как Недобрых нагибают
    [/CENTER]
    Дизлайк, бедняга, одинокий,
    Недобрый жмякнул на видос.
    Скрипит зубами в Мира Оке,
    И сопли брызжут как <сами срифмуйте>


    ЗЫ: Смену фракции откроют - приходи, так-то вы бойцы неплохие, хоть и имперцы.

    Здесь великая мудрость, если гнуть не умеешь: ТРУБА
    Хочется добиваться, нужен челендж, надоело слакать, хочешь добиваться всего сам? Попробуй пройти квест, вдруг у тебя получится...

  25. #4345
    Аватар для Danko94
    Горожанин Danko94 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2013
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от D0nTFeeL Посмотреть сообщение
    Ты дурак или прикидываешься? Как этот скрин может быть с воскресенья, если ставки поставили в понедельник? Или я наперед знал на кого вы поставите?А твои слова - Если бы вы на нас поставили никто бы ничего не получил, а так все получили плюшки не значат ли , что ты не верил в нашу победу? Ты настолько хочешь меня выставить лгуном, что сам заврался...


    В своём посте ты написал-когда я общался с Данко он сказал, что против 1-го рейда ЮП у вас нет шансов.
    Я тебе такого не говорил.Меня взбесило это я и написал что такого не было.
    А обьяснить подлинность моих слов ты смог только этим.- Если бы вы на нас поставили никто бы ничего не получил, а так все получили плюшки не значат ли , что ты не верил в нашу победу?
    Верил я в вашу победу или не верил это отдельная тема.То есть из нашего общения ты сам сделал какой то вывод с моих слов а на форуме написал что я тебе такое писал прямым текстом, а я то тебе такого не писал.Так что заврался ты, а не я.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:45 ----------

    Цитата Сообщение от D0nTFeeL Посмотреть сообщение
    Давайте про ставки закроем тему, договора никакого не было, да. И в этом никто вас не упрекает. Я лично, по собственной инициативе обратился к Данко, он же сделал вид, что мы вам не соперники(именно это затронуло больше всего). А потом еще пытался меня сделать лгуном...Так что ничего против вас я не имею...
    Лгуном себя сделал ты сам, когда начал писать хрень на форуме.
    Ну да давай закроем тему, отговорки то у тебя уже кончились)

  26. #4346
    Аватар для shadereason
    Стражник shadereason на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от olg2004 Посмотреть сообщение
    мистик был круче https://www.youtube.com/watch?v=my6hlxZm7vk
    это Философ. это первый знакомый мне ник который встретил с времен возврата в ао на нитку. знакомый соги с ВЗ, бегали в астрал с ним
    но не он "поднял планку мистов", им был ПровидецЛиги ^^..
    https://www.youtube.com/watch?v=8LsyC2aWXq4
    https://www.youtube.com/watch?v=kOY1miJZ1u0 как вы помните убить милижреца не представлялось возможным, но прокайтить его целых 6 минут...
    Последний раз редактировалось shadereason; 27.03.2014 в 12:29.

  27. #4347
    Аватар для D0nTFeeL
    Воин D0nTFeeL на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Danko94 Посмотреть сообщение
    В своём посте ты написал-когда я общался с Данко он сказал, что против 1-го рейда ЮП у вас нет шансов.
    Я тебе такого не говорил.Меня взбесило это я и написал что такого не было.
    А обьяснить подлинность моих слов ты смог только этим.- Если бы вы на нас поставили никто бы ничего не получил, а так все получили плюшки не значат ли , что ты не верил в нашу победу?
    Верил я в вашу победу или не верил это отдельная тема.То есть из нашего общения ты сам сделал какой то вывод с моих слов а на форуме написал что я тебе такое писал прямым текстом, а я то тебе такого не писал.Так что заврался ты, а не я.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:45 ----------



    Лгуном себя сделал ты сам, когда начал писать хрень на форуме.
    Ну да давай закроем тему, отговорки то у тебя уже кончились)
    Друг, ты уже не просто смешон...Твои слова -" Если бы вы на нас поставили, то никто ничего не получил бы, а так все получили плюшки"
    Как их нужно расценивать? Ты понимаешь , что ты уже сам спалился? Изначально ты написал, что такого разговора вообще не было, что я просто намекнул не нападать на нас...Теперь оказывается ты такое говорил, просто не прямым текстом...Не имея аргументов ты выложил левый скрин, потом шипя от злости пишешь , что почти убил меня на рчд... Не юли друг, если бы ты сразу писал факты, а не пытался меня задеть, этих постов бы тупо не было...А о том что я говорю правду свидетельствует очень многое:
    1. Если бы вы не считали себя сильнее , то не напали бы.
    2. Если вы себя считали сильнее почему ты мне не мог об этом сказать?, мог...
    3. Я это просто так придумал? И про зазнавшихся написал еще до твоего посещения этого форума(тоже просто так написал?)...

    Вообще я уже все по полкам разложил для тебя и указал факты, ты же повторяеншь по факту одно слово - "врушка" ,без каких либо аргументов. Либо научись обдумано подставлять человека, либо не начинай это, а то выглядешь как сам знаешь кто...

    Пы.Сы. И взбесил тебя слив на рчд, а не мой пост, который послужил тебе зацепкой для этого вайна...Усмири себя и жди времени, когда вы выиграете, ничего страшного в этом нет...

  28. #4348
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Три сотрясающих удара одновременно
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140327_170730.jpg
Просмотров: 220
Размер:	171.5 Кб
ID:	183111  

  29. #4349
    Аватар для chimneysweep
    Горожанин chimneysweep на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Та же арена, но со стороны лиги. Ненависть!
    ТЫК
    Это был лихой 55-ый, мы баговали как могли...
    Форте(НС)-off

  30. #4350
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nashville Посмотреть сообщение
    Три сотрясающих удара одновременно
    мир чат


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  31. #4351
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serdcevs Посмотреть сообщение
    мир чат
    Опа, Малинку из ги выгнали
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  32. #4352
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    Опа, Малинку из ги выгнали
    сама ушла 8(


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  33. #4353
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serdcevs Посмотреть сообщение
    сама ушла 8(
    чойта? тебе же нравилось, или тебя отказались везти за рыжим жезлом?
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  34. #4354
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    чойта? тебе же нравилось, или тебя отказались везти за рыжим жезлом?
    кто?аля соги?они за фиолетовым то меня везти не хотели с рандомами быстрей оденусь


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  35. #4355
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serdcevs Посмотреть сообщение
    кто?аля соги?они за фиолетовым то меня везти не хотели с рандомами быстрей оденусь
    Всё настолько плохо?
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  36. #4356
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    Всё настолько плохо?
    да все оказалось хуже чем я думала


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  37. #4357
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    490
    Репутация
    351
    Цитата Сообщение от shadereason Посмотреть сообщение
    это Философ. это первый знакомый мне ник который встретил с времен возврата в ао на нитку. знакомый соги с ВЗ, бегали в астрал с ним
    но не он "поднял планку мистов", им был ПровидецЛиги ^^..
    https://www.youtube.com/watch?v=8LsyC2aWXq4
    https://www.youtube.com/watch?v=kOY1miJZ1u0 как вы помните убить милижреца не представлялось возможным, но прокайтить его целых 6 минут...
    На каждом сервере были свои герои))И всё это проходили.Приятно было видеть опытных представителей своего класса,хоть они и являлись конкурентами).



  38. #4358
    Аватар для goatofpower
    Горожанин goatofpower на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    А кто же герой нашего сервера?

  39. #4359
    Аватар для Faradize
    Бродяга Faradize на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от goatofpower Посмотреть сообщение
    А кто же герой нашего сервера?
    ДядяПаша,если вы понимаете о чем я

  40. #4360
    Аватар для ARES6
    Воин ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    579
    Репутация
    162
    Что случилось с ги Авантазия?

     Ответить в теме
Страница 109 из 611
... 9 59 99 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 119 159 209 609 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения