Форум - "Аллоды Онлайн" - Таинственные предсказания
Закрытая тема
Страница 1 из 14
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя
Показано с 1 по 40 из 554
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Таинственные предсказания


    Дождливая ночь подарила немало странностей мирно спящим жителям. Необычные сны явились многим, но обрывочными видениями, кусочками, сопоставить которые в одиночку было не по силам никому.

    Наутро в трактире «Приют Старателя» было не протолкнуться. Посетители, забыв о собственных распрях, по очереди рассказывали увиденные истории. Слушателям оставалось лишь удивленно или испуганно охать, да самую малость завидовать.


    [IMG]//img.noobzone.ru/getimg.php?url=//allods.mail.ru/images/news/250913_global_004.png[/IMG]
    Первой дали слово зажиточной канийке — Жираве Ершовой.

    «Я видела знакомые места!» — начала она, присев на стульчик и обмахиваясь пряником. «Умойр — там мы с батюшкой были когда-то с торговым караваном. Именно там остался последний оплот нашего канийского дворянства! Умойр-то Умойр, да больно изменился он за минувшее время... Чащи непроходимые да болота топкие покрыли почти всю землю! Отвратительные твари бродили по тропкам в поисках добычи. В каждой из них я узнала привычных зверей, но... Чуждыми стали они, искаженными! Одержимыми! Как представила, что эти клыки на моей шее сомкнутся, так сразу проснулась!.. Что за жуткий кошмар?.. Куда смотрит Великий маг? Почему Смеяна еще ничего с этим не сделала?! Ох, едва стою от пережитого!»

    [IMG]//img.noobzone.ru/getimg.php?url=//allods.mail.ru/images/news/250913_global_009.png[/IMG]

    Известные новоградские охотники, семейка Чутких, вторили ей на три голоса:

    «Ой-ой-ой! А нам привиделось, будто оказались мы на опушке чащи, той самой, искаженной. Знатные же это охотничьи угодья, скажем мы вам! От добычи уже сумка по швам расходилась, но мы продвигались все глубже и глубже, нас охватил охотничий азарт! И подумалось тут — твари, конечно, страхолюдные, но чем страхолюднее, тем награда за их шкуры ценнее!
    Заныкав поклажу, мы отправились в самое сердце леса, но... Наше мастерство скрываться в тени там не помогло. Казалось, что обитатели леса чувствуют каждый наш шаг! От страха мы побежали, куда глаза глядят! А когда поняли, что заблудились, было уже поздно — мы оказались в кольце таких монстров, которых еще никто не встречал! Ух и жутко они выглядели! В одиночку таких точно не одолеть! Стоим, значит, в кольце, за лапки взялись... А как эти твари бросились на нас — тут-то мы и проснулись. Обдурили их!»

    На этих словах все три гибберлинга залпом опустошили свои кружки. По ним было заметно, что хорохорятся они для вида. В их глазах все еще жил страх.

    [IMG]//img.noobzone.ru/getimg.php?url=//allods.mail.ru/images/news/240913_global_003.png[/IMG]

    «Зверюги клыкастые... Эт еще че!» — хмыкнул могучий воин Разгул Буйных. — «Попал я похреновее! Погнали мы, значит, на захват острова. Вражеской гильдии морду набить. Ну, непыльная ж работенка, и платят нормально, гы.

    Встретил нас отрядик, хлипкий весь какой-то. Таких переломать — что семки пощелкать! Командир их железками какими-то обвешан был, ага, но доспехи поганые, из кожи. Стоял в сторонке, посмеивался, хмырь. Ну, думаю, сейчас я тебе улыбочку-то поправлю... да только он мне... того... поправил.

    Несусь я, значит, а он тут как клешню свою вперед протянул! Спрыгнула оттуда коробень металлическая. Как живая, гы, под землю ушла, да меня оттуда зацапала за ноги. Ни дернуться, ни вздохнуть. Хмырь дальше лыбится, какие-то железки от него стартанули. Прямо на отряд наш налетели, кромсая всех. А я стою. Статуй, гы! Командир их, значит, все никак не угомонится. Достает из-за спины большую металлическую дуру! На пушку корабельную похожа, тока поменьше. И на меня ее, на меня... Тут-то мне и конец пришел. Хорошо, что это только сон был, гы...»


    [IMG]//img.noobzone.ru/getimg.php?url=//allods.mail.ru/images/news/260913_global_001.png[/IMG]

    «Да что вы все про какие-то глупости!» — перебил орка известный столичный модник Филипп ди Дазирэ, прижимающий надушенный платочек к лицу — «Мне пригрезилось, что очутился я в прекрасном месте, где были тысячи нарядов! Лучшие коллекции от модельеров со всего Сарнаута, и даже эксклюзивные раритеты! Я бегал от одного костюма к другому и примерял их. Ах,что это за чудесный сон был — так не хотелось просыпаться! Но я был обязан поделиться его красотой с вами!»

    [IMG]//img.noobzone.ru/getimg.php?url=//allods.mail.ru/images/news/250913_global_007.png[/IMG]

    «Не забывай, что у всех свои понятия о красоте, эльф!» — внезапно подал голос сидящий в самом углу трактира капитан Сергей Астралин. — «Был мне сон, что мы с командой отправились в путешествие к самым отдаленным землям. И попался нам аллод, над которым прямо в облаках парила башня. Около башни на причале был пришвартован корабль таких размеров, что на него можно было уместить целую армию! Засмотревшись на такое чудо, мы не заметили, как корабль оказался в лапах у кошмарного спрутоглава, который одним движением разломил палубу на две части. Ух, как вспомню, до сих пор поджилки трясутся... Но как же это было красиво...»

    [IMG]//img.noobzone.ru/getimg.php?url=//allods.mail.ru/images/news/250913_global_008.png[/IMG]

    Историк Саранг Джаф — Восставшая, с отрешенным видом вслушивающаяся в разговор — только сейчас решилась вмешаться в обсуждение сновидений. В ее глазах явственно читались растерянность и недоумение:

    «Странное видение было у меня. Ночью я изучала древние манускрипты, когда мистическая дремота охватила мое сознание. Фаза быстрого сна обрушилась моментально. Курган, который я увидела, определенно был знаком. Читала ли я его описание в ветхой книге? В рукописной заметке мудреца прошедших времен? Размышления терзали меня, когда я распахнула врата древнего захоронения. Герои Умойра, словно живые, подтолкнули мою память. С ними я прошла заново весь их путь, до самого конца. То, что я увидела там, потрясло. Я видела...»

    Договорить восставшая не успела. В помещение вбежал юнга охотников на демонов, жестом приглашая всех за собой: «Айда глазеть на чудище невиданное — сегодня ночью в ловушки попался!». Трактир в скором времени опустел. Любопытство взяло верх над любителями сплетен.

    Все иногда видят сны неотличимые от реальности. Но сбудутся ли они? Покажет только время... И глобальное обновление 5.0, получившее название «Сердце Мира»!


    Последний раз редактировалось Allods_Online; 27.09.2013 в 15:10.

  2. #2
    Аватар для kakogoxera
    Вольный Аллодер kakogoxera на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    Интересно-интересно! Почитаем-ка)

  3. #3
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    Очень занятно) Но до глобалки еще месяца 3 ждать..
    Последний раз редактировалось NewFiero; 27.09.2013 в 13:59.

  4. #4
    Аватар для listklena
    Поселенец listklena на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2011
    Сообщений
    38
    Репутация
    10

    Второй

    Второй!) новые интересные острова)

  5. #5
    Аватар для Lynx1990
    Империя Цеховой Мастер Империи Lynx1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    А вот и механики на подходе. Посмотрим, что за класс такой.

  6. #6
    Аватар для rsy89
    Поселенец rsy89 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тобольск
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Вопрос такой - когда?

  7. #7
    Аватар для LoLPro1997
    Стражник LoLPro1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Сердце мира...а что,не плохо)ждем глобалки (думаю,месяца 2-3)
    один раз напиши-три раза подумай,что ты написал)

    Регистрируйся в Аллодах через ссылку (кликабельно) и получай Костюмчик,Сумку на 30 ячеек,а еще приятные плюшки,увеличивающие количество получаемого опыта и репутации!

  8. #8
    Аватар для MaximZharikov
    Воин MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    422
    Репутация
    2212
    Истории такие интересные) аж дух захватывает

  9. #9
    Аватар для MegaWin57
    Лига Соль Земли Лиги MegaWin57 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Кватох, Светолесье, красивый домик в южной берестянке с хорошими соседями.
    Сообщений
    252
    Репутация
    10
    Даешь Умойр! Обнова кажется оочень заманчивой.

  10. #10
    Аватар для LoLPro1997
    Стражник LoLPro1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    а что за чудище попалось ночью то?в конце недописанная история)
    один раз напиши-три раза подумай,что ты написал)

    Регистрируйся в Аллодах через ссылку (кликабельно) и получай Костюмчик,Сумку на 30 ячеек,а еще приятные плюшки,увеличивающие количество получаемого опыта и репутации!

  11. #11
    Аватар для amir19997
    Новобранец amir19997 просто очень хороший amir19997 просто очень хороший amir19997 просто очень хороший amir19997 просто очень хороший amir19997 просто очень хороший
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    155
    Репутация
    409
    уураа даешь глобалку!!!))))очень интересно))

  12. #12
    Аватар для kakogoxera
    Вольный Аллодер kakogoxera на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    Блин, дочитал. Заинтриговали. Посмотри, что будет теперь нового в мире Сарнаута) Ждем с нетерпением!

  13. #13
    Аватар для masterwell
    Лига Соль Земли Лиги masterwell на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    294
    Репутация
    10
    Ну наконец то разродились информацией! С нетерпением ждем!!!
    Хотите стать последователем Дунайона? Легко! Укажите код 59906 при регистрации и получите значительные бонусы в мире Аллодов!
    Как я стал друидом.

  14. #14
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Рахл Умойр...прям ностальгия по старым аллодам пробрала) уже интересно

  15. #15
    Аватар для strelec91haha83
    Воин strelec91haha83 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Тёплая кроватка
    Сообщений
    592
    Репутация
    10
    Жду обнову, и думаю стоит ли возвращаться...


    Вот пригласительный кодик: 418411
    Умер танк - виноват хил, умер хил - виноват танк, умер бард... У нас умер бард? СПАСАЙТЕСЬ!!!

  16. #16
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    хочу последний арт в нормальном качестве, тот окторый парящая башня
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  17. #17
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Ура, хоть какие-то вести о глобалке. Хотя меня интересует только один вопрос: что со шмотом будет? Надеюсь нам не придется в каждый камень еще по 3 вставлять...
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  18. #18
    Аватар для Niros4512
    Лига Гильдия Купцов Лиги Niros4512 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    Хм...любопытно...

    Нужны стартовые ништячки? При регистрации вводи 40430, и они твои!

  19. #19
    Аватар для Sirotool
    Стражник Sirotool скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    240
    Репутация
    83
    В рот мне ноги, да это же Механик!!!
    http://my-files.ru/9fki.getimg.png

  20. #20
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Очень интересно было почитать, ждем 5.0! )

    Доблестный Чемпион

  21. #21
    Аватар для white1979
    Новобранец white1979 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Я в сказе об огромном корабле углядел наконецто расширение линейки флотилии...

  22. #22
    Аватар для airon2013
    Империя Деловой Союз Империи airon2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Умойр!!!!Эх сразу ностальгия нахлынула по старым Аллодам

    В ведя этот пригласительный код 729534 при создании аккаунта получишь уникальные бонусы:1 том знания,5 томов влияния,редкий костюм и сумку на 30 ячеек.

  23. #23
    Аватар для cantila
    Стражник cantila на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Россия.Кемеровская обл.
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Новая лока, гардероб,новый класс(в народе его называют Механик, рейд корабль с завоеванием аллода(анамалка?), ну и новый спрутоглав, я не чего не пропустил

  24. #24
    Аватар для semyon152
    Стражник semyon152 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Во-первых , спасибо , что выложили первые подробности , во-вторых , название и правда хорошее , интригующее , в-третьих , развею ваши домыслы . Обновление 5.0 , так же как 3.0 и 4.0 , выйдет под день рождение аллодов онлайн ( середина октября , точную дату не знаю) , но из-за предстоящих лагов , думаю , не поиграем ещё пару деньков после установки обновления

  25. #25
    Аватар для chop64
    Вольный Аллодер chop64 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.05.2013
    Сообщений
    36
    Репутация
    58
    Дождались таки

  26. #26
    Аватар для Dikeyone
    Горожанин Dikeyone на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Классный рассказ! Даю 5+

  27. #27
    Аватар для lex901
    Империя Разнорабочий Империи lex901 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Заинтриговали однако, ждем-с

  28. #28
    Аватар для nyra13
    Вольный Аллодер nyra13 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Интересная история и иллюстрации. Ждем-с глобалку :3

  29. #29
    Аватар для JOY95
    Лига Соль Земли Лиги JOY95 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    Интересно, новые локации, мобы, которые не станят, не сугроб кидают, а страх насылают, значит нужно проходить накуренным, новый класс, и рейдовый корабль, чтобы 24 человека влезли.

    Ушел на отдых, хватит с меня погони за шмотом. Было-бы разнообразие...

  30. #30
    Аватар для SNAP98
    Империя Ударная Армия Империи SNAP98 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    10
    Ну наконец-то хоть какие-то вести о 5.0

  31. #31
    Аватар для nikest2912
    Батрак nikest2912 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    а вот и первые официальные рассказы о новом классе =)

  32. #32
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Кхм....
    Новые локи, новые острова, Рейдовые коры, новые астральные демоны, инженеры (Хадаган, ЗэМ, Кания)одетые в кожу, гардероб... чо еще? Ах да, летающие маунты и какие то новые петы.
    Последний раз редактировалось CuMnoTuK; 27.09.2013 в 14:33.
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  33. #33
    Аватар для Wowa9317
    Горожанин Wowa9317 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Чую все больше людей на подписке будет. И это хорошо.

  34. #34
    Гуд, хорошие новости, про новый класс взболтнули?))

  35. #35
    Аватар для LoLPro1997
    Стражник LoLPro1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение
    Кхм....
    Новые локи, новые острова, Рейдовые коры, новые астральные демоны, инженеры (Хадаган, Эльфы, Кания)одетые в кожу, гардероб... чо еще? Ах да, летающие маунты и какие то новые петы.
    если ты не знал/а,то механиками были еще Зэм до чумы Тэпа...так что восставшие 100% будут.а вот эльфы не будут.
    один раз напиши-три раза подумай,что ты написал)

    Регистрируйся в Аллодах через ссылку (кликабельно) и получай Костюмчик,Сумку на 30 ячеек,а еще приятные плюшки,увеличивающие количество получаемого опыта и репутации!

  36. #36
    Аватар для Wowa9317
    Горожанин Wowa9317 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Кстати, прошлые сны не все оказались правдивыми, тут будет так же?

  37. #37
    Аватар для Raindor
    Воин Raindor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    Пшел фармить на фолианты и ларцы корабела

  38. #38
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Интересно , летающий замок .
    Опять дусера убивать 8(
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  39. #39
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Потешненько )
    Сила в терпении [52]



  40. #40
    Аватар для Arkant1993
    Вольный Аллодер Arkant1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    621
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от LoLPro1997 Посмотреть сообщение
    если ты не знал/а,то механиками были еще Зэм до чумы Тэпа...так что восставшие 100% будут.а вот эльфы не будут.

    Дворец-галеон эльфам тоже земы строили?
    Канийцы им не могут быть. и Орки. Под остальные расы вроде подходит.

Закрытая тема
Страница 1 из 14
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения