Форум - "Аллоды Онлайн" - "Боевое Безумие" вару

Результаты опроса: Облегчить жизнь вару танку?

Голосовавшие
75. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, дать танкам "Боевое Безумие"

    29
    38.67%
  • Нет, не дать.

    24
    32.00%
  • Йа Огуречик

    22
    29.33%
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 70
  1. #1
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18

    "Боевое Безумие" вару

    Всем счастливого времени!
    Итак преступим.
    Как вару танку мне очень интересно, почему нельзя использовать "боевое безумие" со щитом и приносить пользу группе кроме как одного действия танчить?
    если посмотреть на конкурентный класс храмовник в танковании, то он может использовать дабл хил в любом случае, при любом оружие и не зависит от роли в группе будь он ДД или танк.
    какие от этого неудобства если вар танк:
    1-в группе должно быть 2 вара, чтобы было "безумие"
    2-на мобах ДПС чеков приходится переливаться в билд полу танка с двуручем и брать "боевое безумие"
    при этом жить на ПРках и страшно кричать хиль, хиль.
    Идея состоит в том чтоб убрать ограничение по оружию, либо добавить новые аналогичные вехи во вторую вкладку умений но с условием использования только со щитом,
    ну и надоело выслушивать народ говорящий, что я буду приносить больше пользы будучи ДД в а11. нет у нас места для еще одного танка в консте, нет.
    пожалуй все. надеюсь хотя бы на ответ "почему нельзя?".
    З,Ы. пвп аспект остается не тронут, так, что другим классам не стоит переживать.
    мне не понятно почему пал танк может приносить пользу юзая противоположный аналог ББ
    [IMG]//pix.academ.org/img/2013/09/28/c7859532e56136ea60376a11a1a2eea8.jpg[/IMG]
    а вар танк со щитом нет
    [IMG]//pix.academ.org/img/2013/09/28/f6272b4c2c1b2d713f2119aaffef7673.jpg[/IMG]

  2. #2
    Аватар для Flugegehaime
    Banned Flugegehaime на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2013
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    я против этого,(сам вар если что) так то слишком жирно будет ,если это сделают вары на некоторых боссах будут переключатся в танка с ББ ,что упростит прохождение многих боссов ,а если это сделают то думаю урежут само ББ или по времени или по % к прибавке дамага ,и так все нормально ,так что пускай будет так как есть

  3. #3
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Flugegehaime Посмотреть сообщение
    я против этого,(сам вар если что) так то слишком жирно будет ,если это сделают вары на некоторых боссах будут переключатся в танка с ББ ,что упростит прохождение многих боссов ,а если это сделают то думаю урежут само ББ или по времени или по % к прибавке дамага ,и так все нормально ,так что пускай будет так как есть
    в чем состоит жир и, что мешает счас включить ББ перелившись в полу пвп билд в котором можно танчить и подтанковывать даже в а11. также можно полететь в 2 хила и 2 танка легче от этого не будет.
    в вашем случае вы просто летаете в астрал в два латника, в моем же латник только один причем который не дает пользы группе кроме танкования, был бы палом давал бы дабл хил. разницу чувствуете?
    тут скорее речь о том, что как танк выгоднее пал, а вар выгоднее в ДД.
    дав бб танку это уровняет шансы.
    должно быть больше универсальности.

  4. #4
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    а я вот предлагаю не апать воинов, а отрезать у храмов.
    Чтоб батлрес и даблхил не работали со щитом.

    Тогда все по честному будет.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  5. #5
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    а я вот предлагаю не апать воинов, а отрезать у храмов.
    Чтоб батлрес и даблхил не работали со щитом.

    Тогда все по честному будет.
    как вариант тоже бы меня устроил. но все таки лучше универсальность.

  6. #6
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    я хоть и некр, но за то что бы дать варо-танкам ББ. очень полезная штука для всей группы)

    11 11 11-10 10 10 V

  7. #7
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    против ( сам вар, сам танчу) по одной причине, бб находится в таких ебе..так далеко, что на п2п сервере я себе не смогу его позволить. А все будут ныть давай давай давай! а это минус вехи минус дамаг минус агр...

    Даешь варам активный барьер! Даешь ап дамага от одноруча! А то Разница со свето палом одного эквипа чуть ли не в два раза =\

  8. #8
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от JimmyMolg Посмотреть сообщение
    против ( сам вар, сам танчу) по одной причине, бб находится в таких ебе..так далеко, что на п2п сервере я себе не смогу его позволить. А все будут ныть давай давай давай! а это минус вехи минус дамаг минус агр...

    Даешь варам активный барьер! Даешь ап дамага от одноруча! А то Разница со свето палом одного эквипа чуть ли не в два раза =\
    дублируем ББ во вторую вкладку умений с припиской только со щитом и все довольны не?
    чем читаем не понятно.
    когда попадете в тот астрал в котором без дудки, ББ , всех аурах и дабл хиле будет мего сложно. и чтоб его проходить надо менять человека на другого либо орать его часами то поймете.

  9. #9
    Аватар для vitzv
    Воин vitzv на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Танк-танчит, дд дедешит.. что непонятно то?

  10. #10
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от vitzv Посмотреть сообщение
    Танк-танчит, дд дедешит.. что непонятно то?
    Пал хилит, вар курит че не понятно то?
    либо приписываем храму к дабл хилу " нельзя использовать со щитом" нихай тоже танк танчит.

  11. #11
    Аватар для vitzv
    Воин vitzv на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Пал хилит, вар курит че не понятно то?
    либо приписываем храму к дабл хилу " нельзя использовать со щитом" нихай тоже танк танчит.
    Да ну на? Давайте магам агр амбилки сделаем, а лукам хилку.. тады танковарам моно и бб дать

  12. #12
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Добавить в внутри вех "заслон" дополнительный эффект Накладывающий на участников группы, уменьшающий весь входящий урон на 7-15%. И уменьшающий уровень агрессий групы на 150%. Баф вешаеца на 5-10 сек. Работает тока с надетым щитом. Сойдёт?
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 28.09.2013 в 14:41.


  13. #13
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от vitzv Посмотреть сообщение
    Да ну на? Давайте магам агр амбилки сделаем, а лукам хилку.. тады танковарам моно и бб дать
    мозг включаем хоть чуток
    пал в танке юзает ББ только не на урон а на отхил.
    а вар нет, вообще ничего не юзает.
    равносильно на маговской печеньке написать "печень нельзя использовать с экипированным тотемом" ибо нефих бафать пати когда ХП итак повышенно у него самого.

  14. #14
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    я как танк был бы непротив, но идти за ББ вообше далеко и бесполезно! если бы заслон еще добавлял бессмертие всей группе, но сам танк получает всеь урон на себя ( можно 2х) , то просто замечательно.

  15. #15
    Аватар для S0bak
    Империя Курсант Империи S0bak на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Хорошая же идея, танков мало, увеличим таким образом их число
    Тем более, на пвп это никак не скажется.

  16. #16
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от S0bak Посмотреть сообщение
    Хорошая же идея, танков мало, увеличим таким образом их число
    Тем более, на пвп это никак не скажется.
    Сколько варов знаю в а11 летают чисто ддшниками из за ББ, когда я говорю, что танчу этот слой сморят на меня как на дурака и говорят, что то типо "Но больше же пользы в ДД" " вары вообще не танки" и.т.п.

  17. #17
    Аватар для ilovedota
    Стражник ilovedota на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    246
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    а я вот предлагаю не апать воинов, а отрезать у храмов.
    Чтоб батлрес и даблхил не работали со щитом.

    Тогда все по честному будет.
    батлрес с двуручкой брать не круто ибо много вех надо проходных, а толку мизер.

  18. #18
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от ilovedota Посмотреть сообщение
    батлрес с двуручкой брать не круто ибо много вех надо проходных, а толку мизер.
    "не круто" и "вообще нельзя" разные вещи

  19. #19
    Аватар для bigsam
    Империя Деловой Союз Империи bigsam на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    435
    Репутация
    10
    Им дадут кнопку "убить всех", а они все равно будут недовольны.

  20. #20
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от bigsam Посмотреть сообщение
    Им дадут кнопку "убить всех", а они все равно будут недовольны.
    конечно
    как вам второй год с такой кнопкой живется?

  21. #21
    Аватар для EmZap
    Лига Гильдия Купцов Лиги EmZap на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    10
    Согласись, каким унылым дерьмом были палы до переделки, надо было поискать ещё.
    Всё будет, кого-то порежут, кого-то апнут. Полтора года выли храмы, их переделали, теперь язычники и так далее...

  22. #22
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Как вару танку, мне
    [IMG]//s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/08/c821b7b06960c4277d47764a5b18dacb.png[/IMG]
    Вары танки? Серьезно? Там где пал 7.7К спокойно тащит, вар 8.3К ложится (все было на одном острове, пришлось палу переливаться в танка, вару в ББ, не порезанный 35ый сектор а6 на Нитке).
    Цитата Сообщение от S0bak Посмотреть сообщение
    Хорошая же идея, танков мало, увеличим таким образом их число
    Ой вот не надо этого. Существуйте как ББ, для других целей вары не нужны. И не подумайте что я лютый ненавистник варов, сам им играл 3 года до 4.02, пробовал танчить сам, и сравнение ДО и ПОСЛЕ просто не соизмеримо.

  23. #23
    Аватар для Flugegehaime
    Banned Flugegehaime на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2013
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    Вары танки? Серьезно? Там где пал 7.7К спокойно тащит, вар 8.3К ложится (все было на одном острове, пришлось палу переливаться в танка, вару в ББ, не порезанный 35ый сектор а6 на Нитке).

    Ой вот не надо этого. Существуйте как ББ, для других целей вары не нужны. И не подумайте что я лютый ненавистник варов, сам им играл 3 года до 4.02, пробовал танчить сам, и сравнение ДО и ПОСЛЕ просто не соизмеримо.
    Зря ты это тут написал ,ох как зря ,вары в некоторых местах танчат по лучше чем палы ,динамичное ХП ,нету надобности крутить и колоть барьеры ,при баффе руки ,и на некоторых специфических боссах в 11 слое я переключаюсь в танка а пал в ДД ,и проходим норм острова ,так что не нужно тут говорить что вары не нужны как танки,да и в ги вары наши танчат ПТ (при чем фулл проход) а если у вас в пати нубо варотанк это не значит что вары не танчат)

  24. #24
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    А то что пал может фильтровать более 30% дамага (помимо лат) и дамажит вдвое больше вара это ничего? Вары танки это как жрецы кастеры, как некры кислотники, как мисты дд - вроде можно, но не нужно.

  25. #25
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    дублируем ББ во вторую вкладку умений с припиской только со щитом и все довольны не?
    чем читаем не понятно.
    когда попадете в тот астрал в котором без дудки, ББ , всех аурах и дабл хиле будет мего сложно. и чтоб его проходить надо менять человека на другого либо орать его часами то поймете.
    У меня в консте есть волшебный пал, если мне лениво танчить то он выполняет мою роль. Ах да люди без ББ как то раньше жили Для нас ББ это как бонус, если Саня(я) танчить не хочет, значай пару раз ББшку кинет. ББ это не критично, если конста кривая то ей и бурста не поможет...

  26. #26
    Аватар для bigsam
    Империя Деловой Союз Империи bigsam на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    435
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    конечно
    как вам второй год с такой кнопкой живется?
    У нас она есть? Или быть может у нас есть Аура свирепости без порезки брони за счет вех?

  27. #27
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Ущемлённость моска у некоторых паладинов просто поражает. Именно с ББ варотанк станет аццким дисбалансным имбой, а палотанки сгниют без работы.


    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    А то что пал может фильтровать более 30% дамага (помимо лат)
    А сколько дамага фильтрует варотанк?

  28. #28
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    А то что пал может фильтровать более 30% дамага (помимо лат) и дамажит вдвое больше вара это ничего? Вары танки это как жрецы кастеры, как некры кислотники, как мисты дд - вроде можно, но не нужно.
    пфффффф
    как бы сейчас так большая часть игры так ходит
    некр кислотник? за месяц после уделки некров видел 3 хилов, 5 вампов и мнооооого кислотников
    жрец кастер? всмысле жрец мили? все если качают жрецов переродов, то ток мили

    воин танк? согласен, храм может поглотить боооольшую часть урона, но воин из 6 ударов от 5 уклонится. в катах за воина - танка нарвался на храма с двуручем, по ГСу чуть выше, по рунам тоже. сносин год по 100к урона за удар! но от 5 атак я уклонюсь))) в обшем порвал его без срабатывания орешка. ВО!)

    ну а кто лучше : воин или танк? это давний вопрос. но мое мнение - если есть руки, то даже лук сможет хилить (если кто непонял, то я образно). если билд норм + знание класса, то воин танк идеален)

  29. #29
    Аватар для Ehd3320
    Горожанин Ehd3320 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    да пусть будет ББ у вара хоть со щитом ,хоть без . Или кто то конкуренции боится ?Далеко вехи стоят? так пусть поближе передвинут. Что мы за народ то такой-"чем хуже соседу , тем на душе теплее". Сам варом не играл и не играю.Кнопку "всех нагнуть" он не просит , не для себя старается ,а для вас же, что бы легче в астрале было, а так как сам играю на рубеже (за империю) ,то и знаю его хорошо как очень грамотного(с руками) вара

  30. #30
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Ehd3320 Посмотреть сообщение
    да пусть будет ББ у вара хоть со щитом ,хоть без . Или кто то конкуренции боится ?Далеко вехи стоят? так пусть поближе передвинут. Что мы за народ то такой-"чем хуже соседу , тем на душе теплее". Сам варом не играл и не играю.Кнопку "всех нагнуть" он не просит , не для себя старается ,а для вас же, что бы легче в астрале было, а так как сам играю на рубеже (за империю) ,то и знаю его хорошо как очень грамотного(с руками) вара
    а ты чего хотел? это Россия) где народ (недонатеров) никто не уважает, успешного гражданина (слабенького донатера) пытаются развести , знатного человека (ярого донатера) все уважают и идут к ним в подхолимы. власть (честные разрабы) стремится улучшить страну (игру) , а чиновники (власть игры) будут разворовывать все)))

    а я говорил , что АО - олицетворение России))

  31. #31
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от eragon_vsadnic Посмотреть сообщение
    а ты чего хотел? это Россия) где народ (недонатеров) никто не уважает, успешного гражданина (слабенького донатера) пытаются развести , знатного человека (ярого донатера) все уважают и идут к ним в подхолимы. власть (честные разрабы) стремится улучшить страну (игру) , а чиновники (власть игры) будут разворовывать все)))

    а я говорил , что АО - олицетворение России))
    Что ты несёшь? При чём тут донатеры и недонатеры?

    ---------- Сообщение добавлено в 09:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:18 ----------

    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    Вары танки? Серьезно? Там где пал 7.7К спокойно тащит, вар 8.3К ложится (все было на одном острове, пришлось палу переливаться в танка, вару в ББ, не порезанный 35ый сектор а6 на Нитке).

    Ой вот не надо этого. Существуйте как ББ, для других целей вары не нужны. И не подумайте что я лютый ненавистник варов, сам им играл 3 года до 4.02, пробовал танчить сам, и сравнение ДО и ПОСЛЕ просто не соизмеримо.
    Другими словами, варотанки сейчас совершенно неконкуренты, А ЗНАЧИТ их нельзя усиливать.

    Да ты просто гигант логики. Мои аплодисменты.

  32. #32
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    да вы упоролись чтоле? каким боком тайна стала на ровне по полезности с бб? бб юзается по откату, тайна только в экстренных ситуациях, висит на 5 сек меньше.
    что еще за гонки про неконкурентоспособность варотанков в астрале? чтобы сравнить выживаемость смотрим на морока (в рейде 2 вара танка 2 пала) кто раньше ложился первым? почемуто палы О_о при том что гс одинаков

    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    А то что пал может фильтровать более 30% дамага (помимо лат) и дамажит вдвое больше вара это ничего? Вары танки это как жрецы кастеры, как некры кислотники, как мисты дд - вроде можно, но не нужно.
    а то что сыр с дырочками стоит на 30% дешевле из за потери веса дырочками и в 2 раза вкуснее того что без дырочек это ничего?
    кикайте нафиг этого вара. то что пал барьерами крутит вар блокирует щитом (да еще побольше выходит), а про в 2 раза передамаживат я даж не знаю чем нужно упороться ибо на нихили всегда вары на 1 месте с хорошим отрывом
    Последний раз редактировалось DjRapido; 29.09.2013 в 07:40.

  33. #33
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    да вы упоролись чтоле? каким боком тайна стала на ровне по полезности с бб? бб юзается по откату, тайна только в экстренных ситуациях, висит на 5 сек меньше.
    что еще за гонки про неконкурентоспособность варотанков в астрале? чтобы сравнить выживаемость смотрим на морока (в рейде 2 вара танка 2 пала) кто раньше ложился первым? почемуто палы О_о при том что гс одинаков
    ББ 100% к дамагу, ТС 100% к хилу, откат одинаковый. юзается на сложных мобах а не по откату.
    ББ -задамажить моба= меньше хилить
    ТС-дольше бить= но меньше хилить
    а теперь внимание самое главное
    ББ НЕЛЬЗЯ ЮЗАТЬ С ЩИТОМ
    пал в танке помогает хилу имеет собственный подхил пати + 100% к хилу
    вар в танке ничего не имеет направленного на помощь группе



    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    а то что сыр с дырочками стоит на 30% дешевле из за потери веса дырочками и в 2 раза вкуснее того что без дырочек это ничего?
    кикайте нафиг этого вара. то что пал барьерами крутит вар блокирует щитом (да еще побольше выходит), а про в 2 раза передамаживат я даж не знаю чем нужно упороться ибо на нихили всегда вары на 1 месте с хорошим отрывом
    вы не видели нормальных палов

  34. #34
    Аватар для Flugegehaime
    Banned Flugegehaime на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2013
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    ББ 100% к дамагу, ТС 100% к хилу, откат одинаковый. юзается на сложных мобах а не по откату.
    ББ -задамажить моба= меньше хилить
    ТС-дольше бить= но меньше хилить
    а теперь внимание самое главное
    ББ НЕЛЬЗЯ ЮЗАТЬ С ЩИТОМ
    пал в танке помогает хилу имеет собственный подхил пати + 100% к хилу
    вар в танке ничего не имеет направленного на помощь группе




    вы не видели нормальных палов
    еще ты забыл о батл ресе пала) я думаю если дадут ББ варо танку то че то ему урежут потому и против ,а так то если просто дадут такое разрешение будет не плохо ,если сравнять преимущество пала и вара заметна разница ,а варо танку нуно дать еще какую то умелку которую можно юзать только со щитом ,к примеру на 20 сек уменьшает входящий урон в пати на 50%,или что то подобное

    ---------- Сообщение добавлено в 03:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:37 ----------

    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение



    а то что сыр с дырочками стоит на 30% дешевле из за потери веса дырочками и в 2 раза вкуснее того что без дырочек это ничего?
    кикайте нафиг этого вара. то что пал барьерами крутит вар блокирует щитом (да еще побольше выходит), а про в 2 раза передамаживат я даж не знаю чем нужно упороться ибо на нихили всегда вары на 1 месте с хорошим отрывом
    вы не видели нормальных палов ) которые обгоняют в рейдах абсолютно всех с огромным отрывом) физ пал щас самый сильный ДДшник как рейд инстах так и в астрале ,просто очень мало есть палов которые реально на это способны ,но они адские дпсеры

  35. #35
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Flugegehaime Посмотреть сообщение
    вы не видели нормальных палов ) которые обгоняют в рейдах абсолютно всех с огромным отрывом) физ пал щас самый сильный ДДшник как рейд инстах так и в астрале ,просто очень мало есть палов которые реально на это способны ,но они адские дпсеры
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    вы не видели нормальных палов
    может вы не видели нормальных ратников? если ваши руки кривые это не значит что они кривые у всех ратников...
    паладина передамаживает 2 класса это маг и соответственно ратник. а если учесть что в твоей группе бб не будет (а у ратника оно есть всегда) то можно забыть о 10тке.
    ну и наверно если паладин такой имбовый то не стоил бы он 140к когда ратник 310К или паладины настолько суровы что хотят ттанчить ратниками?

  36. #36
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    может вы не видели нормальных ратников? если ваши руки кривые это не значит что они кривые у всех ратников...
    паладина передамаживает 2 класса это маг и соответственно ратник. а если учесть что в твоей группе бб не будет (а у ратника оно есть всегда) то можно забыть о 10тке.
    ну и наверно если паладин такой имбовый то не стоил бы он 140к когда ратник 310К или паладины настолько суровы что хотят ттанчить ратниками?
    Неа не видели, после вашего поста убежал в срочном порядке править руки и покажу ваш пост всем остальным ратам пускай тоже правят.
    еще мне кажется, что бб есть не всегда, например в танке и пвп его нет, но может я ошибаюсь вам виднее.
    Если бы вы были более внимательным то наверно бы заметили, что данная тема о полезности вара как танка с сравнением паладина танка.
    но может я опять не прав и вам с прямыми руками виднее. пойду учить гайды и подбирать статы, ато например на нихили хуже одетые и с меньшей зарункой паладины в дд передамаживают. грусть, печаль.
    за паладина на ауке вообще доплачивают, чтоб купили, не слыхали?

  37. #37
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Неа не видели, после вашего поста убежал в срочном порядке править руки и покажу ваш пост всем остальным ратам пускай тоже правят.
    еще мне кажется, что бб есть не всегда, например в танке и пвп его нет, но может я ошибаюсь вам виднее.
    Если бы вы были более внимательным то наверно бы заметили, что данная тема о полезности вара как танка с сравнением паладина танка.
    но может я опять не прав и вам с прямыми руками виднее. пойду учить гайды и подбирать статы, ато например на нихили хуже одетые и с меньшей зарункой паладины в дд передамаживают. грусть, печаль.
    за паладина на ауке вообще доплачивают, чтоб купили, не слыхали?
    смех смехом но в первую очередь причины нужно искать в себе. сам хотел уйти на ратника но как то прикипел к паладину.
    а вообще заметил что ратники самый ноющий класс

  38. #38
    Аватар для xLengdoNx
    Вольный Аллодер xLengdoNx на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Третья планета от солнца
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Блин не ту кнопку нажал... Хотел нажать нет, но нажал дать По мне нужно просто переделать умения защитник под его название, так как по мне из названия оно должно давать защиты вот и пусть дается 10% к защите и будет использоваться тока со щитом ну или что то в этом роде. И сделать адреналин как масс умения, если брать его на 3 то пусть восстанавливает ману и энергию группе, храмы будут лечить группу а воины восстанавливать ману и энергию Еще бы хотелось сменить механику боссов, всем известно что у воина и храмовника есть умения удар щитом но за чистую оба класса его в пве не особо используют, так вот когда босс выбирает себя в цель он хочет сделать сильную атаку или что-то в этом роде так вот мое предложения сделать так что бы сбивать атаку боссу этим умениям, так больше вызовет интереса играть за танко классы
    Настоящего воина можно узнать по тому, что он интересуется своими врагами гораздо больше, чем друзьями.



  39. #39
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от xLengdoNx Посмотреть сообщение
    так больше вызовет интереса играть за танко классы
    благодаря имбалансному дамагу и так консервных банок до черта бегает. А танков почему то все равно не хватает
    Последний раз редактировалось Waldas; 30.09.2013 в 12:50.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  40. #40
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от xLengdoNx Посмотреть сообщение
    И сделать адреналин как масс умения, если брать его на 3 то пусть восстанавливает ману и энергию группе, храмы будут лечить группу а воины восстанавливать ману и энергию
    Было у Воина такое умение как Боевой пыл. Не тот, который совсем выпилили в 4.0.02, а первоначальная его версия. Так вот, он повышал всем энергетикам в пати энергию и на какое-то время увеличивал ее реген. И как бы было все красиво и логично. Мистики заливали ману манникам, Воины энергию - энергетикам. И использоваться он мог с любым оружием. Вот там, действительно, была польза для пати. Просто вспомнил к слову.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения