Форум - "Аллоды Онлайн" - "Боевое Безумие" вару

Результаты опроса: Облегчить жизнь вару танку?

Голосовавшие
75. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, дать танкам "Боевое Безумие"

    29
    38.67%
  • Нет, не дать.

    24
    32.00%
  • Йа Огуречик

    22
    29.33%
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 70 из 70
  1. #41
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    благодаря имбалансному дамагу и так консервных банок до черта бегает. А танков почему то все равно не хватает :bs_pokerface:
    Он имел в виду интерес игры не просто за танко-классы, а именно в роли танка. Речь же у него о щитовых умелках была.

  2. #42
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от ilovedota Посмотреть сообщение
    батлрес с двуручкой брать не круто ибо много вех надо проходных, а толку мизер.
    Что бы воину с двуручем взять ББ, надо на проход 5 пустых вех и еще несколько малополезных. И ниче, берут)

    ФизДД палу надо всего 3 пустых вехи на проход до БР потратить.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  3. #43
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    смех смехом но в первую очередь причины нужно искать в себе. сам хотел уйти на ратника но как то прикипел к паладину.
    а вообще заметил что ратники самый ноющий класс
    а я хочу свалить с вара на пала, так как у меня дд-пвп билд и танк-пве билд и когда собирают в А9 то как то место в качестве танка мне не находиться п в пвп билде ББ как бы не нужно. И скажи кому нибудь на расколе что А10➕ вар может танчить, тебе ответят что танчить может если хил с 10 по кругу и у танка 10 по кругу, но лучше взять пала с 7 по кругу, а ты вар ддшь и меняй билд. Вара берут из за огромного дас в пвп, не спорю, но ветка танкования у него годна до А8, потом можно забыть про нее, это факт.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:40 ----------

    Опечатался. Дпс*

  4. #44
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    ты что-то путаешь.
    Как раз храмотанков любят за топовый дпс.

    В плане выживаемости, конечно, воин потолще паладина, но дамага по соло вообще не дает...
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  5. #45
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Летаю в А11 в патьке с 2 варами. Один танчит, второй ддшит. Очень редко вайпаем А11, потому что варотанк танчит лучше паладина (9 в защиту, 1800 проворства под всеми баффами, все вехи на парирование и блок +читовехи на -10% входящего урона делают варотанка почти неуязвимым), а вар-дд ддшит опять же лучше паладина и дает ББ.
    Может паладин уберечь мага или лука от ваншота на сложных паках? Нет. А Варотанк может - уникальная способность защитника уникальна
    Может паладин выдать в А11 дпс выше 1 ляма по соло цели ? Нет. А у вара под ББ вполне получается.
    Злобня

  6. #46
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    а я хочу свалить с вара на пала, так как у меня дд-пвп билд и танк-пве билд и когда собирают в А9 то как то место в качестве танка мне не находиться п в пвп билде ББ как бы не нужно. И скажи кому нибудь на расколе что А10➕ вар может танчить, тебе ответят что танчить может если хил с 10 по кругу и у танка 10 по кругу, но лучше взять пала с 7 по кругу, а ты вар ддшь и меняй билд. Вара берут из за огромного дас в пвп, не спорю, но ветка танкования у него годна до А8, потом можно забыть про нее, это факт.
    Плюнь в глаза этим людям. Летаю с 7 в круг с таким же хилом и не морщусь. Зачем 10 в круг если урон не проходит? А тот, что проходит режется всем чем можно и отхиливается с 115%-ной эффективностью. Чтоб хил вспотел, там надо, наверное, полострова сагрить.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  7. #47
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Ну летать удается но редко, так как даже сони смотрят с подозрением на танковара. В общем понял одно, хочишь танчить иди на пала. Одно радует, если вар сагрил как и ему дали сек 3 чтобы набрать агр, хрен мобы слезут с вара, палы так не умеют. Но варам надо все таки вехи на защиту как есть они у лука и барда, а если точнее переработать веху что увеличивает защиту на 9% с двуручем, а именно снять ограничение на двуруч. ПВП танк не котируется так что сильного дисбаланса не введет

  8. #48
    Аватар для RaukoTaur
    Лига Гильдия Купцов Лиги RaukoTaur на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    319
    Репутация
    10
    против, удел танка - держать мобов, а не дамажить (я тоже люблю бегать варом и танчить/ддшить/резать салат из имперцев)

  9. #49
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    И скажи кому нибудь на расколе что А10➕ вар может танчить, тебе ответят что
    Я наверное неправильный варотанк, меня зовут не только в А10, но даже в А11.


    Цитата Сообщение от RaukoTaur Посмотреть сообщение
    против, удел танка - держать мобов, а не дамажить (я тоже люблю бегать варом и танчить/ддшить/резать салат из имперцев)


    ББ даёт дамаг всей пати, а не отдельно взятому танку.

  10. #50
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от RaukoTaur Посмотреть сообщение
    против, удел танка - держать мобов, а не дамажить (я тоже люблю бегать варом и танчить/ддшить/резать салат из имперцев)
    Ваще, беда-печаль. Обсуждается вопрос пользы для пати как бы. Я тоже видел варов, которые говорят "я и так на первом месте, мне ББ не надо".
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  11. #51
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от RaukoTaur Посмотреть сообщение
    против, удел танка - держать мобов, а не дамажить (я тоже люблю бегать варом и танчить/ддшить/резать салат из имперцев)
    Удел говорите танчить, тогда почему пал танк хилит и имеет кроме этого аналог ББ только на 100% к хилу.
    На секунду входим в положение и представляем, что допустим:
    у жреца можно включить ААМ и будет +50% к хилу +15% к урону всей группе, а у вашего некрохила ААМ не то, что бы режет хил а вообще допустим с тотемом ее включить нельзя.
    и кого предпочтет группа в качестве хила взять в астрал?
    дак вот тут тоже самое
    мало того что вара хилить нужно постоянно дак еще полезного он кроме танкования ничего не дает и меркнет по сравнению с палом имеющим полезность группе не только как танк а еще в качестве подхила.
    если и сейчас вы остались при своем мнении то у меня для вас плохие новости.

  12. #52
    Аватар для xLengdoNx
    Вольный Аллодер xLengdoNx на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Третья планета от солнца
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Удел говорите танчить, тогда почему пал танк хилит и имеет кроме этого аналог ББ только на 100% к хилу.
    На секунду входим в положение и представляем, что допустим:
    у жреца можно включить ААМ и будет +50% к хилу +15% к урону всей группе, а у вашего некрохила ААМ не то, что бы режет хил а вообще допустим с тотемом ее включить нельзя.
    и кого предпочтет группа в качестве хила взять в астрал?
    дак вот тут тоже самое
    мало того что вара хилить нужно постоянно дак еще полезного он кроме танкования ничего не дает и меркнет по сравнению с палом имеющим полезность группе не только как танк а еще в качестве подхила.
    если и сейчас вы остались при своем мнении то у меня для вас плохие новости.
    Храмовники свою роль без боя не особо хотят отдавать, но как показывает дело в игре и сами не хотят ее выполнять Редко когда в 4/5 утра по мск танка удается найти, все воины и храмовники почти поголовно бегают в роли дд в это время... Но вот если дать ББ воину это картины не изменит. Кстати еще можно заметить что у храмовника есть аналог барьера воина, тока вешается на определенное время но зато его можно использовать на соратника в группе что поднимает еще немного его в глазах как танка с большей перспективой чем воина Как по мне лучше сделать что бы заслон работал на всю группу чем давать ББ так как полезность воина в роли дд будет снижена если будет присутствовать в группе воин танк
    Настоящего воина можно узнать по тому, что он интересуется своими врагами гораздо больше, чем друзьями.



  13. #53
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от xLengdoNx Посмотреть сообщение
    Но вот если дать ББ воину это картины не изменит.
    Вы видимо не были в а11) любая кроха важна

  14. #54
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLengdoNx Посмотреть сообщение
    Редко когда в 4/5 утра по мск танка удается найти, все воины и храмовники почти поголовно бегают в роли дд в это время...
    лови наркомана люди как бы по большей части сладко спят в это время.

    считаю невозможность взять ББ в танке некоторой "защитой от дурака" ибо вех в щитовике и так мало чтобы кинуть их на бб.
    Последний раз редактировалось DjRapido; 03.10.2013 в 08:07.

  15. #55
    Аватар для xLengdoNx
    Вольный Аллодер xLengdoNx на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Третья планета от солнца
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Вы видимо не были в а11) любая кроха важна
    Ну вот если и сделают так то смыла брать не будет так как урон будет падать у танка сильно из за того что много не нужных вех надо будет брать а следственно и агр упадет что-бы держать хотя бы 3х мобов, тем самым танк который не сможет удержать мобов на себе будет не актуален

    Это примерно такой билд - http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!323...O!sflqsnb/YQQB
    А теперь надо представить как все это будет реализовано на подписке, точно не знаю скок там вех но думаю 100% что не один воин-танк там брать их не будет Лучше полезность дать на имеющиеся вехи в танковой ветки
    Настоящего воина можно узнать по тому, что он интересуется своими врагами гораздо больше, чем друзьями.



  16. #56
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от xLengdoNx Посмотреть сообщение
    Это примерно такой билд - http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!323...O!sflqsnb/YQQB
    А теперь надо представить как все это будет реализовано на подписке, точно не знаю скок там вех но думаю 100% что не один воин-танк там брать их не будет Лучше полезность дать на имеющиеся вехи в танковой ветки
    Что мешает перенести эти вехи? В нынешнем варианте они все равно расположены так, что только парнику можно безболезненно их брать.
    Да и даже в предложенном билде взяты вся защита и достаточный урон для удержания агра.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  17. #57
    Аватар для Vika1618
    Лига Кадет Лиги Vika1618 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    А не лучше ли потратить лишнюю веху, которая пригодится для танкования?.. Все-таки, танк должен быть, прежде всего, танком...

  18. #58
    Аватар для xLengdoNx
    Вольный Аллодер xLengdoNx на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Третья планета от солнца
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Можно сделать так что бы вехи заслона работали на группу давали-бы 150% шанс уклонится/заблокировать атаку на 8 секунд, также можно приписать к вехам живчик умения которое будет работать тока со щитом, что-бы вешало на персонажа с наименьшим количеством хп барьер в зависимости от уровня взятого умения
    размером 5%/10%/15% от хп на 10 сек с откатам 5м/2м.40сек/2м
    Настоящего воина можно узнать по тому, что он интересуется своими врагами гораздо больше, чем друзьями.



  19. #59
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от xLengdoNx Посмотреть сообщение
    Ну вот если и сделают так то смыла брать не будет так как урон будет падать у танка сильно из за того что много не нужных вех надо будет брать а следственно и агр упадет что-бы держать хотя бы 3х мобов, тем самым танк который не сможет удержать мобов на себе будет не актуален

    Это примерно такой билд - http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!323...O!sflqsnb/YQQB
    А теперь надо представить как все это будет реализовано на подписке, точно не знаю скок там вех но думаю 100% что не один воин-танк там брать их не будет Лучше полезность дать на имеющиеся вехи в танковой ветки
    Помню мне в детстве говорили "Смотришь в книгу видишь фигу"
    нет смысла и вообще невозможно использовать разные вещи.
    смысл будет даже с нынешнем расположением в а11 на дпсчеках но актуально будет только для владельцев ЗКМВ я думаю почти у всех кто туда летает оно есть.
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Идея состоит в том чтоб убрать ограничение по оружию, либо добавить новые аналогичные вехи во вторую вкладку умений но с условием использования только со щитом,

  20. #60
    Аватар для xLengdoNx
    Вольный Аллодер xLengdoNx на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Третья планета от солнца
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Что мешает перенести эти вехи? В нынешнем варианте они все равно расположены так, что только парнику можно безболезненно их брать.
    Да и даже в предложенном билде взяты вся защита и достаточный урон для удержания агра.
    Я так думаю не у всех есть все вехи за донат и гд, мг

    ---------- Сообщение добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:52 ----------

    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Помню мне в детстве говорили "Смотришь в книгу видишь фигу"
    Ну а зачем тогда мелочитесь, тогда лучше просить убрать ограничения по оружию у всего ассортимента ББ было задумано как для дд поддержки, тем воин дд и актуален например в группе будут присутствовать воин танк и воин дд у обоих взято ББ то смысл брать обоих отпадает так как будет дебаф после использования ББ одного из них Если рассматривать храмовников в таком варианте то их лучше взять, так как у даблхила нету дебафа
    Настоящего воина можно узнать по тому, что он интересуется своими врагами гораздо больше, чем друзьями.



  21. #61
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Все кто тут отписался видимо никто не играл за храмовника "Тайна света" это классовое умение а у воина "Боевое безумие" берется в вехах так что эти 2 умения не сравнимые вещи. Это вы как представляете , чтоб дали классовое умение и оно не работало бы в зависимости от носимого оружия.

  22. #62
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Все кто тут отписался видимо никто не играл за храмовника "Тайна света" это классовое умение а у воина "Боевое безумие" берется в вехах так что эти 2 умения не сравнимые вещи. Это вы как представляете , чтоб дали классовое умение и оно не работало бы в зависимости от носимого оружия.
    Да хоть классовое, хоть рассовое, хоть по вехам, хоть по умениям, хоть за донат, хоть за ****отство.
    Идентичность умений на лицо.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  23. #63
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Vika1618 Посмотреть сообщение
    А не лучше ли потратить лишнюю веху, которая пригодится для танкования?.. Все-таки, танк должен быть, прежде всего, танком...
    Даже если взять всю-всю защиту, то ещё остаётся вех на дамаг. Если в задачу варотанка в текущий момент не входит постоянный и быстрый агр паков (то есть проход на контроле), то, в принципе, дамажные вехи не так уж и нужны (соло-цель держится без проблем), а значит эти вехи можно потратить на взятие ББ.

  24. #64
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Решение проблемы - добавить 5-минутный откат дабл хила от паладина
    Злобня

  25. #65
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Решение проблемы - добавить 5-минутный откат дабл хила от паладина
    ваше желанье исполнено еще как год назад
    если вы имеете в виду дебаф, то просто не вижу в нем смысла. дебаф на бб сделан чтобы небыло слишком большого бурста дамага соответственно чтобы тупо зергом все не проходить.

    ну и никак эти 2 абилки нельзя щитать схожими. 1 билка поднятия дпсчека (юзается когда есть) 2 сейв абилка чтобы дать хилу чуть больше воздуха аля ПР(юзается только в случае просидания всей пати)
    Последний раз редактировалось DjRapido; 03.10.2013 в 15:21.

  26. #66
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    ну и никак эти 2 абилки нельзя щитать схожими. 1 билка поднятия дпсчека (юзается когда есть) 2 сейв абилка чтобы дать хилу чуть больше воздуха аля ПР(юзается только в случае просидания всей пати)
    Ну как же нельзя? Можно. Если все-таки вспомнить, что это предлагается танку.
    Пати может убить босса если плохо дамажит, но хорошо хилит, либо если хорошо дамажит, но хуже хилит. И то, и другое выгодно для пати и основных ее участников (танка и хила).
    Только вот варовское ББ в танке становится зачетнее храмовской Тайны в таком случае.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  27. #67
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Если сравнивать ББ и ТС, то есть ещё один момент, связанный с кодексом Палача и откатами скиллов.
    ...Танцую со Смертью...

  28. #68
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Если сравнивать ББ и ТС, то есть ещё один момент, связанный с кодексом Палача и откатами скиллов.
    палач бб не откатывает.

  29. #69
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Вот именно.

  30. #70
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    палач бб не откатывает.
    ББ (скилл) он откатывает, но не откатывает дебафф. Поэтому ББ применяется строго не чаще 1 раза в 5 минут.
    ТС дебаффа не имеет, так что воруй убивай бей мобов пачками, откатывай ТС и юзай как угодно часто.
    ...Танцую со Смертью...

Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения