Форум - "Аллоды Онлайн" - Таинственные предсказания
Закрытая тема
Страница 9 из 14
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя
Показано с 321 по 360 из 554
  1. #321
    Аватар для Tourbillion
    Империя Цеховой Мастер Империи Tourbillion на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pinkst Посмотреть сообщение
    Вы слишком многого хотите,новые рейды каждую обнову это слишком много,напомню что это единственная игра где новинки добавляються по 4-5 раз за год,и раз глобальное обновление,обычно все новое суют в глобалку,и игроки целый год играют с одним обновлением.
    .
    я уже писал но для вас специально еще раз порцитирю
    "в игре которую нельзя называть вышло за этот же год 5 рейдов а не 5 боссов, в которых 40 рейдовых боссов с 3 системами сложности лфр\нормал\героик на 10 и 25 человек и еще около 5 ворлдбоссов на 40\25 человек, вот и выводы"
    мы с вами живем в паральных вселенных видимо, ну раз вам не слишком "много" и вы готовы есть эти крохи то никаких вопросов у меня к вам нет, играйте в удовольствие, летайте в один тот же)

  2. #322
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Сейчас начнется срач. Постойте, он уже начился.


  3. #323
    Аватар для sacrunss
    Поселенец sacrunss на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LoLPro1997 Посмотреть сообщение
    Сердце мира...а что,не плохо)ждем глобалки (думаю,месяца 2-3)
    Почему 2-3? Не меньше года будет, скорее всего 2-3 года и будет 5.0.
    Если анонсировали то это следующая обнова! Только идиот сказал бы 2-3 месяца, тем более уже давно все уперлись в кап шмота.
    Разрабам успехов, очень надеюсь что вы не лоханетесь как с Идрихом и сможите удержать на новых локах людей.

  4. #324
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    не рейд инст должен быть и тут никак разрабы не отмажутся))
    ток с гд получилось потому что старый ГД фармили якобы на ОБТ)) ну ок народ принял а дальше извольте делайте каждый год новый рейд с новыми заглушками и желательно не с 5 босами)

    И ваще тупой спор будет рейд или не будет чтоб удержать тех игроков что уже есть ясен фиг надо сделать что то новое и тут уже не от желания разрабов зависит а просто надо...
    они итак все меньше и меньше контента каждый раз пилят вот ток глобальные обновы остались еще более менее
    Последний раз редактировалось -Barsik-; 28.09.2013 в 23:45.

  5. #325
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Очень интригующее объявление. Буду ждать с нетерпением! =)

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  6. #326
    Аватар для Skalk-Teh
    Империя Вооруженные Силы Империи Skalk-Teh на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Незебград. Имперская Площадь.
    Сообщений
    754
    Репутация
    10
    Все понятно. Новый класс - механик. Гардеробная. Новый хай пве инст. Новый кап. И всякая такая фигня. "Большое спасибо" за хорошую информацию)
    "Все что нас не убивает - убьет нас со второй попытки" =D
    Хочешь вместительную сумку, хороший костюм и многое другое?
    Кликай на юзербар и начинай играть риал чаром)


  7. #327
    Аватар для Sarymman
    Новобранец Sarymman на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Не пойму, почему многие так радуются... С одной стороны, да, статья интересная и интригует. Но с другой, новый класс, новые умения и способности, вероятнее всего, он будет новым "имбой". Бедные маги, некроманты, друиды, жрецы и прочие. Им и сейчас приходится не сладко от бардов, паладинов и воинов, так еще и новый класс добавляется впридачу к этому списку. Поэтому меня грядущее обновление не очень-то и радует... Представляю, как магов будет резать этот новый механик, как колбасу остро заточенным ножом... Очень сомневаюсь в том, что новый класс будет сбалансирован по отношению к старым.

  8. #328
    Аватар для Nikel80
    Горожанин Nikel80 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Занятно, особенно порадовало описание инженера - да здравствует новый мегаимбонагибаторский класс который в последствии порежут, я так понимаю будет что то на подобии некра, только в коже с несколькими петами и большим уроном от самого персонажа...
    Сразу после выхода обновы народ начнет орать "инженеров резать", а еще через полгодика инженеры начнут орать "зачем убиваете класс", все банально предсказуемо, баланс в этой игре не в почете, как и правдивые сообщения на форуме.

  9. #329
    Аватар для Tourbillion
    Империя Цеховой Мастер Империи Tourbillion на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Я уже писал но для вас повторю: понимаете здесь всем нас..ть на ту игру, андэстэн? Так что валите туда и играйте в удовольствие и нетут
    все начался психоз чтоли? я так и сделал собственно, но на будущее я как бы сам способен разобраться что мне делать, так что ваши советы все уходят в воздух, поберегите силы что ли и боритесь с другой аудиторией)

    а так вы очень странный человек, сначала сами просите примеров из других проектов, но когда я их привожу вы начинаете нервничать и говорить что всем "нас..ть" и идите туда сами, может вам записаться к психоаналитику?
    Последний раз редактировалось Tourbillion; 29.09.2013 в 01:11.

  10. #330
    Аватар для artemonowih
    Новобранец artemonowih скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    97
    Репутация
    70

    СПОЙЛЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    Скракана уже нет. Умойром Смеяна заправляет.
    Сакракан уже есть в ПТ его искру освободили и искру Незеба.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:15 ----------

    Цитата Сообщение от pinkst Посмотреть сообщение
    Вы слишком многого хотите,новые рейды каждую обнову это слишком много,напомню что это единственная игра где новинки добавляються по 4-5 раз за год,и раз глобальное обновление,обычно все новое суют в глобалку,и игроки целый год играют с одним обновлением.

    Ну по мере одеваемости люди начали убивать следующих боссов,это как бы везде так,нет? Естевственно что при вводе нового обличия этого сезона - самоцветов ,и имея самые низкие типы это обличия,вы не убьете сразу всех боссов рейдового инстанса этого же сезона,это же очевидно.

    Мне это нравиться,да,а в чем смысл пвп в локации где люди качаються,особенно рейдового пвп? Это приемлимо по мере кача,и поверьте,это сих пор есть,правда не рейдового,но иногда можно встретить замесы пати на пати,зависит от населенности сервера. Есть сражения - БатлГраунды,где проходят бои людей которые отвоевали свое по мере прокачивания персонажа. Не вижу смысла им возвращаться в атмосферу прокачки,чтобы вкусить истинный плод ПВП.
    Уважаемый ваш соперник- дискусант , вам и говорит что весь сезон одно обновление.... В некоторых ММО сюжетная обнова тоже раз в год , но раз в 2-4 месяца есть еще маленькие сюжетные обновлений и новый контент и есть чем себя занять на протяжении сезона. На вопрос " так что ты в те проэкты не играешь? " отвечу сразу - АО мне нравится больше всех других ММО , но мы что хуже других? АО тоже можно разнообразить так чтоб ты не успевал пробовать все вкусности , а не так как сейчас ,уже с конца весны половина игроков начала ныть от тоски и ждать 5.0.
    Не всем достаточно БГ и астрала ( да и вам если вы играли с начала 4.0.0 этот контент , признайтесь , уже поднадоел , его делаеш из -зи того что надо, а не из-за того что хочешь) а ведь можно ввести пвп локу без загрузок и мирры аля - "огромная арена" без наград без чего либо -даже так простой алодд как Асх Тэп был бы интересен.

  11. #331
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от artemonowih Посмотреть сообщение
    Сакракан уже есть в ПТ его искру освободили и искру Незеба.
    Но в живых то его нет =) Мой пост был о том, что Умойром Смеяна заправляет, а не о том существует ли Скракан вообще и в каком виде.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:52 ----------

    А мне кстати интересно, актуализируют ли профы под новый кап? или будет как с выходом из ОБТ: как только первый кап после 40ого появился, профы стали нафик не нужны. Их потом пытались воскресить костылями типа каких-то вещей для постройки кора, но должного эффекта эти костыли не дали, так до 51ого мы и проходили с ненужными профами...
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  12. #332
    Аватар для WisserF
    Ветеран WisserF скоро станет достаточно известным WisserF скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Возле каждого клада на локе лиги
    Сообщений
    757
    Репутация
    118
    Слуушайте, а инженер-архитектор будет продаваться на ауке раз в неделю? И воообще каким именно он будет классом? Явно не хил, но вариант подхил, саппорт или танк-дд?

  13. #333
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от WisserF Посмотреть сообщение
    Слуушайте, а инженер-архитектор будет продаваться на ауке раз в неделю? И воообще каким именно он будет классом? Явно не хил, но вариант подхил, саппорт или танк-дд?
    Судя по предсказанию ДД контролер с маг.уроном (пушки же корабельные магией стреляют, так ведь?)
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  14. #334
    Аватар для googlbublik
    Лига Кадет Лиги googlbublik на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Край Света =_= Комп хреновый, так и после объединения АО для меня уже не те
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    сердечко сарнаута перестанет стучать, все органы поперебили теперь и сердечку конец)
    Блог Евпраксии ди Ардер - http://diardeur.blogspot.ru/
    Обновления- http://allods.mail.ru/development.php
    Подробно об игре - http://allods.mail.ru/about_game.php
    Поддержка - http://allods.mail.ru/support.php
    реферал 678012

  15. #335
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 1ch1m4ru Посмотреть сообщение
    Скорей всего Гоблины какието)))
    И даже не мечтайте в АО новых рас не будет,ну скажем в ближайшие 10 лет точно не будет.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:39 ----------

    Цитата Сообщение от falloutman1 Посмотреть сообщение
    Ура,гильдийские острова похоже всё-таки введут Или это видоизменённый Доминион О_о Механик всё-таки будет,правы были предсказатели
    Откуда такая увереность,там нечего про ги,острова нету.Обман зрение.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:41 ----------

    Цитата Сообщение от denchikManchik Посмотреть сообщение
    Не знаю ...... может кому и пофиг но я хочу чтоб в трейлеры вернули тролля и краба . Надеюсь разрабы это читают без этих приятелей скуууууучно
    Троль и краб ушли на пенсию

    ---------- Сообщение добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:42 ----------

    Цитата Сообщение от xxkirailxx Посмотреть сообщение
    Судя по рассказу, новый класс будет нагибать варов. Хотя варов и так все нагибают...
    А в игре одни вары?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:43 ----------

    Цитата Сообщение от IPresley Посмотреть сообщение
    Весьма отменное чтиво)

    Новый класс, полагаю, будет доступен хадаганцам, канийцам, зэм и эльфам.
    Эльфов с лорной точки зрения обойти было бы неверно - всё-таки дворец-галеон и пирамиду Тэпа проектировали именно эльфийские инженеры.
    Канийцев же и хадаганцев было бы неразумно обойти с маркетинговой точки зрения.
    У Каницев не тот склад ума,чтобы что-то изобретать.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:46 ----------

    Цитата Сообщение от rit83 Посмотреть сообщение
    если за лигу будут только эльфы механники, то лично я пропущу этот класс мимо себя, но всеже надеюсь что гибби и канийцы
    Угу давайте еще гибби в космос отправим.Гибби они ток пить и умеют,да истерично хихикать.У них мозг с горошек,деревня.


    ---------- Сообщение добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:49 ----------

    Цитата Сообщение от vladrepina Посмотреть сообщение
    Скорее всего лига- эльфы, гибберлинги Империя- хадаганцы и зэм
    Гибби механик,это как орк маг.
    Последний раз редактировалось lHTCl; 29.09.2013 в 16:55.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  16. #336
    Аватар для starLagger
    Новобранец starLagger на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Канийцы и гиббы, и как бы это уже известно, чего вы тут спорите непонятно)

  17. #337
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от starLagger Посмотреть сообщение
    Канийцы и гиббы, и как бы это уже известно, чего вы тут спорите непонятно)
    Ага всем научные достижение принадлежат гибби и канийцам.Эльфы истесанные механики.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  18. #338
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    мне вот интересно, если апнут максимальный уровень до 60, что будет со шмотом, есть ли смысл сейчас на него тратиться, летать, улучшать, или втопку его, бегать как есть, зато золотишко целее будет... существующий макс левел шмота - 52, а это целых 8 уровней до 60 шмота... по этой причине думается, что с текущим шмотом что-то сделают, вайпнут или видоизменят, **, с другой стороны, может, улучшение шмота продолжится, и будем летать в астру, повышая его уровень... жестко однако будет конечно, апать целых 8 уровней шмота.. Появятся новые квесты, новый зеленый шмот уровня этак 58-60... который по характеристикам, вероятно, будет лучше существующего 52 салата... много спорных вопросов, пожалуй, лучше все-таки поберечь золотишко...

  19. #339
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PitJak Посмотреть сообщение
    Маг латы для механика смотрятся минимум глуппо. Многие забывают что есть еще однав старана профы от которой страдают ткачи. Это физ тряпки, в астрале падают рандомно монограмы и на физ и на маг тряпки, куда идут монограмы на маг тряпки ясно, но физ монограмы идут исключительно на копеешные плащи для палов и войнов, ну луков и бардов. Даже когда шмот стоил по 800-1к голжы при курсе на ауке кри 1к40-45, физ плащи стоили около 200 голдов. Модет ссобераются ввести механика в физ тряпках, при которых он сможет себе в способностях брать усиления в доспехах, написано же что он обвешан всякой ерунденью. По мне инженер в тряпке при физ состовляющей смотрится куда логичнее, чем ученый верящий в магию, и носящий тяжелые железки которые тупо мешаются при ремонте) Любойй был в автомастерской - зачастую там на механиках кроме комбенизона нечего и нет. Но это так размышления.

    а по мне, инженер, правильнее было бы назвать класс техником, техномагом, техническим специалистом, пользующийся всякими мех.приспособлениями все-таки техник... инженер - он разрабатывает машины, чертит, рассчитывает, а механик ремонтирует, но никак эти двое не пользуются высокотехнологическими средствами.. а что касается всякого рода тряпок... не думаю, что обапол с навороченными железяками пушками и ружжом как у хищника, будет бегать в вонючей дешевой тряпке. Латы как минимум, какие-нибудь латы с энергополями или подобной защитой, но никак не тряпки. Думаю, минимум кожа будет.

  20. #340
    Аватар для airon2013
    Империя Деловой Союз Империи airon2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    мне вот интересно, если апнут максимальный уровень до 60, что будет со шмотом, есть ли смысл сейчас на него тратиться, летать, улучшать, или втопку его, бегать как есть, зато золотишко целее будет... существующий макс левел шмота - 52, а это целых 8 уровней до 60 шмота... по этой причине думается, что с текущим шмотом что-то сделают, вайпнут или видоизменят, **, с другой стороны, может, улучшение шмота продолжится, и будем летать в астру, повышая его уровень... жестко однако будет конечно, апать целых 8 уровней шмота.. Появятся новые квесты, новый зеленый шмот уровня этак 58-60... который по характеристикам, вероятно, будет лучше существующего 52 салата... много спорных вопросов, пожалуй, лучше все-таки поберечь золотишко...
    Сделал фул 51 салат и решил не парится дальше Не могу уже на Астрал смотреть

    В ведя этот пригласительный код 729534 при создании аккаунта получишь уникальные бонусы:1 том знания,5 томов влияния,редкий костюм и сумку на 30 ячеек.

  21. #341
    Аватар для Anton982
    Вольный Аллодер Anton982 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    275
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    мне вот интересно, если апнут максимальный уровень до 60, что будет со шмотом, есть ли смысл сейчас на него тратиться, летать, улучшать, или втопку его, бегать как есть, зато золотишко целее будет... существующий макс левел шмота - 52, а это целых 8 уровней до 60 шмота... по этой причине думается, что с текущим шмотом что-то сделают, вайпнут или видоизменят, **, с другой стороны, может, улучшение шмота продолжится, и будем летать в астру, повышая его уровень... жестко однако будет конечно, апать целых 8 уровней шмота.. Появятся новые квесты, новый зеленый шмот уровня этак 58-60... который по характеристикам, вероятно, будет лучше существующего 52 салата... много спорных вопросов, пожалуй, лучше все-таки поберечь золотишко...
    Напишите свой ГС.

  22. #342
    Аватар для vladrepina
    Вольный Аллодер vladrepina на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Далеко.... очень далеко...
    Сообщений
    446
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от denkish323 Посмотреть сообщение
    Угу давайте еще гибби в космос отправим.Гибби они ток пить и умеют,да истерично хихикать.У них мозг с горошек,деревня.
    Только эльфы механиками и будут.


    Гибби механик,это как орк маг.В лиге только эльфы и могут быть механиками,у других мозг в горошик.
    Да ладно, а то что именно гиббы придумали как путешествовать через астрал не то? Именно они создали 1е астральные корабли. И мозг у них не в горошик, поумнее канийцев будут точно.

    Проект "Эпюра" временно заморожен

  23. #343
    Аватар для toper40
    Лига Гильдия Купцов Лиги toper40 скоро станет достаточно известным toper40 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Там Где За морем белет гора......
    Сообщений
    615
    Репутация
    123
    Хватит опускать Гибби(
    мы хорошие ) и умные)

  24. #344
    Аватар для forgensens
    Бродяга forgensens на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NewFiero Посмотреть сообщение
    Очень занятно) Но до глобалки еще месяца 3 ждать..
    ждать будем меньше. от 1 месяца до 2 не больше

    ---------- Сообщение добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:27 ----------

    обнова будет изящной) новый класс добавят-это кулл.новые земли

    ---------- Сообщение добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:31 ----------

    обнова кулл

  25. #345
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vladrepina Посмотреть сообщение
    Да ладно, а то что именно гиббы придумали как путешествовать через астрал не то? Именно они создали 1е астральные корабли. И мозг у них не в горошик, поумнее канийцев будут точно.
    Гибби чисто случайно по пьянке узнали как путешествовать.Но это не делает их умными
    .Если бы один гибби не собрался на рыбалку,и не напился бы там,то не быть астральным кораблям.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  26. #346
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Говорите гибберлинги не могут быть инженерами?[IMG]//m6.paperblog.com/i/42/421563/fanart-L-MyEhLW.jpeg[/IMG] а это тогда что?
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 29.09.2013 в 14:39.


  27. #347
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Говорите гибберлинги не могут быть инженерами?[IMG]//m6.paperblog.com/i/42/421563/fanart-L-MyEhLW.jpeg[/IMG] а это тогда что?
    Это просто чье то воображение.Эта картинка не о чем не говорит,это как дай в руки орку палочку и скажи что он маг.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  28. #348
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    мне вот интересно, если апнут максимальный уровень до 60, что будет со шмотом, есть ли смысл сейчас на него тратиться, летать, улучшать, или втопку его, бегать как есть, зато золотишко целее будет... существующий макс левел шмота - 52, а это целых 8 уровней до 60 шмота... по этой причине думается, что с текущим шмотом что-то сделают, вайпнут или видоизменят, **, с другой стороны, может, улучшение шмота продолжится, и будем летать в астру, повышая его уровень... жестко однако будет конечно, апать целых 8 уровней шмота.. Появятся новые квесты, новый зеленый шмот уровня этак 58-60... который по характеристикам, вероятно, будет лучше существующего 52 салата... много спорных вопросов, пожалуй, лучше все-таки поберечь золотишко...
    Вангую старый проверенный метод -

    Новый шмот (квестовой, крафтовый, дроповый): зелень58 (уровня фиола51 с синь камнями), синь59 (уровня рыжа51 с фиол камнями), фиол60(уровня салата51 с рыж камнями). Ну, а салат52 с салат камнями будет некоторое время топовой экипировкой, и будет уступать только новому астральному фиолу60. А камней в новом сезоне не будет, ибо не нужны они))

    З.Ы. Ну и, соответсвенно, статы серьезно переработают, как обещали, и они будут влиять в большей степени на ЧСВ обладателя, нежели на реальную силу персонажа=)
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  29. #349
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от toper40 Посмотреть сообщение
    Хватит опускать Гибби(
    мы хорошие ) и умные)
    Их некто не опускает, ими тока обстреливаюца.[IMG]//4.bp.blogspot.com/-Hs-Xs0-321Y/UQNxyVrcVEI/AAAAAAAAOrg/UDhnceSQcig/s400/7nSMESlsbR0.jpg[/IMG]


  30. #350
    Аватар для Anton982
    Вольный Аллодер Anton982 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    275
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Вангую старый проверенный метод -

    Новый шмот (квестовой, крафтовый, дроповый): зелень58 (уровня фиола51 с синь камнями), синь59 (уровня рыжа51 с фиол камнями), фиол60(уровня салата51 с рыж камнями). Ну, а салат52 с салат камнями будет некоторое время топовой экипировкой, и будет уступать только новому астральному фиолу60. А камней в новом сезоне не будет, ибо не нужны они))

    З.Ы. Ну и, соответсвенно, статы серьезно переработают, как обещали, и они будут влиять в большей степени на ЧСВ обладателя, нежели на реальную силу персонажа=)
    Откуда информация или на ходу придумали? Прошу не пишите больше такого бреда, ибо читать такое даже не хочется.
    З.Ы. Камни останутся.
    З.Ы.Ы. Аффтар жжот, жду поста подобного рода.

  31. #351
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Anton982 Посмотреть сообщение
    Откуда информация или на ходу придумали? Прошу не пишите больше такого бреда, ибо читать такое даже не хочется.
    З.Ы. Камни останутся.
    З.Ы.Ы. Аффтар жжот, жду поста подобного рода.
    Это было на:

    1) Капе45
    2) Капе47
    3) Капе51

    И только один единственный кап55 выбился из этой стройной проверенной системы, и с треском при этом провалился. Ждем возвращения системы на круги своя.

    З.Ы. И не баттхерть, бро, я всё понимаю, сколько человеко-часов просижено в астрале, и сколько кристалло-рублей потрачено на крафт. Но половые проблемы индейцев шерифа, как правило, интересуют мало, поэтому будь готов сдавать шмот вендору по 20 голды, даже не вынимая из него камней стоимостью по 15голды пучок=))
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  32. #352
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anton982 Посмотреть сообщение
    Откуда информация или на ходу придумали? Прошу не пишите больше такого бреда, ибо читать такое даже не хочется.
    З.Ы. Камни останутся.
    З.Ы.Ы. Аффтар жжот, жду поста подобного рода.
    естественно камни останутся как и 51-52 шмот, в них никто не запретит ходить. сейчас же тоже можно встретить людей в 47 салате.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  33. #353
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    З.Ы. Ну и, соответсвенно, статы серьезно переработают, как обещали, и они будут влиять в большей степени на ЧСВ обладателя, нежели на реальную силу персонажа=)
    А вот на это надеяться не стоит. Не стали бы бастион вводить. Может просто переработают их связки, например чтобы баночка на ярость не перебивала сразу 3 стата хила.
    Рекламное место сдаётся

  34. #354
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    А вот на это надеяться не стоит. Не стали бы бастион вводить. Может просто переработают их связки, например чтобы баночка на ярость не перебивала сразу 3 стата хила.
    скорее всего каждая градация шмота будет давать раза в 3 меньше статов чем сейчас, а бастион не долго переработать 12х24.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  35. #355
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trinitrometilbenzol Посмотреть сообщение
    скорее всего каждая градация шмота будет давать раза в 3 меньше статов чем сейчас, а бастион не долго переработать 12х24.
    Нет, в это не веритс.. А вот в переработку ярости жрякам говорили давно.
    Рекламное место сдаётся

  36. #356
    Аватар для rit83
    Воин rit83 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от denkish323 Посмотреть сообщение
    Ага всем научные достижение принадлежат гибби и канийцам.Эльфы истесанные механики.
    где написанно что гибы криворукие/ ну а вообще только далекий человек незаметит что гибби и зем самые малочисленные по колличеству классов
    Последний раз редактировалось rit83; 29.09.2013 в 17:46.

  37. #357
    Аватар для zuxaty
    Горожанин zuxaty на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2012
    Адрес
    Планета Аниол
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LoLPro1997 Посмотреть сообщение
    Сердце мира...а что,не плохо)ждем глобалки (думаю,месяца 2-3)
    Скорее всего, как обычно, в ДР Аллодов, 15 октября вроде бы

  38. #358
    Аватар для Videntis
    Новобранец Videntis — неогранённый алмаз Videntis — неогранённый алмаз Videntis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    92
    Репутация
    264
    От чего люди тащатся при упоминании слов об обновлении - не понятно. Мне бы было гораздо более приятно, если бы не добавляли новую проходную локацию + новые инстансы (хотя и не без них), а хотя бы довели до ума то, что уже сейчас есть.
    • Классы. Что ситуация с классами хорошая?
    • Характеристики персонажей.
    • PvP.
    • Экономика.
    • Астрал. (сейчас представляет собой набор инстанс-зон, всё. И потом ещё говориться, что это мол "фишка игры", которая ничем не отличается от других игр)
    • Гильдии. (Гильдбанка до сих пор нима)

    Что ещё можно добавить?

    Ах да, может наконец какие то действия по развитию фракций будут делаться? Или вернули звёзды Империи - и хватит? Ну как то это всё странно...


    Цитата Сообщение от zuxaty Посмотреть сообщение
    Скорее всего, как обычно, в ДР Аллодов, 15 октября вроде бы
    Да уже с десяток раз в этой теме ответили, что раньше ноября даже не ждите. И это минимум.



    P.S. А вообще всё слишком похоже на обновление "Владыки судеб". Подкупает Умойр - сядьте и поиграйте в "Аллоды: Печать тайны", посмотрите настоящий Умойр.

  39. #359
    Аватар для rit83
    Воин rit83 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Videntis Посмотреть сообщение
    От чего люди тащатся при упоминании слов об обновлении - не понятно. Мне бы было гораздо более приятно, если бы не добавляли новую проходную локацию + новые инстансы (хотя и не без них), а хотя бы довели до ума то, что уже сейчас есть.
    • Классы. Что ситуация с классами хорошая?
    • Характеристики персонажей.
    • PvP.
    • Экономика.
    • Астрал. (сейчас представляет собой набор инстанс-зон, всё. И потом ещё говориться, что это мол "фишка игры", которая ничем не отличается от других игр)
    • Гильдии. (Гильдбанка до сих пор нима)

    Что ещё можно добавить?

    Ах да, может наконец какие то действия по развитию фракций будут делаться? Или вернули звёзды Империи - и хватит? Ну как то это всё странно...




    Да уже с десяток раз в этой теме ответили, что раньше ноября даже не ждите. И это минимум.



    P.S. А вообще всё слишком похоже на обновление "Владыки судеб". Подкупает Умойр - сядьте и поиграйте в "Аллоды: Печать тайны", посмотрите настоящий Умойр.
    может быть люди тащатся от этого упоминаия именно по тому что за год одно и тоже уже порядком надоело ?
    с классами тут всегда так, и новый класс как минимум уже интересно, понятно что очередная имба
    с характеристиками сейчас не всё гуд и пора заново менять, хотябы бесплатный сброс надеюсь будет и уже хорошо
    и да новые пвп локи, что плохого
    астрал всегда был инстами для набивания шмоток, не пойму почему только сейчас
    а ги казна это что не банк ?
    а концовки вообще не понял, что значит развитие фракции ?

  40. #360
    Аватар для Videntis
    Новобранец Videntis — неогранённый алмаз Videntis — неогранённый алмаз Videntis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    92
    Репутация
    264
    Цитата Сообщение от rit83 Посмотреть сообщение
    может быть люди тащатся от этого упоминаия именно по тому что за год одно и тоже уже порядком надоело ?
    с классами тут всегда так, и новый класс как минимум уже интересно, понятно что очередная имба
    с характеристиками сейчас не всё гуд и пора заново менять, хотябы бесплатный сброс надеюсь будет и уже хорошо
    и да новые пвп локи, что плохого
    астрал всегда был инстами для набивания шмоток, не пойму почему только сейчас
    а ги казна это что не банк ?
    а концовки вообще не понял, что значит развитие фракции ?
    • Порядком надоело? Новые локации и инстансы - неделя прохождения.. Ну ладно убедили - месяц. Всё. Что остальные одиннадцать месяцев делать? А! Ну выход нашли разработчики - клеить вещи?!
    • PvP-локации?! Бросьте. Сначала убили всё PvP в игре. а теперь добавлять локации? Зачем нужны локации без нормальной реализации данной активности? Вы меня извините, но до введения СС (не страха смерти ) PvP в игре было, причём довольно нормальное... Почему же его нет сейчас?!
    • Оно есть на ... Доминионах и Бэттлграундах? Ой, не смешите...
    • Астрал... когда ещё не было А2 и далее много для чего ещё подходил
    • ГИ-банк, - это банк, в котором могут находится вещи, а не только золото. Об этом просили с начала ОБТ. Этого нет до сих пор, но зато реализовали супер-пупер нужную казну.
    • А почему Империя всё равно находится в меньшинстве по сравнению с Лигой? Это никак не нужно исправлять?

    Нерешённых вопросов в игре ещё куча. И удивительно, что разработчики занимаются большой работой по созданию каких-то новых просторов, инстансов, вводят новый класс. Когда игра далеко не ушла со времён ЗБТ. Складывается впечатление, что игра находится в вечном бета-тесте. И это как раз не правильно.

    Я не против глобальных обновлений, но ёлки-палки, не кажется ли вам, что игра, действительно, слишком часто обновляется и меняется? Может, наконец стоит остановиться. Сначала сделать полностью качественный и хороший текущий контент. Пусть это займёт год-два, но чтобы игра стала нормальной релизной с нормальным уровнем. И только потом клепать новые обновления?


    Не хочу наговаривать на разработчиков, потому что работы сделано, наверняка много, и выбрасывать это в корзину тоже плохо. Но может всё-таки стоит заняться именно текущими проблемами, а не строить колосса на глиняных ногах? Новичков в игре что-то никак не прибавляется... а старички то всё уходят и уходят. Мне страшно, скажу честно...

Закрытая тема
Страница 9 из 14
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения